Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дважды бык. Мужчина телец,Бык

Кто он?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (236) Ответить
  • О, у меня такой. Тормозное, параноидальное, подозрительное существо... Очень ревнивый. Тяжелый на подъем. Зато верный и постоянный, если любит, то насовсем.. Но жить я с ним не смогла. Живем раздельно, видемся раз в неделю - нормально. А, мой еще любовник хороший (очень!!!). Правда я сама кошка в крадрате (Тигр, Лев). Мы совсем несовместимы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я с таким на одно свидание ходила, дальше он пропал, хоть мне и понравился.
    Очень активный, подвижный, много работает, привлекательный мужчина, эххх, пропал...
    Недостатков узнать даже не успела

Нравится0
    Не нравится0
  • Был у меня такой. Самовлюблённый с кучей комплексов. Циничен. Боится отношений. Может потому что разведён....

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешне самоуверен, но если копнуть куча комплексов, боится раскрыться и доверять, такое впечатление,что ждет подвоха, интеллектуал, думаю, что умеет любить, но у нас любви не получилось, по его словам полюбить меня не смог.. вообще тяжелый человек, но я трудности люблю...эх, жаль не получилось..

Нравится0
    Не нравится0
  • по описанию у меня как у Тигры))) вот тока мой не разведен..

Нравится0
    Не нравится0
  • 6. Вот читаю ваше описание - один в одинвсё сходится. Может и правда звёзды имеют значение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, мужчина-Телец э то загадка! Аналогиный случай у меня, все прекрасно было, встречались, и вдруг исчез, без объяснений! Вот и понимай, как хочешь, что у него на уме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идеальный мужчина!Добрый,верный,умный,щедрый,благородный, красивый,трудолюбивый,нежный,романтичный.Потрясающий муж и отец.Слышала что со своими бывшими он был скрытен.Мне рассказывает ВСЕ.Так что тут дело в подходе.Живем душа в душу:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и у меня та же фигня, умный, привлекательный, веселый, обаятельный,нежный, а потом раз и исчез... потом появился, периодически встречаемся, короче и сам не гам, и другим не дам. вроде все понятно, но ничего не понятно(((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня именно такой, мне кажется, лучше мужчин на свете не бывает, и как муж, и как отец нашего ребенка, и как любовник.. сама себе завидую..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот и бык и телец.. вобщем-то я добряк.но всёже характер сложный не люблю уступать.. если при этом хотят меня переубедить то упераюсь ещё больше. Очень ревнив ни за того что не уверен в ней или в себе, а просто потому что она МОЯ и если она уходит на 10 мин. по делам котрую можно зделать в принципе за 5 мин. Хорошие стороны: Щедр, Работящий, Уровновешенный, терпеливый. Плохие стороны: УПРЯМЫЙ ОЧЕНЬ, РЕВНИВЫЙ ОЧЕНЬ, нудный иногда.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже такой случай на данный момент!!!Тк обалденный мужчина...но почему то пропадает переодически!!!
    Как он сам говорит" Не сидит у меня душа на месте-все на волю просится". Но почему-то он всегда ко мне возвращается???
    Вообще мутные такие люди!!!Просто ужас

Нравится0
    Не нравится0
  • Поделитесь еще мнениями так хочется о себе больше узнать :))
    Знаю одно, безумно люблю "стойло"

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у меня тоже все хорошо было...внимательный,добрый,заботливый...секс супер просто...но берет и пропадает...вот что делать то мне?сначала звонила беспокоилась...а щас из принципа первая не пишу...не хочу расставаться но наверно придется(((подскажите что ну что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы,женщины,просто не умеете найти к ним правильный подход,то,что он(телец-бык)исчезает,причина только в вас самих....у меня муж бык-телец,никуда не исчезает,да и не собираеться,любит меня очень сильно,отличный муж,хозяин,хорошо зарабатывает,балует меня...вот и всё,главно правильно себя поставить..

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажите как!

Нравится0
    Не нравится0
  • Телец ищет свой идеал и если это к сожалению не вы, то пропадает. Согласна ужасный собственник

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хороший и верный муж

Нравится0
    Не нравится0
  • Все тельцы гулящие.Знакомых примеро штук 10,и все гуляют.Просто скрывать умеют отлично и маскироваться.Причём изменяют в рабочее время,а не в свободное!Сама и проверь,убедишься!

Нравится0
    Не нравится0
  • Телец-бык-этот вообще словно телёнок,а не бык.Противно аж!Есть такой на примете-бабы таких не любят,а он всё равно гуляет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с Ириной. Главное правильно себя поставить. Я вышла замуж, пару недель назад. Муж - дважды бык. Обожаю его. Нежный, заботливый, ласковый, добрый...можно говорить до бесконечности.ПРЕКРАСНЫЙ ЛЮБОВНИК!!!!, ДА СОБСТВЕННИК!!! Но рядом с таким мужчиной и гулять не хочется. Ревнует...!?!?!?!? Но разве это плохо...????
    Быки в квадрате, действительно очень долго присматриваются к своим избранницам, мы встречались год, и на начальном этапе, мой тоже иногда пропадал, но ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЛСЯ!!!! Мне кажется, что мы две половинки, которые нашли друг друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу чтоб мой бык в квадрате сделал меня своей избранницей!Остановись на мне!я правда лучшая!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина, я еще слишком молода (23), но стараюсь изо всех сил!!!
    Подскажите, важные правила, для такого мужчины!
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • по гороскопу не совместима с ним вообще. готова вывернуть себя на изнанку. возвращается то ко мне. люблю безумно. не знаю уже, что делаю не так. терпения конечно не хватает, а ему его не занимать. но ситуация у нас конечно не стандартная для тельцов. они не очень то любят проблемы в отношениях, не ищут связи с замужними женщинами. а я как раз примерно такая. я бывшая жена его двоюродного брата. вот думаю изза этого у нас и не клеится.

Нравится0
    Не нравится0
  • И мой муж дважды бык! РЕВНИВ, но предан и верен, отличный любовник, скромный, трудолюбивый, любит порядок в доме, и признаюсь - убирает лучше меня:), в обиду не даст никогда, домашний, что меня не очень то радует, предпочитает диван прогулке...а в общем я довольна...характер не только от знака зодиака зависит...на счет комплексов - это к детству претензии.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот начала недавно общаться с таким в соц.сети, но в реале знакомы - однокурсники, вначале планировал встречу нашу, после его приезда, теперь как приехал, пропал, не пишет, вот думаю, наверно не буду писать, раз уж тут у всех он по началу пропадал периодически, но места не нахожу себе. Да и навязываться не хочу, хотя в принципе могла бы напомнить ему об обещанном. Но пока я сама пропала...
    я сама Змея-Стрелец (дважды огонь) и терпеливо ждать для меня подобно пытке, еле сдерживаюсь. Какой совет дадите? Ждать или плюнуть на него.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сильный,умный,спокойный,рассудительный,работящий,верный,нежн​ый и ласковый... В сексе равных не встречала... Кто словил такого --- цените !!!.. Да... и нииикогда не пропадал.. Всегда звонит, пишет....мммм ,... обожаю его и знаю, что это взаимно..))

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречалась с таким. Отношения длились 4 месяца. Я была самой счастливой... В сексе он просто Мастер. Такое забыть невозможно! Но пропадает и действительно боится открыться и довериться. Хочет по-жизни быть мачо! Ценит выше всего себя, свои интересы и материальное благополучие! Прирождённый руководитель. Многого добился уже к своим 28! Сам! Сейчас уже 3 недели не общаемся, по моей инициативе. Пытаюсь забыть. Пока безрезультатно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот обезьяна-козерог,встречались почти 4 года. Поженились. Мой муж бык-телец. Достойнейший человек. Надежный. Правда,упрямый. Ревнивый. Характер сложный. Если знать его характер и делать так,как он хочет,муж будет самый лучший. Ничего он не жалеет для семьи. И не жалуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • С Асланом я согласна :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит много добился к своим 28, тогда он у вас милая не Бык никакой, а обыкновенная Свинья(Вол) по гороскопу, Бык это тем кому сейчас или 26 или 38)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Что значит много добился к своим 28, тогда он у вас милая не Бык никакой, а обыкновенная Свинья(Вол) по гороскопу, Бык это тем кому сейчас или 26 или 38)

+ 100 поржала..))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дамы, действительно, он Кабан, т.ч. ссори..)

