Гость
Статьи
когда Козерог …

когда Козерог влюблен..........

Девушки, напишите, пожалуйста, как ведут себя (или вели) влюбленные в вас козероги.

О
200 ответов
Последний — Перейти
#1

мой козерог,влюбленный в меня, женился на другой. а другой поехал через 7 лет на родину и забрал оттуда свою первую любовь и женился на ней, хотя за 7 лет 4 раза обручался!.

Гость
#2

как рогатые скотины

Гость
#3

блин, до чего достали идиоты

Автор
#4

))))))))

сударыня
#5

козлы они хорошие, мой меня 3 первых месяца на руках носил, в любви клялся и свадьба и все такое.....а потом я его от себя оттолкнула обманом, еще 3 месяца отношения были почти никакие, и вот вчера он меня грубо говоря послал, они упертые и своенравные еще и эгоисты мне кажется

Агентша 007
#6

Мударыня, нехрен было обманом отталкивать. Сама виновата.

Агентша 007
#7

тьфу....не Мударыня, а Сударыня. Ну...один хрен))

ням ням
#8

когда влюблены - это просто нечто!!! особенно когда им по 40 лет ))))) порхают как бабочки вокруг предмета своего обажания.. очень так трогательно и невозможно не влюбиться ))))

)
#9

Мударыня))))))))))))))))))))))

4u
#10

выпучит глаза, лет 10 будет осозновать что с ним произошло, потом как слон сорвется и побежит в твою сторону. Но если увидишь улыбку и сверкающие глаза, значит уже дошло))

red only
#11

Как-как, он пойдет и изменит. А потом полгода будет соображать, что об этом надо было промолчать и паралельно разбивать свои рога о вашу дверь моля о прощении)

|_ I S @
#12

мой всё время смотрел влюблёнными глазами, признавался в любви, а толку от этого НИКАКОГО! Согласна с тем, что они эгоисты... Говорил, что очень старается для меня, а фактически элементарных вещей не делал((( Даж цветы просила, чтобы подарил!!!

yo
#13

одно непонятно, а зачем сдался тебе козерог? Тебе нужен раздражающий и бессмысленный интерьер в доме? Он те ниче делать не буит, ты должна будешь в ногах у него валяться за то что он сделал подвиг - живет с тобой, он просто памятник который гордо стоит, ему цветы приносишь молча, хоть плачь, хоть смейся, а он просто памятник. Вот. Они любят до тех пор пока ты не сделал выбор в его пользу. А потом пару месяцев поибет и будет жить с тобой без тебя. Возможно с кем то еще, точнее скорее всего. Он любит себя, а не тебя, а ты это для обложки журнала его бытия, чтоб другие знали что он получше других. Мозг вынесет 100% Ты его сама бросишь все равно, даже если любишь безумно, ты не захочешь терпеть безразличие к себе.

|_ I S @
#14

13, полностью правы! я терпела 1,5 года, всё время кормил обещаниями, в итоге, я не не выдержала и ушла к другому... Вот тогда козерог-то и забегал, но... было уже поздно. Я давала слишком много попыток всё исправить, а ОНО не захотело...

все будет хорошо !
#15

а у меня замечательный )))) вместе почти 3 года ...добрый,ласковый, заботливый...подарки и внимание как будто месяц встречаемся...не чуть не изменился когда начали жить вместе..... не могу нарадоваться...люблю до ужаса.... и чувствую что и он меня.... на самом деле знаю много мужчин козерогов...они скрытные... и застенчивые... но если ты та которая ему нужна то он сделает для тебя все...и кстати... чувство юмора это их главное качество.... смешит меня просто до боли в животе.... не могу с ним нормально уснуть..... и что главное...он всегда разный....нету рутины это домашней...кстати и по дому просто золото... помогает всегда....эх... и девчонок других отшывает.... блин... вот и думай тут :D может и не бывает такого... в общем девочки... какой бы не был знак у любимого человека..половина успеха зависит от вас!!!!все зависит от вас!! так что удачи!!!!

Гость
#16

когда он влюблён, он постарается, чтоб никто об этом не узнал.

Мариша
#17

16. И что в этом хорошего, любить в тихомолку. Ему что не хочется, чтоб женщина об этом узнала? У меня другая история. Когда он меня встретил случайно, то не смог скрыть этого, комплименты, стихи, а когда заинтересовал, как-то затаился, и странно себя ведет.

Бяша
#18

Да,да у менЯ тоже самое , как только он меня заполучил - первое моё - я тебя люблю, через несколько дней сказал, что ему нужно подумать о наших отношениях и смылся ! правда, через неделю нарисовался , но нахрен он мне теперь нужен после того как в душу плюнул!

