Гость
Статьи
Ясновидящие и …
Обсуждение закрыто

Ясновидящие и гадалки...

У меня такой вопрос можно ли верить "бабкам" (предсказателям)? Расскажите пожалуйста обращался ли кто нибудь к ним за помощью?

562 ответа
Последний — Перейти
Pamela
#1

Настоящие гадалки не берут денег. Только им можно верить. Но к ним нужно ходить в самом крайнем случае. По пустякам (типа любит или не любит) обращаться бесполезно и даже вредно

гость
#2

это грех, потом будет расплата

Urania
#3

Есть действительно люди ясновидящие, но их мало, от шарлатанов их не отличишь.

У человека всегда есть выбор: минимум два сценария развития событий, но гадалка определит и озвучит один (возможно ничего не увидит, а вам что то все-таки скажет) и вы будете в ето верить.

Мне больше нравится астология, хороший астролог озвучит несколько путей.

О том что, они гадалки/ провидцы работают бескорыстно, неверно, мы все берем за нашу работу вознаграждение, а они чем хуже? им тоже жить надо.

Мур Мяу
#4

съездила в ноябре 2008 г. к дедке в жуткую глухомань - подругу показать(плохо себя чувствовала, в связи с отношениями с женатиком)...ну вот я в коридорчике сидела ждала пока он колдовал ...потом выходит...а ты что сидишь быстро в комнату... очищал руками, как будто стекла мыл ..(ощущения как будто если кто пробовал разок - колесо приняла)....говорит теперь ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!(о своих проблемах я и сказать не успела)

денег не взял...ну оставили там сахар, крупу...

..и вот я беременна, хотя 4 года были проблемы с зачатием...

Елена
#5

Мур Мяу скинь пожалуйста адрес. Аська 361-609-305. Спасибо большое.

Гость
#6

Мур мяу и мне пож. скинь адрес дедули!!! Аська 230-288-615

ЭгоисткА
#7

Мур Мяу, дедок в России?

Лена
#8

Девочки, знаю потрясающую гадалку, у нее дар от Бога! Сбывается БУКВАЛЬНО ВСЕ, что она говорит... Она на Ленорман раскладывает, на Таро и по линиям руки смотрит. Я у нее на приеме 1,5 часа была, вышла ну просто в шоке, казалось, крылья за спиной выросли.....Только она в Саратове принимает... Но она и он-лайн консультации дает, знаю... Телефон ее сейчас найду... вот... 8-937-244-59-35, зовут Екатерина

надя
#9
Мур Мяу

съездила в ноябре 2008 г. к дедке в жуткую глухомань - подругу показать(плохо себя чувствовала, в связи с отношениями с женатиком)...ну вот я в коридорчике сидела ждала пока он колдовал ...потом выходит...а ты что сидишь быстро в комнату... очищал руками, как будто стекла мыл ..(ощущения как будто если кто пробовал разок - колесо приняла)....говорит теперь ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!(о своих проблемах я и сказать не успела) денег не взял...ну оставили там сахар, крупу... ..и вот я беременна, хотя 4 года были проблемы с зачатием...

Мур Мяу Скиньте пожайлуста адресок деда. Очень нужно. tar899@yandex.ru

Валерия
#10

я гадала через интернет за 300 рэ, никогда бы не отправила бы деньги, если бы мне не посоветовала эту гадалку хорошая подруга. Все сбылось, с тех пор верю в это.

Гость
#11

вранье я была в Саратове у нескольких не сбывается

Анна
#12
Лена

Девочки, знаю потрясающую гадалку, у нее дар от Бога! Сбывается БУКВАЛЬНО ВСЕ, что она говорит... Она на Ленорман раскладывает, на Таро и по линиям руки смотрит. Я у нее на приеме 1,5 часа была, вышла ну просто в шоке, казалось, крылья за спиной выросли.....Только она в Саратове принимает... Но она и он-лайн консультации дает, знаю... Телефон ее сейчас найду... вот... 8-937-244-59-35, зовут Екатерина

а дорого берет? я уже просто не знаю делать, хоть в петлю лезь

Дарья
#13

А Екатерина сколько денег берёт?

Гость
#14

мне один раз только попалась хорошая гадалка Марина Алексеевна, вот только она действительно что-то может

Гость
#15

Я знаю сильную гадалку в Москве. Ей оккультные знания по роду перешли.

Пишите мне на почту, дам ее телефон.

h3h3@yandex.ru

Юлия
#16
Гость

мне один раз только попалась хорошая гадалка Марина Алексеевна, вот только она действительно что-то может

а сколько она берёт за это? Это в Саратове?

Гостья
#17

А мне один раз нагадали что в семье беда через брата, слезы, но не поверила, все хорошо было! А через три дня брат в аварию попал, вот как не верить?!

Гость
#18

Да как не верить? Когда приходишь к ним, а они тебе всю твою жизнь на блюдечке подносят.И сидишь рот ладошкой держишь.

Гость
#19

Я вот только ходила к Софи.И думаю не прогадала.И прошлое, будущее.В полных подробностях.

Гость
#20

всем привет скажите пожалуйста мне просто очень нужно срочно обратиться к женщине ! у меня проблема очень ужасная (( к кому мне лучше обратиться

Мася
#21
Валерия

я гадала через интернет за 300 рэ, никогда бы не отправила бы деньги, если бы мне не посоветовала эту гадалку хорошая подруга. Все сбылось, с тех пор верю в это.

напишите адресок.... плиз...

Катерина
#22

Пожалуйста скиньте на почту контакты дельных гадалок в Саратове..Очень нужно

Катерина
#23
Катерина

Пожалуйста скиньте на почту контакты дельных гадалок в Саратове..Очень нужно

lol381206@mail.ru

Юлия
#25

Спасибо Света я тоже по вашему совету обратилась к Нине Сергеевне да она действительно хорошо гадает и действительно правду говорит все что она сказала сбылось она мне гадала прям по фото в контакте , я теперь ее тоже всем советую, очень хорошая женщина.

денис
#26

[quote="Мур Мяу" message_id="17542992"]съездила в ноябре 2008 г. к дедке в жуткую глухомань - подругу показать(плохо себя чувствовала, в связи с отношениями с женатиком)...ну вот я в коридорчике сидела ждала пока он колдовал ...потом выходит...а ты что сидишь быстро в комнату... очищал руками, как будто стекла мыл ..(ощущения как будто если кто пробовал разок - колесо приняла)....говорит теперь ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!(о своих проблемах я и сказать не успела)денег не взял...ну оставили там сахар, крупу.....и вот я беременна, хотя 4 года были проблемы с зачатием...[/quote
вспомните пожалуйста адрес дедушки очень сильно надо

#27

Пожалуйста, кто знает адрес хорошей гадалки..скиньте... Очень нужна помощь.

Екатерина
#28

Что за гадалка Нина Сергеевна? Подскажите, кто у нее был?

денис
#29

надя вспомните пожалуйста адрес дедушки очень сильно надо

Александр
#30
Annya

У меня такой вопрос можно ли верить "бабкам" (предсказателям)? Расскажите пожалуйста обращался ли кто нибудь к ним за помощью?

Александр
#31

Мне повезло я наконец то нашел настоящую ясновидящую позвонив ей я полностью узнал все о себе хотя ничего не рассказывал а только слушал все она мне рассказала не видя меня. Ситуация у меня была хоть в петлю лезь везде пропасть, состояние полного отчаяния. Нашел я ее маил здесь на форуме и если кто попадет в тяжелую семейную историю советую обратится к Марии mg1977@bk.ru просто напишите, что вам тяжело и очень нужна ее помощь.

Яна
#32
Юлия

Спасибо Света я тоже по вашему совету обратилась к Нине Сергеевне да она действительно хорошо гадает и действительно правду говорит все что она сказала сбылось она мне гадала прям по фото в контакте , я теперь ее тоже всем советую, очень хорошая женщина.

Скажите,пожалуйста, ее координаты и стоимость.Очень нужна помощь!!

Катя
#33
Юлия

Спасибо Света я тоже по вашему совету обратилась к Нине Сергеевне да она действительно хорошо гадает и действительно правду говорит все что она сказала сбылось она мне гадала прям по фото в контакте , я теперь ее тоже всем советую, очень хорошая женщина.

Яна

Скажите,пожалуйста, ее координаты и стоимость.Очень нужна помощь!!

. Как с ней связаться?????

Гость
#34
Юлия

Спасибо Света я тоже по вашему совету обратилась к Нине Сергеевне да она действительно хорошо гадает и действительно правду говорит все что она сказала сбылось она мне гадала прям по фото в контакте , я теперь ее тоже всем советую, очень хорошая женщина.

А подскажите координаты или контакт с ней пожалуйста

Гость
#35
Гость

А подскажите координаты или контакт с ней пожалуйста

Юлия

Спасибо Света я тоже по вашему совету обратилась к Нине Сергеевне да она действительно хорошо гадает и действительно правду говорит все что она сказала сбылось она мне гадала прям по фото в контакте , я теперь ее тоже всем советую, очень хорошая женщина.

