Гость
Статьи
Как узнать есть ли на …

Как узнать есть ли на мне порча?

я не пойму, мне плохо в душе где-то, к кому то тянет я не знаю к кому, я начинаю запивать, заедать, закуривать слегка отпускает но когда это бросаешь дело то опять чувство возвращается, чувство тоски и бессмыслицы жить, чувство злобы и ненависти, поступки неразумных дней. Возможно это порча или что-то другое? и как узнать, как проверить? Иногда трудно дышать, жить не могу без чего а не пойму, как понять? Может у кого было такое?

777 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к Лилианне и скажите ей: Помоги мне, Лилианна!

Жанна
#2

Порча, да, это же неотъемлемая часть нашей жизни, только кто верит, что она существует, избавляются от неё путем снятия, а многие чахнут, а причину врачи установить не могут.

diflush
#3

сходите в церковь. закажите молебен за здравие. в записочке напишите имена друзей и врагов. все вернется.

#5

4, золото не окисляется!

Малина
#6

И у меня сейчас тоже самое! Мне так плохо, очень плохо! И как из этого выйти не знаю...

Гламурненький цветочек
#8

Люсенька, я тоже в этом была уверенна, но полоса осталась :( Я несколькими золотыми кольцами пробывала. Правда мама говорит, что это указывает не на сглаз, а на больную печень.

Линда
#9

лучше бы в Деда Мороза верили!

Гламурненький цветочек
#10

Олеся, а как вы этот сайт нашли, по поисковику? Или вы уже обращались к этому Андрею? А сами вы само диагностику делали? Что получилось? Я хочу попробывать, но страшно, и яйца свежего нет.

#11

И у меня полоса от кольца осталась :(

Олеся, спасибо, очень интересно, сегодня попробую так.

Гламурненький цветочек
#12

Веснушка, может вы потом напишете какой результат?

лекарство-спорт!
#14

у вас обычная хандра. выйти из нее можно только одним способом - заставить себя заниматься спортом - через силу - через не могу. бегать по несколько километров - если негде бегать - дома - простые приседания отжимания . До такого состояния , чтобы валиться с ног от усталости - именно физической. Сначала будет трудно себя заставить , но потом будете понимать как лучше вам становиться; и сами будете стараться не пропускать.

#15

14, за совет спасибо. Но пока что приседания, отжимания, бегать и т.д. вряд ли смогу себя заставить, да и не умею я отжимания делать :(

лекарство-спорт!
#18

так научитесь! вы много чего не умеете наверно в жизни, найдите себе что-то интересно и учитесь! а спорт - простой, но выматывающий физически, самое действенное и единственно полезное лекарство! вам то конечно же легче бы было если мы здесь все в один голос заплачем, бедная вы наша! сгазили красавицу бусурмане поганые! как же наша девица жить поживать будет? нужно срочно ее в прорубь ледяную да в купель огненную окунуть по 3 раза! вам самой не смешно? и все ведь ритуалы сводятся именно к экстремальной физической нагрузке - потому что только она всю дурь из головы убирает! А вам подавай таблеточку от хандры? просто русская сказка - щука нужна да на печке лежать. а что жизнь поганая, так это щуку еще не подкатили... а так бы мы да такого бы соверщили.... эх вы, российские лодыри!

Злыдня
#19

18, а если спорт в качестве лекарства не прокатывает? Если спорт норма жизни, причем способ заработка? А ощущение такое, будто из тебя кровь откачивают. Тогда как?

Сильва
#20

Автор, если будете об этом постоянно думать, то "оно" и начнет себя проявлять. Мысль материальна, займите себя чем-нибудь. Бросьте курить в конце концов, вот и переключите себя в другое русло....

be happy
#21

Расскажите, девушки, как с помощью яйца определить порчу. Очень надо...

Ромашка
#22

be happy - в посте номер 7 написано.

be happy
#23

Ромашка. А я с телефона, ссылку не могу открыть. Скопируйте, пжт.

Русалочка
#24

ну во-первых, есть порча, а есть сглаз. хотя это практичнески одно и тоже. все это - материализация наших мысдей. пожелал тебе человек плохое - это сглаз идет, если у него еще и энергетика сильная, то уже порча - то есть очень сильный сглаз. ну примерно так. почему то многие верят в материализацию мыслей, а в наличие порчи нет. люди, вас не понять. приворот - тоже самое. и магом и целителем может быть кто угодно, но настоящим магом и целителем может быть тот, у кого действительно сильная энергетика. например, моя мама - к ней уже со всей россии люди приезжают. и приводят своих родственников и знакомых и не просто же так, а потому что действительно это помогает. а веришь - не веришь, как я поняла уже по людям - пока вас это не коснулось действит ельно серьезно, ты в это не поверишь никогда.

Гость
#25

разбегаетесь очееень быстро и херак головой ап стену,и нету порчи и сглаза и мозга=)

Гость
#26

Автор! Сходите в церковь, но не просто записочки подать и свечки поставить, а Вам надо придти на службу, ИСПОВЕДАТЬСЯ И ПРИЧАСТИТЬСЯ. Все эти порчи и сглазы полная чушь, а если и есть подозрение, то ПРИЧАСТИЕ ВСЕ СНИМАЕТ.

Гость
#27

Есть очень простой, но эффективный метод определения. Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быст-ро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Ни в коем случае не повредите но-жом желток. Он должен остаться целым.

Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с во-дой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты так-же осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.

1. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, на Вас порчи нет.

2. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на Вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча час-то наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.

Если эти столбики (мы их называем "свечи") больше похожи на паутинки, то это совсем лег-кая порча. Такая легкая порча может наводиться "любителями", как я их называю, т.е. теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь кото-рых им кажется лучше, чем их собственная.

Такая порча все-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе.

Гость
#28

3. Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы Вас преследовали неудачи и из-нуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые вра-чами, чаще эта порча наводится, чтобы навредить Вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть, наваливается все сразу и непонятно почему, хотя рань-ше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу Вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже Вашей, например.

4. Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так Вас ненавидит, что только Ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто Вам до невозможности завидует, или тот, у кого Вы стоите на пути, или кто считает, что Вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

5. Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сде-лана на то, чтобы Вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, се-рыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.

6. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы Вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.

Гость
#29

Самый простой способ определить есть ли негативное воздействие - возьмите церковную свечу и зажгите, обязательно спичками, не зажигалкой и смотрите, как она себя ведет. Если коптит, стреляет, воск наплывает, то на вас есть воздействие. Можете ее подержать в районе переносицы, солнечного сплетения, в районе половых органов. Подержать с минуту и мед-ленно отвести. Если тянется коптящий шлейф - воздействие есть.

Гость
#30

Скопировано с сайта

#31

Гламурненький цветочек, проверила, у меня 4-й вариант.

Всем спасибо за ответы.

Гость
#32

А вы попробуйте не ставя себе на макушку разбить яйцо в воду, увидите √ тоже будет и паутинка и столбики

#33

И много черных точек тоже будет?

#34

Или это яйца пошли такие, с чернотой?

Гламурненький цветочек
#35

Веснушка, неужели все так плохо :( Что делать думаете?
А вот эти черные точки, были на белке или на желтке?

#36

Гламурненький цветочек, у меня в 3-х столбиках черные вкрапления и на самом желтке что то непонятное черные вкрапления, но под какой то пленкой. Вначале подумала, что может это яйцо такое, сделала еще раз, результат в точь такой же. Тогда разбила все оставшиеся яйца, которые покупала, они все до одного хорошие свежие. Напишу автору сайта, дальше видно будет.

Анонимус
#37

Автор, тут к гадалке не ходи, у тебя недоипит обыкновенный. Хорошим мужиком в два счета лечится.

Гламурненький цветочек
#38

Веснушка, как жаль что здесь невозможна личная переписка :( Очень бы хотела узнать, что ответил вам автор сайта.

Гость
#39

18, слово "российские" лишнее в вашем посте. Бриджит Джонс вспомните хотя бы )))

Гость
#40

Веснушка, отзовитесь, напишите пожалуйста как у дела у вас!

Банзай
#41

Вообще-то от порченого тела пахнет... Не знаю как объяснить... Короче говоря, тот человек, на ком порча, даже сам от себя чувствует не свойственный ему, противный запах... Это первый признак! Другие люди, тоже чувствуют этот запах...

И сны. Должны сниться гадкие сны, которые говорят о том, кто это сделал и зачем. Конечно, их ещё понять надо.

#42

Гламурненький цветочек и гость40, кто интересовался - рассказывать подробно не стану, могу сказать только то что за это время, как я обратилась к автору сайта моя жизнь резко изменилась, такое чувство что я живу теперь в какой-то другой жизни, чем то отдаленно напоминавшую мою прошлую жизнь. За такое короткое время произошло столько странных событий у меня, я толком не пойму как, маг говорил сразу что будет так, я не придала значения сначала его словам и не думала что так быстро, он говорит что так в результате его энергетической чистке и еще чегото. Но факт- легкость как в детстве забыла об усталости, на работе- новая должность, з/пл выше, вернул долг человек о котором и забыла уже, много хорошего разного случилось, а самое главное- я встретила Его!!! и это взаимная любовь! есть смысл жить

#43

7- Олеся, СПАСИБО !

гость
#44

как снять порчу

Гость
#45

Веснушка, а можете поподробнее написать, если я оставлю свой эл. адрес?

Гость
#46

опять Андрюха пиарится

николай
#47

Здравствуйте, меня зовут Николай. 28 лет. Женат.

У меня уже более 2 последних лет ВСЕ идет хуже и хуже (чаще болит голова, беспокойство о чемто, на работе что раньше я мог сделать быстро и без ошибок получается на оборот - я сам вижу что работа простая, а как сделаю опять плохо, и с каждым разом хуже...) помогите пожалуста

#48

Хочу отписаться т.к. отсюда все и началось. С этой ветки и моих постов 23508-23515 здесь http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3774717/471/?filter=all

Сама по предложенному ритуалу я делать не стала, побоялась. Попросила мага чтобы он делал все сам. Прошел месяц, такое чувство жизнерадостности и праздника как давно не было, со мной мужчины все стараются познакомиться как будто других девушек нет. Даже на улице цветы подарили и познакомились! С работой тоже странно, я даже и не успела понять как, но со своей ушла и устроилась на другую, оплата больше и условия лучше. Вообще много разного происходит. В общем, хочу поблагодарить вас Веснушка и Олеся и всех, всю эту ветку! Счастья вам!

#49

Гость [2918146680] оставляйте, но только вы, каждому кто решит оставлять свой адрес писать не буду. Маша поздравляю, рада за вас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость [2918146680]
#50

Веснушка, мой эл.адрес halisa@inbox.ru Это я Вас просила написать. Я поменяла ноутбук, поэтому цифры в скобках отличаюся. Ответьте пожалуйста. Спасибо.