Гость
Статьи
мужчина - РАК …

мужчина - РАК женщина - РЫБА ..........

кто МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ , как сложатся отношения , у такой пары . ОЧЕНЬ ЖДУ ваши ОТВЕТЫ .

гостья
3 451 ответ
Последний — Перейти
Ася
#1

уж не знаю в гороскопе ли дело,но мои родители - рак и рыба.Причем оба типичные представители своих знаков - не смогли прожить в браке и 2х лет.Им очень тяжедло общаться,реально не могут находиться в одном помещении дольше 30 мин.

Ленок
#2

Господи ребята сколько можно верить в этот бред, все индивидуально.

Гость
#3

разве гороскоп может что то предсказать, глупо...я - рыба, мне вообще очень трудно сходиться с людьми, с мужчинами в особенности. не знаю какой знак мне подходит. с мужчиной - раком неск. лет назад познакомилась, 1 раз увиделись, я поняла не подходит мне такой чел. но это же зависит от человека, а не от знака. больше с ним видиться не захотела, хотя он и настаивал. читала где то когда то, что рыбам нужно искать свою половину среди всех знаков путем проб и ошибок, т.к. рыбы могут с любым знаком быть не совместимы или совместимы, тут уже зависит от людей, от каждого конкретного случая.

Алинка
#4

я рыба. Мне нравится мужчина -рак. Я его не зацепила. К нему тянусь, а он от меня...

Рыбка
#5

Встречаюсь с раком 3 года. НЕ советую. Отношения топчуться на месте не продвигаются ни в какую сторону. Вчера я предложила расстаться, он молчит. Найдет молчит, потеряет тоже молчит. Заи**ли эти отношения. Чем дольше будеете вместе, тем больше привыкните и тем труднее будет расстаться. Решать только авм. Я не верила что рак отвратительный знак, но видимо это правда.

Гость
#6

У меня с мужчинами раками складывались феерические сексуальные отношения,но их изменчивость настроения и занудство....*****,*****

Гость
#7

Нафиг,говорю,нафиг))))))

Ирина
#8

у меня папа рак, мама рыбЫ. вместе живут душа в душу 34 года.

я рак!
#9

знаю много пободных союзов! МИр, любовь..)

Рыбка5, ракам нужен сильный партнёр, который будет за него всё решать! Я тоже молчу, и кажусь равнодушной к отношениям, а в серце ЛЮБЛЮ безумно, но не показываю.

гостья
#10

ВСЕМ спасибо за ответы .

добрый-рак
#11

Считаю самый идеальный союз!! Сколько я общался с рыбами - всегда какоето присутствует удивительное понимание без слов! Да, бесспорно это два самых загадочных и мистических знака если так можно выразиться, проблемы могут быть и весьма сложные и непонятные окружающим поскольку не от мира сего. Но несмотря на это есть большое умение все эти проблемы сводить на нет и отдача будет велика! Рыбы меня чертовски привлекают ))

Катя
#12

Я - Рыбы, муж - Рак, в гороскоп наверно больше верю чем - нет. Мне кажеться, это - хороший союз, все индивидуально и сравнивать с кем-то не стоит

добрый-рак
#13

но почемуто я по своей глупости упускаю рыб эхххх ;((

СЛАВЕНИЯ
#14

У МЕНЯ почти ВСЕ молодые люди были раки, сама я рыбы. с одним раком отношения длились 10 лет. Как друзья идеальный вариант, но как мужщина - нет. Они не принимают решения сами, не берут ответственность за вою рыбу, топчутся на месте их постоянно надо толкать, а они пятятся назад.
но за то ссор и скандалов никаких и никогда ре было.

рыбка
#15

Я тоже рыба, не знаю как кому, а я могу найти общий язык со всеми знакими, просто с некоторыми схожусь не задумываясь как то спонтанно а к некоторым надо найти подход. Как по мне то все знаки по своему хороши, но больше всего нравятся все таки раки и скорпионы, они нам близки по духу.

Рыбка я!
#16

Раки, раки.... Не особо то я раньше в гороскопы верила(и в отл совместимость с раками), пока не обнаружила случайно, что сходится. Мой самый лучший друг - рак. Моя самая лучшая подруга - рак. Сейчас вот опять влюбляюсь в одного рака. Меня к ним тянет как к магниту! Совместимость отличная, только в принципе для каждого индивидуально. В общем гороскоп сулит хорошее, только это от тебя и его зависит как да что

Ленок
#17

рак раку рознь, но у меня был один рак, что-то есть в нем манящее, завлекающее, наверное романтик (в меру), привлекает уверенность и оригинальность поступков, больше удивляет, удивляет приятно :))) легко с ним..... минус - трудоголик, гонится за карьерой, могу писать и писать....в целом +10 :)

балык
#18

о да....я рыбка....а он рак...мы работаем вместе.....я знаю что меня всегда тянуло к нему.ну просто...даже никак к мужчине....и вот недавно я почувствовала влечение как к мужчине....я актриса....и когда мы играем спектакль где мы близки....то я от возбуждения теряю рассудок....у всех перед глазами....перед зрителями....я чувствую и у него так же....только вот он отдаленный наблюдатель....нужно еготолкать и двигать....очень осторожен..

балык
#19

...а вообще недавно мы остались до поздна в театре...по техническим причинам....на сцене что то устанавливали....и вот он стоит по правую сторону сцены а я по левую......и я чувствую безумное притяжение.....от него и я к нему...без взгляд...без слов.....а потом...после ...я иду закулисы...там темно....он ловит меня поцелуем....безумно....это так здорово....а после..это неповторилось.....вот такие они скрытные раки....

сИлёдкО
#20

Угораздило втюриться в недоразумение знака Рак. Причем знаю, что человек по характеру, скажем прямо, не сахар, очень даже не сахар... Но ничего поделать не могу.. ЛубофФф, чтоб ее... Вроде ему нравлюсь. Ну, если человек 2 года ходил за мной, правда молчал. значит хоть как-то, но нравлюсь, при этом сцены закатывал, если ему что-то в моем поведении не нравилось О_о Но сцены были тоже аховые: одни намеки, томные взгляды, стоны-вздохи и недовольные физиономии, а как парней других от меня отваживал! Ууу... Словами не передать! XD И так 2 года, но при этом ни позвонит, ни напишет. а если я его куда зову идет, только странно так идет. Соглашался только на первый раз, дальше поза, мол поуговаривай =_= В общем странные отношения: порвать не дает, при каждом разрыве дает надежду на возобновление отношений, но при этом и отношения на новый уровень вывести не дает! Что ему нужно не понятно :( Хорошо еще год учиться осталось, могу посмотреть на продолжение этого сериала, а потом все -- развод и девичья фамилия. Терпения нету уже, нету!

Туся
#21

Я рыба, он рак...мы пол года вместе...и в нашых планах поженится в будущем...отношения по мойму идеальны....он очень походит мне....

Рак, просто Рак
#22

Может быть, рак и рыба по гороскопу и подходят, может в некоторых ситуациях понимают друг друга, Но главное любовь!!! Тогда всё равно, кто ты по знаку зодиака. А рак если влюблён, то ни одна женщина не сможет устоять перед его чарами, умеет...

Рак, просто Рак
#23

А подруги и в правду "рыбки"

Cancer
#24

Рыбаньки ауу хде вы?? памру без вас -))честно

рыбка золотая
#25

Уверена что

Рак и Рыба -как два безумца,которым никто не нужен когда они вдвоем.Они хорошо понимают друг друга без слов.А если они еще и влюблены-ВСЕ ПРОЧЬ ОТ ИХНЕГО ТИХОГО ОМУТА(ПРУДА).!!!!!:)ВЕДЬ ОНИ ДВА ВОДНЫХ ЗНАКА.Но рак мужчина должен всегда знать что он любим рыбой, а она ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА и ДЛЯ ДРУГИХ,тогда он вцепится в нее своими клешнями и от ревности никуда не отпустит.Вот такие они раки мужчины-собственники,охраняют свой пруд,и такие они рыбы-непредсказуемые,загадочные и манящие.)))))))))

рыбка золотая
#26
Cancer

Рыбаньки ауу хде вы?? памру без вас -))честно

Кто меня искал?????

рак
#27

Я мужчина рак 25 лет. недавно расстался с девушкой под знаком рыб.

По разуму лично мы не подходим...

То есть эмоционально и на душевном уровне она мне оень дорога. Но практицизм мне говорит - нет. Ищи другую.

Конено все индивидуально. Что удивительно только ей я позволял не договаривать свои мысли если не хочет. То есть я не допытывался, не мучил. Только при ней я был естественен.

