Гость
Статьи
идеальная женщина для …

идеальная женщина для скорпиона?

Как охмурить? Удержать? Привязать? И все такое?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

строгий ошейник и железную цепь купите, привяжите к горячей батарее, тогда точно удержите

Гость
#2

секс - так чтобы башку ему снести.

Акулина
#3

Ой,лучше не надо...

Семга
#4

Мы с моим Скорпионищем пять лет уже вместе.Первые два года были кошмарны.Ругались-мирились..снова ругались..и т.п.Поняла я одну вещь(для меня неприятную):любит он,когда я истерики закатываю.А так как я человек очень уравновешенный,все мои истерики на данный момент срежессированны.Это меня несколько утомляет.Хотя,автор,думаю ...при чем тут знак зодиака...?

Лена17
#5

А Скорпионы(м) с Девами(ж) совместимы?

Настя
#6

"А Скорпионы(м) с Девами(ж) совместимы?"

оооооооо и меня это интересует!!!!!!

leka
#7

а со стрельцами?

Герда
#8

4- мой любил мои истерики, это точно! а я такая флегма и наоборот не люблю скандалы... а он сам провоцировал их

в общем скорпы - какие-то садомазохисты на мой взгляд

Мамаша
#9

5,6, совместимы!!! Еще как! Мы вот уже 10 лет как совместимы! Когда Скорпы взрослеют, лучше мужа не придумаешь. Очень сильный, отвественный и самостоятельный знак. Хотя я в гороскопы не очень верю, все от конкретного человека зависит, вернее даже от двоих)))))))))))

Strela
#10

Из моих знакомых примеров: Козерожка и Скорпион - лет 20-30 вместе, все хорошо. Дева и Скорпион - ждут ребеночка, счастливы, но он поглядывает налево. Ракушка и Скорпион - одни слезы и распады, положительных примеров не встречала, к сожалению. Стрельчиха и Скорпион - сужу по себе - скучновато, поэтому недолго. Первой уходила я. Близняшка и Скорпион - трудновато, но в целом совместимы. Весишки и Скорпион - садо-мазо, ооооооочень тяжело. Про остальных не знаю.

Ленчик
#11

А Скорпион и Скорпион совместимы или им вообще вместе не смочь быть?

leka
#12

у моей подружки родители скорпионы. Д.р. у них 3 и 4 ноября! Вместе уже около 30 лет, 3-ое детей. Убежали из дома вместе, когда им было по 15 лет. С тех пор вместе, в 18 поженились! Смотрятся до сих пор как молодожёны. Хотя был у них в жизни период, когда он уходил к другой... Не знаю всех подробностей, но года 2 маялись все. папа жил на 2 семьи. Потом всё таки вернулся. Сейчас возятся с внуками. :) Выглядят как молодые счастливые родители.

катерина
#13

скорпион совместим с овном?

#14

Я Лев,мой муж Скорпион.И вечный бой,покой нам только снится!После 3 лет борьбы за власть приноровились свой темперамент применять только в сексе.

Bonya
#15

Скорпион с Овном совместим проверено 35-летним опытом совместной супружеской жизни! Хочу только добавить, что в данном союзе верховодит всё же Овен, Скорпиончик становится покорным. :)))

Lesika
#16

Мужчина скорпион, мой муж живем вместе 12 лет, всем меня и ребенка обеспечивает, в изменах замечен не был, Характер сложный, мы оба лидеры и ругаемся часто, отстаивая свою позицию. Я Дева. Но если мужчина скорпион полюбит....то это надолго. Есть правда в них такая тема, они меняются, за 12 лет человек три раза изменил на корню свои предпочтения по жизни. Но мне с ним хорошо, мы много тусим, гуляем. Еще жуткий трудоголик, все время пашет. Еще его пытались склонять к измене, но он брезглив, не ведется на эту тему.

