Гость
Статьи
Девушка-рак убегает от …

Девушка-рак убегает от скорпиона

Я скорпион,влюблен в девушку-рака.Отправил ей цветы,написал письмо,пытался поговорить-все бесполезно.Видит меня-краснеет,убегает,при попытках поговорить начинается истерика.Объяснять ничего не …

amadeo
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
amadeo
#51

Да нет же,я уже больше полугода ей пытаюсь доказать,что у меня в отношении нее самые серьезные намерения.Был,конечно,период,когда я,желая вызвать ее ревность,ходил в сопровождении различных эффектных дам,и она исподтишка следила за мной.Но!Я ведь только за ней так бегаю!У меня складывается впечатление,что она не верит мне,но я уже не знаю,что сделать,чтоб завоевать ее доверие!Да,сначала была игра,т.к. я не думал,что она окажется столь стойкой,но сейчас не до игр уже...

Д2
#52

Amadeo, думаю, уж коль скоро все это настооолько растянулось, превратилось в многосерийный сериал и ничего не помогает, я, подчиняясь своей "скорпионьей" )) сущности, пошел бы ва-банк. Как насчет эффектного предложения руки и сердца прямо посредине рабочего дня в присутствии всего отдела, с большим букетом цветов, охающими и плачущими от восторга (это не сложно организовать) представительницами женской "половины", десятком вопрошающих глаз с мужской стороны? ...или что-н. подобное в обед. Представьте - "поляна" накрытая в столовой прямо посредине рабочего дня, свечи, ленты и проч. сантименты. )) ..вся компания в сборе. Заходит она, минутная тишина, подходите вы... ну и тд и тп. Ес-но, сейчас здесь все скажут, что таким поступком вы напугаете ее навсегда, но, с другой стороны, может получиться, что ваши отношения просто "сольются" и нечего будет вспомнить. )) ...а так сплошной romantic, она потом всю жизнь будет вспоминать и жалеть, что не ответила (как вариант) на ваше чувство.

Скорп 2
#53

Вас любят и бояться сразу сдаться.

Гость
#54

Я хотел так сделать,но уверен:она просто сойдет с ума.Она при моем приближении просто теряет дар речи и вообще признаки жизни у нее пропадают.Она просто закрывается.А цветы-письма уже были...Она и так это запомнит,я уверен,ибо,по рассказам очевидцев,при виде посыльного с цветами она заметалась по комнате,как птичка в клетке.Думаю,что она даже и подойти-то мне не даст,убежит просто(((

Д2
#55

Какая-то сильно дикая она у вас. ))) ...я однажды в детстве такую кошку с улицы домой принес. Она забралась под кровать в самый угол, шипела и ни за что не хотела выходить. Потом, когда пришла мама, мы вдвоем палкой от швабры начали "извлекать" ее оттуда, она сопротивлялась, царапалась, затем от истерики и страха бросилась бежать, попутно гадя на ходу и забралась на занавеску. С исцарапанными руками мы ее оттуда сняли, посадили в хозяйственную сумку и отнесли отпустили в лес. Потом, вспоминая об этом эпизоде, мы прозвали животину "дикая ***** из дикого леса". ...может, вам своего "зверька" тоже....того....в лес? ;)

Д2
#56

..там было слово тва рь

Гость
#57

Ну,это вы совсем уж,конечно.Хотя, порой, прослеживаются параллели с диким зверьком.А одной моей знакомой,которая по моей просьбе попыталась наладить с ней контакт (как вы можете догадаться-неудачно),она напомнила Берту,сумасшедшую жену лорда Рочестера из "Джейн Эйр"...

Девушка-Рак
#58

Нисколько вам не жалко вашу девушку! Представляю, что она чувствует! Просто оставьте ее на время в покое, дайте время - пусть она успокоится, через какое-то время она сама начнет о вас думать. У меня была подобная ситуация, правда в восьмом классе и я так уж не бегала:) Кстати, вовсе не факт, что вы ей нравитесь. Выводите из равновесия - да, а вот чувства можете вызывать совершенно противоположные тем, как бы вам хотелось. И вся ситуация ей может быть вообще неприятна

Девушка-Рак
#59

Да, и еще, хотите пообщаться - не будьте таким "страшным". Этаким мачо, гуляющим с эффектными дамами, и не дающим ей прохода - так вы ни с одним раком контакта не найдете. Изобразите из себя несчастного мальчика, у которого был плохой день, расскажите что-нибудь про себя, попросите помощи в каком-нибудь деле (не очень обременительном) - поверьте, ракине очень сложно отказать, когда кто-то просит ее о помощи или выглядит еще более неуверенным, чем она сама

Гость
#60

Ну, вывожу из равновесия,да.Не спорю,я уже понял,что с самого начала повел себя неправильно,но не думал,что так все выйдет...Очень жаль...Если вызываю чувства противоположные-это,все же,лучше,чем никаких не вызывать...Значит,может быть,остался всего-то один шаг...

Девушка-Рак
#61

Удачи. В любом случае, такие чувства надо хоть раз в жизни пережить:))

Гость
#62

у меня крошечный совет:

если не хотите оттолкнуть свою Ракиню, никогда не иронизируйте (и не смейтесь) над ней в присутствии других, даже очень близких для нее людей

amadeo
#63

Да куда уж!Мне уже не до смеха абсолютно!!!!((((

Настена:)
#64

Я девушка-рак:) и мне очень нравится один скорпиончик, такой необычный:):):) нЯк:)

Lady
#65

О, это просто потрясающе!! За мной бы так кто побегал!!! Я девушка-рак!! Осаждай ее дальше! Ей это нравится , но ей страшно!! Но наступит тот момент, когда она сдастся... или же мужчина , который около нее удержит=)) А вообще от нее потом не отвяжешься=)))) Удачи!!

amadeo
#66

Да,я вижу,что она боится,и меня это так заводит,что у аж мурашки по всему телу.А она краснеет... как рак)))Вот щас пропала куда-то,ушла в отпуск,причем,именно тогда,когда я типа перестал обращать на нее внимание...И я страдаю(((

amadeo
#67

Lady,поясните,пожалуйста,вашу фразу ... или же мужчина , который около нее удержит=))

Lady
#68

у тебя мурашки к ней!!! какая прелесть!! какая у вас страсть!!

ну допустим , что у нее есть кто то... от ранее высказавшихся товарищей, которые предложили такую версию... может она оставить кого то боится... для раков очень актуально!!

сбежала от тебя твоя куколка???=)))) ничего, найди ее!!

эххх все бы отдала за такого маньяка личного!!=)))))))

Гость
#69

66.анекдот.
Грузин снял девицу,говорит-Раздевайся!
Она-Ой!у меня мурашки!
Он- эээ!спид знаю,сифилис знаю,гонорэю тоже,мурашки нэ знаю!Одэвайся!

amadeo
#70

Lady, и вы туда же!Почему маньяк?Что тут такого?Разве чувства-это плохо?

Гостья!
#71

amadeo

Согласна с Девушка-Рак 59!!! Я сама рак, и подобное поведение не терплю.

Вы действительно выводите её из равновесия, но, как мне кажется, она еще не поняла, не ощутила, что означает сия её реакция. И скорее всего напугана от этого. Если вы думаете, что она сама этого не осознает, то явно её недооцениваете. Избегает потому, что не понимает, что с ней происходит. На мой взгляд, выхода два: первый - будете навязываться и слепо идти к своей цели, невзирая на её ранимость, только оттолкнете, и неопознанное чувство, не достигнув своего апогея, перерастет в ненависть, неприязнь или раздражение. Второе, постарайтесь найти подходящее время, настроение, и потихоньку подстраиваясь под неё, заведите разговор на абсолютно другую тему (не касающуюся вас двоих), например, спросите совета. (в помощи не откажет). Хотя, чтоб она не сбежала, здесь надо подготовить почву, - не сразу на следующий день прибежать за советом :)) А потом уже, через время, когда внутренне почувствуете, что она в вашем обществе чувствует себя в безопасности, перейдите к разговору о том, как она была прекрасна, когда смущалась и, что она богиня, что вы задействовали практически весь коллектив чтоб обратить на себя внимание,. Только сделайте это так, чтоб ни в коем случае не ранить её чувства, достоинство, самолюбие. На этом этапе ваши отношения "пленка" и может порваться от прикосновения иглы. Она боится, сама не знает чего, поэтому вашей целью должно стать, сделать так, что она не боялась находиться в вашем присутствии.

