Гость
Статьи
Мужчины - Козероги.. …

Мужчины - Козероги.. Какие они?

Уже 4 года встречаюсь с мужчиной, по гороскопу козерог. Сложный и противоречивый характер. Есть у меня ещё один знакомый козерог - характер тоже не подарок. Но есть и свои плюсы. А Вы знакомы с …

Багира
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Я Козерог
#101

И то Правда !!!!!!!!!!!!

Я Козерог
#102

Cама ты Козлиха,Мы Козерожки самые Лучшие "!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#103

я выодолей,мой муж козерог,хуже знака я ещё не встречала!!!!!никогда правду не скажет,кишка тонка,будет глядеть тебе преданными глазами в глаза и без зазрения совести самым наглым образом будет врать.всё перевернёт вверх дном,у него на всё своя правда,а мнения других не в счёт,за исключением его мамы))вот так и живём бок о бок чужие люди

Гость
#104
123

я замужем за коз.,15лет жесткий,черствый,в постели силен,но туп,а на счет,что уходит без обьяснений,скажи что нужно сделать такого,что б свалил к чертовой матери???оч. хочу знать как избавится от этих отношений...

Та же фигня,думаю делать регулярно ему мозги,особое внимание уделите его святыне из святых,это его преклоните колени пжалуйста родителям,стоит пару раз не особо лестно о них отозваться и вы уже во враждебном лагере.ещё я заметила сами они хоть и напускают внешне равнодушия,но стоит отплатить им тем же ,как они начинают немного нервничать,мораль такова забейте на него большой болт,начните его просто игнорить,уверяю для него это будет удар ниже пояса,неже ли вы будете сотрясать воздух и выяснять отношения,тем самым ещё раз потешив его эго.

Гость
#105

ЗАБИТЬ КОЗЛА

не ГОРДАЯ Львица
#106
Гость

Та же фигня,думаю делать регулярно ему мозги,особое внимание уделите его святыне из святых,это его преклоните колени пжалуйста родителям,стоит пару раз не особо лестно о них отозваться и вы уже во враждебном лагере.ещё я заметила сами они хоть и напускают внешне равнодушия,но стоит отплатить им тем же ,как они начинают немного нервничать,мораль такова забейте на него большой болт,начните его просто игнорить,уверяю для него это будет удар ниже пояса,неже ли вы будете сотрясать воздух и выяснять отношения,тем самым ещё раз потешив его эго.

Доля истины на счет глубин и ценностей их мышления в советах определенно есть.

Вы Тупее Козерога в-100 раз.
#107

Вы простые тупее нас Козерогов вот и беситесь.

Ты Тупее Козерога в-100 раз.
#108

Ну так если Он Плохой чего Живешь,значит ты Тупее.

Карина
#110

я дикий стрелец!!!!пытаюсь замутить с козерогом)) нука не базарьте тут гадостей про них)) шибану

Карина шлю..
#111

НУ И ДУРА

Юрий
#112
123

я замужем за коз.,15лет жесткий,черствый,в постели силен,но туп,а на счет,что уходит без обьяснений,скажи что нужно сделать такого,что б свалил к чертовой матери???оч. хочу знать как избавится от этих отношений...

просто скажите ему, что уходите от него. он вас отпустит и сделает всё, чтобы в дальнейшей вашей жизни у вас было хо-ро-шо! только сами не старайтесь ему больше мешать)...

Юрий
#113
Просто Я

Да, скажите пожалуйста, что способно вызвать проявление эмоций у Вас?))) спасибо за ответ, наперед)

просто - нас надо любить... если не получается - забудьте)

Юрий
#114
Гость

скажите, а вернуть можно козерога? мы встречались 2 года, безгранично любили друг друга...всё было и страсть и ревность и разбор полетов. потом расстались и долго не могли отпустить друг друга, у меня появился молодой человек у него появилась девушка...меня это оч. унетает, что делать? хочу вернуть всё обратно и быть с ним(

если с вашей стороны было предательство, то вряд ли...

Гость
#115

много не потеряли....любите нового своего молодого человека

Принцесса
#116
Гость

я выодолей,мой муж козерог,хуже знака я ещё не встречала!!!!!никогда правду не скажет,кишка тонка,будет глядеть тебе преданными глазами в глаза и без зазрения совести самым наглым образом будет врать.всё перевернёт вверх дном,у него на всё своя правда,а мнения других не в счёт,за исключением его мамы))вот так и живём бок о бок чужие люди

+100! Часто так и сеть... Но они просто очень сдержанные бывают... А то что ему важно мнение его мамы- глупо, ведь наверное взрослый человек.

