Гость
Статьи
помогите!как вернуть …

помогите!как вернуть тельца?

мой любимый (телец)уходит или ушел..не знаю,что делать?судя из прочитанного в гороскопах,я натворила кучу ошибок,а как теперь его вернуть?

viki
42 199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Львица
#101

Девчонки!!!!Один совет:Любила тельца!!!Знаю об этом знаке все!:у них на первом месте секс,и всегда друзья!!!Не будьте тряпками!Лучше займитесь собой и сделайте из себя конфетку!!!

А потом девочки как бы случайно попадитесь ему на глаза!И тут его шарахнет!НО ВАМ Я УВЕРЕННА ЭТО УЖЕ НЕ НУЖНО БУДЕТ!!!

проверено!=)

Львица
#102

Ведь ВЫ будете просто королевой рядом с этим шутом!!!!!!

стрелец
#103

Львица, добрый день! у меня Вам вопрос, оочень важно! помогите мне советом. мне действительно сложно его понять.

Мой МЧ телец. у нас все замечательно нежный , добрый и спокойный (правда редко звонит) и вот возникла проблема. мы не ругались и не ссорились. он просто исчез. я его два дня не слышу и не вижу. сама звонила, не берет. ДВА ДНЯ! что мне делать? что с ним?

Киса
#104

104 У меня похожая ситуация все также было только пропал уже неделю...не ругались и все хорошо было смс только прислал что у него дипрессия и что скучает и ВСЕ!!!

Гость
#105

Киса! не давите на него, ОН САМ ОТОЙДЕТ...и напишет и позвонит, и прийдет, оставьте его пока...будуте давить будет хуже....из-за этого мы разошлись...

Киса
#106

106 Спасибо за совет. Я в принципе и не давлю....просто хочеться узнать как у него дела и т.д.Просто уже 2 неделя его "дипрессии" пошла....надеюсь в месяц он уложиться потому что потом я могу его уже сама не вспомнить))))

Львица100%
#107

106 правильно говорит. У меня было так: три дня бурные смс и склонение к встрече. Встреча, после которой пара дней редкие скучные смс, намекающие на то, что не понравилась и не зацепила...Потом игнор (я писала смс, но не навязчиво)...через месяц появился...Был секс...потом недели две тишина...потом опять секс....и так продолжается уже 2 года...:))) Хочется ему самому решать где, когда и с кем...если я пытаюсь сделать как мне удобней, то потом крупно жалею...И еще важная деталь: недавно решили, что больше не будем встречаться (я высказывала претензии, что без отношений секс - не моё), так он через 4 дня попросился назад с готовностью сделать всё то, что я предлагала ему все эти 2 года, а он не соглашался. При этом я реально думала, что это конец и приготовилась страдать :))(хотя чего страдать, ведь это всего лишь секс)

Львица100%
#108

Ой, Киса, не пугай, через месяц его вспомнишь и через два...Не надо ему и себе сроки ставить. Тем более он пишет, что скучает. От тебя допускается искренняя смс типа: "надеюсь, тебе уже легче. скучаю", не требующая ответа. Не жди ответ. Возможно, его пока не будет. Просто пусть он знает, что типа его ждешь, а сама живи той жизнью, которой жила до него. Ведь до встречи с ним ты тоже как-то жила?))))

Киса
#109

Конечно жила, я и сейчас живу замечательно)))

Гость
#110

девченки меня волнует вопрос!!!!!!Почему телец долго молчит????что это значит?почему он так долго тянет с ответами?...и я поняла телец это человек настроения...

Гость
#111

Вот такая же история. Правда был любовником, обалденный секс.

Но нахамил по ерунде. Я обиделась. Пытался со мной заговорить, я отрезала - "Ты мне больно сделал, знать тебя не хочу". И все. Он больше не появлялся .... А так хочется все вернуть (((((

Еще про своего знаю, что соврать ему - как ....

Как-то была свядетельницей разговора с его девушкой, с которой поругались, но он ждал, когда она вернется. Он лежа в постеле со мной говорил ей по телефону "Зая, никого я не нашел, мне никто кроме тебя ни нужен."

Так что верить в разговоры об их чувствах, получается тоже нельзя.

А как тогда понять, что у них в голове?

Львица100%
#112

Если не хотите потерять тельца, то никогда не говорите, что "знать тебя не хочу", например или что-то в этом духе. Этого он простить не сможет типа "нехочешь знать - навязываться не стану"...САМ он после таких слов не подойдет - это точно. Придется самой лаской всё исправлять :)

111 Телец молчит долго, потому что никуда не торопится. И с ответами долго тянет, чтоб неудобные ему вопросы спустить на тромозах...авось забудется ))) Это ничего не значит, просто он такой и всё! Либо принимаешь это и не бузишь, либо бузишь и он не принимает тебя...К нему надо проще относиться, не требовать от него ничего и не ждать. НИКОГДА! Придет - любить, уйдет - забыть, т.к. всё равно придет, убедиться, что его любят...)))