Вот моя почта
Не моглибы Вы скинуть координаты или номер телефона ее на почту мне cat2068@mail.ru

Гость
#36

Вообще-то никогда не верила. Но жизненные трудности сейчас все больше склоняют к мысли о посещении таковых. Только, где найти, действительно таких, которые помогут?

Фортуна
#37

Пожалуйста,скиньте мне контактные данные Нины Сергеевны, моя электронная почта littlesky2012@yandex.ru
!! буду очень благодарна!

Алина
#38

Привет всем! Я в Саратове ходила к гадалке, мне очень понравилось. Сказала мне всё что я хотела узнать, я записала, а через время заглянула в блокнот и обалдела - практически всё сбылось, как она говорила. Я теперь только к ней хожу если какие-то вопросы возникают. Телефон у неё 8 964 999 40 89 Галина. Кстати, в центре Саратова живёт.

Гость
#39
Мур Мяу

съездила в ноябре 2008 г. к дедке в жуткую глухомань - подругу показать(плохо себя чувствовала, в связи с отношениями с женатиком)...ну вот я в коридорчике сидела ждала пока он колдовал ...потом выходит...а ты что сидишь быстро в комнату... очищал руками, как будто стекла мыл ..(ощущения как будто если кто пробовал разок - колесо приняла)....говорит теперь ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!(о своих проблемах я и сказать не успела)денег не взял...ну оставили там сахар, крупу.....и вот я беременна, хотя 4 года были проблемы с зачатием...

Дайте срочно адрес деда, у человека беда, горе, пришлите на почту mam1944@yandex.ru

Гость
#40
Гость

Дайте срочно адрес деда, у человека беда, горе, пришлите на почту mam1944@yandex.ru

Дамы дайте адрес дедули в глухомани

Гость
#41
Гость

Вообще-то никогда не верила. Но жизненные трудности сейчас все больше склоняют к мысли о посещении таковых. Только, где найти, действительно таких, которые помогут?

Напишите mg1977@bk.ru Женщину зовут Мария, её надо по телевидению показывать, это феномен

Марина
#42
Юлия

Спасибо Света я тоже по вашему совету обратилась к Нине Сергеевне да она действительно хорошо гадает и действительно правду говорит все что она сказала сбылось она мне гадала прям по фото в контакте , я теперь ее тоже всем советую, очень хорошая женщина.

Марина
#43

Скиньте мне пожалуйста ее номер

Гость
#44
Мур Мяу

съездила в ноябре 2008 г. к дедке в жуткую глухомань - подругу показать(плохо себя чувствовала, в связи с отношениями с женатиком)...ну вот я в коридорчике сидела ждала пока он колдовал ...потом выходит...а ты что сидишь быстро в комнату... очищал руками, как будто стекла мыл ..(ощущения как будто если кто пробовал разок - колесо приняла)....говорит теперь ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!(о своих проблемах я и сказать не успела)денег не взял...ну оставили там сахар, крупу.....и вот я беременна, хотя 4 года были проблемы с зачатием...

Дайте пожалуйста координаты этого человека marinkaj@yandex.ru.

Наталья
#46

Девочки,если нужна помощь-обращайтесь к Марии Гончаровой!!!! Она реально помогает!!!! В отличии от других-она не спрашивает,а рассказывает и деньги как все она не требует,а кто сколько посчитает нужнум дать!!!! Мне очень повезло,что я ее встретила. Кому нужна помощь или кому плохо-обращайтесь mg1977@bk.ru-Мария Вам обязательно поможет!!!!

Кира
#47
Алина

Привет всем! Я в Саратове ходила к гадалке, мне очень понравилось. Сказала мне всё что я хотела узнать, я записала, а через время заглянула в блокнот и обалдела - практически всё сбылось, как она говорила. Я теперь только к ней хожу если какие-то вопросы возникают. Телефон у неё 8 964 999 40 89 Галина. Кстати, в центре Саратова живёт.

А сколько по деньгам берет?

Светлана
#48

Оставлю адрес женщины, которая по гадает по обычным картам и по таро тоже, занимается деревенской магией, мне хорошо помогла anna.mt.08@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Кира

А сколько по деньгам берет?

в яндексе наберете этот номер,там много информации и сколько берет и чем занимается,вообщем очередная реклама

Гость
#50
Юлия

Спасибо Света я тоже по вашему совету обратилась к Нине Сергеевне да она действительно хорошо гадает и действительно правду говорит все что она сказала сбылось она мне гадала прям по фото в контакте , я теперь ее тоже всем советую, очень хорошая женщина.