Гость
Статьи
когда Козерог …

когда Козерог влюблен..........

Девушки, напишите, пожалуйста, как ведут себя (или вели) влюбленные в вас козероги.

О
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Милая
#51

Когда познакомилась со своим, сразу чем то притянул... магнетизм видимо какой то...

Но мы по сути оч разные. Он весь такой серьезный, волевой. А я милая, наивная домашняя девочка... может этим и зацепила. ;)

Вот скажите, как понять, насколько серьезно настроен козерог:

если, говорит, что любит, нежность проявляет. видно по нему что со мной комфортно и уютно.

Но видимся редко, работает;)

сильно так прям не ухаживал. Букетик цветов и все..

Но чувствую, что потихоньку раскрывается со мной, искренен...

м?

Elia
#52
Милая

Когда познакомилась со своим, сразу чем то притянул... магнетизм видимо какой то...

Но мы по сути оч разные. Он весь такой серьезный, волевой. А я милая, наивная домашняя девочка... может этим и зацепила. ;)

Вот скажите, как понять, насколько серьезно настроен козерог:

если, говорит, что любит, нежность проявляет. видно по нему что со мной комфортно и уютно.

Но видимся редко, работает;)

сильно так прям не ухаживал. Букетик цветов и все..

Но чувствую, что потихоньку раскрывается со мной, искренен...

м?

Я козерог женщина у меня мужчина козерог. Что мы сложные люди это правда, но мы умеем любить преданно и надежно. Если мужчина козерог говорит, что любит - то обязательно докажет на деле. Одни говорят эти слова, другие нет.

Elia
#53

[quote="Elia"]МилаяКогда познакомилась со своим, сразу чем то притянул... магнетизм видимо какой то...

Но мы по сути оч разные. Он весь такой серьезный, волевой. А я милая, наивная домашняя девочка... может этим и зацепила. ;)

Вот скажите, как понять, насколько серьезно настроен козерог:

если, говорит, что любит, нежность проявляет. видно по нему что со мной комфортно и уютно.

Но видимся редко, работает;)

сильно так прям не ухаживал. Букетик цветов и все..

Но чувствую, что потихоньку раскрывается со мной, искренен...

м?

Ваш текст: Мне например признаться в любви трудно нужно время и все проверить, чтобы точно быть уверенной, что ко мне также серьезно настроены. А так сломя голову мы не кидаемся раскрывать свою душу и сердце. На своем примере мой мужчина очень нежный, он постоянно говорит мне слова любви и показывает внимание, терпелив, сдержан, серьезен даже моментами грубоват, любит послушание. Но первый признак его любви и старт серьезных отношений, когда он начинает видеть в вас не просто любимую женщину, но как жену и мать своих будущих детей. Дальше если он серьезен, то начинает знакомить со своей семьей, первая мать - это священно. Вся родня будет знать о вас и все друзья, он будет гордиться вами, раскроет свою любовь к вам перед другими. Да трудоболики козероги, не любят лени. Такой мужчина помнит все, что вы ему рассказали или пообещали, и будет ждать выполнения ваших слов или обещаний. Память просто колоссальная. Сколько я сама говорила слов и обещаний всегда стараюсь исполнить скоро ибо мой мужчина напомнит мне в точности процитируемые мною слова. В точности и от него того же жду. Но если любит по-настоящему стерпит все и простит. Двум козерогам непросто быть вместе потому что каждый видит в партнере себе подобный характер, сдержанность и холодность. И оба пытаются открыть и выпустить огонь наружу, страсть, понимание.

Elia
#54

[quote="Elia"][quote="Elia"]МилаяКогда познакомилась со своим, сразу чем то притянул... магнетизм видимо какой то...

Но мы по сути оч разные. Он весь такой серьезный, волевой. А я милая, наивная домашняя девочка... может этим и зацепила. ;)

Вот скажите, как понять, насколько серьезно настроен козерог:

если, говорит, что любит, нежность проявляет. видно по нему что со мной комфортно и уютно.

