Гость
Статьи
к чему снится обувь во …

к чему снится обувь во сне?

Говорят, если обуваешься во сне, то это к предложению руки и сердца? У кого-нибудь сбывались подобные сны?

Лейла
1 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 20
сервант с хрусталем
#951
jasolja

я встречалась с солидным мужчиной и молоденьким курсантом... приснилось что передо мною несколько пар обуви.. дорогой, мужской.. и я одела...керзовые сапоги..и как внутри сапога детские сандалики... Вышла замуж за курсанта будучи от него беременной!!! У меня так сбылось

Вот это да!

#952
ЮТА

Обувь - к изменам мужа/молчела. Проверено.

С чего вы взяли? Прочли где-то? Сонник по другому трактует https://mysekret.ru/snovedeniya/k-chemu-snitsya-obuv.html

Ниночка
#953

Девочки а мне приснился сон....у подруги день рождения...и ко мне подходит сын,и говорит мама мне приснились белые тапочки это ты скоро умрешь...это что может быть?...сама я их не видела...но как бы представила..т.к я проснулась от испуга...

Картна
#954

Здравствуйте я во сне надевала обувь меня Спросили зачем тебе обувь .. ответила что новая жизнь . К чему ?

Львица
#955

Приснился сон ,что надеваю чужую ,красную ,дорогую обувь ,на шпильки ,с остриём .
Чтобы это могло значить ?

Карина
#956
Львица

Приснился сон ,что надеваю чужую ,красную ,дорогую обувь ,на шпильки ,с остриём .
Чтобы это могло значить ?

Никто нам не отвечает ))

Гость
#957

Помогите, пожалуйста. Приснилось, что со старым знакомым , бывшим коллегой, покупаем кроссовки, мне сначала не очень понравились, а потом когда одела, поняла, что они мне очень подходят. Но не смогли купить так как продавщица куда-то ушла и я такая злая была на неё.

Natahe
#958

Добрый день всем. Снится мне, что после разговора с мамой моего бывшего МЧ, (которая против меня и он ушел от меня к другой в реальности. Во сне он остался в квартире, а я вышла) я надеваю свои красные босоножки. Сажусь застегивать их, как застегиваю обычно свои туфельки. И во сне думаю, что это мои босоножки, хотя мои реальные бежевые. Босоножки прямо по мне: все идеально. И ушла я в них

Мару
#959

Добрый день! Девочки, что значит сон. Снился с вс на пн. Причем это эпизод всего то, что снилось. Мне нужно обуться, стою я в руках у меня две пары кед, одни черные, другие розовые. Стою просматриваю, как сшиты и скроены, причем очень внимательно. Мне говорят или я откуда-то знаю, что эти кеды купил парень для своей ( вот четко не помню, но по-моему все-таки проскользнуло слово «бывшей») жены. Этот парень мне когда-то очень-очень давно нравился. Стоя значит рассматриваю их, и вдруг сама себе или кому-то говорю, да они турецкого производства, да еще я обувь, купленную для бывших жен не носила- отбрасываю розовые кеды. Потом думаю, у меня же есть эспадрильи майкл корс, достаю откуда-то их( причем в реальности у меня таких нет), а во сне они как будто мои и не новые, а уже типа носила я их. Почему-то начинаю их надевать на носок ( причем носок почему-то серый и очень!!! похож на мужской), сначала мне с носком их чуть туговато надеть( не больно, не некомфортно, а просто туговато). Но нога спокойно проходит и мне в них так! удобно, мягкие, комфортные, завязка на щиколотке ногу уверенно держит. Едиственное, не помню точно, цвет менялся вроде серебристые были, а потом синими показались. Вот к чему это???

Гость
#960
Львица

Приснился сон ,что надеваю чужую ,красную ,дорогую обувь ,на шпильки ,с остриём .
Чтобы это могло значить ?

К страстным, но не серьёзным отношениям

Гость
#961
Гость

К страстным, но не серьёзным отношениям

С чужим мужчиной

Яна
#962

Добрый день!недавно приснился сон что я переобулась. В каком то месте похожем на магазин,я сняла свою обувь(в жизней у меня такой нет),она оказалась потертой и большой,отдала парню-продавцу наверно, и он мне принёс босоножки,я их долго разглядовала на ногах,они были очень удобные по ноге в самый раз,что интересно,вроде без каблука,в другую сторону посмотрю,вроде есть каблук,то с закрытым носом остроносые,то уже с открытым,вроде и бежевые и переливаются,очень долго разглядовала но уже в них была

Гость
#963
Ирина

А если, видеть много много обуви возле порога квартиры.? Я сняла туфли свои и стала выбирать другие.