Нравится0
    Не нравится0
  • встречаюсь с мужчиной - телец - бык, не знаю чем закончится, любви сильной нет, но есть расчет - такого мужчину упускать не хочется, кто хочет спокойной крепкой семьи - самое то! есть маленькие нюансы: суметь во время ему уступить, мало способен на бурную страсть, скучноват, одиночка, но для когото это тоже плюсы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • живу с мужем 8 месяцев,вместе 1год 5 месяцев.Мой муж телец-бык!очень внимательный,любящий,ооочень ревнивый,ответственный,иногда вспыльчивый,но в итоге мне уступает:)))я стрелец-дракон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже, как и предыдущий гость, стрелец-дракон! И парень у меня бык-телец, вместе полтора года. Он замечательный человек с очень добрым сердцем, нежный и умеет сильно и крепко любить. В начале отношений я была инициатором, он действительно, периодически пропадал. Совет всем девушкам, у кого они якобы "пропадают"- проявляйте инициативу, они просто долго присматриваются к девушке, но если он увидит в Вас ту самую Единственную, то вы на себе почувствуете ту самую романтическую сказку, о которой снимают фильмы.. Любят они девушек эффектных, при этом очень хозяйственных и верных. Сами Тельцы-Быки очень домашние, сентиментальные и романтичные, очень ласковые и заботливые, очень СТРАСТНЫЕ, просто огонь! Из недостатков: мой немного медлительный, надо всё время "подпинывать", очень любят копить деньги (не скупые, но бережливые), девушкам активным могут показаться немного неактивными, скучноватыми. Но для создания семьи-практически идеальный вариант:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В начале отношений я была инициатором, он действительно, периодически пропадал. ... если он увидит в Вас ту самую Единственную, то вы на себе почувствуете ту самую романтическую сказку, о которой снимают фильмы.. Любят они девушек эффектных, при этом очень хозяйственных и верных.

Доброе время суток!Я стрелец-Змея. В начале февраля была наша первая встреча с Тельцом-быком, инициатором которой была я,т.е. напомнила ему об его обещании покатать меня на коньках, он с радостью согласился. Через 2 дня пригласила его домой (живу одна), приготовила вареники, сказал вкусно, это я хотела показать ему, что кулинарить умею:) Поболтали он ушел. Решила помолчать, он тоже молчал, не вытерпела через 1,5 недели написала в соц.сети, он сразу оправдываться начал, мол забегался с учебой и работой. Через день встретились. Что интересно платит он за нас двоих. Провожает до дома, и встречает перед встречей у дома. Потом молчок, через 2 недели звоню,он в коммандировке в другом городе, обещал перезвонить, не перезвонил :( Я не вытерпела опять позвонила через 3 недели, а он оказывается за границу уезжал и только прилетел. Сказал в конце разговора "Я ПОЗВОНЮ"... вот жду 5 дней.Знаю у него долги по учебе... Помогите мне, объясните его действия.
    Кто для них та самая единственная???

Нравится0
    Не нравится0
  • Муша

Доброе время суток!Я стрелец-Змея. В начале февраля была наша первая встреча с Тельцом-быком, инициатором которой была я,т.е. напомнила ему об его обещании покатать меня на коньках, он с радостью согласился. Через 2 дня пригласила его домой (живу одна), приготовила вареники, сказал вкусно, это я хотела показать ему, что кулинарить умею:) Поболтали он ушел. Решила помолчать, он тоже молчал, не вытерпела через 1,5 недели написала в соц.сети, он сразу оправдываться начал, мол забегался с учебой и работой. Через день встретились. Что интересно платит он за нас двоих. Провожает до дома, и встречает перед встречей у дома. Потом молчок, через 2 недели звоню,он в коммандировке в другом городе, обещал перезвонить, не перезвонил :( Я не вытерпела опять позвонила через 3 недели, а он оказывается за границу уезжал и только прилетел. Сказал в конце разговора "Я ПОЗВОНЮ"... вот жду 5 дней.Знаю у него долги по учебе... Помогите мне, объясните его действия.
    Кто для них та самая единственная???

если он вам ни разу сам о себе не напомнил, то поймать его в свои сети вы сможете ток в момент кризиса в его личной жизни. чего я не советую. он будет гулять, а вы ему варенники ляпать..............

Нравится0
    Не нравится0
  • Streleccc

. если он вам ни разу сам о себе не напомнил, то поймать его в свои сети вы сможете ток в момент кризиса в его личной жизни. чего я не советую. он будет гулять, а вы ему варенники ляпать..............

