Гость
Статьи
Мужчина Овен - женщина …

Мужчина Овен - женщина Водолей!

что вы об этом думате? Хорошая ли пара? Стоит создавать семью?

Ponita
827 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

стоит

гость
#2

мы не смогли

Ponita
#3

а почему? кто первый не смог?

Гость
#4

я водолей, овны мне очень нравятся,хотя некоторые их недостатки меня сильно бесят.Сама рассталась в прошлом году с овном,но не теряю надежды встретить еще кого-нибудь из их "стада"))))А вообще,гороскопы говорят,что это прекрасный союз для брака. И мне кажется,что как раз зрелые люди этих знаков будут лучше уживаться,чем молодые.

Артурчик
#5

*** там

Ксения
#6

родители такая пара.Живут 41 год вместе))Я водолей-бывший муж овен.Расстались.Ни капельки не жалею.Овны недалекие,упертые,упрямые, бабники. Все отношения строились на сексе.А мне,как натуре,имеющей тонкую душевную организацию, этого было не достаточно)))Может мне просто тупой овен попался.А у меня эрогенная зона-мозг.Если мне не интересно с человеком-секс,пусть даже фантастический и прекрасный не поможет.

Она
#7

Сама Водолей-тянет в этим Барашкам)...Вроде и нтересно,и легко с ними...и кажется,никто не понимает как они,в чем то оч.близки,НОих,действительно излишнея "простота" ко всему-пугает,и раздражаеет. Согласна,с 4-мечтаю встретить кого то из этих представителей)

Таня
#8

Читаю и вижу, что ситуации у многих аналогичные, например она как променя пишет))))))))))))

Лена
#9

Уже 4 года вместе! Расходились и сходились 2 раза. Опять в ссоре. Всё равно люблю и буду добиваться примирения!!!))) Не могу без него!

Водолей
#10

Отношения между Овном и Водолеем

Они начинают строфу, но никогда не заканчивают ее...

Для Овна и Водолея это общая черта. Их бесконечно влечет новое, пока оно не стало привычным. Утратившее новизну они бросают, чтобы пуститься в очередное приключение. Бросают, не оглядываясь назад и не вздыхая, если оба типичные представители своих Солнечных знаков. Для Овна сегодня всегда интересней, чем вчера. Для Водолея завтра затмевает и вчера и сегодня.

Время от времени их земные пути пересекаются, и это всегда интересные встречи, предопределенные свыше задолго до рождения.

Овны люди действия, они бросаются в самую гущу событий. Энтузиазм не чужд и Водолеям, но они не идут на поводу у событий. Интересуясь всем, что творится вокруг, они предпочитают наблюдать за происходящим с безопасной дистанции. Так они сохраняют беспристрастность и свободу действия.

Союз Овна и Водолея дружеский, родственный, деловой и любовный всегда отмечен печатью кармической обязанности. Он несете собой или великое благо, или великую печаль и может круто изменить жизнь обоих.

Водолей искренне благодарен другу-Овну, который разделил с ним бремя забот или болезни, но удивляется: И зачем ему чужие проблемы? А Овен просто-напросто возвращает свой долг Провидению, которое заботится о нем. К тому же общение с Водолеем расширяет его интеллектуальные горизонты, открывает неожиданные цели, пробуждает мечты, которые могли остаться незамеченными. Или, наоборот, приятель-Водолей устраивает дела Овна, ссужает деньгами без всякой видимой выгоды он тоже возвращает свой кармический долг.

Они дружат всерьез. И всерьез враждуют. Но если сумеют подняться до прощения, то положат начало бесконечной последовательности дружб в следующих воплощениях.

Водолей
#11

Водолей один из четырех человеческих знаков астрологического круга (остальные Близнецы, Дева и Весы), которые управляют своими страстями лучше, чем Овен, для которого зачастую и любовь и ненависть инстинкт, густо приправленный эгоизмом. Руководимый Ураном, Водолей склоняется от инстинкта к высшему разуму и чистой интуиции, это наделяет его сверхъестественными способностями, например, способностью к телепатии.