Но видимся редко, работает;)

сильно так прям не ухаживал. Букетик цветов и все..

Но чувствую, что потихоньку раскрывается со мной, искренен...

м?

Ваш текст: Козерог мужчина не любит легкомыслия, развязанности будь-то в поступках или словах. Строгая одежда, дорогая, элегантная холодных тонов. Умение преподать себя ему и для окружающих, умение владеть умом, прежде всего юмор и строгость. уважение прежде всего к себе и к нему. Нельзя унижать ни в коем случае. Милая будь терпеливой, доброй, а главное сама собой. И он будет у твоих ног!

Lesika )
#55
4u

выпучит глаза, лет 10 будет осозновать что с ним произошло, потом как слон сорвется и побежит в твою сторону. Но если увидишь улыбку и сверкающие глаза, значит уже дошло))

Ваш текст

Так и есть... только увы...как правило та единственная девушка уже выросла и замужем.....)

Но они преданные..даже если любимая окольцованна, позовешь...и он делает все как тебе хочется) конечно взбрыкивает иногда)

Lesika )
#56

а в принципе они ручные...и ласковые

Гость
#57

понятно мее теперь почему он такой козел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Викулета
#58

то есть мне понятно, хотя конечно и правда мееее

Марина
#59

со своим Козерогом встречаюсь полтора месяца. Познакомились в интернете. Встретились- влюбились. У него на лбу написано,что он в меня влюблен. Глаза....в его глазах можно прочитать все. Никогда не встречала таких заботливых,искренних...не сразу открывается,но с каждым разом все больше и больше. Ценят в девушках доброту,порядочность, заботливость,ухоженность.ЧТоб покормить смогла и убраться в доме,ибо сами они очень любят порядок! Цветов я не дождалась так. За полтора месяца ни цветка,но это я понимаю нормальная история для Козерогов))))А я Стрелец кстати. у нас сейчас прекрасные отношения. И еще....им нужно постоянно говорит,какие они умные, самые-самые,что мы верим в них и все в таком духе. Когда я своему такое говорю,он меня душит в объятиях и верит мне на слово,что я ему говорю( о том,что он станет известным актером).Вопрос-как удержать Козерогов ....

Марина
#60

И еще есть такая привычка них....не отвечать на смс.....либо отвечать,но часа через 3-6.............

Ёлка
#61

Да это натуральный вынос мозга!!!!!На работе есть один Козер..Старше меня.женат(но не в этом дело)короче в течении года замечала его внимание ко мне..и глазки горят и постоянные заигрывания..

Вроде как присмотрелась и подсела..Вот тепреь не могу понять че ему надо от меня..То понос то золотуха..не знаешь что ждать в следующий момент.то он холоден..то набрасывается...жесть просто.честно говоря это немного злит

Ёлка
#62

при этом никакого интима..хотя бы какую-то определенность хочется..а тут ..ни рыба ни мясо

Зая
#63

У меня тоже Козерог... ой мучает он меня своим характером! Один раз расставались, несколько дней шли к этому, очень тяжело нам было, но ему казалось что так нужно... Что сейчас у него на первом месте карьера, отношения ему мешают... Растались. Через три дня написал сам, что был дураком, что всё осознал... Что нам надо вместе преодолевать проблемы и сложности.... я так рада была!!!... но не долго я радовалась)

То нежный ласковый, говорит, что нашел свое счастье, хочет быть только со мной. Всё, мол для себя решил, только Он и Я... А то в голову что-то взбредет, и пропадает... вот уже 4 дня молчит... не пойму толи обиделся так сильно, толи бросил меня(( Последний разговор закончился тем, что он бросил трубку... и тишина теперь! Написала смс... тишина! На следующий еще одно написала, мол не дело это молчать... Опять тишина! Что делать теперь не знаю... Подскажите пожалуйста!!! Ждать? или пытаться выяснить что происходит?((

