Гость
Статьи
Венера в Козероге, …

Венера в Козероге, кошмар для женщины

Тут с решилась составить натальную карту и ужасом узнала, что моя венера в КОЗЕРОГЕ!!!! астролог сказала, что это не хорошо для женщины, про таких говорят "Венец безбрачия", такие женщины холодны, и не темпераментны....но как же так...я очччень эмоциольна, в любви отдаю себя без остатка, влбчв ревнива, чувствитеьна..но в любви не очень везёт - это факт((( женщины козероги с венерой в этом знаке как у вас с личной жизноью?

лара
233 ответа
Последний — Перейти
Венера в овне
#1

Венера в козероге не показатель)))У меня 3ое таких знакомых есть - бабники жуткие)))Скорее это положение дает цинизм,сухость,принципиальность,холодность,плюс зацикленность на одном человеке))
Мое положение венеры тоже считается не хорошим,хотя мне очень нравится)))Я Дон Жуан в Юбке)))):)

Венера в овне
#2

Луна,солнце у вас в каком знаке?Это может все сгладить))

ням ням
#3

а как вы составляли натальную карту? часто попадаются такие темы ... интересно

Котя
#4

у меня венера в Козероге, я при этом Скорпион... Точно по жизни сложно наладить личную жизнь. Ищу стабильности и верности, но это редкость... Не воспринимаю легкие отношения, мне нужно все, сразу и на всю жизнь )))) Но мало кто подходит под такие мерки, увы... Это предполагает ответственность, от чего мужчины шарахаются как черти от ладана

муля
#5

у меня венера в козероге а луна в овне, меж двух крайностей, замужем была долго и счастливо венера в козероге делала свое дело, сейчас в поиске и луна в овне очень помогает

Юнна
#6

У меня Венера в Козероге. 12 лет в счастливом браке, двое детей. А еще много благосклонных ко мне мужчин по жизни: от гаишников до университетских профессоров. :)

Так тупо нельзя интерпретировать. Нужно еще смотреть на аспекты Венеры с другими планетами, домами. В целом это говорит о честолюбии, немного даже корыстолюбии в амурных делах. Часто дамы с Венерой в Козероге выходят замуж за деньги или др.блага. Ну, или хотя бы это учитывается. Я, например, не могу себе представить, что полюблю бомжа. Олигарха - еще куда ни шло... :) Еще о том, что женщина будет все-таки "руководить" отношениями. Умеют скрывать свои чувства. В целом это женщины довольно благородные что-ли в отношениях, ценят любовь и дружбу.

А про венец безбрачия - ничего глупее сказать нельзя... :)

#7

у меня тож Венера в Овне..а чем это плохо??

Гость
#8

А у кого Венера в Водолее - как ВАМ и как личная жизнь складывается?

Соня 9-30-2й
#9

Вы абсолютно правы! ЭТО КОШМАР!

Гость
#10

КОШМАР - это разобраться кто в чем. А остальное все решаемое.

Русалочка
#11

у меня венера в рыбе - это просто пи..дец... мужиков сметаю на пути и идут они за мной хвостиком. эмоциональна очень, эгоистка. и т.д. и т.п.

Лилия
#12

У меня Венера в Козероге, да еще и 7 дом в Овне (брака) пустой, но я второй раз замужем и уже 12 лет и по большой любви. Про венец безбрачия, считаю фигня полная, вот то что я собственница - это Да.

Лилия
#13

Натальную карту можно посмотреть здесь http://www.astro-online.ru/natal.html

Гость
#14

Да, у меня Венера в Козероге. Девственница до сих пор. Влюбляюсь головой. Не понимаю секса ради секса. Хотя. как ни странно, очень влюбчивая, вплоть до самоуничижения.

Гость
#15

как этой картой пользоваться? я вообще родилась в Венгрии в городе, которого даже нет сейчас в списках данной страны? в общем, мне не суждено рассчитать свои планеты ((((((((((((((((((((((((((((

Аферистка
#16

Венера в Козероге, равно как и в Раке - тропических знаках - челы - "прости господи" ещё те... См., например, пункт 4 главы 13 книги 7 "Матезиса" Матерна: "4. Во всех картах, если Венера найдена в двойных или тропических знаках и правитель знака, в котором расположена Венера, также находится в двойном или тропическом знаке, мужчины будут иметь много жен, женщины ? много мужей. Но если Венера не будет расположена ни в двойных, ни тропических знаках, и Луна находится в аспекте к ней, то человек будет иметь одну жену, женщина ? одного мужа. Но если Луна будет в аспекте к Венере в двойных или тропических знаках, то мужчины будут иметь много жен, женщины ? много мужей".