Киса
#113

У меня телец пока не объявился. я не звоню сама.уже 1.5 недельки его нет..не считая смс в воскр.

Львица100%
#114

у Тельца время измеряется неделями..))) 1,5 недели - не срок. Киса, не торопись...take it easy! ;)

Есть такой анекдот, в этом весь телец:

Пасутся на лужайке два быка: молодой и старый. Молодой увидел стадо коров, засуетился и говорит старому:

-Ух, ты! Смотри какая телочка, давай, бежим к ней скорей!!!

Старый, жуя травку:

-Не суетись, пощипай травку....

Молодой:

-О!!! А вон еще одна, красивая такая...бежим???

Старый:

-Ну, не наводи панику. Вот сейчас поедим, отдохнём и, как бы нехотя, вы@бем всё стадо....

Если что-то не ладится с телцом - вспомни этот анекдот и всё будет казаться проще..))

Гость
#115

хахаха...анекдот круть....девчонки, я как расставалась с тельцом я ему ляпнула что я больше всего не хочу чтоб он если передумает вернулся, у нас отношения сошли на нет,и я пошла расставаться он поддержал...а потом пошла к нему, и вот он до сих пор молчит...неужели тельцы трусы? они не могут сказать человеку или да или нет, если даже обещают???

Гость
#116

И с ответами долго тянет, чтоб неудобные ему вопросы спустить на тромозах...авось забудется )))!!!!!!!!!!!!!

им легче спустить все на нет?чем сказать ответ?

Гость
#117

А мой сегодня позвонил))) Причем, не знаю специально или так получилось, но номер его не определился. Так что пришлось говорить. И опять, то весь белый и пушистый, говорит давай мириться, ссоры ни к чему блаблабла .... И тут же заявляет - устал я от этих отношений, надо, чтоб одна женщина у меня была. И это он говорит мне, которая прекрасно понимает, что выбор будет не в мою пользу. Зачем? Кстати, одно время очень сильно задевали подобные разговоры, потом как-то приутих .... Вот теперь опять.

Но все равно, умеет же! После разговора крылья выросли, пархаю, как бабочка и жизнь опять в кайф!

Только вот думаю теперь, как себя дальше вести ....

Nusha
#118

Всем здравствуйте. Вот и меня не минула сия проблема-Телец. Ушел вчера. Даже вещей не взял. Сказал чтобы собрала вещи и передала знакомыми. Даже не знаю кто из больше виноват. Я Овен-человек импульсивный. А он такой весь пасивный Телец. В общем я закатила скандал. Ну не верю я что можно просто по доброй воле заезжать до работы и забирать сотрудниц на работу. Просто так подвозить. И это "абсолютно ничего не значит". И ни к чему мне его ревновать. Он любит только меня. И тут я сказала что бы выбирал или я, или сотрудницы. И всё... Ушел. Жалко 10-ти лет прожитых вместе. И ребенок маленький-всего 8 месяцев. Раньше все было хорошо. Только ребенка не хватало. А сейчас... Нет, ребенка он очень любит. Но почему тогда выбор не в нашу пользу? Таа же ситуация что и у всех. Тишина. Послала СМС. Все равно тишина. Что делать?

Львица100%
#119

"Ну не верю я что можно просто по доброй воле заезжать до работы и забирать сотрудниц на работу. Просто так подвозить. И это "абсолютно ничего не значит"." - это правда ничего не значит, просто хочется вырваться на волю и девочек покатать, побыть снова героем, тем более если он любит женское внимание и всякие хиханьки и хаханьки...Ничего ужасного в этом нет, т.к. он их не скрывает. Было бы серьёзней - не рассказывал бы. Тем более у вас есть маленький ребенок. Скучно. Пусть лучше тешится так, чем копит негатив и дома ходит как бука...А любым мужчинам дети до 1.5 лет ваапще не интересны..."червячки" они для них и не более...Но этот период пройдет ;)))

Львица100%
#120

"И тут же заявляет - устал я от этих отношений, надо, чтоб одна женщина у меня была. И это он говорит мне, которая прекрасно понимает, что выбор будет не в мою пользу." а мне кажется, что говоря про "одну" женщину он намекает на вас, но не хочет это показать так явно...мало ли..Тельцы никогда не буду бросаться в неизведанное, которое ничем нельзя измерить. Им нужна гарантия...))) А вы его послали....Нормальная реакция у него...Нормальный парень, только не определившийся...;)))) Пусть сидит на попе ровно и дума думает...его это необходимо.