Снять туфли это отношения разрушатся ,брак разрушится в очень крайних случаях если обувь снимают это смерть кого то ,не ваша,но чаще расставание.
Новые туфли новый ухажер,старые обувь это отношения с тем кого знаете давно или бывшие.
Примерять обувь, это всегда отношения,снимать обувь ,расставание,босой себя видеть,это ты одна без отношений.
Какая обувь сезон обуви тогда будут отношения.
Туфли это осень,весна,сапоги примеряли во сне,зимой отношения,тапочки выбирать летом жених.

 Яна
#964

Приснилось, что купила новую обувь, а старую (в которой пришла) забыла в магазине,но потом опять вспомнила и забрала её.
К чему это ?

Гость
#965

Какая то девушка отдала мне свои шлепки розовые и роликовые коньки розовые... а я смотрю на них они такие красивые и думаю зачем отдаёт. Сама стоит другие примеряет.. я примерила роликовые коньки думаю ну в них то я не смогу пойти в них только кататься... потом примерила шлепки и они такие красивые мне показались а про себя думаю как же так, как я буду носить чужую обувь?это же ужасно думаю.. дальше продолжаю смотреть а они мне все больше и больше нравятся потом уже в конце показались как новые... в них ушла..роликовые коньки тоже забрала, думаю покатаюсь)))))) к чему бы это?

Олеся
#966
Красотка

Следите за тем, чтобы не сдать позиции по работе или в жизни какой-нибудь женщине, кстати говоря, которую вы, может быть, сейчас не знаете, но которая может появиться в вашей жизни. Вы поймете о ее присутствии в вашей жизни немного поздно, но не критично поздно. Сон необязательно может касаться вашего мужчины, он может касаться деловых отношений или дружеских.

Здравствуйте. Помогите растолковать. Мой МЧ надел мои кроссовки попрощался и вышел. А я кричу ему ты не свою обувь надел.Что это может значит?

Гость
#967
Фунтик

Растолкуйте плиз сон! Снится, что успешно сдаю экзамен вместе со своим начальником. При этом поднимаюсь и вижу у себя на ногах шикарные туфли на каблуках и платформе, из перфорированной замши. Я их не мерю, не выюираю, они якобы уже мои во сне.

В жизни вас ждет подьем в делах, деньгах, счастье и любви

Кошка
#968

•Обувь во сне- всегда означает пару. Приобретать обувь- будет новое знакомство, снимать- потеря, расставание. Если кто-то обул вашу обувь, значит в жизни уведет вашего мужчину.
Всегда нужно обращать внимание на состояние обуви и на все детали..
Ка пример, цвет обуви, модель, старая она или новая, удобная или не удобная..,- все это может характеризовать мужчину (цвет волос, типаж, знакомы вы или не знакомы, «удобно» вам вместе или «не удобно»). Например, черные кроссовки- мужчина спортивного телосложения, если они ваши, значит, что уже с ним знакомы, если новые, значит появится. Каждая женщина всегда поймет и почувствует значение своего сна, так как сны- это подсказки и они всегда охарактеризуют вам именно ваше положение и участников из вашей жизни.
Обувь не означает, что с «этой парой» вы проживёте до конца своей жизни, нет, это просто мужчина-участник, отношения с которым могут сложиться.
Сломанный каблук или развалившаяся обувь- будут означать, что мужчина не оправдает ваших ожиданий, возможно, узнаете, что у него есть другая и он просто ищет ей замену или интрижку на стороне, то есть испытаете разочарование и ничего с ним у вас не выйдет.

Еще один знаковый сон про поцелуй:

•Поцелуй всегда означает разлуку (измену) повлиять на которую вы не сможете как бы не пытались. Совет: отпустить и пережить. Но, только в случае, если целуют ВАС, а не вы. Если во сне вы сопротивляетесь и не даете себя поцеловать, в жизни вы избежите этой разлуки.