Мариша
#19

18 А может ему и впрямь надо было осознать ситуацию.А в отношениях они и впрямь подтормаживают, но это ничего не значит, если действительно испытывают симпатию, то они возвращаются.А я тебя люблю вообще от них не дождешься, то что они рядом и есть доказательство их привязанности.

violet
#20

сейчас как раз расстаюсь с козерогом(вместе были 9 месяцев) Просто нет сил уже подстраиваться под его дурацкий характер(ну понятное дело он-то считал его наилучшим) И только сейчас он все резко осознал, все резко оценил, забегал.....

Dunkana
#21

Во-во! сижу сейчас, читаю посты, и успокаиваюсь, не у одной меня проблемы с "козлом"...вчера мой козерог сказал, что ему, видите ли, надо подумать, поближе узнать меня, хоть и знаем друг друга довольно долго...куда тянуть уже - не понимаю, если честно...проревела втихомолку два дня, сейчас получше, через недельку его отсутствия, думаю, будет уже совсем легко сказать ему "прощай"...

#22

16-а всем знать и не надо,мне б хватило,если б он мне признался:)))))))))))))))

Алина
#23

Помогите плиз!!!!!!

Мы с Козерогом в одной компании обитаем,знакомы недавно. Он проявляет свой интерес,я тоже. А вчера на вечеринке мне настолько испортили настроение,что я уехала ни с кем не попрощавшись. Было реально хреново. Телефон я отключила,включила только ночью. От него пришла смс "куда же ты пропала,я тебя искал" Но я не ответила ничего,потому что не хотела даже с ним общаться. Сегодня днем только написала ответ,что у меня вдруг голова разболелась и я домой поехала. Отнего никакого ответа:((((((((( Блин!!!!!!

Как это понимать и что теперь делать???????

анна
#24

Если ты ему нужна он обязательно объявиться.

У меня другая история...Мне 23 года, а ему 60 лет он мой начальник, красивее мужчины я в жизни не видела и люблю его больше всех на свете.

Но у него есть жена, а я его любовница, он очень любит и заботитьса обо мне, дарит подарки. Он заменил мне друга, отца.

Гость
#25
yo

одно непонятно, а зачем сдался тебе козерог? Тебе нужен раздражающий и бессмысленный интерьер в доме? Он те ниче делать не буит, ты должна будешь в ногах у него валяться за то что он сделал подвиг - живет с тобой, он просто памятник который гордо стоит, ему цветы приносишь молча, хоть плачь, хоть смейся, а он просто памятник. Вот. Они любят до тех пор пока ты не сделал выбор в его пользу. А потом пару месяцев поибет и будет жить с тобой без тебя. Возможно с кем то еще, точнее скорее всего. Он любит себя, а не тебя, а ты это для обложки журнала его бытия, чтоб другие знали что он получше других. Мозг вынесет 100% Ты его сама бросишь все равно, даже если любишь безумно, ты не захочешь терпеть безразличие к себе.

Вы не с Козерогом жили,а со скотиной какой-то!!!!очень жаль...Козероги преданные и нежные люди,очобенно мужчины.а вы какое-то чудовище описали..жесть просто!!!

Катерина
#26
О

Девушки, напишите, пожалуйста, как ведут себя (или вели) влюбленные в вас козероги.

Козерог очень закрытая натура...единоличная на протяжении всей жизни..пока не встретить свою любовь!Влюбившись, будет делать всё для своей любимой и единственной,это правда побольшей части касается совместной жизни-заработок!!РАБОТА!!вот что у него на первом месте всегда!и так работает как проклятый,а найдя свою половину будет работаеть ещё больше!Главное проявление чувст для Козерога-забота.а она выражается В МАТЕРИАЛЬНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ!со временем,он осознает прелисти выражения чувст как это делают все простые смертные,но забота и обеспечение своей второй половинки-на первом месте.это почти всегда в урон отношениям,но Козероги поистене прекрасные люди!!!Я своего ОБОЖАЮ!!!)Нежный и чувственный,страстный и мужественный!!!раскрывается очень доооолго!нужно коллосальное терпение!но игра стоит свеч!

Катерина
#27
Алина

Помогите плиз!!!!!! Мы с Козерогом в одной компании обитаем,знакомы недавно. Он проявляет свой интерес,я тоже. А вчера на вечеринке мне настолько испортили настроение,что я уехала ни с кем не попрощавшись. Было реально хреново. Телефон я отключила,включила только ночью. От него пришла смс "куда же ты пропала,я тебя искал" Но я не ответила ничего,потому что не хотела даже с ним общаться. Сегодня днем только написала ответ,что у меня вдруг голова разболелась и я домой поехала. Отнего никакого ответа:((((((((( Блин!!!!!! Как это понимать и что теперь делать???????

