Гость
Статьи
помогите!как вернуть …

помогите!как вернуть тельца?

мой любимый (телец)уходит или ушел..не знаю,что делать?судя из прочитанного в гороскопах,я натворила кучу ошибок,а как теперь его вернуть?

viki
42 199 ответов
Последний — Перейти
Страница 827
Катрин
#41301

Случайно, наткнулась на этот форум и прочитала все до единого сообщения. Потому что это все обо мне и моих отношениях с моим парнем тельцом. И вот какой вердикт я могу внести. Они все хорошо ухаживают и кажуться невинными телятами, но внутри них сидит неуверенный, мстительный человек. Котороый готов изводить Вас до потери сознания. Я встречалась с таким четыре года, было много всего: от эмоций от которых сжималось сердце, до всепоглощающей ненависти. теперь боюсь тельцом до потери пульса, я конечно знаю, что нельзя всех под одну гребенку, как только вижу тельца,я уже знаю все его шаги и мало того я знаю, все его мысли изнутри

Аська
#41302

Я по гороскопу близнецы, тоже встречалась с тельцом 2 года, на тот момент я думала, как же мне повезло встретить такого идеального мужчину, романтик, заботливый, щедрый, каждый день и по несколько раз на дню говорил о том, как он сильно меня любит, и что не представляет жизни без меня, вместе строили планы на будущее, я очень хотела жить с ним вместе, на мой вопрос давай снимать квартиру, он отвечал, что не хочет отдавать деньги чужому дяде, что лучше взять ипотеку, но на это нужны деньги и не малые, в итоге мы ни к чему не пришли, кроме ссор. За месяц до расставания, я стала замечать, что он стал другим, отдаленным, молчаливым, холодный безразличный взгляд,пытаясь выяснить в чем проблема, он отнекивался что мол устаю на работе,но у меня было предчувствие что что-то здесь не так,и с каждым днем он от меня отдалялся всё больше и больше,и как то раз в один из вечеров, я спросила у него: Ты меня любишь? На что он промолчал, расплакался и спросил: Почему ты мне раньше не задавала этот вопрос? Услышав такое, я была в растерянности, но ответа так и не услышала. Свой вопрос я повторила. Он ответил: Я не знаю, не могу сказать. Не дави на меня.

Гость
#41303

Ждала пару дней, но звонка так и не дождалась,пока сама не позвонила, начала разговор с простого как дела и тд. , отвечал спокойно, кратко и потом сказал, что надо расстаться, типа того что чувства у него прошли, как говорил, в голове что то перещелкнуло и все, сказанное им привело меня в удар, я тут же в слезы, говорила о том, как я буду жить без тебя, ведь я тебя так сильно люблю. Он мне не верил, говорил, что нет,ты меня не любишь, я все уже решил.Я в прямом смысле умоляла его не бросать меня, он начинал психовать, говорить, хватит трепать мне нервы, я только успокоился! Я писала, звонила ему постоянно, как только я не унижалась, но чем больше я унижалась, тем больше он меня унижал, оскорблял.Проходит неделя как мы расстались и я узнаю, что он встречается с другой, она телец,как и он и уже познакомил её с родителями, я была в шоке, как так? Так быстро?

Аська
#41304

P.S: Уже год как он встречается с ней, а у меня год как мы с ним расстались и я до сих пор одна, т.к очень его люблю и не могу забыть, и как только я его не пыталась стереть из памяти, меня так к нему и тянет, хотя и знаю, что он никогда ко мне не вернется, а сколько мне потребуется время, чтобы забыть его, может 1,5, 2 или 3 года..неизвестно, но знаю, что не мало....

Настя
#41305

Решила тоже написать, очень тяжело сейчас. Прожыли два года вместе, все было очень хорошо, как в сказке. Очень хотел уехать на заработки все это время, я не поддерживала, думала только о себе, не хотела отпускать. Пока я себя вела сдержанно, все было идеально, потом наступил момент, когда его беиницыативность в домашних делах меня достала, и я стала срываться, говорить что ничего не может и т. д. Начал отдалятся, ругались из-за мелочей, знаю что я виновата слишком эмоциональная, но при каждой ссоре я возвращалась, плакали вместе, говорил что любит, что уедет только ради нашего лучшего будущего. Я не верила, появились переписки с девочками, я стала требовать внимания, говорил что не может мне дать того что требую. Потом он просто напился и высказал мне все что думает обо мне, было неприятно, тоже гадостей наговорила. Вообщем решил, что лучше без душевных переживаний, лучше одному. Неделю спустя я напомнила о себе сама, сказала о своих страданиях, обещала изменится, стала ценить больше. Говорит уедет, потом решит что со мной делать, а пока ему ничего не нужно. Вел себя как законченный егоист и свинья, я терпела отвечала добротой, сказал что задолбала и ничего не хочет, что постоянно давлю на него, я немогу без него, он знает, согласился побыть со мной до отъезда,я старалась завтрак в постель, не доставала, терпела пьянки с друзьями,общение с бывшей и девушками, говорит что это не серьезно с ними. А потом в один прекрасный день сказал, что не хочет быть рядом, что рядом со мной забывает о себе. Родные очень хорошо ко мне относятся, друзья и все в шоке от его поведения. Сейчас живу одна, он периодически бывает, квартира его, вещи не забрал, приходит переодется и иногда покушать. Но когда меня нет дома. Сегодня написала, с работой у него не получается, переживаю, хотела узнать как обстоят дела. Отвечает очень холодно. Что мне делать? Я не хочу строить отношения с другими.

Аня
#41306

Девочки, вот читаю и просто слезы на глазах, как все написанное на форуме совпадает с моей историей, все начиналось с ухаживаний, романтики, красивых слов, мы сьехались вместе жить, ему и мне по 19, первый месяц было все прекрасно, а потом случилась измена... Простила его, он обещал что больше такого не будет, но я стала замечать что он пропадает непонятно где, гулять типа с друзьями, а я сидела дома сама... Начала с ним говорить, обьяснять что так не должно быть, он начал на меня кричать что я ограничиваю его свободу, сажу в клетку! Да я то и не думала это делать, просто считаю что не должно быть в отношениях такое поведение. В итоге он в один прекрасный день просто не пришел домой и отключил телефон. Утром появился в сети и сказал что встретил друзей с работы и отмечал с ними день рождение у них дома. Я не поверила в этот бред, ибо были нестыковки, было видно что обманывает. В итоге он мне заявил что меня бросает, что я тиран и что у него уже 2 недели есть другая девушка! И это при том что мне все время говорил как меня любит и как меня ценит... Вот уже несколько дней живу сама, он живет у друзей, мне сказали что никакой постоянной девушки у него нет (зачем только он все это придумал), мы не созваниваемся, да-больно, да-есть чувства к нему, но я держусь. Честно-даже видеть его не хочу. Вы бы слышали как он на меня орал, как будто я виновата во всем... Мой вывод - тельцы очень красиво умеют обманывать, будешь верить ему до последнего, гулящие, сварливые, обидчевые, зато любят много пожрать и поспать. Вот такая моя история. А все так красиво начиналось...

Аня
#41307
Брызги звезд

Конечно, Телец не совсем уж плох, если у него хорошая внешность и хорошее чувство юмора, с ним не стыдно выходить на люди. Он вполне пригоден для домашней и тяжелой работы, если его приструнить, он станет на долгие годы вашей домохозяйкой, главное, чтобы вам любви от него не захотелось, вот тогда вы пропали. Не знаю, многие говорят, что Тельцы хорошие родители. С моей точки зрения - это неправда. Я дочь обоих Тельцов, то что они может пытаются в глазах окружающих выглядеть положительно, всего лишь маска, не более. Им до меня никогда не было дела, поверхностно вроде все хорошо, но не было душевного тепла, на которое они не способны, внимания и заботы. Многие тут пишут, что не могут забыть Тельца, а скажите честно, что не в состоянии забыть как подло с вами поступил Телец, он ведь не заботиться о ваших чувствах, а от этого только больнее. Именно Тельцы способны на самые низменные поступки и предательство, когда от них совсем не ждешь. А после они еще всю ситуацию выворачивают наизнанку, где вы виноватая сторона и вы должны ползти на четвереньках, чтобы он соизволил сменить свой гнев на милость. Мы все разные, и при выборе партнеров у нас у всех разные предпочтения. Будьте честны перед собой, что лично вы хотите от жизни, от партнера, от брака? Составьте перечень своих пожеланий и следуйте ему, отсеивайте сразу бесперспективные отношения, жизнь одна, и не хочется ее разменивать по-мелочам...

А ведь все верно написано!

Аня
#41308

Я вот писала выше, 3 апреля про своего тельца, он ведь через пару дней вернулся ко мне мириться, потом позавчера снова пропал на всю ночь, телефон отключил, вчера утром вернулся, мы поругались, а вечером позвонил и сказал что сьехал с квартиры (мы вместе снимали), а ключи оставил в почтовом ящике. Я пришла домой и увидела что он с кухни выгреб крупы, забрал средство для мытья посуды, с ванны забрал шампуни, освежители, вообщем по мелочам, но все равно так неприятно...Не ценят эти люди то, что для них делают...Не ценят.

Аня
#41309
Екатерина

Секрет)
И у меня тоже был телец. прям читаю, все что вы пиш ите и узнаю наши с ним отношения. Встречались около 4 месяцев, все как-то очень быстро закрутилось, даже жить вместе начали, детей планировать, свадьбу и т.п. А потом он просто исчез.....на звонки не отвечал, игнорировал меня....Боже, как я страдала, похудела за 3 недели на 5 кг, засыпала только с валерианкой, плакала.....вообщем ужасное было времечко......А сейчас прошел где-то год и знаете девочки, анализируя наши отношения, я понимаю, что за ошибку я совешила......я просто расслабилась вот и все, ему нужен постоянный драйв, интерес, а я просто расслабилась вот и все, даже не наю почему, на меня это не похоже. Сейчас мы с ним даже иногда созваниваемся, болтаем обо всем и ни о чем...вообщем главное правило в отношениям с тельцом - быть всегда загадочной, интересной и не поддаваться под его обещания "семейного благополучия"Вот

Все в точку, так же и я позволила моему тельце сесть мне на голову, он понял что я его люблю, и сразу пропал ко мне интерес. Вчера общалась с подружкой, у нее папа телец, мама стрелец, конечно много она интересного рассказала. Мама папу держит в ежовых рукавицах, было дело что он пропал на ночь, отключил телефон, мама папу нашла, он пришел домой с подбитым глазом, от нее! Потом было, что он козни строил, типа что уходит, мать собрала его вещи и выкинула за дверь, он ушел через неделю вернулся... Вообщем, как рассказала подруга, мама его держит в тонусе, только он начинает бузить, она тут же включает строгость и его быстро попускает...

Гость
#41310

Помогите что мне делать год а я уже не могу жить без девушки тельчихи что мне сделать чтоб меня не игнорировали .
Так хреново в душе и на сердце что хочется уйти в запой.
Я уже так не могу больше жить сердце скоро остановится от жуткой боли.
Чувствую пол года мне осталось жить уж точно и не больше от такой боли. Подскажите пожалуйста можна ка то вийти из ситуации.
Заранее спасибо.

