Гость
Статьи
Венера в Козероге, …

Венера в Козероге, кошмар для женщины

Тут с решилась составить натальную карту и ужасом узнала, что моя венера в КОЗЕРОГЕ!!!! астролог сказала, что это не хорошо для женщины, про таких говорят "Венец безбрачия", такие женщины холодны, и …

лара
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вопрос
#51

От оно каааак! Спасибо за правду. Ну надеюсь, что хоть в бою. Удачи Вам, и хороших выходных.

ирбис
#52

Аферистка, действительно я обладатель оригинальной внешности в хорошем смысле слова)) Браво!) А с мужиками, с мужиками не везёт)))) Ведь должно быть наоборот!

Аферистка
#53

Да почему же наоборот-то всё должно быть? Всё как раз логично. Мужики по природе своей консерваторы, а уж тем более относительно женской внешности... :)

ирбис
#54

Аферистка, не)) Они находят мою необычность весьма эротичной))) Суть в другом. Отношения поверхностные, не долгие.

Аферистка
#55

Марс, управитель десцендента, вероятно, в Вашей карте слаб: в Раке, Весах или Тельце, может стоит?

ирбис
#56

Марс в Скорпионе... )

Аферистка
#57

Тогда Вы ставите меня в тупик... :) Может, в аспектации дело, может, в антисах / контрантисах... Минуточку, так а он у Вас, часом, не в 7 доме стоит? Тогда это всё объясняет...

ирбис
#58

Солнце 4Рыбы50,луна 11Стрелец35,Меркурий24Водолей0,Венера 6Водолей15, Марс 19Скорпион53, Юпитер 6Козерог54, Сатурн 16Скорпион23, Плутон 2Скорпион1, Уран 13Стрелец19, Нептун 1Козерог1

Аферистка
#59

Вы над ними скрыто (как Вам кажется) издеваетесь, полагая, что они ничего не чувствуют, они и уходят, не выдерживая Вашей язвительности. Трепетнее надо к мужчинам относиться... :)

ирбис
#60

Аферистка, я не разбираюсь, мне просто стало интересно подтверждение факта убедительности астрологии)) Может займусь тоже ее изучением, если увлечет)

Аферистка
#61

Да зачем мне координаты? Марс в 7 доме у Вас?

Аферистка
#62

Ну, понятно всё. Работает, астрология, работает. Я Вам примером. Учитесь. Важно где и у кого!!!

ирбис
#63

Марс не знаю)) или в 6 или в 7 вроде))

Аферистка
#64

В 7, судя по описаниям.

ирбис
#65

я проверю...а если в 7 то что это значит?)

Аферистка
#66

то, что Вы описали - проблемы с замужеством.

Аферистка
#67

из-за Вашей чрезмерной гневливости и агрессии под личиной обидчивости

ирбис
#68

хе, да на границе 6 и 7 дома)) Благодарю за помощь) Будем давить агрессию))

Аферистка
#69

а там ещё и Сатурн стоит... Вы же в 84 году родились? 24 февраля?

ирбис
#70

да)

ирбис
#71

Чесно говоря, Аферистка, вы меня поразили всем вышесказанным! У вас несомненный талант в этом деле))) И надеюсь перспективное будущее!)

Аферистка
#72

Спасибо за столь лестное признание моих заслуг :)))))))))))

ирбис
#73

А вы не скажете, это поправимо? Мой суровый нрав?)) Или это судьба?

Аферистка
#74

Однозначного ответа нет. Я считаю, что изменить влияние планет НЕЛЬЗЯ. Некоторые думают иначе; они называют это "проработкой планеты". Я нервно и истерично смеюсь, когда слышу подобные бредни... :)

ирбис
#75

Аферистка, благодарю еще раз) Надеюсь найдется мазохист, которому будут приятны мои своеобразные качества))

Scarlett
#76

АФЕРИСТКА, подскажите, пожалуйста! Если вас не затруднит :) У меня в седьмом доме находится солнце. Я где-то читала, это говорит о том, что будет удачный и счастливый брак. Это прааавда? :)

Ладошки к Солнцу
#77

Cкарлет- если у вас солнце в 7 доме, то для вас наличие партнера в жизни жизненно необходимо, он для вас- свет в окошке. А успешный брак будет или нет- зависит только от вас

Ладошки к Солнцу
#78

Аферистка, насчет проработки планеты и что нельзя изменить их влияние :)

Может просто вам лично не удается изменить влияние планет?Ведь многим это удается, и недаром все классики астрологии пишут про "проработки" и прочее

У меня например очень сильный 8 дом, по молодости я в сплошные ситуации 8 дома попадала и попадала очень сильно. Сейчас же, как только я стала заниматься вопросами финансов и финансовой независимости- экстремальные ситуации в моей жизни прекратились. Ну и я сознательно не скачу прыгать с парашюта, не шляюсь по ночам и т.д.

