Гость
Статьи
Гадалка

Гадалка

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

5 333 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно

Гость
#2

Это грех. Не ходи, а то свое счастье прогадаешь. Сходи лучше в церковь к мощам и попроси, все что в голове сидит, но только не деньги.

аня
#3

буду ли я когда не буть счаслива

тая
#4

посмотри такую тему а архиве,там давали телефон гадалки в Петербурге.

тема звучала так "Предсказание"

тая
#5

вот нашла ,автор. Алла Владимировна 752-07-45.

yuli
#6

Гадаю на картах Таро ,Ленорман,ЦЫганские.Предсказываю будущее,по телефону,e-mail,быстро,удобно,правдиво. Опыт более 15 лет. Стоимость от 500 до 1000 рублей.От вас только имя и дата рождения,фото по возможности на почтовый ящик.Пишите вашу проблему и вопросы,если я соглашаюсь погадать,даю вам личный номер,на который производится оплата.

e-mail^: gyu2693.v@yandex.ru

vividm5@mail.ru

Пишите

Катя
#7

Девчонки, а я остановилась на Наталье, она не только смотрит ситуацию, но и лечит , что не мало важно было в моей ситуации. Пишите ей на почту 3043422@mail.ru,если возьмет Вас в работу напишет свои контакты. Удачи Вам, с ув. Катерина.

Марина
#8

Могу посоветовать в Москве . Будете довольны однозначно.

Проверено на себе. 8-963-690-02-30

Гость
#9

Я знаю сильную гадалку в Москве. Ей оккультные знания по роду перешли.

Пишите мне на почту, дам ее телефон.

h3h3@yandex.ru

Гость
#10

Советую колдунья Пелагея 957-36-55, принимает в Питере.

Dinars
#11

"Советую гадалку, сама к ней обращалась и многие из моих подруг. Хорошо гадает Lada.200@yandex.ru"

Евгения
#12

Наталья Андреева мне понравилась. Единственная из всех, кто сумел вернуть мне моего бывшего парня.
magic-natalia@mail.ru

Elena
#13

Вот электронка ageeva-mariya@bk.ru

Евгения
#14

Гадалок много хороших, обращалась ко многим, что-то сбывалось, что-то нет...Повезло, с откровенными шарлатанами не встречалась. Среди всех могу выделить человека, к которому обращаюсь за помощью и советом последние два года. Очень приятное общение, никуда не торопит, смотрит подробно, отвечает на все вопросы, прогнозы всегда сбываются . С удовольствием поделюсь контактами +79653991025

Лика
#15

рекомендую Светлану 89602323471

ксюша
#16

Около года тому назад я писала здесь коментарий о ясновидящей Натальи по номеру 8906-785-86-65,Потом всетаки решила к нейеще раз сходить на прием таким как ее работу по приворотам очень нахваливали знамые.Решила записаться на приём,так как были проблемы с мужем Позвонила я и через пару дней попала а прием. Меня встретила Наталья .Она стала консультацию оказывать, когда я положила фото мужчины она начала говорить про него то что было известно только мне и ему!я на столько растерялась и слезы лились сами по себе,я до сех пор помню этот день как сейчас.И не могла понять как человек просто смотря на фото может говорить все будто кто-то его биографию читает на ушко.Я заказала у Натальи приворот,жила в ожидании 2 мес,и думала что меня обманули,но нет,муж спустя 2мес и 1 неделю мне написал что “хочет встречи“я не растерялась и написала что я не хочу,он больше не писал,и спустя два дня приехал.Скажу интим подробности он взял меня силой и я не знала такого счастья до этого,он стал мягкий и добрый тот Саша который был перед расставанием злой и нелюдим исчез.Я так благодарна что здесь нашла номер Наташеньки дай бог ей больше сил и терпения.И вам женщины дам совет.БОРИТЕСЬ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ оно стоит того.Удачи.С,У к вам.

#18

Как бы не говорили, что гадалки это бред но хочу сказать обратное и рассказать свою историю! Начну с того, что как и у многих в семье бывают проблемы разводы, постоянные ссоры все как обычно)) но у меня в семье по мимо меня еще сестра и младший брат! 4 года назад из семьи ушел отец при определенных обстоятельствах (узнали про другую семью) ни чего страшного пережили, но тут как не кстати не клеятся отношения у старшей сестры с мужем в итоге развод у меня дело доходит тоже до развода, а брат (кабель) как мы его между собой называем даже и не думает о женитьбе, молодой горячий))) Тут возникла идея пойти к гадалке (хочется все таки узнать что за гадость в нашей семье сидит) обошла десяток одна говорит порча другая сглаз третья все замечательно папа вернутся в семью и у всех все будет хорошо и т д, сделала не мало ритуалов но в итоге шишь )) на поисках правды я не остановилась на форумах наткнулась на Ирину, удивила цена за гадание (не маленькая 5000 рублей) пришла, ждала примерно минут 40, зашла к ней и поняла шуток здесь не будет (обстановка в офисе интересная) но сама по себе женщина добрая. В итоге постараюсь быть краткой, когда то давным давно мамина соперница (та мадам которая увела отца из семьи) очень сильно постаралась и сделала сильную магию (как сказала Ирина) и от мамы передалось мне с сестрой на брате почему то это не сказалось (Ирина привела много причин почему), в итоге очищение, отдала хорошую сумму но результат того стоял!!! что происходит сейчас у меня с мужем все наладилось, старшая сестра живет душа в душу со своим мужчиной, братик скоро женится (я постаралась) а мама живет и радуется нянчится сейчас с внучкой, а папа так как магия возвращается бумерангом живет один и подбивает клинья к мамке. Вот он хеппи энд как говориться! раз в месяц приезжаю к ней))) вспоминаю как у нас в семье все страдали и не желаю этого ни кому! Советую Ирина и только она 8985 211 84 84

Марина
#23

Ищу тех, кто гадал у Ольги с ул. Партизана Германа. Пожилая женщина разговаривает с двойником человека, о котором спрашиваешь и может ответить на любой вопрос. Звучит как бред, но у неё такой метод. Народ, отписываемся кто с ней столкнулся.

Гость
#24
Марина

Ищу тех, кто гадал у Ольги с ул. Партизана Германа. Пожилая женщина разговаривает с двойником человека, о котором спрашиваешь и может ответить на любой вопрос. Звучит как бред, но у неё такой метод. Народ, отписываемся кто с ней столкнулся.

подскажите ее номер пожалуйста , была у нее но номер потеряла((

Гость
#25

Марина, пост 24, моя мама гадала у Ольги с партизана Германа. Номер телефона тоже потеряла, а я вот теперь ищу и не могу найти нигде в интернете

Гость
#26

Марина, если у вас есть номер Ольги, то поделитесь, пожалуйста

Гость
#27

ой и мне подскажите!плиз!

Гость
#28

Поражаюсь я вот из Сибири так хочу сходить к Ксении Питербужской помолиться а вы так она помогает вам зайдите на ветку к Кошке она советует под подушку образ положить и умолять ее о изменения в личной жизни.а вы ??? Девчонки кто в Питере живет скинте почту унесите пожалуйста записочку с мольбой , есть такие?

Гость
#30
Гость

подскажите ее номер пожалуйста , была у нее но номер потеряла((

У меня есть номер!была недавно!у вас сбылось?

Kerri
#32

Девочки ПОМОГИТЕ пожалуйста найти номер гадалки Елены я как то видела про нее очень много отзывов отложила на потом думала потом перепишу и потеряла историю ((((((( помогите пожалуйста очень нужно может кто слышал? Помню что она живет метро водный стадион было написано .

Анна
#33

Очень рекомендую шамана Ису! Потрясающий человек! Он буквально вытащил меня из петли. Я благодарна ему по сей день!
Вот отзывы: https://vk.com/isa.shaman
И номер телефона: +77752515255

Алена
#35

Я уже несколько лет хожу к одной и той же женщине, гадает она отлично, все сбывается уже несколько лет подряд. Зовут ее Тамара, у нее есть адрес ВК для записи vk.com/id210134215

Гость
#37

Девочки, есть очень хорошая ясновидящая Диана. Она сейчас в Москве до конца мая. Потом в Питер вернётся. Её телефон для связи 89219437715. Решает очень трудные проблемы.

Кристина
#38
Валерия

Все ли вам понравилось ? Можно ли ей доверять? Дорого у нее

У Вас есть ее номер? Поделитесь пожалуйста

#40

А мне вот эта девушка гадала! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371
http://vk.com/id305344371

#41

А мне вот эта девушка всегда гадает http://vk.com/id305344371
Оплату берет после гадания!Очень дешево.
Помогла с девушкой помириться, удачу открыла..
И гадает очень точно и подробно, отвечает на все вопросы.
Всем рекомендую.
http://vk.com/id305344371

Emanuella
#42

Очень хорошая гадалка есть. И цены в пределах разумного.
Все что мне не говорила все сбывалось. Единственный минус подсаживавшийся на ее гадания)
Конечно до каких-то мелочей не скажет, но про перспективы, реальное отношение человека, что думает, что собирается делать и как будет себя вести расскажет.Это не раз в последствии подтверждалось.
Видит события которые произойдут. Так что советую - tarovnica@mail.ru

#43

Мне вот эта девушка гадала!
Помогла мужа вернуть!!!!
Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371

#48

Здравствуйте. Меня зовут Александра. У меня была проблема, на меня молодые люди вообще не обращали внимания. Мне подруга посоветовала сходить к их семейной гадалке Владе. Я в 18 лет встречалась с женатым мужчиной, потом его жена все узнала, был скандал . Влада сделала расклад и говорит : "Вспоминай в чье счастье влезла?"...я и вспомнила. В общем обиженная жена мне проклятий наделала! Влада провела обряд, сняла с меня проклятие и сейчас мужчины активно на меня обращают внимание, только я уже очень осторожна в своем выборе. Если кому надо то вот телефоны Влады +7925-431-60-56 и +7-926-924-87-56

Анна
#49

Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих по Москве ))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ybrfc
#50

Если у Вас возник вопрос, и Вы не знаете как поступить- то я постараюсь помочь. Могу дистанционно кинуть таро. Расклад с расшифровкой пришлю в теч. дня на Вашу почту. tarolognikas@mail.ru