Аня
#41311
Гость

Помогите что мне делать год а я уже не могу жить без девушки тельчихи что мне сделать чтоб меня не игнорировали .
Так хреново в душе и на сердце что хочется уйти в запой.
Я уже так не могу больше жить сердце скоро остановится от жуткой боли.
Чувствую пол года мне осталось жить уж точно и не больше от такой боли. Подскажите пожалуйста можна ка то вийти из ситуации.
Заранее спасибо.

Подскажите, что у вас произошло?

ЯПрекрасна
#41312

Девочки, подскажите, мы расстались с моим тельцом спуастя 1,5 месяца встречаний, не ссорились, ничего, просто между нами холод какой то был, у меня темперамент такой что я не сразу открываюсь, вот он видимо ждать не захотел и ушел...просто сказал чувства не те...так вот, прошел уже месяц, а он продолжает о себе напоминать, спрашивает как дела, скидывает смешнын ссылки в вк без конца, а недавно позвонил! сказал что соскучился и зовет встретиться.... есть шансы мне его вернуть?

ЯПрекрасна
#41313

Скажу еще моя глупость во время отнощений была в том что я была всегда на все готова, делала все что он скажет, не перечила, не навязыввалась...короче я понимала что ему с такой мной не интересно, хотя это неестесвенное мое поведение, вот рядом с ним я боялась что ли его, не знаю...я не я была

Tiktik
#41314

Здоавствуите помогите понять смысл всего этого,10лет назад я влюбилась в тельца он тоже год два месяца былы вместе потом я его бросила сама не потому что не любила,он был сложным долго бегал хотел вернуть меня но я хотела чтобы он исправил ошибки,потом хотел чтобы я ревновалв встречался с разными у меня ноль реакции но любила,а он все просил помирится,прошло три года но мы всегда натыкались друг на друга у него другая но я чувствовалв что любит меня,всегда будто душами были вместе,когда кончался 4 год решили поговорить хотели помирится но после разговора не получилось он сказал что я его унизила все 4 года он бегал за мной и любил сказал что у него свои принцыпы что любил меня любит и будет любить всегда но больше не будем вместе порошались,я вышла в том году замуж не сложилось сильно но не расталась с мужем живу с ним верна,6 лет замужем за эти 6 лет моего бывшего помню несколько раз случяино встретились нормально поговорили я понимала что опять мы присудствовали в жизни друг друга но были злы на прошлое,за 6 лет 2 раза переписались в соц сети просто,на трети раз я просто хотела ему рассказать о моих проблемах он написал чтобы я ему не писала больше так и прошло 2 года никакого контакта но чувствовала что помнит,и вдруг 10 год уже идет он пишет что хочет хоромих дружеских отношении,я ему в ответ что я не понимяю как мы можем дружить

Tiktik
#41315

,ну переписивались три дня он просил встретится я сказала чтобы он дал время что я не могу так быстро,за эти три дня он писал что хочет встретится и поговорить о нашей прошлой любви что хочет сказать что не смог до сих пор сказат за это время,хочет исправить многое хотяб дружбой и добавил что если отношения дадут болше почемуб и нет,вот это я не поняла,сказала что что могут дать сегодня наши отношения когда я замужем кроме любовничества а этого я не хочу,он сказал что он не это имел ввиду,а что тогда?я написала дать время он разазлился наверное и попрошался сказал больше не напишет,но я хочу чтоб он написал,что вы думаете про все это помогите.

Аня
#41316
Tiktik

,ну переписивались три дня он просил встретится я сказала чтобы он дал время что я не могу так быстро,за эти три дня он писал что хочет встретится и поговорить о нашей прошлой любви что хочет сказать что не смог до сих пор сказат за это время,хочет исправить многое хотяб дружбой и добавил что если отношения дадут болше почемуб и нет,вот это я не поняла,сказала что что могут дать сегодня наши отношения когда я замужем кроме любовничества а этого я не хочу,он сказал что он не это имел ввиду,а что тогда?я написала дать время он разазлился наверное и попрошался сказал больше не напишет,но я хочу чтоб он написал,что вы думаете про все это помогите.

Знаете, тяжело сказать, мой телец как ушел месяц назад так и молчит...

Аня
#41317
ЯПрекрасна

Девочки, подскажите, мы расстались с моим тельцом спуастя 1,5 месяца встречаний, не ссорились, ничего, просто между нами холод какой то был, у меня темперамент такой что я не сразу открываюсь, вот он видимо ждать не захотел и ушел...просто сказал чувства не те...так вот, прошел уже месяц, а он продолжает о себе напоминать, спрашивает как дела, скидывает смешнын ссылки в вк без конца, а недавно позвонил! сказал что соскучился и зовет встретиться.... есть шансы мне его вернуть?

Был у меня 2 года назад телец, расстались и тоже так звал гулять, а толку-просто запасной аэродром. В итоге наша "дружба" закончилась ничем...

Аня
#41318

Девочки а у меня месяц как телец от меня свалил..Ему 16 мая день рождения будет...Оказывается он ушел к девушке-водолейке, у них типа была вначале любовь, но вот через знакомых общих узнала, что эта девушка говорит что не любит его и хочет от него свалить ибо он ее достал ревностью и контролем. Да уж, а меня все время винил что я его контролирую и держу в клетке. Но вот со мной за месяц он так и не общался. Интересно появится он на моем горизонте или нет и поздравлять ли мне его с днем рождения? Подскажите.

ЯПрекрасна
#41319
Аня

Был у меня 2 года назад телец, расстались и тоже так звал гулять, а толку-просто запасной аэродром. В итоге наша "дружба" закончилась ничем...

У вас тоже было чувство что вот вот он возвращается, все хорошо, а потом бац и опять пропал?) вы потом другого встретили? Мы с ним спим иногда еще....

Аня
#41320
ЯПрекрасна

Аня
Был у меня 2 года назад телец, расстались и тоже так звал гулять, а толку-просто запасной аэродром. В итоге наша "дружба" закончилась ничем...
У вас тоже было чувство что вот вот он возвращается, все хорошо, а потом бац и опять пропал?) вы потом другого встретили? Мы с ним спим иногда еще....

Да я была уверена что он вернуться хочет. Было дело даже целовались... Но все закончилось ничем. сейчас даже вообще не общаемся! Да потом встретила другого и снова телец! мне на них везет. Еще вот один телец за мной бегает но я не подпускаю его к себе.

Гость
#41321

Все что вы пишите я через все это прошла, можете даже посмеятся но лично мне как ни странно помог нумеролог, подруга дала его почту, если у вас есть виды на парня проконсультируйтесь, проверьте на совместимость и его предназначение в жизни и все вам станет понятно нумерология как я убедилась это наука, цифры не врут да и недорого это. zxcvmpo@yandex.ry

Гость
#41322
1234555555

продолжение...

Надо сказать что когда он приходил ко мне в гости с ночевой, то он был самый нежный, самый ласковый. Это точно про Тельцов в некоторых гороскопах говорится. Я прям все забывала когда была с ним, называл меня любимой. Но после очередной ссоры его как подменили, он перестал говорить слова любви, стал грубым, что ли. А Когда прощались, сказал что нашел себе другую и все у них хорошо. Хотя я не могу поверить в это. Не чтобы я сейчас себя успокаиваю сижу, а просто изучив его характер, я сделала такой вывод. Он домосед, для того чтобы подружиться или уж тем более полюбить ему нужно много времени. А тут он мне говорит про какую-то девочку, про ее подруг, маму. Я не пойму или он это сказал чтобы я оставила его в покое и он спокойно мог меня забыть, или случилась действительно новая любовь. На следующее утро после этих его слов он снова пытался со мной заговорить. Я сказала что ничего не хочу и чтобы он оставил меня в покое и дал мне его спокойно забыть. А он еще удивился почему это я не желаю и дальше с ним общаться. Странная логика, не правда ли? В общем последними его словами были "прощай" и все... тишина

Если прочитаете, напишите что думаете. Мне важно чтобы кто-то еще высказал свое мнение и может быть посоветовал что с ним делать: забыть навсегда и начать новую жизнь или ждать. А ведь люблю его и он это знает

вас не Инна зовут?

ЯПрекрасна
#41323

[quote="Аня"]
Да я была уверена что он вернуться хочет. Было дело даже целовались... Но все закончилось ничем. сейчас даже вообще не общаемся! Да потом встретила другого и снова телец! мне на них везет. Еще вот один телец за мной бегает но я не подпускаю его к себе. [/
У меня так же все...( тянется, обнимает, целует, потом пропадает... Видимо не надо быть такой доступной... Да и вообще...надо глушить эти чувства к нему....
А он объявляется ведь всё равно периодически? Напоминает о себе?

#41324

Девочки помогите. Сейчас уже 24 часа как телец написал мне все кончено... я схожу с ума. Ситуация непростая. Начнем с того что мы уже не молодые мне 41, ему 55. Я замужем, он холост( был дважды женат), своих детей нет 2 приёмных и внуки уже есть. Я закрученая в своей семейной жизни не замечала что он ходил за мной целый год. Находил любой повод подсмотреть за мной и детьми. Наконец у меня начались трения с мужем и мама сказала обрати внимание на соседа(он живет в соседнем доме) . Вот я и обратила. Он гулял с собакой и асе аоемя оказывался перед моим домом. Так мы стали общаться. Потом он попросил помощи по хозяйству, но это был повод пригласить меня в дом... вот тут все и закрутилось. Сначала обьятия поцелуи потом дошло до секса. Представьте как я рисковала. Отношения длились 4 месяца. Я влюбилась! Он все сремя расспрашивал о муже, я делилась что он не нашел общего языка с мамой и не разрешает мне работатт. На что он говорил я бы тебя так не контрооировал.

#41325

Вообщем отношения развивались в тельцовском формате с выносом мозгов игнором, кучей работы... разговорами я незнаю что с тобой делать, я не хочу серьёзных отношений, но и просто секса тоже не хочу. Я стала записывать на телефон наши встречи иианализировать все. Стала применять тактику не оставлять его одного более чем на 24 часа. Он стал ручной! Последний раз виделись он отменил командировку сказал сто хочет быть со мной на выходных и я расслабилась! Что я сделала это нормально для всех остальных людей, но не для тельцов! Внимание не повторяйте мою ошибку- я послала цветы его маме на день матери, я не подписала, но он догадалсч! Все после этого смс - я не могу это больше делать( те встречаться со мной). Я пошла на утро просидела под его дверью 30 мин, переписывалась с ним просила его открыть дверь и выслушать меня- нет скала непробиваемая! Уходи и все. А я ведь уже жилье себе отдельно сняла и сказаоа сто ухожу от мужа! Он радовался только пару дней назад, говорил мне как привязан ко мне и комплименты какая я красивая безумно. Как же так? Вернется ли он? Я же без него не есть ни пить не могу! Посоветуйте, у кого такое былл? Что в этом плохого знак внииания который только он понял! Я же для него старалась!

