Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

к чему снится обувь во сне?

Говорят, если обуваешься во сне, то это к предложению руки и сердца? У кого-нибудь сбывались подобные сны?

Ответы (834)Ответить

• новая обувь к поездкам. перемене мест, переезду в другую страну

• а та которая у меня сейчас есть, а я их одела?

• Одела босоножки, да еще на носки! И это меня очень удивило! То есть вызвало недоумение!

• обувь любая точно не к женихам

• это может быть и предложение новой работы, или улучшение того, что есть. одеть свои босоножки может означать большую привязанность к своему мужчине, а может и предложение даже. у меня лично обувь всегда была тем в снах, что в жизни самое значимое. были проблемы в лмчной жизни - снилась себе без обуви. потеряла работу - опять без обуви во сне или в плохой

• Обувь - к изменам мужа/молчела. Проверено.

• к дороге....

6 - сочувствую Вам!!!!

• А мне сон снился сегодня: будто в коридоре было куча обуви ,и я свою сняла, а потом не нашла свои сапоги, одни валенки остались .

• Елена, так вам можно сказать повезло, валенки во сне - всегда к чему-то очень хорошему :)

• к гене букину

• радостная дорога, новые отношения

• 9 вас подведут

• к жениху

• а я мерила во сне мерила обувь, то одной пары нет, то туфли какие-то дряные, короче, осталась ни с чем. к чему это?кто знает?

• 15 надевать хорошую обувь, добротные помощники. Отсутствие или дырявая обратное

• Смотря какая обувь -у меня всегда к женихам. 10000000 % если красивая и удобная -хороши и твой,если какая-то неудобная или что-то не то и жених такой же!

• Мне приснилось,что я надела туфли своей подруги,а она мои ? Что это такое?

• 18 поможите друг другу в чем-то

• 18 Возможно захотите поменяться мужчинами

• Я надела свои заштопанные кросовки, которые были порваны раньше.Что может это означать?

• Романтик-это к тому что любовь с кем то из твоего прошлого будет.

Обувь-это поклоники)

• Мне приснилось, что у меня только один сапог, а второй я ищу в кучи обуви и все найти не могу. Что это может значит?)

• Подскажите, я зашнуровывал и одевал новые туфли. Уж очень этот сон запал в душу. Кто как думает, чего ждать? Спасибо.

• А мне приснилось, что я пришла в магизин, перемеряла кучу обуви. Одни мне оказались большие, хоть и очень понравились, а другого размера не было. Другие мне по цвету понравились, но тоже что-то не подошло.. потом одни идеально сидели, но были без каблука.. и все были слишком дорогие. к чему бы это??

• мне приснилось,что я меряю кучу обуви,она мне не подходить,одеваю коротые подожли,но только на носок.К чему бы это?

• мне часто снится обувь. и сегодня приснилась! такая красивая, яркая! ммм... на каблуках и без.. и очень много! проснулась довольная и поехала в магазин. перемеряла кучу и подобрала себе 3 пары!здорово!!! а вообще мне всегда снится обувь к поклонникам

• А мне приснилось, что у меня золотые сапоги, новые. Я надеваю их и вижу что вроде как оба сапога на одну левую ногу оказались...Но удобные. Как Вы думаете к чему это?

• Мне приснилось что я беременная,мерю очень яркую обувь в магазине и смеясь(я не беременна)помогите рассталковать

• Мне приснился обувной магазин, где полки просто ломились от обуви. Возможно, я там даже работала. Я выбрала какую-то пару туфель, одела, но потом почему-то одну туфлю потеряла, долго не могла найти, потом всё-таки нашла. И меня всё это время ждал какой-то мужчина (красивый)... а я волнуюсь, бегаю, суечусь... но в итоге вроде всё нормально: я нашла туфлю и мы с мужчиной удалились из магазина)

к чему свё это подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо))

• обувь снится к женихам, у меня проверено не раз. если обуваете старую обувь, то возобновятся отношения с бывшим или старым знакомым, если новая,то соответсвенно новый ухажер. мне снился такой сон 2 раза. один лет 5 назад. я тогда была в ссоре с парнем, и был у меня настойчивый ухажер. снится обувь, старая и новая.я сначала крутилась возле новой, брала в руки, ставила обратно, а потом резко обула старую пару. так и в жизни получилось, я сначала поморочила голову ухажеру,а потом помирилась с парнем. тогда я не знала, к чему снится обувь, мне одна женщина потом растолковала.