Принцесса
#117
не ГОРДАЯ Львица

Доля истины на счет глубин и ценностей их мышления в советах определенно есть.

Даже не доля, а более "доль". Самый лучший вариант- это просто вызывать ревность, а лучше даже, когда не просто... Знаю из жизни и из этого форума, что как раз таким способом добились от них взаимность- действует безотказно.. Сами понимаете, нельзя ВСЕ ВРЕМЯ игнорить человека, который тебе нравится. Тем более Козероги сами весьма стабильны.

Юрий
#118

Игнором козера не возьмете. Он заигнорит так, что захотите "родиться обратно")

лялка
#119

черт козероги лучшие!кто бы чтобы не говорил ..........

лялка
#120

тянет просто нет сил

Гость
#121

это всего лишь страсть,а вот когда она пройдёт и у тебя спадут розовые очёчки,увидишь,что они не пригодны для совместного существования.козеры жадины и скупердяи,всё лишь для сэбэ любимого

Гость
#122
юла

Но злить его не стоит, а то может и его терпение лопнуть... Но терпение его лопается не как обычно взрывом, а он просто тупо начинает молчать...

Больше хвалите его))) И показывайте что он умнее, что он настоящий мужчина=)- Обожают это!!!))) Не задавайте глупых вопросов, ххоть и не показывают, но терпеть этого не могут... В общем, кто что еще хочет узнать о козерогах пишите... Поверьте знаю очень многое=) Особенно если родился этот козерог в год петуха....







мой родился в год петуха, да лесть для него важна, сюсю пуси тоже, надо лишний раз самой промолчать,ненавидит скандалы, сначала может годами молчать а потом от любой мелочи вспыхивает как огонь.... но я вот досих пор его не могу никак понять....

Могу объяснить. Мой тоже в год петуха.делайте все наоборот, а не так как Вы написали. Будет у Ваших ног тогда. Никакой лести, построже и похолодней с ним.

Ляпа Зая
#123
Гость

юлаНо злить его не стоит, а то может и его терпение лопнуть... Но терпение его лопается не как обычно взрывом, а он просто тупо начинает молчать...

Больше хвалите его))) И показывайте что он умнее, что он настоящий мужчина=)- Обожают это!!!))) Не задавайте глупых вопросов, ххоть и не показывают, но терпеть этого не могут... В общем, кто что еще хочет узнать о козерогах пишите... Поверьте знаю очень многое=) Особенно если родился этот козерог в год петуха....







мой родился в год петуха, да лесть для него важна, сюсю пуси тоже, надо лишний раз самой промолчать,ненавидит скандалы, сначала может годами молчать а потом от любой мелочи вспыхивает как огонь.... но я вот досих пор его не могу никак понять.... Могу объяснить. Мой тоже в год петуха.делайте все наоборот, а не так как Вы написали. Будет у Ваших ног тогда. Никакой лести, построже и похолодней с ним.

Странно. Какому нормальному человеку это все время будет нравится? Это не Любовь...Но ревностью их можно конкретно зацепить.

Наташа
#124

У меня муж - Козерог, я считаю это самый лучший знак зодиака для семьи, надежный и верный

Н
#125

Ни в коем случае не пытайтесь зацепить Козерога ревностью. Они обычно довольно умны для таких дешёвых женских трюков.

Принцесса
#126
Н

Ни в коем случае не пытайтесь зацепить Козерога ревностью. Они обычно довольно умны для таких дешёвых женских трюков.

Н. Вы не правы. Львица, которая не давно создавала тему написала, что именно этим зацепила своего Козерога при встречи... Намекнула, что может упархнуть к другому... Именно на такие трюки они РЕАЛЬНО ведутся. Не только Козероги, но чаще всего именно они. А начинала она свою тему с советов, как вообще с ним сблизиться и чем его привлечь.

Вы просто смотрите только со своей, старомодной позиции.