Я его обольстила своей сексуальностью, женственностью. Женскими примочками и хитростями. Он закидал меня дорогими подарками. Правда сейчас подарки не дарит совсем....тупо дает деньги.

April
#17

Я телец. Пока только строим отношения. Опыта семейной жизни пока нет. Очень хочет семью и детей и меня готовит к этому ))) говорит смог ли я выдержать его характер, его гонор и все такое.... наперед думает - а вдруг я уйду при первых трудностях.... пживем увидим. Но когда я спокойна как морская гавань - он также спокоен, нежен и внимателен... чего не скажешь в период совместного буйства. Главное - не перечить и принимать его точку зрения... и все будет в ажуре ))

April
#18

у скорпиона со всеми другими знаками вечна борьба - а там все вместе - слезы, сопли, поцелуи... с моим то расходились, то сходились, то поругаемся, то помиримся... покой нам только снится )) и как он сам говорит что он как наркоман от мtня фанатеет ))) вот и поди пойми... дествительно ли садо-мазо!!!!

v
#19

http://www.ugbereg.ru/magic.html

io
#20

резиновая

Евгений Германович
#21
Bonya

Скорпион с Овном совместим проверено 35-летним опытом совместной супружеской жизни! Хочу только добавить, что в данном союзе верховодит всё же Овен, Скорпиончик становится покорным. :)))

ну это вам только кажется.все равно эта овечка делает то,что хочет скорп. просто он ей позволил так думать,вот и все,для нас главное - власть,а не ее внешняя атрибутика,это проявляется и в отношениях.

Гость
#22

помогите ничего не понимаю,встретилась со своим скорпом ,вернее он меня встретил и сразу в бой(морковь любовь в общем я сдалась)

все было прекрасно,потом бац пропал ни ответа ни привета,я напилась пришла к нему долго выясняли отношения,но все наладилось(у меня двое детей он очень хорошо к ним относится),теперь опять пропал я уже просто с ума схожу,говорил до этого что хорошо ко мне относится и любит теперь что делать просто крышу сносит помогите советом пожалуйста!!!!!!!!!!!

гость
#23

я дева мы с мужем живем 7 лет и у нас 2 малыша он очень любит нас души не чает,делает все что в его руках,семья для него на 1 месте, по началу было трудно с ним его гонор не понятные обиды итд он очень любит свободу и засекреченный никогда не говорит о своих проделках он лучше послушает тебя он никогда не показывает и не говорит что ревнует он это покажет вам молче взгляд или будет сылатсо совсем на другие иемы на пример как этот:он не хочет что бы я работала для него жена это солнце в его маленьком мире это его слова и он не хочет что эти лучи светили кому небудь другим вот так та если хотите мужественного любящего мужа и тихой,счастливой семейной жизни то со скорпионом не плохо получится Девы удачи вам но вам придется во многом ему уступать за то и в этом плюс он будет просто вас обожать

Юленька
#24
Настя

"А Скорпионы(м) с Девами(ж) совместимы?" оооооооо и меня это интересует!!!!!!

Очень интересно знать совместимость Девы (ж) и Скорпиона (м)...

Мы встречаемся с моим скорпиком чуть больше 2 месяцев, но все его сложности характера в точности такие же как описаны на многих форумах - замкнут, не разговорчив, ворчлив, показывает что он гора, которую никто не сдвинет с места, при этом бывает очень ласковым, заботливым, делает приятные подарки. Но порой складывается такое ощущение что ему чего-то не хватает. Если у вас есть опыт совместной жизни подскажите мне, как себя вести и что делать чтобы он расстаял в моих объятиях?! Каждая встреча для нас двоих незабываемая, он говорит что я ему нравлюсь, и он мне тоже симпатичен... вот хотелось бы упрочить наш союз. Жду ответов ;-)

Наташа
#25

Самый лучший партнер для скорпиона - рак.Каждый день деремся. ругаемся, но все равно вместе. встречаемся уже почт год и хотим детишек.

