Гость
Статьи
Гадалка

Гадалка

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

5 337 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Мария
#552

Пришла к Екатерине whats app +79522890879, *** taro_gadanie_magiya, на прием с проблемами в личной жизни, точнее полным ее отсутствием в течение нескольких лет. В результате нашей совместной работы все наладилось в течение нескольких месяцев. Теперь и мой будущий муж со своими проблемами обращается к ней. Очень точно описывает ситуацию даже при дистанционной работе.

#553

Здравствуйте, посмотрите меня и мужа Александра 13 мая 1992 и Дмитрий 25 мая 1988

Гость
#558

Обращался к Магу Рустаму за магической помощью в личной жизни, получил результат в течении двух недель очень доволен). Всем рекомендую данного специалиста за настоящую помощь! Спасибо большое!

Анна
#559

Привет меня зовут Лиза. Мне подружка посоветовала обратиться к маг Рустаму , так как у меня были очень сложные отношения с парнем. Он мне очень помог. Теперь я советую его всем кому нужна помощь он очень добрый и отзывчивый человек, но самое главное он маг реальный и очень сильный!!!

надо
#566
Дина

Могу посоветовать хорошую гадалку . Ходили к ней несколько раз с мамой . Все что предсказала сбылось . Была сильная порча, которую она сняла и через месяц дела пошли в гору . У нас была очень критичная ситуации , не буду рассказывать дабы не грузить прошлыми проблемами . Но факт есть факт . Она настоящая ведьма . Она из Украины . Зовут Даша Если что она есть в вайбере и ‎+380 (98) 059 08 96

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,дорого ли стоило снятие порчи и действительно ли помогло?
Потому что я к ней обратилась и цены совсем не низкие.При этом все время Дарья сама названивает и написывает с вопросом когда будут деньги и каждый раз я говорю что смогу скинуть-дам знать и начнём.И из-за этого теперь мало верится в ее способности.
Спасибо!

Анастасия
#567

Александра,прекрасный специалист - очень тактично и подробно разъясняет ситуацию,дает хорошие советы,отличный собеседник с хорошим чувством юмора.Рекомендую всем!
Её номер +380681259803

Лейла
#568

Долго решалась записаться на приём к магам, гадалкам, потому что не знала, какую именно выбрать, чтобы не потерпеть фиаско. Выбрала 3-х. Первую не помню, как звали, к ней банально не дозвонилась. Вторую Карина звали, но на тот момент у неё был "типа" плотный график, что ли, сказали, есть через 3 месяца (вранье конечно ) место. Надо было срочно, поэтому отказалась. Удача мне улыбнулась, когда позвонила Хабибу 8 9645606210 - записали меня. Пришла к нему на сеанс, он посмотрел помог решить кое-какую проблему в личной жизни (рассказывать здесь все эти подробности ни к чему). В общем, Хабибу благодарна очень за его помощь.

Дарья
#569

Только Оксану советую, у многих была, а советую только ее. Она узнала реальную причину нервного напряжения, которое мучало меня. Я ночами не спала, снились кошмары, оказалось кто-то сумел меня сглазить. Я обратилась к опытной гадалке именно за тем, чтобы она всё это сняла. И так случилось, все прошло. Спасибо ей, а вам рекомендую ее. 89180883737-ее контактный номер телефона.

alleta
#570

Могу посоветовать мага и гадалку, которая делает свою работу на совесть. Проверено много раз. Без обмана. Помогла мне вернуть мужа. Пишу здесь свой пост, т.к. знаю, что очень много развелось шарлатанов, НЕ ПИАРЮ, сама много раз пострадала отсвоего чрезмерного доверия. Она действительно самый настоящий мастер своего дела, поэтому и советую, так как знаю, как сложно найти порядочного мага, сама прошла через многое даже страшно вспоминать. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее помощи. Мне помогла неоднократно во многих ситуациях. Если, кому действительно нужна помощь, пишите, поделюсь ее контактом. Моя почта alleta.30@mail.ru

Алисия
#571

У меня наболевший вопрос, муж начал изменять, думаю у него появилась любовница, решила обратиться к гадалке, только вот не хотелось попасть на шарлатана.
Обратилась к гадалке Оксана, впервые, но уже потеряла все надежды вернуть мужа. Но она настолько приятный человек, ответила четко, на все волнующие меня вопросы. И помогла решить мою проблему с возлюбленным. Вот, вам ее телефон 89180883737.