Марьяна
#969

У меня через полмесяца свадьба, сегодня снится сон. Приезжает друг из родного города и дарит мне платье, кофточку и какую-то обувь. Обуви не помню. Я все это быстренько надела. Собираюсь идти на выход. обнаруживаю, что платье старое, вылиняло. с обувью тоже что-то не то, не помню, что. Я ищу в своих вещах во что переобуться, нахожу вещи и ношеные серо-синие босоножки. У меня были подобные, кожаные, еще советские когда-то. Вроде они мамины и их сестра носила, а потом привезла их мне. Они блеском не блестят, восторгу дикого не вызывают, но крепкие, надежные и вполне нормально себе еще выглядят. Приличнее и лучше, чем обувь у меня на ноге. Меня вполне устроили. Надела их и пошла.
Вот что это такое, а?

Марьяна
#970

Одно скажу - с никаким бывшим моей сестры я точно не буду. Живем очень далеко, и уже не в нашем родном городе, не видимся годами.

Марьяна
#971

Скажем так, обувь я выбрала совсем скромную, простую, но удобную. И довольна во сне, что она есть. А первой обуви, которую сняла, не помню вообще

#972
Лейла

Говорят, если обуваешься во сне, то это к предложению руки и сердца? У кого-нибудь сбывались подобные сны?

к дороге,поездке или переезду,все зависит от деталей во сне

Евгения
#973

Подруге приснилось, что мы куда то шли.Я мерила обувь,а она оценивала ее на мне))))))))

Солнце
#974

Девочки здравствуйте, скажите пожалуйста своё мнение. Снились мне, что парень который мне нравится, подарил мне туфли замшевые, удобные и которые мне очень понравились. Одел мне на ноги и я ими любовалась.

Тася
#975
Гость

А мне приснилось, что иду я по городу босиком, и мне так очень удобно. Но я смотрю на свои ноги и вижу что они уже очень пыльные. Потом вижу, что у меня есть босоножки и быстро их надеваю. Подскажите, к чему это?

Точно такой же снила, интересно ,что значит 🤔

Светик
#976

в жизни сестра мне отдала свои туфли,но я их так и не разу не носила так как они мне велики,но сниться мне сон будто кто то взял эти туфли ,и я смотрю,и думаю забрали ну и забрали.ТОЛЬКО МУЧАЕТ ВОПРОС ,к чему сон.По факту вроде туфли мои,но я их не ношу в жизни,но по сути то они мои,даже и не знаю что и думать

Гость
#977
Волчица

Романтик-это к тому что любовь с кем то из твоего прошлого будет.
Обувь-это поклоники)

А я в подьезде отдала какой то девушке в хиджабе свои тапки без задников. Старые серо- белые в цветочек и ещё чуть порванные

Гость
#978
Гость

Снять туфли это отношения разрушатся ,брак разрушится в очень крайних случаях если обувь снимают это смерть кого то ,не ваша,но чаще расставание.
Новые туфли новый ухажер,старые обувь это отношения с тем кого знаете давно или бывшие.
Примерять обувь, это всегда отношения,снимать обувь ,расставание,босой себя видеть,это ты одна без отношений.
Какая обувь сезон обуви тогда будут отношения.
Туфли это осень,весна,сапоги примеряли во сне,зимой отношения,тапочки выбирать летом жених.

А мне расшифруйте 🙏я в подьезде отдала девушке в хиджабе свои тапки серо белые без задников и в цветочек. Старые и чуть рваные. Я шас одна без о ношений

Я
#979

По своему опыту скажу, познакомилась с мужчиной, собирались пожениться, и снится мне сон, что стою перед зеркалом, а на ногах красивые туфли на каблуках и я их снимаю. И через неделю мы расстались ))) Обувь на каблуке это значит богатый жених, так и было. Он был богатым. 84

Гость
#980

хмм...

мур
#981

а что значит если хотела купить туфли на каблуке , но денег не хватало , и какая то незнакомая девушка добавила мне денег , и я купила их ...
То есть что значит давать деньги? типа она познакомит как то?

Автор
#982

Вот мои сны про обувь. Снится зимой, что ищу свои босоножки и не могу найти. А мне надо куда-то идти. И под конец мне женщина показывает, где они. Нашлись. В жизни поругались с мужчиной, и через несколько дней он сам объявился. Говорят, босоножки-это лето. А у меня зимой все сбылось)
Как-то снится, что опять надо уходить и не могу найти свои сапоги. Полно других, а моих нет. Вышла на улицу босая, звоню своему парню как-будто и говорю, ты что ушел без меня, я теперь не знаю, как идти босиком, не могу сапоги найти свои. А на улице зима и снег. И тут я вижу, что сапоги уже на мне. Я успокоилась и пошла дальше, а на того парня забила и не жалко было. Так вот. В жизни опять я со своим мужчиной поругалась, все с тем же) общалась с другим, от нечего делать. Так этого другого я потом и отшила сама без сожаления, а со своим я помирилась. Кстати, уже зимой)
Весной во сне сняла с себя шлепки, и со своим мужчиной мы расстались.
Теперь снится, что я сапоги сняла, с обула свои туфли. Жду) может опять мой объявится) все эти сны мне приснились в этом году.

Гость
#983

девочки, буду благодарна кто поможет расшифровать!
снится, что в магазине на витрине стояли красивые, туфли, красного цвета, на толстеньком каблуке, решила примерить, обула, и сразу в них влюбилась! и по размеру ноги, в них комфортно и хорошо! походила так немного, сняла, поставила и подумала, ну я ещё вернусь за ними, чтобы этот сон мог значить? :)

Автор
#984
Гость

девочки, буду благодарна кто поможет расшифровать!
снится, что в магазине на витрине стояли красивые, туфли, красного цвета, на толстеньком каблуке, решила примерить, обула, и сразу в них влюбилась! и по размеру ноги, в них комфортно и хорошо! походила так немного, сняла, поставила и подумала, ну я ещё вернусь за ними, чтобы этот сон мог значить? :)

Возможно осенью встретите человека, влюбитесь и он вам очень подойдёт. Но сами потом захотите расстаться. Возможно будут какие-то другие у вас жизненные ситуации, из-за которых вам будет не до любви) раз туфли решили снять и оставить на потом

Гость
#985
Автор

Возможно осенью встретите человека, влюбитесь и он вам очень подойдёт. Но сами потом захотите расстаться. Возможно будут какие-то другие у вас жизненные ситуации, из-за которых вам будет не до любви) раз туфли решили снять и оставить на потом

А мне подскажите :сегодня снится, что на мне обуты новые кеды :чёрные, подошва белая (в реале они есть у меня, но ни разу не носила), подробностей не помню, но вроде как показываю их своему парню. Мне они нравятся

Гость
#986
ЮТА

Обувь - к изменам мужа/молчела. Проверено.

Да все верно( сегодня снилось что покупаю много пар обуви,сегодня узнала что пока я у родителей муж приводил к нам женщину

Гость
#987

добрый день,подскажите пожалуйста как разшифровать сон,на яву поругалась с парнем,очень переживаю из-за этого,снится сегодня сон,буд-то он пришёл ко мне и на нём беленькие новенькие кроссовочки и он их прям натирает и натирает,к чему это?))

Гость
#988

Так девчонки. Заинтриговали меня вы. Кто скажет, кого мне ждать ?
Сон:
Сняла обувь старую. Хотя я не в отношениях.
Достаю из сумки мокасины белые. Но не новые. Обуваю их и они мне подходят. Удобно. Размер в размер. Главное обуваю осенью на белые носки ))

Гость
#989

Сегодня приснилось что у меня на ногах чёрные туфли на шпильке, мне они нравились и типо они были мои, в реальности таких туфель нет у меня. Интересно что это может значить

Гость
#990
Гость

добрый день,подскажите пожалуйста как разшифровать сон,на яву поругалась с парнем,очень переживаю из-за этого,снится сегодня сон,буд-то он пришёл ко мне и на нём беленькие новенькие кроссовочки и он их прям натирает и натирает,к чему это?))

Ну даже по логике ,скоро у него будут новые отношения если их уже нет .я так думаю.