Козероги-мужики все такие...эт нормально..я со своим столько нервов потратила!ты ему пишешь-он нет.особенно если напряженная ситуация!!!он может написать часов через 10!!может не ответить на смс или не брать трубку!когда у него нервы-он будет просто сидеть и смотреть в одну точку..часами....часами....нужно просто ждать пока это его состояние кончится..просто ждать.

Вадик-козерог(аsc козер)
#28

Алина, обиделся он, но ничего это пройдет

Donna
#29

Esli kozerog vlublen to budet vas na rukah nosit' budet prosto milashkoi i konchenim romantikom... voobshem esli kozerog vlublen to on vlublen))))

Еля
#30
Катерина

О

Девушки, напишите, пожалуйста, как ведут себя (или вели) влюбленные в вас козероги.

Козерог очень закрытая натура...единоличная на протяжении всей жизни..пока не встретить свою любовь!Влюбившись, будет делать всё для своей любимой и единственной,это правда побольшей части касается совместной жизни-заработок!!РАБОТА!!вот что у него на первом месте всегда!и так работает как проклятый,а найдя свою половину будет работаеть ещё больше!Главное проявление чувст для Козерога-забота.а она выражается В МАТЕРИАЛЬНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ!со временем,он осознает прелисти выражения чувст как это делают все простые смертные,но забота и обеспечение своей второй половинки-на первом месте.это почти всегда в урон отношениям,но Козероги поистене прекрасные люди!!!Я своего ОБОЖАЮ!!!)Нежный и чувственный,страстный и мужественный!!!раскрывается очень доооолго!нужно коллосальное терпение!но игра стоит свеч!

наверное это правда, у меня козер тоже все время работает и работает, себя не жалея, все то очень хорошо, но мне то жить сейчас хочется, а не потом...

ХХХ
#31

почитала, многое сходится с описанием моего знакомого. может, они и надежные, но эгоисты конченые и вправду!!! и что часааааааами думают и передумывают в своей голове-тоже правда!! это ж никаких нервов не хватит!!

Ксюша
#32

Помогите!!! Я знаю его очень давно лет так 4 и за всё это время мы с ним неразу не общались вообще Я подойти не могу потому что гордость а он вообще ...его хватает только на привет и пока...

и на тупые взгляды смотрит как козёл на новые ворота и всё ...незнаю как его добится ...

маша!!!
#33

привет ,всем!)

маша!!!
#34

у меня вот такая ситуация!

постоянно хожув школу и ходит парень навтречу симпотичны)

Ну,вот однажды я гуляла,он подбежал спросил как звать спросил номер тел.?

прислал смс ...ПРивет!КАк дела?

МАлуль,тЫ КРасатуличка..Я хочу стобой погулять=)

Я ответилачерез 5дн. небыло денег(((

так теперь когда втречаемися по пути в школу просто 0 внимания и несмотрит на меня)))!!!!!

помогити плиз!

наташа
#35

Машенька, наберись терепения. Я на своего любимого К. уже полгода любуюсь (глаза в глаза) - работаем вместе, в одном отделе. Так вот если бы не эти глаза, так бы и мучалась. Теперь точно знаю - любит! Аж светится весь, в глазах у них всё! А на остальное поведение не смотри, всё скроют, артисты!!!Главное, саа не навязывайся - спугнешь. Если К. любит, сам подойдет обязательно.

Просто Я
#36

Хорошая тут у вас тема! Скажите, а комплименты относятся к признакам влюбленности? вот например если комплименты пишет сейчас , раньше звонил часто, - это признак?Спс)

Просто Я
#37

Вы знаете, может мой вопрос и банален)) но, с Козерожками уверенным быть нельзя)

Просто Я
#38

Уважаемые Козероги! Где же вы)))

Просто Я
#39

Хотя, конечно же буду рада ответам не только от представителей этого знака))))

#40

Кто-кто,а козероги умеют любить...цветы,подарки,на руках носят,всё для тебя...и только для тебя...нопочему-то мне они быстро надоедают...3 уже было

Алена
#41

Уважаемая просто Я, если козерог перестал напоминать Вам мраморную колонну, то это уже 100% признак...только чего пока еще не знают и сами козероги...они будут думать, 2-3 месяца...у кого как:))

Алина
#42

подскажи плииииизз!!!!!

по школе в меня был влюблен козерог,но я не ответила взаимностью,а спустя 3 года мы обнаружили друг друга в нете,общаемся виртуально,теперь мне кажется он мой идеал,он пишет стихи о том как он скучал,как ему было плохо,шлет песни!!НО никаких действий и предложений чтоб встретится..меня уже это бесит..вроде тянемся друг к другу а встретиться не хочет что ли

юля
#43

сложные люди чего и говорить

им бы научиться выражать свои чувства! И было бы просто замечательно

один в меня влюбился и чтобы моё внимание привлечь флиртует с другими у меня на глазах я устала это длится уже год!