Львица100%
#121

его = ему

Гость
#122
Львица100%

106 правильно говорит. У меня было так: три дня бурные смс и склонение к встрече. Встреча, после которой пара дней редкие скучные смс, намекающие на то, что не понравилась и не зацепила...Потом игнор (я писала смс, но не навязчиво)...через месяц появился...Был секс...потом недели две тишина...потом опять секс....и так продолжается уже 2 года...:))) Хочется ему самому решать где, когда и с кем...если я пытаюсь сделать как мне удобней, то потом крупно жалею...И еще важная деталь: недавно решили, что больше не будем встречаться (я высказывала претензии, что без отношений секс - не моё), так он через 4 дня попросился назад с готовностью сделать всё то, что я предлагала ему все эти 2 года, а он не соглашался. При этом я реально думала, что это конец и приготовилась страдать :))(хотя чего страдать, ведь это всего лишь секс)

Вы находитесь в таких унижающих вас отношениях и еще раздаете направо-налево советы. Смешно...

Львица100%
#123

Вот поэтому и даю советы, т.к. нахожусь в таких отношениях. Если у нас всё было чудно, то я бы не изучала гороскопы и не наблюдала за поведением каждого знакомого тельца...Может, кому-то это будет полезно, раз мне не пригодилось...

Львица100%
#124

"Вы находитесь в таких унижающих вас отношениях и еще раздаете направо-налево советы. Смешно..."

Меня эти отношения не унижают...он у меня не единственный, кстати.

Вольф Мессинг
#125

Ну и название! Я решил, что у автора анемия)

Гость
#126

девочки уже перебор...это жизнь каждого...кто хочет тот то и делает...зацепим их безразличием и игнором.........их же оружеем

Гость
#127

Вольф Мессинг анемия будет у тебя после нас

Гость
#128

И с ответами долго тянет, чтоб неудобные ему вопросы спустить на тромозах...авось забудется )))!!!!!!!!!!!!!

им легче спустить все на нет?чем сказать ответ?

ответьте на этот вопрос

Львица100%
#129

Если не хочет отвечать по каким-либо причинам, то спустит всё на тормозах и сделает вид, что вопрос он не понял или не придал ему значения...Это ПРОЩЕ! А тельцы любят комфорт :)))

Гость
#130

За пару месяцев близкого общения с тельцом сделала вывод, что инициативу лучше вообще не проявлять. Ни когда все с ним хорошо, ни когда плохо. Как только предложишь встречу - придет, но какой-то отстраненный, чужой ... а если зовет, предлагает - то все просто супер.

121 Ох, не знаю. Маловероятно, но очень хочется верить .... Здесь столько НО!

Львица 100%
#131

131 Ага...его любимая реплика "я сам" и улыбка...)))) Вот у меня такая же, типа одолжение сделал, когда идет по твоей инициативе...А сам может потом предложить то, что ты сама же ему предлагала давным-давно...

Еще момент, когда с ним ведешь себя "по-дружески" он как-то спокойней становится, понимает, что сейчас от него ничего не требуется и никто на него не залезет. Отсюда вывод: тельцы должны чувствовать, что ничего большего тебе не надо, а чтоб они это чувствовали, так должно быть на самом деле...

Nusha
#132

Львица 100% так какой ваш совет, как человека досконально выучившего Тельцов по гороскопам?Как быть если уже ушел, а вернуть очень хочется?

Гость
#133

133 Ждать. А потом снова очаровывать. Но издалека ))

(хоть я и не знаю их насквозь, но из всего прочитанного по теме сделала именно такой вывод)

А у меня к вам всем вот еще какой вопросик. Что ему подарить на Н.Г.?

Львица 100%
#134

133 Во-первых, надо отказаться от навязчивой идеи вернуть его! Но продолжать при этом действовать. 134 правильно говорит: очаровывать издалека. Просто показываться чаще ему на глаза, причем делая вид, что у тебя всё хорошо. Допускается даже с игривой улыбкой ковыряться в своем телефоне, а потом как бы случайно отвлечься, чтоб поздароваться с ним...Или, если занятся будет нечем, красиво одеться и опять же случайно встретить его..еще удивиться при этом, что это он тут ходит...Он должен тебя видеть! Со строны видеть! Это важно. тогда он будет вспоминать о тебе...причем, со верменем плохое забывется....Поэтому подождать месяц хотя бы и ВПЕРЕД!!!

И не стоит с ним заводить душевный разговор на предмет ваших бывших отношений...Если это будет необходимо, то сделаете, когда он окончательно вернется...Хотя важна причина его ухода...если это измена или обман, то можно уже не наряжаться...не проканает такой номер....

Львица 100%
#135

и не писать, не звонить...

