Гость
Статьи
Девушка-рак убегает от …

Девушка-рак убегает от скорпиона

Я скорпион,влюблен в девушку-рака.Отправил ей цветы,написал письмо,пытался поговорить-все бесполезно.Видит меня-краснеет,убегает,при попытках поговорить начинается истерика.Объяснять ничего не хочет,но реагирует просто дико.Это длится уже год,подскажите,как поступить!

amadeo
163 ответа
Последний — Перейти
Груша
#2

1 ))))) название многообещающее: девушка раком... и тд ))

Гость
#3

Беги, Рак, беги!!

Дубинушка
#4

Е...ануться, 1 выразил мои мысли

ъАсёл
#5

она бежит вперед, но так как ана рак, то всамом деле - убегает раком :))

про реакцею - у нее уже есть два пихаря. третьего не потянет. стесняеца. краснеет :)

Dark Angel
#6

Раки очень застенчивы и скромны, тем более в плане отношений. А скорпионы полная им противоположность.

ЭгоисткА
#7

Вообще-то рак+скорпион - идеальное сочетание, она просто какая-то странная у вас, ищите другую ракиню!

...
#8

да малолетка небось

Лакалют
#9

У меня родственница Ракиня. Поскольку она много лет увлекается гороскопами и очень пристально следит за мужчинами-Скорпионами (они ей очень интересны), она долго взвешивала их положительные и отрицательные черты. Перевесили отрицательные. Теперь, когда с ней знакомятся парни-Скорпионы, она от них убегает как черт от ладана. Говорит не хочу проблем на всю оставшуюся жизнь. Хотя в компании очень любит с ними общаться, они ее притягивают, есть подружки-Скорпейки. Может ваша убегает по той же причине? Мы же никогда не знаем, что двигает человеком в той или иной ситуации. Думаем, теряемся в догадках, а там совсем другие мотивы поступков. Может вам как-то просто подстроить общение по-дружески, а там в процессе и вычислить, закидывая каверзные вопросы. Может она к знаку Скорпион плохо настроена, а не лично к вам.

amadeo
#10

В том-то и дело,что я вполне адекватный человек,просто влюбился в нее с первого взгляда.Если бы она сказала,что у нее кто-то есть или что я ей не нравлюсь-я бы оставил ее в покое.Но она молчит и "нет" тоже не говорит.Зато при виде меня просто впадает в кому,начинает дико нервничать и просто убегает.Если я не интересен,то почему такая реакция?Иди мимо себе,да и все.

Гость
#11

Скорпионам лишь бы под юбку залезть, вот они и бегают за ракинями, да и не только за ними. Они думают не головой, а членом.

amadeo
#12

Я не пойму,это раздел про гороскопы,вроде,почему столько недовольных-то?

Гость
#13

Автор, скажите ей, что хотите жениться. Раки к этому стремятся. Если она будет продолжать себя так вести, значит вы ей не нравитесь.

Гость
#14

12, не воспринимайте это на свой счет, это просто мне попадались такие.

amadeo
#15

Да я боюсь теперь к ней подходить.А то бросится или на меня,или из окна ближайшего.Не смешно совсем.

amadeo
#16

Ну,бегают,да,и я бегал.Но вот теперь уже не бегаю.Тока ползаю.За ней.

Гость
#17

16, а вы видимо, значит, производите впечатление несерьезного МЧ. Это как вариант. Кстати, я такая же, как и Лакалют описала девушку

Гость
#18

Вы напишите подробнее, что она вам отвечает, когда вы с ней разговаривали. Так трудно понять.

Гость
#19

А еще может ее просто мужчины довели, все хотят от нее только секса, а теперь она думает, что вы такой же, как все.

amadeo
#20

Она мне НИЧЕГО не говорит!Я один раз попытался с ней поговорить,но она заорала на меня на улице и убежала!Да,я произвожу впечатление не очень серьезного человека,но я хотел показать ей,что это не так,а она не верит,что ли.Был бы я ей совсем безразличен-она бы не реагировала на меня никак,а тут...такое...Мне самому уж не по себе.Хотя я совершенно без пошлых мыслей всяких.И от нее мне нужен не только секс.Просто пообщаться хотя бы...