Н
#127
Принцесса

Н. Вы не правы. Львица, которая не давно создавала тему написала, что именно этим зацепила своего Козерога при встречи... Намекнула, что может упархнуть к другому... Именно на такие трюки они РЕАЛЬНО ведутся. Не только Козероги, но чаще всего именно они. А начинала она свою тему с советов, как вообще с ним сблизиться и чем его привлечь.

Вы просто смотрите только со своей, старомодной позиции.

Может я смотрю со своей, но 19 супружеской лет жизни бок о бок с одними козерогами дают мне право считать иначе.

Только я телец. У меня вообще с ними все супер. Может в этом дело!))

Герда
#128
Принцесса

Н

Ни в коем случае не пытайтесь зацепить Козерога ревностью. Они обычно довольно умны для таких дешёвых женских трюков.

Н. Вы не правы. Львица, которая не давно создавала тему написала, что именно этим зацепила своего Козерога при встречи... Намекнула, что может упархнуть к другому... Именно на такие трюки они РЕАЛЬНО ведутся. Не только Козероги, но чаще всего именно они. А начинала она свою тему с советов, как вообще с ним сблизиться и чем его привлечь. Вы просто смотрите только со своей, старомодной позиции.

Девочки, здравствуйте! Это как раз я писала, Принцесса обо мне пишет. Истина где-то посередине, я не явно его ревность вызывала,т.е. не танцевала на его глазах с другим, н флиртовала и т.д., наоборот, сама выдержка и хорошие манеры. Ситуация была в том, что мой Козерожка 4 года смотрел на меня, наконец решился подойти, мы общались в компании, танцевали, он ухаживал за мной, один раз ходили в кино, но больше шагов он не предпринимал. Типа просто друзья :) Ну, я ему намекнула, что вчера на свидание ходила :) И потом объяснила, что понимаешь ли, я вижу, что ты относишься ко мне только как к другу и бОльшего не хочешь, а мне хотелось бы встретить человека, которому я буду нужна и с которым у меня сложатся близкие отношения. Поэтому я тебя понимаю и уважаю твое желание ничего не менять в своей жизни, но моя жизнь продолжается. Короче, прос объяснла свою жизненнуюпозицию и цели. Тогд его прорвало" на "Ты мне очень нравишься, хочу с тобой серьеных отношений". Вот. Уж не знаю, что дальше будет....

Ляпа Зая
#129
Герда

ПринцессаН

Это как раз я писала, Принцесса обо мне пишет. Истина где-то посередине, я не явно его ревность вызывала,т.е. не танцевала на его глазах с другим, н флиртовала и т.д., наоборот, сама выдержка и хорошие манеры. Ситуация была в том, что мой Козерожка 4 года смотрел на меня, наконец решился подойти, мы общались в компании, танцевали, он ухаживал за мной, один раз ходили в кино, но больше шагов он не предпринимал. Типа просто друзья :) Ну, я ему намекнула, что вчера на свидание ходила :) И потом объяснила, что понимаешь ли, я вижу, что ты относишься ко мне только как к другу и бОльшего не хочешь, а мне хотелось бы встретить человека, которому я буду нужна и с которым у меня сложатся близкие отношения. Поэтому я тебя понимаю и уважаю твое желание ничего не менять в своей жизни, но моя жизнь продолжается. Короче, прос объяснла свою жизненнуюпозицию и цели. Тогд его прорвало" на "Ты мне очень нравишься, хочу с тобой серьеных отношений". Вот. Уж не знаю, что дальше будет....

Вы действительно просто объяснили все свое видение ситуации предельно честно- поздравляю! Не о какой ревности речи быть не могло. Если честно я не понимаю, КАК можно 4 года быть просто друзьями с парнем (Вы имели полное право флиртовать с другими). Вы о его ориентации не задумывались? Вы же взрослая девушка, тем более все-таки Львица... Для меня например секс- не вопрос времени, если тем более большая симпатия к партнеру. Козероги-мужчины правда я здесь читала могут тянуть в этом резину...

Гость
#130
Lena_lev

ПОДРУГИ!!! обращаюсь к вам. Что джелать. У меня козерог, год вместе. Но ощущение, что мы с разных планет. Хотя как раз нежный, чутки, любящий, умный, талантливый, скрытный, но как мужчина всегда принимает правельные решения. Но у нас проблемы в сексе, как будто бы не подходим друг другу, я люблю нежности и ласки, прилюдию, а он техничен и всегда представляет меня ***, кароче девушке подскажите что делать как быть? Я готова для него все сделать наверное?...кароче какой мне надо быть чтобы у нас секс был классный???

козероги любят доставлять удовольствие и не любят когда ими управляют в нём. поэтому вам придётся мягко подводить его к нежностям, к примеру скажите ему что вам очень понравилось и хотелось бы чтоб это длилось почти вечно. так было хорошо. Он смекнёт что нужно продлить удовольствие, и второй урок, если ласки и нежности не хватает, скажите что вам было так приятно когда он вас скажем в шейку целует и игладит та то и там то. В обычной обстановке скжите ему чтоб он вас поцеловал в шейку, он это сделает. Ласкайте его сами так как бы вы хотели чтоб ласкали вас. И через пару тройку раз в сексе у вас начнутся значительные изменения. Просто козероги они консерваторы и предлагать им сразу поменятся да напрямую не пойдёт. Он любит естественность отношений и секса, поэтому надо постепенно с мудростью и хитростью подвести его к этому. У меня у самой муж козерог. вместе 8 лет. Всё было и понимание и скандалы, но живём в любви. и неправда что козерога перевоспитать нельзя. можно только очень мягко и нееежно. они это любят безумно.

Гость
#131
Гость

козероги любят доставлять удовольствие и не любят когда ими управляют в нём. поэтому вам придётся мягко подводить его к нежностям, к примеру скажите ему что вам очень понравилось и хотелось бы чтоб это длилось почти вечно. так было хорошо. Он смекнёт что нужно продлить удовольствие, и второй урок, если ласки и нежности не хватает, скажите что вам было так приятно когда он вас скажем в шейку целует и игладит та то и там то. В обычной обстановке скжите ему чтоб он вас поцеловал в шейку, он это сделает. Ласкайте его сами так как бы вы хотели чтоб ласкали вас. И через пару тройку раз в сексе у вас начнутся значительные изменения. Просто козероги они консерваторы и предлагать им сразу поменятся да напрямую не пойдёт. Он любит естественность отношений и секса, поэтому надо постепенно с мудростью и хитростью подвести его к этому. У меня у самой муж козерог. вместе 8 лет. Всё было и понимание и скандалы, но живём в любви. и неправда что козерога перевоспитать нельзя. можно только очень мягко и нееежно. они это любят безумно.

И ещё, Lena_lev. а что значит он представляет вас ***????

Не совсем понятно! Он с вами себя так ведёт или ...???

ирина
#132

Меня зовут Ирина, я замужем за козерогом 8 лет, см. мой коммент по козерогам для Lena_lev. естественно мне всё о них интересно. У нас с мужем разница в возрасте аж 32 года. И что говорить, и перевоспитывать пытался. я кстати весы)) и на шею сесть и деле свалить все свои на меня а с возрастом у них ещё сильно прибавляется ворчливости, это что то))) Но, ничего, живём любим, я стараюсь всегда показывать если меня не заслуженно обидели или не так поняли, стараюсь чтоб у нас было понимние. Вначале всегда вы будете возможно делать больше, но потом и он раскроется. Мой козерожка мне всегда и цветы дарит и по театрам и очень он внимательный в этом плане. Так что романтика в них есть, может её и немного, но комплименты говорит и всегда замечает все измениения во мне) Я наверное могу сказать здесь то что ещё никто не говорил. Успех с козерогами может быть только тогда когда вы его понимаете. Они к этому стремятся. Если есть стремление и понимание будет все тип-топ.

ОЛЯ!
#134

А мы с козерожком общаемся уже второй месяц: и в кино ходили, и на отдых в горы вместе ездили с компанией друзей, и за городом вечером после работы рыбку на мангале мне жарил, на работу почти каждый день заезжает на чашечку кофе, всё с его инициативы, вижу что проявляет интерес, но как-то так остороооожно что-ли.. Мы ещё даже ни разу не целовались... учитывая, что на отдыхе спали в одной кровати... Со стороны смотрится как будто мы друзья, мило общаемся, хоть и редко, но где-то вместе бываем... а хочется всё-таки статуса его девушки, которого на данный момент не чувствуется. Выходные и вечера проводим порознь, он со своими друзьями, я со своими, ни звонка, ничего.. Сама не давлю на него, веду себя не менее сдержанно, чем он (хотя внутри просто огонь, когда он рядом сердце выпрыгивает). Я скорпион, умею но не люблю сдерживать свои эмоции... Может кто посоветует чего-нить дельное? Всё, что тут пишут о козерожках, к моему тоже во многом подходит, по крайней мере из того, что уже успела в нём разглядеть. Но вот дальше... всё-таки стоит ли проявлять свою инициативу? или наоборот лёгкое равнодушие к нему или капельку флирта с кем-то другим заставит его действовать чуточку быстрее? Получается он осторожничает (не проявляет своих эмоций) со мной, а я осторожничаю с ним...

