Гость
Статьи
карта желаний, у кого …

карта желаний, у кого сбылось, как вы ее делали?

Вот собственно и вопрос, я уже давно хочу создать такую, сейчас это стало навязчивой идеей. Хочу спросить у кого сбылось то, что на ней было. И еще вопрос можно ли ее составлять фотошопом ? Или обязательно самой рисовать?

мадам Коко
132 ответа
Последний — Перейти
мадам Коко
#1

мне ответят ? ((

нежность кью
#2

мадам коко-я делала,сбылись 3 желания(но такие материальные) делала сама выризала из журналов и клеила

мадам Коко
#3

нежность кью,

А если делать на компютере, допустим картинки всякие и надписи?

фаренгейт
#4

а можно по подробнее....

Rector
#5

попробуй на компьютере-это тоже работает, разницы в принципе нет или так вырезать или в фотошопе делать)

ЮЛИЯ
#6

Ну а поподробней расскажите пожалуйста, там по-моему еще важно на какое место на листе клеить определенное желание, в каком месте в комнате ее расположить, сколько раз в день на нее молиться и т.д. ))

фаренгейт
#7

да что ж такое-то......

ну хоть кто-нибудь расскажет внятно ЧТО ЭТО ЗА КАРТА такая и как она делается ?

плиз.............

мадам Коко
#8

карта желаний делается для исполнения желаний, смотрела я фильм секрет, там объяснялось то, что мысли материальны и если правильно думать "мечтать", то желания могут сбываться. Там еще всякие успешные люди рассказывали о том, как они всего этого достигли.
Потом я покопалась в интернете, нашла такие вещи, как карта желаний и свиток желаний. Как я поняла, свиток желаний, это что то, как блокнот, там можно желания хоть каждый день вписывать, а на карте желаний планируешь свою жизнь, а не только дни или моменты.

Вся проблема в том, что сколько людей, столько мнений. Конечно же надо всегда думать положительно, это да, но вак как делать карту?!
Надо ее рисовать самой, можно наклеивать рисунки или можно на компе, фотошопом.

Где ее надо расположить, повесить или с собой носит?

И потом всякие такие тонкости надо рассчитать.

персидская
#9

у меня сбылось, но не все... подготовка к исполнению моего главного желания была очень тяжелой, но это не карта, это судьба такая... главное желание пок ане исполнилось. Исполнились материальные - прибавили з.п., по работе повысили, убрали неадекватного сотрудника, к-й на деньги хотел меня подставить, за квартиру (лишние метры. новостройка) запросили минимальную доплату - ожидала ок 20 т.к., по факту оказалось 1 тыс к., отдала с одной зарплаты. Делала на новолуние, просто рисовала на альбомном листе и очень хотела исполнения.

Зайка ушастая
#10

У меня частично сбывается, но самые главные, которые я хотела, так, не доконца!Рисовала ручкой на красном листе бумаги!Где-то читала, чтобы лист должен быть ярким!А конкретно по теме, то такая уже была, и вроде даже не один раз!Там все подробненько описано и по-моему даже примеры успешной реализации желаний!

Йожег
#11

у меня не сбылось, хотя сильно желала. Надо самой осуществлять желания)))

кешьЮ
#12

хм.. неважно как её делать..

важно - делать! это визуализация образа. подтягивание материи. это не главный фактор. не волшебная палочка. ваше желание имеет вес. вырезая и наклеивая - вы увеличиваете вес. повесить нужно на самое проходное место. чтоб всегда взглядом цеплять. кто не имеет сильного образного мышления - тому в помощь наклейки/фотошопы. это способ заякорить мысль в подсознании. зарифмованные весёлые дурки - желания. и весело и легко.. не перегружая.. чтоб как шарик воздушный. каждый раз дуйте, проходя мимо. чтоб выше летело желание.

