Гость
Статьи
к чему снится обувь во …

к чему снится обувь во сне?

Говорят, если обуваешься во сне, то это к предложению руки и сердца? У кого-нибудь сбывались подобные сны?

Лейла
1 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Рита
#201

Катя, может ничего не происходит потому что во сне вы просто видели кроссовки и не было дальше действий.

Катя
#202

Ну во сне у меня было четкое ощущение что дальше я должна их одеть. Никаких препятствий не было, мои и пришла одевать.

На днях приснился сон, что вижу себя и подругу в обуви. На мне были мои сандалии, они у меня сейчас и в жизни. Видела как бы со стороны.

Катя
#203

Вообще если в двух словах, то видела, держала, мои, а дальше не известно одела или нет. И в жизни так же, неизвестность, во всяком случае пока что.

Так что можно считать что сон сбылся)))) Сны про обувь значит всегда вещие.

Рита
#204

Да я тоже так думаю. Мне бабушка всегда говорила что обувь это избранник, кавалер)) и я в это поверила когда увидела на своих ногах белоснежные макасины и встретила любовь))

Катя
#205

Вам повезло) ну по моему сну, все зависело от меня. Так что посмотрим.

Рита
#206

ну может еще что то приснится, главное запомнить детали. Я сны про обувь всегда тщательно вспоминаю))

Катя
#207

Ну позавчера, я уже писала выше. Мне приснилась я и моя подруга, и мы были в своей обуви. Она, в той которую сейчас носит (новые мокасины) И я в сандалиях своих (они у меня тоже новые, удобные)

Катя
#208

Себя я видела в них как бы со стороны. Причем помню даже общий наряд. Они как раз шли к той одежде.

FEYA
#209

mne prisnilsya son chto ya obuta v ochen' krasivye tufli fioletovofo tsveta ...i byla sootvetstvueshe odeta...no po doroge kakoi to paren ne znakomyi sluchaino nastupaet na odnu nogu a tam u menya byl tsvetok....i on u menya otvalilsya....ya vozmushalas i otdala emu odnu tuflyu chtoby on nemedlenno sdelal...on hotel zakleit a ya ne razreshila...skazala sdelaite..chto to poproshneee....potom v odin moment ya stoyala i hodila tuda syuda...s odnoi tolko tuflei..i kakie to devushki...net daje odna kotoryu ya ne znayu...kinula moi te tufli....ya tak byla zla...i vozmushalas...govorila oni sovsem novye..zachem tak ih vysoko kidat..govorila oni je isportyatsa...voobshem ya hodila na odnoi noge a vtoraya bosikom...i ta vtoraya stoyala v uglu! voobshem u menya i v jizni shas namechaetsya poezdka..i ya dumayu...riskovat' ili net...no i lichnaya jizn' u menya shas tishina...interesno k chemu by eto...???kto nibud podskazal by ot dushi...! Spasibo zaranee!

Рита
#210

Мне недели 2 приснились мои собственные кроссовки не новые, что я их одела и мне в них удобно, но тем не менее они были не новые, хотя и в хорошем состоянии. Я это расценила как то, что какой то старый МЧ вернется, но через несколько дней после этого сна, я ко мне подкатил новый МЧ, которого я не знала до этого, но он мне не понравился совсем.

Ричи
#211
ЮТА

Обувь - к изменам мужа/молчела. Проверено.

Нет, это у кого как. У меня к новому ухажеру. А вот приснилось - сняла туфли и осталась в носочках, хожу по магазину..

Что значит? Потеря. МЧ

Рита
#212

Туфли ни к кам ни к изменам это избранник и все что с ним связано, а уж измена там или любовь это надо уже смотреть по контексту сна

Катя
#213

Рита, а видеть себя со стороны в обуви, и смотреть на себя и видеть на себе, одно и то же? я вверху написала сон

Рита
#214

Может быть появится человек из Вашего окружения, а может незнакомый....не факт, что он вам понравится, но что кто то появится на горизонте это точно)

Катя
#215

А как вы определяете, даже приблизительно, понравится человек или нет?