после этой истории прошло много лет, много воды утекло, с тем парнем я давно рассталась, была одна какое-то время, было много ухажеров, но сердцу был дорог один, с которым все складывалось не так просто. и вот снится мне сон. я стою возле прилавка с обувью. выбор огромен. все одинаковое какое-то, а я ищу что-то особенное. в конце-концов я выбираю пару, которая отличалась от других, была особенная, это были вьетнамки по-моему, но не в этом суть. начинаю обувать, а у меня нога палец запутывается и нога не проходит, но я настойчиво обувала дальше, долго продолжалась эта борьба, но я-таки обула и размер был как раз мой, я подняла ногу,вьетнамки сели очень прочно.

когда я проснулась, сон был мне уже понятен.я знала, что произойдет. случилась очень сильная ссора между мной и тем МЧ, который мне очень нравился. ссора по моей вине.мы некоторое время не общались. потом он объвился сам. и как-то я так смогла, благодаря своей настойчивости, все наладить, что сейчас у нас все очень хорошо. вот так не верить снам))

• Диана, а как Вы думаете (как спец!!) если оба новых сапога оказались на одну ногу, но удобно - как это можно истолковать??

• возможно, это только со мной так произошло, и у кого-то сны с обувью значат совсем иное, но я эти истории не придумала. так и было. а ваш сон означает, скорее всего, что у вас будут или есть уже два новых ухажера и оба будут вам нравится. главное, сделать выбор в конце концов!

• Спасибо, Диана)))

• <a href="http://sonniki.com.ru" target="_blank">сонник</a>

попробуйте этот сонник,мне понравились его толкования правдивые!

• Девчонки, а что если я меряла-меряла туфли и в итоге ничего не выбрала? сон закончился и я не успела выбрать...

• Моя пробабушка моей маме всегда говорила,что обувь- это поклонники, и судя потому как выбираешь, оцениваешь, одеваешь обувь- так и в жизни будет...Притом-главное одеть,если покрутила и помтавила на место, значит не захотела отношений с каким-то МЧ. Но когда примеряешь белые туфельки или ботиночки-одеваешь и они тебе в душу- это 100% к свадьбе=)))))))

• Ой, девочки, хорошо бы мне сон в руку!!!

• Обувь- к поклонникам и отношениям. проверено на себе. то как ведет себя обувь на вашей ноге ,или то,что вы с ней делаете,говорит о том,как будут складываться отношения.но то,что приснилось сегодня мне,в ночь с четв. на пятн. заставл. меня нервничать. я зашла в магазин . там продавалась обувь.и я подошла к полке с белой обувью.они все без каблука,но очень оригинальных фасонов. я одела те,котор напоминали сандалии-открыт носок,пятка, и плетеная часть она обшита гагачим пухом.нежная такая обувь. и я не могу сказать ,что я от нее в восторге,но видимо приглянулась своей необычностью. и вот я одев их,хожу туда-сюда и понимаю,что они мне удобны в носке,но слетают с пятки.я их сняла и оставила в углу магазина.Дело в том,что наяву мы планируем свадьбу к весне...и теперь этот сон меня сбыл с понтолыги...

• к белым тапочкам

• сегодня, с пятницы на субботу, приснился мне сон:

будто бы я фотомодель (я и в жизне - красавица), у меня фотосессия. мы с коллегами собрали огромные сумки с нарядами для фотосъемок. все вещи и вся обувь плотно и надежно запакована, часть барахла уже загрузили в автомобиль для отбытия... и тут я осознаю, что мне обуть то и не чего, так как вся моя обувь уже уехала.. такая же проблема и остальных моих коллег.. у меня остается последняя неотправленная сумка, в ней то я и стала рыться, отыскивая свои черные красовки (такие у меня и в жизне имеются).. все перерыла, и поняла, что они уже уехали.

тогда главная менеджер-организатор пошла мне на встречу, и предложила бесплатно и безвозмездно и только для меня, тайком от остальных девушек, - пару обуви.. когда я ее (обувь) увидела, то не обрадовалась.. так как, та - немного старомодная, остроноса, это босоножки с закрытым носиком и открытой пятной, летние.. немного разношенные, НО главное - они приглушенного золотистого цвета и на средней длины острой штильке!! а мне нужно нести свои веще в дороге, да еще я одета во все черное, и в плотных осенних колготка..

и все ж я их одела и пошла в них.. она на удивление оказались удобными, хоть и эпотажно смотрелись с общим моим обликом, но всеж это классика, хоть и не по сезону.

П.С. дело в том, что недавно объявился мой пропащий летний кавалер, наше с ним свидание на сегодня под большим вопросом.. позвонит-не позвонит.. я, видимо, всю ночь переживала.. пока еще звнонка от него нет. сама звонить не буду.. но сон, явно, в руку.. но збудется или нет - покажет время.. хотя общее описание очень в тему - к ПОКЛОННИКАМ!!