лара
#17

Кроме того что у меня венера в Козероге, я сама козерог, а луна в срельце...По описаниям такой натальной карты меня нужно отвезти в лес и престрилить чтоб сама не мучалась и другим мозг не выносила...Вообще я человек глубокий, эмоциональный, влюбчивый, нн падкая совершенно на чужие деньги, но и собой пользоваться не позволяю...НУ НЕ МЕРКАНТИЛЬНАЯ Я!!! а что касается мужчин, здесь я тиран.,потому что сама отдаюсь в отношениях без остатка и требую взаимности, и не дай бог начну сомневаться в партнёре, рву всё на корню , хоть у самой сердце разрывается, гордая сука очень. Ну с чем я согласна, сраный Сатурн действительно не даёт выражать нежность и ласку, только в эмоциях ярости ураган..слышу о себе мнение мужчин "сука" "стрева" НУ НЕ ТАКАЯ Я...так что девчёнки не знаю как быть

Гость
#18

Лара, а при чем тут Сатурн?))))

Аферистка
#19

Сатурн в посте Лары - диспозитор Венеры - управитель знака, где расположена Венера. Всё правильно...

лара
#20

Сатурн покровитель козерогов

Гость
#21

Лара, ну по поводу "в эмоциях ярости ураган" эттто еще ббабушка на двое. Всего лишь Венера в Козе.Не марс же в Овне.

лара
#22

да уж марс в овне шанса на спасение нет))) удар с ноги без разговоров)))

лара
#23

Сообщение 12 У меня тоже 7 дом в овне-что это значит?

Аферистка
#24

Что асцендент у Вас Весах!!! :)))) (это типа шутки) Вы, наверное, красивая... (это не шутка)

Аферистка
#25

Что Ваши партнёры и Ваше восприятие мира окрашено чертами Овна и Марса, т.е. воинственностью и агрессивностью

лара
#26

аферистка интересно так пишешь всё, читаю с удовольствием, к стати на счёт внешности "в точку" только красотой судьба и наградила, и то ладно, да только не родись красивой, а родись счастливой, а на счёт асендента или как его там правильно называют, в овне да я злыдня, писала же раньше, какое обо мне мнение со стороны "сука", "стерва", но это только внешнее проявление, мучаюсь от старика сатурна...

Аферистка
#27

просто я знаю ПРЕДМЕТ (скромненько так, слегка потупив взор и рисуя носочком узоры на паласе)... :)

Аннет
#28

Аферистка хочу поинтересоваться, какой тогда партнёр для меня подходит (если такое вообще возможно)...и ещё, так что ты можешь сказать про венеру в козероге?

Аферистка
#29

пост 16 Вы внимательно читали? Там сказано всё. Пока у меня нет данных Вашего рождения - НИЧЕГО. Я же не экстрасенс... :)

Аннет
#30

соглашусь с 26, интересненько пишите))) а что про меня можно сказать 07.01.1978, 02.30 время рождения г. хАБАРОВСК?

Аферистка
#31

Какой вопрос? Про партнёра?

Аферистка
#32

У Вас рядом знакомого, служившего в ЭЛИТНЫХ войсках и занимающего ВЫСОКИЙ АРМЕЙСКИЙ пост, нет?

настёнка
#33

славо богу я козерог плпнеты плутон....

Аферистка
#34

чИвО-О-О-О?!!!!!!!!! Сами поняли, что сказали? :) Ржаааааааааааааааааааааа!!!!!!!

Аннет
#35

Аферистка, я уже давно там не живу, а солдатиков там правда мноооогоооо)))) если я козерог, то венера моя тоже в козле? в *** значит судя по сообщениям автора))) кто мне подходит по планетам этим или домам, мужик с рыбой в венере?))) короче я запуталась, думала раз козой родилась значит так тому и быть, а оказывается ещё венера, луна в каких то домах что то значит...помоги разобраться, а? оч прошу!!! чмок чмок чмок)))

Аферистка
#36

Ответ в посте 32. Это Ваш избранник.

Аферистка
#37

На Львов внимание обратите, могу ещё дополнить, так как Марс во Льве.

Аннет
#38

на львов?!!!! надо же, они меня никогда не привлекали((( а как у меня с близнецами или раками? и в посте 32 сказано про военных, да к стати есть у меня тяга к мужчинам в форме, правда не к военным, любила очень мч рак по знаку и лётчик по профессии и он любил, но не сложилось как то((( Аферистка спасибо тебе! а ещё чего нибудь интересного есть в моей карте, надеюсь не всё так плохо? про замужество, про брак что звёзды говорят, очень надеюсь что не по расчёту, это не моё хоть и венера в козле)))

ирбис
#39

Аферистка, не подскажете, что дает асдендент в Тельце и Венера в Водолее?))