Но есть реальный мир, мир практицизма где есть работа, быт. Вот тут я не смог представить нас вместе. А поскольку, лично я, ищу себе жену одну и на всю жизнь, то решил не тратить свое и ее время и мы расстались. Отношения продилились всего месяц.

Гость
#28

Рак очень зря...зря вы упустили рыбку) мы очень многогранны) если бы узнали) получше ее думаю все бы сложилось)особенно пожили вместе)

Гость
#29

Я со своим раком уже три месяца) перед этим ни в кого не влюблялась серьезно) так на время) а потом его встретила) и все) изменилась) живем вместе.... оказывается прекрастно готовлю) у нас рыб это в крови) и вообще мы отличные хозяйки) просто созданы для семьи)) любви) просто все зависит от возрата ващей рыбки) и от того как ведете себя с ней) как только она поймет что ее любят) она себя проявит)

Коля
#30

Моя единственная девушка была под знаком Рыбы, я Рак.

Общались 2.5 года, в том числе год жили вместе...

Но что-то её в конце концов не устроило, и она ушла.

Не могу её забыть, прошёл уже год. И наверно не смогу, пока не встречу кого-то, кто подарит мне хоть немного любви...

Алевтина
#31

здравствуйте...А я 2,5 года встречалась с раком,потом расстались.Сейчас он женат...А я встретила нового рака...И они почти идентичны....Мне с раками очень комфортно..и мы друг друга понимаем без слов....И ссор никогда не было с первым раком...хотя я человек очень эмоциональный...но огня как-то не хватает....может и не у всех так....

Буакав против Емельяненко
#32

Алевтина, хотите жару, это к Скорпиону, а Раки больше ценят гармонию. У каждого знака своё понимание любви.

Алевтина
#33

Буакав против Емельяненко,а вы РАК?

Аня
#34

Добрый день! Все очень точно описали отношения, у меня аналогичные, просто не могу поверить неужели они все, эти Раки такие????? чуть что - уходит в глушняк, не понятно совершенно по каким причинам. Сейчас мы уже 1,5 года "вместе", но это вместе не поддается описанию...я несколько раз была инициатором разрывов, которые долго не длились. Еще интересно: я и ссорилась, и оскорбляла его, ВСе прощает, только поманю его пальцем! но когда все хорошо, ни смс не напишет слова доброго. Хотя при встречах конечно, это что-то, действительно никто нам не нужен. каждая встреча как искра, может потому что редко...? Сейчас уже анализирую и начинаю немножечко понимать его, особенно эти его глушняки которые сводили меня с ума: получается он все делал для того, чтобы подогреть во мне любовь к его персоне? Я права? тогда получается, ему постоянно нужно знать что его любят??? Мне наобьорот казалось ему нравятся активные, уверенные в себе стервы! Тогда вообще ничего не понимаю. Получается, когда он сломид во мне такую, он потерял инетрес?

Аня
#35

да, кстати, забыла сказать, я - Рыбы))

#36

Ему нужно знать что его любят.

Он должен быть уверен, что это на долго, а не на два раза.

Тогда он будет уверен в себе и успокоится, придёт в порядок.

Аня
#37

Коля, спасибо за совет! А как его в этом уверить?

#38

Аня, ну не знаю...

Относитесь к нему как к брату, отцу, сыну, лучшему другу и любовнику одновременно.

Будьте искренни, доверяйте ему.

Протяните к нему руку, обнимите...

Он растаит от этого...

Ну во всяком случае, когда у меня было что-то подобное, то это было чем-то божественным.

Тоже была девушка Рыбы, такая романтичная и глубокая.

Это было лучшее время в моей жизни, жаль что оно ушло... она поплыла дальше и оставила меня одного :-)

Аня
#39

спасибо! и еще можно вопрос, раз уж мне так с вами сегодня повезло, что вы готовы уделить мне внимание. Мне кажется или это так и есть, что в моменты когда он попадает под влияние моих чар, он как раз уходит в себя...?

#40

Я не знаю как у вас всё происходит.

Смотря какие это чары.

Если вы на него как-то давите, то есть что-то требуете или заставляете, то вполне может уходить в себя от этого.

Шана
#41

Для меня рак наверное действительно идеальный вариант, полное взаимопонимание, одинаковые взгляды на многие вещи, любовь гармония, всё!! Не могу сказать что он тормозит отношения, очень инициативен, смс "с добрым утром" и "спокойной ночи" в обязательном порядке ежедневно. Щедрый, внимательный, НО (!!!) как выяснилось неравнодушен к женскому полу и врёт. В реальной измене пока замечен не был, но теперь даже не знаю, смирюсь ли я с такими пороками.

