Гость
Статьи
Ищу гадания!!!

Ищу гадания!!!

Приветствую всех, кто заглянул сюда! Скоро Новый Год и я хочу погадать в этом году.Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь гадания, котоые у вас сбылись!Очень интересно было бы узнать!

Звёздочка
1 336 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Я знаю одно гадание, которое у меня всегда получалось...

Но оно довольно сложное и лучше, если коллективное. Если есть возможность подобрать компанию, где не будет особо недоверчивых и разместиться где-нибудь в частном доме или хотя бы на первом этаже (в общем, к земле поближе) и в спокойном месте - говорите. Напишу.

Гость
#2

Fly, напишите плиз, а если нет у меня уже с кем гадать, все замужем, одной можно так гадать?

Звёздочка
#3

Да, пожалуйста, пишите!

Fly
#4

2 Гадать так не обязательно только на мужа/замужество. Просто на будущее, по интересующим "серьезным" вопросам.

Меня бабушка моя научила. С присказкой о том, что таким гаданием в годы войны пользовались, чтобы посмотреть, что и как у близких на фронте, например. Ходили к моей прабабке или бабке как раз (прабабка что-то вроде местной ведьмы была, а бабушка считалась ее "преемницей"). Осечек не было ни разу - что видели, то и было.

В общем, я напишу как - а вы уж сами смотрите. Можно, конечно, и одной попробовать, но изначально задумано все же на "объединенные усилия", как, например, спиритический сеанс.

Звёздочка
#5

А у Вас все сбылось?

Гость2
#6

4, Fly, я поняла, но мне не с кем гадать, к сожалению. А вот если мне нравится молодой человек, на него можно смотреть, буду я с ним, или как сложатся отношения?

Fly
#7

Вам понадобится:

гладкое золотое кольцо (лучше всего, если венчальное)

стеклянный стакан (лучше всего гладкий и пошире)

белая или светлая скатерть

свечи (обычные, лучше светлые (белые,желтые))

стол, вокруг которого все удобно рассядутся

Стакан, свечи и скатерть в идеале должны быть новые (т.е. ими не пользовались по назначению).

Еще хорошо, если неподалеку от места, где будет проходить гадание есть "живая" вода - речка, колодец. Если нет - тогда нужен снег и емкость, в которой вы его растопите.

Еще нужен кто-то, кто сможет долго и монотонно читать "Отче наш"

Собственно гадание:

Ждете полуночи. До этого договариваетесь обо всем и распределяете роли. С момента начала гадания никому нельзя говорить, кроме как читать молитву назначенному на это человеку.

В полночь самый старший и самый младший из пристуствующих идут на улицу за водой (или за снегом, тогда надо будет подождать, чтобы снег растаял). Остальные застилают скатерть, зажигают свечи (побольше и нечетное количество - 7,9), ставят в центр стола стакан и тот, кто будет читать молитву, кладет в него кольцо. Свечи расставляют по более широкому кругу вокруг стакана. Стакан должен быть всем хорошо виден (долна быть возможность в него заглядывать).

Принесенную воду наливают в стакан (стакан должен быть почти полный), рассаживаются вокруг стола и тот, кто "назначен" начинает читать Отче наш. Все остальные сосредотачиваются на том, что хотят увидеть и смотрят в стакан.

Fly
#8

В итоге в воде в стакане, как в маленьком телевизоре будет появляться то или иное изображение (загаданное кем-то из присутствующих или имеющее к ним отношение). Последовательность, к сожалению, угадать нельзя. Но видят обычно все свое.

Чтобы "переключить канал" нужно что-то сказать - "текущее" видение исчезнет и надо ждать следующего.

Fly
#9

Чтобы закончить гадание надо хотя бы кому-то встать и заговорить.

Гость2
#10

Fly, да спасибо, прочла, одной никак тут не погадать,жаль.

Fly
#11

5 Сбылось и не только будущее. Можно увидеть и прошлое, какой-то момент. И это будет правдой.

red only
#12

Флай а когда именно то гадать? под Новый год или на Рождество? Или неважно, лишь бы снег выпал?

Fly
#13

10 Да нет, можно. Только все придется делать самой - и по воду ходить, и скатерть стелить и молитву читать :)

Ну и некоторые способности от вас понадобятся. Возможно, придется долго просидеть и сосредотачиваться. Зато "киношки" все будут ваши!

