Гость
Статьи
Дважды бык. Мужчина …

Дважды бык. Мужчина телец,Бык

Кто он?

Леля
249 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

О, у меня такой. Тормозное, параноидальное, подозрительное существо... Очень ревнивый. Тяжелый на подъем. Зато верный и постоянный, если любит, то насовсем.. Но жить я с ним не смогла. Живем раздельно, видемся раз в неделю - нормально. А, мой еще любовник хороший (очень!!!). Правда я сама кошка в крадрате (Тигр, Лев). Мы совсем несовместимы)

Гость
#3

Я с таким на одно свидание ходила, дальше он пропал, хоть мне и понравился.

Очень активный, подвижный, много работает, привлекательный мужчина, эххх, пропал...

Недостатков узнать даже не успела

Тигра
#4

Был у меня такой. Самовлюблённый с кучей комплексов. Циничен. Боится отношений. Может потому что разведён....

..
#5

Внешне самоуверен, но если копнуть куча комплексов, боится раскрыться и доверять, такое впечатление,что ждет подвоха, интеллектуал, думаю, что умеет любить, но у нас любви не получилось, по его словам полюбить меня не смог.. вообще тяжелый человек, но я трудности люблю...эх, жаль не получилось..

..
#6

по описанию у меня как у Тигры))) вот тока мой не разведен..

Тигра
#7

6. Вот читаю ваше описание - один в одинвсё сходится. Может и правда звёзды имеют значение?

Гость
#8

Да, мужчина-Телец э то загадка! Аналогиный случай у меня, все прекрасно было, встречались, и вдруг исчез, без объяснений! Вот и понимай, как хочешь, что у него на уме.

Oumei
#9

Идеальный мужчина!Добрый,верный,умный,щедрый,благородный, красивый,трудолюбивый,нежный,романтичный.Потрясающий муж и отец.Слышала что со своими бывшими он был скрытен.Мне рассказывает ВСЕ.Так что тут дело в подходе.Живем душа в душу:-)

Гость
#10

Вот и у меня та же фигня, умный, привлекательный, веселый, обаятельный,нежный, а потом раз и исчез... потом появился, периодически встречаемся, короче и сам не гам, и другим не дам. вроде все понятно, но ничего не понятно(((

ириша
#11

У меня именно такой, мне кажется, лучше мужчин на свете не бывает, и как муж, и как отец нашего ребенка, и как любовник.. сама себе завидую..

Аслан
#12

Я вот и бык и телец.. вобщем-то я добряк.но всёже характер сложный не люблю уступать.. если при этом хотят меня переубедить то упераюсь ещё больше. Очень ревнив ни за того что не уверен в ней или в себе, а просто потому что она МОЯ и если она уходит на 10 мин. по делам котрую можно зделать в принципе за 5 мин. Хорошие стороны: Щедр, Работящий, Уровновешенный, терпеливый. Плохие стороны: УПРЯМЫЙ ОЧЕНЬ, РЕВНИВЫЙ ОЧЕНЬ, нудный иногда.

Влада.
#13

У меня тоже такой случай на данный момент!!!Тк обалденный мужчина...но почему то пропадает переодически!!!

Как он сам говорит" Не сидит у меня душа на месте-все на волю просится". Но почему-то он всегда ко мне возвращается???

Вообще мутные такие люди!!!Просто ужас

Iceman
#14

Поделитесь еще мнениями так хочется о себе больше узнать :))

Знаю одно, безумно люблю "стойло"

Катя
#15

Вот у меня тоже все хорошо было...внимательный,добрый,заботливый...секс супер просто...но берет и пропадает...вот что делать то мне?сначала звонила беспокоилась...а щас из принципа первая не пишу...не хочу расставаться но наверно придется(((подскажите что ну что делать?

Ирина
#16

Вы,женщины,просто не умеете найти к ним правильный подход,то,что он(телец-бык)исчезает,причина только в вас самих....у меня муж бык-телец,никуда не исчезает,да и не собираеться,любит меня очень сильно,отличный муж,хозяин,хорошо зарабатывает,балует меня...вот и всё,главно правильно себя поставить..

Виолетта
#17

Расскажите как!

Гость
#18

Телец ищет свой идеал и если это к сожалению не вы, то пропадает. Согласна ужасный собственник

Гость
#19

Очень хороший и верный муж

Гость
#20

Все тельцы гулящие.Знакомых примеро штук 10,и все гуляют.Просто скрывать умеют отлично и маскироваться.Причём изменяют в рабочее время,а не в свободное!Сама и проверь,убедишься!