ОЛЯ!
#135

Ездили отдыхать в Горы с ним и его друзьями, максимум что было это приобнимал меня вечером, когда было прохладно. Спали в одной кровати, но опять же железная выдержка у него. Всё так же приходит на работу, чай, кофе, хи-хи, ха-ха, но ничего большего.

ОЛЯ!
#136

О девушках (в целом) отзывается довольно странно. Что отдыхать со своей женой/девушкой надо только отдельно. Что свадьбы и женитьбы это всё пустое. Бла бла бла... Со стороны кажется как-будто он какой-то женоненавистник... С другой стороны в целом ко мне относится хорошо. Наверно раз не перестаёт приходить значит ему это надо. Но как же его растормошить? У меня уже начало складываться впечатление что у него есть другая девушка, хотя наши общие знакомые говорят что никого нет... КАК ВЫВЕСТИ ЕГО НА ЭМОЦИИ??? КАК ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ВЫТЯНУТЬ ИЗ НЕГО???

Саша
#137

я скорпиончик и без конца влюбляюсь в козерогов...но их характер просто не выносим...((((высокомерные слишком(

Козлик
#138

у меня было 2 козерога.. первый - оч трудный характер.. замкнутый.. в своей скарлупе.. достучаться невозможно, нужно на цырлах было прыгать чтобы росшевелить его.. невероятно упрям, настойчив.. в тоже время постоянен.. верен.. предан, как пес (не в обиду ему).. он научил меня любить.. раскрыл меня, заставил чувствовать.. писал стихи.. в тоже время мне было оч некомфортно с ним морально.. это переменчивое настроение меня убивало, и мне надоело.. рассталась с ним 2 года назад ради второго козерога, но первый до сих пор прохода не дает.. была бы моя воля он бы прибежал сию минуту... а что было бы дальше - не ко мне )) сейчас со вторым любимым козерогом.. он совершенно иной.. сначала не верила, что это его знак.. думала, может притворяется.. но нет, уже с ним 2,5 года.. прекрасно лажу.. собираюсь замуж ))) он легкий, энергичный, солнечный.. но полный пессимист... не знаю, как это совмещается.. оч люблю его!! он надежный, преданный, независимый.. также козероги хорошие любовники ))

Простите , а можно ваш знак зодиака узнать ? )

Козлина )
#139
Владка

Да у меня парень козерог...встречаюсь год с ним...такой характер просто жесть, если с ним ругаться и виноват он то он сразу у меня прощается, так как если этот процесс затянется, извенятся потом приходится мне, а если виновата я, то это такая обида, неделю прощения не дождёшься, да и он вспомнит всё плохое...я вот научилась его умасливать приятными словами то что он самый лучший и так далее, без этого он просто не может, он очень верный и нежный, собственно говоря это меня в нём и привлекает, знает как девушке сделать приятное ...вообщем чтоб он не делал и тому подобное, буду сглаживать все ситуации потому что люблю его))))

А ты по знаку зодиака кто ? )

#140

всем привет))я рак..ракушка точнее будет....влюбился в меня козер и заставил в него влюбится.....всё было чудесно он внимательный ласковый верный,в сексе ваще лучше не встречала!!!!и дочку мою полюбил,они ваще детей обожают! Закружил меня мой козер любовью....я сначала отрицала серьёзные отношения потому что он младше на 5 лет и у меня двое детей.....а он даже женат не был....и когда я уже была готова и ребёночка ему родить и рубашки стирать.....он просто замолчал.....исчез.....ездила к нему сначала носами тёрлись минут три....обменялись "скучаю".....а потом он сказал "не дави на меня"......я его провоцировала чтоб уже отпустил если не нужна....нифига..молчит.....типа сам не гам и другому не дам......третий месяц молчит....а я тут здыхаю....и как его вытащить хотя бы на разговор в скайпе даже не знаю.......КОЗЕРОЖКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА СОВЕТОМ.....