Лакалют
#21

А нет у вас с ней общего знакомца, который бы явился посредником в переговорах между вами? Чтобы он деликатно донес до нее, что она вам просто симпатична и вам не нужен никакой секас от нее? И чтобы выяснил почему она так к вам относится.
Есть еще варианты:
1. У нее был очень плохой опыт со Скорпами, вот она и чурается.
2. У нее нет лучшей подруги "не разлей-вода"? Тоже может настраивать против вас, но уже на своем личном опыте.
3. У нее нет старшей сестры, которая... (см.п.2)
4. У вас не было змеиного взгляда маньяка, когда вы влюбленно смотрели на нее? У Скорпов бывает такой взглядец удава, особенно когда им что-то нужно.

И вообще, у вас хоть есть общие места, где вы бываете (работа, учеба)? Или только улица? Она что, ваша соседка или работает где-то от вас поблизости?
Очень трудно делать выводы, не зная этих вещей.

Скорпиоша
#22

ой, да нравитесь вы ей. Уж поверьте. А бегает от вас- это у нее реакция такая на вашие проявление чувств. У нее скорее всего очень маленький опыт в отношении с мужчинами или вообще его нет, лично я склоняюсь ко второму варианту. Так реагируют на знаки внимания обычно девочки,которым лет 13 или 14. А то, что она нервничает сильно и бегает от Вас- это первый признак того что вы ей очень даже не безразличны.Советую ничего пока не предпринимать. Успокойтесь и не трогайте ее. Она сама вскоре будет бегать за вами.

Скорпиоша
#23

Кстати, не важно кто она или вы по знаку зодиака.

Esta
#24

А что значит НИЧЕГО не говорит? Она вообще нормальная? Вы с ней знакомы? Откуда знаете ее знак зодиака если не общаетесь? Ну хотя бы примерно, наверняка была какая то ситуация, из-за которой женщина стала Вас избегать?

Надежда
#25

У меня недавно были отношения с мужчиной скорпионом, я сама начала проявлять инициативу, меня к нему тянуло не реально, я сразу поняла что он скорпион. Ей сколько лет? может у нее есть молодой человек?

Совместимость идеальная, мы раки немного загадочны и сами иногда не знаем чего хотим. А попробуй ей записку написать? и передай будет очень романтично))) а в записке предложи встретиться.

Аданаи
#26

amadeo, у меня та же история со скорпионом. ЭТО КОШМАР КАКОЙ-ТО!! такое ощущение, что он боится чего-то...

Аданаи
#27

Надежда, Вы говорите, что у Вас

БЫЛИ отношения, А СЕЙЧАС? Вы вместе?

amadeo
#28

25 Я уже написал письмо,но даже не знаю прочитала ли она его.Нам обоим по 26 лет,так что ситуация смешная.Мы вместе работаем,и уже все знают про нащу беготню.Да,сначала у меня был взгляд маньяка,но это только сначала,чтоб ее реакцию проверить.Щас я уже вообще боюсь на нее взглянуть,чтоб не испугать.Насчет парня-не знаю.Но,если есть парень,чего бегать-то от меня?Скажи-да и все.Тем более,я в письме у нее об этом спросил.День рождения ее я пробил через отдел кадров.)))Я много народу задействовал))))

Лакалют
#29

То что работаете вместе, это уже огромный плюс. Кстати, то что написала Скорпиоша 22,
тоже очень похоже на правду.
Есть еще один вариант : может вы ей просто НЕ НРАВИТЕСЬ? Не пойму, какое-то очень странное у нее поведение в ее возрасте. А может у нее просто комплекс стеснительности, бывают по жизни такие люди. Хорошо бы вам все-таки заиметь какого-то посредника, чтобы послать его в разведку.

amadeo
#30

Да я уже пробовал кого-то к ней подослать,так она этой девушке,ктр. была ее подругой,хоть и не близкой,сказала,что не хочет ничего говорить "этому человеку","не лезь в это дело,я сама разберусь,это мои проблемы".и т.д.Почему нельзя просто было сказать:"у меня есть парень" или "он мне не нравится".

Гость
#31

А что она вам орала? И часто у вас бывает влюбленность с первого взгляда? И еще, может она тоже пробила про вас что нибудь через отдел кадров или остальных!

amadeo
#32

Да я и сам готов все про себя рассказать.Нет,первый раз в жизни такое.Если бы часто-я б не убивался так долго.

Kasya-Кася
#33

скажу вот что:

- вариант 1: нужно изловчиться (создать такую ситуацию, выбрать момент так, чтобы у нее не было путей для отхода) и припереть Ракушку к стенке, поразить ее (!!!), обаять и соблазнить.