Иногда кажется, что и Овен владеет этим даром, но это иллюзия. Просто влияние всепроникающего Марса погружает его в самое сердце проблемы. Овна подгоняет непреодолимое желание постичь суть вещей. Загадочные просветления Водолея имеют другую природу. Он улавливает то, что приносят электромагнитные излучения из космоса, не расходуя на это и десятой доли энергии, которую затрачивает Овен.

Ничто не мешает Овну и Водолею понять друг друга. Даже если они расходятся во мнениях, естественная симпатия между Огнем и Воздухом помогает сгладить дисгармонию.

Овнов часто корят их наивностью. Водолеев считают безумцами. Мир их не понимает, хотя они уверены, что стоят на правильном пути. Это ли не причина, чтобы объединиться и противостоять рутине? Опрометчивая решительность Овна и чудаковатая мудрость Водолея превращаются, соединяясь, в волшебный сплав. Возведенные ими воздушные замки, к удивлению трезвомыслящих людей, оказываются прочнее каменных строений.

Водолей
#12

Внушенная Ураном терпимость делает Водолея снисходительным к детским капризам и взрывам своеобразной фантазии Овнов. А воинственный Марс помогает Овнам справиться с упрямством Водолеев. В общем, это сумасшедший и сказочный союз.

Чего Водолеи не могут втолковать Овнам, так это своего глубокого убеждениям что нельзя думать только о себе. Самоотречение доставляет Овну не больше удовольствия, чем блуждание в кромешной тьме. Водолеи обречены нести миру идеи, которые останутся до поры непонятыми и невостребованными.

Все проблемы человека проистекают из переоценки чувств и собственной значимости! восклицает Водолей.

Люди, которые обесценивают или подавляют свои чувства, холодны и бессердечны, парирует Овен.

это сочетание как нечто среднее между фантастическим и невероятным ? до тех пор, пока с обей? сторон сыплются комплименты.

Если Овен ? это сексуальный пожар, то Водолей ? это бензин,

способствующий era распространению.

страсть может разгораться и остывать, но в целом это один из наиболее утонченных любовных союзов.

Водолей
#13

ЛЮБОВНОЕ ТАИНСТВО ВОДОЛЕЯ

Достигнув посвящения в Водолеи, душа чувствует потребность возвратить жизни все, что вобрала на своем пути, и вернуться в детство. Водолей выплескивает знания, торопясь отдать их, пока не пришло время покинуть Землю, чтобы исследовать царство непознанного с другой стороны.

Водолей движим мужскими положительными дневными силами. Он Постоянный организатор и последний опыт независимого и непредсказуемого Воздушного элемента. Загадка для друзей и семьи. Водолей эксцентричен и молод сердцем. Это странно, потому что мудрость и опыт несовместимы с таким вольным поведением. Водолеи любят озадачить окружающих необъяснимыми проблесками ясновидения. Обладая изумительной интуицией и восприимчивостью к телепатическим образам, душа Водолея бесстрастно исследует людей и идеи, постигая истину вопреки логике и без видимого усилия.

Водолей ниспровергатель авторитетов и устоев, потому что живет в будущем, которое опрокидывает идолов и развенчивает лжепророков. Зачем же чтить то, что будет сметено грядущим? Водолей готов на неистовый мятеж во имя терпимости, братства и понимания. Открытый для нового, он верен своим убеждениям и привычкам это отражение противоречивой природы Урана.

Водолей
#14

В знаке Водолея душа поднимается на уровень гуманности. Для непредубежденного Водолея каждый человек друг, ибо Водолей понял, что он частица человечества и природы. Однако он может пренебречь личными отношениями ради пользы общества. Воображение рисует ему сказочное будущее, которого можно добиться, отбросив нелепые обычаи и косные идеи. Водолея не останавливает осуждение консерваторов. Уверенный в своем интуитивном видении будущего, на все вопросы он отвечает: я знаю, не опускаясь до объяснений.

Положительные качества Водолея проницательность, оригинальность, терпимость, дружелюбие, изобретательность и гениальность.

Отрицательные эксцентричность, обособленность и рассеянность.

