Гость
Статьи
Девушка-рак убегает от …

Девушка-рак убегает от скорпиона

Я скорпион,влюблен в девушку-рака.Отправил ей цветы,написал письмо,пытался поговорить-все бесполезно.Видит меня-краснеет,убегает,при попытках поговорить начинается истерика.Объяснять ничего не …

amadeo
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Волна
#101

Улыбаюсь :))) Ой, как же похоже все, я когда заинтересована в человеке тоже начинаю наблюдать и стараюсь быть незамеченной:) Да, она начинает оттаивать, главное не спугните, полное спокойствие! еще можете дождаться такого момента, когда она сама с Вами заговорит и предложит встретиться где-то на нейтральной территории. только вот парадокс - не станет ли она Вам неинтересной показав свою заинтересованность? Скорпионы же любят сами покорять )

Волна
#102

Кстати в гороскопах пишут, что между Раками и Скорпионами возникает не что иное как только яркие отношения садиста и мазохиста ))

amadeo
#103

Это я уже давно понял.Только я даже не знаю,кто кого больше мучает:я ее или она меня)))У меня улыбка тоже появляется теперь,когдя ее вижу.Смешная такая.Сама ведь идет туда,где буду я...Просто я представляю,ЧТО значит с ее характером идти,хоть и не явно,на контакт,и отдаю дань уважения ее храбрости...)))Я сейчас даже не смотрю на нее,а она наверняка думает,что я забыл о ней...А я-то сам только и делаю,что слежу и жду)))

Гость
#104

Как только девушка сдаст свои позиции, Вы сразу к ней интерес потеряете. Мне почему-то так кажется.

Гостья!
#105

Amadeo, залезла на сайт в надежде, что прочту, наконец-то, слова "МЫ ВМЕСТЕ!!!"

но... Вам дали столько советов и подсказок, что все возможные карты в ваших руках, вам раскрыли самые тайные секреты...

Ни в коем случае не примите как укор, но, хочется пожелать вам, чтобы энергию, силу.., которые, вы направляете на поиски решения, причин, советов (можно назвать это как угодно), направили на СВОЮ девушку. Вы оба, поистине, достойны этого! Не лишайте её и себя возможности наслаждаться друг другом. Именно друг другом! Без посторонних! В этом и есть сокравенная интимность отношений, и в данном случае интим - не означает слово секс. Когда двое любят - существуют только Я и ОН, и более никого впускать не надо.

Буду ждать Вашего "МЫ ВМЕСТЕ!!!", чтобы искренне порадоваться за вас!!!

Девушка-рак
#106

Поговорите с ней наедине, она боится показывать свои чувства, когда вокруг много людей; вы ей нравитесь - это точно; если начнет убегать - держите и не отпускайте в прямом смысле слова; я сама рак и веду себя точно также,я и сама не понимаю почему; она боится показать вам, что вы ей нужны, а я думаю, что это так.

Наталия
#107

у меня со скорпионом (я рак) были точно такие отношения, но побольше эмоций, потому, наверное, что мы были моложе. Это длилось где-то года четыре (мы вместе учились, группа на курсе была одна и деться куда-то друг от друга было сложно), я вот все это перечитала и тоже согласна, что все типично и для скорпа и для рака... при этом мы с ним даже и не целовались и не встречались, все было как у вас на людях, только я лишь после прочтения всех этих постов поняла, как сильно мы оба мучали друг друга, издевались постоянно с криками и истериками, требуя подсознательно друг от друга первого шага, а его так и не случилось. я ушла, а он не удержал, так как оба безумно гордые и своенравные... прошло десять лет, а я реально понимаю,что чувства не прошли...

Наталия
#108

главное внимание к деталям,правильная тактика и никакой публики, иначе она просто вам не поверит у уйдет.

Наталия
#109

http://www.iwoman.ru/phpBB_14-index-action-viewtopic-topic-8​043-start-160.html ПОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ СКОРПА И РАКА. СУПЕР.

Девушка-рачок
#110

То что вы ей нравитесь никаких сомнений. Сама со скорпионом уже 6 лет и знаю о чем говорю:) за это время столько всего было. . . одно время сама подобным образом себя вела, даже не знаю почему. потом стала постепенно привыкать к нему, раскрываться. так что потерпите. все будет. ведь раки они как и скорпионы, да и как все люди боятся быть отвергнутыми и прежде чем начать отношения сто раз проверят на предмет надежности и взаимности:)

Гость
#111

Аmadeo, ну как дела???