#572

Вообще я считаю, что гадание это очень личное...а гадалка - это сродни личного врача. У моего сына начались проблемы с наркотиками...и наркологички не помогали от слова вообще! Я не то что была в панике...я была в состоянии растерянности...но полезла читать форумы и прочитала, что есть не просто гадалки а ведуньи, и они помогают от зависимостей и лечат людей...решила, что это нужно тоже попробовать..обратилась к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u она сразу посмотрев нашу ситуацию, сказала что зависимость не сильная, что он не наркоман совсем а просто в компании от нечего делать - тут она права...но нужно провести обряд чтоб он не соглашался на это дело совсем... в итоге обряд провели по фото...без его присутствии, что мне и было важно. прошло 8 месяцев и мы с сыном впервые поговорили по душам об этом, он мне рассказала как на духу что мам..ты знаешь я ведь и наркотики пробовал, а потом как отвернуло...понял, что не нужно мне это. Мой сын повзрослел и стал наконец то осознавать многие вещи... Спасибо огромное Прасковье.

Буся
#573

Потрясающая гадалка есть одна..но я у нее гадала он-лайн, поэтому не важно какой город... Глория Сафонова ht tps://vk.co m/gloria_safonova я обращалась к ней с проблемами семейными..не ладились отношения ни с кем ни с родителями ни с мужем ни с детьми...она очень тщательно смотрит твою ситуацию...анализирует всех причастных(по фото) и потом уже исходя из всего увиденного она делает вывод и дает рекомендации.

Арина
#574

я сама по себе жуткий скептик, не верящий ни в какую магию, (всегда ходила и верила только церкви) но когда приходит беда, поверишь во что угодно. Мне помогла решить все одна женщина, у нее дар по роду. Контакт ее мне дали коллеги по работе. Нахваливать не буду, но рекомендую всем, т.к. увидела сама результат. Сейчас почти все мои близкие люди обращаются за помощью и за дельным советом к ней по любым вопросам. Это не реклама и не пиар. К сожалению настоящих магов сейчас мало и на их поиски уходит очень много времени, у меня ушли годы. Желаю всем счастья и любви. мой e-mail: iren50@bk.ru Пишите, дам ее контакт кому очень нужно

Гость
#575
ВаряСор

Если ищете помощь, могу посоветовать гадалку Нону. Она гадает на картах таро, снимает порчу, и те не всё чем она может помочь. Я лично была на приеме гадания. Могу сказать, что многие ходят за этим именно к ней. Рекомендую, вайбер +79253477518

Здравствуйте. А сколько стоит у нее?

Людмила
#576

Когда нужно погадать, обращаюсь к Екатерине, wхатс апп +79522890879, *** таро_гадание_магия, мне нравится с ней работать и мою личную проблему ей удалось решить. Была на личном приеме и дистанционно часто прошу посмотреть. Мне нравится, что при гадании высылает фото раскладов.

ИРИНОЧКА
#577

Ночи доброй всем форумчанам!Советую только одну гадалку, зовут ее ОКСАНА. Она хоть и живет в Краснодаре, но работать может и дистанционно абсолютно со всеми, из любого города и страны! Ее номер телефона 89180883737.
Не секрет что многие девушки хотят себе на всю жизнь любимого парня, мужчину. Но в наше время это довольно сложно сделать, т. к. все всё сами умеют, и большинству никаких отношений долгих не надо, и так всё есть (мультиварки, стиралки, еда готовая в магазинах, а уж девушку на неделю… вообще не проблема снять). Но женщине нужна семья и она всеми способами пытается приструнить мужчину к дому, и мало того, чтобы ещё и любил и налево не ходил. И вот мы с подругами решили заняться устройством своей личной жизни. Но помимо красоты, знаний и умений оказалось нужно что-то ещё – магия. Ну, конечно не первого встречного привораживать бежать, а того, кто отвечает на твои чувства хоть как-то. В общем стали искать хорошую гадалку. И по советам знакомых обратились к Оксане. Она нам помогла и сейчас мы счастливы.