#41326

Извените за ошибки, пишу с телефона плачу. Подруга уже отругала меня по всем статьям. Я ей уже надоела за 24 часа...

#41327

Я знаю мама все для тельцов, так я хотела как лучше....

#41328

Да еще забыла, что я искренне недели 3 назад призналась ему в любви! На что он сказал, как можно так быстро полюбить, любовь очень сильное млово. Вот я ему и пыталась донести действиями сто я люблю! Доигралась. Кстати события происходят а Америке. Общаемся на английском. Он скорее всего покорил меня сексом, но не таким как всегда и у всех по- быстрому... тельцы любят растягивать удовольствие и обязательно удовлетворить свою женщину. В этом он мастер!

#41329

Да еще забыла, что я искренне недели 3 назад призналась ему в любви! На что он сказал, как можно так быстро полюбить, любовь очень сильное млово. Вот я ему и пыталась донести действиями сто я люблю! Доигралась. Кстати события происходят а Америке. Общаемся на английском. Он скорее всего покорил меня сексом, но не таким как всегда и у всех по- быстрому... тельцы любят растягивать удовольствие и обязательно удовлетворить свою женщину. В этом он мастер!

Львица
#41329

Всем привет! Я вот провстречалась с тельцом три месяца. Всё было неплохо, и помогал мне, и я ему помогала, вместе время проводили интересно, ходили на концерты, выставки, познакомил со своими друзьями.
Я как-то обмолвилась, в отличии от наших общих знакомых, встречаться несколько лет без перспективы семьи не планирую.
Разошлись, сказал, что у нас разные взгляды на жизнь. Он хочет вставать на ноги ещё лет семь (хочет найти самую лучшую работу, получить там повышение, накопить на своё жильё, купить его и только потом семья). То есть принял решение закончить отношения сейчас, чем через несколько лет, так как, вероятно, что через несколько лет будет больнее обоим.

Так как я уже имела многолетние отношения, которые закончились и мне было плохо после них, решила, что повторения такого не хочу, тем более что за 7 лет можно иначе устроить свою жизнь, чем ожидать, когда Телец примет решение, с учетом того, что может и не принять его.
С другой стороны думаю, может быть Тельцы в карьере могут состояться быстрее чем за 7 лет? Всё-таки у нас вышка есть, работа тоже есть... Или Тельцы очень медленные?

#41330

Девочки, помогите! Рассталась со своим тельцом, две недели назад. Очень скучаю... но гордость не могу написать первой! Что делать?

Di
#41331
Elenagr

Вообщем отношения развивались в тельцовском формате с выносом мозгов игнором, кучей работы... разговорами я незнаю что с тобой делать, я не хочу серьёзных отношений, но и просто секса тоже не хочу. Я стала записывать на телефон наши встречи иианализировать все. Стала применять тактику не оставлять его одного более чем на 24 часа. Он стал ручной! Последний раз виделись он отменил командировку сказал сто хочет быть со мной на выходных и я расслабилась! Что я сделала это нормально для всех остальных людей, но не для тельцов! Внимание не повторяйте мою ошибку- я послала цветы его маме на день матери, я не подписала, но он догадалсч! Все после этого смс - я не могу это больше делать( те встречаться со мной). Я пошла на утро просидела под его дверью 30 мин, переписывалась с ним просила его открыть дверь и выслушать меня- нет скала непробиваемая! Уходи и все. А я ведь уже жилье себе отдельно сняла и сказаоа сто ухожу от мужа! Он радовался только пару дней назад, говорил мне как привязан ко мне и комплименты какая я красивая безумно. Как же так? Вернется ли он? Я же без него не есть ни пить не могу! Посоветуйте, у кого такое былл? Что в этом плохого знак внииания который только он понял! Я же для него старалась!

Вернулся ли ваш телец?

Никуша
#41332

Добрый день! Я сама близнецы. Познакомилась с парнем он телец. Все начиналось шикарно. Он сидит в тюрьме. И сидеть ему долго.... но тут в один прекрасный день он пишит мне что не хочет больше со мной общаться. Причину не объяснил. Но за несколько дней до этого его посадили в карцер. Пока он был там я написала ему кучу не приятного. После чего он мне это и написал. Я полюбила его, мы постоянно по видео связи общались. Он мне оттуда присылал с курьером огромные корзины цветов. Признался в любви и исчез. Заблокировал меня и не отвечает ни на одно смс. Пожалуйста дайте совет. Уже не знаю что думать. Люблю его безумно! Возвращаются ли тельцы?

Its me
#41333

скажите, а тельцы после ссоры вообще могут делать первый шаг?

#41334
Its me

скажите, а тельцы после ссоры вообще могут делать первый шаг?

Им очень сложно, и они всегда рады если Вы сами сделаете первый шаг, и лучше о ссорре не припоминать. Я вспомнила о всех тех обидных словах, что он мне наговрил 9-6 месяцев назад только сейчас, и сказала мне до сих пор очень больно... Он извинился, очень долго извинялся... И стал такой нежный заботливый... Обиды, истерики, выяснения отношений все это держите при себе.

Стася
#41335
майя

10 . полностью с тобой согласна насчет тельцов. сама телец. это самый терпиливый знак. может терпеть долго , если любит. но если настал предел всему ит терпение лопнуло, то будет буря или молча плюнет на все и хрен его вернешь. сама по себе знаю. я 100% телец. самая середина. могу ответить на все вопросы про тельца :))))

А мне можно к Вам насчет тельца обратиться за советом?

Стася
#41336

переписывались, созванивались он был настроен серьезно, а я стебала мол младше на 4 года ничего не получится, хотя знал, что мне нравится, так вот он сказал раз дала понять, что ничего не будет, не будем наше время на встречи тратить. я ему мол ты собираешься со мной пообщаться вживую? он конечно собираюсь, на этой нед. точно, завтра дела разгребу и напишу когда точно. и усе 2 месяц молчит и я молчу.
а он меня цепанул впервые такое, что не видя человека так запасть. по началу сидел и на сз, где мы и познакомились и в вк, а сейчас нигде его нет! я думала из друзей в вк удалит-ан нет. я скорпион, не могу сделать первый шаг, а сама блин извожусь вся. вот сижу и думаю может нафиг его из друзей удалить или что сделать х.з. че делать то? может ли еще объявиться или уж нет?

Гость
#41337

О БОЖЕ... сколько тут на Тельцов Обиженных баб собралось !!))

Викусик
#41338

Для тех, кто ещё мучается с тельцом. Для начала: девочки, СТОП. НЕ ПИСАТЬ. НЕ ЗВОНИТЬ. НЕ УМОЛЯТЬ. ЗАБЫТЬ. Хотя, вру, забыть не получится, но пока что на время отвлекитесь. Захочет - найдет, напишет, позвонит, из-под земли достанет, серьёзно. Не проявляет себя - значит не нужна и точка. Хоть и больно, и обидно, и самолюбие страдает.
Изначально я хотела просить здесь совета, но по мере того, как я читала страницу за страницей, я понимала, что ничего уже не сделать, всё что неправильного можно было сделать, я уже сделала. Не скажу, что сейчас у меня сильно воинственный настрой, но уже не так больно. Прочитала я далеко не всё, всего лишь около сотни страниц и не знаю, как у кого что сложилось. Хотелось бы верить, что всё хорошо сейчас у тех девчонок, которые помогали мне, даже не зная об этом. Незабудка, Иришка, Стелла, Венера и остальные, всех не упомнить.
Девочки, правда прочитайте всю тему сначала, не поленитесь. Сможете отвлечься и посмотреть на свои ошибки со стороны. Будет намного легче.
Моя история как и у многих здесь повторяется. Познакомились через интернет, пообщались, встретились, я была не в восторге от него. Он был какой-то скучный и пресный, а я всё ждала яркого и харизматичного принца на белом коне. Но мне было скучно и я периодически виделась с ним , от нечего делать. Он в свою очередь был очень рад и проявлял всяческие знаки внимания . Я не всегда могла и не всегда хотела увидеться, что только раззадоривало его. После первого секса у нас по-прежнему всё было хорошо.

Викусик
#41339

Но вот я начала сдаваться и таять от его внимательных взглядов, от милых ухаживаний,и вообще он в принципе был как раз таким, о каком я и мечтала. Высокий, красивый, умный, сильный, обходительный, с чувством юмора, но...не было в нём какой-то искорки. А я очень люблю эмоции, для меня это всё. Нет эмоций - нет жизни. (Я рак-истеричка)
Но все-таки он начал меня пленять и я стала думать, что он в принципе хороший парень. Я начала привыкать. Я начала влюбляться. И действовать как полная ***. Девочки, я никогда не использовала в отношении парня уменьшительно-ласкательных обращений "милый, зая, киса, солнышко" итд. И мне всегда было противно, когда знакомые подруги называли так своих парней. И тут меня понесло. Я постепенно начала называть его такими словами. Он был действительно очень милый и мне хотелось сделать ему приятно, чтобы он знал какой он хороший. Я начала отвечать согласием на все его предложения встреч. И теперь даже не он искал встречи, а всё чаще я. Постепенно он начал отдаляться. Работа, устал, не получается...
Кстати, хочу сказать, что он всегда отвечал мне и брал трубки. Если не брал, то обязательно перезванивал. Может быть это потому, что мы созванивались только по делу, либо например когда договорились встретиться, уточняли кто где и когда будет. Пустые разговоры ни о чем я не понимаю и не терплю.
Так вот, так как вместе мы не жили, мне очень часто не хватало его поддержки и в то же время мне хотелось поддержать ЕГО в чем-то. Помочь. Показать, что он действительно важен для меня. Но проблема в том, что я не знала как это сделать. Я могла бы приготовить ему что-нибудь вкусное. Я могла бы сделать массаж. Я могла бы... всё, что он захочет, чтобы доказать ему, что я ценю его. Но я не знала как это делать. Я всё чаще начала высказывать недовольство тем, что он не уделяет мне внимания. Так как видеться мы стали очень редко, даже раз в неделю это был праздник для меня.

Викусик
#41340

Как-то раз я не выдержала, спросила, нужна ли я ему вообще. Причем я нутром чувствовала, что всё хорошо, что нужно дать ему передохнуть от всего, от себя в том числе. На что он ответил, что хочет побыть один. Но я была не в ладах с головой и начала пилить дальше , хоть и не сразу.
Всё это тянулось около года. Один раз я была сильно под шафе и не выдержала и высказала ему всё. Что мне надоело. Что я ему не нужна и когда мы видимся, он равнодушен. Это в общих словах. Мной было сказано много неприятного, с иронией и издёвками. Он молчал. И ничего не говорил. Только сказал, что всё понял. Мы разошлись, но когда до меня дошло, что я натворила, вот тогда меня накрыло и нехило.

Викусик
#41341

Я начала ему звонить, он не брал, я писала смс, говорила, что я беру свои слова обратно, что он мне нужен, снова звонила, он не брал. В общем, унижалась как могла. Когда наконец он взял трубку, я ему опять начала всё это говорить, он был страшно злой, орал на меня. Говорил, что он всё понял, и не надо ему звонить, что я только делаю хуже и злю его. При этом я говорила спокойно, не рыдала, не кричала, просто спокойно просила его о встрече. Зачем?... Мы попрощались. Я сходила с ума, у меня была дикая тупая боль внутри, я около часа сидела на стуле и боялась пошевелиться, потому что все мысли возвращались к нему и было больно. Слёз не было, просто тупая боль и ощущение будто я умерла, до того было паршиво. Я не знаю как я пережила этот и последующие дни. Моя подруга меня поддержала, но этого было мало. Мне нужно было чтобы он меня простил, но он не хотел. Подруга сказала не пей, будет только хуже. И я не пила, хотя так хотелось напиться вдрызг. Но я знала себя, что я буду звонить и сделаю хуже и я терпела. Мы должны были встретиться, по делу. Я ждала когда он напишет. У меня началось помешательство.
Я грезила. Я мечтала о том, что мы снова вместе, что всё хорошо, я учусь вести себя. Он всё помнит, но не припоминает. Отношения постепенно налаживаются. Всё хорошо. Девочки, я дошла до того, что стала мечтать о семье, о детях. Мне 23, ему 24. Я никогда не хотела детей. Никогда. И даже начинала их ненавидеть, когда рано родившие мои знакомые всё время обсуждали пелёнки и кормёжку и прочие детские вопросы. Я никогда не готовила, потому что жила с родителями. Пока мы с ним были вместе, я даже начала готовить. Я мечтала о жизни с ним. Никогда. Ни один парень не вызывал во мне желания научиться чему-то ради жизни с ним. И только со своим тельцом мне захотелось семьи и детей. Я думала я сойду с ума.
И когда он наконец написал и мы встретились (прошло полтора месяца с момента ссоры), все мои воздушные замки рухнули.

Викусик
#41342

Я просила его вернуться, говорила что всё изменится, я осознала ошибки. Он был непреклонен. Он улыбался и говорил "зачем? Так будет лучше для обоих". Снова потекли дни в ожидании встречи. Боль поутихла, но чувства ещё были. Мы встретились ещё раз. И ещё. Он был вежлив, но холоден. Последний раз, когда мы виделись (это было 5 месяцев назад) я ещё раз попросила прощения, но он не простил. Он смеялся мне в лицо и говорил всякие гадости, ему нравилось, что он делает мне больно, это было видно. Я не выдержала и расплакалась при нём. Он был доволен и плохо скрывал это. Жестокий человек...
После этого у нас была возможность увидеться, но я решила НЕТ. С глаз долой из сердца вон. Каждый раз видеть его и знать, что он не мой. Мечтать о встрече и увидев даже не прикоснуться и не обнять. Не поцеловать, потому что не имею права. Вот так всё кончилось. Тяжело, до сих пор надеюсь, что может быть нужна. Пишет раз в два месяца "как дела, что нового" и это всё. Сама понимаю, что это конец, и уже давно, но надежда живёт. Я задушила его своей любовью. Такой я человек. Рак, и если вцеплюсь клешнями, то не могу отпустить. Если бы я прочитала форум раньше...как и многие здесь. Но когда мы счастливы, мы не ищем ответа на вопрос как вернуть любимого.
Здесь были очень полезные советы и волшебные пендели "не пиши, не звони, пошёл он ,сам объявится если надо". Действительно, если нужна, не отстанет так просто, замучаешься отгонять. И так не только с тельцами.
Когда мне было плохо я случайно нашла переписку с бывшим, который задушил меня своим контролем и признаниями в любви. Боже, как мне было смешно. Ведь он писал мне то, что писала я своему тельцу. А я ему отвечала вежливо. Не как телец. Но он испытывал мое терпение, и мне пришлось начать оскорблять его, чтобы сделать больно, чтобы отстал наконец. Он унижался, а я не испытывала ничего кроме отвращения.

Викусик
#41343

Не говоря уже о желании вернуться к нему. Так что девочки делайте выводы. Не надоедайте и не унижайтесь. Даст обратный эффект.
Читала форум и думала, зачем девчонки такую ерунду творят?? (Не все) а потом дошло, что я в сущности вела себя также.
Тельцы любят сделать тебя виноватым. Я хотела бросить его, а в итоге бросил меня он. И ведь я не сделала ничего особенного, хотела больше внимания, а он ...я надоела ему своими требованиями. Возможно он хотел расстаться уже давно, а тут подвернулся подходящий случай. Им нужна легкость в отношениях. Нужен юмор и смех и полное отсутствие проблем. Подумайте, ведь у вас наверняка есть позитивные знакомые. Которые всегда Веселы и доброжелательны. Ведь вас к ним тянет больше, чем к угрюмым и печальным персонажам, у которых вечно на лице написаны проблемы и страдания. Также и в отношениях, будьте проще. Единственное, что я не могу понять, как сочетать в себе заботу и нежность о человеке и в то же время давать ему понять, что ты не зависима от него. Я так не умею. Если я люблю человека, я готова сделать всё для него, и начинаю напирать, если не получаю такого же отношения. А если быть пофигисткой, как в самом начале отношений, ну или просто периодически динамить его, "держать в тонусе", как тут говорят, то для меня это значит, что человек мне безразличен, а зачем такие отношения? Очень много непонятного. Но кое-какие уроки я всё же вынесла из этих отношений. Надеюсь что встретится на моём пути ещё молодой Мужчина с большой буквы. Ведь до этого у меня были только парни-мальчишки, которые вели себя как дети, будто я их мать. А мне хотелось чувствовать себя защищенной, как за каменной стеной. Мой Телец был именно Мужчиной, хоть и не слишком взрослым, но в нем чувствовалась мужская энергия.

Викусик
#41344

Про семью тоже были разговоры. Он говорил что очень любит детей и мечтает о большой дружной семье. Я тогда детей не хотела и не понимала, как это он все свои желания рассказывает едва знакомой девушке.Оказывается, это у них стандартное.
Сейчас я не хочу отношений, я всё время сравниваю всех с тельцом. И понимаю, что лучше него я ещё не встретила...и отношения с другими мне пока противны.
Не идите вразрез со своими желаниями. Не хотите отношений - не надо. И не надо убеждать себя в том, что кто-то другой лучше и бежать на свидание, а потом разочаровываться,потому что он оказался НЕ ВАШИМ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫМ ТЕЛЬЦОМ. Настанет время, рана затянется и вы не будете его вспоминать и с удовольствием погрузитесь в новые отношения. А пока не готовы - не нужно себя насиловать. Занимайтесь чем хотите, думайте о нём, но постарайтесь не надеяться.
Если успокоиться не получается - попробуйте разозлиться. На себя, за то что такая мямля. На него, за всё хорошее. Как он издевался над вами, делал больно, когда вы раскрывали ему душу и просили прощения. Может быть злость поможет, мне немного помогла, но сейчас осталось больше тихой обиды за всё неприятное. Он даже не подарил мне никаких гребаных конфет на праздник. Ни на один. Хотя с моей стороны подарки были. В общем желаю всем удачи и счастья в жизни, у нас у всех всё будет хорошо, это только вопрос времени

Ттт
#41345
Викусик

Про семью тоже были разговоры. Он говорил что очень любит детей и мечтает о большой дружной семье. Я тогда детей не хотела и не понимала, как это он все свои желания рассказывает едва знакомой девушке.Оказывается, это у них стандартное.
Сейчас я не хочу отношений, я всё время сравниваю всех с тельцом. И понимаю, что лучше него я ещё не встретила...и отношения с другими мне пока противны.
Не идите вразрез со своими желаниями. Не хотите отношений - не надо. И не надо убеждать себя в том, что кто-то другой лучше и бежать на свидание, а потом разочаровываться,потому что он оказался НЕ ВАШИМ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫМ ТЕЛЬЦОМ. Настанет время, рана затянется и вы не будете его вспоминать и с удовольствием погрузитесь в новые отношения. А пока не готовы - не нужно себя насиловать. Занимайтесь чем хотите, думайте о нём, но постарайтесь не надеяться.
Если успокоиться не получается - попробуйте разозлиться. На себя, за то что такая мямля. На него, за всё хорошее. Как он издевался над вами, делал больно, когда вы раскрывали ему душу и просили прощения. Может быть злость поможет, мне немного помогла, но сейчас осталось больше тихой обиды за всё неприятное. Он даже не подарил мне никаких гребаных конфет на праздник. Ни на один. Хотя с моей стороны подарки были. В общем желаю всем удачи и счастья в жизни, у нас у всех всё будет хорошо, это только вопрос времени

Викусик, в вас до сих пор говорит обида, не получение желаемого провоцирует на страдания.
И эти простыни - для самоутверждения, что вы не дурна и все еще будет, ибо смысловой нагрузки в них не имеется, кроме как ваших эмоций отвергнутой женщины.
имеючи не храним, потерявши плачем.
переворачивайте уже эту страницу и живите своей жизнью без оглядки на прошлое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Викусик
#41346
Ттт

Викусик, в вас до сих пор говорит обида, не получение желаемого провоцирует на страдания. И эти простыни - для самоутверждения, что вы не дурна и все еще будет, ибо смысловой нагрузки в них не имеется, кроме как ваших эмоций отвергнутой женщины. имеючи не храним, потерявши плачем. переворачивайте уже эту страницу и живите своей жизнью без оглядки на прошлое.

Спасибо за совет. Ещё сложно перевернуть страницу. Она еще в памяти жива.
Простыни - конечно, для самоутверждения. И для самоанализа, чтобы не повторять подобных ошибок. Обида есть, это я тоже написала

Ттт
#41347
Викусик

Спасибо за совет. Ещё сложно перевернуть страницу. Она еще в памяти жива.
Простыни - конечно, для самоутверждения. И для самоанализа, чтобы не повторять подобных ошибок. Обида есть, это я тоже написала

Если хотите отвлечься, то можете посетить тему "Все ли мужчины -Раки возвращаются?", она самая первая в гороскопнутом разделе.
Там есть женщина добрейшая с ником Ирина, хорошо разбирающаяся в гороскопах и психологии. Коротко и ясно излагается, всегда по существу, многим людям в депрессии помогла добрыми словами и советом. До сих пор благодарить заходят)
Тем более вы ракиня, вам там понравится должно общаться, про ваш знак тема же. Когда увидите ник Дина, обозначьтесь, что вы рак - найдете приятного собеседника.
Это не реклама)

Викусик
#41348

Ттт, я вроде как заходила туда, увидела только ругань

Гость
#41349
silense

Автор, говорят, что тельцы однолюбы, если вы его первая любовь, то еще не все потеряно. Просто не навязывайте сейчас ему себя, пусть немножко отойдет, а потом уже принимайте действия.Удачи вам:)

У меня телец нашёл другую ещё и сказал моим друзьям-вот у меня есть Настя она не курит и не пьёт. А я сама курю и пью. Но при этом,при последней встрече,он мне говорил что вспоминал как я ухаживала за ним,готовила ему и т .д.