Гость
Статьи
к чему снится обувь во …

к чему снится обувь во сне?

Говорят, если обуваешься во сне, то это к предложению руки и сердца? У кого-нибудь сбывались подобные сны?

Лейла
1 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 19
Вероника
#901

Здравствуйте, помогите понять сон. Снилось, что встретились с бывшим мужчиной, а после друзья сказали что он на меня смотрит - жениться хочет, и спросили вышла бы за него если бы спросил. Я сказала да, после чего мне вдруг организовали с ним свадьбу, причем его самого там не было, и вот я в белом платье и вдруг понимаю, что обувь на мне - грубые ботинки, решила переобуться в черные кожаные сапоги, а они оказались с подошвой отрывающейся. И все же я их надела, все женственней чем ботинки, а под длинным платьем и не так заметно. Как сама свадьба прошла не показали ... Зато потом этот мужчина появился, стал целовать, хотя на протяжении всего сна так и думала может это шутка какая то про свадьбу с ним, а все таки не шутка была. А на самом деле и у меня серьезные отношения с другим человеком, и у него с другой. Пожалуйста подскажите что может такой сон означать!

татьяна
#902

Я во сне одела новые белые тапочки подаренные подругой.они мне очень нравились

Гость
#903

Здравствуйте.Если кто знает,как растолковать мой сон,пожалуйста,подскажите мне.Приснилось мне,что я стою обутая в шлепках,смотрю на них и понимаю,что они не идут,к тому одеянию в котором я одета,а одета я была так,когда на улице уже прохладно.И тут я решаю,переобуться в более закрытую обувь(туфли).

Ольга
#904

Помогите пожалуйста...очень волнуюсь...сон странный снятся белые босоножки старые и маленькие
Приехала я а мама мне говорит, что моя дочка в больнице, я в паники в торопях хватаю первую попавшуюся обувь ( старые белые босоножки, маленькие на меня, пятка вроде немного свисает ). И думаю хорошо я в чёрные штанах клеш сейчас прикрою ими . выскочила и побежала за дочкой в больницу....
Босоножки были не мои.. .не понравились ужасно.... вид у них был не очень хороший.... но бежать за дочкой хотелось уже быстрей волновалась очень переобувать не стала

Лиля
#905

Девочки, я в июле описывала свой сон про туфли. Так вот хочу сказать, что сны про обувь-это 100% к отношениям. У меня случилось все точь в точь как в моем сне.. А началось все примерно через месяц после того, как его увидела. Такие вот дела...

Гость
#906
Лиля

Девочки, я в июле описывала свой сон про туфли. Так вот хочу сказать, что сны про обувь-это 100% к отношениям. У меня случилось все точь в точь как в моем сне.. А началось все примерно через месяц после того, как его увидела. Такие вот дела...

А у меня тишина.. в августе снилось несколько раз, недавно опять снилось,что закрытые туфли покупаю, но раньше снилось,что новые, сейчас,как б/у,но такие крутые,потом вижу,что подошва слегка расклеена.. но взяла все равно. Но тоже пустой сон. Видимо, у меня не к отношениям)))а, к чему-то другому.

Лиля
#907
Гость

А у меня тишина.. в августе снилось несколько раз, недавно опять снилось,что закрытые туфли покупаю, но раньше снилось,что новые, сейчас,как б/у,но такие крутые,потом вижу,что подошва слегка расклеена.. но взяла все равно. Но тоже пустой сон. Видимо, у меня не к отношениям)))а, к чему-то другому.

Ну надо же... Как же так...а я так прямо в шоке от того, что у меня все сбылось...

Гость
#908

извиняюсь,что не по теме,может кто знает, к чему снятся перчатки? Как-будто на рынке, выбираю платье или блузку и висит много перчаток кожаных, красивых, я их рассматривала, но не стала покупать.

мяу
#909

Да, обувь снится к отношениям и мужчинам. у меня всегда так.Приснился сон-я в обувном-смотрю женщина симпатичная меряет красивые белые туфельки.Я возьми да и попроси у нее их примерить. Отдала пару мне.Я померила покрутилась в них. ничего удобненькие и ей отдала. Через пару недель познакомилась с интересным мужчиной- повстречались может месяца 2. И что Вы думаете? Выяснилось , что он женат. Шифровался очень хорошо. Случайно узнала.
Если снятся тапочки- значит ничего не выйдет с кандидатом. То ли у него планы не серьезные в отношении меня, то ли я не хочу.

Гость
#910
Гость

извиняюсь,что не по теме,может кто знает, к чему снятся перчатки? Как-будто на рынке, выбираю платье или блузку и висит много перчаток кожаных, красивых, я их рассматривала, но не стала покупать.

Читала,что перчатки тоже к женихам. Вот это у меня сбылось. Столько ухажеров появилось и все разные, неплохие. Я сейчас вспомнила. Мне давно снился сон,что моя подруга потеряла перчатку, побежала и обронила. Она тогда жила с парнем 2 года. После сна через день они расстались.

Гость
#911

Здравствуйте!Я тоже хочу рассказать про свой сон. Мне в мае снился сон, что я снимаю сапоги осенние с каблуками и даю какому то мужчине. Через месяц от меня ушел муж к своей бывшей. Потом в августе я вижу сон, что я хожу по грязи босая.и нахожу валенки. Валенки были новые, красивые, очень мне понравились,но на взгляд малы мне( я их не одевала, а просто рассматривала). Пошла дальше.... Вижу на заборе кто то повесил мои в реальности валенки. Я их взяла ,одела и пошла. В сентябре еще снился сон. Стояли мои зимние сапоги в реальности, я их взяла с собой но не одела. Подскажите пожалуйста, к чему все это?

Катя
#912

Я так поняла, что сны про обувь, когда сбываются,когда нет...и всегда по разному...к дороге у меня никогда не сбывались, а хотелось бы даже больше чем к мужчине, сбывались три раза сны про обувь...первый раз откуда то взялись черные сапоги, похожие на мои в реальности-и я толи одевала их,толи просто рядом были...через, буквально месяц, появился парень тёмный и зимой как раз(расстались спустя 2 года)...затем снится,как иду в белых босоножках и они такие неудобные были,слетали,но все равно шла в них-и летом буквально сразу начала встречаться с парнем светлым,но эти отношения были так сказать неудобные.как и босоножки (тоже расстались)....потом ботиночки снились....и я все думала,покупать не покупать....и не купила,а следом сразу приснилось,что таки они сами появились у меня и я их ношу уже...и да сбылось...парень мне не особа нравился,но я с ним все же попыталась строить отношения,но даже месяц не повстречались.....все на этом затишье,ни снов,ни мужиков больше года...но вот полгода назад приснилось,как мне моя тетя дает сапоги черные ,навязывает так сказать,ну я решаю просто взять их, померить.....взяла и еду куда то....а у меня уже и фиолетовые сапоги оказались помимо тех.....и это вообще ни к чему было....ничего не происходило....

Катя
#913

а тут с 2016 г в первый же день как начали снится сапоги.то чёрные одеваю.похожие на свои но новые и думаю брать-не брать....потому что думала,что замша снова испортится от мокрого снега.а мне девушка говорит какая то-бери!такие красивые,ты их попшикай средством этим и дает мне какую то пшикалку,ну я и взяла...потом через день снова сон про эти же сапоги,что я в них уже хожу везде и еще какие то с собой чужие прихватила....ну думаю в реальности или сбудется или нет....расшифровывать я их умею,но сбудутся ли они без понятия,так как одни сбывались,другие нет...и решила не грузиться этим...прошло уже 2 недели-тишина...а сегодня снова сапоги или валенки-ну на низкой платформе золотого цвета...причём я стою в своих сапожках(которые имеются в реале),много девушек было в каком то помещении и много обуви непонятно чьей, тут какая то паника, ктото нас убить хотел и мы все убегать начали...а я в этот момент снимаю свои сапоги,бегу к горе обуви.хватаю золотые валенки и убегаю с ними,осознавая что они же чьи то,но хозяйке сапог.они не нужны были.....и бегу с эти золотыми сапогами,одевая их на ходу и довольна как слон ими....поняв одно с этого сна.что какой бы я хорошей не была,женская солидарность и прочее...но исходя из сна...я возьму чужое при нелепой ситуации...и хозяйка против не будет...такие дела...сбудется ли про чёрные сапоги или про золотые,обязательно отпишусь...верить надо,но сильно доверяться сну про сапоги не стоит...сбывается процентов 60 к 40...С Новым годом!и чтобы свались только хорошие сны с сапогами))

Домна
#914
Катя

а тут с 2016 г в первый же день как начали снится сапоги.то чёрные одеваю.похожие на свои но новые и думаю брать-не брать....потому что думала,что замша снова испортится от мокрого снега.а мне девушка говорит какая то-бери!такие красивые,ты их попшикай средством этим и дает мне какую то пшикалку,ну я и взяла...потом через день снова сон про эти же сапоги,что я в них уже хожу везде и еще какие то с собой чужие прихватила....ну думаю в реальности или сбудется или нет....расшифровывать я их умею,но сбудутся ли они без понятия,так как одни сбывались,другие нет...и решила не грузиться этим...прошло уже 2 недели-тишина...а сегодня снова сапоги или валенки-ну на низкой платформе золотого цвета...причём я стою в своих сапожках(которые имеются в реале),много девушек было в каком то помещении и много обуви непонятно чьей, тут какая то паника, ктото нас убить хотел и мы все убегать начали...а я в этот момент снимаю свои сапоги,бегу к горе обуви.хватаю золотые валенки и убегаю с ними,осознавая что они же чьи то,но хозяйке сапог.они не нужны были.....и бегу с эти золотыми сапогами,одевая их на ходу и довольна как слон ими....поняв одно с этого сна.что какой бы я хорошей не была,женская солидарность и прочее...но исходя из сна...я возьму чужое при нелепой ситуации...и хозяйка против не будет...такие дела...сбудется ли про чёрные сапоги или про золотые,обязательно отпишусь...верить надо,но сильно доверяться сну про сапоги не стоит...сбывается процентов 60 к 40...С Новым годом!и чтобы свались только хорошие сны с сапогами))

Отпишите пож-та как сбудется ваш сон,интересно очень,т.к.тоже часто снится обувь,но без перемен пока))

Домна
#915

Всегда вижу во сне только на себе уже обутая чаще в новую обувь,не выбираю,не покупаю,не нахожу обувь,(как многим девочкам выше написанно,гора обуви в маг-не),а вот именно уже на себе,в обуви вижу себя,во т опять в начале января вижу себя в новых светлых кроссовках,сижу ПЕРЕШНУРОВЫВАЮ один из кроссовок,второй оставляю как есть,думаю,потом перешнурую,и так аккуратно,красиво перешнуровала и кончики шнурков хорошо и крепко закрепила,думаю чтоб не развязались по дороге,никогда шнурки и шнуровка не снилась,вот теперь думаю и жду))))))

Riga
#916

а мне год назад приснился сон, что я пошла гулять, одела свои старые балетки и вдруг заметила, что подошва у моих балеток рваная. стыдно перед подругой стало, но балетки не сняла, так и проходила в них весь сон. так и в жизни жених есть уже 3.5 года, но рваный - материальное состояние его оставляет желать лучшего.

Инна
#917

Здравствуйте! Приснился сон о том что я перед огромным зеркалом примеряю светло серые, лаковые туфли и они вроде и моего размера но кожа слишком мягкая и я боюсь их потерять. Да они еще на очень высоченной шпильке( в жизни я такую не ношу). В процессе примерки я решаю одеть под туфли кремовые носочки чтоб не спали наверняка, затем одеваю юбку кремовую с кружевным черным низом и сверху две шелковых кремовых майки ( получился ярусный наряд аля 30-*****). Я посмотрелась в зеркало, а затем так пошла в школу ( в жизни я сначала училась в этой школе а затем проработала лет 10). И в школе я остановилась перед огромной новогодней елкой и любовалась новогодними шарами. Бывшие коллеги как бы рассматривали меня издали но не подходили. В наряде я себе нравилась, в туфлях с носками было удобно. А да еще, туфли как бы были новыми но я понимала что их кто то носил до меня. Спасибо за помощь.

Домна
#918

Опять сегодня во сне обувала обувь,летнюю,на устойчивом каблуке,но в роде чужие,но кач-вом хорошие,целые,чистые,обула с трудом,думаю ещё,наверное не получиться обуться,т.к.казалось маловаты будут,но чудным чудом обула и о Боги!!!,и в пору и устойчивые и пошла как 100 лет мои и ношу всю жизнь))...жду))

Катя
#919

Домна, конечно отпишусь,самой интересно поделиться,если сбудется,хотя даже если не сбудется-скажу...А про ваши сны,что -нибудь происходило после них?работа,мужчина или дорога?или просто так....проанализируйте...но лично я так подумала,что обувь(а что под ней,работа или мужчина) сама у вас появляется,т.*****. усилий и выбор делать вам не приходилось,само идёт как бы в руки...а вот про кроссовки,думаю если шнуровали или же с кем то прошлым обновите отношения и закрепите их шнурками,или же с новым человеком будут крепкие отношения...очень даже хороший сон)а про на каблуке чужие, если про парня толковать,то будет в отношениях и сам к вам прибъется.а вы будете сомневаться в нём,потому что будет походу или ростом не высоким или моложе вас,но вы обулись,и было удобно...значит вы рискнёте и не зря)...будем ждать...

Катя
#920

Инна, если бы этот сон был до нг то можно было сказать,что встретите под новый год светло-русого мужчину ...но я так поняла,что сон после был...поэтому туфли (будем говорить про мужчину, а не про дорогу и прочее)...светло-серые,значит парень светло-русый,каблуки длинные,я думаю материальное положение хорошее у него будет...да и сам по себе хорош...туфли-а значит сезон весна ,ближе к лету...новый год в школе хммм....возможно будет какое то мероприятие в школе по типу нового года и там вы познакомитесь или кто-то из коллег вас познакомит,что то в этой струе...а вот,что они б/у значит был женат...опять же это догадки,я думаю вы лучше поймёте и расшифруете...хотя я вот свои сны расшифровываю...но все равно,сбываются как попало.кусок сбудет-кусок нет...(

Инна
#921
Катя

Инна, если бы этот сон был до нг то можно было сказать,что встретите под новый год светло-русого мужчину ...но я так поняла,что сон после был...поэтому туфли (будем говорить про мужчину, а не про дорогу и прочее)...светло-серые,значит парень светло-русый,каблуки длинные,я думаю материальное положение хорошее у него будет...да и сам по себе хорош...туфли-а значит сезон весна ,ближе к лету...новый год в школе хммм....возможно будет какое то мероприятие в школе по типу нового года и там вы познакомитесь или кто-то из коллег вас познакомит,что то в этой струе...а вот,что они б/у значит был женат...опять же это догадки,я думаю вы лучше поймёте и расшифруете...хотя я вот свои сны расшифровываю...но все равно,сбываются как попало.кусок сбудет-кусок нет...(

Спасибо.

Гость
#922
Инна

Спасибо.

Инна

Спасибо.

Здравствуйте!Я тоже хочу рассказать про свой сон. Мне в мае снился сон, что я снимаю сапоги осенние с каблуками и даю какому то мужчине. Через месяц от меня ушел муж к своей бывшей. Потом в августе я вижу сон, что я хожу по грязи босая.и нахожу валенки. Валенки были новые, красивые, очень мне понравились,но на взгляд малы мне( я их не одевала, а просто рассматривала). Пошла дальше.... Вижу на заборе кто то повесил мои в реальности валенки. Я их взяла ,одела и пошла. В сентябре еще снился сон. Стояли мои зимние сапоги в реальности, я их взяла с собой но не одела. Подскажите пожалуйста, к чему все это?

Вот это даааа! мой сон сбылся почти. В ноябре познакомился с МЧ и начал он мне проявлять внимание. Сначала казался хорошим. На новый год он показал себя какой он и есть на самом деле. Вот и не подошел он мне по размеру. ))) Сейчас я опять одна( то есть иду дальше босая). Посмотрим, что будет дальше.

Наталья
#923

мне приснилось что я складываю уоробки с обувью очень много ,сначало не очень но потом все красиво и много получилось,к чему это?

Наталья
#924

Спасибо!

ксюша
#925

мне приснилось, что я нахожусь дома у тети, которая куда-то ушла.пока ее не было моя подруга решила посмотреть вещи в шкафах.когда она открыла дверь шкафа я увидела - о боже- роскошные туфли-почти ботильоны. они были замшевые, темно синего цвета. у меня очень капризный вкус, но по фасону они были МОИ - нос, каблук -все как я даже не мечтаю.решила примерить -влюбилась я в туфли. одела на одну ногу сомневаясь что это мой размер, но на удивление я одела очень легко, размер был мой, было ооооочень удобно. было зеркало, посмотрелась и эти туфли были полностью под мой вид - они можно сказать придали стиль моему виду. не хотелось снимать, вторую не успела одеть и тут понимаю, что тетя вернулась и я быстро сняла и положила на место. ...

раньше я видела сны с обувью. один помню, что я была в магазине, там была разная обувь, но какую-б не одевала-все было не мое, или фасон не тот, или размер или цвет.

сегодняшние синие туфли были впервые мне по душе. да даже не по душе а я влюбилась в них сильнооо они до сих пр не уходят из моей головы. в реальной жизни хочу такие заказать.

меня волнует, что они были чужие. но они не были старыми, видимо тетя их только приобрела, еще не носила даже. они были новые. но меня волнует то, что они были не мои, я успела примерить только на одну ногу и вернула на место.........

что все это означает.

Домна
#926
Катя

Домна, конечно отпишусь,самой интересно поделиться,если сбудется,хотя даже если не сбудется-скажу...А про ваши сны,что -нибудь происходило после них?работа,мужчина или дорога?или просто так....проанализируйте...но лично я так подумала,что обувь(а что под ней,работа или мужчина) сама у вас появляется,т.*****. усилий и выбор делать вам не приходилось,само идёт как бы в руки...а вот про кроссовки,думаю если шнуровали или же с кем то прошлым обновите отношения и закрепите их шнурками,или же с новым человеком будут крепкие отношения...очень даже хороший сон)а про на каблуке чужие, если про парня толковать,то будет в отношениях и сам к вам прибъется.а вы будете сомневаться в нём,потому что будет походу или ростом не высоким или моложе вас,но вы обулись,и было удобно...значит вы рискнёте и не зря)...будем ждать...

Катя,спасибо за ответ и комментарий-толкование моих мнов)..горизонт моей личной жизни пуст и одинок до сих пор)),дорога только на работу,как всегда день за днём и то,она наход.в одной остановке от дома,не хожу,а гуляю,дорог за город нет и не предвидется даже в ближ.время..))..ещё раз спасибо за толкование (с которым согласна кстати),отпишу обяз.,тем более вы с такими подробностями растолковали,))) хорошо здесь отписывать сны,в роде дневника личного,потом заходить и читая сравнивая..)P.S..судя по вашиму сну,про валенки,я тоже думаю,уведёте вы мч,и будете довольны им,как и во сне..возможно и такое..удачи вам ..

екатерина
#927

а мне приснилось что куча всякой обуви и чужой и моей а я одеваю свои рваные вьетнамки но с ноги они не спадают мне в них очень удобно и я ухожу в них к чему кто знает

Zamyra
#928

Здравствуйте. Растолкуйте мне пожалуйста сон,у меня часто бывают сны,скажем так вещие,особенно если что плохое бывает. Вообщем снится мне сон,будто я иду по улице со своим соседом,парень мне в жизни нравится просто как человек,он собирается купить обувь,идем по магазинам и смотрим обувь,он в итоге купил черные туфли,я заспешила домой,меня дома муж ждет,мы расстаемся с этим соседом,потом резко переход будто я бегу домой,на улице валит снег,а мне холодно,захожу куда то,поднимаюсь по лестнице,и какой то мужик мне говорит чтоб я в обуви не поднималась,я отпускаю глаза вниз и удивляюсь,на мне один тапок,обычный,светло коричневого цвета,без каблука,с закрытым носиком,и чистый,вроде как новый,и на босую ногу.

Л
#929

Мне первый раз приснилось в школе были сапоги мои чёрные зимние, что я их клею а в них подошвы оторвались. И с парнем которого я любила отношения не удалось склеить. После того прошло много лет и когда была беременна приснился красный босаножек, я была беременна как раз. Родилась дочь. А вот несколько дней назад приснилось, что я отдела туфли свои новые, которые в жизни ещё не носила. Бежевого цвета. Ну сейчас я свободна. Может это и в правду к мужчине. Если сбудется напишу.

Юлия
#930

Здравствуйте. Прошу помочь расшифровать сон. Загадала вопрос перед сном на конкретного мужчину с которым у меня свободные отношения, но есть чувства с обоих сторон. Есть ли у меня с ним совместное будущее. Приснился сон, в котором я прошу у девушки что-нибудь обуть, а она мне выносит тапочки, я их обуваю и выхожу на улицу, а тапочек левый слегка рваться начал, оба тапка в пыли и одела я их на носки, да так,что мне в них не удобно, а когда начала идти по улице, то все люди начали на меня смотреть как бы с недоумением, и я чувствую что мне в них так стыдно идти и неудобно и т.д. И я как бы вспоминаю,что в руках у меня пакетик, а когда открываю его то там мои (которые в реальной жизни мои, где-то раза два одевались) белые кроссовки и я снимаю эти тапки и обуваю кроссовки, возвращаюсь и отдаю тапки девушке,у которой их взяла. Сон закончился. Через пару дней объявился мой хороший друг,который испытывал ко мне совершенно не дружеские чувства,и которого я не видела и не общалась с ним года 2, и пришел он когда его жена была в смене на работе, признался в своих чувствах и так же неожиданно исчез из моей жизни через несколько дней, но я знаю,что нас с ним видели его друзья и т.д. и мне было жутко не комфортно,что могут рассказать его жене, и я обижу эту девушку, в итоге этот парень исчез также неожиданно как и я появился, без объяснений. Думается что это он мог быть тапками во сне. Смущает то,что я вопрос задавала не на него, а на совсем другого парня и как понять, этот сон и есть ответ на задаваемый вопрос о совместном будущем с ним или нет? И если сон - это ответ, то какой именно ответ. Всем кто отпишется, спасибо.

Sierra
#931

Здравия Всем! Вот мне часто и постоянно снится обувь - выбираю, меряю, или просто же уже нахожусь в ней. Разная - новая, старая, поношенная, красивая, удобная, интересного фасона. На деле же я знакомлюсь, выбираю, все не мое (хотя во сне и надеваю обувь), все не то. Встречаются какие-то несерьезные кавалеры. Ну, в общем, получается, что в итоге я одна. И вот сегодня приснился сон (накануне моего переезда в другое место и поиска работы). Отлично помню финальный отрывок сна: я выхожу из дома, где раньше жила моя бабушка (ныне покойная), а напротив дома - речка. И я иду в балетках (плоская подошва, и вроде у меня в реале такие есть, и вроде это - совсем другие, но похожие - не разобрала толком). На улице весна вроде, такт. И речка еще не до конца растаяла - снег с водой смешанный. И я иду в этих балетках, а они порваны как будто (разошлась немного подошва у носков обеих балеток). Я захожу в реку и хочу её перейти. Где вода, стараюсь обходить - иду по снегу. Но ноги все равно мокнут. И вроде бы они мне чуть-чуть велики, но на ноге сидят хорошо. Рядом встречается мне моя бабушка (в здравии ныне) и говорит мне: "то же ты в этих пошла, надо было другие надеть". А я ей объясняю: "Вот перейду реку и другие надену". На том сон и завершился. К чему бы этот сон? Река, говорят, снится к разговорам, сплетням, пересудам... Обувь - к кавалерам. А вот рваная обувь к чему? Точнее, разошедшаяся у носков подошвы? Кому-то снились похожие сны? Поделитесь опытом. Сейчас я одна, никого у меня нет. Может, женатик попадется или материально необеспеченный, или несерьезные отношения?.. Буду благодарна за ответ.

Марина
#932

Здравствуйте! Приснилось, что примеряю в магазине новые белые кроссовки... размер подошёл сразу всем очень удобные, комфортные, красивые. Любовалась на ноге и думаю покупать или нет тк уже есть похожие, но купила) в отношениях сейчас не состою.
Кто знает, объясните чтобы это значило??

Ульяна
#933

Девочки,помогите растолковать сны. Приснился недели 3 назад такой сон- Куда то я торопилась, зашла на вокзал купить билеты,а там женщина-кассир, или кто- то вроде..довольно взрослая, говорит мне:Ты что в шлёпках?? одень мои! Я смотрю у нее дорогие кожаные туфли вроде балеток черные, на небольшой платформе.Мне неудобно так стало брать их, я и говорю- да у меня 41 размер,у вас наверно меньше(в действительности у меня 41 и проблемы с подбором обуви) а тут во сне она говорит:Бери у меня тоже 41. Я и одела. Удобные ,удивилась еще что так подошли. Побежала на улицу, не помню куда мне так срочно надо было, но бежала бегом и чувствую что слетает один туфель постоянно, а я и рада. Обычно просто все жмут в жизни...
И тут на днях снова сон про обувь. Где-то в отеле сидим со знакомой девушкой, она показывает -смотри какие у меня балетки!Я гляжу розовые,красивые, с узорами. А на свои ноги смотрю- один черный туфель, второй красный и наверху что -то вроде зайчиков из ткани блестящей)) И опять акцент что дорогая обувь, да смотрится глупо немного..И моя эта знакомая говорит- Крутые у нас туфли, 15 тыс стоят!!Я так рада была, но у нее были по солиднее,вроде как завидно стало мне. Потом она говорит,что у меня чужие туфли и надо бы их вернуть.А мне жалко было, потому что 15 тыс стоят ахаха, и короче я решила их украсть.Уйти по тихоньку оттуда в них.))))))) Вот так... Если говорить о личной жизни,то у той знакомой есть жених довольно долгое время,я же одна пока и не предвидится ничего...

Ольга
#934

Девчушки, здравствуйте!
Помогите пожалуйста с моим сном)
На кануне попала по ливень, и пришлось идти по лужам)
С четверга на пятницу снится сон ) ( полностью его к сожалению не помню)
Стою я в коридоре и куда то собираюсь …. Смотрю на свои старенькие черные балетки, а там подошва с боку отклеилась ….и думаю «не мудрено после такого ливня, что она отклеилась» я их одеваю и смотрю на них и думаю « а ведь они еще ничего так, можно еще походить».
Вот не могу растолковать … старые черные балетки- это кто то из бывших мужчин ? или все же новый мужчина но старше меня ?
Хотелось бы узнать ваше мнение?

Рада
#935

Мне с пятницы на субботу снился сон, как будто стою у стеллажа с обувью и выбираю, обувь разная причудливая, необычная и смешная, в пыли и в паутине. Отыскала ботильоны качественные, на высоком каблуке, черные, смотрю на них и думаю блин каблук высокий, неудобно наверное будет, да еще и дорогие очень, и кладу на место, и заприметила еще босоножки на низком каблуке и сон прервался. не знаю к чему, отпишусь потом.

Рада
#936
Рада

Мне с пятницы на субботу снился сон, как будто стою у стеллажа с обувью и выбираю, обувь разная причудливая, необычная и смешная, в пыли и в паутине. Отыскала ботильоны качественные, на высоком каблуке, черные, смотрю на них и думаю блин каблук высокий, неудобно наверное будет, да еще и дорогие очень, и кладу на место, и заприметила еще босоножки на низком каблуке и сон прервался. не знаю к чему, отпишусь потом.

В итоге, этими ботильонами оказался женатый молодой человек (якобы в процессе развода, но мы такие песни знаем, нас не проведешь), высокий, с достатком, но уж очень у него большие запросы к девушкам, я подумала нафиг мне это надо и на 2-***** свидание не пошла)) гыыы звонил, писал, но нафик нафик))

Катя
#937
Домна

Катя,спасибо за ответ и комментарий-толкование моих мнов)..горизонт моей личной жизни пуст и одинок до сих пор)),дорога только на работу,как всегда день за днём и то,она наход.в одной остановке от дома,не хожу,а гуляю,дорог за город нет и не предвидется даже в ближ.время..))..ещё раз спасибо за толкование (с которым согласна кстати),отпишу обяз.,тем более вы с такими подробностями растолковали,))) хорошо здесь отписывать сны,в роде дневника личного,потом заходить и читая сравнивая..)P.S..судя по вашиму сну,про валенки,я тоже думаю,уведёте вы мч,и будете довольны им,как и во сне..возможно и такое..удачи вам ..

Я извиняюсь,забыла отписаться,да сбылось у меня всё,были поклонники много,но выбрала одного парня,черного, как и сапоги,но и с ним толком ничего не вышло,так что я снова одын и снова сон приснился,только интереснее намного,откуда то взялись белые новые кеды или кто-то мне их купил,не помню,одевала они такие классные белые блестели и на платформе высокой,прям в жизни такие захотела,и шнуровала,кто-то тоже помогал мне,короче откуда невозмись скоро блондин будет,может за него я наконец выйду замуж,что верится уже с трудом после стольких неудач,даже отношения ни с кем не хочется строить,бесят все мужики,надоели,лучшеб мне к дороге снились кеды...а у вас сбылось?

Катя
#938
Катя

Я извиняюсь,забыла отписаться,да сбылось у меня всё,были поклонники много,но выбрала одного парня,черного, как и сапоги,но и с ним толком ничего не вышло,так что я снова одын и снова сон приснился,только интереснее намного,откуда то взялись белые новые кеды или кто-то мне их купил,не помню,одевала они такие классные белые блестели и на платформе высокой,прям в жизни такие захотела,и шнуровала,кто-то тоже помогал мне,короче откуда невозмись скоро блондин будет,может за него я наконец выйду замуж,что верится уже с трудом после стольких неудач,даже отношения ни с кем не хочется строить,бесят все мужики,надоели,лучшеб мне к дороге снились кеды...а у вас сбылось?

Но я никого не увела,и никогда не уводила....это у меня в марте подруга увела,бывшая уже теперь подруга,прям из под носа с*ка,так что сны сбываются прям не точь в точь,а черти какони сбываются

Катя
#939
Домна

Катя,спасибо за ответ и комментарий-толкование моих мнов)..горизонт моей личной жизни пуст и одинок до сих пор)),дорога только на работу,как всегда день за днём и то,она наход.в одной остановке от дома,не хожу,а гуляю,дорог за город нет и не предвидется даже в ближ.время..))..ещё раз спасибо за толкование (с которым согласна кстати),отпишу обяз.,тем более вы с такими подробностями растолковали,))) хорошо здесь отписывать сны,в роде дневника личного,потом заходить и читая сравнивая..)P.S..судя по вашиму сну,про валенки,я тоже думаю,уведёте вы мч,и будете довольны им,как и во сне..возможно и такое..удачи вам ..

И по дороге на работу можете встретить свою судьбу,даже если одна остановка,даже в подъезде,даже не выходя из дома,судьба она такая,лишь в нее я верю....но и гулять даже одной н кто не запрещал,так что все впереди,и мужики это не главное,главное в ашей стране,деньги и здоровье.а мужчину найти можно и в инете,только там одно г

света
#940

Подскажите пожалуйста, переживаю по поводу сна.
Сниться мне что, на мне хорошие черные туфли на высоком каблуке, перед тем как зайти на какую то дискотеку сняла их на пороге здания. Потом онда обралась идти домой, обаржила только один туфель, после чего попросила знакомого найти мне второй потерянный. Он пошел искать, почему то в моей кладовке, и дает мне потерянную сережку, но она почему то погнутая ( в реальности её потеряла), я конечно обрадовалась , но она требовала ремонта. А туфель он так и не нашёл. К чему это? Переживаю за свою вторую половинку((

Аси
#941

А к чему обувь бывшего мужа ставить на место на полку их много было и все его,правда одна чужая была,я убрала одну обувь,другая не у мужа в обуви была

Мари
#942

А мне приснилось,что иду в своих реальных,старых сапогах. И какой-то незнакомый мужчина мне так,с наглостью заявляет,что это ты в этом старье ходишь,снимай,я тебе новые куплю. И вообще этот парень весь сон меня как бы проверял,нормальная я вообще,и ещё командовал мной. Ходил с охраной,машина у него такая,дорогая. Я в ней одна сидела,и вдруг машина покатилась,я кое-как успела за руль сесть,и поехала в объезд по какой-то дороге,что бы машину тому парню вернуть. В общем вернула. А он мне опять про сапоги. Типа не позорь меня,снимай своё старье. Короче он меня уже наяву бесит. Если реально встречу,пошлю на ф и г !

Виктория
#943

Добрый вечер! Сегодня ночью приснился такой сон: будто я и мой молодой человек в частном доме на каком то празднике за большим столом сидим,и ждали гостей,якобы должны были приехать его друзья,и тут я немного устаю,точнее мои ноги и я вроде как сняла сапоги (зимние) при том что я не помню как я разулась,но точно помню момент когда мой молодой человек подаёт мне эти сапоги и говорит обувайся уже обратно. Подскажите к чему это? Многие твердят что к свадьбе.

Гость
#944

Мне приснился сон что я иду со своим мужчиной . В реале он умер 10лет назад. Мы идем заруки. Очень хорошее настроение. Зима снега много а я в кроссовках в своих. Вижу что розвязалися шнурки очень длиные они были. Пока я их шнуровала мужчина этот ушел.

Гость
#945

Гость 944. Очень прозрачный сон. Ушел ваш мужчина, не звал с собой, что очень хорошо. Т.*****. вы продолжаете свой земной путь. Больше тут разгадывать нечего.

Илона
#946

Мне часто новая обувь снится к знакомству.Приснилось, что купила в магазине новые туфли на каблуке. В реале познакомилась с мужчиной, но через некоторое время мне приснилось, что я эти туфли отнесла обратно в магазин, в итоге у нас ничего не получилось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#947
Елена

Мне сегодня приснился сон: как-будто я собираюсь на свидание и ищу свои сапоги. Смотрю, очень много всякой обуви. И старой, и новой. А моих сапог нет. Хотя я их туда ложила. Так я их и не нашла. Что это и к чему, не могу понять. Может кто-нибудь подскажет?

Гуля
#948

Вижу во сне как женщина незнакомая в магазине примеряет босоножки на платформе, белого цвета , а я стою рядом и говорю ей что это очень сейчас модно. К чему бы это кто знает подскажите

Света
#949

Помогите расшифровать сон. Мне снится ,что я стою перед зеркалом в свадебном платье. Сверху оно чёрное а юбка белая. И обуваю босоножки (они у меня есть в реале) и ремешок застегнула и пошла. А перед этим снилось ,что обула эти же босоножки,только хлястики остались незастегнутыми. Спасибо.

приболеете
#950
Света

Помогите расшифровать сон. Мне снится ,что я стою перед зеркалом в свадебном платье. Сверху оно чёрное а юбка белая. И обуваю босоножки (они у меня есть в реале) и ремешок застегнула и пошла. А перед этим снилось ,что обула эти же босоножки,только хлястики остались незастегнутыми. Спасибо.

Света

Помогите расшифровать сон. Мне снится ,что я стою перед зеркалом в свадебном платье. Сверху оно чёрное а юбка белая. И обуваю босоножки (они у меня есть в реале) и ремешок застегнула и пошла. А перед этим снилось ,что обула эти же босоножки,только хлястики остались незастегнутыми. Спасибо.