Гость
Статьи
Женщина-РЫБЫ!

Женщина-РЫБЫ!

Народ, о мужчинах-рыбах поговорили, предлагаю поговорить о ЖЕНЩИНАХ-РЫБАХ... Что Вы о них думаете? Какие они? В чем сними трудно, в чем легко, что непонятно... Задавайте вопросы - расскажу, так как …

2 105 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Термо - полар - мембрана
#151

Все же, как ни крути, а в жещинах Рыбках есть неизъяснимый шарм...

милчеловек-который-рак
#152

Я хочу принести свои жалкие извинения за то что написал тут гадость :)

В действительности женщины рыбы это самые понимающие, нежные, и женственные женщины из всех. Они как правило физически прекрасны. Кожа невероятно мягкая. Глаза бездонные, сердце трепетное.

мэдж
#153

Я тоже рыба....8 марта родилась....ну,припиз****ая,ну и что? с весами нормально общаюсь(это привет 32:))И вообще ничего плохого людям не делаю.большой круг общения.и нет знака для меня,которому я бы наговорила столько ***,сколько 32 и игореша38.А игореша выще написал-Беееее!Ариведерчи.мой фрегатто исчез из этого квадратта:))))

Bonechka
#154

Что бы вы все плохого не говорили,друзья мои о рыбках,так это вы из зависти)))) мы были,есть и будем одним из самых интеллектуальных, симпатичных, непостижимых в чем то знаков зодиака)))

Bonechka
#155

рыбки рулят!!!

OL
#156

У них в голове хаос.. очень сложные натуры.

Надюша
#157

Про себя могу сказать,что я слегка эгоистична,но старых и проверенных друзей люблю до безумия.Готова отдать им всё!Очень люблю животных,природу и музыку.Говорят,что рыбы очень артистичны,я считаю,что это правда.!Могу сыграть,кого угодно.От милой,добродушной и наивной Ассоль,до холодной и жестокой Снежной Королевы.Считаю,что во всех женщинах-рыбах,есть что-то от Скарлетт ОХара,героини романа "Унесённые ветром".Всем мужчинам могу посоветовать быть осторожнее с женщинами рыбками,т.к влюбиться в нас легко,а забыть О-О-Очень сложно!!

Гость
#158

Поддерживаю !!!

Рыбы крутят мужчинами, как только хотят , из себя могут состроить и невинную девочку и женщину вамп

Изменчивые все , если не в реале , то помыслы .

Единственной в борьбе за мужчину проиграют любому знаку

Стрелец
#159

Не хотела бы родиться под знаком рыб. И родственники, и знакомые рыбы скрытные, злопамятные, не уживаются сами с собой, что говорить об остальных знаках. Со скорпионами можно дружить, а вот с рыбами никогда.

Ангел
#163

Наталочка, милая я вас понимаю, бывшая жена всегда не подарок, не зависимо кто это-весы, скорпион или водолей. Во всех знаках есть свои минусы и плюсы. Плюсов вы невидете в бывшей жене своего мужа, да и не нужны они вам, вот если бы ваш муж бы все время говорил о достоинтсвах бывшей жены, вам бы было это неприятно, правильно? Поэтому, что бывший муж, что бывшая жена-это всегда сволочи и уроды, которые портят всем жизнь.

Наталочка
#164

Ангел, теоретически Вы правы. Мой бывший муж тоже сволочь и урод))), хоть и Стрелец. Но эта дама-отдельный случай, 2 года никому жизни не дает и своей не занимается. И все эпитеты, которые я здесь нашла, я могу с полной уверенностью применить к ней.Только когда, про женщин-рыб почитала, поняла, в чем дело. Оказывается, все отрицательные черты этого знака собраны в этой...рыбе, блин, по-другому и не скажешь!)))скользкая и хитрая сволочь

Наталочка
#165

Любыми способами не упустить своего комфорта. Но боится меня!поэтому исподтешка все делает. Тут про раков писали, что они туповаты. Да не тут-то было! У нее одно оружие-истерики. Но ей кто-то в шутку сказал, что я ведьма, так она из соцсетей даже фотку свою убрала, боится, теперь невидимкой гадости пишет.

Наталочка
#166

От ненужных отношений всегда уходила быстро и без особых страданий,это Ангел пишет. А эта мадам никак не уходит!

Ангел
#167

Наталочка, ну тогда вывод прост-эти отношения ей еще нужны, раз она не хочет отпускать вашего мужа от себя. Может стоить поговорить вам с ней в достаточно жесткой форме, мы хоть и обижаемся на такие формы, но зато четко после этого понимаем куда можно вмешиваться, куда нет. Интересно а кто вы по гороскопу? Мне интересна такя категоричность в высказываниях)))

Ангел
#168

Поймите не все рыбы мерзкие, тупые сволочи. Есть милейшие создания. Поверьте я не тупая и моя подруга рыбы не тупая, вот кто угодно но только не тупые)))Наоборот мы ведущие специалисты с высшим образованием, к нашим речам прислушиваются очень многие, и в семейной жизни я думаю мы тоже слишком умны, чтобы не допускать конфликтов с любимыми. А вообще гнев на одного человека нельзя перемещать на других ни в чем не повинных людей. Вы у меня вызываете улыбку, не злитесь, от этого появляется много болезней и красота уходит.

Седьмой
#169

Я дева и мне сложно иногда понять поступки рыбок, не всегда они поддаются логики. Слишком эмоциональные люди, с каким-то неуловимым настроением... загадочные "все в себе". Но в принципе очень обаятельны.

Ангел
#170

Седьмой, а мне наоборот трудно понять деву, хотя у меня подруга и друг этого знака, я например прихожу в гости и подруге хочу ее обнять поцеловать, а она дистанцируется от меня. Что в этом плохого, и муж ее страдает дико от ее неэмоциональности, у них постоянно конфликты из-за этого, может все таки стоит быть помягче. А так я вообще всех людей обожаю, не важно какого знака!!!!!

Седьмой
#171

Ангел - Ну да, есть такое некоторая не эмоциональность, сдержанность, можно даже сказать сухость в проявлении чувств, особенно на людях. То что в гороскопах про нас пишут это правда. Тут ничего не сделаешь это такая черта характера, мы можем любить сильно но при этом держать партнера на расстоянии.

Ангел
#172

Ну вот видите, у каждого знака есть свои минусы, и конечно плюсы. Не нужно ненавидеть люто какой либо знак, если кто то в вашей жизни причинил вам боль. И даже в отъявленном мерзавце найдется какая нибудь изюминка.

Просто женщина
#173

Интересно было почитать. Много категоричных высказваний и ярлыков. Я рыба, мой д.р.13 марта. Считаю себя достаточно мягким и чутким человеком. Легко контактирую как с представителями сильной половины человечества, так и представительницами слабой. Одно НО, мы все индивидуальны по своей сути. Рыбы фактически незлобный знак, у них масса преимуществ (в прочем как и у всех). Но одно я знаю точно, что женщина знака РЫБЫ никогда не останется одна и всегда найдет (а точнее сказать: ее найдут)своих обожателей. :)

Гость
#175
Гость

Ради денег готовы на всё. Многие бл*ди

Наоборот, многие целки, потому что их все стороной обходят, т.к. не понимают, что они там на своем на рыбьем языке бормочут. Да и не коммуникабельны и не открыты для знакомств.

Гость
#176

я рыбка))) и могу сказать, что очень скрытная...открываюсь ни всем, могу даже сказать избранным...людей вижу на сквозь...к окружающим отношусь по симпатии (если человек мне дорого и приятен отдам всё за него)... добрая, всегда помогу в трудную минуту...эгоистка...не злопамятная ( но если обижаюсь на человека могу игнорировать годами, хотя в душе уже простила)...мечтательна (порою очень страдаю от этого)... зачастую играю на публику... хамовата, грубовата, вспыльчива... честна с людьми бываю только при разговоре тет-а-тет...

Гость
#177

Интересно как рыбки проявляют себя когда влюбленны?

зачарованная
#178
Наталочка

155 куда там рулят! Жена моего МЧ-рыба. Ни себе, ни людям. Трусливая мерзкая сволочь. Только истерит и гадости делает. И шантажирует ребенком.

...нет!она благославить вас должна!!!ха

пепита
#179

я тоже -рыбы!понаписано здесь....со своей стороны добавлю:да,разные мы все!Но многое нас объединяет-ИНТУИЦИЕЙ мы не обделены,потому и чувствуем людей,видим насквозь кто чем "дышит".еще-в большей массе своей-мы дружелюбные.Если по-настоящему любим человека-даже в жертву себя можем принести(и в гороскопах сказано об этом)Одни из самых загадочных натур!Артистизм у нас в крови(но не вижу в этом ничего плохого)

Что до меня.так я ОЧЕНЬ эмоцианальная.романтичная,душевная и даже порой через чур сентиментальная(чтож делать-с годами пришло!)конечно не без недостатков:обидчива,порой злопамятна(но мстить не стану!)критична.Но в основном-я позитивно "настроена" по жизни...И еще одно качество,замеченное мной-у всех РЫБ отличное чувство юмора!а это знаете ли не маловажно,в наше то нелегкое время...Чего уж греха таить:тоже есть "нелюбимые" знаки-это близнецы и девы.Но,смею заметить,все индивидуально...

#180

177.

скажу за себя (я рыбка)... никак не проявляю себя, жду пока МЧ первый сделает шаг...сама фиг подойду)))

Serendipity
#181

Господи, аж затошнило от всей этой сладкой самовлюбленности Рыб. Я вам лучше на примере... Жила Рыба с Девом. От работы отлынивала, вымогала, весьма искуснопоплакивая, у него все: от норковой шубы до бассейна в доме. По-рыбьему потакала всем его негативным привычкам. Ну куда там с ними бороться, себе дороже, лучше на слабостях играть, ведь легче показать себя лояльной. Дев как то оступился, роман на стороне завел (Рыба больная вечно, ноет). Рыба ни"гу-гу". Втихаря собрала на него папочку бумаг и к юристу. Раздела беднягу , аж в долг ей влез. До сих пор платит по счетам. Вот такая тихая зараза, влезла аж в печенки ему. Но не оставила до сих пор, названивает, денежки на маркете все , которые унесла, пропали, так она пытается еще скачать.Дев на другой женился, но, по человечески эту гадину жалеет, ведь обокрав его все равно ни с чем осталась. Мозги ж куриные, только на пакости работают. Слабо ей было просто уйти, когда ее разлюбили, надо было до конца раздеть и унизить. Желаю счастья с Рыбами. Аминь :))))

Наталочка
#182

181. Ну точно! Так и есть! Будут ныть и вымогать до последнего, потому что сами из себя ничего не представляют. А завистливые какие!!!

Измельчавший
#183

Я сам Овно и женщины рыбы меня реально бесят. Завистливые (как 3-х летний ребенок), нытичные, постоянно пытаются спровоцировать жалость к себе. Часто очень наглые и бестакнтые. Мораль у них весьма условна, хотя могут притворяться святыми, причем в прямом смысле... т.е. паять религиозными темами. Короче какой-то энергетический вампиризм. Еще любят припахать всех, кто попал в поле зрение. Любят, чтобы все вокруг них прыгали, ибо по определению им должны... в общем ужас.

Стараюсь избегать рыб за километр.

Гость
#184

***

Гость
#185

вот вы тут устроили..... "Любят, чтобы все вокруг них прыгали"-прыгать воруг нас необязательно, мы просто любим быть в центре внимания! Это плохо?! Не думаю. наглые да, с этим соглашусь,но не тсоит забывать, что наглость второе счастье, уж тем более в нашем современном мире. Что то тут еще было.."вымогала, весьма искуснопоплакивая, у него все" - мм.. плачем мы редко,то так сказать тяжелая артилерия, так сила женщина в ее слабости, этого тоже не стоит забывать. Мы ж не виноваты, что у нас так легко получается манипулировать людьми. По поводу того, что чья-то жена там втихаря побежала к юристу, так молодец, правильно. не позволяем мы об себя ноги вытирать.

А вот завистливых и прямо до ужаса нытичных рыб я не встречала... Да есть очень тихие и меланхоличные, прямо так скажем "человек в себе", а есть наоборот очень энергичные и импульсивные.

