Гость
Статьи
И опять про "карту …

И опять про "карту желаний".У кого сбылось.

Девушки-красавицы,кто рисовал карту желаний.А теперь давайте расскажем у кого что уже сбылось и как быстро?

Трррям!(:
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ничего не сбылось, точнее все получилось наоборот. Пожалуй, надо ее порвать и выкинуть, чтоб еще хуже не стало.

АЛЛА
#2

я только недавно нарисовала, жду, сроки не поджимают)))

Я
#3

Сбылось, все 5 желаний. главнре не просто нарисовать, а ХОТЕТЬ задуманного и следить за возможностями исполнения.

Z
#4

а я боюсь рассказывать(вдруг,сглажу!)тссс..

Карамель
#5

я не рисовала, а наклеивала картинки из журналов. будьте очень внимательны когда рисуете или выбираете картинку - от этого очень многое зависит. я очень хотела чтобы у меня появился постоянный мужчины, нашла в журнале картинку с молодым красивым парнем, в деловом классическом костюме, с газетой в руках, типичный бизнесмен. теперь у меня парень аудитор, который весь в работе, у него очень мало свободного времени и как следствие очень мало времени на меня....

Карамель
#6

помимор этого еще 2 желания исполнились.....

Гость
#7

Все мои мечты сбылись, но почему то, не у меня, а у моей матери, которую я ненавижу. Теперь мне еще хуже, тоже больше загадывать ничего не буду.

Кукляндия
#8

Из пяти у меня сбылось одно, пожалуй самое маленькое) Еще два сбылись частично. И еще два, самые больше и важные, стали для меня еще недостежимее)) Но я не связываю это с картой, просто карта дала мне возможность сопоставить и решить, чего я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, что мне РЕАЛЬНО нужно для счастья. Так что продолжаю стремиться! ))

Аглая
#9

Тоже ничего не вышло путного. Ничего из того, что изобразила - не сбылось! ((

1, Гость, поступлю так же, как и вы... Сейчас кто-нибудь мне напишет, что не в том месте положила, не в том направлений и не с той стороны )))))

Гость
#10

У меня сбылось самое крупное, мелочи не загадывала. Сижу и думаю что бы ещё загадать, но надо быть осторожным!!!! наши желания сбываются и загадывайте только для себя, а не незло маме)))

АЛЛА
#11

"бойтесь своих желаний, ибо они исполнимы", я тоже загадала по-крупному, но для начала нужно нарисовать что-то мелкое, чтобы "включить" карту, не знаю правда это или нет, но так писали в первой ветке про карту желаний

Милка
#12

Ой, а я весной нарисовала (точнее накалякала)) ) на обычном тетрадном листе выдуманного парня и себя, обвела нас в сердце и подписала: Судьба! Счастье! Любовь! ))) Вскоре у меня появился друг, мы с ним часто время проводили, он за мной ухаживал. И он очень похож на того мч, которого я нарисовала )) Правда я бы не сказала, что мы встречались, у нас не сложилось. Потом мы по одной причине перестали общаться. И я встретила другого парня, который также похож на того из рисунка :) Но с ним у нас тоже что-то непонятное. И вдруг появился 1-ый, мы с ним снова стали общаться. А что будет потом - неизвестно )))

АЛЛА
#13

Что сбывается-это хорошо.Милка, я тоже нарисовала МЧ, но, главное, чтобы он не был похож на того, кого я изобразила))))

Хость
#14

я рисовала карту, кода искала работу. Нарисовала красивое офисное здание. Работа нашлась через неделю. Офис в офигенном бизнес-центре. Прикол в том, что цвет зданий на рисунке и в жизни совпадал. Нарисовала, что машину новую купила - сбылось. Что курить бросила и похудела - сбылось. Нарисовала, что летом 2008 нашла свою любовь - нефига)))) Ищу пока)) Но 90 процентв желаний сбылись. Рисовала в июне.

Ъ
#15

14, на карте нельзя указывать, когда вы что-то приобрели или нашли. Вселенной виднее, когда вам сие послать, в июне 2008 или в следующем году. Никаких дат не должно быть на карте, иначе вы даете неправильную установку и желание может вообще не сбыться.

Хость
#16

15, спасибо)

АЛЛА
#17

блин, а я науказывала дат, но ведь в старой ветке некоторые указывали и у них сбывалось

Текила
#18

15,наоборот должни бить дати...т.к как ви знаете "обеwанного 3 года ждут" поетому надо писать дату!!!

Текила
#19

сорри транслит )))

Хость
#20

тогда вопрос: где можно правила почитать?))

АЛЛА
#21

http://www.bio-lavka.kiev.ua/map/map.php здесь посмотрите как строить

Трррям!(:
#22

Хость,а расскажите пожалуйста,как вы на карте изобразили,что вы бросили курить?

АЛЛА
#23

но вообще я пользовалась такими правилами: 1карта желаний описывает определенную область в вашей жизни,вы должны быть уврены, что не забыли ничего и не усложнили картину, так ваш разум сможет легче сосредоточиться на поставленной цели 2карта может быть любого размера, может быть в записной книжке, ,можете повесить на стену, носить в кармане или в кошельке.3выобязательно должны присутствовать на карте 4изображаемая ситуация должна иметь идеальную форму, будто она уже существует 5используйте побольше красок 6не рисуйте чего-то отрицательного 6 рисовать надо на растущую луну 7кроме рисунка должна быть подпись, типа "а вот я за рулем своей новой машины" и т.д 8под каждым рисунком,кроме подписи желания пишите фразу"для всеобщего блага"

Текила
#24

Когда же исполнится желание по фэн-шуй.

Все зависит от вашей кармы. Но можно сказать точно: желания исполняются минимум через неделю, максимум через три года. Как говорится в пословице - обещанного три года ждут. Хотя известны случаи, когда желаемое проявлялось в тот же день. Но чаще происходит так, что человек уже и думать забыл о своем желании, а внезапный телефонный звонок приносит радостную весть. Главное - помнить, что нужно ждать расслабленно. Не напрягаясь, не привязываясь очень сильно. Наметили цель, записали ее или наклеили картинку - идите ей навстречу, принимайте помощь от невидимых помощников, ваших Ангелов-Хранителей, благодарите за все - и выйдете на совершенно новый уровень жизни. Желания ваши будут исполняться. Это так, поверьте, и вы будете ошеломлены результатами.

АЛЛА
#25

Но главное это ВЕРА в исполнение желания, абсолютная уверенность в том, что мечта сбудется

Текила
#26

Путь фэн-шуй к исполнению желаний.

Если вы думаете, что после того как вы сделали карту, можно только ждать, когда же все исполнится - вы не правы. Да, вы целенаправленно меняете поток вашей жизни, да, вы четко определились в ваших желаниях, но и с вашей стороны потребуется сделать шаг навстречу счастливой судьбе. Представьте, например, что вы мечтаете о карьере дизайнера, хотя работаете бухгалтером. Вы сделали карту сокровищ, но скоро ли вы станете дизайнером, если будете просто сидеть и ждать? Сомневаюсь. Нужно хотя бы получить дизайнерское образование. В вашем случае все будет быстрее и проще, так карта будет работать на вас, но делать что-то надо.

Текила
#27

а еще хорошо бы с задней стороны карты написатЬ мотивацию,почему ваши желания должны исполнятЬся!!у меня сзади нет живого места всё исписанно в мотивациях)

АЛЛА
#28

да, вы тоже должны идти навстречу к карте, например, если вы хотите похудеть, но не прикладываете к этому никаких усилий,а наедаетесь на ночь и забываете про гимнастику, то откуда у вас появиться "осиная" талия

АЛЛА
#29

Текила, приведи пример мотиваций, плиз

Текила
#30

Неплохо написать в уголке ╚Карты сокровищ╩: ╚Все мои желания сбываются легко и без усилий, для всеобщего блага╩, и читать эту надпись при каждом взгляде на ╚Карту╩.

Трррям!(:
#31

И еще вопрос,если на карте желаний закончилось место и я собираюсь завести другую,что делать с предыдущей?

Хость
#32

Трррям!(:, я нарисовала себя всю красивую и подписала: я веду здоровый образ жизни, я занимаюсь спортом, я свободна от никотиновой зависимости, мои волосы, одежда, дыхание приятно пахнут. что-то вроде того))))

Трррям!(:
#33

Хость,отлично!Спасибо!:)

Текила
#34

примерно так:
1.вся вселенная работает толко для того чтобы выполнятй мои желания!
2.Вселенная -дружественная среда полная ресурсов.
3.Если Бог создал меня,значит Он создал всё для того 4хтобы я была счастлива!

Это моя карта сокровищ,моя карта желаний!О, Великие помогите мне осущиствитЬ и воплатитЬ все мои планы,мечты и желания!!!ВедЬ всё, что я желаю исключителЬно для Всеобщего Блага!!!

Лена
#35

Девчонки, а когда желания исполняются, чего с картой делать? Ее выбрасывать можно???

ева
#36

отчитываюсь, карту рисовала на растущей луне,с большим энтузиазмом,загадывала для себя,не очень сложное,но и не сапоги купить - это и без карты можно сделать. Прошло 2 месяца - ничего не сбылось,даже из мелочей. Тут правда писали про 3 года,но вряд через 3 года мне будет нужно то,о чем мечтаю сейчас...

Хозяйка
#37

а можно фотку поставить вместо рисунка или нарисовать обязательно?