Alter ego
#13

Я сделала такую карту от нечего делать, под руководством моей подруги, которая это дело любит. И она мне посоветовала в сектор, где речь идет о работе нарисовать себя, идущей по лестнице вверх (символизирует карьерный рост, по ее словам). Так это исполнилось не в фигуральном, а в прямом смысле. Я перешла в другой отдел, который располагается двумя этажами выше. Ну и в принципе сбылось только нарисованное от руки. У меня от фотографий никакого толку пока нет. Правда они почти все с приколом. В сектор с работой, кроме рисунка с лестницей я наклеила фотографию Путина (он тогда президентом был), как будто мы с ним за одни столом сидим, дела обсуждаем ну и все в таком духе. Хотя теперь он уже не президент и кто знает, может и пересечемся еще )))

сани
#14

Вот здесь Юля Свияш показывает, как делать карту желаний. Сама еще не делала, вот жду новолуния.

http://uk.youtube.com/watch?v=cPWFXDi5ZsA

Если кто делал по ее методу, поделитесь, пожалуйста результатами.

Flower
#15

что-то у всех желания касаются материальной сферы- деньги, работа и пр... Кто-нибудь рисовал, скажем, себя и мужчину, с которым хотели бы встречаться или девушку/парня с которыми хотели бы подружиться? Есть результаты?)

Ксю
#16

Девочки, переходите на ветку Сработало, там давно эту тему обсуждают

мадам Коко
#17

спасибо Ксю, пойду почитаю ;)

Таня
#18

Рекомендую всем, у меня практически уже все сбылось, и продолжает сбываться дальше и поездки и доходы. Но хочу всем сказать будьте осторожны со своими желаниями, молодой человек, которого я хотела четыре месяца назад вернулся, а у меня уже другой!!!

Маша
#19

я создала карту желаний на сайте evolutioncraft.ru

исполнилось уже 2 желания

Кира
#20

Сбывается аж до смешного. Наклеен был ноутбук. Мне его подарили. Я подумала, зачем он приклеен и отодрала. ПРишел папа с работы и сказал что у него сломался комп и ему нужен срочно мой. И забрал.... Потом я приклеяла новый. И опять его получила только уже не от папы. Самое интересное, что я никому не оворила об этом и ничего ни у кого не просила. Все типа случайно.... Вот так

Ариша
#21

Я сначало встретила книги Правдиной и решила попробовать. Купила журналы типа "Караван историй", "Космополитен". Что самое интересное, я долгое время не могла найти подходящих картинок, и нашла на одной открытке изображение фотоаппарата и ноубука. А мне очень хотелось фотик. И в мае я его купила. Притом как только увидела, сразу прикипела к нему душой. Когда принесла домой, то в один один он был похож на карте желаний. Только не было написано марки фотоаппарата. Произошло это через три месяца.

Потом ноубук у меня отклеился. Но он у меня появился через 9 месяцев.

Правда, наверное нужно и просчитывать пути, которыми это достигается. Поскольку и фотик и ноубук мне пришлось брать в кредит. А вот более глобальными вещами как работа и замужество пока не получается.

Но сбывается каким-то не постижимым образом.

Юлия Орлова
#22

Я сделала очень быстро на evolutioncraft.ru, но мне пришлось свои картинки грузить т.к. свою базу фоток для визуализации ребята еще не забили, но обещают в январе 2009

Олеся
#23

Да, на evolutioncraft очень удобно делать доску визуализации. + полно материала по теме. Я вчера сделала доску. Очень интересно как будет работать закон притяжения.

Клеопатра
#24

evolutioncraft.ru - сайт с вирусом

...Я....
#25

хм........я делала карту - через 3 месяца всё исполнилось!!! ВСЁ!!! рисовала не по правилам , а просто как считала нужным и на сохранение положила не в какое то определённое строго отведённое место,а туда куда посщитала нужным!!! Единственное что - это я подписывала каждую картинку в настоящем времени.........всё рисовала схемотично - ничего не наклеивала и не вырезала - просто подписывала:)))) спрятала и забыла...........а через 3 месяца (и до сих)пор удивилась:) правда человек поменялся а вот события все как под копирку!!!!!!!!!!!! так то

...Я....
#26

Flower 15 у меня было такое желание.......сбылось вплоть до того что я уже беременна:) в начале мая рисовала в конце августа познакомились......в сентябре сделал предложение.......в ноябре вместе жить начали - в марте свадьба и я уже в положении:))) а качествами он обладает до смешного теми которые я писала.........