И еще, если бы мой молодой человек, кого-то бы задействовал, чтобы добиться моего расположения, мне это бы польстило. НО! Если бы тема взаимной симпатии стала самой обсуждаемой сплетней на работе!!! √ ох и тяжело бы ему пришлось!!! Тут, наверное, только один выход: на работе-работа, за работой-можно поговорить и о личной жизни, без посторонних глаз! Это вам для размышлений!

Будьте внимательны к своей женщине!!!))) И удачи вам!!!

amadeo
#72

О,боги!Она вышла из отпуска,и мы столкнулись в столовой.У меня чуть сердце не остановилось!Она порозовела,как обычно,а все ее "коллеги " следили,смотрю я на нее или нет.Ну что ж такое.Она стояла в 30 см от меня, и я подумал,что будет,если я сейчас встану и обниму ее...Ах,какая она красивая!Самое интересное,что со мной стала вдруг разговаривать одна из ее подруг,которая обычно тоже на меня волком смотрела...

Гостья!
#73

Ледник начал оттаивать:)) процесс пошел!))

amadeo
#74

Вы так считаете?А мне показалось,что,после двух недель разлуки,она могла бы и проявить свои чувства.Но она была холодна,как мне показалось...

MARGO
#75

72. ...надо было загнуть ее раком там же и всадить как следует - может тогда бы и дошло....

Гостья!
#76

Думаю, что да. Если она не сбежала в другую очередь, и позволила вам находиться рядом на расстоянии руки, это уже хорошо)

"Холодная" - это нормально, ведь вы её добиваетесь, а не ОНА вас (акцент!)

Самое главное, не давите. Дайте девушке "свободу выбора", ограничив её(свободу) собой..

amadeo
#77

Гостья,а скажите мне,является ли то,что она перестала так шарахаться от меня прогрессом по сравннению с ее предыдущей реакцией?Раньше хоть реакция была,а щас она держится холодно,но зато я могу хоть иногда к ней приблизиться...Считать ли это продвижением вперед,или это означает,что она просто забила на меня?Хотя я чувствую,что не забила...

Гостья!
#78

Вот вы сами и ответили! Если бы она забила, то вела бы себя равнодушно и безразлично. Как мне кажется, у неё было время, и она о многом подумала, присмотрелась. Сейчас позволяет вам быть рядом с ней.. Действуйте, если считаете уже возможным, только потихоньку (как с цветком:)..) и главное, целенаправленно! Вы ведь скорпион, а скорпионы лучше любого психолога могут сказать "что и как!":))

amadeo
#79

Я надеюсь,что то,что она позволяет теперь уже мне хоть иногда приблизиться к ней,является именно сдивгом с мертвой точки непонимания,а не безразличием к моей персоне после того,как я подостыл типа.Кстати,вот тоже интересный момЭнт:мы работаем сейчас в разных зданиях,соединенных переходом,и там и там есть столовые,но она повадилась ходить в мое здание,где вероятность столкнуться со мной возрастает в десятки раз(что регулярно и происходит),и это после слов:"Он маньяк,я не могу спокойно пройти по зданию!!!"радовалась бы,что я переехал!Нет,пришла сама.

scorpio
#80

hmm amadeo a vi ne dumaete chto ey moget na vas naplevat? nu ne vizivaete vi v ney interes, hotya ya sama skorpion i nedosigaemie celi menya toge privlikaut(((

amadeo
#81

Да всякое может быть,я не тешу себя пустыми надеждами,может,и наплевать.Вернее,я так и загорелся именно потому,что она так шарахалась от меня.Но,согласитесь,реакция-то странная.Просили же ее что-нибудь сказать,ответить,чтоб все прекратить это.Нет,не захотела.Сказала:никто не лезьте,это мое дело,я сама разберусь.А если наплевать,и так я ее достал,то чего бегать,истерить,краснеть?Скажи:нет.