Олька
#26

Девы со стельцами, очень хорошо сочетаются, но не на всю жизнь, просто дева не сможет всю жизнь играть в игру "чем жоще растанемся, тем лучше помиримся потом" Я была замужем за стрельцом 5 лет, все пять лет мы по сто раз расходились и сходились, И поняла я одно, стрельцу интересна только недосягаемая цель, как только все становится обыденно и гладко он ищет острых ощущений в другом месте

Тамилла
#27
Гость

помогите ничего не понимаю,встретилась со своим скорпом ,вернее он меня встретил и сразу в бой(морковь любовь в общем я сдалась)

все было прекрасно,потом бац пропал ни ответа ни привета,я напилась пришла к нему долго выясняли отношения,но все наладилось(у меня двое детей он очень хорошо к ним относится),теперь опять пропал я уже просто с ума схожу,говорил до этого что хорошо ко мне относится и любит теперь что делать просто крышу сносит помогите советом пожалуйста!!!!!!!!!!!

Забудь ,пока в психушку не угодила . Не ты первая ,не ты последняя .

елена
#28

а совместим ли девушка скорпион и парень-овен?кто-над кем брал вверх???:)

Анюта
#29

Как Скорпионы смотрят на инициативу со стороны девушки?? И как понять, что все всерьез??

Аля
#30

почти все скорпионы жлобы. у меня 2 лучших друга - это скорпионы. я насмотрелась на этих козликов. как друзья - нет равных, но для девушки будут выпадать либо на деньги, либо на чувства.

Елена
#31

Я скорпион и читаю про себя есть доля правды в вышеперечисленных записях. Например, по поводу садо-мазо, я 5 лет встречалась с парнем и терпела многое, слезы, сопли и все равно прощала. А вот сейчас хочу завести роман с Овном. Расскажите вероятность семьи и брака?

Евгения
#32
Аля

почти все скорпионы жлобы. у меня 2 лучших друга - это скорпионы. я насмотрелась на этих козликов. как друзья - нет равных, но для девушки будут выпадать либо на деньги, либо на чувства.

Единственная кто об этом говорит здесь))) И вы правы! Скорпионы - это второй знак после тельцов по скупости! рядом с ним хорошо только той женщине которой не особо-то и нужно что-то... женщина скорпион от мужчины ничем тоже не отличается. Одним словом очень жлобоватый знак!

Серый
#33

Приветик всем! Я парень Скорпион. Как жизнь?
Слушайте у меня начинается роман с девушкой под знаком Блезнецы. Мне эта девушка очень нравится, и хотелось бы в дальнейшем с ней семью создать.
Переживаю о том что может быть полная не совместимасть по характеру. Всю что пишется в гороскопа это одно... хотелось бы узнать чей-то опыт из жизни.
За ранее благодарен!
Ps. Не всё Скорпионы скупые жлобы, всё зависит от финансов которыми он располагает! ;)

МС
#34
Серый

Приветик всем! Я парень Скорпион. Как жизнь?
Слушайте у меня начинается роман с девушкой под знаком Блезнецы. Мне эта девушка очень нравится, и хотелось бы в дальнейшем с ней семью создать.
Переживаю о том что может быть полная не совместимасть по характеру. Всю что пишется в гороскопа это одно... хотелось бы узнать чей-то опыт из жизни.
За ранее благодарен!
Ps. Не всё Скорпионы скупые жлобы, всё зависит от финансов которыми он располагает! ;)

Все у тебя будет ок. Если ты первый глаз положил- тебе и вести.совет: Не будь занудой, будь на короткой ноге с ней, не отпускай надолго, будь активен по жизни и развивайся. Спорт, путешествия, увлечения. Это все Важно для близа). Удачи и любви )
Кстати жлобами скорпов не считаю) для " своей" он разобьется в лепешку.

Серый
#35
МС

СерыйПриветик всем! Я парень Скорпион. Как жизнь?

Слушайте у меня начинается роман с девушкой под знаком Блезнецы. Мне эта девушка очень нравится, и хотелось бы в дальнейшем с ней семью создать.

Переживаю о том что может быть полная не совместимасть по характеру. Всю что пишется в гороскопа это одно... хотелось бы узнать чей-то опыт из жизни.

За ранее благодарен!

Ps. Не всё Скорпионы скупые жлобы, всё зависит от финансов которыми он располагает! ;)
Все у тебя будет ок. Если ты первый глаз положил- тебе и вести.совет: Не будь занудой, будь на короткой ноге с ней, не отпускай надолго, будь активен по жизни и развивайся. Спорт, путешествия, увлечения. Это все Важно для близа). Удачи и любви )
Кстати жлобами скорпов не считаю) для " своей" он разобьется в лепешку.

МС

СерыйПриветик всем! Я парень Скорпион. Как жизнь?

Слушайте у меня начинается роман с девушкой под знаком Блезнецы. Мне эта девушка очень нравится, и хотелось бы в дальнейшем с ней семью создать.

Переживаю о том что может быть полная не совместимасть по характеру. Всю что пишется в гороскопа это одно... хотелось бы узнать чей-то опыт из жизни.

За ранее благодарен!

Ps. Не всё Скорпионы скупые жлобы, всё зависит от финансов которыми он располагает! ;)
Все у тебя будет ок. Если ты первый глаз положил- тебе и вести.совет: Не будь занудой, будь на короткой ноге с ней, не отпускай надолго, будь активен по жизни и развивайся. Спорт, путешествия, увлечения. Это все Важно для близа). Удачи и любви )
Кстати жлобами скорпов не считаю) для " своей" он разобьется в лепешку.

Спасибо огромное!
Учту ваш советы...😊👍

Кирилл
#36
Евгения

Единственная кто об этом говорит здесь))) И вы правы! Скорпионы - это второй знак после тельцов по скупости! рядом с ним хорошо только той женщине которой не особо-то и нужно что-то... женщина скорпион от мужчины ничем тоже не отличается. Одним словом очень жлобоватый знак!

Вообще не считаю себя жалобом, сколько было женщин, никогда не жалею денег и времени, делал сюрпризы и подарки! я сам получал массу удовольствия от того, что видел ее радость! 2 брака позади со стрельбой и тельцом. оба раза был инициатором я, уходил в никуда!

Гость
#37
Lesika

Мужчина скорпион, мой муж живем вместе 12 лет, всем меня и ребенка обеспечивает, в изменах замечен не был, Характер сложный, мы оба лидеры и ругаемся часто, отстаивая свою позицию. Я Дева. Но если мужчина скорпион полюбит....то это надолго. Есть правда в них такая тема, они меняются, за 12 лет человек три раза изменил на корню свои предпочтения по жизни. Но мне с ним хорошо, мы много тусим, гуляем. Еще жуткий трудоголик, все время пашет. Еще его пытались склонять к измене, но он брезглив, не ведется на эту тему.
Я его обольстила своей сексуальностью, женственностью. Женскими примочками и хитростями. Он закидал меня дорогими подарками. Правда сейчас подарки не дарит совсем....тупо дает деньги.

Пожалуйста, научите женскиМ хитростям, у меня муж скорпион 12лет вместе бабник еще тот, яхочу , чтобы был моим или какую книгу почитать, заранее спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Strela

Из моих знакомых примеров: Козерожка и Скорпион - лет 20-30 вместе, все хорошо. Дева и Скорпион - ждут ребеночка, счастливы, но он поглядывает налево. Ракушка и Скорпион - одни слезы и распады, положительных примеров не встречала, к сожалению. Стрельчиха и Скорпион - сужу по себе - скучновато, поэтому недолго. Первой уходила я. Близняшка и Скорпион - трудновато, но в целом совместимы. Весишки и Скорпион - садо-мазо, ооооооочень тяжело. Про остальных не знаю.

Да очень правдиво ,спс

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем