Гость
Статьи
Мужчина-ОВЕН, …

Мужчина-ОВЕН, женщина-ВЕСЫ

Овен-Весы - два противоположных знака, но почему-то притягивают друг-друга как магнит. Я Весы - у меня муж был Овен, но замуж выходила слишком молодой (в 18 лет, и развелась с ним, не успела …

Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
гостья
#251
НаверноеВлюбленаВОвна

Ракушка, не отчаивайтесь. Если он рядом-есть на это причина и она скорее всего где-то в его сердце. Если он верен вам (интуиция у вас раков хорошо развита), живет с вами-не все так плохо. Послушайте его, услышьте и сделайте как ему нужно. И Овны и Весы страшные эгоисты-мы любим то (того), что (кто) делает нам хорошо и дарит комфорт. Станьте немножко хитрее, немножко загадочнее, удивите в сексе-красное белье, и безбашенный секс в туалете картинной галлереи вполне подойдут))) Только не берите инициативу на себя-мужчина и главный в постеле-всегда он. Женщина призывает, соблазняет, манит, а берет мужчина. Это для них критично, как я успела послушать от разных знакомых Овнов. Женственность важна.Если он испытывает к вам что-то, то оценит. Побольше эгоизма-не нравится вам, скажите. Но не резко и не мягко. Спокойно. Они намеки не понимают-теряются.Удачи вам)

скажите а у вас первый раз с овном отношения?

НаверноеВлюбленаВОвна
#252

[quote="гостья"]

Да, раньше как-то не встречались, даже на уровне ухажеров. Скорпиончики чаще всего почему-то.

Мне попался нетипичный Овен. Он перенос в себе барана, как он сам назвал это. Он свои мысли и эмоции облекает в слова с большой точностью, не врет и не скрывает. Отвечает прямо, даже если мне это неприятно.

У меня пока тоже есть некоторые вопросы в понимании его, но они скорее технические. Для меня его действия как на ладони, уж после моего Рака-параноика точно.

гостья
#253
НаверноеВлюбленаВОвна

Да, раньше как-то не встречались, даже на уровне ухажеров. Скорпиончики чаще всего почему-то.Мне попался нетипичный Овен. Он перенос в себе барана, как он сам назвал это. Он свои мысли и эмоции облекает в слова с большой точностью, не врет и не скрывает. Отвечает прямо, даже если мне это неприятно. У меня пока тоже есть некоторые вопросы в понимании его, но они скорее технические. Для меня его действия как на ладони, уж после моего Рака-параноика точно.

так это как раз таки типичный овен-всю правду и прямо в глаза!!))одного солнца мало.у овна надо марс в первую очередь смотреть(это я про натальную карту).ой как сильно на поведение влияет и на характер,а ну и еще много чего.они ооочень разные могут быть:как гуляки-гусары,так и прекрасные семьянины,очень заботливые и надежные.как то так

мери
#254

Вот много читала тут на форуме что овны -гуляки...Много овнов в окружении - ничего такого даже близко нет - все верные в отношениях. верные мужья, при условии конечно любви.

мери
#255
НаверноеВлюбленаВОвна

Да, раньше как-то не встречались, даже на уровне ухажеров. Скорпиончики чаще всего почему-то.Мне попался нетипичный Овен. Он перенос в себе барана, как он сам назвал это. Он свои мысли и эмоции облекает в слова с большой точностью, не врет и не скрывает. Отвечает прямо, даже если мне это неприятно. У меня пока тоже есть некоторые вопросы в понимании его, но они скорее технические. Для меня его действия как на ладони, уж после моего Рака-параноика точно.

А твой овен вспылчивый, агресивный?

НаврноеВлюбленаВОвна
#256

[quote="гостья"]
Мой точно не гусар, спит со всеми подряд обычно, все перепробовал, негритянки, китаянки, групповушки, свингеоство... Для меня это шок, если честно. Я таких экспонатов не очень жалую.

Сейчас тормознул-надоело. Говорит что предпочитает все-таки секс с одной постоянной девушкой. Не верить ему повода не давал, верность хранить не обещает. Однако дал слово, что если изменит-скажет сразу. Достаточно честно, на мой взгляд.

Я измену не прощу, но ему об этом говорить не стала. Зачем провоцировать на проверку этого?

Главное для него-эмоции и судя по его приездам, звонкам, желанием и перманентной эрекции в моем присутствии (ему 34-не мальчик), думаю в это можно верить.

Хотя я не доверяю-взвешиваю))) сомневаться-это наше, Весовское)

НаверноеВлюбленаВОвна
#257
мери

[quote="гостья"]


А твой овен вспылчивый, агресивный?

Не могу ответить конкретно-он слишком себя контролирует. Со мной-нет. Однако один раз рявкнул, чтобы села в авто, когда я долго под дождем в тонком платье стояла. Я села без звука-сразу успокоился.

Думаю вспыльчивый и внутри крайне агрессивный, но он очень социальный-лапочка, друг и товарищ куче народа. Вспылить способен-это да. А вот агрессии не допускает

Rakushka
#258

НаверноеВлюбленаВОвна spasibo bolishoe za sovet I dobrie slova.

On na samom dele liubit (mi Raki po drugomu ne jiviom s partniorom) no on moya polnaya protivopolojnosti I prihoditsea postoyanno sovershenstvovatsya I podstraivatsea pod nego.

Ea spokoina I medlitelina -on bezbashennii I oceni energicinii; ea sverhciuvstvitelina I skritnaya -on grubii I preamoi... Inogda ot ego cestnosti I preamoti ah zubi svodit... Nu I t.d. I t.p.

Moya oshibka cito ea emu dushu na bliudecike podstavila vot on na golovu I naceal saditsea. V poslednee vremea podhoju, tseluiu, obnimaiu a on "uidi, ea hockey smotriu...potom to je samoe pri drugih obstayatelistvah... Ea viju cito ea dushu svoei liuboviu... Stala poreje tselovati, vrode uje Sam podkativaetsea...

Voobscem ea tak poneala cito v proyavleniah svoei liubvi nujno biti posderjanee...

A nasciot initsiativi v posteli -bolishe ea... Po vashim sovetam etogo delati ne nujno, da? Toliko maniti...






message_id="51669726"]Ракушка, не отчаивайтесь. Если он рядом-есть на это причина и она скорее всего где-то в его сердце. Если он верен вам (интуиция у вас раков хорошо развита), живет с вами-не все так плохо. Послушайте его, услышьте и сделайте как ему нужно. И Овны и Весы страшные эгоисты-мы любим то (того), что (кто) делает нам хорошо и дарит комфорт. Станьте немножко хитрее, немножко загадочнее, удивите в сексе-красное белье, и безбашенный секс в туалете картинной галлереи вполне подойдут))) Только не берите инициативу на себя-мужчина и главный в постеле-всегда он. Женщина призывает, соблазняет, манит, а берет мужчина. Это для них критично, как я успела послушать от разных знакомых Овнов. Женственность важна.Если он испытывает к вам что-то, то оценит. Побольше эгоизма-не нравится вам, скажите. Но не резко и не мягко. Спокойно. Они намеки не понимают-теряются.Удачи вам)[/quote]

Rakushka
#259

Po povodu biti raznoi -problemi. Kak bilo skazano vishe, mi Raki dostatocino odnoobraznie... Nu kak biti raznoi kajdii deni?

Mojno konecino menyati priciosku, stili odejdi o makiaj I ea ea eto delaiu regulearno... No kak vnutrenne biti raznoi ???

Vi devociki Vesi - liogkie i nepredskazuemie poetomu u vas horoshaya sovmestimosti s Ogniom... U nas lucishe s zemnimi znakami sovmestimost nu I s Vodoi estestvenno.

Oceni horoshie soveti dala mne NavernovliublenavOvna. Spasibo bolishoe!

Oh, I da. On moi pervii Oven. Poetomu on dlea menya cito-to novoe I neponeatnoe. Mnogo citala pro nih I izuceala ih haracter. ONI vse kak pod kopirku sdelani.

Sciastya vam devociki!

НаверноеВлюбленаВОвна
#260
Rakushka

Po povodu biti raznoi -problemi. Kak bilo skazano vishe, mi Raki dostatocino odnoobraznie... Nu kak biti raznoi kajdii deni?

Mojno konecino menyati priciosku, stili odejdi o makiaj I ea ea eto delaiu regulearno... No kak vnutrenne biti raznoi ???

Vi devociki Vesi - liogkie i nepredskazuemie poetomu u vas horoshaya sovmestimosti s Ogniom... U nas lucishe s zemnimi znakami sovmestimost nu I s Vodoi estestvenno.

Oceni horoshie soveti dala mne NavernovliublenavOvna. Spasibo bolishoe!

Oh, I da. On moi pervii Oven. Poetomu on dlea menya cito-to novoe I neponeatnoe. Mnogo citala pro nih I izuceala ih haracter. ONI vse kak pod kopirku sdelani.

Sciastya vam devociki!

И тебе большой удачи!

Разной быть-не всегда прически и макияж. Разной-это лед и пламень. Сегодня я держусь на расстоянии и делаю дикие глаза На простые объятия, а завтра я буду всем своим видом, одеждой, страстными взглядами показывать, что готова просто накинуться.

Удивляйте его, пусть вас хотят все вокруг, но вы ведь его...

У меня тоже Овен первый раз, но как будто мы
всегда были в одной постели. За ее пределами у меня тоже мыслей, сомнений, фобий хватает. Но как только мы можем дотронуться друг до друга-все мысли к чертями.

Держитесь!

мери
#261
НаверноеВлюбленаВОвна

И тебе большой удачи!Разной быть-не всегда прически и макияж. Разной-это лед и пламень. Сегодня я держусь на расстоянии и делаю дикие глаза На простые объятия, а завтра я буду всем своим видом, одеждой, страстными взглядами показывать, что готова просто накинуться. Удивляйте его, пусть вас хотят все вокруг, но вы ведь его... У меня тоже Овен первый раз, но как будто мы всегда были в одной постели. За ее пределами у меня тоже мыслей, сомнений, фобий хватает. Но как только мы можем дотронуться друг до друга-все мысли к чертями. Держитесь!

а твой овен был женат?

НаверноеВлюбленаВОвна
#262
мери

И тебе большой удачи!Разной быть-не всегда прически и макияж. Разной-это лед и пламень. Сегодня я держусь на расстоянии и делаю дикие глаза На простые объятия, а завтра я буду всем своим видом, одеждой, страстными взглядами показывать, что готова просто накинуться. Удивляйте его, пусть вас хотят все вокруг, но вы ведь его... У меня тоже Овен первый раз, но как будто мы всегда были в одной постели. За ее пределами у меня тоже мыслей, сомнений, фобий хватает. Но как только мы можем дотронуться друг до друга-все мысли к чертями. Держитесь!

а твой овен был женат?

Был. Дважды, сейчас со второй женой разводится, хорошо не из-за меня. С первой 12 лет прожил, со второй 5. Он женатик, ему нравится женщину рядом иметь

мери
#263
НаверноеВлюбленаВОвна

а твой овен был женат?

Был. Дважды, сейчас со второй женой разводится, хорошо не из-за меня. С первой 12 лет прожил, со второй 5. Он женатик, ему нравится женщину рядом иметь

обычно овны постоянны - полигамный у тебя какой то)

НаверноеВлюбленаВОвна
#264

Жена, пока настоящая, пытается сейчас его вернуть. Ребенком давит, сексом завлекает, угрожает, чего-то требует постоянно...

А этот мне все рассказывает, уж не знаю зачем. Похвастался что ей обо мне рассказал. Раньше я была бы горда этим, а сейчас мне видится, что он не прав и просто мучает ее.

Спрашивала, не хочет ли вернуться-все-таки дочь у него. Говорит что нет, что смысла не видит в возвращени. Упрям. Ушел так ушел.

мери
#265
НаверноеВлюбленаВОвна

Жена, пока настоящая, пытается сейчас его вернуть. Ребенком давит, сексом завлекает, угрожает, чего-то требует постоянно...А этот мне все рассказывает, уж не знаю зачем. Похвастался что ей обо мне рассказал. Раньше я была бы горда этим, а сейчас мне видится, что он не прав и просто мучает ее. Спрашивала, не хочет ли вернуться-все-таки дочь у него. Говорит что нет, что смысла не видит в возвращени. Упрям. Ушел так ушел.

а почему расстался с женами? любовь прошла?

НаверноеВлюбленаВОвна
#266
мери

Жена, пока настоящая, пытается сейчас его вернуть. Ребенком давит, сексом завлекает, угрожает, чего-то требует постоянно...А этот мне все рассказывает, уж не знаю зачем. Похвастался что ей обо мне рассказал. Раньше я была бы горда этим, а сейчас мне видится, что он не прав и просто мучает ее. Спрашивала, не хочет ли вернуться-все-таки дочь у него. Говорит что нет, что смысла не видит в возвращени. Упрям. Ушел так ушел.

а почему расстался с женами? любовь прошла?

Правды-то в таких делах не узнаешь, а рассказ одной стороны всегда лишь половина истории.

Первую до сих пор вспоминает, молодой был, наглупил. Сам себя в угол загнал своим бл..ством и пошел на принцип, а вторая-это по его словам вообще ошибка, сначала нравилась, потом забеременела ну и начала его строить. Говорит что после фразы, что отныне она отказывает ему в сексе в качестве наказания, он ушел и пошел гулять по девочкам.

Вроде не врет, а там кто его знает

мери
#267
НаверноеВлюбленаВОвна

а почему расстался с женами? любовь прошла?

Правды-то в таких делах не узнаешь, а рассказ одной стороны всегда лишь половина истории.Первую до сих пор вспоминает, молодой был, наглупил. Сам себя в угол загнал своим бл..ством и пошел на принцип, а вторая-это по его словам вообще ошибка, сначала нравилась, потом забеременела ну и начала его строить. Говорит что после фразы, что отныне она отказывает ему в сексе в качестве наказания, он ушел и пошел гулять по девочкам. Вроде не врет, а там кто его знает


сексом с овнами манипулировать нельзя! по острию ножа ходить)) но если любит все равно не пойдет налево..

гоя
#268
НаверноеВлюбленаВОвна

Жена, пока настоящая, пытается сейчас его вернуть. Ребенком давит, сексом завлекает, угрожает, чего-то требует постоянно...А этот мне все рассказывает, уж не знаю зачем. Похвастался что ей обо мне рассказал. Раньше я была бы горда этим, а сейчас мне видится, что он не прав и просто мучает ее. Спрашивала, не хочет ли вернуться-все-таки дочь у него. Говорит что нет, что смысла не видит в возвращени. Упрям. Ушел так ушел.

то что рассказывает в принципе неплохо-считает вас другом,ну и доверяет конечно.насчет мучает жену:кто его знает конечно.а насчет сексом наказывать ,так это вообще из ряда вон

НаверноеВлюбленаВОвна
#269
гоя

Жена, пока настоящая, пытается сейчас его вернуть. Ребенком давит, сексом завлекает, угрожает, чего-то требует постоянно...А этот мне все рассказывает, уж не знаю зачем. Похвастался что ей обо мне рассказал. Раньше я была бы горда этим, а сейчас мне видится, что он не прав и просто мучает ее. Спрашивала, не хочет ли вернуться-все-таки дочь у него. Говорит что нет, что смысла не видит в возвращени. Упрям. Ушел так ушел.

то что рассказывает в принципе неплохо-считает вас другом,ну и доверяет конечно.насчет мучает жену:кто его знает конечно.а насчет сексом наказывать ,так это вообще из ряда вон

На счет друга, думаю да. Мы неплохо друг друга понимаем, говорить можем часами, хотя говорит в основном он-я ему не мешаю. Я же хочу понять.

Вчера сказал, что увлечен. Не влюблен, а именно увлечен. Что порой обнимает, трогает женщин чтобы проверить свои ощущения и понять что он ко мне испытывает и пока чувствует, что ему не хватает конкретно меня. Ну с одной стороны приятно, а вот с другой... Разозлилась, но виду как обычно не подала.

А вы, Гоя, Овен или Весы? Или вас сюда иные пути завели?

НаверноеВлюбленаВОвна
#270

Сообщения отражаются странно, поэтому напишу еще раз

На счет друга, думаю да. Мы неплохо друг друга понимаем, говорить можем часами, хотя говорит в основном он-я ему не мешаю. Я же хочу понять.

Вчера сказал, что увлечен. Не влюблен, а именно увлечен. Что порой обнимает, трогает женщин чтобы проверить свои ощущения и понять что он ко мне испытывает и пока чувствует, что ему не хватает конкретно меня. Ну с одной стороны приятно, а вот с другой... Разозлилась, но виду как обычно не подала.

А вы, Гоя, Овен или Весы? Или вас сюда иные пути завели?

Rakushka
#271
гоя

то что рассказывает в принципе неплохо-считает вас другом,ну и доверяет конечно.насчет мучает жену:кто его знает конечно.а насчет сексом наказывать ,так это вообще из ряда вон

Da, Ovni obicino uhodea ne vozvrasciautsya...silino gordie da I poklonits im hvataet. Dolgo ONI odni ne ostaiutsya.

U nas pohojaya situatsia. Moi Oven toje 2 raza jenat bil, na 3 raz teajelo reshaetsya...

Toje esti deti. Rebionok ot vtoroi jeni vsio dlea nego... S bivshei esteststvenno poderjivaet sveazi iz-za dociki, menya eto razdrajaet no nicego ne podelaesh, ea znala cito u nego esti rebionok I cito on dlea nego vsio.

A ti, NavernoevliublenavOvna ne boisea vstupati v eti otnoshenia. Esli on raskazivaet vsio znacit dovereaet. Ea znaiu, ot ih cestnosti inogda aj zubi svodit no ti hoti znaesh cito esli cito on za spinoi nokogda nicego delati ne budet...

Takje mogu skazati cito u vas s Ovnami 100% sovmestimosti tak cito derzaite, navernoe. Vam ne nujno silino staratsea, u vas vsio kak-to samo soboi poluceaetsea v otnosheniah. Eh, pocemu ea ea ne Vesi a Rak - stoliko raboti nAd soboi s moim Ovnom...

Edistvennoe o ciom stoit zadumatsea eto ego proshloe... 2 neslojivseisea braka I deti... Eto alimenti, vremeaprovojdenie s nimi po vihodnim, obscenie s bivshimi... Smojete eto poteanuti?

гоя
#272
НаверноеВлюбленаВОвна

Сообщения отражаются странно, поэтому напишу еще разНа счет друга, думаю да. Мы неплохо друг друга понимаем, говорить можем часами, хотя говорит в основном он-я ему не мешаю. Я же хочу понять.Вчера сказал, что увлечен. Не влюблен, а именно увлечен. Что порой обнимает, трогает женщин чтобы проверить свои ощущения и понять что он ко мне испытывает и пока чувствует, что ему не хватает конкретно меня. Ну с одной стороны приятно, а вот с другой... Разозлилась, но виду как обычно не подала.А вы, Гоя, Овен или Весы? Или вас сюда иные пути завели?

любимый мужчина овен,а я хоть и не весы,но в моем характере этот знак выражен довольно неплохо(это если натальную карту глянуть понятно становится).одно скажу когда я эти качества(весовские)научилась правильно включать ооо...это такой кайф!!)))ваш мужчина просто от вас будет без ума,особенно если у него венера хорошо поставлена)))весы все таки могут быть супер женщинами,ну а овен супер мужчина!и вы как части чего то целого))главное не обижаться на него-он немного грубоват и прямолинеен,но на то вы и женщина-весы ,чтобы сбалансировать отношения и объяснить ему ненавязчиво и тактично некоторые вещи(поверьте с ними можно только так),благодаря своей врожденной дипломатии.