В общем, люди дорогие, выдохните и дышите ровно=) что ж вы столько *** то льете)))

Холодная высокомерка)))
#186
Гость

Марго! Ваши вопросы доказывают, что Рыбы-знак тайны. По себе скажу-все у нас связано через чувства. Нам трудно все объяснить логически, но можно, если заставить себя отстаивать свою точку зрения, выражать эмоции. Гнев, обиду и др. Так проще жить в реальном мире. Мы живем в воде, в отличии от других знаков и нам трудно.

С Тельцами идеальная совместимость. Рыбы-идеальная женщина, причем иногда старается ею быть для встречного-поперечного, а надо людей изучить, прежде чем довериться. Женщина на все 100%. Никогда не променяет собственное душевное равновесие на деньги. Любит комфорт, роскошь, предметы искусства, все высокое. Очень злопамятна, если обидеть. Не успокоится, пока не сотрет с лица Земли. То, что Рыбы неудачники-полная чушь. Просто они живут в другой реальности, но при умении слушать только свое мнение, ставить глобальную цель, фору дадут всем. Очень гибкие и разносторонне одаренные. Дипломаты и лидеры. Изящние, обаятельные, грациозные, коварные, любят флирт, жить не могут без мужского внимания (флирта), но забудут как Вас зовут, как только Вы их разочаруете. Кокетки.

Холодная высокомерка)))
#187

Забыла коммент приписать))) Во, точно... А я думала одна я имена своих неудачных-несложившихся забываю. А под праздники пачки смс, стыдно, но не могу вспомнить, кто, что было... :))))) И Бога ради, осмеялась вволю читая мнения других о том, какие мы бяки. Самое главное, что нам на эти мнения сраааать (ничего, что так грубо?)

Холодная высокомерка)))
#188
Ангел

Ну ёлы-палы!!! Как оказывается рыбы такие неприятные особы!!! А я и не знала, что меня ненавидят ВСЕ ЛЮДИ! А по ним и не скажешь? А вы все случаем сами не лицемеры то?

Сарказма кончено у меня не отнять, но доброты тоже, слишком я добрая по моему...никому не могу отказать. Мы холодные? Да вы просто и не пытались увидеть мягкое, пушистое создание в нас.

На счет мужиков правда, флиртую с любым и каждым, но буквально каждый готов идти со мной на край света, но я привыкла за 30 лет к этому вниманию, поэтому сейчас успокоилась, больше мне этого в огромных количествах не надо.

Из всех моих знакомых, подруг и коллег я самая веселая, яркая, и горжусь этим. Еще я мать двоих детей, их просто обожаю, никогда эмоций не скрываю...одним словом люблю. И мужа очень сильно люблю, готова на все ради близких, преданная, но предав меня однажды, никогда больше не смогу быть близка с этим человеком. От ненужных отношений всегда уходила быстро и без особых страданий, мужчины же всегда плакали...

Ну может мы и не идеалы, но многому злопыхатели дорогие, вы бы могли поучиться у нас. Дерзайте!

Я тоже удивлена... Ах, так все мои друзья неискренни? Все мои Овнихи, скорпионши, стрельчихи и львихи тихо меня ненавидят? Ай-ай-ай... Пойди сделаю им подлость за это и поманипулирую, заодно бабла срублю)))))

Холодная высокомерка)))
#189

[quote="Карасик"]да и знак Весы я не переношу вообще!!!

ну налетайте Весцы, буду рада Вам ответить)))

Да, Весы бээээ, по крайней мере мужчины... Сейчас - да, через 5 мин. нет, трепятся много, дел мало...

Холодная высокомерка)))
#190

[quote="Измельчавший "]Я сам Овно и женщины рыбы меня реально бесят.

А у меня лучшая подруга Овен. И думаю, она бы в Вас плюнула, если бы обо мне так "кто-то" отозвался :D

Гость
#191

Аха - ха)

Понка
#192

Мдя...

Гость
#193

Почему я никогда не могу сюда выложить своё мнение???

Гость7
#194

Может потому что ты рыба? )

пушок
#195

У меня тоже лучшая подруга овен, хотя мужики Овны-тупые бараны, которые бьют рогами в ворота, хотя спокойно можно открыть соседнюю калитку. Вообще я люблю целеустремленных Рыб и таких женщин вообще. Быть душечкой не хочу и не буду-ахиллесова пята Рыб.

Рыбы-загадка, так как они видят других насквозь и не доверяют им. А что это? Ум. Вот и вся загадка Рыб. Ну и с умением делать вывод из своих ошибок-присуще Рыбам, поэтому он не прощают мужчин. Я, например, никогда не прощу, если игнорируют мой День рождения. А умение анализировать-мудрость. С чувством юмора и талантами, харизмой тоже все в порядке. Короче,идите лесом, кому не нравится.Давать сдачи мы умеем, хоть и презираем людей невоспитанных плебеев.

Harma
#196

Рыбы,ох ох ох, люди настроения, если есть то все ок, если нету берегись,да обижаются по мелочам но никогда не показывают этого,очень добрые,кайфовые,но нужен к ним особый подход кто нашел поймет,я вот четыре года разгадываю их тайну,и почти пришел к выводу что лутчего знака просто НЕТУ люблю рыбок...

Сам Дев...

#197
пушок

У меня тоже лучшая подруга овен, хотя мужики Овны-тупые бараны, которые бьют рогами в ворота, хотя спокойно можно открыть соседнюю калитку. Вообще я люблю целеустремленных Рыб и таких женщин вообще. Быть душечкой не хочу и не буду-ахиллесова пята Рыб. Рыбы-загадка, так как они видят других насквозь и не доверяют им. А что это? Ум. Вот и вся загадка Рыб. Ну и с умением делать вывод из своих ошибок-присуще Рыбам, поэтому он не прощают мужчин. Я, например, никогда не прощу, если игнорируют мой День рождения. А умение анализировать-мудрость. С чувством юмора и талантами, харизмой тоже все в порядке. Короче,идите лесом, кому не нравится.Давать сдачи мы умеем, хоть и презираем людей невоспитанных плебеев.

Ваш вопрос Во многом согласна , все я спать.

Юлия
#198

Я - Рыбы.Всем, кому мой знак не нравится: Все претензии, пожалуйста, к самим себе! Если у вас не сложились отношения с моим знаком, значит вам, уважаемые, надо посмотреть в зеркало на себя, повнимательнее, потому что любого человека раздражает в другом человеке ТОЛЬКО собственные недостатки.Того, чего нет в нас самих, нас не взволнует и не раздражит.Да.Наша участь, Рыб, незавидная.Мы показываем вам самих себя.Повторяю: критикуя другого, вы автоматом критикуете себя, вы же себя описываете! неужели непонятно.Вам неприятно что вы, как на ладони, нам, Рыбам, видны, вы бежите от нас с ругательствами в наш адрес, а не в свой? Это ваши проблемы.

Гость 911
#199

Рыбы - умеют слушать, развита интуиция, творческие натуры, ранимы и скрытны, очень неуверенны в себе, но внешне стараются это не показывать, надеваю маску эгоистки и высокомерной нахалки. Не хватает нам сил сказать все в лицо и прямо, как есть...без намеков. Опять же из - за того, что боимся обидеть человека и не хотим ничего навязывать. Без поддержки замыкаемся в себе и в своих надуманных проблемах и переживаниях.

Женщины-рыбы очень благодарны к тем, кто их постоянно поддерживает и подбадривает в моменты очередного безпричинного уныния. И кстати, при решении серьезной проблемы рыбы могут дейтвовать очень решительно.

На счет секса, многие не проявляют большую пылкость так как боятся не оправдать ожиданий..а еще многие не циклятся на этом...и кстати, если мужчина будет показывать на деле свою любовь, то потом он будет приятно удивлен, насколько страстной может быть женщина - рыба!

И кстати, женщине-рыбе нажно чаще говорить о том, что вы их любите и они вам нужны. Из - за чрезмерной неуверенности опять же!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

екатерина
#200
Наталья

Женщина -рыба-глуповата,скуповато-хитра,недалекая,эгоистка до мозга костей,хапает только все под себя.Вобщем-ОТСТОЙ!

гость 17,судя по вашему комментарию,можно подумать ,что у вас мужа увела женщина-рыбы, вот вы так и беситесь сейчас,не надо,успокойтесь и все у вас будет хорошо,я вам обещаю!!