Гость
Статьи
Гадалка

Гадалка

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

5 337 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Вета
#202

Нашла, инфу О наталье, И самих приворотах, и их итогах.
Katrin 3 минуты назад
Я уже писала, ранее, как нуждаюсь в помощи мага, по местным отзывам, обратилась к Наталье, 79067858665.
Конечно, судя по некоторым отзывам мне не на шутку стало страшно( что обманут) но как-то доверие пришло, само по себе.
Ну во первых, она увидела сразу мою проблему. Да и по разговору с ней как-то легче стало.
И вот началось ожидание( после оплаты ее услуг) ожидание казалось не выносимым , и вот в первую неделю облом, ничего не получилось(((
но наталья предложила другое решение и я согласилась , две недели от супруга вообще тишина, в мою сторону только агрессия, и я подумала , все я обманута в очередной раз. хорошо Наталья терпеливая, и снисходительно переносила мои истерики ( видимо привыкла уже ) и вот , на третью неделю прорыв.Чудо то мое в перьях сам приперся, в любви признавался, сказал что больше никогда не бросит меня!!!!
а вот теперь вопрос; на долго ли хватит няшности мужа? кто работал с Натальей, свежие ее работы не интересуюТ.
ЕЕ ЖЕ СООБЩЕНИЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬ ЛЕТ
Katrin
Девушки, это мой отзыв, написаный два года назад, Подвожу итоги. За это время, муж не уходил ни разу, уходила Я!! Доставал своей ревностью( такой не был никогда) Вечным не доверием, и постоянным желанием секса! это становилось не выносимым, может и есть те, кто любит сопли, и вот таких мужиков кто в рот заглядывает, я нет. ИТОГ я ушла от него. И выводы сделала для себя, никогда не буду делать привороты!!
0

#211

Помогу вам в поиске хорошей гадалки. Я уже на протяжении нескольких лет консультируюсь у одной гадалки, которую мне посоветовала родственница. Сейчас я консультируюсь у нее на события одного дня, все события сбываются четко. Когда к ней обратилась впервые, она посмотрела на полгода и все четко произошло как она сказала, как позитивные события, так и негативные. Консультирует она как лично, так и по телефону. Ее зовут Марина 89651017477

Иринна
#212

Была на консультации у Анжелики. Как ни странно эксперт на отлично и точно описала то, что есть на самом деле, и действующих лиц! Просто удивительно! Говорит все сама первая, не боится ошибиться, все четко и быстро! Прогноз на будущее тоже сказала. +3 80975800235 Гадалка сама с Киева

Светлана
#214
Анютка

Не знаю, насколько это еще актуально, но может кому-то понадобиться.
Я нашла женщину - медиума в Спб, достаточно сложная была ситуация, она мне очень помогла, при том что я скептик, но была уже несколько раз и подруг отправляла.у нее группа есть в вк http://vk.com/club45519364, можете отзывы почитать и привороты она не делает, что для меня было принципиально важно, когда искала я. Ясновидящую зовут Светлана, оставлю еще ее телефон 8-981-716-78-17
если кто не в Питере, она еще скайп-консультации проводит, проверено!
Была у этой Светланы пару раз полтора года назад. Так вот, НИЧЕГО из предсказанного ей не сбылось. Моей подруге тоже ничем не помогла, более того, ей предсказала свадьбу с ее МЧ через полгода и ребенка общего, а на итоге они расстались через 2 месяца, и он уже женился на другой, а она так и живет одна. То, что читает мысли мертвых - брееееед, просто у человека очень хорошо с фантазией. В группе ее негативные отзывы стираются (проверено). Так что если у кого есть лишнее время и деньги, сходите к Светлане)))

#216

Недавно была у ясновидящей Гилины. Смогла решить проблему, с которой я уже давно боролась . Поверила ей сразу после того, как она рассказала мне все про прошлое. Номер Галины 79629386393