- вариант 2: долгая, терпеливая осада (включить весь свой физический и интеллектуальный потанциал)

гость
#34

Складывается впечатление, что она сама себе там что то напридумывала и теперь не может разобраться. А как она с другими мужчинами на работе общается?

amadeo
#35

С другими-нормально,у нее есть коллеги,она с ними совершенно нормально себя держит.Видно,конечно,что она не очень искушена в плане общения с противоположным полом,но то,как она реагирует на меня,-это кошмар.

amadeo
#36

А насчет припереть к стенке...Ей в одном помещении со мной становится дурно...Или стоит,красная,опустив голову,или смеется нервно,хотя видно,что она дико застенчива.

гость
#37

Автор, а как вы так умудрились влюбиться в нее, не разговаривая с ней и даже толком не зная ее? А она ведет себя так с первой встречи или только после вашего признания? Я тоже думаю, что с напором переборщили!

Д2
#38

Amadeo, могу предположить, насколько вам интересно понять всю ситуацию от начала и до конца. Сделать определенный вывод (согласитесь, что вам приятно слышать утверждения, что девушка в вас влюбилась) и начать "рулить" ситуацией (это характерно для всех скорпионов). Было время, когда я стремился поступать так-же.. но, знаете, один очень хороший человек посоветовал мне в подобных случаях, вопреки желанию и "инстинктам", действовать через отпускание ситуации. Просто отпустите эту ситуацию и не старайтесь понять и проанализировать. Раки очень сложные люди. Многие, наиболее эмоциональные из них, реагируют на скорпов, впадая в ступор или действуя очень экстравагантно. ..но реагируют практически всегда. Она может избегать вас и из-за того, что чувствует что-то по отношению к вам, но есть какие-то препятствия, и потому, что ракам очень сложно сказать: "у нас ничего не может быть", тк они не конфликтны и не могут это высказать вам это открыто, опасаясь вас обидеть. Но второе менее похоже, тк между скорпами и раками очень быстро возникает некая "химия" отношений, которая не возникает ни с кем другим. Это удивительная вещь. Может, эта "химия" на нее так действует. ..несколько простых советов - в общении с ней поменьше логики и побольше эмоций. Говорите "я чувствую", "я переживаю", "знаю внутри" и проч.. Не давите, иначе она закроется. Побольше мелких знаков внимания - цветочки на рабочем столе и проч. мелочи. Не подписывайтесь, они чувствуют вас интуитивно. Вы удивитесь, насколько хорошо раки "читают" скорпионов. С раками самые удивительные и "наполненные" отношения. Надеюсь, у вас все получится.

Д2
#39

...подумал, что вы можете не совсем верно меня понять. Написав об "отпускании ситуации", я говорил, что вам в отношении с девушкой-"раком" нужно меньше руководствоваться логикой и смыслом (их невозможно понять. примите это за аксиому)), но это не значит, что нужно бездействовать.. Думаю, как я бы поступил на вашем месте.. Наверное, я бы выбрал подходящий момент (в общении с "раками" это самое главное!!) и постарался с ней поговорить. Хорошо это сделать после корпоратива, когда она под воздействием "паров алкоголя" или во время "случайной" встречи где-н. на улице. ..важно дать ей понять, что вы не играетесь и не притворяетесь, что для вас ее (говорите чаще "твое", "как ты скажешь".. они крайне эгоистичны) отношение к вам значит очень многое. Что вы очень уважаете ЕЕ чувства, что хотите ЕЕ понять, что ищете ключ к разгадке ЕЕ души. Они тают от этого как сосульки на батарее. ))) ...ес-но, она вам ничего не скажет, но вы все прочтете по глазам. Потом она будет долго все "переваривать", а потом... потом вы от нее так просто не отделаетесь. ;))

Ракиня
#40

Простите меня автор, но в Вашем случае, она к Вам не равнодушна (краснеет и не может сказать) потому что у неё есть мужчина(ы) и ей пока достаточно, но а Вы если "отпустите" ситуацию и посмотрите со стороны, то делайте вывод, если как то смягчается обстановка, то действуйте, но без тиска, свободно и легко

amadeo
#41

Ну,есть,так есть(мужчина).Просто такая реакция.Неуверенность в себе какая-то(у нее).Если у нее с этим мужчиной любовь и взаимопонимание,то непонятно,почему человек так дергается.Скажи:"Я люблю другого..." Нет,надо носиться,как будто я за ней с ножом бегаю.

amadeo
#42

Что значит:как умудрился влюбиться ни разу не разговаривая?Вот увидел-и влюбился,с вами не бывало такого?Со мной тоже.До этого.

Д2
#43

Amadeo, вам сложно понять, тк вы ни разу не сталкивались с такой реакцией, поэтому решили для себя раз и навсегда окончательно во всем разобраться. ))) ...наивный. )) Если бы это было возможно, то "ракиня" навсегда лишилась бы возможности возгревать ваш интерес, заставлять вас мучиться от любовной лихорадки и искать все возможные способы, чтобы ее "покорить. Запомните, они, если есть что-то в отношениях, что с одной стороны их "держит", а с другой стороны мешает ("обстоятельства непреодолимой силы" ..уж не знаю, какие они в вашей ситуации), никогда не побегут к вам "с докладом" и объяснением сути проблемы, даже если вы пребываете (с вашей точки зрения) в статусе хорошего друга и рубашки-парня. Они, чаще всего, даже сами могут логически не все понимать, для них логика и здравый смысл не самые главные инструменты познания окружающей действительности. Они очень эмоциональны и живут чувствами, своими мечтами за "забором" своей слабой и очень зависимой "псевдологики", служащей им некоей не очень надежной защитой от "внешних обидчиков и раздражителей". Девушка реагирует вполне естественно для себя, но неестественно для вас. Не старайтесь ее переделывать, не обвиняйте, что она мыслит и поступает "не как все". Они действительно так по-особенному поступают, вы можете или принимать ее и ситуацию "as it is", или не принимать вовсе.

amadeo
#44

Да она мне потому и интересна.Если было бы все банально,я б не был так очарован.Я и не хочу ее переделывать,она мне нужна такая,какая она есть.Только б открылась...Мне все говорят вокруг,что она ведет себя странно.Но мне это и интересно,собственно...Всю голову изломал,думая,как к ней подобраться...

Д2
#45

...amadeo, обычно с годами они умнеют и перестают заниматься такой не предумышленной "манипуляцией". Ваша, видимо, психологически еще очень не зрелый человек, который не понимает, как правильно разрешить данную ситуацию. Поэтому вместо разговора она, полагая, что вы следуете ее выдуманным правилам игры "в жмурки", пытается от вас "увернуться", возможно, надеясь, что вы ее сумеете "схватить". Или это такое ее средство для повышения собственной самооценки. Или какая-н. ее дурковатая блажь. Или может быть все вместе взятое. ))) ...короче, их фиг когда разберешь. Но если вы готовы побороться, то имейте в виду, что они способны сочетать в себе несочетаемое - глубокую душевную привязанность с физическими изменами, искреннюю любовь с неуправляемыми диковатыми "заскоками", слезы с холодным расчетом и обещания с откровенной ложью. В-общем, приготовьтесь как минимум к "раку мозга". ))

amadeo
#46

Ну,измены-вещь не допустимая,а заскоки и истерики...К этому я уже готов.Вот вчера,заходя в кафетерий и увидев там меня,она вышла,закрыв дверь,и вернулась через какое-то время,дабы только не встать в очереди рядом со мной.Вот так вот.Это как-то не очень вяжется с одним из ее возгласов:"Я на работу прихожу работать,а не цирк устраивать!!!!!")))(((

Д2
#47

...ну это по первости и по влюбленности очень безболезненно воспринимается. Со временем все это начинает жестоко напрягать и устав от ее хаотического "бессознательного", вы будете в истерике вопрошать: "ну не дура ли?!". ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

amadeo
#48

Нет,я знаю,на что иду)))Мне все это интересно.От банальщины тошнит.)))Мы,как два сумасшедших,конечно.Но не каждый день же между двумя людьми такая реакция происходит)))

amadeo
#49

После такой реакции ее на меня и меня на нее,я думаю,нам будет скучно друг без друга))))

Д2
#50

...amadeo, мне почему то кажется, что вы воспринимаете отношения, как некую игру, развлечение, "кошки-мышки". Вам в соответствии с вашей "шкалой ценности" кажется, что вы не делаете ничего предосудительного, но девушки-раки к таким проявлениям относятся даже более серьезно, чем вы можете предположить. Они, в своем подавляющем большинстве, как это видел я, просто не умеют "играть в любовь" и ненавязчиво флиртовать. Любые знаки внимания в их сторону и намечающиеся отношения, априори воспринимаются ими гораздо серьезнее, чем ни к чему не обязывающий способ совместного времяпрепровождения. Весьма возможно, что именно это она интуитивно чувствует и пытается избежать развития отношений с вами, а вы своей навязчивостью делаете ей больно.