Ева
#64

Ой,как же вы тут все правы!!!Читаю и удивляюсь,что у меня с моим 100% так же!Вместе больше чем 7 лет,но то сходимся то расходимся!!!Устала я уже от его упрямства и молчания!Все в себе!Хочешь поговорить,а он стена!!!Девченки,помагите,я его очень люблю,но снова ушла,уже как месяц прошол!Что делать?Одни минусы,эгоист одним словом,не подарков,не внимания,ни свадьбы,ни детей!Сколько мне еще ждать???Ну уверенна тоже мучается,что расстались,но молчит,как всегда!Есть ли выход?Как его переделать?

Марго
#65

Странные все-таки эти мужчины Козероги, влюбился в меня, один такой товарищ(хотя я уже в этом сомневаюсь), был таки джентльменом,дверь передо мной открывал,взгляды на меня бросал, когда думал,что я не замечаю. Ну так во общем, не успела я среагировать, как он уже с другой в обнимку ходит, и меня теперь не замечает, или может игнорирует. Обидно, я только в него влюбляться(((Ну так я, решила может оно и к лучшему, зачем он мне нужен, такой влюбчивый.

Женя
#66

мой козерог заметил меня в школе..один раз увидел, и с тех пор хотел видеть каждый день..мне было не комфортно с ним поначалу..,я не открывалась ему..он подумал, что ему не светит ничего и исчез.., меня это задело.., я вернула его..это было просто..мы были вместе долгое время..,стали родными..он первый сказал "люблю"..я, спустя время только ответила взаимностью..все было замечательно, пока он не захотел резко расстаться..он неделю мучался, мы ссорились, мирились снова ссорились, в итоге я огрубела и поставила точку,.., прошло два месяца, он вернулся.., месяц вместе, и снова он заглупил..я всегда уверяла его в своей любви..,как и он меня..мы хотели в будущем семью и детей.., только он хотел сначала карьеру построить..,все для нашей будущей семьи..но я злилась..и прощала.., но не выдержала, мы снова расстались..,но он не может и недели..приходит..приходил домой..маме говорил, что любит, и что мы семья..снова уходил..и тишина..потом опять приходил..и тишинаа..и я не выдержала снова! я сказала "прощай" , когда посчитала, что его абсолютно не интересует моё мнение..он и после этого пришел..я приняла, лишь из благородства, и т.к не чужой..потом он ушел, поняв, что я так не могу..мы молчали неделю..и вот захожу вконтакт, и у него СП девчонка...ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?? МОЖЕТ УДАЛИТЬ ЕГО К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ ИЗ СПИСКА ДРУЗЕЙ?? ИЛИ ОСТАВИТЬ?? МОЛ МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЭТО!?...

JANE
#67

http://xenia.7r.ru/index.phtml?psi-m-j ВОТ ВАМ ССЫЛКА!!! ПОЧИТАЙТЕ!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО НАПИСАНО И ОТЗЫВЫ ТОЖЕ ТАМ ПРОЧТИТЕ!!! У МЕНЯ ТОЖЕ КОЗЕРОГ ВЛЮБЛЕН В МЕНЯ!!! МЫ 2 МЕСЯЦА ЗНАКОМЫ, СЕЙЧАС БУДЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК!!! КОЗЕРЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!

Моё имя
#68

Козероги очееееень сложные. Был у меня такой. На протяжении полу года встречались\расставались. При чем во многом по его инициативе. Уж очень они упрямые, своенравные и принципиальные наши козероги. У меня папа козерог. Практически никогда не проявляет своих чувств по отношению к маме. Показывает холод в глазах, хотя в глубине души очень любит я это точно знаю. А с моим козерогом беда. В последний раз расстались по его инициативе и я до сих пор не знаю причины. Что либо выяснять глупо и бессмысленно. Но когда я всеже попыталась это сделать, он лишь сказал что ему тяжело и безумно больно. А теперь у нас все опять идет к тому чтобы начать заново все. Хотя я знаю, что ничего хорошего не выйдет. Нужно адское терпение чтобы вынести все их выходки. Люди с такимии тараканищами в голове, что аж ужас. Но зато интересно.