Светлана Егорова
#217
Tendile

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

У меня была проблема которая разрешилась с помощью гадалки.Зовут ее Татьяна Игринова (https://vk.com/id289972664).Нашла ее по советам в майле (progadanie@mail.ru) и записалась на сеанс.Дело в том что у меня муж мне как казалось ходил к другой женщине и я боялась что мы расстанемся(Попросила Татьяну чтоб она погадала.Татьяна сказала что моя семья не распадется а муж готовит сюрприз.И еще очень много рассказала о моих близких какая будет у них судьба в дальнейшем.Вообщем все сбылось а муж мне собирал на шубу поэтому нашел подработку и там и пропадал)Я счастлива.Спасибо Татьяне)

Светлана Егорова
#218

Недавно ходила к гадалке Татьяне Игриновой(https://vk.com/id289972664) .Я ей рассказала свою проблемку как мы с мужем не можем забеременнеть уже около 7 лет.И чаи пили и к врачам обращались.Она сказала что поможет.Совершила обряд на деторождение.И сказала что у нас вскоре все получится.Через полгода у меня началась задержка и я обратилась к врачу. И это долгожданное Вы БЕРЕМЕННЫ.Я была на 7 небе от счастья.Сейчас родила здорового синульку.Очень счастлива.Спасибо ей (progadanie@mail.ru).

Рита
#219

Всем привет.У меня была проблема с моим мужчиной. Мы вечно ссорились чутли не дрались. Почитала в интернете-может ктото сглазил наши отношение или чтото типа того. Все шло к расставанию а я этого не хотела. Начала искать ворожку в интернете. Нашла Татьяну Игринову вконтакте (https://vk.com/id289972664) списалась с ней,подтвердила запись на майле (progadanie@mail.ru) и немедля пошла. Татьяна смотрела меня обсматривала чтото шептала после всех процедур она готова мне была дать ответ. Сказала что не на отношениях сглаз а на мне был.
А я думала почему у меня с мужчинами ничего не получается(
Вообщем через некоторое время -гдето неделя у нас с моим мужчинкой Николаем все наладилось.Спасибо ей

Ирина
#221

Был день когда и мне пришлось обратится к гадалке.Подруга посоветовала Татьяну Игринову (https://vk.com/id289972664).У меня не получалось с мужчинами совсем и я не знала то ли у меня судьба такая то ли мне не везет.Решила обратится к Татьяне (progadanie@mail.ru) чтоб она мне погадала.Но тем не менее я не доверяю гадалкам поэтому решила узнать что у меня было в прошлом.На удивление ответы Татьяны меня просто поразили.Она читала мою жизнь которая была до сеанса как открытую книгу.Вообщем погадала Татьяна и сказала что в скором времени ко мне прийдет счастье и муж и свадьба и дети будут.очень быстро закрутится роман с будущим супругом и очень быстро начнут развиватся отношения.Сказала чтоб я сама не искала свою любовь -он меня сам найдет.Спустя 8 месяцев он меня нашел.Я сразу поняла что это любовь с первого взгляда.У нас скоро свадьба)

Инга
#222

Честно сказать я никогда не верила гадалкам пока не столкнулась.В нашу семью пришло горе.В один год у нас умерло около 5 близких и родственников и вот тут сын начал очень болеть.Подруга подсказала совет обратится к гадалке.Я хоть и не верила-а пришлось поверить.Обратилась за помощью к Татьяне Игриновой(progadanie@mail.ru).Татьяна рассказала мне что один человек на фоне зависти навел очень сильное заклятье сам того и не ожидая(Татьяна сняла это заклятье и сказала что в ближайшие дни сын выздоровеет а вот близких уже не вернешь(После сеанса Татьяны (https://vk.com/id289972664) слава богу мы зажили счастливо а главное здоровье у всех стало в норму)