Марина
#44

я с козерогом знакома уже лет пять. Но до этого мы просто были приятелями привет-пока. Пару раз помогал компю починить. До этого вел себя как-то сдержано. Ничего лишнего. Помогал совершенно бескорыстно. но тут стал завязываться разговор. Пару раз встретились по его инициативе, но по-дружески. Я в замешательстве: раньше он со мной слова не пробурчит лишнего. а теперь обедаем иногда сместе, так он так шутит, шо я от смеха падаю. но никаких инициатив. Я ему нравлюсь, но он мне нравится БОЛЬше. ))) не знаю как быть. Продлжаю интеллигентно отвечать на его приглашения в кафе. Ходить с ним и общаться ровно сколько он того хочет. Это изматывает ибо он мне дико нравится)

джеся не копёнкина
#45

мой козерог уже ходит вокруг меня почти год. В глаза заглядывает, иногда улыбается, явно радуется, когда прихожу после долгого отсутствия. Слышала, как его друзья говорили, что то вроде "ну,завали её пару раз...". Но ходит вокруг в 10 см от меня и молчит, как партизан. Завтра опять будет молчать. Вот такие они, козероги. а происходит это в спортзале. Я вот на днях все-таки спрошу, а что это было? Но, боюсь, тогда резко исчезнет - испугается. Ему 32 года. А вы что думаете?

Лика
#46

МОЙ козерог добивался от меня поцелуя 2 года,по началу я на него внимания особого не обращала,он мне казался со стороны совсем не серьёзным молодым человеком,шутником... всегда можно было услышать где-то далеко его смех и было понятно что он идёт...в общем меня эта легкомысленность от него отталкивала.он вечно настаивал на встречах я неохотно но соглашалась,мы встречались но рядом с ним я чувствовала себя неуютно по началу..но в какой то момент он начал раскрывать мне свою душу и я стала понимать что за этой внешней холодностью,равнодушием,твёрдостью скрывается страшно ранимая нежная тёплая и заботливая его настоящая душа..козероги боятся показывать свои чувства,они считают это слабостью.я это почувствовала,и стала его всячески уверять и убеждать что ему больно делать никогда не стану,что он может мне верить и т.д но это я говорила от чистого сердца.тогда он окружил меня вниманием,заботой,Любовью,он носил меня на руках,в общем покорил меня.у меня характер так скажем не подарочек но он смог терпеть мои перепады настроения разные выходки,в общем я очень ему за это благодарна я его бесконечно уважаю и ценю,очень трепетно к нему отношусь.я ему всегда твержу что он у меня самый лучший.он козерог рождённый 6января (2декады).главное терпение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

lenok082
#47

Мой муж был козерогом, прожили 5 лет. Скажу так - если он влюблён, то горы свернет,будет заботится и все звезды с неба будут Вам!!!Но это только если он реально Вас любит) А если он флиртует, но без эмоций - для него это игра, не несущая за собой ничего серьезного, хоть он и прикинется пуськой и будет рассказывать, что Вы самая лучшая!!! Один момент только - Козероги - ооооочень эгоистичны!!! Я бы сказала , что эти все жести, на которые он способен....любя Вас.... - он их делает, потому что он лЮбит любИть Вас и себя он любит в этом состоянии влюбленности..... Ну и пожалуй еще момент - они трудяги на работе!!!!Очень любят работу!!! Дома...- нулевые....Так что девочки, жалюзи вешать будете сами)

Сара
#48

У меня отчим козерог. Мать мою на руках готов носить, но дома да... для него главное - вынести мусор и помыть чашку! если чашка не помыта, то все - беда..а больше домашними делами не занимается. работа действительно важна. но, насколько я знаю, сходились они оочень долго. но сейчас он очень предан ей.

а я сама водолей. познакомили меня с козерогом. говорят. что смотрел влюбленными глазами, но телефон даже не взял!!!) странные товарищи!

Сара
#49

Как Козерог ухаживает? Как секретарь парткома в советских фильмах. (с)

ахахахах

Гость
#50
Алина

подскажи плииииизз!!!!!

по школе в меня был влюблен козерог,но я не ответила взаимностью,а спустя 3 года мы обнаружили друг друга в нете,общаемся виртуально,теперь мне кажется он мой идеал,он пишет стихи о том как он скучал,как ему было плохо,шлет песни!!НО никаких действий и предложений чтоб встретится..меня уже это бесит..вроде тянемся друг к другу а встретиться не хочет что ли

предлагай встретиться сама не бойся