Гость
#141
Натушка-стрелечик

Вчера рассталась с Козьим рогом,гондон оказался!В сексе правда радовал,но не до конца.Думал только о себе-любимом.Подай,принеси,пожрать приготовь!Мяса за раз съедал по 1,5 кг!В себе все варил,почему ушел,до сих пор не пойму,прислал смс странное,скоро у него д.р.,сказал,чтобы боль его не беспокоила(никогда этого не делала) и сказал,чтобы подарок не покупала,а положила ему денег на телефон!!Мужику 41 стеганет!!!!!

Мда ну и мужик вам попался , жалко конечно ...

STELLA
#142

Козер это тихий ужас. Муж бывший козер . Почти 4 года мучений с ним. Да, плюсы есть, как же без плюсов, но характер невыносимый, черезмерно требовательный, причём это относится именно к окружающим, а не к себе самому. Его плюсы перечёркиваются минусами, которых в разы больше. Постоянно ищет себе оправдания, но другим спуску не даст. Жестокий запредельно, буквально садист. Получает удовольствие причиняя любимым боль как душевную, так и физическую.

Относится к любимой девушке как к рабыне. С утра до вечера принеси, отнеси, подай, сделай, ты должна, привыкай, обязана, и это при том, что сам весь день будет лежать на диване или играть в компьютер.

Далее : слушает только свою маму, остальные так, советчики, ну и любимая девшка так, кухарка и уборщица и живёт исключительно для него и ради него. Сексист до мозга костей. Наверное, именно мужчина - козерог придуал эту мерзкую поговорку: " Молчи, женщина, твой день 8 марта"

Секс отличный, но тоже постоянно будет высказывать что его не устроило в этот раз и как это должно быть в следующий.

Плюсы : настоящий мужчина, даёт уверенность в себе ( правда легко потом её разбивает) , роботящий, целеустремлённый, семейный

Но душевности не ждите, кругозор узкий, общения 0 , приземлённый, упёртый, даже если не знает о чём речь упираться будет до умру. Чувства юмора нет вообще. Постоянно прибывает в упадническом настроении. Всё видит в чёрном свете. Занудный.

Вообщем нет, не моё, все соки выпил за 3,5 года, с меня хватит

Сухроб
#143
Гость

много не потеряли....любите нового своего молодого человека

Ваш текст Перед тем, как обсуждать козерога надо обратить внимание на своё поведение. Козероги консерваторы, ответственны, любящие. Козерога надо понять и быть с ним честным и относитесь вы, так, как бы хотели чтобы к вам относились. Я козерог, да много минусов у нас, но и достоинств хватает, а другие знаки значит идеальны.

Боль
#144

Привет всем!! Подскажите,а возможно ли отношения если я-рыбы,а он-козерог????

марина
#145

мой муж - козерог .я лев .живем 5 лет последние 2 года он стал не так упрям . но на конфликт не идет отварачивается и молчит . когда ухаживал за мной первый год . еле - еле развела его на секс . все было супер . но сейчас надо ему мало . вот не знаю . что делать .я младше его на 12 лет виагру купить что-ли или любовница есть кленется нет мы за 3 года 6 раз разбегались на почве секса но он обратно приходит львицы отзавитесь .чо делать - то.

Lady
#146
дурочка влюбленная

По моему козерог, всегда себя ведет по-разному... Даже в разговорах с ним каждый раз что то новое.. Еще очень упрямый... Если начинаешь что то спрашивать о чем он говорить не хочет... Это всё!!! Разговор заканчивается обычно фразой "Я сказал нет, значит НЕТ!" Но все это высказывает очень сдержанно... Как будто заранее зная, что будет... Упрямые очень в общем, но если не прав то извиняется, за свои слова... Вообще считаю, что чтобы завоевать козерога, надо втереться в доверие к нему... И самой быть всегда чесной с ним... На сколько я вижу, он это очень ценит...

Знак очень серьезный... Часто ворчит, но я люблю его и таким ворчуном, это иногда так умиляет...

Но злить его не стоит, а то может и его терпение лопнуть... Но терпение его лопается не как обычно взрывом, а он просто тупо начинает молчать...

Больше хвалите его))) И показывайте что он умнее, что он настоящий мужчина=)- Обожают это!!!))) Не задавайте глупых вопросов, ххоть и не показывают, но терпеть этого не могут... В общем, кто что еще хочет узнать о козерогах пишите... Поверьте знаю очень многое=) Особенно если родился этот козерог в год петуха

Добрый вечер. У меня тоже мужчина козерог и родился в год петуха. У нас много проблем. Я не понимаю его. То он очень добр, безумную любовь показывает, то холоден и может обидеть очень легко. Хочу узнать как вести себя чтобы отношения не рушились, чтобы были счастливы. Кстати, я рыба по зодиаку.

Спасибо

Гость
#147
ням ням

хочу мужа козерога

#148

privet. ya blizneci i vstrechayus s parnem kozerogom,mi drujili 3 goda, a potom kak to tak poluchilos cto mi nacali vstrechatsa.oni oceeen zabotliviye,nejniye.ocen nadejniye ludi.ne kidayusta slovami na veter.ne priznayutsa v lubvi poka ne budut 100 procentno uvereni, ne lubat vrat i nenavidat kogda im vrut. odnolubi.ya tut ewo procitala cto oni ocen skritniye,do pori do vremeni,prosto nujen osobiy podxod.moy delitsa vsemi svoimi mislami,celami i jelaniyami.suju po licnomu opitu,

Nedavno polucilas takaya situaciya,on mne govorit cto znaew ya ostil tipa davay rasxoditsa ya ne xocu delat tebe bolno. do etogo on mne nikogda ne govoril cto lubit mena,i ya na nego ne davila, tak vot esli u vas budet takaya situaciya ne v koem slucaye ne davayte emu znat cto vam ploxo,cto vi ne mojete bez nego,cto vi xotite ego vernut...kogda on mne skazal cto ostil na cto ya emu otvetila cto xorowo,bez problem,i dala znat cto ya ne budu za nim begat,ne ti tak drugoy.i verite ne verite no spusta 1 den uvidev cto ya v okrujenii poklonnikov on pribejal so slovami cto owibsa,ya sdelal bolwuyu owibku.ya ponal cto ya teba lublu i td i tp. tak cto budte silneye i davayte emu znat cto na nem jizn ne zakancivaetsa.v takix momentax nado vklucat pofigizm i bezrazliciye.))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элен
#149

Всем доброго времени суток!Дорогие Козероги,конечно,стоит вас уважать за стабильность,жизненную стойкость,целеустремленность,практичность.Но многие из вас редкостные шовинисты,любителиътрепатьънервы своимъне да и не нетъ,запутыванием ситуации,уходами в себя,эмоциональнойънеотдачейъ.Много лет подряд можете изводить потенциального партнёра психологическими играми и бесконечными проверками и провокациями.Поймите,что так нельзя,потому что вся боль и переживания ваших партнёров обязательно вернётся к вам бумерангом.Нельзяътестироватьъдругих людей,будьте более конкретными.Не давайтеъавансовъесли не готовы к отношениям и не отталкивайте тех,кто действительно старается вас понять,поддержать и подарить свою искреннюю душевную теплоту и заботу.Не стройте стен между вами и теми,кто вас действительно любит,несмотря на вашу отрешённость,замкнутость и приливы меланхолии.Ведь вы можете быть замечательными если на самом деле этого хотите.С вами бывает очень тяжело.Не уходите в себя надолго с угрюмым видом.Будьте мягче и гибче по отношению к вашим половинкам-ведь если вы их выбрали-значит они этого достойны!

Непонимающая
#150

Какой замечательный предыдущий пост!

Объясните, что бы это значило в моей ситуации:

Козерог месяц добивался встречи со мной. Встретились, было всё..., поругались, разбежались по отдельности после свидания. Простила. Потом ещё встречались раз 8. И последние шесть раз из них в конце свидания у меня дома, говорил что пошёл купить ещё бутылку шампанского, или ещё куда-то и всё говорил "сейчас вернусь, жди", но не возвращался (вообще-то за ноги его не держала). Мне как Стрельцу это вообще не понятно и не приемлемо, даже интересно до каких пор это может продолжаться? Я такого мужика впервые встретила за свою не короткую жизнь. Что это за психологическая игра у этого Козерога? Ему нужна моя злость, досада? Инициатор свиданий всегда он, аж трясётся от страсти когда встречаемся. Что это значит?