Аннет
#40

а что такое асдендент?

Аннет
#41

Аферистка http://www.astromeridian.ru/art_sin_008.php отличная ссылка, читается легко и на правду похоже, теперь я поняла почему ты про военных написала, 7-ой дом в ОВНЕ, а 5ый в рыбах-написано склонность к проституции, так что венера в козле меня уже не волнует , теперь другая проблема появилась-я оказывается скрытая мазохистка и проститутка...((( как в сказке чем дальше-тем страшнее, а 8 ой в близнецах видимо поговорить больше люблю, чем сексом заняться...всё окончательно запуталась.

Вопрос
#42

Аферистка, пожалуйста ответьте на один только вопрос-убьет меня мой муж от ревности или так и будем жить.Я 30,05,1975 в 20 часов г.Стерлитамак разница с Москвой+2часа, Он 29,08,70 в 18 часов город тот же. Спасибо.

Аферистка
#43

38, "лётчик - налётчик"... :) А я ЧТО говорю?.. Про ЭЛИТНЫЕ ВОЙСКА Я И ГОВОРЮ. А если это была судьба????? Да ещё и "есть тяга к мужчинам в форме"... :) Вы что тут думаете, Я С ВАМИ В БИРЮЛЬКИ ИГРАЮ, что ли ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАУКА, милочка! И Я ЕЮ ВЛАДЕЮ!!!!

Аферистка
#44

39, оригинальную внешность это может давать, особенно, если Венера попадает в 9 дом. Типа красных или зелёных волос... :) Ну, и обаяние, конечно, так как Венера - управитель асцендента, как и при асценденте в Весах.

Аферистка
#45

42, да-а-а-а-а-а-а-а, матушка, ревность-то мужа далеко небеспочвенна - поклонников у Вас хоть КОВШОМ ЧЕРПАЙ. И пофлиртовать Вы гоазды, и ... ну, Вы меня поняли, Венера в Раке в 8 доме стоит, итак всё ясно. По существу вопроса, который трактую "в чистую": нет, он Вас не убъёт. Констелляций убийства мужем в Вашей карте НЕТ. Вообще, по Матерну, комбинации планет по этому вопросу следующие: "1. Если Марс, Венера, и Юпитер расположены на десценденте, и правитель знака, в котором они расположены, находится на МС, муж убивает жену. Если Марс один расположен на десценденте и Венера на IC, и полная Луна находится на асценденте или на ИС, то жена будет убита руками собственного мужа.

2. В мужской карте, если Юпитер и Марс находятся в каком-либо знаке, и правители знаков, в которых они расположены, находятся - один на десценденте и один на IC, подобная смерть обозначена для жены. То же самое верно, если Венера находится на IC и Юпитер на десценденте. Также верно, если Венера находится на десценденте, и правитель знака, в котором расположена Венера, находится на IC.

3. Смерть обозначена для жены, если Венера и Юпитер находятся в VII доме, и правитель того (VII) знака находится на IC или на десценденте с ними. Если, при этом, Солнце, Сатурн и Марс находятся в VI или VIII доме, жена умрет от рук собственного мужа".

Я бы даже не стал говорить, что Вы разойдётесь - мало указаний на двойной брак в карте. Скорее, он смирится со своей незавидной судьбой и будет жить у Вас под каблуком... :)

Аферистка
#46

гоазды = горазды, не стал = не стала, чё-то ошибок в письме много у меня сегодня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аферистка
#47

42, Вы, кстати, книг не пишете?

Вопрос
#48

Аферистка !!!!! Ну нет слов! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Но заверяю Вас, никогда не изменяла и желания этого делать не было, поклонники-что называется-не для таких мослов в лесу ягодка уродилась, не мараюсь об половые отношения.Пообщаться люблю , даже очень, и не более. В сексе у нас с мужем гармония-может поэтому он переносит на других мужчин мою одаренность. Аферистка, а что можно сказать о таком "засилье" планет в моем 7 и 8 доме, так же, как и в его 7 и 8 домах еще большее скопление.Спасибо, интересно с Вами познакомиться.

Вопрос
#49

Книг, нет, но ораторское искусство, умение спорить, убеждать, доводить до человека свои мысли развито, не побоюсь этого слова превосходно.

Аферистка
#50

48, да ничего хорошего не скажу. Загруз 8 дома (равно как 4 и 12) - т.н. гороскоп "с заведённым детонатором" и 8 дом, в отличии от 12 (тюрьма), наводит на преждевременное сокращение жизни... :( Насчёт книг - а Вы попробуйте :)