Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

идеальная женщина для скорпиона?

Как охмурить? Удержать? Привязать? И все такое?

Ответы (32)Ответить

• строгий ошейник и железную цепь купите, привяжите к горячей батарее, тогда точно удержите

• секс - так чтобы башку ему снести.

• Ой,лучше не надо...

• Мы с моим Скорпионищем пять лет уже вместе.Первые два года были кошмарны.Ругались-мирились..снова ругались..и т.п.Поняла я одну вещь(для меня неприятную):любит он,когда я истерики закатываю.А так как я человек очень уравновешенный,все мои истерики на данный момент срежессированны.Это меня несколько утомляет.Хотя,автор,думаю ...при чем тут знак зодиака...?

• А Скорпионы(м) с Девами(ж) совместимы?

• "А Скорпионы(м) с Девами(ж) совместимы?"

оооооооо и меня это интересует!!!!!!

• а со стрельцами?

• 4- мой любил мои истерики, это точно! а я такая флегма и наоборот не люблю скандалы... а он сам провоцировал их

в общем скорпы - какие-то садомазохисты на мой взгляд

• 5,6, совместимы!!! Еще как! Мы вот уже 10 лет как совместимы! Когда Скорпы взрослеют, лучше мужа не придумаешь. Очень сильный, отвественный и самостоятельный знак. Хотя я в гороскопы не очень верю, все от конкретного человека зависит, вернее даже от двоих)))))))))))

• Из моих знакомых примеров: Козерожка и Скорпион - лет 20-30 вместе, все хорошо. Дева и Скорпион - ждут ребеночка, счастливы, но он поглядывает налево. Ракушка и Скорпион - одни слезы и распады, положительных примеров не встречала, к сожалению. Стрельчиха и Скорпион - сужу по себе - скучновато, поэтому недолго. Первой уходила я. Близняшка и Скорпион - трудновато, но в целом совместимы. Весишки и Скорпион - садо-мазо, ооооооочень тяжело. Про остальных не знаю.

• А Скорпион и Скорпион совместимы или им вообще вместе не смочь быть?

• у моей подружки родители скорпионы. Д.р. у них 3 и 4 ноября! Вместе уже около 30 лет, 3-ое детей. Убежали из дома вместе, когда им было по 15 лет. С тех пор вместе, в 18 поженились! Смотрятся до сих пор как молодожёны. Хотя был у них в жизни период, когда он уходил к другой... Не знаю всех подробностей, но года 2 маялись все. папа жил на 2 семьи. Потом всё таки вернулся. Сейчас возятся с внуками. :) Выглядят как молодые счастливые родители.

• скорпион совместим с овном?

• Я Лев,мой муж Скорпион.И вечный бой,покой нам только снится!После 3 лет борьбы за власть приноровились свой темперамент применять только в сексе.

• Скорпион с Овном совместим проверено 35-летним опытом совместной супружеской жизни! Хочу только добавить, что в данном союзе верховодит всё же Овен, Скорпиончик становится покорным. :)))

• Мужчина скорпион, мой муж живем вместе 12 лет, всем меня и ребенка обеспечивает, в изменах замечен не был, Характер сложный, мы оба лидеры и ругаемся часто, отстаивая свою позицию. Я Дева. Но если мужчина скорпион полюбит....то это надолго. Есть правда в них такая тема, они меняются, за 12 лет человек три раза изменил на корню свои предпочтения по жизни. Но мне с ним хорошо, мы много тусим, гуляем. Еще жуткий трудоголик, все время пашет. Еще его пытались склонять к измене, но он брезглив, не ведется на эту тему.

Я его обольстила своей сексуальностью, женственностью. Женскими примочками и хитростями. Он закидал меня дорогими подарками. Правда сейчас подарки не дарит совсем....тупо дает деньги.

• Я телец. Пока только строим отношения. Опыта семейной жизни пока нет. Очень хочет семью и детей и меня готовит к этому ))) говорит смог ли я выдержать его характер, его гонор и все такое.... наперед думает - а вдруг я уйду при первых трудностях.... пживем увидим. Но когда я спокойна как морская гавань - он также спокоен, нежен и внимателен... чего не скажешь в период совместного буйства. Главное - не перечить и принимать его точку зрения... и все будет в ажуре ))

• у скорпиона со всеми другими знаками вечна борьба - а там все вместе - слезы, сопли, поцелуи... с моим то расходились, то сходились, то поругаемся, то помиримся... покой нам только снится )) и как он сам говорит что он как наркоман от мtня фанатеет ))) вот и поди пойми... дествительно ли садо-мазо!!!!

• http://www.ugbereg.ru/magic.html

• резиновая

• Bonya

Скорпион с Овном совместим проверено 35-летним опытом совместной супружеской жизни! Хочу только добавить, что в данном союзе верховодит всё же Овен, Скорпиончик становится покорным. :)))

ну это вам только кажется.все равно эта овечка делает то,что хочет скорп. просто он ей позволил так думать,вот и все,для нас главное - власть,а не ее внешняя атрибутика,это проявляется и в отношениях.

• помогите ничего не понимаю,встретилась со своим скорпом ,вернее он меня встретил и сразу в бой(морковь любовь в общем я сдалась)

все было прекрасно,потом бац пропал ни ответа ни привета,я напилась пришла к нему долго выясняли отношения,но все наладилось(у меня двое детей он очень хорошо к ним относится),теперь опять пропал я уже просто с ума схожу,говорил до этого что хорошо ко мне относится и любит теперь что делать просто крышу сносит помогите советом пожалуйста!!!!!!!!!!!

• я дева мы с мужем живем 7 лет и у нас 2 малыша он очень любит нас души не чает,делает все что в его руках,семья для него на 1 месте, по началу было трудно с ним его гонор не понятные обиды итд он очень любит свободу и засекреченный никогда не говорит о своих проделках он лучше послушает тебя он никогда не показывает и не говорит что ревнует он это покажет вам молче взгляд или будет сылатсо совсем на другие иемы на пример как этот:он не хочет что бы я работала для него жена это солнце в его маленьком мире это его слова и он не хочет что эти лучи светили кому небудь другим вот так та если хотите мужественного любящего мужа и тихой,счастливой семейной жизни то со скорпионом не плохо получится Девы удачи вам но вам придется во многом ему уступать за то и в этом плюс он будет просто вас обожать

• Настя

"А Скорпионы(м) с Девами(ж) совместимы?" оооооооо и меня это интересует!!!!!!

Очень интересно знать совместимость Девы (ж) и Скорпиона (м)...

Мы встречаемся с моим скорпиком чуть больше 2 месяцев, но все его сложности характера в точности такие же как описаны на многих форумах - замкнут, не разговорчив, ворчлив, показывает что он гора, которую никто не сдвинет с места, при этом бывает очень ласковым, заботливым, делает приятные подарки. Но порой складывается такое ощущение что ему чего-то не хватает. Если у вас есть опыт совместной жизни подскажите мне, как себя вести и что делать чтобы он расстаял в моих объятиях?! Каждая встреча для нас двоих незабываемая, он говорит что я ему нравлюсь, и он мне тоже симпатичен... вот хотелось бы упрочить наш союз. Жду ответов ;-)

• Самый лучший партнер для скорпиона - рак.Каждый день деремся. ругаемся, но все равно вместе. встречаемся уже почт год и хотим детишек.

• Девы со стельцами, очень хорошо сочетаются, но не на всю жизнь, просто дева не сможет всю жизнь играть в игру "чем жоще растанемся, тем лучше помиримся потом" Я была замужем за стрельцом 5 лет, все пять лет мы по сто раз расходились и сходились, И поняла я одно, стрельцу интересна только недосягаемая цель, как только все становится обыденно и гладко он ищет острых ощущений в другом месте

• Гость

помогите ничего не понимаю,встретилась со своим скорпом ,вернее он меня встретил и сразу в бой(морковь любовь в общем я сдалась)

все было прекрасно,потом бац пропал ни ответа ни привета,я напилась пришла к нему долго выясняли отношения,но все наладилось(у меня двое детей он очень хорошо к ним относится),теперь опять пропал я уже просто с ума схожу,говорил до этого что хорошо ко мне относится и любит теперь что делать просто крышу сносит помогите советом пожалуйста!!!!!!!!!!!

Забудь ,пока в психушку не угодила . Не ты первая ,не ты последняя .

• а совместим ли девушка скорпион и парень-овен?кто-над кем брал вверх???:)

• Как Скорпионы смотрят на инициативу со стороны девушки?? И как понять, что все всерьез??

• почти все скорпионы жлобы. у меня 2 лучших друга - это скорпионы. я насмотрелась на этих козликов. как друзья - нет равных, но для девушки будут выпадать либо на деньги, либо на чувства.

• Я скорпион и читаю про себя есть доля правды в вышеперечисленных записях. Например, по поводу садо-мазо, я 5 лет встречалась с парнем и терпела многое, слезы, сопли и все равно прощала. А вот сейчас хочу завести роман с Овном. Расскажите вероятность семьи и брака?

• Аля

почти все скорпионы жлобы. у меня 2 лучших друга - это скорпионы. я насмотрелась на этих козликов. как друзья - нет равных, но для девушки будут выпадать либо на деньги, либо на чувства.

Единственная кто об этом говорит здесь))) И вы правы! Скорпионы - это второй знак после тельцов по скупости! рядом с ним хорошо только той женщине которой не особо-то и нужно что-то... женщина скорпион от мужчины ничем тоже не отличается. Одним словом очень жлобоватый знак!

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram