Гость
Статьи
Ясновидящие и гадалки, …

Ясновидящие и гадалки, сюда!!!

Давайте возобновим ветку о гадалках и ясновидящих, у кого есть способности - поделитесь с нами. Всех благодарю за ответы

Люля-кебаба
352 ответа
Последний — Перейти
Люля-кебаба
#1

особенно интересует ясновидящая Brena - она была на форумах какое-то время назад но сейчас ее ящик удален, может кто-то поддерживет с ней контакт?

Линда
#2

может не надо, есть спец.форумы. Хватит людям мозги забивать ерундой! Это мое лично мнение.

Люля-кебаба
#3

Форум называется "Гороскопы" и если вы считаете эти темы "ерундой" то зачем тогда на них вообще заходить? есть много других разделов

Линда
#4

странно Вы рассуждаете - сами кинули тему на форум для обсуждения - вот я и обсуждаю. Если Вы такая способная, какого лешевого чужими мнениями интересуетесь?

Люля-кебаба
#5

Хорошо Линда, давайте поговорим, если Вам хочется пообщаться - обсудим ваше позитивное отношение к людям и к моему форуму

Линда
#6

с удовольствием, только на другую тему. Свое отношение к вашей теме я уже продемонстрировала!

Гость
#7

Люля, у меня есть способности, а чем вы призываете поделиться? способностями? реально на форуме-максимум человек 5 со способностями, которые просто под рзными никами появляются:)

Света
#8

Как вы уже надоели со своими гороскопами, приворотами, магами-шарлатанами, ведуньями, колдуньями и т.д. и т.п... Первый пост приглашает какую-то "ясновидящую" Брену. Понятно, что ветка рекламная. Люля-кебаба, вы вместо этой ерунды лучше займитесь русским языком, в частности, синтаксисом, у вас полно ошибок.

Люля-кебаба
#9

Гость - а какие у вас есть способности? :) вы можете по фотографии смотреть ситуацию?

Люля-кебаба
#10

Если вас раздражают подобные темы, так зачем же вы на них заходите? я предлагаю общаться тем, кому интересна данная тема и людям настроенным позитивно, а не тех кто сеет негатив и раздражение

Люля-кебаба
#11

=а не тех, кто сеет - да простят меня любители русского языка и правильно синтаксиса :)))))))

Света
#12

Люля, я и без фотографии могу все рассказать о вас - о семье, в которой вы выросли, уровне образования, общей культуры, ментальности, характере, окружении, о подругах и приятелях, отношении к вам других... Только боюсь, вам это не понравится...))

гость
#13

http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=20769&postdays=0&postorder=asc&start=975

Линда
#14

Света, пошли действительно отсюда, пусть сама с собой общается - она для этого способная!

Булавка+
#15

ух ты клёва ))))) а мне, а мне )))))

Люля-кебаба
#16

Булавка, лучше не обращайте внимания на этих барышень - они только ядом брызжут, видно судьба их обидела или просто от рождения такие злые

Гость
#17

Люля, могу, но редко этим занимаюсь. на вумане только таро кидаю. редко-редко говорю о том, что вижу как экстрасенс. почему? потому что публика тут весьма неблагодарная:)

Гость
#18

Люля, ничем судьба девушку не обидела:) наоборот умная и довольно успешная барышня. думает своей головой:)

Люля-кебаба
#19

Гость, да уж и не говорите, неблагодарных людей и злых здесь хватает, но хороших и добрых тоже немало. А может вам в личку написать можно?

татита
#20

Света, а меня а мне, интересно ведь ))))))пожаааааалуйста

Люля-кебаба
#21

Рада за нее если умная и успешная, даже и не сомневаюсь, просто хотелось чтобы люди в форуме были настроены на позитивную волну

Булавка+
#22

неее, я не привыкла испытывать судьбу. пусть будет так как будет. Зачем знать )) Хотя совру если не скажу что хотела бы заглянуть одним глазком за горизонт.

Гость
#23

Булавка, замуж выйдете за третьего:)

Гость
#24

Люля, позитив, конечно хорошо, но негатив тоже полезен в малых дозах:))) а вот меня раздражают такие, как 20:) человек даже не разобрался кто что делает, а уже пишет "пожаааааалуйста", я обычно таких игнорю. :) Автор, а зачем ветку создали? вы хотите вопросы задавать или что? просто написали: все сюда, я зашла и что дальше?:)

гость
#25

уважаемый гость, только одно слово в ответ :-) пожалуйста, ожидать улучшение финансового положения? большое спасибо...

