Гость
Статьи
Как завоевать и при …

Как завоевать и при этом не отталкнуть мужчину-весы???

я сейчас нахожусь в стадии развода,а мой нынешний вес это приятель моего мужа.. так вот я сама начала с ним общаться более тесно, плакалась и просто хотелось поддержжки. а потом наше общение переросло во флирт... вобщем потом был секс... причем не как-то чисто для физического удовольствия... а все совсем иначе.. и вообще у нас с ним ощущение,что мы сто лет уже друг друга знаем,встречаемся и т д. так вот,я кажется начала влюбляться в него..и он это видит. мне ничего конкретного не говорит... кроме того,что я хорошая, что ему со мной хорошо и т д нежен, мягок, внимателен. секс обалденный, очень чувственный... как же мне его завоевать? не отталкнуть своей настойчивостью?? я сама козерог.

влюбленная
45 572 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пропАсть

шик
#2

согласна. Только не нарочито пропасть - от него, а так) чтобы переживал. Весов очень цепляют кошки/мышки. Как никого другого))))

Велле
#3

Главное - не тАлкать его. Весы колебаний не любят, любят равновесие. Я хоть и женщина, а Весы, поэтому точно знаю :)

Герда
#4

весы противные, упертые и своенравные, невозможно заставить, если они не хотят

Герда
#5

аааа так вы еще Козер?Беги от этих Весов подальше!!!!!Я Козер и были у меня Весы, бегите, пока не поздно

мнение
#6

а если отношения в неопределенности, я-Телец, он- Весы, призналась в чувствах. как они обычно реагируют, при условии что что-то ( пускай не так сильно как к ним) чувствуют? как лучше дальше себя вести? пропасть и ждать реакции? или напоминать о себе?

Гость
#7

Завоевать весы можно внушительными гирями

Strela
#8

Никогда не надо признаваться Весам первыми в любви! Не оценят! Но намекнуть стоит.

Гость
#10

Что ни делай, выбирают весы. Выбирают выбирают и как сказано в одном гороскопе, наступят на самые большие грабли. Это у них судьба такая. Но если с ними не конфликтовать, не грубить, быть мягкой, заинтересованной, не давать советы, может и будут вас терпеть рядом.

Гость
#11

Но весы умеют проходить через трудности. Сильные натуры.

БЕВ
#12

Я Весы не в коем случае не будте навязчивы, не давите на него, мы очень любим общение, но лучше не спорьте с ним всегда идите на компромис.

Oleh
#13

весы нутром чувствуют когда вам плохо и используют вас в качестве любовницы, а когда понимает что возникла привязанность со стороны женщины благополучно ускользнет

Юля
#14

что же получается....мужчины-весы вообще не хотят серьезных отношений????

Козерожка
#15

да, чего же они хотят??? и вообще сами-то они знают что хотят?)))

Катрин
#16

Я стрелец. Сейчас общаюсь с Весами. Он должен видеть в вас Идеал во всем. Очень любит романтику, дорогие вещи, и СЕБЯ. Не надоедайте ему и действуйте постепенно и проподумывайте каждый шаг, им нужен не надоедающий, а удовлетворяющий партнер. Сложный характер, очень легко оттолкнуть одним неправильным действием. Если он поймет, что вы с ним РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ, то сам к вам понянется.

Если полюбят вас по-настоящему (что редко), то нежнее, заботливее мужчины не найти.

В отношениях вы всегда будете инициатором, если вас это устраивает - вперед.

#17

4, угу.

8, да.

12, и че, мы правда чтоль все так похожи??? Фигею.

14, наверное все же хотят, иначе бы все мужчины весы холостяками были ;)

16, почти все верно, но насчет инициатора не согласен, все же это у всех по разному.

Где б такую найти, чтобы так себя вела.