Шана
#42

И ещё, я вот например и требую и заставляю, и мозг выношу, но всё по делу правда, за конкретные провинности, а точнее за ложь. Не могу сказать что его это смущает и что он "уходит в себя". Тысячу раз уже пыталась прощаться, но он обрывает телефоны, не даёт о себе забыть. Но сейчас вот затишье у меня, я успокоилась, он всё что мог сделал для этого. Так вот три дня уже не звонит, смс-ки правда регулярно, с очень приятным содержимым полным любви, но НЕ ЗВОНИТ!! Вот и пойми, скучно стало??

Аня
#43

Думаю, если он пишет глубокие смс-ки, то это ДАЛЕКО не от скуки! и если он вам нужен, наверное, нужно его за это поощрить, не наказывать слишком строго)) Они ведь и сами такие, после ссоры быстро идут на контакт, наверняка ожидает того же и от вас. И еще, я тут услышала поговорку, которая на мой взгляд, отражает убеждения моего Рака, думаю, что и Вашего)), да и вам она может пригодиться: прощай быстро, целую медленно!

Аня
#44

поговорку неправильно написала: прощай быстро, целуй медленно!)

Аня
#45

А по поводу вранья и женщин, это дааа, их стихия))) Тут вам решать, что для вашего понимания есть границы дозволенного. Но так как ими почитаем институт брака, то я лично надеюсь только на одно: что став моим мужем, он не будет изменять. Или хотя бы будет тщательно это скрывать.

А по поводу ухода в себя я имела в виду наоборот, может ли такое быть, что когда он чувствует, что "попался" (в любовном плане), он исчезает. Или бывает когда чересчур много скажет или сделает. Как будто сам думает ой, что это я, я же так не должен себя вести, у меня же установка - никого не любить или не показывать это???

Аня
#46

еще хочу поделиться наблюдением: когда я играю роль мягкой девочки, которая все прощает и все понимает,он, конечно, доволен, но!!! как только я становлюсь строгой, целеустремленной и уверенной, он начинает подчиняться. И вот из-за этого я не могу понять, какой все-таки нужно с ним быть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Шана
#47
Аня

еще хочу поделиться наблюдением: когда я играю роль мягкой девочки, которая все прощает и все понимает,он, конечно, доволен, но!!! как только я становлюсь строгой, целеустремленной и уверенной, он начинает подчиняться. И вот из-за этого я не могу понять, какой все-таки нужно с ним быть?

Может банально, но думаю нужно быть собой. Вообще заметила что чем меньше заморачиваюсь над отношениями, тем крепче привязывается ко мне мужчина.

Шана
#48
Аня

А по поводу вранья и женщин, это дааа, их стихия))) Тут вам решать, что для вашего понимания есть границы дозволенного. Но так как ими почитаем институт брака, то я лично надеюсь только на одно: что став моим мужем, он не будет изменять. Или хотя бы будет тщательно это скрывать.

А по поводу ухода в себя я имела в виду наоборот, может ли такое быть, что когда он чувствует, что "попался" (в любовном плане), он исчезает. Или бывает когда чересчур много скажет или сделает. Как будто сам думает ой, что это я, я же так не должен себя вести, у меня же установка - никого не любить или не показывать это???

Лично я не особо расчитываю что такого человека может что-то изменить, а брак тем более. Хочется реально смотреть на вещи. Но так-как в остальном он просто идеален, возможно прийдётся закрыть глаза на это. Конечно же до первой реальной измены.

А по поводу "может ли такое быть, что когда он чувствует, что "попался" (в любовном плане), он исчезает" не знаю, с моим не так. Мой мне в любви признался очень быстро, после первой проведённой нами ночи, и говорит до сих пор, каждый день с удовольствием. Хотя говорил мне что для него это сказать на самом деле было не так просто. Не знаю, не похоже что это для него просто трёп, реально очень многое делает для меня. Похоже на правду.

Аня
#49

Вообще-то никогда не доверяла мужчинам, которые скоро произносят самые главные слова...

Шана
#50

Ну поверьте бывает в жизни по разному, можно за день влюбиться, и через неделю семью создать. Нет никаких стандартов в этом плане.