Гостья!
#82

А вы всегда можете дать трезвый отчет своим поступкам, когда влюбленны?

amadeo
#83

Я в такой ситуации вообще не могу дать отчет своим поступкам)))Это был ответ на 80,конкретно на фразу :hmm amadeo a vi ne dumaete chto ey moget na vas naplevat?

Саша
#84

amadeo, как же я тебя понимаю... угораздило меня тоже втрескаться в ракиню) хотя по началу это был просто спортивный интерес, но потом бах! и я понял что крышу у меня унесло очень далеко и надолго.. и та-же самая ситуация- морозится, на контакт идет с подозрением каким-то, хотя когда общались просто как друзья- все было супер.
еще дело в том что она из другого города и видимся мы только летом и зимой, в каникулы.. так вот, когда я после этого уехал, решил попытаться забыть,т.к понял что морочить голову себе бесполезно.. но!! тут через общих друзей я узнаю что она спрашивает мою аську и почему я ей не пишу?)) вобщем несколько раз она спрашивала в асе когда-же я снова приеду. я понял, что интерес в ней проснулся тогда, когда я стал недоступен! может тебе тоже попробовать поигнорить ее? просто не замечать абсолютно.
ну и в продолжение своей истории: встретились через полгода в кругу друзей, ОЧЕНЬ мило пообщались, она абсолютно без закидонов, я уже стал хвалить Бога, что на нее снизашло все-таки озарение)).. но через пару дней опять та-же лабуда.. пропала, предлагаю встретится- у нее дела и тд.. короче никак не могу ее понять и всю голову уже себе сломал.. и до сих пор ломаю.. тебе желаю удачи! надеюсь все у вас получится!
зы. я тоже рак)

Гостья!
#85

Мужчинам! ;))

"...Женщина-Рак - та женщина, о которой мечтает каждый мужчина. Цель ее жизни - счастье семьи. Ее преданность любимому человеку безгранична вплоть до самопожертвования. Каждый, кто попал под ее крылышко, чувствует себя уверенно и спокойно. А что же нужно ей для счастья? Совсем немного. Ей нужна уверенность в том, что она любима, что ею восхищаются..."

"...Она может казаться притягательной и таинственной, как и управляющая ею Луна, особенно при первом свидании, но ее чувственность становится заметной еще до окончания вечера. Не следует, однако, думать, что женщину-Рака можно взять приступом за одну ночь. От своих мужчин она ждет не меньшего проявления чувственности и ощущения защищенности..."

"...Женщина-Рак необычайно эмоциональна, поэтому если вы не испытываете к ней серьезных чувств, лучше поищите себе другую партнершу. Не заводите с ней легкого флирта - это может так больно ранить ее чувствительное сердце, что она долго не сумеет оправиться от полученной травмы. Зато, почувствовав вашу искреннюю заинтересованность, она ответит вам вечной преданностью. Правда, от вас потребует того же. Рак по натуре собственник и если уж она считает что-то своим, то ни за что это не отдаст..."

"...Женщина-Рак выберет не каждого. Она достаточно строга в выборе. Но если, по ее мнению, попался подходящий, она будет заботиться о нем с абсолютно материнским инстинктом: ухаживать, кормить, любить......"

Любите друг друга!!! Удачи вам!!!

Гость
#86

Амадео, а вам оно надо - с такой девушкой встречаться? Сколько не видела женщин -Раков, все время какое-то застойное болото страданий из своей жизни и жизни партнера устраивают. Тетка моя - всю жизнь влюблялась в женатых мужчин, потом становилась в позу и трагично вещало том, какая она несчастная. Неженатые поклонники все отметались сразу же:)) У друга девушка была Рак, так за три года их отношений плешь ему проела, что он ей изменяет, ( знаю точно - не зменял! Он мне желовался потом, что любил ее и отношения строил честно, но, достала своими подозрениями) когда он взорвался и закончил с ней отношения, она стояла под его окнами, рыдала. Уже три года достает его звонками , письмами, хотя у нее уже давно есть другой парень. И таких историй вокруг - вагон. Вот и думайте- вам оно надо, с вашей сильным скорпионьим характером? Вы всегда будете делать все "не так", словно слон в посудной лавке.

PS Зарабатываете хорошо? Если денег у вас нет - ухаживание за Раком дохлый номер. Деньги они обожают.

amadeo
#87

Зарабатываю достаточно.Сегодня она устроила очередной номер в кафетерии:я с коллегами зашел выпить кофе,все чинно-благородно,а там уже стояла она с подругой,с подносом напитков и закусок.Увидела меня,демонстративно составила все обратно на полки и ушла.Честно признаюсь,после такого даже мое терпение уже начинает истощаться.И это при том,что я уже абсолютно не обращаю на нее внимание,т.е. тот штурм,которому я ее подвергал на протяжении года,сошел на нет давно.И она.видимо,заскучала и таким образом пытается напомнить о себе.Ничем другим подобное поведение я объяснить не могу.

Волна
#88

Читаю эту тему давно, необычное развитие событий ) Автор, девушка неравнодушна к Вам, это я могу точно утверждать как представитель того же знака :) да что уж там говорить, это психология )) Нам - Ракам присуще эмоциональное и непредсказуемое поведение. Такое поведение может говорить ни о чтом другом как о чувствах, просто возможно ей ненравится что все происходит на виду под всеобщим вниманием, это очень раздражает, я так понимаю за вами обеими сотрудники наблюдают как за сериалом )) поэтому неудивительно ,что она все время на взводе. я например не люблю публичных проявлений своих симпатий, на людях я холодная, и можно подумать что мне человек безразличен, а когда мы только вдвоем, вот тогда я настоящая. Вам надо бы когда-нибудь оказатся случайно наедине и в новой обстановке, думаю это был бы совсем другой человек.

amadeo
#89

Да,сериал еще будь здоров у нас.Я тоже думал,что,может быть,ее напрягает такое пристальное внимание,и всем людям,так сказать,с моей стороны,запретил обращать на нее малейшее внимание.Зато ее "коллеги" следят за мной просто даже не скрывая своего удовольствия от происходящего.Хотя я стал замечать,что она все больше стала ходить с одной лишь своей подругой,которая,видимо,не издевается над ней.Волна,вчерашний ее поступок меня окончательно убедил в том,что я ей не безразличен.Ну не станет человек,которого напрягает все происходящее,так вести себя,ведь этим только еще большее внимание к себе привлекает.И в ее неуравновешенности тоже убедил.Я сам человек эмоциональный,но она-это что-то просто!Я уже перестал тешить себя надеждами давно,но сейчас меня не покидает уверенность в том,что я ей нравлюсь...

Волна
#90

Аmadeo, думаю Вам надо набраться терпения и выждать время, когда внимание к вам обоим уменьшится, она оттает чуть позже, когда успокоится, осознает, прочувствует в спокойном состоянии и только время тут поможет - это самый оптимальный путь. А то, что у нее тоже чувства это 100 %. А вообще отношения необычненькие и что самое главное неординарные ) прям битва полов ) это лучше чем стандартное развитие событий - встретились, конфетно-буфетная фаза, женились... вот это болото ) а тут такие страсти )

MARGO
#91

...***, И ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА МУЖЧИНКА, который с такой х**ней на форумы в инете выходит.....????...... настоящие мужчины в реальности живут и думают своими мозгами, а не бегают по форумам "советоваться"....маменькин сыночек, ***.... :))).....

amadeo
#92

Я живу в реальности;к сожалению,человек,которого мне интересен,видимо,нет.А Вам,мадам,посоветую поменьше материться,пусть даже и в печатном виде,что вы делаете,видимо,пытаясь компенсировать отсутствие внимания к своей персоне.Не знаю,где Вас воспитывали,но,видимо,процесс завершился крахом.И,если бы я был маменькиным сыночком,как Вы тут меня изволили представить,то сломался после первого отказа мне,а не пытался более чем год достичь своей цели.Зависть не красит никого,а женщину-тем более.Увы,к сожалению,сейчас мало кто готов ДОБИВАТЬСЯ именно той женщины,которая ему нужна,ибо НАСТОЯЩИЕ МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ,коих большинство, не знают сами,чего хотят.Так что не завидуйте.Глядишь,и Вас начнет кто-нибудь добиваться.

парень скорпион
#93

11 - я хочу к тебе под юбку залезть)))))))

только ты не убегай раком а то я испугаюсь и сам убегу)))

amadeo
#94

Волна,надеюсь,вы еще вернетесь сюда.)))Мне кажется,лед тронулся.Я ее встречаю теперь просто ВЕЗДЕ!А когда меня нет,она садится прямо рядом с моими коллегами,несомненно зная,что я могу прийти!И глазами ищет меня.Это так всех стало удивлять.Я уже сам теперь не знаю,как реагировать,ибо боюсь спугнуть ее...

гость
#95

сама представитель данного знака, но в возрасте. Замужем 2 раза за одним и тем же скорпом. Многовато промахов с твоей стороны: к чему такая публичность? Коллеги знают, подруги знают, эти смотрят, те наблюдают, п...ц! Тебе еще повезло, что она молода, будь постарше-отчморила бы-мало не показалось. Ходить в сопровождении эффектных девушек- ну, ты додумался?!!!! Нужно подойти, когда будет одна и вокруг никого не будет и спокойно с человечачьим лицом предложить: кафе/кофе/парк и т.д. Если опять побежит-все, больше не лезь, или подойдет/позвонит сама, или не судьба. И не верь, что рачихи потом преследуют годами (слишком горды), стоят под окнами, ноют не по делу, за деньги готовы на все-*** несусветная! Девок эффектных может припомнить, и не раз-ну так сам прокололся! Удачи! А вообще, ракушка-скорп-не соскучишься!!

Юлия
#96

Гость 95! Подписываюсь под каждый словом! Я рак, и НИКОГДА ни за кем не бегала, не названивала. Мы слишком гордые и предпочитаем чтобы нас добивались! Я никого не преследую, а как раз все мои бывшие до сих пор мне звонят! Меня надо брать напором, я нерешительная, часто сомневаюсь...и поэтому мужчина рядом должен быть сильным, смелым, решительным! Был козерог - любовь 3 года, я ушла от него, был овен- тоже от него ушла через 2 года, а сейчас гиперативно пытается меня вернуть, хочет жениться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Волна
#97

Аmadeo, сохраняйте полное спокойствие и ждите! Никаких действий! Соберите волю в кулак и ждите! Как она на Вас теперь реагирует, когда вы видитесь? Еще я бы на вашем месте сохраняла бы все в секретности, даже со своими друзьями-коллегами не обсуждала бы ничего, чтобы шумиха вокруг отношений прошла, сказала бы типа- пускай все будет как будет.

Волна
#98

Юлия + 1000!!! Я такая же! гордость для женищины превыше всего!хоть и пишут во всех гороскопах, что Раки прилипчивые - не фига! Чушь! Ни за кем никогда не бегала и никогда ни к одному мужчине не липла даже когда любила безумно, наоборот меня завоевывали и добивались.

скорпик
#99

стрельчихи на столько тупые что умом не блещют, пытаясь нагадить в соседних ветках.

а марго видимо по себе судит раздавая советы.

amadeo
#100

Она смотрит на меня исподтишка при встрече...Норовит взглянуть,но так,чтобы я не увидел.А раньше мгновенно глаза в пол,голову вниз...Щас же-по-другому.Мне кажется,она начинает скучать.Я стал сам натыкаться на нее везде.Раньше она даже разговор обрывала,чтоб я ее голос не слышал,что ли...А сейчас продолжает вещать.У меня тако ощущение,что она чуть-чуть,прямо на сантиметры,подпускает меня к себе...