Вера
#223

Здравствуйте.У меня история была очень печальная.Мне исполнилось 25 лет а у меня в жизни ни одного парня и серьезных отношений не было.Я была в печали не могла понять что со мной не так.Все подруги с детьми замужем а я одна хожу в девках.Увидела отзывы о гадалке Татьяне Игриновой (https://vk.com/id289972664) у одной девушки тоже была подобная проблема и ей помогла Татьяна.Я решила ей написать progadanie@mail.ru.Она убедила меня в том что сможет мне помочь и я пошла к ней на сеанс.Татьяна очень мне понравилась-гадалка со стажем.Она со мной пообщалась начала разлаживать карты гадать и я получила ответ на свой поставленный вопрос.На мне лежал очень сильный обряд на одиночество изза прошлой истории. У меня была лучшая подруга и парень который ей нравился смотрел на меня.Конечно что у меня ничего с ним не получилось.Но с подругой мы остались врагами.И вот Татьяна сказала что именно она совершила этот обрял.Татьяна сняла с меня этозаклятье и сказала что скоро все изменится.Сейчас спустя 4 месяца после сеанса на меня стали смотреть мужчины и меня это очень радует)Спасибо Татьяне)Я ей очень благодарна)

#224
Tendile

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

Ну мой тебе совет обратись к Елене +79167330019. Это просто реально уже проверенный человек и она неимоверное кол-во раз очень выручала меня. Можешь ей в вайбере позвонить или вотсап, просто я по вайберу первый раз общалась

Вера
#225

Всем привет.Захотелось чтоб мне погадали и начала искать проверенную гадалку.Моя подруга уже несколько раз обращалась к Татьяне Игриновой https://vk.com/id289972664 и я не задумываясь пошла на сеанс.Татьяна (progadanie@mail.ru) погдалала мне на прошлое настоящее и будущее а после поставила защиту.На самом деле все что говорила Татьяна-чистая правда.Я имею ввиду прошлое и настоящее.А в будущем посмотрим.Рекомендую Татьяну)

Пирогова Анна
#226

Здравствуйте.Мне очень понравилась работа гадалки Татьяны Игриновой(https://vk.com/id289972664) а именно защита которую она поставила на мою семью.Дело в том что наша семья уже существует около 6 лет.У нас ребенок.Но уже почти как полгода как мы с мужем вечно ссоримся и совершенно не понимаем друг друга.До этого мы совершенно с мужем не сорились и все даже завидовали нашему браку.Вот поэтому я решила сходить к гадалке - может кто сглазил.После похода к Татьяне(progadanie@mail.ru) у нас опять воцарилась тишина,уют в доме)

Лиана
#227

Я бы посоветовала вам Гадалку Веронику она мне помогла вернуть мужа.Она очень хорошая женщина я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку смогла решить все мои проблемы
вот ее вибер +79067591259
вконтакте Вероника Целительница

Дина
#228

Могу посоветовать хорошую гадалку . Ходили к ней несколько раз с мамой . Все что предсказала сбылось . Была сильная порча, которую она сняла и через месяц дела пошли в гору . У нас была очень критичная ситуации , не буду рассказывать дабы не грузить прошлыми проблемами . Но факт есть факт . Она настоящая ведьма . Она из Украины . Зовут Даша Если что она есть в вайбере и ‎+380 (98) 059 08 96

Гость
#229

бесплатно ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить но и простого человеческого"спасибо"будет достаточно  
marosta@yandex.ru

Анна
#230

Хочу порекомендовать Екатерину +7-952-289-08-79. Делает расклады на Таро, помогает разобраться в личных ситуациях и по бизнесу я к ней тоже обращалась. Делает расстановки и ритуалы. Обращаюсь к ней в течение года. Очень довольна результатами нашей работы

Катрина
#231

Просто лучший маг, сколько я вытерпела за время ее работы, и все-таки она помогла, вернуть. 79067858665

Катрина
#232

Девочки. я не договорила, Наталья мне сделала приворот, Мы вместе с подругой обращались к ней 79067858665, я и она заказали приворот, нас много кто обманул и это была последняя Надежда! И с начало у меня пошли результаты потом у подруги это аре совпадение а реальная помощь. Но берет дорого 150.000 рублей.

Анюта
#233

Гадалка открыла мне глаза. Буду действовать так, как мне посоветовали и разъяснили. Я довольна вашей консультацией, буду обращаться к ней неоднократно - +7 9687039257
Интересно жить в замешательстве, но гадалка помогла выйти с него. Стало легче дышать....

#234

Мне вот эта женщина помогла, в жизни очень не везло. Обращалась к ней по совету подруги, цен не назначает точных, кто как сможет. https://vk.com/ewa33.