В
#112

чувак я тож скорпион и моя девушка рак ну как девушка скорей подруга она настаивает я ее спрашиваю почему она говорит что я ей симпатичен что у нее много друзей она может с ними флиртовать и что они ей не так симпатичны как я и все же были слова что она нас не видит в будущем что я ешо молодой (она старше меня ) что я много мечтаю вот так ( . прочитав гороскопы я понял что что мы оба собственники что она хочет взять на себя всю инициативу наших отношений быть лидером в нашей паре , что для меня это не допустимо что делать не знаю но потихоньку начинаю прислушиваться (и заметил что подкаблучником не становлюсь ) получаеться можно идти на компромисы...

В
#113

а да собирался ее проучить не давно когда она сказала что она своя собственная а не моя два дня прошло как молчал потом она сказла приедь за бери вещь одел маску на лицо после встречи неудержался и поцеловал ( после встречи она меня ешо больше подчинила мне оставалось тока сдать позиции ...

Какаяразница
#114

Я рак,сестра и папа скорпион.С ними всегда в напряжении,хотя конфликтов нет как таковых.Но это в воздухе.Думаю еслиб был МЧ скорпом,то бы недолго продлилось наше счастье.А это родственники всетаки..терпим друг друга....

Гость
#115

Дура

Дарья
#116

Я 100% Рачиха. И, конечно, вовсю верю сочетаниям по знаку. Главному герою могу посоветовать: жить (хотя бы какое-то время) интересами своей Рачихи. Искренне за неё переживать, обязательно!!!!! быть рядом в трудную минуту, ни в коем случае не флиртовать ни с какими женщинами, даже по телефону! Это только отвернёт её от Вас! Всё это советую, исходя из практики массы знакомых, а также своей собственной... Вышеперечисленное относится и ко всем остальным Муж-Скорпионам, желающим добиться Девушки-Рака

Урсула
#117
ъАсёл

она бежит вперед, но так как ана рак, то всамом деле - убегает раком :))про реакцею - у нее уже есть два пихаря. третьего не потянет. стесняеца. краснеет :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В точку!

Урсула
#118
Dark Angel

Раки очень застенчивы и скромны, тем более в плане отношений. А скорпионы полная им противоположность.

Не смешите! Это у раков вид такой)))))))))))

кайфун
#119

она тупая. какого *** она вам сдалась?

ПИКАЧУ
#120
кайфун

она тупая. какого *** она вам сдалась?

СНАЧАЛА НЕ ПОНЯТНО БЫЛО А ПОТОМ ОТСТУПАТЬ НЕ КУДА ))))))))0

ПИКАЧУ
#121

еще не известно каму повезло амадео ты из какого города ?

ПИКАЧУ
#122

amadeo ты из какова города

Танька
#123

Если это уже год, значит вы ей не интересны, подыскали себе б уже другую:с новой привязанностью - забудешь старую.....

Александр Посиделов
#124

А ну не убегай,Девюшка-Рак,Скорпам ты нужна как ночи нужна луна,а море - берегу, и жаркое пламя сердца влюбленного тебя согреет так,что Мир просто уйдет в небытие,твоему сердцу будет дано больше,чем просто Земная любовь.А скорпион будет для тебя безумцем,готовым на подвиги ради богини своей,чье имя он будет хранить в глубине души каждый миг своего существования.

Александр Посиделов
#125

Это Цезарь? Нет , Это Супермен?Нет , Это маньяк-Саша домогающийся до девушек-раков ?Да

Александр Посиделов
#126

Вопрос:Как можно понять,что тебя любит девушка,по каким признакам,пожалуйста , объясните?=)

-хочет внимания

-обижается из-за пустяков(процитирую "из-за фигни")

-нет лжи и лицемерия

-если встречи хочет,звонит,пишет

-нерешительность

-по взгляду и поведению

- много внимания обращает

-пакостничает

- полный игнор((

- каждая проявляет по своему.

- по жестам,поведению,взглядам,фразам,а как понять что ты нравишься парню)))???

-ну,блиин,каждая ведет себя по-разному.

- ревнует ко всем бабам на которых ты пялишься при ней

- по её отношению к тебе,по её словам,глазам,нежности,с которой она касается тебя(2 чел)

- краснеет при встрече

- не звони ей не обращай внимания и тогда поймешь

- смотрит и мечтает(по взгляду) и завтра

- по взгляду(4 чел)

- по глазам и то как она на тебя смотрит

- по глазам и поведению

- спроси у неё(2 чел)

- смущается при встрече.

- заботится о тебе и не обращает на других парней.