И кстати козероги если разочаровуются, то это всё. Провал. Обратно завоевать их доверие очень тяжко. Закрываются на все замки, не пробиваемые вообщем

Козерог
#69

Мда, читая посты, ловил себя на мысли, что очень многие черты подмечены точно. Но есть одно НО: Козероги и сами страдают от своих "странностей" :-(

Наталья
#70
Гость

когда он влюблён, он постарается, чтоб никто об этом не узнал.

да!!вот это очень правильная фраза!согласна!!!

Наталья
#71
наташа

Машенька, наберись терепения. Я на своего любимого К. уже полгода любуюсь (глаза в глаза) - работаем вместе, в одном отделе. Так вот если бы не эти глаза, так бы и мучалась. Теперь точно знаю - любит! Аж светится весь, в глазах у них всё! А на остальное поведение не смотри, всё скроют, артисты!!!Главное, саа не навязывайся - спугнешь. Если К. любит, сам подойдет обязательно.

Артисты да,и ещё какие!

Алиса Коен
#72

козероги-трудоголики зае... иногда мне их не понять! мне кажется, что у них явная скрытая форма шизофрении!)))

Алла
#73

Я тоже Стрелец и тоже ни разу не получила цветов, хоть и намекала и прямо говорила. На смс тоже не отвечает, когда ему надо сам звонит и говорит часами. Пропадает на три недели - я успеваю удалить его номер и забыть- и вдруг появляется как ни в чем небывало. До первого свидания сказал по телефону "я тебя люблю" мне даже показалось что у меня слуховая галюцинация (несколько раз). ДО СЕКСА выяснил мое отношение "а если ты выйдешь за меня замуж?; я хочу детей- мальчика, но если будет девочка- тоже хорошо". Про СЕКС я уже сама себе не верю (если б кто сказал не поверила бы) - ВОСЕМЬ ЧАСОВ подряд с мелкими передышками +утром. Я за первые 10 минут сбилась то счета сколько раз мне было кайфово, а потом оргазмы стали похожи на мужские... он наверное нашел кроме моей точки "G" весь остальной алфавит - и все это в первый раз и партнер-то новый, неизвестный! Я думаю он такой способный, а он говорит что в шоке от меня. В общем этот лучший парень в моей жизни на втором свидании открылся - я не знала что мужчины на это способны. ВОТ НА ЭТОМ ХОРОШЕЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: теперь он опять тормозит-не звонит, я его не трогаю и в очередной раз хочу удалить его номер. НО у меня никогда не было такого потрясающего любовника желающего иметь семью - мечтала о таком!, а каждый раз ждать когда он примет решение... Не знаю как поступить.

Ксения
#74

Почитала про козерогов, волосы дыбом встают.

Мой козерог тоже со странностями-хочу у него что-то выяснить-молчит, не трогаю-беситься,начинает писать какую-то ***.Сейчас я замужем, а он хочет чтобы я развелась и вышла за него. Когда была свободна сильного желания жениться не наблюдалось, а вот к 30 созрел. Но подойти лично и сказать, наверное, слабо, делает это через интернет. По-человечески поговорить не хочет(или боится).

I just can't wait to be king
#75
Гость

когда он влюблён, он постарается, чтоб никто об этом не узнал.

Самый нормальный ответ.