Саша
#235

Раньше была принципиальной противницей обращения к гадалкам, но не зная, как жить, что делать, попав в ситуацию довольно затруднительную обратилась к ,ней потому что хотела взгляда со стороны и совсем запуталась. Мое сознание как будто прояснилось, она мне детально все разложила, что и как, я поняла, что делать дальше и по какому пути идти. Аня это чудо женщина, вот её контакты 89672912174 (*** )_gadanie_online_msk_

Ольга
#236
Tendile

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

Недавно столкнулась с ситуацией, когда от моего поведения и решения очень многое зависело. Тяжесть ответственности легла на мои плечи, хотелось с кем- то это обсудить, с человеком со стороны. Хотелось сделать правильный выбор. Я доверилась положительным отзывам знакомых, обратилась к Алисе Туряк. И не прогадала, по крайней мере, про прошлое она все правильно рассказала… Найти ее можно: turyak.yslygi.gadalki (собака) mail.ru или в вк id202658200.

Наталья
#237

Майя выполнила обряд, и все в моей жизни наладилось. Ранее никак не везло в делах, не шла торговля - теперь не успеваю закупать новый товар, как он сразу же расходится; не везло с мужчинами. После приема в Майи познакомилась с прекрасным человеком, и вот уже пять месяцев мы живем вместе. Огромное ей спасибо.7*964*532*08*59

Алена
#238

Рекомендую Екатерину. Хожу к ней уже 2 года. Делает расклады на ТАРО, читает мысли людей, фото которых ей приношу, общение с мертвыми, ритуалы. Тел.+79522890879, +79111469837. Прием длится 2 часа, отвечает на все вопросы. Мне помогла решить мою запутанную ситуацию с МЧ. https://vk.com/e_taro

Гость
#241

нненгеп

ппп
#242

https://vk.com/id423406333 хорошая гадалка и очень честный человек ,деньги берет после когда сделает работу

Машутка
#243

а кто-нибудь обращался к гадалке Карине из Казани?

Зинаида
#244

Всем привет! я могу посоветовать проверенную гадалку. Она работает на расстоянии по фото, и ведет личные приемы. Она очень хорошо видит ситуацию, видит проблему и методы ее решения)Дает четкую диагностику по фото. И по деньгам берет совсем не дорого. Я с ней уже несколько месяцев работаю, всем довольна. Консультируюсь по всем своим проблемам. Ее контактный номер телефона 89180883737. Зовут Оксана. Обращайтесь, потом еще благодарить будете)))

Ксения
#245

Обращалась к Всеволоду и он помог мне вернуть парня
magvsevolod@yandex.ru

Гость
#246

Господа кому нужна хорошая насновидеща я в шоке от меня ушла девушка а Раиса Павловна мне её вернула. спасибо ей большое я ей очень благодарен вот её номер кому нужна помощь 918 016 50 49

#247
Tendile

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенную гадалку в Петербурге. Очень нужно! Спасибо заранее

Знаю очень хорошую ясновидящую Галину. Обращаюсь к ней уже около трех лет. Гадает, все точно видит, берется за любые ситуации. Слишала много хорошего про ее работу. Номер Галины +79629386393.

мама я мама
#248

ОНА ДЕЛАЕТ ТО.ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ.ПЕРЕСТАНЬТЕ КОРМИТЬ ШАРЛАТАНОВ.сколько я вымучилась,сколько слез выплакала.что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью.Так вот гадалка-медиум Ясминочка с меня деньги не взяла!А я предлагала! И вернула мне счастье и любимого человека в семью,отца моих детей!Она ведет личный прием в Москве и Питере,помогает людям и гадает с помощью спиритического сеанса и карт.Простой,искренний .добрый человечек.Подарила мне она такие монеточки золотистые,говорит в сумке держи,денюжка будет))Обожаю Ясочку и всем советую yasminmed@yandex.ru

Ольга
#249

Очень помогла в семейных отношениях Наталья Савина.Приятная женщина,всё что обещала выполнила.Советую natasavmag@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#250

Очень помогла Татьяна Власова,уже и не надеялась,что помогут.
Оставляю её адрес tatiyanavlasova@yandex.ru