Ghost
#127

У меня схожая ситуация с Амадео, влюбился в девушку-рака (сам скорпион), работаем вместе. Я ей симпатичен вне всякого сомнения, это читается в глазах, но все осложняется тем, что она уже много лет встречается с парнем. Их многое связывает, но она его не любит, однако по-видимому уже смирилась с тем, что ей суждено с ним всю жизнь провести. По ее же словам она живет как в плену, но почему-то не пытается оттуда вырваться. Может я просто не знаю всю картину? Но мне так хорошо находиться с ней рядом. И что тут поделать?

Гость
#128
amadeo

Я скорпион,влюблен в девушку-рака.Отправил ей цветы,написал письмо,пытался поговорить-все бесполезно.Видит меня-краснеет,убегает,при попытках поговорить начинается истерика.Объяснять ничего не хочет,но реагирует просто дико.Это длится уже год,подскажите,как поступить!

Гость
#129

[ТЫ САМ ТУПОЙ : РАЧИХИ ОНИ ГОРДЫЕ И УВАЖАЮТ СЕБЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕД СКОРПИОНОМ !!!, СКОРПИОН ТОЛЬКО СНАРУЖУ СЧИТАЕТ СЕБЯ БОХ ЗЕМЛЕЙ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ПУСТОЕ МЕСТО.

Гость
#130

[quote="Александр Посиделов"]А ну не убегай,Девюшка-Рак,Скорпам ты нужна как ночи нужна луна,а море - берегу, и жаркое пламя сердца влюбленного тебя согреет так,что Мир просто уйдет в небытие,твоему сердцу будет дано больше,чем просто Земная любовь.А скорпион будет для тебя безумцем,готовым на подвиги ради богини своей,чье имя он будет хранить в глубине души каждый миг своего существования.[/quote

Хорошо сказано))))

Саша
#131

есть кто живой?

ри
#132

смешно)))

amadeo
#133

Вот прикольно!Тема еще жива, надо же)))Всем, кто давал советы и искренне старался помочь,- спасибо огромное! Было очень интересно перечитать свои сообщения более чем двухлетней давности.

Мила
#134

А дела-то у вас как?

Гость
#135
amadeo

Вот прикольно!Тема еще жива, надо же)))Всем, кто давал советы и искренне старался помочь,- спасибо огромное! Было очень интересно перечитать свои сообщения более чем двухлетней давности.

Amadeo, а чем все-таки закончилась Ваша история с ракиней?

Гостья!
#136

Ой, надо же!))) И я про вас вспомнила, думаю зайду почитаю)))

Ну как ваше "Мы вместе!!!"?

amadeo
#137

Закончилась она тем, что я уже 2.5 года очень счастлив с Близнецами)))Просто смешно все это читать,бред какой-то. А та милая девушка, из-за которой я так убивался, живет, видимо, в каком-то своем мире, и мне, к счастью, как выяснилось, места в нем нет. Напоследок хотел бы всем пожелать поменьше заморачиваться астрологией и разного рода психоанализом))) Все самые значимые события происходят неожиданно, как бы банально это ни звучало. Так что ждите, верьте, и да будет всем счастье!

Наида
#138

мда..неожиданный конец. Жаль ,что все не закончилось хэппи эндом.

Гостья!
#139

Привет Amadeo!

Немного грустно, но, наверное так и должно было быть... Все, что ни делается...

А читать совсем не смешно - это же ваши чувства, искренние и настоящие!!!)))

Спасибо за совет и удачи вам!!!

Саша
#140

чето тихо...

скорп
#141

где ракини симпотные?

скорп
#142

где ракини симпотные?

que
#143
Гостья!

Привет Amadeo!

Немного грустно, но, наверное так и должно было быть... Все, что ни делается...

А читать совсем не смешно - это же ваши чувства, искренние и настоящие!!!)))

Спасибо за совет и удачи вам!!!

а чего грустно? все закончилось очень счастливо! :)

Гость
#145

Не знаю, какие причины были у вашей ракини на такое поведение. Я тоже Рак. и при виде одного скорпиона меня начинает просто трясти, и тоже впадаю в кому. Тянет просто бешенно. И сказать я ничего нормально не в состоянии. Может быть тоже самое происходит и с ней.

Ручей
#146

Ракушки сильно страдают из-за своей нерешительности!Вот и эта упустила парня!

Р@кушка
#147

да уж , это точно (146)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ракушка
#148

Скорпионы мужчины - самые лучшие. Для ракинь точно. Для настоящих ракинь.

Синий Волк
#149

Я сам скропион.Чувак,подумай нижней головой.

Синий Волк
#150

Возьми её хитростью.В любом случае-первый шаг должен быть за тобой.И не тупи-начинай прям сейчас,а не то 'уйдёт'