Fly
#14

12 Если есть вода на улице, то и без снега можно. В любое время.

Просто период с НГ до 19 января, в святочное время, считается наиболее подходящим для тех, кто "не профи"

Гость2
#15

13, Fly,Ура)))))), Спасибо, обнадежили.

Fly
#16

6 Это лучше всего смотреть на картах или по-простецки - портрет под подушку положить и, засыпая, думать о том, что хотите узнать. Можно фото положить (только одиночное, где он один)

Звёздочка
#17

Как я понимаю, гадать нужно ночью...

а после этого никаких поледствий?

Звёздочка
#18

А какие Вы гадания на картах знаете,Fly?

Гость2
#19

Fly,понятно, спасибо, а как на картах, не знаю, или вы имеете ввиду когда 4 короля под подушку ложить на ночь перед сном.

Fly
#20

17 Таких, как при гадании с зеркалами - нет. Безопасно :)

Ну а прочие последствия...Что увидите :) Всяко могут "показать"

Кошка
#21

гадание на огне , по тени от горящего огня, на 101 бумажке ( режете 101 бумажку. пишите любый события, одна пустая, все мешают и по 3 вытаскивают, гадания на блюдечках, какой будет голд ( соль. кольцо. хлеб, деньги. пустое, сахар)-блюдечко перевернуть, под него этот предмет). человек должен выбрать одно. По зеркалу, по воску. по картам.

Fly
#22

18 Самые простые. Я к картам как-то не очень расположена. Себе на них не гадаю. Даже если берусь гадать кому-то - все равно они больше как инструмент для сосредоточения "клиента". Специально перекладываю их в определенном ритме, чтобы человек наблюдал, расслаблялся и сосредотачивался. И сама концентрируюсь. А уж что говорить - само как-то в голову приходит. Не по традиционным значениям карт.

Fly
#23

19 Можно и 4 короля. Для гадания на картах с раскладом надо, во-первых, знать хотя бы необходимый минимум, во-вторых, карты для гадания иметь. "Свою" колоду, "прирученную". Посидеть с ними, помедитировать, пораскладывать.

Если вы не спец - нужно выбирать что попроще. И результаты будут лучше

Звёздочка
#24

21. ничего не поняла!

Звёздочка
#25

Fly, а еще какие-нибудь гадания можете посоветовать?

Сами гадали с заркалом?

Кошка
#26

звездочка, а что непонятного?

Звёздочка
#27

а значение блюдечек?

вы сами так гадали? сбылось?

Fly
#28

25 С зеркалом не гадала - отговорили :) Тетка моя (мамина младшая сестра) так погадала однажды. Ее так что-то долбануло, что половина лица была синяя. Еще и придушить пыталось.

Гость2
#29

23, Fly, в картах я ничего не понимаю)) как гадать.Я имею ввиду вообще, поэтому и гадаю на новогодние гадания, чтобы узнать, что ждет, а вернее будет ли жених.Но никогда ничего не сбывалось.И на гадания на сны не снились.Бумагу жгла, рисунок каждый год один и тот же, и то я в этом ничего не смыслю.А вот на зеркало никогда не гадала, и не хочу боюсь.

Но как то один раз, года 3-4 назад, зимой, специально не гадала на сон,но знаю есть такое гадание, поесть соленого и не пить, а кто во сне напоит, тот и мужем будет.В тот день когда легла спать ничего специално не делала и не ела такого))

И приснилось, парень один меня сам стал из чашки поить кофе, кофе было мало на дне и так не удобно.Этот парень во сне был английским певцом из музыкальной группы.На самом деле понятно что он никак мне не может быть мужем.Но для интереса я узнала его имя.Инициалы были имя Пол, фамилия на К. И вот этим летом случайно в инете я знакомлюсь с парнем, имя на П и фамилия на К начинается.Я даже сначала и не туда, а теперь в него влюбилась и вспомнила сон, и вот не знаю,совпадение это, или мы и должны познакомиться, но для дружбы. Не знаю, но мне он нравится и хочется, чтобы и он в меня влюбился. На сколько верить этому сну тоже не знаю, может это я его подгоняю под реальность.

