Гость
Статьи
к чему снится обувь во …

к чему снится обувь во сне?

Говорят, если обуваешься во сне, то это к предложению руки и сердца? У кого-нибудь сбывались подобные сны?

Лейла
1 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
Анна
#751

Добрый день!

Прошу протолковать мне мой сон: Я иду на улице с каким то ребенком, дождь на улице и слякоть и примеряю я обувь, меняю ее очень часто, т.к. предыдущая обувь постоянно пачкается, в грязи. Помню отчетливо много грязной обуви, а я все в поиске обуви на улице и меняю ее постоянно, т.к. везде лужи и слякоть. Заранее благодарна!!!!!!

Гость
#752

мне приснилось вчера, что надеваю черные красивые туфли на высоком каблуке, на самом деле таких туфлей у меня нет, но во сне они были мои и я сразу знала что одеть. Во сне удивилась, что они очень удобные. Почитав форум, решила что этот сон означает встречу с подходящим мужчиной))). Если будут изменения на личном фронте, напишу)))

татьяна
#753

Ввсем привет! Девочки, помогите растолковать сон, снился в восскресенье что я пришла на вечеринку на дачу и надо было раззутся я сняла свои черные туфли ,а как надо было уже мне идти домой- моих туфлей нет , я хожу по разным комнатам , смотрю кучу обуви- моих нет .Спала очень плохо всю ночь Спасибо за расшифровку

Астарта
#754

Приснилось, что принесла в подарок старые черные туфли, немного пыльные и потертые, мужчине, которому я нравлюсь, он их спокойно принял и мы пошли дальше. Что это значит?

Юля
#755

Приснилось что обуваю белоснежный красовок причем он уже мой и пытаюсь посильнее зашнуровать, в обычной жизни кроссовок не ношу, как обувала второй не видела проснулась. Что это может означать?

Гость
#756

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать два сна. Первый: будто я иду в старых, стоптанных сапогах по грязи. И второй: будто я еду в машине с компанией, на заднем сидении, примеряю черные, новенькие туфли. Их много, вначале они мне кажутся игрушечными, но когда примеряю их, они все мне в пору. К чему это?

Гость
#757

Приснилось, что надеваю туфли черные, в которых на работе ходила. В жизни они мне велики, а во сне я в них очень быстро иду и они мне в самый раз, не сваливаются! и я ими даже любуюсь.

Гость
#758
Гость

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать два сна. Первый: будто я иду в старых, стоптанных сапогах по грязи. И второй: будто я еду в машине с компанией, на заднем сидении, примеряю черные, новенькие туфли. Их много, вначале они мне кажутся игрушечными, но когда примеряю их, они все мне в пору. К чему это?

может о новой работе?

Гость
#759

может быть, у меня как раз новая должность... Только как-то странно, туфель-то много...

Татьяна
#760

Здравствуйте. Я не плохо разбираюсь во снах но с этим загвоздка. Я иду с МЧ из далекого прошлого на прогулку. И обращаю внимание что я в красном спортивном платье а на ногах махровые носки и мужские туфли коричневого цвета. Я МЧ прошу что б он пошел ко мне домой и взял кроссовки и носочки. Пока жду его играю во дворе с детьми (маленькая девочка). В итоге он все из дома взял и пропал, об этом мне сообщила какая то женщина по телефону. Надеюсь кто-нибудь что-то подскажет - у меня не складывается. Спасибо.

Гость
#761

Всем здравствуйте! Понимаю, что не совсем по теме, но все же сон. Снится, что открываю дверь, вижу своего бывшего теперь уже директора, который разговаривает с мужчиной, они оба не обращают на меня внимания. Я поворачиваю в другую сторону и быстро иду вперед. Потом опять видится открытая дверь, через нее в другой комнате вижу своего бывшего начальника, который подписывает какие-то документы. Потом вижу как он быстро подходит ко мне, держа руки в карманах. Кто сможет мне помочь? Была бы признательна)

Гость
#762

в продолжении - в конце сна я кладу ему на чистый стол аккуратную папку с документами.

Гость
#763

а вот интересно, к чему снится, что знакомый тебе мужчина держит руки в карманах?

Гость
#764
Лейла

Говорят, если обуваешься во сне, то это к предложению руки и сердца? У кого-нибудь сбывались подобные сны?

#765

Добрый день! Растолкуйте пожалуйста мой сон. Снится что я устроилась на работу няней к мальчику, ее бабушка прийдя домой вечером отказалась мне заплатить, а когда я пошла в коридор обуваться там не было моих сапог, проснулась в слезах . К чему это?