Маргарита
#216

Ну во сне должны быть эмоции, если вы ими любуетесь они вам нравятся, то соответственно и избранник понравится, ну а если просто так разглядывать без особых эмоций то так же и с избранником.

Double you
#217

подскажите что это значит мч с которым я познакомилась почти на следущий день снится что я иду с ним по базару и покупаю сапоги.они мне не очень понравились,такие черные без каблука,грубоватые.но почемуто во сне не важно было их внешний вид. я была довольна.

Снилось это давно уже 8 месяцев назад. к чему так и не понятно(

Потом приснились белые туфли, и я вних иду по хрустальной леснице это было классно!!!!

Прочитав тут на форуме- пишут замужество.но мне както рано еще)

Маргарита
#218

обувь это не замужество а просто избранник, если Вам не очень нравились туфли то соответственно и в избраннике Вам что то не нравилось

тамара
#219

Приснилось,что я на сревнованиях по фигурному катанию, и перемеряю очень много коньков с ботинками. В принципе все нормальные, только одни не очень туго шнуруются и с них можно упасть, беру другие, а они черные и не очень новые, к тому же большого размера и мужские. И даже кажется что при этом хоккейные))Надеваю их, а они оказывается такие удобные. Вроде не красивые и мне не совсем подходят,но очень удобные. Вот думаю, коньки это тоже обувь?

Гость
#220

Коньки это тоже обувь, пускай не особо красивый зато в чем то удобный избранник.

Гость
#221

Хоккеист или фигурист, однозначно)))

тамара
#222

Поискала в интернете про коньки, ничего общего с отношениями не нашла...да и коньки там с обувью не ассоциируются.подождем,посмотрим что к чему.

Маргарита
#223

Я бы не ориентировалась на интернет сонники...

ева
#224

Снилось, что я мерила сапоги в магазине, красивые, но жмут.. В итоге в етечении недели дала отворот поворот одному нехорошему парню, он мне не подходил, страшный человек- ия рада, что отстал.Культурно отказала. О ..навсегда!!!

Наташа
#225

Сегодня мне приснилось, что я мою свои летние босоножки. Помыла и поставила на место. Они в жизни у меня не новые. Что это значит?

P.S. (С МЧ у меня сейчас проблемы, кажется мы расстались)

Маргарита
#226

Наташа, похоже вы будете пытаться реанимировать свои отношения с МЧ (мыть свои босоножки)

Katy
#227

Девченки, приснились сегодня мои балетки черные. В реальной жизни они слегка порасклеивались спереди. А в моем сне я видела их на мне, и с ними было все нормально. Что может значить?

Ирина
#228

Здравствуйте!мне приснилось,будто я хочу купить обувь со скидкой в магазине.очень хорошая цена))выбираю 2 пары-лакированные, черные, изящные туфельки и белые кроссовки.обе пары мне очень понравились,я сказала,что беру их.помню,что обе пары были очень удобные и по ноге,хотя не помню мерила ли я их.что бы это могло значить?

Елена
#229

Мне кажется у каждого всё-таки свои значения снов. Но лично мне снится обувь к женихам. Притом всегда снится, что примеряю и не подходит. И в жизни так, мне всё не так, не эдак... Размерчик свой не найду, как и во сне. А один раз у меня украли мои самые любимые туфли. В результате у еменя украли моего жениха самого-самого.

А сегодня приснился сон, что примеряю туфли и по размеру прям подходят, и всё бы хорошо, да сбоку 1 см маленько не по ноге. И я думала - подходит - не подходит)))) Наверное новый не совсем подходящий жених будет)

Елена
#230

Точняк! Сон сбылся)

Аня
#231

Я подтверждаю слова многих дам:

Обувь мне снится к "женихам". просто кавалерам обычно.

Обувь - это твоя пара.

Как выглядит обувь, как она сидит на ноге, какие от нее эмоции, дарят её тебе или ты просто её примеряешь - это все можно перенести на мужчину и то, что с ним будет.

Аня
#232
в панике

В паникеПодскажите пожалуйста,а если снится что ты не примеряеш обувь,а они уже у тебя в ногах то это к чему?????

мне снилось будто,у меня на ногах,такие серебристо-белые босоножки с камнями.очень красивые! это к чему ??????????

ну расолкуйте мой сон а

Это очень похоже на то, что кавалер будет среди уже знакомых мужчин:

обувь уже на ноге.

Значит, ты его уже знаешь.

Аня
#233
Katy

Девченки, приснились сегодня мои балетки черные. В реальной жизни они слегка порасклеивались спереди. А в моем сне я видела их на мне, и с ними было все нормально. Что может значить?

Это однозначно к чему-то хорошему :) Особенно, если эти балетки дороги и любимы

Аня
#234
Катя

А как вы определяете, даже приблизительно, понравится человек или нет?

Если обувь во сне понравится - значит и человек понравится :)

Важны эмоции во время сна

Аня
#235
Александра

подскажите!мне приснилось,что я одеваю очень красивые нежно розового цета пуанты...к чему это может быть?

Александра, мне кажется, в данном случае это не ко встрече с мужчиной.

Это к приятным переживаниям.

Или же мужчина будет слишком нежным :) "розовым" :)

Аня
#236
topolek

мне сегодня приснилось как я одела на свои ножки очень удобные мягкие сиреневые полусапожки (чем-то напоминающие уги)... и так мне было хорошо.... к чему бы это?подскажите.

"Удобный" будет мужчина в жизни.

Мягкий и комфортный :)

Аня
#237
Евгения

Подскажите, пожалуйста!! Мне с четверга на пятницу снился сон, в котором я из кучи обуви, по-моему, спортивной в основном, выбираю один кроссовок, чтобы померить... обуваю на правую ногу и как влитой и удобно и красивый и лёгкий, мне нравится очень.. и помню ещё мысль была, что и стоит совсем недорого :))) в общем, только положительные эмоции :) потом проснулась и вдруг вспомнила, к чему обувь может сниться (мне когда-то говорили). И задумалась... есть мч, с которым как-то не решалась вступать в серьёзные отношения и вообще до конца не определилась да или нет.. на днях поднялся вопрос о женитьбе... На мой вопрос "когда" последовал ответ "скоро" :)Честно, я уже оч этого хочу.. и не знаю, можно ли этот сон расценивать, как предложение/возможную свадьбу или только как моё внутреннее решение? Помогите, плиззз :) Спасибо!!!

Так сон же уже исполнился :)

"Стоит совсем недорого" - мужчина легко и быстро станет твоим.

Но нужен ли тебе "Кросовок"? Похоже, ты не очень хочешь себе такого

Аня
#238
Ка.

Девушки, поделитесь опытом. У кого сбывались сны про обувь. Если обувь означает мужчин отношения. Есть ли разница купить и держать в руках, знать что это твоя обувь и она тебе нравиться, или видеть себя в ней. Или и в том и в другом случае это означает отношения?

Если купила или подарили - это больше означает отношения, чем если просто меряешь.

(это из опыта)

Аня
#239
Дина

а если во сне снится детские сандалики, к чему они?

к детям.. :)

или просто к сильному желанию заботится о ком-то, иметь детей и т.п.

Аня
#240
Татьяна

А не подскажете, что может означать такой сон: я потеряла один сланец, и соответственно в одном уже не могла идти дальше, а моя знакомая предложила свои кеды. Они были не новые, но очень качественные,фирменные, в хорошем состоянии, голубого цвета с белой подошвой :) я сначала сомневалась, а потом взяла, но во сне не видела как одеваю их.