Ластик
#18

а как стать для него родственной душой, если они скрытные? Я вообще не понимаю чего он хочет? я боюсь надоесть ему. тут пишут - надо быть мягкой, понимающей, закрывать глаза на недостатки, но я боюсь стать легко доступной, тряпкой которая все прощает и ему надоест и оттолкнет. Неужели они не любят женщин с коготками? кошки-мышки не любят? как по вашему?

БЕВ
#19

18 Да нас Весы бывает трудно, понять иногда и потому, что бывает мы сами не знаем чего хотим.Весы наоборот любят женщин с коготками надо чередовать холодное и горячее. При встрече будте ласковой, общительной но не навязывайтесь если он хочет уйти. Ещё можно поиграть в отстронённость улыбайтесь и шутите, но на встречу не настаивайте, пусть сам захочет встретиться.

Васька
#20

Я Весы,и влюбилась в Весы. Читаю и фигею от того,что меня ждет..Особенно про инициативу понравилось. //В отношениях вы всегда будете инициатором// - так и будем смотреть друг на друга и ждать инициативы со стороны? :)))

Мария
#21

присоединяюсь к тем кто писал про кошки - мышки - стопудово! общаюсь с молодым челом с апреля и до сих пор не могу понять кто он и что он. встречается только тогда когда сам хочет и его действительно заводит когда кричишь ему - пока, дорогой, не вижу смысла дальше общаться. +капризность+ раздражительность+ у моего какая то обостренная ревность под алкоголем (к каждому столбу ревнуем)))) кароче Весы - загадка..хотя отгадку стоит поискать.)в этом и прикол.)

Mastigia
#22

А у меня с Весами несколько по-другому ) Знакомы мы уже несколько лет и почти все время наши отношения находятся в стадии друзья-любовники. Но встречаемся мы только тогда, когда этого хочу я (сама я Овен). Пока у меня были отношения с другим - мы только переписывались и пересекались на встречах с бывшими коллегами по работе, когда мои отношения завершились, с моими Весами мы начали встречаться намного чаще и исключительно по моей инициативе.
Согласна с теми, кто говорит, что Весы загадка. Я за несколько лет общения к разгадке не приблизилась, хотя очень хочется )) Возможно, у меня чисто спортивный интерес, но хотелось бы услышать мнения, как этого можно достичь

Маруся
#23

Все воздушные знаки с е.анцой, ни когда больше не свяжу свою жизнь с весами, водолеями или близнецами, девочки, с таким же успехом можете пойти на форум водолеев, там то же и те же слова, вы ни когда не сможете понять и разгадать людей, которые сами себя не понимают, мнение которых меняется как ветер, точнее его нет! а у весов еще и не уверенность, фу бе, терпеть не могу таких мужиков, как друг, еще куда ни шло, но как мужчина-муж весы вообще ни какие!

Светлана
#24

У меня муж был Весы. Я Лев. Полная гармония. Трагически погиб. Сейчас, семь лет спустя, снова Весы. Но я уже не та, что была тогда и для меня сейчас Весы загадка. Я чувствую, что нравлюсь ему, что он хочет меня, но никакой инициативы, блин! Причем в разговоре проскакивают некоторые понты на этот счет, но не более. Когда я сама проявляю инициативу, тупик. Я бы сказала про Весов так- шаг вперед, два назад. Но я потерплю.)))))

Мария
#25

Маруся - респект:).. подписываюсь под всем + еще тяга к алкоголю (ну по крайней мере в случае с моим молодым челом)+ вечная хандра, сплин. да пусть отдыхают эти весы, ничего больше не буду разгадывать, т.к.разгадывать по сути нечего. пустота душевная абсолютно.

Мария
#26

СВетлана - ты за ним замужем - и "я чувствую что нравлюсь ему"??......странно......что ж за мужчина такой..

#27

Действительно,что за мужчины-весы, улыбаитесь и шутите, но не навязывайтесь, инициативу проявляите, но встречу не назначайте, втом что любите не признаваитесь, но намекаите...Боже мой...как же вести себя с ними, ждать 10 лет пока они решатьсмя на встречу..как же быть с ними...чтоб хоть как-то ускорить процесс...

Мария
#28

svetla_sv, по мойму проще их кинуть и найти себе более достойный объект для воздыханий. я по крайней мере щас пытаюсь это сделать.

#29

Мария, а что делать если в душу запал :(

Рики-тики-тави.
#30

Не знаю, а у меня все просто с Весами.Знакомы 2 года.Да, на начальной стадии-звонит редко, исчезает часто, приезжает когда хочет.Очень бесило, когда целует-целует, потом отстраняет и говорит:"Все, пока" (типо скучно ему стало, королю).Я сама водолей, легко это воспринимала, нет-так нет, досвидос, пойду на свидание с другим (о чем ненавязчиво ему сообщала).Зато сейчас-звонит каждый день, сам инициатор всегда, ревнует, всю меня занежил, подарки все время, каждый день приезжает :"Спустись хотя бы бы на пару минут-говорит-соскучился, не могу, хоть поцеловать тебя и дальше поехать".Но все это результат моей долгой кропотливой работы.Нет, никакой прагматичности, нежность к нему, доверие и желание быть рядом...

Мария
#31

svetla_sv... нда...тогда это всерьез и надолго.) у меня это тянется полгода. "итальянские" страсти, ревность с обеих сторон, "разводы", "сходы"...2 недели назад расстались как тогда казалось навсегда, вчера написала ему (не выдержало ретивое) смс - ответил и опять пошло поехало..закончилось естессно ночью любви...))

Мария
#32

Рики-тики-тави, возможно это действует...правда не во всех случаях стопудово..мой Весенок напоминает мне дикого звереныша, который иногда когда ему заблагорассудится " может и с руки чего нибудь ухватить", а может фыркнуть и "раствориться в джунглях"..а вобще ему нравится когда гладишь по голове - в прямом смысле этого слова - называется это "сделай мне массаж головы":)))....вчера спросил засыпая - ты меня хоть немножечко любишь?....:)...думаю ..ты во многом права..

рики-тики-тави
#33

Мария. точно, и мой обожает просто , когда его по голове гладишь, волосы перебираешь, сразу замирает, мордочка довольная...Я заметила, он вообще нежность любит, все время хочет , чтобы его целовали, гладили, ласкали (наедине все, конечно).И все время говорит, что нежность, ласка для него на пером месте.Ну и сам он, конечно, в ответ тоже отдает...

Катюшка
#34

Вот и у меня какие-то качели с весами получаются;)))) раскачиваю его, раскачиваю....а результат пока оставляет желать лучшего. пишет,когда хочет. видемся редко, то он занят, то я занята, то он в командировке, то я в разъездах;))) вечно в делах, работа, учёба....я-то думала, что хоть на праздники увидимся, так у него уже всё запланировано-перепланировано.....прямо неуловимый какой-то. я сама вобщем-то тоже очень энергичная и деятельная, я лев. вот и как его за хвост ухватить,а?

#35

Мда...действительно звонит когда хочет и когда звонит говорит скучаю и т.д....меня бесит все это...как можно скучать и в то же время не звонить долго...Не понимаю...вот я пытаюсь понять и не могу...да, точно вечно он занят и у него вечно какие-то дела...интересно знать чем это он вечно занят...Вся как-то странно и запутанно...как же разобраться...

#36

А я вот где-то прочитала...что все вечеринки Весы заканчивают флиртами ,обниманиями и поцелуями..это так!!!

Катюшка
#37

svetla_sv, а вы кто по гороскопу? да я как бы в курсе дел.....весёнок болтливый очень попался. рассказывает мне, где что и как......и про дела свои, работа+учёба+увлечения экстримальные. жалко только,что меня в свои планы не включает, хотя мы общаемся всего ничего. реально - 1.5 месяца.....хороший ли это знак, что он со мной делится, или это вообще ничего не значит?