Галина
#578

Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 380967773418 Анна

Гость
#579

Меня зовут Денис.Так получилось, что пришлось искать настоящую гадалку среди множества шарлатанов которые в изобилии находятся в интернете. Нашел! Действительно и могу сказать с 100 процентной уверенностью, что Мариам имеет сильный дар, и это проверенно! Хочется от всего сердца поблагодарить эту удивительную женщину. Вот по этому номеру последний раз связывался с ней 89612779927

Мари
#580

Не могу больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты на право и на лево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova@bk.ru Достали эти шарлотаны!

Анастасия
#581

Спасибо, девочки, что подсказали тел. гадалки Анны! Я была в ссоре с молодым человеком, очень переживала, можно сказать голову потеряла, она мне сказала, как себя вести, чтобы вернулся. Я уж не надеялась, а сегодня с утра он позвонил, сказал, что хочет встречать Новый год со мной. Её вайбер кому интересно 38097 8561994.

Гость
#582

Делюсь своим опытом. Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Оксаной дистанционно, я поняла, что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Оксана может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек, и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер +79180883737.

Людмила
#583

Cколько времени я вымучилась, сколько слез выплакала. что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Слава богу школьная подруга посоветовала гадалку Маргариту. Она посмотрела по фото и в подробностях обьяснила что причина в воздействии на мужа. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. В общем Маргарита сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её вайбер кому нужно +380681289044

Ульяна
#584

Читаю этот ужас и думаю как мне повезло, я на шарлатана не попалась, мне повезло к Исламу обратится. Сразу внушила доверие хотя я думала как то другому работа будет идти в итоге оказалось даже лучше сразу видно что действительно работаем а не сидишь и переживаешь а делают ли я там че нить а вдруг обман? Спустя две недели результаты пошли по тихоньку по нарастающей в итоге снова с ним вместе. Ислам я вам очень благодарна, надеюсь мой отзыв поможет другим людям обрести помощь у вас!
Его вот'цапп +79091614211.

#585

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

#586

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

ЛРЗЛ
#587

Была У Татьяне на приеме. Я поддерживаю ее, так как она мне помогла. Мы 5 лет с мужем прожили душа в душу, потом стала замечать, что он перестал за мною ухаживать, не делал уже комплименты, да и вообще, угас ко мне. Стало страшно. Поняла, что кто-то завелся у него, так и получилось, узнала через подругу, та фото показала, что видела как они воркуют. Пошла сразу к Татьяне, та подруга и дала ее номерок. Так вот, спустя некоторое время, все стало налаживаться. Сейчас мы снова счастливы. 8 (918) -297-91-04 Для связи.

Милена
#588

Я совершенно открыто советую Маргариту Николаевну. Она и только она надоумила мою супругу не подавать на развод, бросить своего любовника и вернуться в семью. За пол года я обратился уже к 6 магам и магкам, а результата вообще никакого. А уж денег вбухал в них! Всю кредитку растрепал. И вот мы снова любящая семья! Вот её вайбер +380681289044

Александра
#589

У меня в жизни был трудный период. Не ладилась с гражданским мужем, я хотела сменить работу и снять квартиру в лучшем районе. Мне посоветовали гадалку Татьяну. Я раньше к гадалкам не ходила - боялась услышать что-то неприятное. Но тут ситуация поджимала, сама решение я принять не могла. В итоге решилась. И осталась очень довольна.) Татьяна - приятная молодая женщина, очень детально рассмотрела мою ситуацию, дала нужные советы. Она хорошо видит карты, видит очень мелкие подробности ситуации или характера. В итоге, я наладила отношения с мужем, решилась уйти с ненавистной работы и заняться любимым делом (моим хобби). За полгода мне удалось постепенно раскрутить свое небольшое дело, а также я сняла другую квартиру. Всем рекомендую Татьяну как хорошего специалиста. Ее телефон +380687334477

Ангела
#590

А вот мой опыт: скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Оксаной дистанционно, я поняла, что есть люди которые могут помочь в этом! Я на своем опыте могу сказать, что Оксана может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек, и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер +79180883737. Желаю всем, чтобы решились ваши вопросы!