мери
#273
гоя

любимый мужчина овен,а я хоть и не весы,но в моем характере этот знак выражен довольно неплохо(это если натальную карту глянуть понятно становится).одно скажу когда я эти качества(весовские)научилась правильно включать ооо...это такой кайф!!)))ваш мужчина просто от вас будет без ума,особенно если у него венера хорошо поставлена)))весы все таки могут быть супер женщинами,ну а овен супер мужчина!и вы как части чего то целого))главное не обижаться на него-он немного грубоват и прямолинеен,но на то вы и женщина-весы ,чтобы сбалансировать отношения и объяснить ему ненавязчиво и тактично некоторые вещи(поверьте с ними можно только так),благодаря своей врожденной дипломатии.

все верно!+

гоя
#274
НаверноеВлюбленаВОвна

Сообщения отражаются странно, поэтому напишу еще разНа счет друга, думаю да. Мы неплохо друг друга понимаем, говорить можем часами, хотя говорит в основном он-я ему не мешаю. Я же хочу понять.Вчера сказал, что увлечен. Не влюблен, а именно увлечен. Что порой обнимает, трогает женщин чтобы проверить свои ощущения и понять что он ко мне испытывает и пока чувствует, что ему не хватает конкретно меня. Ну с одной стороны приятно, а вот с другой... Разозлилась, но виду как обычно не подала.А вы, Гоя, Овен или Весы? Или вас сюда иные пути завели?

и еще кое что :уж если он вам открывается(рассказывает все),не вздумайте критиковать или осуждать его,или упрекать!!!Вы всегда должны быть на его стороне.и если вы с чем то несогласны,только потом,спустя время плавно и незаметно подведите к этому тему и аргументированно выскажите свое мнение.в лоб с ним биться не советую,хотя можно и поспорить,но(подчеркиваю) уважайте его мнение!!!

НаверноеВлюбленаВОвна
#275

[/qуоте]

и еще кое что :уж если он вам открывается(рассказывает все),не вздумайте критиковать или осуждать его,или упрекать!!!Вы всегда должны быть на его стороне.и если вы с чем то несогласны,только потом,спустя время плавно и незаметно подведите к этому тему и аргументированно выскажите свое мнение.в лоб с ним биться не советую,хотя можно и поспорить,но(подчеркиваю) уважайте его мнение!!![/qуоте]

О, это тяжело по-настоящему. Его образ жизни, его друзья, икрящаяся каша в его голове - это вызывает у меня страшное желание комментировать, корректировать и изменить... Но я молчу) Пока получается

Гость
#276

Всем привет. Я весы, познакомилась с овном. Мы ровесники. Общаемся, в основном это переписка. Перед встречей месяц наперсное переписывались, потом как бы невзначай встреча, обнимашки, страстные поцелуи. Все супер! Потом на следущий день пошли погуляли и все, снова переписка. Меня уже начинает это выбешивать потихоньку (У него до этого были отношения 7 лет, но так они к свадьбе и не привели. Подробностей не знаю, знаю только что бывшая его уже через полгода получается замуж вышла и ребёнок будет, а он сказал что за все эти 7 лет не изменил ей ни разу, и что мол она ему вроде как да). А мы все переписываемся и переписываемся, отношения развиваются только в сети, и всякие интимности тоже в сети, а мне хочется встреч, свиданий. Тут все пишут что воны такие решительные, я уже сама и гулять предложила, говорю что скучаю и хочу встречи, не напираю, стараюсь быть мягкой и нежной, такой девочкой-девочкой. Но порой так бесит меня эта ситуация, что хочется все высказать и вообще забить, сколько можно то переписываться. Подскажите как его раскрутить на встречи почаще, а то нервы потихоньку сдают и по поводу магнетизма это правда, он прям такой огонь, хочу его! И бесит и хочу, весовая натура дурацкая....))

Vesy)
#277

Оооочень нравятся овны..)

Весы
#278

Я тигр-весы,мой МЧ овен-обезьяна.По всем гороскопам совместимость только,что весы-овен.Что могу сказать-никогда не равняйтесь на гороскопы и чей-либо опыт.Всё индивидуально.Сколько людей-столько и мнений.Если Вы девушка,никогда не занимайте лидирующую позицию в отношениях,дайте возможность проявиться мужчине или научите его быть таковым.Направьте его-мягко.Главное терпение,ну и конечно желание быть вместе.А так всякое бывает.У него много того чего нет у меня,и наоборот.Компенсация своего рода.Единственное конечно,скандалы овны умеют устраивать не по-детски трагические.)))Особенно поначалу.

Весы
#279
Гость

Всем привет. Я весы, познакомилась с овном. Мы ровесники. Общаемся, в основном это переписка. Перед встречей месяц наперсное переписывались, потом как бы невзначай встреча, обнимашки, страстные поцелуи. Все супер! Потом на следущий день пошли погуляли и все, снова переписка. Меня уже начинает это выбешивать потихоньку (У него до этого были отношения 7 лет, но так они к свадьбе и не привели. Подробностей не знаю, знаю только что бывшая его уже через полгода получается замуж вышла и ребёнок будет, а он сказал что за все эти 7 лет не изменил ей ни разу, и что мол она ему вроде как да). А мы все переписываемся и переписываемся, отношения развиваются только в сети, и всякие интимности тоже в сети, а мне хочется встреч, свиданий. Тут все пишут что воны такие решительные, я уже сама и гулять предложила, говорю что скучаю и хочу встречи, не напираю, стараюсь быть мягкой и нежной, такой девочкой-девочкой. Но порой так бесит меня эта ситуация, что хочется все высказать и вообще забить, сколько можно то переписываться. Подскажите как его раскрутить на встречи почаще, а то нервы потихоньку сдают и по поводу магнетизма это правда, он прям такой огонь, хочу его! И бесит и хочу, весовая натура дурацкая....))