#38

Катюша, я по гороскопу Стрелец и говорят,что Весы отлично подходят для Стрельцов. Я и сама общаюсь с ним не больше, хотя знаю его больше времени...Меня тоже в планы не посвящает, звонит редко...Но тоже много говорит(мне кажется они все такие),хотя я не всегда уверена, что все это на самом деле правда о чем они говорят. Он очень мутный и непонятный...Они ведь очень долго приходят в равновесие, если нарушить их равновесие..а ведь если, например, в его жизни появлюсь я или ты, так это же нарушает их уравновешанный режим...вот они и расскачиваются, и как я понимаю они могут очень долго расскачиваться, ничего не предпринимать при этом...Меня лично он скоро сума сведет и пытаюсь его выкинуть из головы и не знаю....ничего не понимаю...что делать???

катюшка
#39

ну вообщем-то и мы знакомы с лета, но плотней общаться начали может пару месяцев назад. ну как бы я его неплохо понимаю, насчёт раскачки, ой терпения сколько с ним надо.....ужас. но сама в то же время нахожусь в равновесия сама с собой. с ума он меня не сводит своими непонятками. я его спрашиваю напрямую, а он мне отвечает. сколько в его словах правды, не знаю, но и не верить оснований тоже нет. ну а если твой вес тебя с ума сводит, так может переключись на что-нить другое, работу, учёбу, друзей, спорт. с ними надо быть стратегом и быть в гармонии самому с собой.

а как ведёт себя весёнок, когда вы встречаетесь? мой так сначала отстраненно себя ведёт, а потом как привыкает - не оторвёшь;) но пока дикий....как его приручить? ума не приложу.....

#40

Я не никогда не показываю того, что он сводит меня с ума!!! И он об этом даже не догадывается...да при встрече то же самое могу сказать...то что его не оторвешь потом это точно...Мне кажется, что они вообще дикие...и к этому не приучить, к этому надо просто привыкнуть...Зато они добрые и милые...Разве не так??

Катюшка
#41

Ага, я тоже всегда в шутку наезжаю.....типо дуюсь. он так смешно начинает оправдываться;)))))а то, что при встрече не оторвать, так мне кажется, это особенность весов такая - концентрироваться на одном деле. а так как дел и интересов у них много, то ждать, пока на нас сконценрируются, долго. а насчёт приручить - это можно. только опять же терпения нужно. у меня папа, кстати, Весы. с возрастом стал такой семейный, заботливый и сентиментальный....а мама у меня стрельчиха. нелегко ей пришлось в начале, зато сейчас с неё пылинки сдувают.;)))

а у вас, кто больше активности в начале проявляет?я Весёнка должна зажечь, а он потом уже включается;)

#42

А у меня кстати папа тоже весы..а, Катюша, вы кто по гороскопу..Да, на счет активности..точно больше я проявлюя..но встречи или свидания никогда не назначаю сама...а он бесится наверное...надо же его помучать,если все легко получать, то не интересно...И еще есть один нюанс..он младше меня!!!

Катюшка
#43

Svetla_sv, я Лев. тоже огненная девушка;)))а как конкретно ты проявляешься?в какой форме? я тоже всегда намекаю, но свидания назначает он.....ясное дело, что если открыто всем управлять, то это может быть воспринято как открытое навязывание....а весюки этого не любят. мой меня старше, но иногда ведёт себя как мальчишка;)

#44

Я не назначаю ему свидания никогда..я просто жду пока он оч. сильно соскучится...и позвонит сам...Хотя я знаю, что ему надо о4.много впемени чтоб решиться на какой-либо шаг...Но сама я никогда не настаиваю..Мы еще работаем на одной работе...И у нас была корпоративная вечеринка, то есть дискотека...И поначалу были танцы с сотрудниками моего отдела..И мой весенок наверное о4.нервничал (это было заметно),потом подошел и сказал (я никик не ожидала услышать): что о такой девушке как я можно только мечтать...Это означает, что я для него настолько далека..как мечта...Как ты думаешь,Катюша?

Катюшка
#45

Быть мечтой для Весов - совсем даже неплохо. Они же такие перфекционисты + романтики.;))))))))Хорошо, что вы работаете рядом, у тебя есть возможность засветиться;)))ну а с инициативой у весов, конечно, остаётся желать лучшего. а ты сама не пытаешься его иногда раскачать? не нало самой свиданий назначать открытым текстом.....оставим эту прерогативу мужчинам, но сидеть сложа руки.....так и до старости можно. вы даже не общаетесь просто так: как дела?что нового? ты не пробуешь с ним приятельствовать?

#46

Нет ну почему же...мы общаемся с ним...мы видемся почти каждый день и иногда он мне звонит и мы так по пол часика минимум общаемся..Я знаю, что я ему нравлюсь..но я боюсь поддталкивать его ко мне...а вдруг что-то не получится...но на работе он такой серьезный...И на этой нашей вечеринке он мне прямо и сказал что я ему очень нравлюсь и что со мной хорошо..вот только я поняла, что он боится нарушить свое равновесие...Вот так вот у нас Катюша...

Гость
#47

Вот подскажите, что мне делать? Я Козерожка, дружу уже очень давно с Весом... С детства знаем друг друга. С детства его и люблю.. лет 7 уже наверное))). Но он как-то холодно ко мне относится =(( Может, мне кажется? И он действительно НАСТОЛЬКО занятой??... Сам не звонит почти и довольно редко пишет... В основном общаемся по аське(и меня это жутко бесит.. я люблю живое общение!)). Когда переписываемся, он молчит в основном, спраишвает как у меня дела(а точнее не "как дела", а именно "как ты"(не знаю почему, но мне это приятно)) может потому что не так сухо и банально звучит..)))). У меня вообще иногда такое ощущение, что я навязываюсь... А друзья говорят, мол, "прояви инициативу"! Не знаю даже что делать с ним... забыть очень сложно.. слишком люблю сильно =\

Боюсь всё ему сказать, т.к. могу потерять не только любимого человека, но и просто хорошего друга..

А может он вообще считает точно так же и поэтому тоже ничего не делает...?

И пэтому тормозим мы вот так с ним напару...

Недавно переписывались, он ляпнул что-то вроде "найди мне подружку" о_О

Не я, не долго думая, написала "хорошо!)) тогда ты мне парня найди." Вот как идиоты так и переписываемся...... я ему жалуюсь, что мужики-козлы и парней нормальных почти не осталось, и он мне, что девушки-стервы и тож нормальных нет.... Идиотизм.... Неужели он действительно такой нерешительный?? Или ему просто всё равно?? Когда гуляли вместе, он нервничал как-то.. всё листочки с кустиков обрывал и в руках теребил... Что делать, девчёнки? =((

Сказать всё и "будь что будет" или ещё лет 7 ждать пока он решится наконец?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катюшка
#48

Ну всё не так уж и плохо. Раз озвучивает свои мысли.;))))да и болтает с тобой) значит в приятели ты ему годишься:)а с весами, как и с другими воздушными, нужно уметь дружить. так что терпения немножко. ведь ты его не заставишь насильно,правда?

мой мне так открыто ничего не говорил. хотя....всё между строк....я ему как личность интересна, харизматичная...как он сказал. и всё. общаемся...в основном перекидываемся смс....что у кого и как. думаю, что люди не поддерживают отношения, если им совсем неинтересно.....надеюсь.

он уже совсем не мальчик....много чего добился в жизни....но есть какая-то неуверенность, в последний раз мне сказал, спасибо, что меня не забываешь....мда. вот так и общаемся.....

#49

Катюша какие же они странные и за что мы их любим!!!Ты знаешь он оч. хорошии актер получается..потому что до того как он сам мне не сказал,что он мне нравится, я смутно об этом догадывалась...мне о4.жаль что я не парень...ведь я бы точно проявила инициативу...Я уже начинаю отчаиваться...

#50

то есть что я ему нравлюсь...:)

Предыдущая тема