I just can't wait to be king
#76
lenok082

Мой муж был козерогом, прожили 5 лет. Скажу так - если он влюблён, то горы свернет,будет заботится и все звезды с неба будут Вам!!!Но это только если он реально Вас любит) А если он флиртует, но без эмоций - для него это игра, не несущая за собой ничего серьезного, хоть он и прикинется пуськой и будет рассказывать, что Вы самая лучшая!!! Один момент только - Козероги - ооооочень эгоистичны!!! Я бы сказала , что эти все жести, на которые он способен....любя Вас.... - он их делает, потому что он лЮбит любИть Вас и себя он любит в этом состоянии влюбленности..... Ну и пожалуй еще момент - они трудяги на работе!!!!Очень любят работу!!! Дома...- нулевые....Так что девочки, жалюзи вешать будете сами)

А другая тут же писала, что по дому "золото". Не надо всех равнять со своим 5-ним опытом.

истинный козерог
#77

Случайно набрел на этот форум, девушка попросила про козерогов что нибудь найти,почитать, так вот, уважаемые девушки и женщины, а быть может и бабушки) Я, козерог. Очень таки, скажу я вам, неприятно читать в свой адрес что то вроде: "козлы они, любят себя только, тупой характер и т.д.")) конечно не навязываю никому свое мнение, но мне кажется прежде всего нужно обратить внимание на себя. Вспомните не совершали ли вы поступков, после которых ваши "козероги" могли от вас отвернутся, или удовлетворяете ли вы все его потребности в действительности? и фразы типа: "он часами молчит... это таааак туууупо!!!". Мне кажется если любишь по настоящему такие мелочи как, много молчит, не должны вас волновать! да и не правда это. Идеальная спутница для козерога - умная женщина. Так что сначала заинтересуйте его сами, прежде чем говорить о нас так плохо))) да и видимо судите вы только по своим неудачным знакомствам, типы характеров существуют разные, одни подходят друг другу, другие же совершенно не совместимы) P.S. да и упрекать козерогов в том что они медленно открывают свои чувства, как вы говорите: "...как на новые ворота...", при этом тонко намекая на, если можно так выразится, тупость или примитивность мышления (что не раз здесь упоминалось), при этом писать с ошибками=))) это как минимум забавно))) и в заключении вопрос на засыпку уважаемые представительницы слабого пола))) мы не выносим мозги, может быть просто ваши не адаптированны к восприятию нашего мировозрения и ходу мыслей?

Levka
#78
Козерог

Мда, читая посты, ловил себя на мысли, что очень многие черты подмечены точно. Но есть одно НО: Козероги и сами страдают от своих "странностей" :-(

Козерог, помогите понять моего Козерога, пожалуйста) Знакомство наше началось в интернете с ссоры, которая вытекла из его ловушек, хотел посмотреть легкомысленна ли я. потом просил прощения, начали общаться, но общаемся очень мало, правда блог мой он изучил, и даже оставил 1 коммент!). Сказал, что если его нет, то он не пропал, а временно отсутствует)) иногда сообщает, что занимается строительством дома, сажает деревья, работает, в общем, некогда ему... что хочешь, то и думай... то ли просто из вежливости отвечает, помня, то как обидел меня, то ли действительно притормаживает в отношениях??? и какие ему нужны отношения? странно как-то всё...

Irina
#79
Алла

Я тоже Стрелец и тоже ни разу не получила цветов, хоть и намекала и прямо говорила. На смс тоже не отвечает, когда ему надо сам звонит и говорит часами. Пропадает на три недели - я успеваю удалить его номер и забыть- и вдруг появляется как ни в чем небывало. До первого свидания сказал по телефону "я тебя люблю" мне даже показалось что у меня слуховая галюцинация (несколько раз). ДО СЕКСА выяснил мое отношение "а если ты выйдешь за меня замуж?; я хочу детей- мальчика, но если будет девочка- тоже хорошо". Про СЕКС я уже сама себе не верю (если б кто сказал не поверила бы) - ВОСЕМЬ ЧАСОВ подряд с мелкими передышками +утром. Я за первые 10 минут сбилась то счета сколько раз мне было кайфово, а потом оргазмы стали похожи на мужские... он наверное нашел кроме моей точки "G" весь остальной алфавит - и все это в первый раз и партнер-то новый, неизвестный! Я думаю он такой способный, а он говорит что в шоке от меня. В общем этот лучший парень в моей жизни на втором свидании открылся - я не знала что мужчины на это способны. ВОТ НА ЭТОМ ХОРОШЕЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: теперь он опять тормозит-не звонит, я его не трогаю и в очередной раз хочу удалить его номер. НО у меня никогда не было такого потрясающего любовника желающего иметь семью - мечтала о таком!, а каждый раз ждать когда он примет решение... Не знаю как поступить.

Oooo, chitau i kak pro moi otnosheniya napisanno. Tochno takje vse i y menya.

Бусинка
#80
Elia

МилаяКогда познакомилась со своим, сразу чем то притянул... магнетизм видимо какой то...

Но мы по сути оч разные. Он весь такой серьезный, волевой. А я милая, наивная домашняя девочка... может этим и зацепила. ;)

Вот скажите, как понять, насколько серьезно настроен козерог:

если, говорит, что любит, нежность проявляет. видно по нему что со мной комфортно и уютно.

Но видимся редко, работает;)

сильно так прям не ухаживал. Букетик цветов и все..

Но чувствую, что потихоньку раскрывается со мной, искренен...

м?

Ваш текст: Мне например признаться в любви трудно нужно время и все проверить, чтобы точно быть уверенной, что ко мне также серьезно настроены. А так сломя голову мы не кидаемся раскрывать свою душу и сердце. На своем примере мой мужчина очень нежный, он постоянно говорит мне слова любви и показывает внимание, терпелив, сдержан, серьезен даже моментами грубоват, любит послушание. Но первый признак его любви и старт серьезных отношений, когда он начинает видеть в вас не просто любимую женщину, но как жену и мать своих будущих детей. Дальше если он серьезен, то начинает знакомить со своей семьей, первая мать - это священно. Вся родня будет знать о вас и все друзья, он будет гордиться вами, раскроет свою любовь к вам перед другими. Да трудоболики козероги, не любят лени. Такой мужчина помнит все, что вы ему рассказали или пообещали, и будет ждать выполнения ваших слов или обещаний. Память просто колоссальная. Сколько я сама говорила слов и обещаний всегда стараюсь исполнить скоро ибо мой мужчина напомнит мне в точности процитируемые мною слова. В точности и от него того же жду. Но если любит по-настоящему стерпит все и простит. Двум козерогам непросто быть вместе потому что каждый видит в партнере себе подобный характер, сдержанность и холодность. И оба пытаются открыть и выпустить огонь наружу, страсть, понимание.

Мурлыкка
#81
|_ I S @

13, полностью правы! я терпела 1,5 года, всё время кормил обещаниями, в итоге, я не не выдержала и ушла к другому... Вот тогда козерог-то и забегал, но... было уже поздно. Я давала слишком много попыток всё исправить, а ОНО не захотело...

Так бегают не только козероги, а все мужчины, которые по-настоящему любят свою женщину!!

Незнакомка
#82

Все неправда.Меня мой Козерог очень сильно любит.Они,если молчат..показывают этим свою груть и неправоту.Девушки не обижайте своих Козерогов,если вы их любите.У них очень ранимая душа.Вашу преданность в любви он оценит.Я со своим впадаю вдетство.Мне так хорошо,что он у меня есть)).

Незнакомка
#83

Они ценят любую любовь,очень любят знаки внимания.Их не нужно обижать.

Доверчивы,ранимы.А так хорошие они.

Лена
#84

Мы с Козей встречались 10 лет назад, но из за его скрытности и скромности его я ему изменила. За эти 10 лет у меня сменилось много мужчин, но верный влюбленый Козя звонил постоянно и искал встречи (правда в основном в нетрезвом состоянии (алкоголь скромность подавлял). Недавно встретились и произошел секс (за все эти годы лучший в моей жизни), на следующий день я несмогла видеть своего молодого человека, сказала что расстаемся.

И вот что теперь я имею от своего Кози (кроме секса) - множество обещаний, которые неисполнимы из-за ну просто невозможной стеснительности Кози, и ни что на нее (застенчивость) не влияет! Говоришь что вернешся к бывшему он чуть не плачет умоляет - ненадо!

Вообщем не понять их мужчин - козерогов.

Очень трудно заставить рассказать что то о себе (но уж если начал делиться чем то личным, значит очень влюблен).

И вообще на мой взгляд они все же однолюбы.

Но точно могу сказать что они самы ласковые и очень надежные (он много раз выручал меня в таких неприятных ситуациях о которых даже лучшая подруга незнает, и после не слова упрека).

И еще им - Козерожкам особенно трудно приходится если возлюбленная более материально обеспечена чем он (он чувствуюет себя еще более неуверенно и спешит ретироваться), так что не в коем случае не стоит хвастать (а в прочем как и со всеми другими знаками).

Дарина
#85

понравился безумно.даже наверно влюбилась в козерога.

а он..

он ничего...

сама добавила его в контакт.сама писала.он отвечал иногда задавал вопросы.но не разговорчивый...

предлагала встретиться.сказал что времени нет,что с друзьями не видиться даже потому что занимается проф.спортом.

теперь просто при встречи здоровается и все.

и больше не чего.я его не задела,не понравилась?

что делать то?

Дарья
#86

46. Лика

Ваша история, повторяет во всех подробностях, только дата другая, Он самый лучший!

guapa
#87

С моим козерогом тоже все не сладко, мы живем очень далеко друг от друга. Говорит, что любит, что нашел ту единственную. Говорил что хочет жить со мной и детей от меня но забирать меня пока не собирается. Не дарил ни подарков, ни цветов и внимания очень мало уделяет, весь в работе. Иногда кажется, что он со мной не хочет и не вижу ни капельки любви и говорю что растаемся, как он начинает меня уговаривать и говорит как сильно меня любит и что я единственная, любовь всей его жизни. И у нас все прекрасно до пятницы, потом на выходных он теряется и отмазки какие то вообщем все странно.

Алина-Стрелец
#88

наташа | 24.10.2009, 14:48:35 [1283423544] наташа

Машенька, наберись терепения. Я на своего любимого К. уже полгода любуюсь (глаза в глаза) - работаем вместе, в одном отделе. Так вот если бы не эти глаза, так бы и мучалась. Теперь точно знаю - любит! Аж светится весь, в глазах у них всё! А на остальное поведение не смотри, всё скроют, артисты!!!Главное, саа не навязывайся - спугнешь. Если К. любит, сам подойдет обязательно.

Мне тоже тут один козерог приглянулся и вроде как и я ему мы стали общаться ..а потом резко бац и пробел...может он напугался .. я просто сама стрелец ,общительная...но я то даже на него не давила.. а вот про глаза это точно...только наверное и по ни поймёшь..что у этих козе рожек на уме ..)

Алина-Стрелец
#89
Марго

Странные все-таки эти мужчины Козероги, влюбился в меня, один такой товарищ(хотя я уже в этом сомневаюсь), был таки джентльменом,дверь передо мной открывал,взгляды на меня бросал, когда думал,что я не замечаю. Ну так во общем, не успела я среагировать, как он уже с другой в обнимку ходит, и меня теперь не замечает, или может игнорирует. Обидно, я только в него влюбляться(((Ну так я, решила может оно и к лучшему, зачем он мне нужен, такой влюбчивый.

вот вот..