Клеопатра
#27

этот сайт www.woman.ru тоже с вирусом. он у меня все время вырубает комп

Lena
#28

в этой карте надо писать желания очень четко чтобы не получилось, то чего совсем не хочешь. Например: У меня есть много друзей, друзья появились действительно, но виртуальные и очень много, но изначально задумывалось реальных друзей. Потом: мой человек любимый уделяет внимание, а оно потом в итоге не нужно. Главное очень четко и детально формулировать желание не двусмыслено, или про лестницу как уже написали. На карте есть секторы можно найти в нете. Нельзя клеить куда попало, там есть секторы для здоровья, работы, друзей и т. д.

Lena
#29

Да это очень важно, желания писать в настоящем времени, уже есть. имею работу, мой доход составляет столько то, а не будет. Именно что это все уже есть. Это очень важно

Lena
#30

да обязательно писать в настоящем времени, уже имею, доход состовляет столько то, друзья есть, а не будут

Lady
#31

не знаю, ***, сколько ни загадывала одно и тоже желание, оно так и не исполнилось.

Lena
#32

еще бывает так. что человек чего то очень хочет, а это никак не получается. А не получается потому что это ему на самом деле не нужно. Но то что это не нужно мы не видим и не понимаем и стараемся этого добиться. Например, хотела мужчину с ума сходила, никак не могла заполучить, думала люблю, а когда все таки добилась, то и не так оно как представлялось и не счастлива с ним как то, не мое потому что. И так бывает, но вот если б знать заранее что нужно а что нет.

Lena
#33

напишите письмо во вселенную. Поблагодарите за то что вы ето получили, попробуйте, это тоже хорошо действует, тоже похожий результат как и с картой, может это подействует

Гость
#34

Давно нарисовала на карте новый ноут. Карту убрала, и забыла. Уехала на море. Прилетаю домой ночью, все спят. Включаю в комнате свет... и на столе в коробочке лежит мой новый ноут!!! Я никогда не говорила родителям о том, что хочу его! Да и комп у меня на то время был..Хотите верьте, хотите нет, но, походу, работает!

Люстра
#35

а у меня ничего не сбылось по карте...хотя и делала по правилам,но я рада за тех...у кого сбылось...Через месяц...уже год будет...из материального ничего не сбылось...а из ментального...только то, что я - хорошая хозяйка...Появилось увлечение кулинарией...и еще различные психологические аспекты,которые от меня зависели...я стала немного другой благодаря этой карте...Вот хотя бы что - нибудь бы из материального...хотя бы все тотже ноутбук...жду уже год от Вселенной...старый - то совсем..., но дело, во мне...Плохо прошу...визуализирую...Благодарю...

Aquamarine
#36

В 2010 году 14 февраля самый счастливый и удачливый день в году. Советую всем делать карту желаний. Все непременно исполнится и в подходящий для Вас момент. Я буду пробовать и верить в чудо...

Женечка
#37

всем привет я прочитала ветку и тоже хочу попробовать сделать карту скажите пожалуйста а можно загадать что я помирилась со своим мужчиной и мы счастливы?????

Женечка
#38

И еще карта должна быть цветной или можно черно-белой????

Ирише4ка
#39

Вот меня тоже интересует один момент в создании КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ.

Я хочу чтобы мой бывший парень ушел от меня и не беспокоил никогда своей навязчивостью. Хочу это отобразить на карте желаний, как я могу это сделать?

Можно наклеить его фото и перечеркнуть, или подписать внизу, что я нехочу с ним общаться никогда.

А если я своими действиями могу ему навредить, направьте меня в правильное русло, как это сделать.

Благодарю заранее......