спасибо,что отозвались. :)
    Я забыла написать, что разговоры у нас на тему будущего, ему интересны мои дальнейшие планы на жизнь, мои увлечения, предлагал вместе прыгнуть с парашютом, сходить туда-то и сюда-то, как бы приобщая меня к своим увлечениям. Рассказывет о себе, мягко так расхваливает. Если я что-то не умею делать, говорит,что поправимо. Спрашивает про мою учебу, оценки, уровень ин.языка. Какие книги читаю, какую музыку слушаю.
    А как романтично он завязывал шнурки моих коньков, стоя на коленях передо мной))))
    Что скажете? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо,что отозвались. :)
    Я забыла написать, что разговоры у нас на тему будущего, ему интересны мои дальнейшие планы на жизнь, мои увлечения, предлагал вместе прыгнуть с парашютом, сходить туда-то и сюда-то, как бы приобщая меня к своим увлечениям. Рассказывет о себе, мягко так расхваливает. Если я что-то не умею делать, говорит,что поправимо. Спрашивает про мою учебу, оценки, уровень ин.языка. Какие книги читаю, какую музыку слушаю.
    А как романтично он завязывал шнурки моих коньков, стоя на коленях передо мной))))
    Что скажете?
    Попробуйте ещё немного подождать, им действительно нужно время, чтобы осознать своё отношение к девушке. Как позже мне прокомментировал мой телец, он анализировал и взвешивал. (тугодумы они, в хорошем смысле слова). Если он интересуется вашими интересами, учёбой и тп, значит Вы ему по крайней мере интересны. Продолжайте в том же духе, изредка проявляя свою инициативу:) Если всё получится, то игра стоит свеч;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Продолжайте в том же духе, изредка проявляя свою инициативу:) Если всё получится, то игра стоит свеч;)

А вот на днях встретились в универе случайно, но я с ним долго не общалась, только привет как дела?, потому что я не хочу, чтобы кто-то знал о нашем общении. (Наши одногруппницы-сплетницы очень хорошо общаются и обсуждают всех, кого не лень. И он, как я понимаю, никому не рассказал о наших встречах).
    Он улыбался, а я быстро улизнула.
    Теперь хочу пригласить его на пляж. Так как он несколько раз намекал мне на бассейн, я отказывалась.
    Как думаете, хорошо будет пригласить его сейчас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как думаете, хорошо будет пригласить его сейчас?
    конечно, попробуйте:) кстати, атмосфера таинственности (так как никто не знает о вашем общении) только подогревает интерес :) думаю, идея хорошая!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

конечно, попробуйте:)

Он такой странный, так обрадовался моему приглашению, сказал "хорошая идея... ммм... классно" Сам меня не приглашает, а всегда рад моему :) Как ребенок, хвалился мне, что теперь он работу не опаздывает, во время ходит :)
    Посмотрим, что из этого выйдет.
    Спасибо Вам за поддержку :)

Нравится0
    Не нравится0
  • [
    Посмотрим, что из этого выйдет.
    Спасибо Вам за поддержку :)
    да,пожалуйста!:) уже интересно, как там дальше будет у вас:) А вообще, они действительно , по началу кажутся странными, никогда непонятно, что у них в голове, какие мысли..Но это даже интереснее, когда у человека есть некий ареол загадочности, интригует.. Постепенно, по мере общения, они раскрываются, и становятся понятными.. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да,пожалуйста!:) уже интересно, как там дальше будет у вас:)

Я подумала,можем Вам будет интересно узнать, как все начиналось, что было еще до начала нашего общения :)
    Я тут тему создавала
    http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4147944/

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4147944/
    Прочитала, интересно) Моему тоже естественно 26, он старше вашего на пять дней:) В астрологической натальной карте у них обоих Венера в ОВне, это означает, что их излюбленный типаж женщин-огненные (Овнихи, Львицы и Стрельчихи), то есть мы под этим типаж попадаем:) мой даже до меня встречался с девушкой-Стрельцом. Много таких пар и тут на форуме, наверное, в этом есть какая-то закономерность!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В астрологической натальной карте у них обоих Венера в ОВне, это означает, что их излюбленный типаж женщин-огненные (Овнихи, Львицы и Стрельчихи)... Много таких пар и тут на форуме, наверное, в этом есть какая-то закономерность!:)

даа, прикольно, хотя в обычных гороскопах совместимости Стрельцы противоположны Тельцам :)

Нравится0
    Не нравится0
  • в обычных гороскопах совместимости Стрельцы противоположны Тельцам :)
    когда начинаешь глубинно изучать астрологию, то обычные гороскопы вообще кажутся во многом примитивными) там всё дело не в основном знаке, а ещё в куче всего-всего:) А Вы тоже астрологией серьёзно увлекаетесь, или так, поверхностно?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп