Гость
Статьи
к чему снится обувь во …

к чему снится обувь во сне?

Говорят, если обуваешься во сне, то это к предложению руки и сердца? У кого-нибудь сбывались подобные сны?

Лейла
1 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

знакомство

Гость
#52

Мне сегодня приснилось, что моя родственница дальняя подарила мне передала несколько пар новой летней обуви. И голубые. Я ее всю перемерила, она мне вся очень приглянулась. И я во сне все восхищалась ее умением подбирать вещи для людей. Смотрела на ценники. Надо бы отблагодарить ее. И говорю маме, мне никогда не рассчитаться с ней. Родственница уехала на 2 дня, без связи, по другим магазинам, где предоставляют большие скидки.

П

форель
#53

Мне очень редко снятся сны. А тут приснилось, что мыла обувь. Четыре пары туфель. Мою и затем меряю. Все понравились, но запомнились рыжие лаковые балетки. Что это может значить? Растолкуйте плиз..)

Светлана
#54

Приснилось,что треснула подошва на новых туфлях и ботинках мужа и я отнесла эту обувь в магазин назад.Мне вернули деньи и я их пересчитала. К чему бы?

вика
#55

прислонила что выбирала старую дырявую обувь ...было очень много обуви и она была дорогая поэтому я не купила... это приснилось в день моего увольнения ...я думаю что это связанно как то...

Ната
#56

А мне вот какой сон приснился с четверга на пятницу: подходим с мамой и с кем-то еще к магазину обуви "Ecco" а он уже закрывается, я протискиваюсь через жалюзи и все-таки проникаю внутрь, остальные мои попутчицы за мной, обуви много в магазине, она вся очень красивая, но тут продавщица зовет охранников-милиционеров, они всех выставляют на улицу, я на немного задержалась, но потом они и меня кое-как выставили на улицу. Подскажите пожалуйста, к чему это?

Гость
#57

А мне приснилось, что иду я по городу босиком, и мне так очень удобно. Но я смотрю на свои ноги и вижу что они уже очень пыльные. Потом вижу, что у меня есть босоножки и быстро их надеваю. Подскажите, к чему это?

#58

Да,покупать туфли обычно снится к замужеству...Тоже слышала.

Юлианна
#59

Помогите пожайлуста!

мне приснилось с четверга на пятницу что у меня есть обувь.типо сапожек от дождя .5 пар.я разные меряла,но остановилась я как помню что одела жолтые.и все просили поносить сапожки и все просили разных цветов..и я дала двум девочкам поносить зеленые и красные.а потом ходила и забирала.все таки забрала.

скажите пожайлуста что это значит?

Светлана
#60

Мне приснилось что подруга мне купила сапоги, а они не очень новые и я их мерила во сне

666
#61

А мне приснилось,что я несу в руках много сапог.......и все они разного цвета,но больше всего запомнились малиновые и жёлтые,а жёлтрые ещё были и украшены драгоценными камнями.......

11
#62

подарила подруга новые туфельки очень красивые и размер подошел во сне очень радовалась и все на меня с завистью смотрели.к чему бы это!!

#63

Вообше новый дом и новая обувь, это плохой сон. Если конечно перед сном, вы не провели весь день в обувном магазине глазея по витринам.

Эля
#64

Мне недавно приснился сон буд-то пошла с подругой на базар одежду ей покупать, я пока решила обувь купить. Понравильсь мне босоножки, я их сразу отложила даже не померила, и еще другие понравились- шлепки. Я их на правую ногу одела, а второй не оказалась. Попросила другие, размера не оказалась и тут еще девушка какая-то подошла говорит не мой размер, а вот ей в самый раз.Так не хотела ей отдавать, такие удобные были и тут проснулась. Обувь кстати белая была. И еще раньше мне преснилось, что пошла я на базар и сапоги по дешевке купила, решила их одеть смотрю, а на ногах у меня уже моя старая обувь одета, решила не буду ее снимать, а новые отложу. К чему все эти сны? Говорят к замужеству, но у меня жениха нету. И еще парня своего бывшего люблю, мы с ним не общаемся, но если вернется приму. Может ли этот сон быть с ним связан?

Гуля
#65

так и случилось..мы расстались..сны с обувью всегда говорили ме правду. вот и в этот раз..

Юлианна
#66

а если 5 пар..что 5 разных мальчиков??)

и какое замужество мне всего 15)э

и что значит разные цвета?

Stasya
#67

У меня вообще чушь полная) Мне приснилось, что мои сиреневые сапоги превращаются на моих глазах в желтые) А я стою и их разглядываю)

Оля
#68

Мне приснилось, будто мой парень купил себе обувь, но она женская...Он их мерял в моем сне - был в красных носках, а обувь - босоножки на каблучке!.... Только плохие мысли лезут в голову..кто-то подскажет, что это может означать? :) СпасибО!

Елена
#69

Привет всем!!))Помогите советом..Снится сон со вторника на среду..Мол приходит ко мне домой мой парень в новой одежде и в новой обуви(они мне не понравились но с виду были симпатичными).Чтобы это могло значить?бабушка говорит моя что это к новостям хорошим(знаток толкований она у меня)..а мне всегда обувь снилась к женихам,но в моем случае неужели у моего парня появится ухажорка????

Лена
#70

Привет!!!Помогите разгадать сон.Я в строительном магазине покупаю кирпич,а выдают мне две пары сапог(что-то вроде кирзовых,но на замке).одна пара поменьше и новая,а другая больше и со стоптанной стелькой.я наала проить продавца о возврате денег,а он начал грубить и угрожал,что расскажет всем вокруг о нашем скандале((в конечном итоге сапоги он не забрал,деньги не вернул и исчез на мотоцикле...Вот и весь сон....Заранее благодарна за ответы!!!

Алена
#71

Подскажите, к чему приснилось - я в офигенных босоножках украшенных рубинами как будто в форме маленьких гранатовых зернышек ) и такая же юбочка =) из таких же маленьких красивых рубинчиков...шикарно чувствовала себя... =)

Лида
#72

У меня тоже обувь всегда к женихам снится)проверено и не раз.

Алена
#73

точно точно к женихам...

доказано спустя несколько дней..

Елена
#74
Лейла

Говорят, если обуваешься во сне, то это к предложению руки и сердца? У кого-нибудь сбывались подобные сны?

http://domsnov.ru/sonnik/obuv.htm

Недовольная
#75

Сколько раз снилась обувь и никаких предложений не было. Новых знакомств тоже.

Atta
#76

месяц назад приснилось,что еду в автобусе и замечаю,что забыла дома обуться.звоню маме,чтобы привезла мне обувь,но так и не помню привезла или нет.еще через пару недель вижу себя в своих белых босоножках,только ремешки не застегиваются на них,а так босоножки ничего,не рваные.подхожу к подруги,показываю,а она их критикует и говорит,что еще одна подруга тоже сказала,что они отстойные.Наяву звонит подруга,с которой очень давно не виделись и я ей рассказываю об отношениях со своим парнем и она меня убеждает,что они неправильные.что так не должно быть,а я пытаюсь ее убедить,что вроде как все нормально,меня все устраивает,хотя сама понимаю,что не устраивает.через неделю возникают серьезные проблемы в отношениях с моим парнем.у меня еще теплется надежда,что все наладится,но все идет к расставанию.я конечно очень переживаю и вот сегодня снится сон,что я кудато собираюсь,надеваю черный пуховик,черные штаны,типа капри и незнаю что надеть на ноги.и тут мама мне дает ботинки,которые она мне купила.я их надеваю,а они такие смешные,на каблучке небольшом,черные с очень длинными носами торчащими вверх.причем смотрятся с брючками довольно не плохо,как ни странно,а вот к пуховику никак не подходят и я решаю надеть весеннюю курточку,тоже черную.вроде ниче,но что то меня смущает.смотрю на ценник,и оказывается, что они очень дорогие,но мне что то в них не нравится и маме мне говорить об этом не хочется,так как они дорогие и я смотрю,а они на пятках,как вроде немного потортые,но не рваные.и незнаю что делать и не очень устраивают,и надеть больше нечего.я начинаю дальше собираться,беру рюкзак,который вроде как недавно купила,начинаю складывать в него вещи,а он оказывается слишком большим и наполовину пустым.и опять никак не подходит к моему гардеробу.но дорогой и другого нет.вот сижу и гадаю,это то к чему теперь приснилось?подскажите кто нибудь,очень нужно.

Лесюня
#77

вообще, если во сне обуваешь новую обувь - это к женихам. но сегодня мне приснился очень странный сон. как будто я забыла на физкультуру сменную обувь, меня выгнали с класса. я встретила знакомого и мы с ним поменяись обувью - он одел мои туфли на каблуку, а я его старые кроссовки. к чему бы это?

Анна
#78

подскажите пожалуйста, к чему сон, передо мной очень много коробок с обувью, причем разного цвета, я выбираю, выбираю и мне ничего не нравится, в итоге я так и не выбрала ничего.... К чему бы он....

Вика
#79

а мне приснилось чтоя бегу по лестнице в офигенно красивых белых сапогах и в руке с сумкой. К чему бы это?

Atta
#80

Мой сон оказался в руку.С парнем я все таки рассталась.окончательно:(((

Лесюня
#81
Вика

а мне приснилось чтоя бегу по лестнице в офигенно красивых белых сапогах и в руке с сумкой. К чему бы это?

скорее всего к свадьбе, но если бежишь вниз по лестнице, то подумай прежде, чем дать согласие!

Гость
#82

А вот у меня такой сон.Приснилося что я в обувном магазине и очень мнеого пар обуви,я померяла почти все никакие мне не нравились ,и вот последняя пара сапог белыг я их и купила принесла домой пару раз одела и они начали отлееваться))

Татка
#83

А мне недавно приснился такой сон про обувь!!!! Собираюсь я на выпускной к себе в институт( а выпускной и правда недавно был) и меряю разные туфли и босоножки и никак не могу решить что надеть, ничего мне не нравится!!!!! И главное пар то так много, а некоторые даже просто по 1 штуке валяются. Долго я так меряла. В итоге заходит за мной мой нынешний молодой человек(в котором я души не чаю), а я не обутая еще. Тут я вскакиваю, машу на всю эту обувь и достаю белые сапоги, у меня, кстати, таких никогда не было, а тут откуда невозьмись. В общем достаю их и надеваю. И так удобно кажется. В общем обулась и мы с ним пошли. Помню мне мма еще в след кричит, ты зачем их надела лето же)))) Вот такой сон!!!! Неужели он может быть к свадьбе?

Гость
#84

А мне сегодня приснился сон: будто кто-то поставил передо мной туфли на шпильке, красивые и я их обуваю и они мне как раз- как раз ))). А потом ещё и сумку подают в тон под эти туфли ))) Вот такой сон!!! Я тут много начиталась)) Неужели и вправду всё это к свадьбе снится ?! ((( я ещё такая молодая

Анастасия
#85

Девченки помогите!снится что я пошла с парнем в магазин покупать ему обувь,в итоге он выбрал себе.и я увидела очень красивые босоножки нежно зеленого цвета с бусинками и т.д.в итоге он мне купил их,я стояла перед зеркалом,любовалось,а ему не купила подарок.а сразу после того,я стою возле комода и перебираю ночные рубашки,какую лучше одеть,это бред наверное какой то со мной произойдет??

Гость
#86

А к чему сниться девушка с такой же обувью,как у тебя?

Лена
#87

11.

стол

|

Неизвестный
#88

Мне вот приснилось, что в середине сна, я нечаянно обнаруживаю, что потерял свою новую обувь, дорогую, а вместо них у меня старая и порванная пара. И я начинаю искать свои, не понимая, как я мог их потерять. И в один миг, случайно отец приносит мне эти потеряннуе мной мою новую обувь. Также приносит еще пару тапочек. Которые я примеряю, и оказывается они малы мне. Но я обуваю свои любимые, которые он принес, и иду дальше. К чему бы это? Подскажите плиз :)

Юлия
#89

Мне приснилось, что я в свадебном платье, и не как не могу подобрать обувь, то босоножки красные, то шлепанцы, то гольфы красные одела, да еще и у подружек спрашивала нет ли у кого белых туфлей. так и не подобрала обувь... К чему бы такой сон?

Гость
#90

подскажите а к чему мой сон. Снится что я принесла на ремонт черные шлепки ( не порваные) и босоножки поставить набойки, а четко помню что с обувью все хорошо. даже деньги заплатила за ремонт.

Гость
#91

значит надо купить тапочки(белые)

Juli
#92

подскажите пож - мне приснилось, что мой парень, с которым мы расстались недавно, дает мне мои босоножки, - но во сне они новые, - и я их обуваю

Ирина
#93

а мне сегодня приснилось,что мне мама подарила туфли белые, я их начала примерять и просто влюбилась в них) так красиво выглядели и было в них очень удобно. что это может значить?

Яна
#94
Юлия

Мне приснилось, что я в свадебном платье, и не как не могу подобрать обувь, то босоножки красные, то шлепанцы, то гольфы красные одела, да еще и у подружек спрашивала нет ли у кого белых туфлей. так и не подобрала обувь... К чему бы такой сон?

Вот в точности такой же сон)) только я в свадебном платье бегала по магазинам и искала белые туфли и не нашла.

Ирина
#95

93. Ирина | 13.08.2010, 16:58:29 [20357716]

а мне сегодня приснилось,что мне мама подарила туфли белые, я их начала примерять и просто влюбилась в них) так красиво выглядели и было в них очень удобно. что это может значить?

ну мне кто нибудь ответит? пожаалуйста)) мне оочень нужно знать это) потому что сон был вещий,если считать по неделе)

Дарья
#96

мне тоже снился очень странный сон и я его не могу растолковать))и почему-то он мне сниться второй раз))как будто я иду по бутикам и прохожу мимо свой бывшей одноклассницы ,а она торгует обувью почему-то))и ко мне так даша привет!!я ей говорю привет))и говорю вот как раз хотела купить себе новые туфли на шпильке ,у тебя что-то есть?она мне такая да конечно!!я захожу к ней и смотрю на ее ассортимент ....и почему-то там одни сапоги))я ее спрашиваю Лера ,а туфли есть?она мне да вот есть одна парочка и дает их мне))я открываю коробку,а там лежат туфли в разных пакетиках и почему-то один наполненный с каким-то бумажным песком))и я открываю имеенно этот,а она мне нет этот нельзя открывать только тоот!!я тот открыла померила ..почему-то пошла пройтись и почему-то на мне уже их 2))и я к ней подхожу и говорю нет Лер извини мне нужно что-то другое!!))мне просто такое сниться в первыйраз(я имею в виду обувь)..а первый сон снился тоже с ней она торгует обувью,но я просто прохожу мимо,она меня заметила и мы просто поздоровались))и что это может значить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

КРИСТИНА
#97

а мне приснилось как будто я в магазине неожиданно открыла коробку, при чем не помнила что покупала босоножки, и там были потрясающе красивые розовые босоножки на высокой шпильке) очень красивые...и сон закончился...я их даже не мерила, просто открыла свою коробку и увидела...)

Juli
#98
Juli

подскажите пож - мне приснилось, что мой парень, с которым мы расстались недавно, дает мне мои босоножки, - но во сне они новые, - и я их обуваю

OTVET Devochki,dorogie-etot son k obmanu,etot moj bivshij paren potom mena i obmanul

Ленара
#99

а мне приснилось, что я пошла забирать одну пару обуви и увидела, что половина всей моей обуви лежит там, куда я пришла.

вообщем я стала собирать мою обувь, все в хорошем сотоянии, но одна пара была новая наверное. я как бы во сне была уверена, что она моя. но на самом деле у меня такой нет. подскажите, как этот сон понимать.

Veronika
#100

Подскажите, пожалуйста, что значит мой сон: я во сне примеряла обувь..но не просто примеряла...я была уже в босоножках..и надевала вторую босоножку на босоножку...очень странный сон..хотелось бы узнать, что же он значит...заранее спасибки)))