АЛЛА
#38

Можно и фото, но говорят, что когда рисуешь, то пропускаешь все через себя, оставляешь свою энергию.Вообще сбывалось и у тех, кто наклеивал фото

Хозяйка
#39

Спасибо,все сделала будем смотреть))

Итальянка
#40

Девчонки!!! работала финансистом, всегда мечтала быть Sales MAnager!!!
НАрисовала от руки свое кресло с названием позиции и стол))) !! и теперь я уехала в другую страну и двигаю в филиале Sales направление!!! просто счастлива!!!!

Li
#41

А у меня сбылось только 2 желания, актуальные на тот момент, когда рисовала карту. Все остальное - пока нет. Даты писала. Вот только вопрос, ее выкинуть можно? Или пусть лежит?

элли
#42

вот здорово!я слыхала.что можно нарисовать мечту и она будет работать. щас прочитаю правила и займусь!а как нарисовать меня с любяще-любимым мужчиной и то.что ко мне деньги льются.и что я умею шить и вязать ну очень красиво?

про себя могу сказать.что и мысли работают. Давным -давно загадала будущего мужа: спортивного.бритоголового и чтоб я все время была на кухне и готовила для него.Результат: прожила с бритоголовым боксером.которому особо дела до меня небыло.но он очень любил покушать.и реально я должна была не вылазить с кухни.А он гулял. Следующего я загадала черненького,чтоб не гулял,а был дома и смотрел лучше телек. Через полгода начала жить с парнем,который настолько любил телек.что
мало разговаривал.а смотрел по нескока дисков за ночь. Потом я плюнула на красивых и загадала,что мне нужен пусть и невзрачный.но очень меня любящий!/хотя мама говорила.что нужно ,любящего и Любимого загадывать./как она была права.... познакомилась с тощим уродиком ,который так ко мне прилепился со своей любовью.что противно стало. Бросила. Теперь я загадала татарина.Весы на иномарке.Встретила. но не любит он меня пока.

короче.всегда загадываю.но что-то не договариваю в мечте и не получается.

Трррям!:)
#43

элли,нужно как можно точно описать.ВОзьмите лист бумаги,напишите на одной стороне те качества мужчины,которые вам нужны,описываете все,что считаете нужным,цвет глаз,рост,привычки,характер,интересы и т.д.На другой стороне пишите"Это мне не надо:"и перечисляете так же в столбик качества,которые вы в нем не хотите видеть.Я так со своим встретилась.СОвпало все!!!

элли
#44

круто! не поверите,года 3 знаю про эту ситстему,то бишь,что нарисованное сбывается,и три года не могу взять листок и нарисовать.Лень. Ато глядишь,Щас бы ездила на иномаре с любимым богатым брюнетиком! Сделаю!

кстати,писатели тож говорят,что напишут в книгах-то и сбывается. Донцова специально написала в одной из книг,что её подруга ездит на авто. Через некоторое время в реале эта подруга пришла к Донцовой и показала ей ключи от новенькой девятки.
а по тв показывали парализованную девочку.И её подружка написала сказку про неё.где она выздоравливает. девочка неожиданно пошла на поправку. а её подружка читает её эту сказку каждый день. о.как!

Гость
#45

У меня все стало хуже. Я ее выкинула

Pyramid song
#46

чего тока не пробовала..все эти фен шуи и прочие ..ничего не сбылось..так мало того ухудшилось!!!!!!!!! хотя было более-менее..мч бросил, работу потеряла...ну ив се вытекающие последствия в виде затянувшейся депрессии...((((((((((((..карта еще лежит..может порвать и выкинуть..но говорят надо новую нарисовать..а мне лень..да и энтузиазма уже нет..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

не автор
#47

А я верю..всё сбывается

кристина
#48

Что за карта желаний???научите рисовать кто-нибудь пожалуйста!!!

АЛЛА
#49

кристина, заходи к нам, на ветку ИЩУ ГАДАНИЯ, посты 695-700, 713-720.Если что непонятно, там спрашивай, я поясню.)))))

murzillka
#50

Кристина, можешь зайти на сайт www.magicwish.ru, там подробно описано, как сделать карту сокровищ. Я точный адрес не помню, просто зайди в рубрику "Статьи". Там на эте тему даже несколько статей есть вроде. Я свою карту сдела примерно месяца полтора назад. Уже что-то сбылось. У меня одня застарелая болячка прошла за месяц (тьфу-тьфу-тьфу) после написания соответствующего желания на карту. С любимым отношения стали намного гармоничней (а то мы по пустякам ссорились в последнее время). В зоне карьеры я поставила себя, взбирающейся по лестнице (карьерной) вверх - тоже вдруг заказы посыпали, хотя в последние несколько месяцев былозатишье... Еще много осталось желаний, но остальным пока еще рано исполнятся. Я карту делала примерно на год - время еще есть :)