Катюшка
#766

Всем привет! Хотела бы поделиться с вами своей радостью... ))))))) почти пол года назад мне приснился сон, о том как я новые белые кросовки обуваю ...и такими они удобными мне показались!!! на сайте прочитала, что кросовки во сне обувать - к жениху-спортсмену ...через несколько дней столкнулась с парнем в торговом центре, он СПОРТСМЕН И БЛОНДИН!!! (это к слову о белых кросовках) вот скоро нашим отношениям пол года! :))))))))

Мария
#767

всем привет! мне приснилось,что мы с подругой пришли в магазин обуви. и я увидела классные туфли на большой шпильке. подруге они тоже понравились,но она взяла одну туфлю,и пошла на улицу мерят,а я в магазине.мне они подошли,а на неё большие.но я не взяла из-за цены. потом я ходила по магазину, и меряла туфли классные. и сумки выбирала,но ничего не купила( К ЧЕМУ ЭТО СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!))

Оксана
#768

Добрый всем вечер!

Прошу растолковать к чему мой сон: буl-то купила красивые новые рыже-коричневые высокие ботинки, именно ботинки...Я нахожусь на стадионе,(странно я туда не хожу в реальной жизни) хочу их одеть на ноги, а подошва вся в болоте и очень много дождевых червей, я их отряхиваю, а они чувствую по руке начинают лезть, ...я их струсила с руки, и попросила какого-то мужчину почистить обувь от грязи и червяков , смешно но почему-то договорились за 16 центов, почему не знаю такая сумма и валюта??? Подскажите к чему мой сон

лола
#769

Здравствуйте! Подскажите что означает мой сон:-) сниться мне бывшая подруга так как должна до сих пор мне денег и на ней красные туфли толи подножки.к чему ето вот уже 3 припомню сон и думаю над ним .спасибо

Вероника
#770

А к чему снится: проходила мимо магазина, где было много красивой и дорогой обуви (сапоги, туфли) . Но прекрасно понимала, что сейчас она мне не по карману, и что придется довольствоваться пока старой обувью (туфлями) . Что это может означать? Расшифруйте пожалуйста, оооооочень нужно!!!!!!!!!!!!!!!

наталья
#771

"[quote="Вероника"]А к чему снится: проходила мимо магазина, где было много красивой и дорогой обуви (сапоги, туфли) . Но прекрасно понимала, что сейчас она мне не по карману, и что придется довольствоваться пока старой обувью (туфлями) . Что это может означать? Расшифруйте пожалуйста, оооооочень нужно!!!!!!!!!!!!!!![\/quote]\n
Здравствуйте Вероника! Обувь всегда снится к отношениям с противоположным полом. Обувь - это ваша пара.Смотря как она снится. В Вашем случае, Вас похоже не устраивают отношения с МЧ, который у Вас есть, Вы стремитесь к новым отношениям, но пока это невозможно ("сейчас она мне не по карману и придется довольствоваться пока старой обувью").\n
"

Красотка
#772

Девушки, извините, если кому-то не смогла ответить, тому кто обращался ко мне. Да и нечего особенно писать, я выше все описала. Тина, ваш сон показывает какие-то ваши переживания о прошлом, о том, что вам было трудно, а может быть, с тем, что вам пришлось сменить работу и это было связано с трудностями. Я не могу знать, ваш сон даже для вас не совсем запомнился, Вы не помните точно даже какая была обувь на вас. Скорее всего просто во сне отразились ваши переживания.

ribka Nat спасибо, что рассказали ваш сон.

Наталочка, вы что-то измените в жизни или чего-то добьетесь или будете исправлять что-то в вашей жизни. Вы будете уверены, что делаете все правильно, но результат вас не устроит.

Красотка
#773

Катюша, очень приятное здесь известие. Спасибо, что поделились приятной новостью. Счастья вам! Пусть ваши встречи перерастут в свадьбу, ведь обувь не всегда снится к замужеству, а белый цвет это норма для кроссовок вне зависимости от цвета волос жениха. Теперь пусть вам приснятся для начала цветущие сады. А может быть, это и не обязательно и белые кроссовки принесут вам брачный союз.

Красотка
#774

Девушки, ходящие во сне по магазинам и выбирающие во сне обувь, сумки и что-то вроде того. Да вы что, вы в каждом сне жениха ищите? Зачем такие сны расшифровывать? Мало ли ваших желаний о покупке туфель может отразить во сне, тем более туфель на которые вам не хватает денег. Почитайте, какие интересные сны иной раз описывают женщины. Всем удачи!

Красотка
#775
лола

Здравствуйте! Подскажите что означает мой сон:-) сниться мне бывшая подруга так как должна до сих пор мне денег и на ней красные туфли толи подножки.к чему ето вот уже 3 припомню сон и думаю над ним .спасибо

Так ведь она же бывшая подруга, а деньги до сих пор не отданы. Вот она и снится вам в обуви. Попробуйте вернуть свои деньги, чтобы обувь оказалась на вас или просто забудьте об этой подруге. За все в жизни нужно платит, и она не исключение.