• Мне сегодня приснился сон: как-будто я собираюсь на свидание и ищу свои сапоги. Смотрю, очень много всякой обуви. И старой, и новой. А моих сапог нет. Хотя я их туда ложила. Так я их и не нашла. Что это и к чему, не могу понять. Может кто-нибудь подскажет?

• Много лет назад снилось, что я примеряю сапог на одну ногу. Он был очень красивый и мне понравился.Тогда я не знала,к чему снится обувь. Подруга сказала- к дороге. У меня действительно была скорая дорога на работу за границей, в которой я познакомилась с очено красивым мол.человеком и влюбилась по уши. НО...он оказался только наполовину мой, так как у него была гражданская жена. Со временем он бросил и меня и ее и женился на третьей. Так что, я так и не поняла, к чему снится обувь- к новым женихам или поездкам .

Вчера снова снилось,что я купила с магазине 2 пары сапог- одни очень симпатичные, мягкие и удобные, хоть и не стильные. А вторые- стильные и красивые типа ботфорт. Смотрю я на эти ботфорты, а на них оба каблука отломаны, но я все равно их покупаю и собираюсь приклеить или прибить каблуки. Третью пару сапог, которые мне понравились, я сомневалась, купить или нет и хотела примерять еще раз, но сон закончился.

• Мне сегодня приснился сон, что я стою в магазине и выбираю обувь. Причем, пришла я в магазин как бы в своих новых туфлях, которые мне жмут.Там мне ничего не понравилось. Но я вижу, что на полке стоят мои старые шлёпки. Я беру их, надеваю один шлёпок, и про себя подумала, что так моей ноге в нем хорошо и уютно.

А ещё приснилось недавно, что моя подруга меряла мои босоножки, но они на неё оказались велики. К чему это?

Подскажите, к чему такое снится???

• А мне сегодня приснилось (ночь с воскресенья на понедельник), что пошла я в магазин за новыми осенними ботинками. Мне понравилось две пары обуви. Спросила свой размер у продавца, оказалось, что остались только маленькие размеры. Ну я не долго думая, развернулась и ушла. Интерессно, что обозначает мой сон?

• К чему снится мужская обувь?2 пары примеряла....но оказались велики.После этого, сложила в коробки всю обувь(много пра было), и положила на полку.

• Подскажите, пожалуйста, кто знает. В сентябре мне снится сон, что я сажусь в служебную машину ехать на работу, одета в белые высокие красивые сапоги, джинсы и короткую дубленку. ( при чем в жизни, у меня белых сапог не было на тот момент). Потом прошу водителя заехать ко мне домой и говорю, что мне нужно переобуться. Захожу в квартиру, снимаю только правый сапог ( левый даже не растегиваю) и меряю на правую ногу 2-3 пары обуви - ботинки, высокие ботинки. Потом со словами "Нет все-таки эти" обуваю обратно белый правый сапог и выхожу на улицу.

После этого сна в недолгом времени познакомилась с молодым человеком светлым, какое-то время мы начали встречаться, но потом как-то все оборвалось.

И вот недавно снится второй сон про обувь - я обута в свои уже ношенные босоножки причем на носок, мы с подружкой идем выбирать новую обувь, она покупает красивые яркие босоножки, а я остаюсь в своих старых, причем на правой ноге кожаное плетение немного порвано.

• Мне приснилось, что я сдаю свои новые ботиночки на шнурочках(они у меня в реальной жизни есть)поставить набойки, а рядом на против куча керосовок-кед....наваленные как горка...никому не нужные. Я пошла посмотреть померяла одни..они были поношенные(видно было как кожа уже смятая и т.д.) белые кросовочки...уже сложила их в пакет, забрала свою обувь с подбитыми набойками..всё упоковала..чек вверху от ремонта обуви лежал...и перед самым уходом я передумала...достала старую обувь ту...и померяла другие кросовки..голубо-белые в хорошем состоянии...не потресканные ...голубого цвета легкая лакировка отдельных частей кросовок....но они были слегка грязные...я рукой что увидела вытерла и забрала.........к чему это???

• Гуля , ваш сон означает , что свадьба ваша сорвется , как и обувь , главное чтобы с вашим избраггиком ничего не случилось.

• Мне сегодня (ночь с пятницы на субботу) приснился такой сон: Я собираюсь гулять с подругами,и капашусь,ничего не нахожу,оделась как чукча блин,вот.И сон был очень сумбурный.Я открываю свой шкаф,там коробки обуви,открываю одну из этих коробок и оттуда достаю синие туфли,красивые.Я их вижу первый раз,но во сне было так,как будто эти туфли..ну как сказать...мои,и я их ношу.Подскажите пожалуста с толкованием.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...