олеся
#90
Агентша 007

тьфу....не Мударыня, а Сударыня. Ну...один хрен))

Ваш текстУржалась:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))

masha
#91

znaki znakami ,no vsetaki vse zavisit ot kokretnogo cheloveka

Гость
#93

У меня своя проблема, у меня друг козерог и я в него влюблена, он моложе на 4 года, и встречается с другими и недолго. Но при встречи с ним (инициатор всегда он, ему звонить я не могу он против, всегда занят или занят только для меня) я что-то чувствую или у него просто такой юмор. Юмор о нас, о том, что мы могли бы быть вместе и ха-ха-ха как весело. Подруги говорят, что он на меня смотрит сверкающими глазами, будто он влюблен в меня. А мне бы так хотелось верить в это. О своих чувствах, я не хочу ему говорить, вдруг он испугается и прекратить со мной общаться, а без него я уже не смогу. Видно буду ждать пока он не расколится, а если и расколется, мне трудно представить как будут развиваться наши отношения. Боюсь, что также как и все у него по 2-3 месяца, а я бы хотела любить его всю жизнь.

Яяя
#94

Хм... Когда он был влюблён (именно влюблён, а не сейчас, когда он любит меня - я всё-таки настаиваю на разделении этих понятий), то он просто порхал от счастья. Это было так мило и необычно. Представьте только, взрослый дяденька, серьёзная работа, все дела, а он напевает себе под нос что-то :-)) Топил меня в романтике, необычных подарках. Но одно могу сразу сказать - вопрос о том, быть или не быть, добиваться меня или нет, решался сразу и бесповоротно, буквально в один момент. Решил и сделал :-)

Елена
#95

Козероги замечательный знак. Верный и честный. Сама с таким жила 10 лет. Потом влюбилась в другого (мой косяк) Если ваш козерог делает что-то не то - очень просто, он вас не любит. Просто пока он не любит и никого другого - вот с вами время и коротает...Правда жуткий собственник и ревнивец - но если не пренебрегать этим - все решаемо. А так - и пылкий и инициативный и ухаживать красиво умеет, но это если любит .... Правда немного трусишка быть отвергнутым - если не первый шаг, то хотя бы намек что все возможно - придется сделать вам :)

Кет
#96

Елена! Помоги мне разобраться в моей ситуации. Я познакомилась с козерогом.Начались у нас отношения.В мою сторону было много комплиментов.Выдавил,что меня любит. А потом начал пропадать. Вот тогда,я сама ему дала понять,что он для меня очень многое значит,и что он мне не безразличен,и что мне без него плохо.После этого он на мои смс не отвечает,а звонки сбрасывает. Почему? Чтобы это могло значит?

888
#97

В постели нет равных!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#98
Яяя

Хм... Когда он был влюблён (именно влюблён, а не сейчас, когда он любит меня - я всё-таки настаиваю на разделении этих понятий), то он просто порхал от счастья. Это было так мило и необычно. Представьте только, взрослый дяденька, серьёзная работа, все дела, а он напевает себе под нос что-то :-)) Топил меня в романтике, необычных подарках. Но одно могу сразу сказать - вопрос о том, быть или не быть, добиваться меня или нет, решался сразу и бесповоротно, буквально в один момент. Решил и сделал :-)

Скажите, а вы кто по гороскопу и как вы себя вели с ним на начальном этапе?:)

Николь
#99

Скрытные и сложные люди . Но глаза - их Ахиллесова пята ....Я своего влюбленного Козерога расшифровывала исключительно по глазам .Сначала смотрел очень заинтересованно, с любопытством. Затем во взгляде появилась теплота и нежность . Затем от взгляда повеяло любовью... Потом уже смотрел с благоговением как на икону . А сейчас - это глаза преданного пса , готового ради хозяйки на все )))))

Николь
#100

96 Кет Ошибка в том что слишком рано пошли на сближение и быстро раскрыли свои чувства. Они этого не любят, чувствуют себя скованными по рукам и ногам вашими признаниями..Сейчас не делайте никаких шагов навстречу - ждите его инициативы. Но предупреждаю : возможно ждать будете очень долго...