Вот у меня Венера в Козероге, да, я стремлюсь к стабильности, за человека ниже своего социального уровня я замуж не выйду, да, я строю свою фин. независимость сейчас. Это один уровень, а другой- я могла бы сидеть, страдать в одиночестве и безбрачии, жаловаться на все, что все плохо :) Это исключительно выбор человека.

Девочки, у кого Венера в Козероге- в принципе нужно смотреть аспекты к вашей планетке, но как правильно денежки должны водиться .И еще- по опыту обращаю внимание на женщин с козерожьей венерой в возрасте- они выглядят на порядок лучше ровесниц с другим положением венер. Мы как бы консервируем свой возраст :)

Ладошки к Солнцу
#79

Аферистка, еще вдогонку, вот вы пишете, цитируете, что Венера в Козероге в тропическом знаке. следовательно.... будет много мужей и жен у человека.

Венера в козероге верная и однолюбивая , и к загулам-многобрачию (если нет других отягчающиз в карте) не склонна. Уж поверьте обладателю оной :)

Куба
#80

А если венера в скорпионе, что это значит? И вообще 4 планеты в скорионе?

Ладошки к Солнцу
#81

если 4 планеты в скорпионе (особенно если личные)- то вы достаточно сильный скорпион :) А венера ваша говорит о вашей страстности, эмоциональности, интенсивности чувств, без которых вы- живой труп. Верность, некоторая скрытность, ну и ревность туда же :)

ирбис
#82

Куба, у меня тоже 4 в Скорпионе: Марс, Плутон, Сатурн и Купидон)))) Я в инете полазила, везде написано что я человек войны. Война в отношениях, на работе. Везде враги. А я раньше думала, почему люди ко мне не равнодушны? Или любят или ненавидят.

Ладошки к Солнцу
#83

пардон, а Купидон это что :) планета десятого толка и соответствующего на вас влияния, я так полагаю?

А если по теме-то только от вас зависит как вы будете себя вести и как будут вас воспринимать, нужно над характером работать, а не оправдывать конфликтность и воинственность планетами.

Гость
#84

Скажите, пожалуйста, а если в Скорпионе скопление планет очень важных - Венера, Меркурий, Юпитер, и все это в соединении с Солнцем, то есть "сгоревших" - как можно охарактеризовать такого человека? И что ему это принесет - горе или, наоборот, удачу в жизни?

ирбис
#85

Ладошки, но ведт раньше я не подозревала, что у меня такое расположение планет, это сейчас я могу объяснить. И стараться работать над собой. Но знаете, когда грубо говоря, волк пришел на местность, его никто не видит, в домашняя утварь и собаки в панике. Возможно и люди подсознательно, так же как и я чувствуют.

Ладошки к Солнцу
#86

Насчет т.н. сгоревших планет (тех, кто находится близко от Солнца), Вообще планета считается сожженой в хорарной астрологии (задается вопрос- строится карта-дается ответ). Как вы понимаете, хорарная астрология и натальная- две разные вещи. Так что если ваши планеты в соединении с солнцем- то это усиливает и их, и солнце, т.к. планетки включаются одномоментно. Конечно, нужно смотреть карту в целом, но ваше соединение я расценила бы как исключительно удачное (Юпитер- планета большого счастья, планета денег). Сколько помню знакомых-мужчин с Юпитером в соед. с Солнцем- деньги у них всегда водились, такие баловни судьбы были. А Венера с Юпитером у женщины тоже для любовных отношений неплохо (т.к. юпитер будет расширять соответствующие области).

Ладошки к Солнцу
#87

Ирбис, как я вас понимаю, у самой очень воинственный, конфликтный гороскоп :))

А что делать- вы такую карту сами выбрали, сама она вам дана, так что выхода у вас другого нет, кроме как расти и работать над собой. Не вижу вашу карту в целом, но ведь агрессию и воинственность можно направить в другое русло (заняться, скажем тэквондо или фламенко), можно стараться быть целеустремленной, активной и динамичной (без перегибов воинственности)

ирбис
#88

Ладошки, я работала в силовой структуре, и как водится уже, имела масштабные конфликты)) Хочу попробовать немного в другой области, но также с погонами)) А в личной жизни печальность, вот что обидно. У кого-то все просто, а у меня все через жо))

Ладошки к Солнцу
#89

ирбис- хотела, кстати, написать, что вариантом может являться работа в армии и силовых структурах, но не стала (подумала, что вероятность этого маленькая, равно как и зп) :)))))) Может как раз работой в той области вы прорабатывали свою воинственность :) А в личной жизни нужно идти на уступки, компромиссы, главное ведь в семье- мир, и быть счастливым вместе, а не правым в одиночку. Ну да вы это и сами знаете

Гость
#90

Ладошки к солнцу, спасибо! Меня это соединение с Солнцем смущало, всегда считала, что ничего хорошего это другим планетам не приносит, мешая им проявляться в полную силу, заменяя своим действием их действие. Карта эта не моя, мужчины одного - у него сейчас на первый взгляд все в порядке, и сам мужчина очень яркий, необычный, неоднозначный, харизматичный. Кроме того, что скорпион, еще и такой ярко выраженный Скорпион, что не для слабонервных)) Хотелось бы, чтобу у него и дальше все удачно складывалось.

Но у меня тоже 2 планеты в соединении с Солнцем - Марс и Меркурий. И я считаю9вернее, до сих пор считала), что в этом причина моих тотальных жизненных неудач и обломов пракиически во всех сферах жизни. Кстати, Венера в Козероге (в 12 доме) у меня тоже присутствует)

Ладошки к Солнцу
#91

Гость, наоборот, если планета в шахте, не аспектирована- у нее нет поддержки от других планет, она как корова на льду, не знает, как себя вести :) Отсутствие аспектов у планеты -минус, а наличие большого числа аспектов (ну разве что если не все они негативные)-плюс. А соединение Солнца с Юпитером, Меркурием и Венерой- это же прекрасно :)

Ладошки к Солнцу
#92

А насчет вашей карты- не говорите ерунду. Причина неудач и обломов в вашей жизни- не в планетах, а вашем поведении и ваших решениях, принятых в жизни. Солнце с Марсом и Меркурием дают волю, дают целеустремленность, пробивной характер, активность, на язычок вы тоже не самый мягкий и дипломатичный человек :) Так чтто вот так.

Гость
#93

Ладошки 91, это приятно)) Благополучие этого человека для меня немало значит.

92 - самое интересное, что это все очень похоже на правду. Но у меня тотальная боязнь людей, поэтому эти качества никак себя не проявляют. Точнее, я знаю, что они во мне есть, но они во мне как бы под спудом дремлют. А если уж проявляются, то чаще вредят самой себе. Дипломатичностью я тоже не грешу, сколько раз уже за свои высказывания получала)) Поэтому лишний раз стараюсь рот не открывать. Наверное, изза этог выгляжу более мягкой, чем есть на самом деле. Правда, у меня Луна в Раке, так что на самом деле я жутко ранимая и чувствительная. Вот такой вот винегрет. Эх))

ирбис
#94

Ладошки, да уж за такую зп я с моим то характером должна была вообще всех так поколотить))))) а вы не взгляните на пост 58, там мои планеты, может подскажете чего-нибудь?

Ладошки к Солнцу
#95

Ирбис- посмотрела, ничего не поняла :) равно как и что подсказать:)

ведь важны не только градусы гороскопа, но все в комплексе, какие аспекты между планетами, в каких домах они находятся, сигнификаторами каких домов являются :) нужно карту смотреть :)

Ладошки к Солнцу
#96

Если Луна в раке- то тогда понятно ,откуда ваша чувствительность, деликатность, эмоциональность и сентиментальность идут :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ирбис
#97

Ладошки, понятно) а вот по этим штукам?))

Квадратура Солнце - Луна - 84.8

Секстиль Солнце - Юпитер - 57.8

Секстиль Солнце - Нептун - 63.7

Тригон Солнце - Плутон - 122.7

Секстиль Луна - Венера - 56.1

Квадратура Меркурий - Марс - 94.0

Квадратура Венера - Плутон - 94.1

Соединение Марс - Сатурн - 3.5

Секстиль Юпитер - Плутон - 64.9

Секстиль Нептун - Плутон - 59.0

ирбис
#98

Ладошки, извините, я наверно вас достала)) простите)) я уже в инете ищу;)

Ладошки к Солнцу
#99

Ирбис :) может лучше просто дату рождения дадите? а также время и место?

Solo
#100

Где то читала, что венера в 12 доме означает, что это единственное положение при котором не нужно самому искать себе пару, а судьба сама тебя найдет.