Перестань писать,он сам объявится.

Типичная
#280

Девочки,а расскажите подробнее про ревность овнов, интересно)))))

Мурчалкин
#281
вика

скорпион и телец самая сексуальная и сильная пара

да ну нахренн мне нужны девушки тельцы...глупые и неотесанные.

Мурчалкин
#282
Типичная

Девочки,а расскажите подробнее про ревность овнов, интересно)))))

овны обычные люди. ревнуют если дашь повод....оденешь что-то вызывающее.будешь задницей на работе крутить перед мужиками.

Гость
#283

убрать на кухне
убрать в коридоре
помыть полы
помыть плиту
помыть свч печку
сходить купить шарф матчевый
сходить узнать решение врачей.

Ритори
#284

Я весы-лошадь, он овен-собака. Встретились случайно, честно говоря сначала он меня ничуть не за интересовал. Подвезла, обменялись номерами, сказал звони как будет время. Я и звонить то не собиралась, мне было все равно. На следующий день позвонил сам, всю ночь пока я работала переписывался со мной, несмотря на то что самому утром тоже надо было на работу. Встречал меня у работы, пока я днем спала перед сменой, он иногда приезжал и оставлял цветы на лобовом стекле моей машины. И каждый раз твердил что я стану его девушкой, а потом и женой. Хочу я того или нет.
И в конце концов так и произошло.
Да овны сложные, но они всегда искренние. А честность и прямоту надо уважать. И когда вы это примите, станет намного легче их понять. Люблю его с каждым днем все сильнее...
Удачи Вам девочки!
И да он сказал что его во мне привлекло чувство юмора, женственность, нежность, внешность, ну и то что я умею готовить и печь пирожки! ))))
P. S.
Они и вправду очень ревнивы, но со временем начинают держать себя в руках.

Гость
#285
777

Я весы, встречалась с овном, сначало было дикое притяжение, нравилось абсолютно все: секс,общение,материально умел заработать и в обществе себя вести, далее стал гулять, превратился в злого и ужасного человека, самые неприятные эмоции связаны только с ним. Сейчас часто знакомлюсь с овнами, на вид душки, очень тянет к ним, но я сознательно торможусь. (Кстати все материально подкованы, если что))).

Это только в ссоре они жестоки,но в основном я сам всегда со своей мирюсь первый )я очень вспыльчив )

Sl
#286

Жалко, что тема заглохла)) я весы, он - овен, мы знакомы неделю...и это какое-то волшебное притяжение,которое контролировать невозможно

Я весы, он овен. Встречаемся 3
#287
Sl

Жалко, что тема заглохла)) я весы, он - овен, мы знакомы неделю...и это какое-то волшебное притяжение,которое контролировать невозможно

гость
#288

я весы, он овен. Встречаемся 3 месяца. Он очень нерешителен, постоянно колебается.. немного вспыльчив, хотя сначала показался очень спокойным, очень обидчив и хорошо помнит обиду.. если вбил себе что-то в голову, переключится не может. В сексе все отлично. Но очень редко.. не понимаю в чем проблема.. может потерял желание или интерес..
Боюсь что решаться на брак или съезд будет годами

Дарья006
#289

Не знаю...я весы,он овен. По началу все красиво было,ухаживания и тд. Начали жить вместе,секс нравился,но потом у меня пропал интерес к нему,ничего с ним не хочу,ни целовать,ни спать. А уходить не ухожу,что-то останавливает,хотя мы с ним 4месяца всего вместе. Когда хочу уйти,он начинает говорить что любовь придёт и всякие отговорки чтоб я осталась

Мираж
#290

У меня были отношения с парнем мы вместе ходили на шахматы там и познакомились он играл в другой команде мы были противниками я терпеть не могла его монеры грубость он был самовлюбленным дураком. И вот как-то один раз как одна команда поехали в Казахстан на 15 дней. Там мы всегда были вместе тренировались
Играли вместе обедали гуляли в общем он признался мне в любви я согласилась были чудесные моменты меня всегда тянула к нему я удивилась ведь мне не нравилась как он смотрел на меня как он говорил как он двигался а в итоге я влюбилась без памяти потом я приехала на свой город он на свой но мы общались перезвонивались он даже однажды пришёл в наш город на мой адрес я не ожидала это было очень чудесно но както один раз мне написала некая Аня она говорит что они встречаются он её любит и со мной он просто играл даже переписки с ним отправила я была в шоке я сразу же написал ему спрашивал что за Аня? кто она как ты мог? Он читал и не отвечал и что мне делать я сразу же позвонила ему он не брал трубку и все я сорвалась написала всякую гадость послала на..... И заблокировала у меня была депрессия я плакала мне было так больно из за него я собиралась бросать шахматы но не бросила)))))
А через несколько месяцев может встретились на турнире и он не мог смотреть на мою сторону мы поздоровались пообщались и он сказал что с той девушкой он встречался до меня и когда сказал что любит меня те переписки они были до меня я спрашивала почему тогда не сказал это он же был очень гордым и просто не ожидал от меня такие слово вот и отключил телефон но я конечно не поверила но очень преочень любила его и до сих пор люблю после него у меня некого не было вот уже 1.5 год что мне делать я очень гордая из за этого наверное но я же ну очень сильно люблю......