Булавка+
#26

23 Минуя второго? )))))))))) спасибо-о-о-о )))))))

Булавка+
#27

"Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано". Какие замечательные слова из мультика )) Вот так и живем ))

Гость
#28

Булавка, отличные слова:) я тоже считаю, что будущее знать почти всегда вредно для здоровья:))))

Гость
#29

25, это можно и без способностей сказать: ДА:))))))) вы не указали временной интервал:))))) а в долгосрочной перспективе у вас минимум 1 раз будет финансовое благополучие:)))))

татита
#30

Гость [4140871356] я вообщето не Вас спрашивала, хотела негатива - держи не урони!

не гадалка, но что-то есть..
#31

Гость [4140871356] - приветик)) уведела темку, заинтересовалась..Гость, а про меня скажете что-нибудь - хочу новых отношений - как- то не выходит...

Булавка+
#32

Люди, а действительно зачем вам знать свое будущее?

гость
#33

29, все равно спасибо!

Эльфа
#34

Гость,А мне что этот год несет?

не гадалка, но что-то есть..
#35

Булавка+ [1221539986] да люди не будущее, скорее хотят знать - а разобраться в настоящем, думаю в большинстве случаев гадалки берут на себя оч большую ответственность спрогнозировав будущее кокретного человека.

Булавка+
#36

Вы знаете, только вчера читала статейку в журнальчеге и даже хотела тему создать, но не досуг. Еще Бехтерев проводил эксперимент, выясняя насколько внушаемы люди (но тема была на реакции на боль). Т.е. перед испытуемым разогревали монету и прикладывали, при этом ловко заменив раскаленую монету холодным пятаком. Однако все испытуемые (не знавшие этого) истошно визжали и стонали как будто к ним действительно прикладывали раскаленую монету, при этом у каждого третьего наблюдалась кожная реакция как при ожоге (покраснение и пузыри). Вы понимаете о чем я?

Булавка+
#37

Люди очень внушаемые существа, т.е. они будут жить по заданной программе. Ох, не рекомендую вам. От любопытства кошка сдохла (однако не пустой народный фольклор)

татита
#38

32 для ума, пусть и в эту сторону поработает,

в очередной раз убеждаюсь, что некоторые товарищи возомнят из себя и только с теми кто с ними на поклон за прогибы ни за что, могут общаться, а адекватно - не по силенкам

Света
#39

Ох, Булавка, Булавка, вы тут "прикалываетесь" (буквально!))), а народ думает, что всерьез... Объяснять что-то гороскопщикам, верящим в колдунов и кикимор - не только бесполезно, но и вредно. Все равно не поймут.

Булавка+
#40

39 ну по крайней мере я попыталась объяснить на пальцах...

ЮТА
#41

Гость и мне предскажите что-нибудь хорошее....пожалуйста. Мне очень интересно.

Гость
#42

Булавка, совершенно точно! Более того, я думаю, что Лермонтов и Пушкин умерли именно из-за внушения:) поэтому я тоже не особо люблю людям говорить будущее. вообще последнее время стараюсь "молчать". Просто иногда такие вещи видишь. Последний пример, снится мне, что компьютер взрывается, прихожу на работу и в этот день взрывается системник. Другой пример, на днях снится, что у начальника умирает бабушка. приходу на работу, начальника нет, узнаю-что случилось, бабушка умерла. и таких вещей со мной за день происходит сотни. карты кидаю (хоть виртуальные)-все сходится, почти все могу рассказать о человеке (будущее, прошлое и настоящее):)))

я так и не поняла, зачем эта тема? Автор, ау?

Гость
#43

девочки я сюда зашла, так как позвали, а не с целью отвечать на вопросы. а вот зачем позвали-я так и не поняла:))))))

Эльф
#44

Гость 42, а вы верите,что иногда душа остается на земле и не понимает,что умерла??

Гость
#45

Эльф, нет.

sava
#46

Кто-нибудь здесь гадает? Погадайте мне, а?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эльф
#47

а мне кажется,что моя мама до сих пор где то рядом,

Гость
#48

Эльф, но это же не значит, что душа не знает, что умерла. а Вша мама будет рядом до тех пор, пока вы ее помните

Эльф
#49

тут что то другое...она умерала мучительно,и не знала что умрет,говорила что скоро домой вернется,и буквально за неделю ее не стало,и сны странные,как вещие

sava
#50

Экстрасенсы и гадалки здесь есть? Ну погадайте же!!!!!