Для Водолея любовь непостижимое чуждое эгоизму чувство, которое нужно исследовать и смаковать. Водолей понимает пределы любви и исследует все ее изменения, но иногда неосторожно разрушает ее, смешивая с дружбой. Физическое наслаждение оставляет Водолея эмоционально опустошенным и тоскующим, потому что не разрешает загадку единения с любимым. И эта последняя истина любви, которая еще скрывается в тени. Это тайна Нептуна.

Водолей
#15

ЛЮБОВНОЕ ТАИНСТВО ОВНА

Рождение души в знаке Овна (пусть и не первое в ее земном бытии) подобно рассвету, весне и Пасхе или воскресению после смерти в знаке Рыб.

Это первый экскурс в стихию Огня, первый опыт Кардинального лидерства под властью положительных мужских дневных сил и взрывной энергии Марса.

Как младенец, полностью поглощенный собой, с восторгом обнаруживает пальчики на руках и ногах, так душа Овна упивается осознанием своего физического существования. Чтобы удовлетворить все потребности, стоит лишь заплакать погромче взрослые услышат и немедленно придут на помощь. Младенец, ни в чем не сомневается и не боится ничего и никого просто потому, что никогда не знал отказа. Так же и душа Овна трогательно верит в невидимую силу добра, которая исполняет ее желания.

Наши Сотворцы нежно смотрят на новорожденную душу Овна, как родители на младенца, мудро отклонят некоторые его наивные требования-Овны не думают о возможности несчастья, забывают о боли и жестокости. Этот отрицательный опыт они получают от тех далеких и мудрых, кто обрел его в процессе взросления.

Верующие люди считают, что все умершие в возрасте чистоты и невинности становятся ангелами, поскольку избежали соблазнов. Но Младенцу-Овну суждено снова и снова испытывать острое разочарование, залечивать саднящие раны попранного доверия. Сталкиваясь со злобой или равнодушием, Младенец чувствует себя покинутым, испуганным, одиноким и громко вопит, чтобы привлечь внимание.

Водолей
#16

Положительные качества Овна невинность и наивность, слепая вера и безрассудное мужество.

Отрицательные болезненное самолюбие, необузданность, агрессивность и импульсивность без оглядки на обстоятельства.

Для Овна любовь жизненная необходимость, если не само существование. Поэтому он инстинктивно ожидает любви и с радостью ее принимает, хотя не очень хорошо понимает, как ее вернуть.

Овен требует любви, потому что, как и младенец, без любви он чахнет. Страх перед одиночеством может ввергнуть Овна в беспричинную панику, и успокоят его только постоянные уверения в любви. Овну нужно напоминать, что вслед за зимой непременно приходит весна.

123
#17

водолей перескикались с овнами

#18

Всем привет!

Я Водолей, муж Овен, в браке почти 4 года, вместе 7 лет. Стоит или не стоит.....любопытный вопрос. У меня было разное. Была и самой счастливой, были и дикие ссоры с собиранием вещей...сейчас могу сказать, что лучшего мужа и человека рядом с собой не могу представить. Людей без недостатков не бывает. Да и потом, нельзя всех мужчин ровнять под знаки зодиака, у них есть общие черты, но все они разные. У меня очень много знакомых овнов (нас действительно тянет к ним), но все они совершенно разные. Что точно могу сказать - овнам-мужчинам очень комфортно с женщинами -водолеями. Лучше больше времени проводите вместе и изучайте друг друга, не надо во всем полагаться на гороскоп. Удачи!

123
#19

я овен меня не тянет к водолеяем я лично не когда не видела таких пар хотя замной бегал один водолей но я на нанего даже не смотрела потом начал все надомной издеваться все время называл меня толстушкой хотя и худая я тогда его так возненавидела чт желала ему сметрти но мпотом увидела где то что так мужчина выражает сваою любовь и начала на его шутки смтореть с улыбкой и поле этого все изминилось

Владимир Иванович
#20

Всем добрый день, вечер или какое у вас там время суток... Я водолей, незнаю почему но меня действительно тянет к овнам... Что сказано про овнов совпадает, как и про нас водолеев... Но мне очень трудно с овнов добитца в заимности... Незнаете почему ? =)

Татьяна
#21

Потому что овны (не знаю, как все, но на моем примере - точно) все эмоции переживают в себе (если это действительно затрагивает их чувства), а результат выдают двумя-тремя словами и с большой неохотой. Они странные, но стоят того, чтобы терпеть их странности.

Екатерина
#22

Обажаю Овнов! Они у меня как первооткрыватели...мой первый мужчина был Овен ,потом я жила 5 лет с Весами(вроде как идеальная пара для Водолея),но увы у нас не сложилось,я его бросила,наскучило!И тут я опять встретила его Овна! Сумасшедший секс,эмоции,я наконец то поняла что все таки не разучилась любить. Мы разошлись,он так захотел... я не могу забыть его до сих пор. Хочу мужа только Овна.Я просто безума от них!Да они немного приметивны и грубоваты,но в тоже время безумно ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!Где же тебя встретить мой заветный барашик?:))))

Гость
#23

Привет Екатирина, я овен недавно расстался с женой-водолеем, пиши мне на почту, может быть у нас что-нибудь получиться...maks200279@mail.ru

Гость
#24

С ними (Овнами) очень трудно, но это особенная связь, которую забыть невозможно.

Наталья
#25

Я-водолей, он Овен. И я его обожаю, боготворю (только молчу об этом) и очень-очень люблю)))))! Вместе 4 года. У нас обалденный секс по нескольку раз в день, общий бизнес (!!!!) уже два года, мы друзья. Ругаемся почти каждый день (привыкла), он дико орет, агрессивен во всем, я молчу в основном и делаю всё по своему)))) и он обожает, что я делаю всё наоборот - его это возбуждает. Он очень умен , меня нахваливает за женственность и ум ежедневно. Маме своей сказал, что я - единственная женщина, которую он боится (т.к. я его эго могу усмирить). Конечно, он жуткий бабник, при мне может флиртовать. Но я ему прощаю эти мелкие шалости))), т.к. мне он дарит столько любви и неподдельной искренней нежности, что я на седьмом небе от счастья с ним!)))) А вообще он как ребенок: ласкаю, целую, обнимаю его постоянно, он без этого не может. Вот так прикольно и живем))))!

Наталья
#26

Забыла добавить: я его младше на 11 лет (!!!). Ему 36 лет.Я его постоянно тискаю, как котика))), не могу без этого жить. Я вроде уже взрослая, но вот он лежит на диване и мы болтаем о высших материях, о космосе и галактиках, а я могу в эту же секунду со всего маху прыгнуть на него и поскакать на нем, пощекотать его,)))), а потом после бурного секса мы с ним снова продолжаем обсуждать галактики, экономику и политику как ни в чем не бывало))))). Вот так мы быстро переключаемся)))).

Гость
#27

т

Гость
#28

Нас свела Франция. Он рокер-археолог, я инженер-мечтатель. Вместе были на раскопках, днем вместе работали, ночью сбегали курить марихуану. Я влюбилась в него с первого взгляда, но виду у не подала. Ничего не было, в итоге разругалились. Не понятен мне тонкий французский юмор. Его взгляды заметила только на фотографиях, на всех фото - он смотрит на меня, а я, как дура в пол! Это так странно, быть вместе 3 недели - мечтать лишь об одном и МОЛЧАТЬ... И тепеь мы никогда не увидимся.. НИКОГДА... Где же ты. мой принц? Ты обещал на мне жениться, когда я выучу французский...

Гость
#29

Может мне ему письмо объяснительное написать? М? Как мужчины - овны относяться к признаниям женщин - водолеев?

Водолейка!!
#30

Ну если это так бурно обсуждается,значит все таки чего то стоит!!Водолеи супер и Овны тоже.

гость
#31

Все время ссоримся, но жить друг без друга не можем.

Фантастическая любовь!

Муза
#32

Я Водолейка! Он-Овен! Очень любим друг друга. Друзья, партнеры, любовники, родственные души - все в одном лице! Космическая связь, просто электрический ток))) Люблю Овнов за честность, открытость, ясность, дружелюбие, мужество и сильный дух.