Емма
#291
Мираж

У меня были отношения с парнем мы вместе ходили на шахматы там и познакомились он играл в другой команде мы были противниками я терпеть не могла его монеры грубость он был самовлюбленным дураком. И вот как-то один раз как одна команда поехали в Казахстан на 15 дней. Там мы всегда были вместе тренировались
Играли вместе обедали гуляли в общем он признался мне в любви я согласилась были чудесные моменты меня всегда тянула к нему я удивилась ведь мне не нравилась как он смотрел на меня как он говорил как он двигался а в итоге я влюбилась без памяти потом я приехала на свой город он на свой но мы общались перезвонивались он даже однажды пришёл в наш город на мой адрес я не ожидала это было очень чудесно но както один раз мне написала некая Аня она говорит что они встречаются он её любит и со мной он просто играл даже переписки с ним отправила я была в шоке я сразу же написал ему спрашивал что за Аня? кто она как ты мог? Он читал и не отвечал и что мне делать я сразу же позвонила ему он не брал трубку и все я сорвалась написала всякую гадость послала на..... И заблокировала у меня была депрессия я плакала мне было так больно из за него я собиралась бросать шахматы но не бросила)))))
А через несколько месяцев может встретились на турнире и он не мог смотреть на мою сторону мы поздоровались пообщались и он сказал что с той девушкой он встречался до меня и когда сказал что любит меня те переписки они были до меня я спрашивала почему тогда не сказал это он же был очень гордым и просто не ожидал от меня такие слово вот и отключил телефон но я конечно не поверила но очень преочень любила его и до сих пор люблю после него у меня некого не было вот уже 1.5 год что мне делать я очень гордая из за этого наверное но я же ну очень сильно люблю......

Да забудь ты его уже он уже наверняка забыл тебя а ты так мучаешся молодая ещё

Гость
#292

Мой овен от общения со мной становиться спокойней и начинает понимать что нужно уметь ждать и уметь быть не грубым со мной

Гость
#293
Емма

Да забудь ты его уже он уже наверняка забыл тебя а ты так мучаешся молодая ещё

Эмоций у тебя через край поостынь чуть и гордости у тебя нет дорогая была бы не мучалась бы так себя ты не уважаешь девочка себя научись любить тогда и другие будут и прежде чем к мужчине в кровать прыгать узнай о нем побольше хорошо что там только девушка оказалась а не букет болезней так что в следующий раз давай без эмоций голову почаще включай

Гость
#294
Дарья006

Не знаю...я весы,он овен. По началу все красиво было,ухаживания и тд. Начали жить вместе,секс нравился,но потом у меня пропал интерес к нему,ничего с ним не хочу,ни целовать,ни спать. А уходить не ухожу,что-то останавливает,хотя мы с ним 4месяца всего вместе. Когда хочу уйти,он начинает говорить что любовь придёт и всякие отговорки чтоб я осталась

Грубоватый овен для нас всеж нам другое надо уходите от него только в одном случае удержать вас сможет только деньгами больше им нечем они для нас весов слишком извиняюсь топорны уходите не мучайтесь намного лучше себя со стрельцов почувствует вот эти для нас намного лучше

Paola Conte
#295
Гость

я весы. для меня лучшим в моей жизни оказался именно мужчина-овен. Потрясающий во всем. Так как с ним, во всех отноения, не было еще ни с кем. "...еще во времена богов Марс и Венера были любовниками" (с) Почитайте)))

Я Весы муж Овен вместе 28 лет☝️ Тяжело порой, но без него не могу☝️😃

Мерисабель
#296
Елена ПРИНЦЕССА!!!

Я Весы!У меня был опыт с Овеном.Могу сказать,что они хорошие актёры"и великие бабники,т. к.им постоянно надо утверждаться,в том что они самые лучшие,самые первые....Я по праву нахваливала его достоинства..... и по этому,он не собирается останавливаться только на мне,его прёт на подвиги неизведанного!Но я уверенна ни одна другая женщина гороскопа,не сможет одарить Овена всем тем,на что способна только женщина Весы!!! Нас всегда будет тянуть друг к другу,это закон! И мы чувствуем это.У нас женщин Весов прекрасная интуиция,изящные манеры,чувства стиля,да плюс

мужкая логика,всё это в купе, только мы умеем вносить гармонию в суматошную жизнь Овена! А этот не забываемый секс!!! Ведь мы просто созданы друг для друга!!!

Правда, мне ещё очень нравятся мужчины-Девы!!!! Попробуйте девочки-Весы,вам понравится,ручаюсь!!!