Lena
#40

На карте нельзя писать или рисовать ничего негативного. Нельзя чтобы были такие слова как: не хочу, никогда и т.д. Все только в позитивном смысле. и надо писать очень четко и точно, иначе исполнится не совсем так как хотелось, и может быть еще хуже. Надо описать это как то так, что бы было все без парня, но что одна тоже нельзя писать, а то вообще одной можно остаться. это очень сложно с этой картой. У моих многих знакомых много всего исполнялось но совсем не так как они хотели, потому что не достаточно точно описывали желания. Если негативно, все может к вам вернуться. Надо описывать так, чтобы нельзя было это по другому понять, чтобы по другому не сбылось. Все детали описывать. Напишите за парня что как бы он имеет другую девушку и его фото, но все позитивно, щастлив с ней, все только с ней. Типа того, может подействует....

Ольга
#41

мне 39 лет,год назад увлеклась фэн-шуй.недавнорешила сделать карту,собираю материал и верю-всё получится и сбудется!!!!!!!!и всем желаю удачи,верьте-вы созданы для счастья!!!!!!!

ИРИНА
#42

А Я ВОПРЕКИ ВСЕМ И ВСЯ ВЕРЮ-- МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!!!!!!!!!!ПОКА ДУМАЛА ЧТО ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ -КОЗЛЫ РЯДОМ И БЫЛИ.СТАЛА ИНОЙ РАЗ ПЕРЕСИЛИВАЯ СЕБЯ ДУМАТЬ ЧТО МУЖЧИНЫ ХОРОШИЕ И РЯДОМ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ТАКИЕ ЖЕ.С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВОЛУНИЯ!ОЧЕНЬ ДАВНО СЛЫШАЛА О КАРТЕ ЖЕЛАНИЙ.СЕГОДНЯ ТВЕРДО РЕШИЛА--С БЛИЖАЙШЕЙ БЛАГОПРИЯТНОЙ ЛУНОЙ-ВПЕРЁД К НОВОЙ ЖИЗНИ.И ВСЁ У ПОЛУЧИТЬСЯ.

Антонина
#43

Подска*ите, xочы сделат еты карты, и в неу изменит немного внещност, ето делат посередине, т.е на главном фото???

Любовь
#44

Собираюсь тоже сделать карту желаний и верю, что все получится.Кстати 15 марта в 23.08 новолуние. Так что начинаем действовать.

ЛИЛЯ
#45

КАК ВСЕ КРАСИВО НАПИСАНО!!!у ВСЕХ ВСЕ СБЫВАЕТСЯ...А Я ВОТ РИСУЮ ЭТУ КАРТУ НА КОМП-РЕ, КАРТИНКИ С ИНЕТА КАЧАЮ...ВОПРОС: МОГУ ЛИ Я НА КАРТЕ ПОМЕСТИТЬ ФОТКИ КУРОРТА,3-х МАШИН, КВАРТИРЫ, КОТЕДЖА, БРЕДА ПИТА(???),СЕБЯ РЯДОМ С МЕДВЕДЕВЫМ, НУ И ЗОЛОТО С БРЮЛИКАМИ...НУ ЧТО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ????? И, ЧТО , ВСЕ ЭТО У МЕНЯ ВДРУГ ПОЯВИТЬСЯ, КАК ТОЛЬКО ПРОСНУСЬ????

Aliska
#46

всем привет)) На днях тоже загорелась идеей сделать карту желаний) только вот у меня один вопрос, нашла много информации, но именно про это ничего нет-можно ли клеить картинки девушек, которые мне нравятся как выглядят, как они одеты, их образ в журнале?...подруга говорит что это не очень хорошо, вроде соперницы будут-но ведь это позитивные образы для меня))...help me please if you know)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

я целый год каплю космополитан,что бы распатрашить потом его на картинки для своей "карты желаний")) как её делать? рекомендации найти очень легко,просто по усердней погуглите!? http://www.sympaty.net/20091017/sostavit-kartu-zhelanij/

Гость
#48

Я делала, у меня не сбылось... И похоже не собирается сбываться(

Гость
#49

чет я на компе сделала карту-и ни фига ниче не сбывается

Miracle
#50

Карта делается на срок 3 года, если желания глобальные - то сразу и не сбудутся, возможно