Гость
Статьи
Мужчина-Рак и …

Мужчина-Рак и Женщина-Весы

У кого был опыт общения в таком сочетании, поделитесь своим мнением.

Елена
106 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

только женщина козерог или женщина скорпион могут дать ощущение м раку что он самый лучший, больше никто как они не зделают его счастливее...

Весы
#2

Отношения ужасные! ПРичем именно с мужчинами-Раками. С женщинами получше.

Просто Раки обожают вцепляться своими клешнями, а Весы любят свободу(они же воздух). К тому же они маменькины сынки обычно.

Эхо
#3

У меня был. 7 лет с одним молодым человеком, родившимся под созвездием рака. Теперь новые отношения и он тоже родился в конце июня. Общаясь с первым, часто запаривалась на гороскопах, казалось, что наши знаки несовместимы, а об этом часто пишут в разных источниках. Было очень трудно общаться с человеком, но никак не могла уйти, искала проблемы в нём, в себе. А теперь понимаю, что просто не было любви. Сейчас счастлива с другим. А то, что он тоже "рак" ничего не значит. И то, что я "весы" - тоже.
Хотя, думаю, есть определённые черты характера, свойственные каждому конкретному знаку, но на совместимость в отношениях они не влияют. Главное - любовь, уважение и понимание.
А еще у меня много друзей "раков". )))

Заварка
#4

Тяжеловато...

Елена
#5

расстались со скандалом

Елена-автор
#6

Спасибо всем за комментарии. Можно поподробнее, почему не сложились отношения, в чем были причины, а если был позитивный опыт, то на чем он был основан. У моей дочери отношения с МЧ-Рак, сейчас все замечательно, боюсь, чтобы в будущем, когда поженятся, не оказалось сюрпризов.

Гость
#7

Я - Весы, муж Рак. Живем более 10 лет вместе, сплошная грызня. Но не разводимся, привыкли, хотя и вместе тяжело.

Елена-автор
#8

2 Когда образовывается пара, то влюбленные бОльшую часть времени проводят вместе, на свободу это всегда налагает какие-то ограничения.

Елена-автор
#9

7 А в чем причина ссор. Просто сейчас у моих молодых полная идиллия, а вы ссорились до свадьбы?

Весы
#10

Я за Рака точно бы не пошла! Хоть и предлагали. Мне милее мой Овенчик!)) Вот с кем не соскучишься!))

Так что Гость 7, сочувствую. Вы просто серьезно ошиблись с выбором спутника жизни.

Весы
#11

Автор, да, налагает. Но Раки именно ВЦЕПЛЯЮТСЯ мертвой хваткой, если Вы им понравились. Я вот не вынесла таких удушающий "объятий".

И еще я написала, что они уж очень любят свою маму! Не думаю, что нормальной женщине это понравится.

Весы
#12

Кстати, если уж так сильно сомневаетесь насчет их совместимости, сходите лучше к австрологу с дочерью. Думаю, именно специалист сможет ее в чем-то убедить.

Хотя советы "бывалых" тоже не помешают, конечно.))

Елена
#13

11 Пока "мертвой хватки" нет, он много работает, приходит поздно, дочь работает и учится, поэтому свободного времени мало и естественно, что они проводят это время вместе. А насчет его матери, тоже пока этой привязанности не чувствуется, сейчас моя дочь на первом месте. Поэтому и хотелось послушать тех, кто прожил в браке с мужчиной - Раком ни один год.

Бони
#14

я тоже часто слышала, что мужчины-раки особенно привязаны к матерям....вообще никогда не верила в гороскопы, пока не столкнулась с мужчиной раком (кстати, я Весы). Вы знаете, это тихий ужас, какой он маменький сынок!!!!Хотя поначалу это даже как-то подкупало: его забота о маме, постоянное названивание с распросами как здоровье, но это уж черезчур...и мне кажется, если связывать с ним жизнь, то постоянно будет присутствовать сравнение с его мамой, причём не в мою пользу)

насчёт того, что "вцепляется клешнями" я б не сказала, я свободолюбива, но он ёще более свободолюбив и вообще ветренный)

Елена-автор
#15

14 У парня моей дочери отношения к матери ровные, хорошие, без всякого фанатизма, может потому что ему уже 28 лет, немаленький. Насчет вцепляться клешнями, я слышала, что Раки много времени предпочитают проводить в одиночестве, так они набираются жизненной силы, одиночество им нужно, как воздух.

Бони
#16

знаете, он тоже был не молод, 30 лет)

69
#17

Вся совместимость это любовь, она либо есть либо ее нет ИМХО. У меня знакомая пара мч рак и ж. козерог, так вот к вашему сведению отношения плохие, она безобразно себя с ним ведет, но постоянно пилит ее, они расстались. Можно сколько угодно подстраиваться под рака и ублажать его, но если любви нет, то это бесполезно. У меня мч рак, ниче про мать никогда не говорит, не звонит и знать не знаю какая она была. Он наоборот ко мне относится как к маме, верит каждому слову, как первокласник бросается мне в объятья и почти что слезно жалуется на весь мир, обнимает так что не отцепишь его, он даже смотрит как я причесываюсь, нравиться самому делать мне прически, я чувствую себя матерью по отношению к нему. Потому что детская непосредственность, искренность, радость, даже когда подаю кушать он дико радуется что для него все это делаю. Я не чувствую что делаю что то не так, я всегда вижу воссторг и счастье в его глазах.

Елена-автор
#18

17 А кто вы по гороскопу? У вас гармония в отношениях.

Весы
#19

13,)) пока да. А вот если Ваша дочь захочет его бросить, а у него при этому будет очень серьезное отношение к ней - вот тогда и посмотрим, как они НЕ вцепляются!)) Хотя можете провести с дочерью эксперимент. Пусть она "пропадет" на какое-то время..)) Уверена, что он сразу же вцепится (при условии серьезного отношеня, повторюсь)!

Весы
#20

А насчет его мамаши.. Знаете, как правило, свекровь - это такой зверь, который затаился до поры-до времени. Вот увидите, как только "запахнет жареным" и до нее дойдет, насколько это у них серьезно, она сразу же начнет ревновать и "тянуть одеяло на себя". Вот тогда-то и будет ясно, маменькин сынок он или нет. А пока. конечно, все внимание ВАшей дочери!))

69
#21

18 овен

Бони
#22

17, ну так у него с мамой плохие отношения, это всё объясняет, он нашёл замену в Вас)

69
#23

бони, нет, нормальные отношения, просто он рос в очень большой семье и не знает что такое мамина ласка и забота, там еле концы с концами сводили. Сейчас мальчик вырос, он ни разу не сказал ничего обидного мне, в отличие от меня. Для него это новые ощущения, он как будто впервый раз видит что его любят просто так ничего не требуя взамен. Что его просто так хотят поцеловать, я с таким азартом помогаю ему во всем, мне это приятно делать, а он в легком приятном шоке)) Всё-таки люди все равно все разные.. это не только воспитание имеет значение, даже не зодиаки.. Мне кажется люди рождаются с неповторимой уникальной душой, есть такие люди (в независимости от знака) у которых в независимости от окружающей среды горит внутренний загадочный свет, даже ему самому непонятный. И этот свет наверно есть та самая волшебная искра, которая не зависит даже от расположения планет, она как бы сама по себе, сама себе планета и звезда. Отмечу это тем, что я когда стала заниматься познаванием себя самой, сделал много открытий, на многое открылись глаза, мне стало понятны мои зодиакальные "фишки", я просто осознала причины и следствия, то есть зодиак это безсознательная реакция и восприятие, а осознав и поняв меняешься сам и характер у меня здорово изменился. Я теперь смотрю и многое из прошлого (характеристика моего знака) исчезло, я перестала быть знаком.

Гость
#24

23 Вы просто нашли друг друга, в этом и заключается счастье.

Елена Весы
#25

У меня тоже был опыт с раком, долго встречались, но я его воспринемала чисто как любовника, а какие он чуства ко мне испытывал я не заморачивалась. Потом я влюбилась в его друга и ушла, вот тут начался ад, жуткая ревность рака просто меня доставала. В итоге я ушла от обоих и не жалею. Считаю Рак и Весы жуткий союз, лучше не связываться с Раками.

Бони
#26

ещё говорят, что весам даже дружить с раками противопоказано, но у меня 2 лучшие подруги Раки

Весулька
#27

Привет всем!)

Недавно познакомилась с Мужчиной Раком...обоятельный, привлекательный..бабник))

Оставил свой телефон сказал "Звони". пару раз созванивались...вот я сейчас думаю стОит ли какие-то отношения начинать...мне сейчас ничего не нужно серьезного, ему на сколько знаю тоже.

Когда он звонит - у меня неописуемое детское чувство счастья и восторга, а потом всё проходит и он мне получается вообще не нужен....

Вот я и не могу определиться...стОит что то продолжать...или предоставить волю случаю (у нас общие знакомые есть и познакомились через них).

И вообще с раками можно практиковать такую вещь как "надо будет сам позвонит"? или они из тех, кому нужно внимание постоянное со стороны?

Елена Весы
#28

Весулька я со своим любовником добилось того когда я хотела встрериться он откладывал все дела и встречался со мной, а когда он хотел встретиться я частенько откладывала встречу. Но мне было на него наплевать вобще.

Бони
#29

Весулька, на примере своих раков могу Вам сказать, что это как раз про них "надо будет - сам позвонит". И если не звонит, не нужно придумывать ему отмазки типа "потерял мой телефон", "украли инопланетяне". Это не про них, сами всех разыщут, если надо будет

Маришка
#30

Бони, Елена, спасибо!)

Бони - Вы меня прям обрадовали, честно говоря)

Весулька
#31

ой, это я сверху)

Бони
#32

рада, что Вас порадовала))а вот меня это не радует...т.к. жду звонка от мужчины рака, а он не звонит, единственное ему оправдание - умер)

КотИк
#33

я знаю одну такую пару, прекрасные доверительные отношения (Ж-Весы там романтического склада, а М-Рак - "хозяюшка-заботушка"), замечательные дети...

Елена-автор
#34

33 Спасибо за позитив-)))

Рак
#35

Иа Рак, моиа девушка Веси. Зивем вместе 1.5 года. Ссори конешнозе биваиут но восновном зивем очень друзно. Иа сцитаиу что самоие главноие в наших отношенииам ето то што ми всегда находим решенииа нашим проблемам.

воздь
#36

ну ти елена-веси и шлиуха

Милена
#37

Жуткий союз я согласна. Сама я Весы и был у меня мужчина Рак. Никого и никогда я так не любила, как его. Мне не свойственна такая чувствительность. Обычно я себя сдерживаю. А тут, отдавалась почти полностью. Даже почти плакала в объятьях. А он потом не сказал, что кроме секса от меня не ничего не хотел и бросил. Вот такую очаровашку, милашку, всеобщую любимицу. Ушел к Козерогу - моей подруге. Которая, как оказалось, все время под меня копала и в конце концов увела. Изначально поставив меня в жутком образе плохой девочки. Короче, самый настоящий сериал. Но им хорошо, так пусть и будет. Я их простила, хоть душа до сих пор болит и все идет наперекосяк. "Убей мою подругу" - хорошая фраза. Особенно в этом случае.

Елена
#38

37 Милена, есть хорошие слова в одной песне:" Если ты сегодня не со мной, кто сказал, что это навсегда"

Милена
#39

Елена, спасибо за поддержку. Но я не настолько его простила, чтобы опять к себе подпустить....

Минус +
#40

расстались после 5 лет брака. мучительные отношения.

vesьi
#41

недавно начала дружить с раком. я весы )

мне уже мучительно ) но почмуто мы во многом похожи ))) поэтому просто продолжаю отношения. раки правда очаровашки.

была лучшая подруга рак. тяжело тоже с ней. но я оч лояльна была к ней.. к ней в большей степени всегда чем к другим. оч берегли отношения... но когда меня стало совсем не устраивать ее отношение ко мне. . я исчезла из ее жизни... не вынесла больше просто...

Victoriya
#42

мужчины раки очень странные. у меня был парень рак. я так его любила. но он бабник. и про то что весы любят свободу не уверена. я ради него только дома сидела. ждала звонка его. но мы расстались. очень переживала , почти 2 года. но уже все позади. и в данный момент опять парень рак((((( не знаю что будет, но я думаю ничего хорошего

Ольга
#43

У меня этот опыт продолжается уже довольно немало, и могу сказать все прекрасно:) я счастлива с человеком и безмерно благодарна что он меня нашел:)

#44

Я сама весы...Совсем недавно познакомилась с мужчиной рак, все началось как в кино..цветы, послания, звонки, прогулки..разговоры про будущее..он взрослый, но затем его исчезновение без объяснения причины на неделю..а вернувшись, я тихо его ждала он в лоб спросил меня" "почему ты пропала, почему не звонила?"Как все это понимать.Сейчас вообще не понимаю как себя вести с ним(((

Милена
#45
Lelika

Я сама весы...Совсем недавно познакомилась с мужчиной рак, все началось как в кино..цветы, послания, звонки, прогулки..разговоры про будущее..он взрослый, но затем его исчезновение без объяснения причины на неделю..а вернувшись, я тихо его ждала он в лоб спросил меня" "почему ты пропала, почему не звонила?"Как все это понимать.Сейчас вообще не понимаю как себя вести с ним(((

Весы)Лучшие)
#46

Союз...очень странный!Прочитала пару историй до боли схожие с моей:я-Весы,мой мужчина-Рак.До этого буквально равнодушная и гордая по отношению к сильному полу,с ним я забыла обо всем-влюбилась по уши...вместе уже два года.Нервотрепка жуткая.Он-то весь пылает,излучающий нежность и заботу,то груб и холоден...то ревнив до ярости,то равнодушен.Привязывает меня к себе со словами:"Ты только МОЯ"Расставались!Его вечно тянет к скорпиончихам.Требователен.Готов засадить дома в паранже,любит поучить жизни.Много разговаривает о серьёзности.И это всё при том,что любит погулять,да ещё и тянет на стерв!Не раз сталкивалась с раками-до жути похожи между собой.Совместимость по звёздам у нас нулевая,но любовь у меня к нему по-прежнему искренняя и верная...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

у меня муж-Рак, прохиндей еще тот, но люблю сильно, кто знает, что ждет нас в будущем, ни один гороскоп вам не расскажет этого

Весы)Лучшие)
#48

Согласна!Гороскоп-это для себя,для интереса...но мой мужчина уж больно соответствует описанию Рака.В гороскопе не раз говорится,что женщины Весы,крайне ветренны.И что же на практике?Я даже на других смотреть не могу,совершенно не воспринимаю никого.Но в совместимости всё же верю...много сходного было в жизни!

Лида
#49

Я Весы, мой МЧ- рак! по- началу все было замечательно, и в кино и цветы и конфеты...но потом у него кончились деньги, сидит играет в онлайн игру какую то работать не хочет, мамочку боготворит!!!! постоянно оремся! друзей девушек навалом....скоро в армию забирают ему 19 мне 20...я не знаю как избавиться от ревности...слишком он общительный, а когда я прошу поговорить слова не вытянешь!

Лида
#50

что то я почитала истории, и расстроилась! разве нет никакого выхода чтобы нормально жить с мужчиной раком? а то расставаться не хочу, любовь...