Покимон
#33

Я Водолейка но последние года 4 мне мужики попадаются исключительно Овны незнаю почему как будто кармическая предрасположиность ладно бы хоть кто там Лев или Рыбки какие а то всё Овны да Овны их ко мне как магнитом тянет правильно ведь без воздуха не будет и огня. С Овнами очень тяжело ужиться по крайне мере мне сколько не пробывала не выходит пожар страсть безрассудные поступки встреча рассвета на крыше соседнего дома а потом хоп!!! И он хочет стать властителем мира. Тут как игра привычка овна всегда подавить и подбить под себя сделать человека таким как нужно ему, но здесь три варианта либо водолей сдастся и станет слабым либо водолей покажет зубы и овен будет бежать дальше чем видит поджав хвост, или вы будете всю жизнь вместе, но постоянно ходить у пропасти причём по лезвию ножа.

Водолей
#34

Полностью согласна с предыдущим постом!

водолей
#35

Но если Водолей сдастся и покажется слабым, он уже будет Овну не интересен.

Анжелик
#36

Познакомилась со своим овном несколько месяцев назад случайно, первое время серьезно не воспринимала, потом влюбилась (он проходу не давал), очень интересный союз, но ссоры каждый день (минимум одна), он постоянно шел на уступки, но на следующий день (через пару) это как-то проявлялось негативно, я тоже запоминаю и выдаю через какое-то время.... Если ссора тет а тет, то полюбому мирились через пол часа... если на растоянии - здесь сложнее... короче сейчас яочередной раз отказалась от встречи (грубо) но у меня ПМС сейчас (может опять хотела уговоров), а он поехал к другой (я так думаю) и отключил телефон (подобное происходит второй раз), я ему написала обидную смс, послала его и второй день страдаю и рыдаю. Вот так. У меня есть еще один мол. чел. (в другой стране живет). Он весы. Полная гармония... но когда он мне вчера по скайп сказал, что хочет прожить со мной всю жизнь, я разрыдалась (от того, что представила, чыто больше никогда не увижу своего овна)

Анжелика
#37

И кстати, в то же самое время (несколько месяцев назад, когда я познакомилась со своим овном, о котором писала выше) я познакомилась с другим овном, но тот настолько ярко выраженный, меня от него колбасило, проблема только в том, что тот вообще не шел на уступки, был откровенный бабник и там был слишком откровенный сексуальный подтекст (мы с ним НЕ спали), он, каждый день мне тупо предлагал секс, в итоге был в качестве грузчика, носильщика, оплачивал мойку машины и т.д. и т.п. ))).... Для него не проблема была приехать ко мне и сказать как он вчера с кем-то занимался сексом и представлял меня в этот момент... За этими "страстями" я и не рассмотрела своего второго овна (из-за которого страдаю)

0wn
#38

Я - Овен , моя любимая девушка - Водолей . Любим друг друга очень . Часто ругаемся =) иногда во время ссор столько эмоций , что просто хочется кричать - ааааааааааааааааааааааа !!!! ))) но эти ссоры только разжигают страсть . Бывает что иногда хочется уйти , но знаю что никого лучше не найду , а если найду , то врядли смогу полюбить так сильно... Вот совет девушкам Водолеям которые хотят связать свою жизнь с Овном - мы (ну по крайней мере я) однолюбы . и желательно чтоб вы были первой его любовью , тогда он будет вас на руках носить и подарит вам такую любовь , о какой только мечтать можно . и ещё - идите иногда на уступки и старайтесь меньше с нами спорить. от этого мы (ну я точно) приходим в бешенство =)

Алсу
#39

Влюбилась в Овна, я Водолей... предлагает замуж... не знаю насколько прочным и счастливым будет наш брак... :)

Анжелика
#40

А у меня с моим проблеммы. Он подозревает, что я его использую и не люблю.... Еслиб он знал как сильно я его люблю, то был бы в шоке (но я скрываю это)

Волк_и_кошка
#41
Анжелика

А у меня с моим проблеммы. Он подозревает, что я его использую и не люблю.... Еслиб он знал как сильно я его люблю, то был бы в шоке (но я скрываю это)

А можно узнать, что движет вами. когда вы скрываете именно БЕЗУМНУЮ ЛЮБОВЬ к нему? Вот я своего парня водолея не могу понять, сама-овен...может вы ответите мне на вопрос этот, что водолеями движет, когда они скрывают свои чувства? Боязнь покзаться слабым, зависимым? Но почему, если любишь человека, нельзя расслабиться, признаться во всем, довериться ему и быть счастливым?

Анжелика
#42
Волк_и_кошка

Анжелика

А у меня с моим проблеммы. Он подозревает, что я его использую и не люблю.... Еслиб он знал как сильно я его люблю, то был бы в шоке (но я скрываю это)... Здесь еще играет роль то, что напор сильный (а мне хотелось поиграть)... Сразу скажу - доигралась... Кстати, знакомая астролог сегодня сказала, что сочетание овен-водолей самое лучше...В общем, я своего любимого чуть не потеряла, сейчас мне ничего не остается как расслабиться...

А можно узнать, что движет вами. когда вы скрываете именно БЕЗУМНУЮ ЛЮБОВЬ к нему? Вот я своего парня водолея не могу понять, сама-овен...может вы ответите мне на вопрос этот, что водолеями движет, когда они скрывают свои чувства? Боязнь покзаться слабым, зависимым? Но почему, если любишь человека, нельзя расслабиться, признаться во всем, довериться ему и быть счастливым?

Анжелика
#43

Какой-то бред получился. Повторяю для Волк_и_кошка... Скорее боязнь, что если быстро перед ним раскрыться, то он не будет ценить, а так запомнит как ему тяжело все досталось. Сразу скажу - доигралась... Кстати, знакомая астролог сегодня сказала, что сочетание овен-водолей самое лучше...В общем, я своего любимого чуть не потеряла, сейчас мне ничего не остается как расслабиться...

Анжелика
#44

. Часто ругаемся =) иногда во время ссор столько эмоций , что просто хочется кричать - ааааааааааааааааааааааа !!!! ))) но эти ссоры только разжигают страсть .

АНАЛОГИЧНО

Aries
#45

Здравствуйте мои дорогие Водолейки! Я Овен. Если бы вы знали как я вас обожаю! По-моему для нас Овнов лучшей женщины не сыскать. Не скажу, что мне "везет" на Водолеев, скорее на Весов, что ни познакомлюсь с девушкой - все Весы=)) Но были у меня отношения с Водолейкой - это что-то невероятное, такой чуткости и в то-же время безбашенности я не встречал. Но теперь я одинок... И женщин других знаков просто не представляю рядом с собой. Где-же ты моя Водолейка???

Анжелика
#46

привет Aries, ... я тоже одинока, как выяснилось... чуткая и безбашенная, пиши мне на ya.vilena@yandex.ru ЖДУ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Она
#47

Ох уж эти Барашки. Есть один,тянет не реально, очень упрямый,неуправляем,страстен - что ценю, и привлекает. Одновременно по родному, но так сложно...Я сдержанна, всегда В Себе,он этого не понимает.ХОЧЕТ всего и сразу!Единственный с кем проевляется моя упрямость. По другому с ним не возможно. Ревнив, не ответсвенный!, что Меня заставляет покинуть его...а жаль( Для самый интересный союз.

Она
#48

Меня

Всем
#49
Ponita

что вы об этом думате? Хорошая ли пара? Стоит создавать семью?

Я Овен...был типичным, сейчас более уступчивый и спокойный

но

Вододолейки - это супер!! классный союз...было дело, жаль променял их на отношения со Львицой- жутко тяжелый знак...спасибо освободился от нее

с удовольствием познакомлюсь пишите...

Мариша
#50

Я-Водолей, он- Овен. У нас отношения только складываются. Было 2 свидания, Ресторан и кино. Пока не целовались даже, хотя он очень хотел. Боюсь показаться доступной. Скажите, как себя вести, что бы он полюбил. Очень он мне нравится. Посоветуйте, только не общими фразами. Спасибо!!!