Автор
#991
Гость

А мне подскажите :сегодня снится, что на мне обуты новые кеды :чёрные, подошва белая (в реале они есть у меня, но ни разу не носила), подробностей не помню, но вроде как показываю их своему парню. Мне они нравятся

Новая обувь на вас к новым отношениям. Так считается. Но мне и новая и старая снится к моем одному единственному. Как-то приснились новые туфли на мне, красивые, шпилька высокая. И я вся такая деловая мимо своего иду. Мы в этот момент были в ссоре. Думаю, не уж то нового ухажора встречу?) Куда там) осенью со своим помирилась)

Автор
#992
Гость

Сегодня приснилось что у меня на ногах чёрные туфли на шпильке, мне они нравились и типо они были мои, в реальности таких туфель нет у меня. Интересно что это может значить

Отношения будут)

Автор
#993
Гость

Так девчонки. Заинтриговали меня вы. Кто скажет, кого мне ждать ?
Сон:
Сняла обувь старую. Хотя я не в отношениях.
Достаю из сумки мокасины белые. Но не новые. Обуваю их и они мне подходят. Удобно. Размер в размер. Главное обуваю осенью на белые носки ))

Встретите человека по себе. И нравится будет и удобно с ним будет. Ну т.е. для вас по характеру.

Гость
#994

К чему сон? Снится, что я в спортивном костюме новом и под него одеты мои старые кроссовки...Смотрю на них, а они уже такие потертые..Снимаю и одеваю другие свои кроссовки, поновее..Сначала обула один, обуваю другой, а там черный шнурок...Беру его вытягиваю, и вижу мой висит...Беру его, зашнуровываю и довольная смотрю на себя..А мои кроссовки стали вообще новыми и красивыми...

Гость
#995
Гость

К чему сон? Снится, что я в спортивном костюме новом и под него одеты мои старые кроссовки...Смотрю на них, а они уже такие потертые..Снимаю и одеваю другие свои кроссовки, поновее..Сначала обула один, обуваю другой, а там черный шнурок...Беру его вытягиваю, и вижу мой висит...Беру его, зашнуровываю и довольная смотрю на себя..А мои кроссовки стали вообще новыми и красивыми...

Встретите нового молодого человека. Чем - то, кстати, напоминающего прежнего. Чёрный шнурок-что-то Вас в нем не будет устраивать, вроде мелочь какая, но все же,например,какая то привычка. Вы это сами все исправите, может под себя парня "переделаете".)))

Гость
#996
Гость

Встретите нового молодого человека. Чем - то, кстати, напоминающего прежнего. Чёрный шнурок-что-то Вас в нем не будет устраивать, вроде мелочь какая, но все же,например,какая то привычка. Вы это сами все исправите, может под себя парня "переделаете".)))

Но кроссовки что те, что другие были уже моими, не новыми, ношенными...Сейчас у меня возобновилось общение с бывшим, но у него флирт с брюнеткой...Возможно она и есть тот черный шнурок, что я выдернула? И он останется таки со мной, так как зашнуровала своим же шнурком и пошла

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#997

Здравствуйте, девочки. Приснилось, что вроде должна были подарить обувь и я пришла к продавцу, чтоб посмотреть. Было две пары обуви: сапожки и туфли и обе черного цвета, я посмотрела на туфли и неочень впечатлилась, спросила нет ли другого цвета? И мне продавец дала такие же, но зелёные и они мне уже понравились. И я спросила нет ли такого же цвета и сапожек. Чем все закончилось не помню. Подскажите к чему такой сон?

Гость
#998

Должны*

Автор
#999
Гость

Здравствуйте, девочки. Приснилось, что вроде должна были подарить обувь и я пришла к продавцу, чтоб посмотреть. Было две пары обуви: сапожки и туфли и обе черного цвета, я посмотрела на туфли и неочень впечатлилась, спросила нет ли другого цвета? И мне продавец дала такие же, но зелёные и они мне уже понравились. И я спросила нет ли такого же цвета и сапожек. Чем все закончилось не помню. Подскажите к чему такой сон?

Ни к чему. Просто кто-то понравится может. К отношениям снится, когда обуете обувь, видите себя в обуви.

Гость
#1000
Гость

Но кроссовки что те, что другие были уже моими, не новыми, ношенными...Сейчас у меня возобновилось общение с бывшим, но у него флирт с брюнеткой...Возможно она и есть тот черный шнурок, что я выдернула? И он останется таки со мной, так как зашнуровала своим же шнурком и пошла

А! Ну, значит, я невнимательно читала. Не поняла, что ваши были кроссовки, только поистрепались и те и те. Подумала, что Вы новые приобрели. Ну тогда да, возобновите старые отношения. Всё верно.