Дева- мужчина для Весов!? Нет! Нет! Нет!
Девы скучны и занудны, постоянно опускают на земню воздушный знак Весов, даже емли и бывают проблески хорошего настроения Девы- это не надолго! Мужчина Дева не дотягивает до Весов по всех параметрах!
А Овен- это притяжение на года!
Еще интересно нам девушкам-Весам со Стрельцом!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Art
#297
snap

Я парень, овен! а меня бесят девы, фригидные до невозможности и манерные, вся цаца такая а в постеле 0, терпеть немогу ....слава богу ушёл от неё.

Красавчик! Онологичная ситуация)))

Гость
#298

я короче прочёл тут все ваши мемуары,ни хрена вы тут развели дискуссию,ВЕСЫ+ОВЕН...ОВЕН+ВЕСЫ!!!*** собачья,истинную любовь и весь кайф жизни овен мужыг находит только с 1 единственным знаком зодиака...с женщиной Стрельцом,никакие не Весы,Ослы и ежи с ними взятые,никогда не смогут оспорить этот союз.Овен и Стрелец знаки стихии огня НО...разница в том что,овен мать его это пылкий и бушующий огонь,а стрелец...важно то что если стрелец женщина,она увядающий такой огонёк еле приметный.И когда Овен своим пылким характером,теплотой чувств и любовью заставляет этот огонёк воспылать с тем же жаром что и он сам,и уж поверьте фраза"муж и жена один Сотона"вам покажется на столько явным. Я Овен мне 37,моя жена Стрелец ей 30 ,я отнял её у бывшего мужа алкоголика,дав понять ей что она заслуживает намного большего чем себе представляет,и это было очень не легко поскольку женщины Стрельцы очень преданные личности.И когда мы сошлись,взрыв мозга мне показался детским лепетом,мы настолько сильно дополняем друг друга во всём,что иногда кажется это не реально и такого не может быть...но как ни крути у нас двое детей,постель секс что-то наподобие взрыва вулкана в присутствии детей конечно не можем позволить себе такой пылкости.Как по мне то женщина Весы раздувает в Овне либо сильный огонь либо слабо разжигает...она не может заставить его пылать равномерно с ней в этом вся и проблема.В то время когда женщина Стрелец умеет это при чём особо не напрягаясь.И да бабы Овны те ещё Суки!!!

Гость
#299

Это наверное один из самых несовместимых сочетаний. На то они и противоположности... овен и весы. Не с девушками овнами, ни с парнями этого знака общаться не могу. Эти люди просто убивают меня своим поведением. Грубые, нервные, нетерпеливые с самомнением бога!
Когда общаешься с мужчиной овном, такое ощущение, что на допросе каком то находишься. Если он задает вопрос, то на него нужно моментально отвечать, а мне как весам, это тяжело дается, мне нужно подумать. Да и парни овны психуют сразу и уходят, если ты им противоречишь, споришь с ними. Им нужно чтобы с ними во всем соглашались и делали все как они говорят. Кроме того, мужчины овны бабники жуткие, не пропустят ни одной юбки, особенно если в этой юбке красивая девушка. Хотя сами это отрицают и утверждают, что верные))) ну не знаю, ни одного верного овна я пока не знаю. Женщин добиваться не умеют, потому что нетерпеливые, хотят быстро и сразу. В общем, не понимаю про какое магическое притяжение говорят, что между весами и овнами якобы. Не замечаю такого, только неприязнь. Те же мужчины рыбы или тельцы мне как то больше подходят.

Олег
#297

Парень Овен 30, встретил девушку весы, влюбился по уши, или убедил себя что влюбился, лезу из кожи вон, давно такого не было. Месяц просто общались как друзья, потом начали спать.
Переехал к ней сразу (она так хочет, я хочу жить у себя с ней), у неё не очень хороший жизненный период, не жалеет себя, многое в ее образе жизни хочется поменять, с большим трудом убедил сходить ее ко врачу(желудок), секс до недавнего времени был раз в неделю, что БЕСИТ!!! (обнимашек много) говорю ей об этом. Она говорит,что я на неё давлю, но со временем стала мягче. Стала меня целовать по своей инициативе)
Я рубаха парень, а ей поначалу сигарету мне жалко было(невозможно бомбил с этого), купил ей блок, ни одну сучка не скурила. Гордая. Говорит, что я нудный и не думаю, что говорю, а я говорю, что думаю, не вру. Первый месяц было тяжело, сейчас она повеселела, боюсь напугать ее напором и вообще, как то теряю инициативу, что мне не нравится, но потерять ее тоже не хочу. Девушки весы, как за вами ухаживать, что бы не напугать? Я правда наверно давлю, но если не буду постоянно писать, удивлять, стараться, делать сюрпризы боюсь все просрать и потерять интерес. Как быть? Я вообще много прогибаюсь в этих отношениях, а это плохо, мне не нравится, я как будто маску одел. Но она вроде оттаила и сейчас все хорошо, мне позволено намного больше, сама пишет мне милости, говорит что любит. Тянет к ней безумно сильно.
Сейчас уехала на неделю, очень скучаю((