София0
#591

Когда у меня начались проблемы с Антоном я много всего перепробовала и на личном опыте могу сказать что самый простой это заказать приворот у нормального мага,вариантов у хорошего мастера много и уверенна что каждый найдёт для себя то что ему подходит .Я заказывала на сексуальное влечение -это самый простой способ заинтересовать любимого мужчину .Хотя поиск нужного мага может занять много времени но оно того стоит .Хотя я смогла найти араба мага зовут Левент. Надеюсь он и вам поможет.

Валентина
#592

Приворот, отворот, возврат мужа (жены)в семью, защита на детей и семью (пожизненная) ритуалы, гадание на картах таро, ритуалы на деньги, бизнес, удачу, благополучие семьи, снятие порчи, сглаза, родового проклятияе, егильет и многое другое. Работаю с фото как при личной встречи, так и на расстоянии. Если вам меньше 21 года прошу меня не беспокоить. Valya.Belova.77@list.ru

#593

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Галина
#594

Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную девушку. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Анну. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тдулыбка Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело звоните на вайбер +380978561994

Алисия
#595
Лиза

а сколково стоит прием

чтобы сделать правильный выбор в сторону той или иной гадалки, нужно очень хорошо изучить, что пишут в отзывах сторонние люди, в нашем современном обществе это очень модно и актуально.А об Оксане вот, могу сказать только хорошее, на личном опыте и сталкивалась еще по паре моментов. Все-таки вываливать сюда всю ситуацию семейную не буду, личное. Но-жена вернулась, теща не пилит больше, тесть на рыбалку зовет! Так что, все отлично!Идите к Оксане)

Лина
#596

Спасибо, девочки, что подсказали тел. гадалки Анны! Я была в ссоре с молодым человеком, очень переживала, можно сказать голову потеряла, она мне сказала, как себя вести, чтобы вернулся. Я уж не надеялась, а сегодня с утра он позвонил, сказал, что хочет встречать Новый год со мной. Её вайбер кому интересно 38097 8561994.

Гость
#597

В Петербурге Незнаю, а вот в краснодарском крае мы были, то да.
. женщина молодая,красивая и гадает по существу. Принимает не всех,кого хочет только..Нам сказала все конкретно о сыне и о нашем бизнесе..Так что так и денег взяла очень мало,по сравнению с вашими столичными )))

Гость
#599

Неоднократно обращались с мужем за помощью к ясновидящей из Москвы, безумно оставались довольны ее работой, помощью, советами. Если Вы на самом деле не можете совладать со своими проблемами в одиночку и ищите хорошего специалиста, а не мошенника, как многие сидящие здесь, то советую идти именно к Маргарите, она мастер своего дела, женщина от Бога! Помогла нам вылечить ребенка без операционного вмешательства. Контактный телефон для связи - 8925-865-57-77

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Chris
#600

Добрый вечер!
Перечитала кучу тем на этом сайте о гадалках, ясновидящих, кто мошенник/кто нет...Просто взрыв мозга. И в итоге каша-малаша.
Подскажите, к кому обратиться в Москве? (почта, телефон)...Необходимо провести анализ по фото, узнать есть порча/сглаз..Ходила ко многим тарологам, к 1-ой ясновидящей (может кто знает..Индира. Принимает на Шипиловской 58). После нее оооочень все непонятно. То сбывается/то нет. Что-то угадывает, что-то мимо.Мои знакомые твердят, что у них все 100% сбылось и все у них так, как она сказала. А вот у меня нет(. И я скептически настроена к ней.
Кто-то к ней ходил? Какие впечатления?
В общем, кто к кому ходил и может посоветовать гадалок, ясновидящих. В поиске новых.