Fly
#30

Я еще люблю с маятником погадать. О! Точно! Это всем подойти должно.

Вам понадобится маятник (я обручальное колечко цепляю на нитку, длина нитки примерно с ваше предплечье). Вообще подойдет любая любимая вами маленькая вещица из благородного металла. Главное, чтобы цеплялась на нитку.

Лист бумаги. На нем чертите круг и две перпендикулярные линии через центр круга. Одна "да" другая "нет".

Садитесь так, чтобы удобно было держать неподвижно кольцо над центром круга (пересечением линий). Задумываете вопрос так, чтобы можно было ответить "да" или "нет". Кольцо начнет качаться "да"-"нет" или крутиться по кругу (тогда нужно переформулировать вопрос)

Fly
#31

"рисунок каждый год один и тот же" - а вот это показательно :) Что за рисунок?

Звёздочка
#32

Ах да! Кстати, как узнать имя будущего мужа?

Звёздочка
#33

а маятник правду говорит?

Fly
#34

Кстати, еще -навеяло повторяющимся гаданием - на Библии. Загадываете страницу (правая-левая), колонку и строку. Кто-то наугад открывает Библию. Читаете предложение с загаданной строкой и толкуете.

Звёздочка
#35

Я пробовала так гадать, у меня почему-то он идет в ту сторону, куда бы мне хотелось, и рука устает

Fly
#36

33 Обычно - да. Знаю теорию, что это "говорит" ваше подсознание, которое в принципе знает вашу судьбу. А драгметаллы (особенно золото) очень чувствительны к человеческой энергетике

Гость2
#37

31Fly, да просто ничего, фигура одна, такое впечатления, что я одна сижу,на рисунке и вокруг ничего. а так и есть. На самом деле вокруг меня уже давно никого нет.Ни друзей ,и я сижу одна дома.На то есть причины.

Fly
#38

35 Вам нужно позу выбрать. Я сажусь за стол, кладу локоть руки удобно на стол, рисунок делаю небольшой. Так удобнее держать. Чтобы не "тянуло", нужно не хотеть и загадывать, а именно спрашивать :) Сосредотачиваться на вопросе

Звёздочка
#39

А вопросы любого характера можно задавать??

Fly
#40

37 Прекращайте сидеть дома. Например, пойдите на курсы гаданий (хоть на картах). У вас ведь получается, судя по всему

Fly
#41

39 Любого. Разумеется, касающиеся вас. Про других ваше подсознание столько не знает :)

Fly
#42

Ладно, девушки. Пойду я домой. Неожиданно приятно провела с вами последний час :)

Звёздочка
#43

У гого получается? У меня? Нет! Я ниразу себе правды не нагадала! Просто с 7-го класса почти постоянно гадала на картах, но ниразу не совпало!((((

Звёздочка
#44

Fly, жаль, что вы уходите. Спасибо за подсказки! Заходите еще!

Гость2
#45

Fly,таких курсов у нас нет.Нет вы не поняли, я не умею гадать на картах и ничего в этом не понимаю.Я гадаю просто на сны на крещенские гадания. вот и все)) да и у нас в городе, кроме магазинов ничего нет маленький город.А куда то одной ходить, это точно не мое, в смысле гулять по городу.Так что сижу общаюсь в инете,это хоть какой то выход, в моем положении.

тая
#46

Девочки,а на спиритических сеансах кто-нибудь бывал??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лучшая
#47

тая моя мама в молодости гадала так с ребятами, тарелка вращалась и все такое, ей правильно дух сказал город, где мы сейчас и живем собственно))

АЛЛА
#48

а моя мама гадала в ночь перед Рождеством, когда была в седьмом классе.Ей приснился мужчина в военной форме...Скоро папа получит звание подполковника.Вот и не верь потом))))

Звёздочка
#49

АЛЛА, а как она гадала?

АЛЛА
#50

Очень просто.С 6 на 7 января перед сном под кровать ставила стакан соленой воды и над стаканом две скрещенные вилки( как сомкнутые пальцы).Ложилась спать и говорила классическое"Суженый-ряженый, прийди ко мне во сне наряженый".Я тоже, кстати, так гадала, и мне приснились два мужчины, один со внешностью моей мечты, а другой...не очень что-то...