Катюшка
#776
Катерина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Снится, что я и много знакомых едем в автобусе, и почему то нужно поменяться обувью оказываетя много желающих это сделать, но я меняюсь с парнем, который мне в реальности нравится, я еще удивляюсь, что как мы поменяемся, ведь размеры та разные...Потом я вижу как я счастливая, довольная бегу домой, а на меня все смотрят я сначала не понимаю почему, потом смотрю на ноги, а я же в его кроссовках, а они мне немножко большие, но в них так удобно. И я знаю, что он скоро ко мне должен приехать за ними и радостная жду его, что бы было дальше не знаю, ЮУДИЛЬНИК!! Вот стало интересно к чему это поменяться обувью? :),

Здравствуйте:)

Извините, если есть возможность, скажите пожалуйста что вы думаете по этому сну, сколько искала, но ничего не нашла, спасибо большое :)

Nastya
#777

"Добрый день!\n
Подскажите пожалуйста мне приснились мужские кросовки (Желтые с белым)летнии в моей прихожей,я точно знала чьи они,я подошла поправила их,подумала про себя чего это он их так поставил,вообще уже обнаглел!Что это может значить,но кросовки чистенькие,новые можно сказать!"

Оксана
#778

Добрый день! Помогите разгадать сон!

Всегда обувь мне снилась к женихам, либо они были и появлялись новые, либо я была в поиске.

Но сейчас я не одна уже 3 года, искать или думать о новых женихах мне не к чему, я счастлива.

Поэтому никак не могу разгадать свой сон.

"Я на отдыхе, где-то "на морях". Вечер, иду от моря по дорожке из выложенных плит во вьетнамках, а когда захожу в помещение, у меня нет одного вьетнамка. А главное помню, что было их ДВА. Наяву эти вьетнамки существуют, я их ношу .

Как я умудрилась один потерять и при этом не чувствовать неудобства не пойму. Неудобно идти стало именно в помещении, до этого отсутствия вьетнамка не замечала.

Елена
#779

[quote="Красотка"], добрый день! очень мне нравится как ВЫ разгадываете сны.Очень прошу помочь мне.Снится что я обуваю мужские красовки и они при надлежали молод человеку которого я в реале знаю. Он сам их принес и оставил (но чтобы именно для меня не помню)но точно, что я обуваю ЕГО обувь,это были безумно дорогие новые красовки белоснежного цвета..и даже во сне я понимала что САМА себе я их просто не могу купить ..очень дорого... в жизни не ношу красовки... и удивлялась они же 40 размера как они мне подошли то?Но очень красиво смотрелись на ногах я прям любовалась ими.и находясь в них я себя так терзала что это не МОИ что я должна их отдать ,или заплатить ну купить их вроде как бы я не могу просто взять себе обувь и носить которая не моя .логически..и я их уже было снимать чтоб одать и смотрю что уже раз обуты уже как бы и неновые то уже и как я их отдам теперь??? не грязные не порваные а именно что уже обутые .и вроде так и оставила их себе.

Юлия
#780

Здравствуйте!Помогите разгадать мой сон!Месяц назад я рассталась с парнем, а на днях мне приснился сон,что я хожу в своих сапогах,но понимаю что хочу их снять,однако смогла снять только левый сапог а на правую ногу одела свою черную балетку,так почти весь сон ходила с разной обувью на ногах,но вконце концов так и осталась в своих сапогах,в которых хожу в реальной жизни. К чему это подскажите для меня это важно!Спасибо!

Я
#781

интересно красотка

MG
#782

я за мужем...мне сниться сон " я со своей свекровью пошла в церковь,но я была в одном ботинке,она говорит что обуй тапки (какой то бабушке)и давай быстрей мол злая она, и начала меня обувать, вот только тапки были какие то то-ли старые то-ли из за цвета так выглядели...уж больно странный сон.Может у кого то был на подобие сон ?

Jessica
#783

Девчонки ,кто знает,к чему снится ,что на мне днет только один ботинок ( босоножек) ,я оч.хочу одеть 2й ,а ккой-то мужчина мне так и не дал его одеть, мне было оч.не удобно стоять,т.к.он на каблуке был?

Лекси
#784

Приснился мне нынче сон, что я бегу по по дороге (из песка, такая есть в моей деревушке) в туфлях, ноги слегка увязают в песке, я обогнала двух бабушек (одна из них похожа на мою одноклассницу и совсем еще не бабушка), но одна нога все же увязла в песке и с ноги слетает туфель, пришлось остановиться и вернуться за туфлем, который пришлось почти что выкапывать из песка, при этом попутно находила тряпичные на резиновой подошве туфли-тапочки, но свой туфель все же нашла. Кстати туфли мои были новые, но удобные, кожаные, рыжевато-коричневого цвета, а туфли-тапочки непонятного голубовато-серого с белой резиновой подошвой и не новые.

Елена
#785

Девочки, помоги растолковать, пока хоть что то помню) Я уже на протяжении 2,5 лет одна, никого нет, даже как таковых поклонников. Сегодня приснился сон в нем был бывший (не последний) и был момент, когда я с ним беру старую коробку в которой куча моей старой обуви и выбираю там что еще могу забрать и носить) При этом радуюсь, что совсем забыла про то что у меня когда то было)) Этот молодой человек точно меня не интересует))

Евгения
#786

А мне приснилось,что у меня на ногах мужские ботинки (типа Гриндерс) в жизни такие не носила никогда. И они куда то пропали,я пошла их искать там была куча с обувью я вроде их нашла и нашла еще одни мною любимые и забытые когда то давно ( во сне) еще одни ботинки. Как я поняла это к МЧ из твоего прошлого. Если сбудется напишу.

Юлия
#787

Добрый день) подскажите пожалуйста, просто увидеть себя в белых мокасинах во сне - это к знакомству, к поклоннику? Еще в последнее время снились две свечи, одна у меня была изначально, и вторая такая же к ней появилась) снилось кольцо на руке, правда, не обручальное. Я одна уже очень долгое время, может, есть надежда встретить свою половинку?)))

Айдана
#788

мама видела во сне, она была в гостях и когда собиралось домой потеряла обувь, и искала её

Света
#789

Мне приснился сон, что я пришла к сестре и увидела белые босоножки, сестра сказала они на продажу. Я примерила их очень удобно и красиво сидеть на ноге . Ещё у неё были платья но все ни моего размера. Скажите пожалуйста к чему сниться такой сон.? Я замажняя женщина.

Вэл
#790

Мне приснился сон, как будто я вижу старые ботинки и не хочу их одевать. Но потом все таки одела, и такие они удобные оказались. Но один в один как у моего бывшего парня и модель и цвет. К чему бы это?

Гость
#791

Вэл, если тупо верить снам, то будете вновь со своим бывшим парнем)

Гость
#792

А если не тупо)))

Гость
#793

А если не тупо - то я вообще не знаю, можно ли верить снам) мне столько снов снилось символичных ( помидоры, кольца, обувь в том числе и т.д.) И ни один не сбылся) Так что... решать вам: верить в них или нет)

Гость
#794

мне приснилось,что пришла в чистый дом в сапогах на каблуках,которые были в грязи.что это может означать???

Гость
#795

Непонятная ситуация... Только Ностардамус смог бы помочь) Скорее всего, или поклонник ваш какой-то будет с "изъяном" (т.к. на сапогах была грязь, значит, дело здесь "нечисто"). Или ситуация какая-то будет неприятная в жизни, может, и не связанная с мужчиной. Но не берите близко к сердцу, думаю, все окажется разрешимым. Мне как-то приснился бывший коллега, что он едет на машине по грязи. Тоже не поняла, к чему сон. Потом оказалось, где-то через месяц, что на работе под него "копали" и в итоге уволили) но в будущем все оказалось для этого мужчины все к лучшему: он только жалел, что раньше сам не ушел с этой работы...)

Татьяна
#796

Мне во сне женщина подарила большие черные сапоги, высокие ботфорты. И сказала: Возми, они мне не подходят.Я взяла. Меряла. Хорошие, добротные сапоги, но они мнебыли свободно и на много выше колена.Закрывали все ноги. Что значит этот сон?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#797

Возможно, какая-то женщина познакомит вас с мужчиной, который не очень будет вам подходить.... Обувь вроде к отношениям

Настя
#798

[quote="Эмили"]Пожалуйста помогите расшифровать мой сон.Для меня это сейчас очень важно,так как везде обувь обозначает семейную жизнь"отношение с партнёром".
Это скорее всего про какого-то молодого человека который нравится вашим родителям но вам с ним не комфортно и вы боитесь сказать об этом родителям.Суть примерно такая)))писать много не буду,дальше в принципе можете сами додумать))

Шелли
#799
татьяна

Ввсем привет! Девочки, помогите растолковать сон, снился в восскресенье что я пришла на вечеринку на дачу и надо было раззутся я сняла свои черные туфли ,а как надо было уже мне идти домой- моих туфлей нет , я хожу по разным комнатам , смотрю кучу обуви- моих нет .Спала очень плохо всю ночь Спасибо за расшифровку

не будете вы вместе с этим мужчиной,сон говорит уйдёт он от вас

Шелли
#800
Гость

мне приснилось,что пришла в чистый дом в сапогах на каблуках,которые были в грязи.что это может означать???

грязный человек душой и телом