Это похоже на то, как теряешь своего парня, а тут тебя подруга с кем-то знакомит и завязывается новый роман. Возможно, даже с кем-то из своих бывших знакомит.. :)

Аня
#241
Вероника

Всем привет ! Хочу поделиться опытом !!! Много лет назад, во сне увидела себя в длинном, красивом, белом свадебном платье. Чуть приподнимаю платье, и оооо, я вижу на себе черные, рваные, со сбившимися каблуками туфли. Вскоре знакомлюсь со своим будущим мужем. Так он в жизни оказался такой редкостной сволочью не только по отношению ко мне, детям, но и друзьям, родственникам и к людям вообще, Просто..........пиииип !!! 10 лет тирании и в конце - развод.... Так что обувь, точно к отношениям, но вот к каким именно, надо проанализировать......Всем удачи

Боже, Вероника, как я Вам сочувствую :(

Анжелика
#242

Подскажите, а вот мне на днях приснилось, что примеряю сначала одну туфлю без каблука ( черного цвета), потом через некоторое время похожую туфлю только белого цвета (в одном сне) ... и на сколько я помню и ту и другую мерила на одну ногу.. к чему бы этот сон??

Даниил
#243

искал где то жёлтые кроссовки , сами они чёрные и с боку жёлтые полоски какие то, нашёл кстате только что то больно бегал в поисках ,но нашо , к чему этот сон незнаю , пишите если знаете к чиму .

Алиса
#244

Привет! Девченки, подскажите что может значить сон. Мой сын сейчас у свекрови на даче (лето). И вот мне сниться, что я приехала его и забираю. Мы уходим и тут я вспоминаю что забыла его ботиночки(сынуле 3 годика). Возвращаюсь, ботиночки в его детской кроватке (почему-то). Маленькие черненькие стоят в уголкею Забираю и уходим.

Елена
#245

А кто подскажет, вот я тут писала что туфли снились, я мерю их, размер мой, только сбоку как чуть великоваты около пятки, а мне подруги говорят, что всё нормально, бери, подходят. Сон сбылся сразу. Парень, которого я на тот момент видела 1 раз вроде и понравился и в то же время что-то не совсем то, а вокруг мне только и говорят, ты что, такого парня упускаешь. Пообщавшись с ним, я понимаю, что он мне очень нравится. Толкьо вот он ко мне никаких шагов не делает... Взял номер, но даже не звонит. Что же получается? Что туфли могут означать симпатию толкьо с моей стороны??? Или всё же туфли означают его, как ухажёра хотя бы в будущем?

Елена
#246

Опять приснились туфли, только старые, те, что есть в настоящий момент. И будто приносит мне и мой одноклассник, будто брал поносить. Вернул с одним стёртым каблуком, а другой был вроде в порядке. Я спрашиваю: "Как так ходить можно, что так каблуки наполовину истереть?" Я начинаю думать, как их починить, нахожу другие дырки, в итоге потом как-то уже с каблуками, и я уже в туфлях, но ремешки на туфлях все растянуты, и стали слегка мне великоваты. Я начинаю думать, как бы ремешки сделать нормальными.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#247

Девочки, сегодня приснился такой сон. Вижу стоят мужские ботинки (молодого человека который мне в жизни нравится), я подхожу и кладу в них свои носки. Моя подруга подходит и говорит: "Тебе не стремно вроде в его ботинки свои носки ложишь?" Я их достаю и убираю в другое место. Что это означает не пойму! Ботинки были очень большие и черные.

Исечка
#248

Мне бабушка сказала что новая обувь снится к замужеству.

И она в свое время во сне одела новую обувь, а через некоторое время вышла замуж.))

Юлия
#249

А мне приснилось, что я мужу давала одевать новую одежду и обувь. Он одел. Сон к разрыву?

Маргарита
#250

Почему к разрыву!? Сон к обновлению в отношениях, вы ему как бы предлагали что то поменять в отношениях, возможно освежить их. А раз он одел, значит согласился.