Гость
#136

львица спасибо за совет....это реально думаю подействует....а особенно если он у меня на глазах постоянно

Рак=)))
#137

А я со своим и расставалась и сходилась... Когда расстались думала все безнадёжно, но мы опять вместе. Любит меня очень чуть ли не на коленях ползает, чуть какая то ссора сразу начинает - не бросай меня пожалуйста, я не переживу... Да я и не брошу ведь я его тоже очень люблю. И тем более я добивалась его кровью и потом... это вам ни хухры мухры здесь нужен штурм.. Тельцы любят естественность во всем, а если он к вам придераеться то это значит что он к вам не равнодушен... А самое главное верить=)))

Гость
#138

ооооооооооо!!!!!!!!!!РАК!!!!!!!я тоже просто рак...и ты мне подала большую надежду...напиши пожалуйста как ты еще раз добилась тельца?????????плиз...

нужен штурм.какой??????????

Nusha
#139

А какая вероятность того, что за время когда я буду сидеть и ждать, что он соскучится и вернется, он не найдет себе другую? Не влюбится. Да просто не изменит. Зачем тогда я буду ждать. Мне уже тогда не нужен такой. Будет трудно забыть, больно. Все-таки больше 10-ти лет вместе. Или Тельцы не такие? Ну вот если все-же была у нас большая любовь. Не скажу за сейчас. Ведь ушел... Может и не любит уже.

Гость
#140

138. жду ответа от тебя!!!!!

Львица 100%
#141

140 Так если вы уже расстались, он чувствует себя свободным и может сотворить всё, что угодно...Но влюбится...это врядли. Погуляет, сравнит и поймет, что лучше тебя нет никого, что ты одна такая родная! ;))

Львица 100%
#142

138 Тоже интересно, что за штурм! Я-то всё думаю, что к ним надо ненавязчиво залезать в жизнь..а тут ШТУРМ!!! Любопытно ;))))

Nusha
#143

Подозрительная тишина на форуме. Такое ощущение, что ко всем уже вернулись их Тельцы и всем есть чем заняться. Одна я думаю:" А как же дальше"? Я не могу ждать. Я привыкла быстро принимать решения. А тут такая угнетающая тишина. Собирать его вещи, не собирать?..

Гость
#144

нет дорогая не ко всем они вернулись, я вот жду с октября ответа,а расстались пологда назад...терпи и жди

Гость
#145

У меня все по-написаному .... Позвонил, убедился, что любят и ждут .... и опять, второй день молчок ....((((

144 Мне вот тоже все и сразу подавай. Я эти непонятки и неизвестности терпеть не могу ....

А вещи я бы лично не стала собирать. Хочет взять вещи - пусть приходит и говорит в глаза, чего хочет и не хочет.

Nusha
#146

Они что все одинаковые? Мой Телец через знакомых передал собирать вещи. Я ему СМС, мол хочешь вещи, скажи мне в лицо-Собирай. Ан нет-молчит. Думает? Но я же тоже не железная. Определила для себя дату. Позвонит до этого времени- помиримся. Нет- досвидо. Плюну и разотру!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Я раньше к гороскопам весьма скептически относилась ... А тут познакомилась с мальчиком ... и увидела в его поведении совсем другого человека (тоже тельца), которого знала больше 10-и лет назад. Ну, это трудно объяснить, но даже методы убеждения у них одинаковы. И другие шаблоны поведения схожи. Хотя разница в возрасте значительна. И не знакомы они .... Сташно стало (((

Львица 100%
#148

Nusha, вот ты же понимаешь, что ты собирешь вещи и отдашь и всё...это конец, будешь переживать, м.б. жалеть. А если просто не будешь НИЧЕГО делать, то ситуация может изменится и будет шанс всё исправить. Сохраняй спокойствие. Все мы привыкли к определенным условиям жизни...можно и дальше продолжать в том же духе, ну разочек можно и наступить на горло собственным привычкам...для разнообразия хотябы..

Nusha
#149

Когда-то лет 5 назад у нас уже была похожая ситуация. Неделю молчал. Потом я завязала потуже свое самолюбие, встретилась с ним. Поговорили. Помирились. правда мне еще долго казалось, что он какой-то чужой и как-бы обдумывает:- А правильно ли он сделал? Через пару месяцев все стало по-прежнему. А сейчас я же не одна. Неужели он не скучает по ребенку? Я же предложила ему помириться. Наступила себе на горло, хотя совсем не считаю себя виноватой.

Гость
#150

я не знаю конечно, но как это собират вещи,он твой муж, куда....ты хранительница домашнего очага и отношений, ты должна быть мудрой женщиной...это главное...и тут не надо думать кто он телец или близнец, без разницы...он твой мужчина и у вас ребенок, это у нас пока любовь-морковь и мы гороскопы читаем, но тебе пора уже на это забить...и сохранить семью...