Гость
#21

Телец-бык-этот вообще словно телёнок,а не бык.Противно аж!Есть такой на примете-бабы таких не любят,а он всё равно гуляет!

Анна
#22

Согласна с Ириной. Главное правильно себя поставить. Я вышла замуж, пару недель назад. Муж - дважды бык. Обожаю его. Нежный, заботливый, ласковый, добрый...можно говорить до бесконечности.ПРЕКРАСНЫЙ ЛЮБОВНИК!!!!, ДА СОБСТВЕННИК!!! Но рядом с таким мужчиной и гулять не хочется. Ревнует...!?!?!?!? Но разве это плохо...????

Быки в квадрате, действительно очень долго присматриваются к своим избранницам, мы встречались год, и на начальном этапе, мой тоже иногда пропадал, но ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЛСЯ!!!! Мне кажется, что мы две половинки, которые нашли друг друга.

!Галина
#23

хочу чтоб мой бык в квадрате сделал меня своей избранницей!Остановись на мне!я правда лучшая!

Гость
#24

Ирина, я еще слишком молода (23), но стараюсь изо всех сил!!!

Подскажите, важные правила, для такого мужчины!

Спасибо!

Гость
#25

по гороскопу не совместима с ним вообще. готова вывернуть себя на изнанку. возвращается то ко мне. люблю безумно. не знаю уже, что делаю не так. терпения конечно не хватает, а ему его не занимать. но ситуация у нас конечно не стандартная для тельцов. они не очень то любят проблемы в отношениях, не ищут связи с замужними женщинами. а я как раз примерно такая. я бывшая жена его двоюродного брата. вот думаю изза этого у нас и не клеится.

Оксана
#26

И мой муж дважды бык! РЕВНИВ, но предан и верен, отличный любовник, скромный, трудолюбивый, любит порядок в доме, и признаюсь - убирает лучше меня:), в обиду не даст никогда, домашний, что меня не очень то радует, предпочитает диван прогулке...а в общем я довольна...характер не только от знака зодиака зависит...на счет комплексов - это к детству претензии.

Ай
#28

вот начала недавно общаться с таким в соц.сети, но в реале знакомы - однокурсники, вначале планировал встречу нашу, после его приезда, теперь как приехал, пропал, не пишет, вот думаю, наверно не буду писать, раз уж тут у всех он по началу пропадал периодически, но места не нахожу себе. Да и навязываться не хочу, хотя в принципе могла бы напомнить ему об обещанном. Но пока я сама пропала...

я сама Змея-Стрелец (дважды огонь) и терпеливо ждать для меня подобно пытке, еле сдерживаюсь. Какой совет дадите? Ждать или плюнуть на него.?

телочка + телец(бык)
#29

Сильный,умный,спокойный,рассудительный,работящий,верный,нежн​ый и ласковый... В сексе равных не встречала... Кто словил такого --- цените !!!.. Да... и нииикогда не пропадал.. Всегда звонит, пишет....мммм ,... обожаю его и знаю, что это взаимно..))

Ан
#30

Встречалась с таким. Отношения длились 4 месяца. Я была самой счастливой... В сексе он просто Мастер. Такое забыть невозможно! Но пропадает и действительно боится открыться и довериться. Хочет по-жизни быть мачо! Ценит выше всего себя, свои интересы и материальное благополучие! Прирождённый руководитель. Многого добился уже к своим 28! Сам! Сейчас уже 3 недели не общаемся, по моей инициативе. Пытаюсь забыть. Пока безрезультатно...

Мар'
#31

Я вот обезьяна-козерог,встречались почти 4 года. Поженились. Мой муж бык-телец. Достойнейший человек. Надежный. Правда,упрямый. Ревнивый. Характер сложный. Если знать его характер и делать так,как он хочет,муж будет самый лучший. Ничего он не жалеет для семьи. И не жалуется.

Мар'
#32

С Асланом я согласна :)

Ольга
#33

Что значит много добился к своим 28, тогда он у вас милая не Бык никакой, а обыкновенная Свинья(Вол) по гороскопу, Бык это тем кому сейчас или 26 или 38)

телочка + телец(бык)
#34
Ольга

Что значит много добился к своим 28, тогда он у вас милая не Бык никакой, а обыкновенная Свинья(Вол) по гороскопу, Бык это тем кому сейчас или 26 или 38)

+ 100 поржала..))))

Ан
#35

Дамы, действительно, он Кабан, т.ч. ссори..)

Гость
#36

встречаюсь с мужчиной - телец - бык, не знаю чем закончится, любви сильной нет, но есть расчет - такого мужчину упускать не хочется, кто хочет спокойной крепкой семьи - самое то! есть маленькие нюансы: суметь во время ему уступить, мало способен на бурную страсть, скучноват, одиночка, но для когото это тоже плюсы)))

юлия я
#37

живу с мужем 8 месяцев,вместе 1год 5 месяцев.Мой муж телец-бык!очень внимательный,любящий,ооочень ревнивый,ответственный,иногда вспыльчивый,но в итоге мне уступает:)))я стрелец-дракон.

Гость
#38

Я тоже, как и предыдущий гость, стрелец-дракон! И парень у меня бык-телец, вместе полтора года. Он замечательный человек с очень добрым сердцем, нежный и умеет сильно и крепко любить. В начале отношений я была инициатором, он действительно, периодически пропадал. Совет всем девушкам, у кого они якобы "пропадают"- проявляйте инициативу, они просто долго присматриваются к девушке, но если он увидит в Вас ту самую Единственную, то вы на себе почувствуете ту самую романтическую сказку, о которой снимают фильмы.. Любят они девушек эффектных, при этом очень хозяйственных и верных. Сами Тельцы-Быки очень домашние, сентиментальные и романтичные, очень ласковые и заботливые, очень СТРАСТНЫЕ, просто огонь! Из недостатков: мой немного медлительный, надо всё время "подпинывать", очень любят копить деньги (не скупые, но бережливые), девушкам активным могут показаться немного неактивными, скучноватыми. Но для создания семьи-практически идеальный вариант:)

#39
Гость

В начале отношений я была инициатором, он действительно, периодически пропадал. ... если он увидит в Вас ту самую Единственную, то вы на себе почувствуете ту самую романтическую сказку, о которой снимают фильмы.. Любят они девушек эффектных, при этом очень хозяйственных и верных.

Доброе время суток!Я стрелец-Змея. В начале февраля была наша первая встреча с Тельцом-быком, инициатором которой была я,т.е. напомнила ему об его обещании покатать меня на коньках, он с радостью согласился. Через 2 дня пригласила его домой (живу одна), приготовила вареники, сказал вкусно, это я хотела показать ему, что кулинарить умею:) Поболтали он ушел. Решила помолчать, он тоже молчал, не вытерпела через 1,5 недели написала в соц.сети, он сразу оправдываться начал, мол забегался с учебой и работой. Через день встретились. Что интересно платит он за нас двоих. Провожает до дома, и встречает перед встречей у дома. Потом молчок, через 2 недели звоню,он в коммандировке в другом городе, обещал перезвонить, не перезвонил :( Я не вытерпела опять позвонила через 3 недели, а он оказывается за границу уезжал и только прилетел. Сказал в конце разговора "Я ПОЗВОНЮ"... вот жду 5 дней.Знаю у него долги по учебе... Помогите мне, объясните его действия.

Кто для них та самая единственная???

#40
Муша

Доброе время суток!Я стрелец-Змея. В начале февраля была наша первая встреча с Тельцом-быком, инициатором которой была я,т.е. напомнила ему об его обещании покатать меня на коньках, он с радостью согласился. Через 2 дня пригласила его домой (живу одна), приготовила вареники, сказал вкусно, это я хотела показать ему, что кулинарить умею:) Поболтали он ушел. Решила помолчать, он тоже молчал, не вытерпела через 1,5 недели написала в соц.сети, он сразу оправдываться начал, мол забегался с учебой и работой. Через день встретились. Что интересно платит он за нас двоих. Провожает до дома, и встречает перед встречей у дома. Потом молчок, через 2 недели звоню,он в коммандировке в другом городе, обещал перезвонить, не перезвонил :( Я не вытерпела опять позвонила через 3 недели, а он оказывается за границу уезжал и только прилетел. Сказал в конце разговора "Я ПОЗВОНЮ"... вот жду 5 дней.Знаю у него долги по учебе... Помогите мне, объясните его действия.

Кто для них та самая единственная???

если он вам ни разу сам о себе не напомнил, то поймать его в свои сети вы сможете ток в момент кризиса в его личной жизни. чего я не советую. он будет гулять, а вы ему варенники ляпать..............

#41
Streleccc

. если он вам ни разу сам о себе не напомнил, то поймать его в свои сети вы сможете ток в момент кризиса в его личной жизни. чего я не советую. он будет гулять, а вы ему варенники ляпать..............

спасибо,что отозвались. :)

Я забыла написать, что разговоры у нас на тему будущего, ему интересны мои дальнейшие планы на жизнь, мои увлечения, предлагал вместе прыгнуть с парашютом, сходить туда-то и сюда-то, как бы приобщая меня к своим увлечениям. Рассказывет о себе, мягко так расхваливает. Если я что-то не умею делать, говорит,что поправимо. Спрашивает про мою учебу, оценки, уровень ин.языка. Какие книги читаю, какую музыку слушаю.

А как романтично он завязывал шнурки моих коньков, стоя на коленях передо мной))))

Что скажете? :)

Гость
#42

[quote="Муша"]спасибо,что отозвались. :)

Я забыла написать, что разговоры у нас на тему будущего, ему интересны мои дальнейшие планы на жизнь, мои увлечения, предлагал вместе прыгнуть с парашютом, сходить туда-то и сюда-то, как бы приобщая меня к своим увлечениям. Рассказывет о себе, мягко так расхваливает. Если я что-то не умею делать, говорит,что поправимо. Спрашивает про мою учебу, оценки, уровень ин.языка. Какие книги читаю, какую музыку слушаю.

А как романтично он завязывал шнурки моих коньков, стоя на коленях передо мной))))

Что скажете?

Попробуйте ещё немного подождать, им действительно нужно время, чтобы осознать своё отношение к девушке. Как позже мне прокомментировал мой телец, он анализировал и взвешивал. (тугодумы они, в хорошем смысле слова). Если он интересуется вашими интересами, учёбой и тп, значит Вы ему по крайней мере интересны. Продолжайте в том же духе, изредка проявляя свою инициативу:) Если всё получится, то игра стоит свеч;)

#43
Гость

Продолжайте в том же духе, изредка проявляя свою инициативу:) Если всё получится, то игра стоит свеч;)

А вот на днях встретились в универе случайно, но я с ним долго не общалась, только привет как дела?, потому что я не хочу, чтобы кто-то знал о нашем общении. (Наши одногруппницы-сплетницы очень хорошо общаются и обсуждают всех, кого не лень. И он, как я понимаю, никому не рассказал о наших встречах).

Он улыбался, а я быстро улизнула.

Теперь хочу пригласить его на пляж. Так как он несколько раз намекал мне на бассейн, я отказывалась.

Как думаете, хорошо будет пригласить его сейчас?

Гость
#44

Как думаете, хорошо будет пригласить его сейчас?[/quote]

конечно, попробуйте:) кстати, атмосфера таинственности (так как никто не знает о вашем общении) только подогревает интерес :) думаю, идея хорошая!

#45
Гость

конечно, попробуйте:)

Он такой странный, так обрадовался моему приглашению, сказал "хорошая идея... ммм... классно" Сам меня не приглашает, а всегда рад моему :) Как ребенок, хвалился мне, что теперь он работу не опаздывает, во время ходит :)

Посмотрим, что из этого выйдет.

Спасибо Вам за поддержку :)

Гость
#46

[

Посмотрим, что из этого выйдет.

Спасибо Вам за поддержку :)

да,пожалуйста!:) уже интересно, как там дальше будет у вас:) А вообще, они действительно , по началу кажутся странными, никогда непонятно, что у них в голове, какие мысли..Но это даже интереснее, когда у человека есть некий ареол загадочности, интригует.. Постепенно, по мере общения, они раскрываются, и становятся понятными.. )

#47
Гость

да,пожалуйста!:) уже интересно, как там дальше будет у вас:)

Я подумала,можем Вам будет интересно узнать, как все начиналось, что было еще до начала нашего общения :)

Я тут тему создавала

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4147944/

Гость
#48

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4147944/

Прочитала, интересно) Моему тоже естественно 26, он старше вашего на пять дней:) В астрологической натальной карте у них обоих Венера в ОВне, это означает, что их излюбленный типаж женщин-огненные (Овнихи, Львицы и Стрельчихи), то есть мы под этим типаж попадаем:) мой даже до меня встречался с девушкой-Стрельцом. Много таких пар и тут на форуме, наверное, в этом есть какая-то закономерность!:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

В астрологической натальной карте у них обоих Венера в ОВне, это означает, что их излюбленный типаж женщин-огненные (Овнихи, Львицы и Стрельчихи)... Много таких пар и тут на форуме, наверное, в этом есть какая-то закономерность!:)

даа, прикольно, хотя в обычных гороскопах совместимости Стрельцы противоположны Тельцам :)

Гость
#50

в обычных гороскопах совместимости Стрельцы противоположны Тельцам :)

когда начинаешь глубинно изучать астрологию, то обычные гороскопы вообще кажутся во многом примитивными) там всё дело не в основном знаке, а ещё в куче всего-всего:) А Вы тоже астрологией серьёзно увлекаетесь, или так, поверхностно?