Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть мужчину дева?

Я - стрелец, он - дева. Последние месяцы постоянные ссоры. Он спокойный и старается не открывать свои чувства, иногда не отвечает на смс, объясняя это тем, что таков характер, что в определенные …

laska
2 818 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Санитик
#51

мне тоже нужно видеть и чюствовать внимание... а Дев его вообще не прявлял... и словами он меня не добивался, у нас все красиво случилось уже не первой свиданки... Потом он был рад, что мы встречяемся, мог даже чясик найти на встречю (хотя у самого плотный график всяких дел)... но вот все угасло... претензию к нему я только одну выставила, что всегда когда я стучюсь в дверь, мне не отвечяют... Он сказал что посмотрит что можно сделать хорошее... но не посмотрел... Возможно все его девушки жаловались на одно и тоже, а ему бог весть какую надо...

Лайм
#52

С девом 3 года и один месяц. Скрытый, обидчивый и сконцентрирован только на себе.Ему все время нужно дуть в уши какой он замечательный и т.п. Он человек настроения.Сегодня одно,завтра другое.Душу перед ним открывать бесполезно.Она ему не нужна.Слезы и задушевные разговоры не воспринимает. На жалость тоже давить бесполезно.Говорить ему все нужно коротко,легко и непринужденно. Изливание чувств не воспринимается и в них не верится,только поступки.Еще на него бесполезно обижаться и в чем-то упрекать,потому что в конечном итоге,в его глазах виноватой все равно останешься ты!. А еще нужно его очень хорошо чувствовать,чтобы понять - когда он действительно говорит нет и так думает, а когда он просто злится или обижается и поэтому говорит гадости.

Санитик
#53

Лайм - правду говорите... я это уже поняла... я даже знаю, что то, что я ушла, виновата только я.... он в этом свою вину не видит и не признает. И если я хочю сохранить хотябы дружеские отношения, то мне сначяло придктся извинится за свое поведение (это ничего что полгода жила как в трансе со слезами на глазах) :)))))

Лайм
#54

Сантик,я тебя понимаю....причем очень хорошо...Тоже пришлось не один пуд соли с ним съесть....И в трансе прожила намного больше,чем пол года.....года.....) Но они такие!!!! И с этим нужно смириться! Потому что ему и в голову не придет,что девушка способна по нему так убиваться. С его точки зрения - если она ушла,значит ей так будет лучше! Лучше без него любимого! И все! Точка!. Поэтому бесполезно что-то ему доказывать красивыми и задушевными разговорами......

Санитик
#55

Лайм, а как думаете, если я ему позвоню - он ответит? И встретится? Мне просто поболтать охото (не про наши отношения, это безполезно)... но вот говорят тут, что и расходятся и сходятся с ними по несколько раз...

Санитик
#56

Просто на мое последнее письмо остатся друзьями - он не отреагировал совершенно никак....

Лайм
#57

А что у вас произошло? Я немного не курсе. Как давно расстались? Из-за чего? Кто был инициатором? И еще,что было в последнем письме? И как давно ему писала?

Лайм
#58

Какого числа он родился?

Санитик
#59

Короткая история такова (тут я с июля месяца), что он первый начял мне писать в интернете (не на сайте знакомств). Переписывались примерно месяц, он предложил встретится. А я была одна, мне было не трудно сходить на свиданку. если бы знала, что все так обернется, бежала как от огня... Но вот на первой свиданке у нас все и случилось, он был не такой как оставльные с кем я на свиданки ходила. Обоял собой даже не прикладывая усилий... осталась у него... я была дурой и первая начяла ему звонить, но он был рад. Когда встречялись - все было супер... познакомил даже со своими лучшими друзьями. Взгляд у него такой влюбленный был, заруку всегда держал... Приглашал в кино, на яхтинг... не хотел по утрам меня отпускаить... И тут его будто подменили... уехал один тусить на один празник, не взял меня с собой (а я надеялась)... вот тогда и начялись мои муки... Я просто зависила от него, не ела, не спала, рыдала много. Но при нем этого не показывала, была мила, ласкава... но инициатором встречь была я, он небыл против...

Санитик
#60

Потом становилось все хуже... хотела уйти, он не хотел все рвать на корню, сказал что мы можем встречятся, но не чясто... сначяло это было раз в неделю, потом реже... полгода я протянула свои страдания... Весь форум уже мои бешения читал... :))))) А Деву - как с гуся вода... И вот на последней нашей встрече, когда я к нему на чясик заглянула, увидила на его столе пачку презервативов открытую (мы давно небыли близки и вроде близость не намечялась)... а тут такое... короче я прикусив губу ушла на кухню, чтобы не заплакать.... проглотила комок в горле, вернулась к Деву и обняла его.... хотя мне было ооочень больно... потом я пригласила его в театр, он согласился. Я и билеты купила, но до театра практически месяц ждать надо было. Хотела встретится и до театра, но Дев мол занят (как всегда)... а потом я познакомилась с Рыбом... он пока что мое спасение от всего.... В театр пошла с ним, а Деву сказала, что и я подаюсь в свободный полет... вот так уже 2 месяца его не видела... и не слышала...

Санитик
#61

А в писме, уже после смски про свободный полет, написала, что мы можем остатся друзьями... Что пока была с ним, то была только с ним, я моногамна... он не ответил ничего... Родился 4 сентября.

Лайм
#62

Сантик,только честно? Он тебе действительно нужен? Или он нужен только потому что ЭГО говорит - что как это так он со мной поступил? Напии ему как ни в чем не бывало,что-то вроде "Эй..привет) Ну значит молчание можно расцениваеть как знак согласия и ты тоже не против остаться друзьями....) Так когда ждать встречи для дружеской чашки кофе?". Ну что-то в этом роде......И уже в зависимости от того как он себя поведет,помотришь - есть у него к тебе чувства или нет.

Санитик
#63

Лайм... нет... со мной и хуже поступали, хотя там сразу говорили - сорри, секс был супер но мне больше ничего не надо... А тут не да, не нет... :)))) Он сам по себе не плохой, умный, веселый, спокойный... в нем есть то, что я хочю видеть в МЧ... да, он эгоист, самодостаточен очень, печется о себе любимом... Но былы моменты, когда и мне помогал.
Спасибо за совет! Посмотрм что можно спасти, хотя врядли у нас будут отношения, но как друг он может быть очень хороший :)

Лайм
#64

Сантик,просто у тебя получился один из самых ужасных вариантов - когда отношения еще не начались,но успели закончиться.......!!!!Я думаю,ты и сама это понимаешь.....Возвращать что-то бесполезно. Нельзя вернуть того,чего не было! Но можно попробовать выстраивать все сначала.

Тогда и постарайся ему писать легко и давить на то,что ты ценишь в нем друга и очень нуждаешься в нем хотя бы как в друге (именно со словом "нуждаешься" в любой формулировке). Им нравится чувствовать себя нужными!. А там как пойдет.......Очень часто что-то стоящее рождается из дружбы.

И если решишься его "добивать",то постарайся не психовать,когда он будет "брыкаться".Попробуй его вытянуть - а там и сама все поймешь и что к чему.

Санитик
#65

Лайм... да, полгода для Дев говорят это не срок... Просто он сначяло дал мне почюствовать что я его девушка... а потом бкдто ничего и небыло... Мою ситуацию еще и осложнило то, что 2 года перед тем я была со Скорпионом. Там был созвон каждый день, и для меня это стало нормой... а тут тишина... я сама 5 дней самое долгое выдержала, и все равно сама позвонила... а он и не заметил, что я так долго не звонила... :) вот такой он...
да и мне говорили, что он со всеми своими девушками хорошо относится только с самого начяла (это я узнала от постороннего мне человека, который его знает)...

Да, постораюсь следовать вашим советам :) буду подкатывать со словами "нуждаюсь". возврощять то что было, я не собираюсь, я больше этого не хочю...

Лайм
#66

Санитик, ты знаешь,я когда на днях своему деву сообщила,что у нас годовщина - чуть больше трех лет мы вместе,он сделал такие круглые глаза:) И на его лице читалось такое наивное удивление ,что неужели уже три года прошло?!?!?!!!!! Так что для большинства - это не срок:))))

"да и мне говорили, что он со всеми своими девушками хорошо относится только с самого начяла " - Санитик,естественно,когда мужчина завоевывает,то он будет стараться изо всех сил. Да и женщины такие же! Мы все сначала строим из себя хороших и милых.А вот когда завоевал,то тут-то и начинают лезть тараканы.....

#67

Sanita, Sanita..... ka tu darai...

Санитик
#68

Лайм... да... у них кажись вообще времени не существует :))))
Лохматая - да как всегда развожу ля-ля-ля.... хотя вот сегодня Деву не хочю звонить... прошло... :)

Санитик
#69

Поправлю - Ko tu dari? Так будет правильнее :)))) Зато я на твоем только Лабас ритас знаю :))))

Санитик
#70

И еще "ачу" :))))))

#71

молодец. не пропадешь у нас))) а я знаю "лабс диенс"

Санитик
#72

Нет - Лабдиен! У нас это вместе говорится и пишется.... :)))))

Катрин
#73

Я тоже стрелец и я тебя прекрасно понимаю. Я очень надеюсь, что ты это прочитаешь!
Сразу предупреждаю тебе придется полностью себя изменить! Вы очень разные люди и поэтому если тебе он очень дорог, в общем в этом случае эти жертвы не напрасны! Так вот, во-первых немедленно прекрати с ним ругаться, с каждой ссорой у него откладываются все сказанные плохие слова в памяти и он об этом все время думает и он начинает задумывать "а та ли ты женщина, с которой он хочет провести остаток своей жизни (а именно так он и расценивает каждую свою избранницу)", в общем не выясняй с ним все время отношения.Во-вторых, не жди от него бурю эмоций, он никогда их не покажет с той стороны, с какой тебе бы хотелось, когда он почувствует, что ты именно та, он обязательно даст знать(просто сказав об этом). Его чувства выражаются в заботе о тебе, заботься и ты о нем, как о ребенке (не навязчиво!), будь все время рядом, не стесняя его пространства и если ему хочется подумать, значит так надо, когда он обдумает все свои переживания и просто подойдет к тебе и обнимет. Не дави на него, будь заботливой, ответственной. И в третьих, запасись терпением, когда он примет решение уже не передумает (мужчины-девы не для того решаются на такой шаг, столько строят отношения, чтобы передумать, должно произойти и вправду что-то очень плохое и разочаровывающее, чтобы ваши отношения распались)!!!!!!!!!

#74

Всем привет. Подскажите пожалуйста как вернуть отношения с любимым человеком, он по гороскопу Дева я Стрелец, раньше никогда с ними не сталкивалась. Мы познакомились полгода назад, он первым признался мне в любви,через три месяца отношений он предложить жить вместе я с радостью согласилась потому что полюбила его безумно, в июле этого года планировали свадьбу и начали задумываться уже о детях. Сначало все было хорошо какое-то время, но потом я начала его безумно ревновать, устраивала по каждой мелочи скандалы, если сразу не отвечал на смс начинала высказывать недовольство по этому поводу. Он постоянно пропадал на работе, приходил поздно, говорил что работу никогда не бросит ради меня и ничего поменять не сможет для того чтобы больше времени проводить со мной я из-за этого психовала. Вообщем если один день в неделю у нас не было ссор то это был просто рай. 2 недели назад он сказал что больше не может жить со мной вместе, что ему такая жена не нужна, не такую он представлял себе жизнь со мной. Говорил что я должна ему доверять и не надоедать ему с постоянными распросами где он и чем-сейчас занимается. Все эти 2 недели мы практически не общаемся, собираемся разъезжаться, точнее он собирается. Я его безумно люблю и не представляю свою жизнь без него. У него когда просила прощения за все свои выходки сказала что я все поняла, осознала что я делала не так, что все хочу вернуть обратно, плакала просила вернуться, но он не приклонен до сих пор. Со дня на день разъедимся и я не знаю что мне делать как его вернуть. Как постараться сделать так чтобы он мне поверил и простил меня, ведь как он сказал что он очень обижен и незабудет те обидные слова и вещи которые я делала по отношению к нему. Подскажите пожалуйста и помогите разобраться в данной ситуации.

светлана
#75

С девой уже год ,два раза расставались по его инициативе...Я очень сильно переживала ,к ним очень сильно привязываешься...Хотя он и сам ушел , далеко от себя не опускал , периодически звонил , приезжал , оставался на ночь , я его всегда принимала ...Мы вновь сошлись ,чувства вспыхнули , как в первый раз , даже сильнее , мы в разговорах уже вместе планировали семью, говорили о детях...Он открыл свой бизнес , но дело не пошло , он впал в дипрессию , постоянно уходил в себя , просил оставить его , я так и делала , уезжала домой...Он мне предложил поехать на неделю в отпуск к родителям , я так и сделала ... По началу он звонил , говорил , что ему очень тяжело без меня , скучает, а потом и вовсе затих... Он меня встретил , мы целый день не могли насладиться друг другом , он сказал , что больше одну меня не отпустит... Через день он мне сказал , что все то время пока меня не было он обдумал , и принял решение расстаться.Сказал , что меня любит , но смотрит вперед в будущее и не хочет чтобы я потом страдала... Он сам собрал мои вещи и привез их. Сейчас я сама не звоню , он звонит через день узнать как я , разговаривает очень холодно , как будто мы чужие... Я все надеюсь , что у нас все наладится и он все же вернет меня ... Что мне делать..?

Злой Эльф
#76

У меня был Дев ....ужас...занял денег-досих пор не отдал(4 года как расстались)

Лесенок
#77

Господи, поверить не могу что все сталкиваться с одними и теми же проблемами. я -близнец. Мой бывший дева это мое постоянное наказание и редкое счастье. он как наркотик когда объявляется раз в пару месяцев дает такую бурю эмоций, что потом просто невозможная ломка. он злодей, мерзавец, гад. но я его больше жизни люблю. все началось весной я рассталась с бывшим парнем стрельцом (просто запилил своей ревностью, и своей навязчивой идеей выражаясь фигурально одеть на меня паранджу) и пребывала долгое время в депрессии. в тот злополучный день я наконец решила что так дальше жить нельзя и решила кардинально изменить жизнь... накрасилась, закрутила волосы, одела юбку и каблуки... по дороге на работу попался счастливый билет и я загадала желание встретить того единственного. в обед пошла в столовку, а в очереди в впереди меня стоит парень(оказалось уже год обедали в одной столовой), перебросились парой фраз по поводу кривых вилок и все. он поел быстро и ушел. я доела выхожу смотрю стоит. сходу мол девушка как вас зовут(а я вообще не знакомлюсь на улицах и уж тем более не даю свой номер). мне до работы идти 1 минуту ему этого времени хватило на то чтоб выведать номер:) обаятельный гад. только зашла в кабинет смс потом еще и еще. в итоге вечером встретились. 4 часовая прогулка и я влюбилась по уши. и тут начала совершать ошибки после 2 встречи на прощанье обняла его это просто ошарашило... но это я еще как то объяснила мол привыкла так делать. на 3 уже целовались. На 4 он познакомил с друзьями. брал всюду с собой в любое свободное время искал встречи. мы были вместе 3 месяца каждый день все как в сказке. Очередное свидание и тут звонок...

Лесенок
#78

он смотрит на телефон и чернее на глазах. говорит прости это на долго... и отходит разговаривал 30 минут (как выяснилось с бывшей девушкой с которой был 5 лет и которую очень любил но которая его бросала пытаясь заставит быть ближе). все после этого звонка в нем будто что то сломалось встречи все реже. потом перестал писать отвечал односложно и только то сути вопроса, а то и вовсе игнорировал. в итоге я не выдержала и поставила условие или он со мной или я ухожу. он не отпустил еще неделю все было как в сказке. а потом снова та же история. после очередной ссоры. я его на обеде просто проигнорировала пройдя мимо и поздоровалась только с его друзьями. это стало началом конца я остыла и спросила не хочет ли он мне что ни будь сказать он ответил с каменной непреклонностью что нет. и пропал на 3 месяца я поначалу искала встреч он ускользал. перестал ходить обедать обходил мою работу 7 дорогой. я рыдала не еле не спала. а потом вдруг объявился мол скучаю давай встретимся. и я согласилась. и началось придет обнадежит исчезнет я снова страдаю. последний раз 12 часов звонок. чем занимаешься. мы у твоего дома тебя ждем собирайся. у народа гулянка была а мы с ним на кухне 5 часов разговаривали. он сам сказал что понимает что делает мне больно но не хочет отпускать. на вопрос нужна и я ему не ответил не да ни нет. сказал только что мне нужно все или нечего а он мне все дать не может. я ему в любви призналась. мы уехали к нему. прогуляли работу... но я ушла домой и он пописав еще пару дней отказал мне в новой встречи. сейчас снова молчит. что делать??? я без него не живу не дышу. не работаю не учусь не ем не сплю и не вижу других мужчин. спасите!!!

Ride on
#79

Умрите.

Dev
#80

...большинсво стрельчих подписываются "лисёнок", "лисичка".. - сами себя перехитрить хотят? Лживые они, как правило!!!

Кукла
#81

Боже, неужели все так срьезно!"!!!!!!!!!! Я Водолей, не поверите... до Девы была абсолютно свободна!!!!! Гуляла любила тусила, а потом вот познакомилась. из жалости, не поверите и попалвсь! Пол года динамила, а потом дала шанс. ЖАЛЕЮ!!!!!!!!!! Кто еще не влюбился - БЕГИТЕ!!!!!!!!!!! Нет. на самом деле, это просто кошмар. Дева, очень медлителен, он так долго решается на что-то ситуация у всех одна и та же. Я тоже его люблю. Да, у меня все хуже, мне 26, ему 31... и я (не поверите) в первый раз влюбилась, а для Водолея, это просто катастрофа. Поклонников у меня много и раньше это спасало, но сейчас... просто не тянет ни к кому, подружка у меня тоже с Девой встречалась, она как-то легко отделалась, сама его кстати послала. Она рак. А у нас... столько мутотени и не отпускает, говорит что любит скучает и все такое даже семью спланировали, имена придумали... ну все короче. Тоже со всеми родными познакомил, мы вообще с Кавказа, у нас все жестко., но увы и ах... Я по себе вообще не ревнивая была. пока однажды у него смс не увидела. случайно. ОКАЗЫВАЕТСЯ ОН СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ НЕ ПОПРАЩАЛСЯ А МНЕ СОВРАЛ ЧТО СЕСТРА ЕГО.... кАК ЖЕ БОЛЬНО БЫЛО!!!!!!!!!! Сколько проплакала, а потом простила, так же расставались и на месяц и на три я правда привыкла и время даром не теряла, гуляла, благо всегда есть с кем. А в последний раз приехал, сказал что любит просто проверял и все такое, у мея истерика расплакалась, просила меня оставить... Оставил, уже 3 недели... не знаю, что дальше будет, гуляю.... Хочу его забыть, знаю что придет,я для него наркотик, без меня не может и со мной сложно... видимо вот такие мы наркаманы отношений!!!!! Очень хочу забыть, стараюсь... Бегите от Дев... уже в начале, а гороскопы про них так хорошо пишут... туфта просто!!!!!!!!!!!!!!!

Милена
#82

Прочитала внимательно все сообщения и сделала вывод что более похожих между собой мужчин как Девы просто найти трудно,всё по шаблону.Я сама Стрелец,месяц назад начала встречаться с Девой,всё было так романтично,мы ездили отдыхать в горы,всё было для меня.Я просто летала...Но эта дурная привычка Дев пропадать на несколько дней,не звонить,не писать,а потом ещё удивляться,что в этом такого.Мой Дев мне не звонил с понедельника,а ведь сегодня уже пятница,вчера написала шуточную смску,тишина...Ругаю его последними словами,но ведь мужчины Девы такие нежные и мне этого очень не хватает...Что делать?Я по доброте душевной переживать начала:вдруг что случилось?потом увидела,что в одноклассниках появляется регулярно,ну разве не ***?Если что-то не устраивает неужели нельзя сказать об этом или смелости не хватает?

Лесенок
#83

я так подписываюсь потому что завут меня Леся. а не потому что лисой хочу быть!!! а умереть конечно можно это не сложно, сложно жить. умирают слабые!!!

я- Близнецы
#84

Девочки, ну просто кошмар. И у меня Дева, но только не друг, а муж, и он именно такой же,как вы все здесь пишите о своих красавцах.....:(((

Вообщем,забрела на эту ветку именно потому, что ни есть, ни спать, ни пить, ни жить не могу вот уже 4 месяца(!!!!), так как сейчас мой Дева со мной разводится:(((((( Господи, как это больно!!!!Короче, я-русская,живу сейчас у родителей в России,муж-англичанин.(Мой англ.совершенный,я-переводчик высшего класса,так что проблем в языке с Девой не было)Женились по такой любви,что просто летала от счастья,при чем не я одна, и он тоже!! Мы были так влюблены, счастливы и похожи во всем - ну просто двойники,просто зеркало друг друга. Это нас и привлекло к друг другу. А какой секс!!! Боже мой!!! Он делал в постели все, что я хотела, при этом, ему даже объяснять долго не надо было - он меня просто чувствовал! Первая же ночь была такой, что как-будто бы мы знали желания друг друга вечность и знали друг о друге все!!Короче, любовь была "до гроба" просто! До свадьбы были знакомы всего полгода,но пришли к этому решению совершенно обоюдно,тк жить не могли друг без друга,дышать не могли, писали друг другу смс и звонили каждый божий жень! Думали и мечтали,что это будет навсегда!!Он был так нежен, ласков и предан мне,он был самым лучшим на свете!Я тоже верна в отношениях всегда на столько,что преданней человека чем я - просто не найти.Это ему безумно нравилось. Моя честность и искренность и прямота ему очень нравились тоже,он любит простых и не изворотливых женщин.Короче,поженились и я расслабилась как дура. И вот тут-то все и началось.

я- Близнецы
#85

Дело в том,что Девы,если женятся,то они в вас видят идеал, а если в процессе семейной жизни вы от этого идеала отступаете, то все - для него все практически рушится. Если ему хоть раз "перейти дорогу" - это полный провал для вас и обратного пути уже нет. И я, похоже,делала все не так,как им,Девам,надо. Переехала к нему в дом и давай СВОЙ порядок там наводить,ведь жена же!! А они это ненавидят,их уклад жизни никто не должен менять!!!!Мне надо было молчать, а я не могла. Также,он жуткий ревнивец и "проверяльщик",докапывался до мелочей,ВО СКОЛЬКО (ЧУТЬ ЛИ НЕ ПО СЕКУНДАМ) вышла из магазина и во сколько села в машину,во сколько зашла в колледж на учебу,и во сколько то и во сколько это....Меня это просто бесило,потому как Я ВЕДЬ-ТО знаю,что я такая ему преданная и верная, так зачем же мне не доверять тогда???!!!Но если вдруг приревнуешь его, причем просто даже в шутку, то все - это конец. Сразу орет,что я ему не доверяю и ему так сложно жить со мной!!!!Короче,моя ошибка была в том, что нужно было ему все разъяснять и объяснять как он того желал,а я только злилась и выходила из себя!Злиться на него нельзя - обидется. Обзываться на него нельзя - обидется+такой хай на тебя поднимет в ответ,что мало не покажется. Не дай бог отвергнешь его поцелуй,когда ты в ссоре с ним - все, больше не подойдет. Вообщем, мы оба были виноваты достаточно, но он так никогда не считал!!! Он винит только меня во всем! Но я его действительно очень люблю, и поэтому я даже с этим смирилась и взяла все НАШИ грехи только на себя. На него никогда нельзя кричать, нельзя обижаться,с ним нужно иметь колоссальное терпение и постоянный показ любви к нему, если вам даже этого не хочется из-за того,что только что поругались с ним. При ссоре, я вообще-то предпочитала закрываться в ванной на "перекур" и молчать. Его это бесило и он орал еще больше. Когда я научилась орать ему в ответ - он обижался еще больше.

я- Близнецы
#86

Короче девочки, с Девами нужно никогда не ругаться, всегда и во всем им потакать, показывать как сильно вы их любите поступками(!!!),а не словами, не давать даже намек на ревность, говорить какие он умные и самые замечательные на свете,быть всегда только на их стороне(даже если они не правы),поддерживать их во всем, никогда не идти пров них, быть с ними на "одной волне" по духовности и разговорам, уделять им все свое внимание и лучше отказаться от своих друзей навсегда - тогда они,Девы, ваши навеки! Как их вернуть, если развод(как у меня сейчас)?? Не знаю. Что я только ни пробовала!!!! И по хорошему и по плохому - бесполезно. Сначала он даже трубки не брал, ни на смски не отвечал. Так было где-то месяц. Потом,когда более успокоился, говорить по телефону все равно не мог со мной, тк я его приводила просто в бешенство! А потому что он меня любит и не хочет на меня орать - он снова перестал поднимать трубки. Катастрофа просто! Потом я его стала закидывать письмами, он отвечал неохотно и как чужой!! Как-будто нашей любви и не было вовсе!! Я ему уже и так и эдак - бесполезно. НО говорит, что любит, но ничего не знает и развод останавливать не будет. Потом я пропадаю на пару дней, а он начинает сам писать,что не может без меня и что все равно не знает про развод,типа наверное все-таки не остановит.....Короче, ужас! Ни туда-ни сюда! Ни уйти сам, ни тебя отпустить не может!Тягомотина сплошная! Вообщем, не сплю, не ем, на улицу не выхожу уже 2 месяца,что сижу в родит.доме, а вообще это все тянется уже 4 месяца и началось еще в Англии соответственно....

Однажды Деву обидев и задев его сильно внутри - он вам этого может никогда не простить! Будьте бдительны и умны с ними! А если дело довести до "Прости,дорогой, я больше так никогда не буду, я все поняла и осознала..." - то это вообще уже дохлый номер,он уже не вернется никогда, скорей всего:(((

я- Близнецы
#87

Неделю назад написал прощальное письмо, что все, точно уже развод останавливать не будет. Я рыдала 3 дня навзрыд. Вчера позвонил и говорит " не знаю, что делать"...То есть неделю назад уже точно "НЕТ", а вчера уже "НЕ ЗНАЮ"....вот такие они, Девы! На самом деле мой муж каким был самым для меня лучшим на свете, таким и остался!!!! Я просто во многом сама виновата - ЕГО ПРОСТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОБИЖАТЬ!!!А обидеть его могло ВСЕ!!!! Замкнутый круг какой-то.....

Ната
#88

Знаешь Ласка я близнецы вот кто поистене неподходящий знак для Девы... ты не зацикливайся на знаке зодиака... Все это фигня... если любишь его по настоящему, неужели не хочешь быть с ним... Разве тебе важно его переделать..Я тоже пыталась переделать и ничего хорошего не вышло ... мы встречались 4 года Девы они очень ранимы и что женщинам больше всего нравится в девах они очень нежные и заботливые.... чтобы это не потерять меняйся ты иди на копромисс.

Ната
#89

Послушайте я тоже близнецы.... и мне тоже нужна помощь:::: Моя Дева ушел от меня сказав я тебя не люблю.. меня к тебе не тянет,но после большой обиды с моей стороны..... и сказал это накануне нашей свадьбы ..А ведь была сумашедшая любовь ..А что если попробовать все таки вернуть ... Вот например все пишут что если Дева решил что то то его не сломаешь... глупости все это мне кажется....Ведь вы сами пишете что ваш уже передумал.. зНачит могут вернуться... Мне вообще кажется что все во власти женщины..только как мы хотим так мужчина поистине и делает. Разве не так милые дамы???!!! ..Надо быть хитрее...если вы хотите вернуть значит не надо умолять вернуться надо просто постараться обмануть его сознание и сделать так чтобы он или они снова влюбились... Именно это я сейчас и хочу сделать правда не знаю что из этого получиться но очень увлекательно честно... ты как будто играешь с ними в кошки мышки.. Ну для начала каждый должен разобраться в себе нужно ли это тебе... а тратить свои силы в пустую зачем??

Лесенок
#90

Ната если вернете обязательно поделитесь секретом. я вот завтра к своему Деве в гости иду. Он меня уже 3 неделю зовет фильм посмотреть не знаю что из этого получиться:)

я-Близнецы
#91

Ната, я вам так скажу. Мой мне говорил тоже самое,что не любит и что я убила его любовь.Я тоже не верила несколько дней и написывала ему смски,сходила с ума.А потом поверила и перестала писать.Тогда он пришел ко мне сам и сказал,что наврал мне,что не любит,просто ему очень больно и поэтому все равно будет развод!!(я уже писала выше свою историю...развод,потому что я его обидела,а этого делать нельзя.Причем не измена,упаси бог,и ничего серьезного,а так,по мелочам,но для него эти мелочи уже -КРОВНАЯ ОБИДА)Пришлось улететь в Россию,я просто была уверена также как и вы,что он меня позовет обратно,так как любовь была у нас и вправду нереальной!!!!! Но этого не произошло,Ната..я плачу и съезжаю с катушек,сидя у родителей вот уже 2 месяца,а развод через 2.5 недели и сделать ничего могу:((((((

я-Близнецы
#92

И при всем при этом он мне каждый раз говорит,что ЛЮБИТ И СКУЧАЕТ И ЧТО ЕМУ ПЛОХО БЕЗ МЕНЯ!!!И знаете,что еще говорит?! Что если любовь будет такая же сильная как сейчас,то поженимся во второй раз,вы себе это представляете,девочки?????? У меня просто крышу несет от всего этого и я ему говорю,раз тоже также сильно любишь как и я,так зачем же тогда разводиться,я ведь и так на себя взяла все НАШИ грехи, а он далеко не ангел, а в ссорах так вообще очень жестокий человек?!А он говорит,что все,поезд ушел,раньше надо было думать....Вообщем,я поняла одно.Я была для него идеал.Потом сама разрушила этот идеал в его глазах и в месте с этим пропало у него ко мне доверие, а НЕ идеал ему не нужен.Но любовь есть.Но идеал ему важнее,чем просто любовь.И вот если я смогу вернуть это потерянное доверие,то мы поженимся во второй раз.Вот что он мне и пытается объяснить.Но только для меня развод-это предательство!А предательств я не прощаю.Вот и получается,что мы больше никогда не сможет быть вместе из-за его принципов и из-за моих....Ната,я думаю,что бесполезный номер к нему сейчас подкатывать.Вы его обидели и разрушили его идеал.Теперь пока он сам не доверится к вам снова,вы не в силах будете что-либо сделать.Это мое мнение. Sorry:((((((

Мариша
#93

Вот это дела!!!!!!!

Близняшка
#94

я-Близнецы, блин, как с меня слизано... все один в один. Только мы не женаты. Я его тоже обидела. И все разошлись и сходиться не хочет. Хотя жить без меня не может, все время вместе...а сойтись - нет и все. Пытаюсь его вернуть, но ничего не помогает.

Tiamat
#95

ТовариСЧи, люди, человеки!!!!!! У меня такой же Дев, как и Лены, и у Ласки. Может и ещё у кого-то, но не всё прочла ещё. Скажу сразу, исходя из своего опыта: Девы НИКОГДА не рвут отношения в одночасье. Даже, если они уверены на 100%, то и тогда не сразу уйдут, т.е. они возвращаются. И только после нескольких попыток склеить чашку и не дождавшись результата, Девы мужчины уйдут. Причём, женщина должна сразу взять в голову, что чашку придётся клеить-то ей, а Дев будет только со стороны наблюдать, чуть стоя поодаль. Это ужасно, т.к. мы все понимаем, что в отношенияхт участвуют ОБА и потому необходимо участие ОБОИХ в строителстве отношений. Всё у Девы мужчины идёт через его тормозную бошку! Сердца тут нет и не будет НИКОГДА! Конечно, Вы должны ему нравится чисто физически, но для Дева мужчины красота женщины никогда не будет иметь определяющее значение. Скорее, он поведётся на чистый секс, чем на сексуальность, быстрее его можно "взять" чувственностью, чем чувством. Хочу сказать, что с Девой не нужно "глубоко копать", т.к. они сами по себе поверхностные особы(по большей части). Чтобы Вы не говорили Деве мужчине, они никогда не будут воспринимать Ваши слова совсем всерьёз, пока САМИ не решат что-то для себя. Мы для них лишь как некий общий фон для их мыслей. Чей фон окажется более подходящим, там он и поселится со своими мыслями. Это ужасно, но это чистая правда. Я тоже не даю спуску своему Деву. Почти год шла борьба "за выживание" двух систем в одних отношениях нос к носу. Я его взяла логикой, который он не мог противопоставить ничто из своего арсенала, потому и потихоньку смирился, хотя ещё не могу сказать, что всё прекрасно. Работы ещё очень много осталось, но уже нет этой его упёртости и показного ухода в себя с молчанкой. Но чего мне это стоило! Конечно, и зайца можно научить курить. Весь вопрос во времени и в методе. С Девой мучжиной нужно иметь железное терпение и незлобивый характер. Только так возможно приучить к нормам общежития Дева.

krasotka
#96

BEGAT NADO OT NIX BEZOGLADKI!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близняшка
#97

Тиамант, написала все верно...Я вот уже полгода как терплю все это...

Tiamat
#98

С мужчиной Девой не надо эмоций. Эмоции - это не про них. Дева мужчина обращает внимание лишь на Ваше поведение. Если Вы шлёте его к чорту, а потом помирившись не подтверждаете свои обещания делами, то точно также Дев не будет всерьёз принимать Ваши слова. Дев вообще НИКОГДА не станет думать над НЕ СВОИМИ словами и делами, если они каким-то боком не касаются его самого: в смысле, чтобы, например, элементарно выполнить обещание. О! Обещать и не сделать - это ихнее всё. Для них слова - вода. А сами знаете, на сколько чётки и долговечны письмена на воде! Дева мужчина также посмотрит на Ваш секс с ним: на сколько Вы способны ради его "хочу" забыть про своё "не хочу". Затем Дев проверит на сколько Вы готовы не посягать на его кошелёк. Я намерено обращаю внимание на непривлекательные качества отношений с Девой мужчиной, т.к. именно дурные качества нас отвращают от человека и не дают нам комфорта в отношениях. Непорядочность и неискренность Дева мужчину очень часто сопровождает его женщину.

Милена
#99

Интересно,какой тон лучше изначально задать при общении с Девом? Я,например,даже если очень на него злюсь из-за его долгого молчания,ни в коем случае не показываю этого,а разговариваю с иронией и насмешкой и всё возникшее напряжение проходит. Порой мне кажется,что Девы немного мазохисты,как ещё объяснить их готовность выслушивать моё хоть и шуточное недовольство и долго просить у меня прощение вместо того,чтобы чаще звонить?Какие они всё-таки странные...

Близняшка
#100

Тиамант, согласна с вами, но вот мой например если обещал, то сделает. И сам всегда говорит, что не обещает, если не уверен, чтобы уровень ожиданий не подрывать. Так что все-таки люди разные...в остальном - все верно. Главное, что думают они сами. Что говорят другие - волнует их мало.