Гость
Статьи
Дважды бык. Мужчина …

Дважды бык. Мужчина телец,Бык

Кто он?

Леля
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Где же мой собеседник с ником Гость???

Гость
#102

а они (тельцы-быки) все мутные,хитровыдуманные, сами решают, ими оочень сложно манипулировать,и вообще хрен поймёшь что им надо, и пропадать любят,но возвращаются, однако если решили расстаться, то пропадают абсолютно и всё молча по -английски как говорится.

Гость
#103

[quote="Гость"]а они (тельцы-быки) все мутные,хитровыдуманные, сами решают, ими оочень сложно манипулировать,и вообще хрен поймёшь что им надо, и пропадать любят,но возвращаются, однако если решили расстаться, то пропадают абсолютно и всё молча по -английски как говорится.

Да, я согласна кое в чём с Вами. Действительно, если он совсем пропал, то это уже безвозвратно. Мой в предыдущих его отношениях так и делал. Просто молчком начинал сокращать встречи, а потом и вовсе "адьос", пропадал. При этом для него это не было "заранее спланированной коварной стратегией", просто пропадал интерес к женщине, которая подходила ему не по всем параметрам. Повторюсь ещё раз, насколько я изучала их в теории и на практике, они ищут "идеальную" женщину, образ которой в голове у быка-тельца уже есть) и если он увидит её в какой-то женщине, то он прилипнет к ней как банный лист!! :) под его напором и обаянием будет устоять невозможно) В противном случае, рано или поздно, он исчезнет по-тихоньку, чтобы избежать долгих объяснений, наверное, боится обидеть девушку, сказав ей , что она ему не подходит..

Гость
#104

"...Совсем запуталась, со мной никогда такого не было, особенно про интим,нет я не девственница, но так быстро никогда никому не отдавалась.."

Елена, понимаю Вас. В них действительно можно очень скоропостижно влюбиться.. И всё остальное)) Я вот только не совсем поняла, это была ваша первое и последнее свидание , или ещё были какие-то встречи? Если это была последняя встреча, то не стоит , конечно, проявлять очень бурную активность, лучше занять "выжидательную позицию". Скорее всего он теперь в раздумьях,нужно ли ему продолжение отношений, ведь они очень действительно "тугодумы", как здесь на форуме не один раз говорилось. Если он захочет продолжения, то обязательно сам объявится , не сомневайтесь. А если не захочет, то никакая инициатива с Вашей стороны , к сожалению, не поможет. Так что ждать,ждать, наберитесь терпения :)

Гость
#105

Эххх? не знаю уже что и думать :-( Теперь жду вручения диплома, там и встретимся?

Да уж.У вас он вообще "себе на уме". Очень тяжело отыскать логические объяснения его поведения, то есть разгадать, почему он ведёт себя именно так. Поэтому с таким человеком, как я ранее писала, стоит поговорить напрямую, когда такая возможность предоставится. А эту возможность видимо придётся ждать, пока он сам дозреет до вашей встречи наедине, или время у него появится. Но у вас с ним как-то всё затянулось.. Мне бы очень не хотелось давать плохие прогнозы, но возможно , если бы он хотел чего-то, то уже нашёл бы возможности. Так как долго уже длится вся эта ситуация..Хотя очень жаль, мне очень хотелось, чтобы у вас всё получилось,,Думаю, всё-таки стоит поговорить, но боюсь, что он уже для себя что-то решил, судя по его поведению..(

Елена
#106

Потом была еще встреча у меня дома, все было шикарно, но он ушел, опять пропал, потом позвонил ночью, спросил как мои дела, я ответила, что хочу ег видеть, он сказал что приехать не может, а то мы натворим каких нибудь глупостей, на вопрос каких, и что ты емеешь в виду, была пауза, а потом он сказал ну все пока я спать.

Елена
#107

Это было в пятницу вечером, а в субботу меня подруга на вечеринку вытащила, он там тоже был, он со мной даже не поздоровался, обидно было, ну тогда я решила напится в хлам, так и сделала,

Елена
#108

а потом еще с его другом танцевала весь вечер, но на душе кошки скреблись, я чуствовала как он смотрит на меня и как он бесится,но делала вид, что мне все равно, он уехал с вечеринки, а я осталась, прошла опять неделя он не звонит не пишет, но пришел на мою страничку в одноклассниках, я такая дура схожу с ума от того кому я безразлична, и это самое ужасное я понимаю это головой, а сердце шепчет другое........................

Гость
#109

[ ....я такая дура схожу с ума от того кому я безразлична, и это самое ужасное я понимаю это головой, а сердце шепчет другое........................[/quote]

мне кажется, что раз он ревнует и бесится, и вообще, если у вас такая обоюдная страсть, то возможно Вы ему как раз и не безраличны.) Насколько я их знаю, страсть к женщине для них значит очень много, без этого зацепить их душу точно никак) Может он просто решил поиграть "в кошки-мышки", для того, чтобы отношения были более захватывающими, им это нравится) так что наблюдайте за ним дальше) А Вы правильно сделали, что танцевали с его другом, Быки-тельцы очень ревнивые собственники, представляю, как у него там бушевало всё внутри) Самое главное, выбрать верную тактику- не активное преследование, а игривый флирт. Тогда он точно клюнет на Вас по-серьёзному :)

#110

Гость.

Почему тогда он интересуется моими дальнейшими планами в учебе и работе, рассказывает о своих. Когда я сказала, что уеду в другой город, он спросил "на долго??"... Спрашивал о планах на лето, отдых и т.д. О себе сказал, что никуда не собирается, что на работе как всегда завал, так и проведет свое лето без отпуска, как и в прошлом году.

Перед вручением мы разговаривали по телефону, он был подавлен какими-то проблемами, сказал, что его срочно вызвали в родной город (как я поняла кто-то из родных), поэтому ему не до вручения и он не придет...

Или он до того вежливый человек, что не перестает общаться с человеком, который ему безразличен??? я бы не общалась...

Насчет того,чтобы поговорить, я боюсь торопиться, да и что я ему скажу, "давай объясняй мне, что у нас за отношения???", я лучше подожду, думаю, он дозреет.

А вообще в ближайшие годы он планирует уехать за границу, а я пока нет... Возможно, в этом все и дело.

Гость
#111

[

Насчет того,чтобы поговорить, я боюсь торопиться, да и что я ему скажу, "давай объясняй мне, что у нас за отношения???", я лучше подожду, думаю, он дозреет.

А вообще в ближайшие годы он планирует уехать за границу, а я пока нет...

Возможно, в этом все и дело.[/quote]

Возможно. Конечно, нужно дождаться, пока он дозреет до разговора. Просто мне кажется, что если бы человек хотел углубления отношений, то он бы с этим так долго не затянул. Возможно, для него эти отношения -просто дружеские? Мне кажется, что он бы не стал так долго сохранять "статус кво", если бы был уверен, что хочет чего-то большего.Хотя, конечно, я могу абсолютно ошибаться..

#112

Еще, как я заметила, все его друзья свободные люди, ни у кого из них нет второй половинки... а у большинства девушек-друзей нет парней... Вот они все холостяки и тусят вместе... :) :)

#113

Кстати, как-то сидя в одной кофейне, он меня спросил,

"представь, что у тебя есть семья, и его..ну...этого чувака... ну..эээ... отправят за границу по работе, поедешь ли ты с ним???"

"Да!"

"А если вы не будете расписаны???"

И дальше в таком духе... Меня тогда это удивило, учитывая то,что это было наше 3 свидание, после которого у нас свиданий не было...только случайные встречи или в компании...

Наия
#114

Я - Скорпион Кот, он - Телец Бык! Давно общаемся почти около года в основном в соц сети. Мне он был безразличен. Просто общались! Он сам писал мне просил несколько раз о помощи я помогала он довольно улыбался. Потом начал намекать погулять вместе он разведен я разведена. но я упиралась долго! Потом слегка поругались я не хотела общаться он все равно писал мне. Ладно потом так получилось, что мне его помощь нужна была но к тому времени мы опять хорошо общались! Он согласился встретиться мы провели 3 часа по делам потом так как было поздно посидели во дворе дома поболтали! Опять бурная переписка началась Я была инициатором что бы еще раз встретиться и теперь как есть время мы нет-нет встречаемся. Пару раз говорил что он мне не пара и мы не подходим, говорит что он рас**яй! Я все перевожу в шутку и смеюсь предлагал как нибудь погулять с нашими детьми! Вот и пойми ... Вроде и тянет друг другу даже ночевать оставался! Сейчас тоже до сих пор общаемся.

Елена
#115

Я поехала в отпуск, меня не было две недели, отдохнула и душой и мыслями, все решила, больше, у меня с ним ничего не будет, почти забыла о нем, приехала с отпуска иду по дороге и тут вижу до боли знакомую машину, подумала, что он меня не заметил, но он заметил, услышала звук торможеия потом разворот и вот он стоит передо мной на обочине, и говорит, привет, куда идешь? я сказала, по делам, он спросил как мои дела, я ответила шоколадно, я спросила куда он едет, он сказал что на работу но увидел, что я иду и решил поздороватся, я сделала вид безразличия, он сказал что больше не смеет меня задерживать, и уехал, я иду и думаю что это вообще было...... Потом наступили выходные мы с двчонками поехали на москва реку, они с мужьями я одна, ну и конечно изрядно выпив решила ему написать, написала какдела? бонально, но он ответил, все круто ты где? я ему написала на речке, он ответил, что тоже, я написала, хочу его, он говорит приезжай, я сказала приезжай сам и забери меня, он сказал откуда забрать, я написала имена подрг у кого можно спросить где мы, он давай им названивать, но подружки, тоже в меру выпитого, решили, что меня забирать не нужно и трубки не брали, он начал мне звонить с неизвестного номера, ая взяла и дала трубку чтобы ответил муж моей подруги, он сказал, что такой тут нет, потом он пнезвонил со своего номера, друг опять взял трубку и сказал, что вы ошиблись, а потом у меня телефон разрядился, пришла домой включила, 24 пропущенных вызова, я ему написала что хочу его, в 5 утра он позвонил, и начал на меня кричать, что ты хочешь, гд то там шляешься, я сказала его хочу, он сказал иди проспись.............и все вот уже вторая неделя пошла он не звонит не пишет, я ему написала прости меня за вчерашнее, не злись, такого больше не повторится, он не ответил, что мне делать то???????????????????????

Телец-бык
#116

Здравствуйте девушки-форумчанки. Посидел я... Почитал про себе подобных и не поверите-прифигел)))) ведь совпадает одна вещь.... Я тоже раньше пропадал... Познакомлюсь с девушкой.. Пообщаюсь.. Пойму что не мое и все... )))) аж прям смешно что мне подобные так похожи в своих (наших) действиях...

Тут в теме одна девушка написала что необходимо самой проявлять инициативу если парень телец-бык пропал.. И ведь она права.. Вот уже 4 год как вместе с той которая проявила инициативу...))) но учтите - если она изначально сильно не зацепит такой индивидуум в любом случае пропадает.. Но если она зацепила он начинает приняглядываться внимательнее...

А так я уверен при том что люди одного и того же знака зодиака несмотря на наличие схожих черт в характере и поведении все же индивидуальны следовательно нет панацей скажем так))))

А так все же прикольно читать женский форум)))

Гость
#117

А так все же прикольно читать женский форум)))[/quote]

И нам тоже интересен взгляд именно тех самых быков-тельцов мужчин, о которых мы тут рассуждаем и спорим)) хорошо, если бы здесь почаще высказывались сами представители данного астрологического типа :) а вообще, молодой человек верно заметил, что каждый человек вне зависимости от гороскопа индивидуален, и ключ от каждого сердца всё равно свой :)

Телец-бык
#118

Как я уже говорил каждый человек индивидуум))))... И вновь обращаясь к своему прошлому комментарию общие черты описанные девушками удивительно схожи... Я читал комментарии девушек и понимал, что астрология накладывает некий отпечаток подобно станку штампующему деньги... Все похожи но есть всегда незначительное отличие...)))

А так как минимум за себя скажу раз уж интересно мнение мне подобных - безумно важно чтобы девушка (опять же говорю за себя) была мне интересна.. Чтобы с ней можно было пообщаться... Чтобы она радовала глаз... И уж поверьте не каждый глянец безумно сильно радует глаз.. Порой девушка стройна, красива.. Но пахнет от нее дешевизной и необоснованным пафосом.. Ну так вот такую хочется...хочется в какой то степени ради морального самоудовлетворения и возможности доказать себе что она лишь картинка и не более того.... А вот если содержание превосходит картинку это уже другое дело .. Такую девушку боишься потерять!!!ценишь!!! И даже задумываешься о совместном будущем!!! Как то вот так вот))) убедив "быка-тельца" в том что фасад менее ценен чем содержимое можно ожидать плодотворного продолжения будущего с happy end-ом)))

Телец-бык
#119

И еще добавлю - по крайней мере я похож на зеркало с эффектом масшатибирования т.е. как ко мне относятся так и я отвечаю только помножив полученное))) хорошо ко мне я буду отлично.... Плохо ко мне я буду ужасно.... ))) вот такие мы (ну или я))))).....

Кстати плане терпения... Долго терплю но потом... В данном случае гороскоп прям очень прав - долго и нудно топчу после того как дойду до точки... Но высказавшись быстро забываю... Если вал бык вам высказался скорее всего он выпустил пар и через незначительное время (очень незначительное время) он будет шутить как ни в чем не бывало))) учтите это... Если сможете понять эту фишку быка вообще полная маза будет))))

А особенно быкам важна страсть в постели))))) ну мне уж точно))) если отношения серьезные то смело могу сказать что просто секс не нужен... Он должен быть наполнен страстью... желанием... )))) получая выше сказанное он будет в жизни не диким бычком))) скорее ласковым и нежным питомцем))))

Гость
#120

Доброго дня всЁм!Познайомилась чоловЁком якому 39р,менЁ 29р.ПовнЁстю погоджуюсь з хорошими рисами цих людей,можна сказати все,що потрЁбно жЁнцЁ,вони це вЁддають.Але диву╨ мене одне за 2днЁ зустрЁчЁ з його вуст не прозвучало жодного запитання,. вЁдносного мого життя.МенЁ також язик не поверта╨ться запитати про те,можливо вЁн одружений ?Боюсь вЁдлякати його такими запитаннями.Ми багато розмовля╨мо про соц.проблеми,полЁтика,музика Ё т.д...Я розлучена,маю 10р сина,вЁн також незна╨ про це.Як правильно про це розказати,що б я не вЁдчула,теж саме,що вЁдчули гостЁ вашого сайту.В нас лише все почина╨ться,не хочу приховувати таких нюансЁв Ё про нього також хотЁлось дЁзнатись,щоб не зайшло все далеко в мо╨му серцЁ.Що можете сказати ви...менЁ цЁкава ваша думка,чекаю вЁдповЁдЁ,дякую! ╡ ще по гороскопу я риба-свиня.

Гость
#121

[quote="Телец-бык"] Хм.. многое сходится :) Мой тоже в своё время ухаживал за "глянцевой девушкой", а потом резко потерял к ней интерес, сказав, что она вроде красивая, но как статуя- нет в ней энергии, тепла, страсти и тп. Тогда он отдал своё предпочтение мне, хотя у меня тоже с "фасадом" дела обстоят благоприятно , но делать акцент на характер мне нравится больше, так сама сужу мужчин не по внешнему виду в первую очередь)) Кстати, ещё сходство- если его уже приручила, то такой человек становится совсем ласковым и ручным, просто душечка))) Я даже сама стала добрее рядом с таким человеком:) Ну и про страсть всё верно и Вы написали, и многие гороскопы)) Такое ощущение, что это редкий сорт мужчин, который не относится у этому как к механическому процессу, чувствуется "вклад души", так сказать, но и от женщины ждёт такой же отдачи)) А лучше -больше)) Зато от такой женщины, с такой же внутренней отдачей тепла, Тельца-Быка потом за уши не оттащить, да и изменять не будет, по крайней мере с кем попало :)

Юлька
#122

вот уже 3 года люблю такого тельца-быка...и походу буду любить всю оставшуюся жизнь...не взирая на пропадания бесконечные и прочие недостатки...если бы была такая операция по стиранию памяти, то я бы все деньги отдала, чтобы мне её сделали. потому что мы не вместе. уже года 2. мне уже почти 31. ни детей ни плетей. жду его. люблю его. и чем всё это кончится не знаю. либо я свихнусь либо руки на себя наложу ((((((

Телец-бык
#123

"Юльевн мой вам совет забыть его.... Ну или начать общаться с другим человеком... Если это "животное" т.е. Минотавр (так как он от части ведет себя как человек а от части как бык ведомый своими инстинктами) уже второй год не смотря на ваши чувства не с вами значит вариантов на совместное будущее 0. Я когда был помоложе начал общаться с девушкой которая была старше меня на 5 лет... В итоге в какой то момент я понял что мне необходимо перебраться в белокаменную и уехал.... Она мне в любви признавалась еще года 2-3.... А я остыл уже через пол года.... Раз смог так быстро остыть значит была только влюбленность.... Не портьте свою жизнь... Вы еще молоды!!! Познакомтесь с хорошим парнем, заведите семью и детей!!!! И поверьте с появлением маленького ребеночка, маленького человечка в вашей жизни вы забудете обо всем и вся!!! Ну или мне так хочется думать))). Вперед... Дерзайте.... Ибо ваша жизнь есть нечто ценное, что данном вам свыше!!! Так не тратьте ее на переживания по какому то животному)))) вы просто попробуйте начать другие отношения... Позвольте вас любить и..... И тогда жизнь покажется вам сказкой)))) а ребенок вознесет вас до небес))))) \n
Даю установку-забыть прежнего... Найти нового (тем более парней желающих серьезных отношений много)... Не тянуть ни с чем-шустро в загс и ребенка (ну или наоборот - ребенка а в загс скорее всего сам потом побежит)...)))))"

Телец-бык
#124

"Имелось ввиду "Юленька"))))) пишу с телефона...))) за ошибки просьба не судить строго)))"

Юлька
#126
Гость

он младше меня на 4 года. инициатива исходила от меня. сама к нему подошла ,о чём жалею. раз любовь у ВАС копытных так быстро проходит, то почему не сказать сразу? почему, когда я в цвет спрашивала - или ДА или НЕТ, то вы отмалчиваетесь? ну скажи ты сразу НЕТ! зачем держать возле себя и заставлять быть в неведении????????? ни единой смс-ки, ни единого звоночка, чтобы просто сказать - ИЗВЕНИ, НЕ СУДЬБА... нафига молчать??????? ну что ВЫ за люди такие????? я бы давно уже успокоилась и перестала надеяться и ждать. ну не повесилась бы я после этого! а по поводу новых отношений....я пыталась. познакомилась с парнем. и даже забеременела от него. такая я была счастливая и даже думать о бывшем забыла! но в начале мая был выкидыш. до сих пор оклейматься не могу. с этим парнем расстались, не смогли пережить потерю ребёнка. сейчас бывший опять вернулся на нашу общую работу( и как раз в мае!). постоянно тормозит меня, интересуется как мои дела, не вышла ли я замуж, говорит, что я всё хорошею и он очень соскучился, что давно меня не видел и всё в таком духе....вот у меня и всплыли старые чувства...мать его, на хрена вернулся! 8 месяцев его не было и я правда стала забывать. так легко было дышать...и вот снова здорова!!! ну что ещё надо! ну оставь ты уже меня тогда в покое!

Юлька
#127

подписаться забыла. это не гость. это Юлька )

Муфта
#128

Телец-бык, у меня к Вам будет вопрос. Я сама попалась на удочку к Тельцу, со мной такое впервые, состояние ужасное. Что посоветуете?

Вот тут мое сообщение http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4158607/6/ под номерами 299 и 300.

Так хреново мне давно не было, я реально на крючке.

Телец-бык
#129

Юленька смысла тормошить собственные чувства на мой взгляд нет... Надо забить на него... При этом могу посоветовать как себя вести - во первых общаться с ним... Да еще и как ни в чем не бывало...Во вторых принимать все его комплименты... Но при этом не воспринимать их серьезно для себя... Ибо это все чувствуется... Я бы к примеру почувствовал скорее всего что я нравлюсь и лишь тешил бы свое самолюбие... В третьих тоже флиртовать с ним... Ведь вы девушки умеете флиртовать с теми кто вам не нравится... Ну так вот включите этот ваш врожденный талант... И он будет в недоумении.... Он с одной стороны будет чувствовать что он вам еще не безразличен... С другой он будет видеть и чувствовать ваш флирт... И при этом недоумевать - как это он вам нравится, вы с ним флиртуете но при этом вам все равно на него... Начав такую игру (если конечно цель будет забыть его) вы вернете утраченное в какой то момент чувство эгоизма (ведь признайтесь себе - вы его утратили в ваших с ним взаимоотношениях)... Постепенно вернется чувство уверенности (уж поверьте если вы сможете добиться его более активных действии а они скорее всего должны последовать вы начнете чувствовать себя скажем так охотницей а не жертвой коей вы себя ощущаете).... Знаете однажды я услышал интересную для себя фразу - умереть легко, жить сложно.... В вашем случае вообще нельзя сейчас отпускать руки... Жизнь не остановилась... Ситуация конечно у вас не из легких (и речь не идет о нем... Скорее про ребенка...) но отпускать руки нельзя... Надо взять себя в руки... Найти парня... Не тянуть (т.е. Шустро забеременеть снова)....

И тогда спустя время вы будее с улыбкой вспоминать обо всем что связано с ним....

Станьте хищницей!!!! И поверьте вы это умеете!!!так природой заложено!!! Самка всегда своего рода хищница... И добычей является самец... И не стоит зацикливаться на парнокопытном)))) может быть поняв свою истинную природу вы поймете что не говядинка самая вкусная и н о ней вы мечтали всю жизнь))))

Улыбнитесь))))))))

Юлька
#130

флирт не свойственен моей натуре. терпеть не могу все эти ужимки и заигрывания. человек я по природе своей серьёзный и с мужчинами всегда общалась чисто по дружески, но некоторые конечно принимали моё дружеское отношение за флирт. я люблю мужское общество, но никогда не допускала всякие фривольности по отношению к ним и к себе в ответ тоже. я не феминистка, если вы вдруг подумали. мужчины ко мне как то покровительственно всегда относятся, даже те кого я старше. может потому что я 156 см в росте))))....а уж флиртовать с тем кто нам женщинам не нравится.....это точно не ко мне! но Вы правы в том, что я чувствую себя жертвой. жертвой его приколов, стёбов и прочей фигни. он походу чувствует, что за меня некому заступиться и делает, что хочет, говорит, что хочет. я сегодня заболела. доработала до конца смены, чувствую - вся горю...в итоге температура 37,4. проходя по коридору до женской раздевалки, и внезапно(как всегда) , выруливает он. а у меня уже и голос сел. просто дала ему знак рукой, что мне сейчас не до него,..ну он как всегда выдал - ЧТО, С ПОХМЕЛЬЯ БОЛЕЕШЬ? я послала его подальше и зашла в раздевалку.мне так дико стало обидно, что невольно я расплакалась. когда болеешь всегда чувствуешь себя слабым и уязвимым и ждёшь какой то поддержки и сочувствия...а тут...когда я вышла через проходную, было немыслимое желание изуродовать его машину, стоящую у ворот. но я взяла себя в руки и вынув жвачку изо рта, прикрепила её на капот. я маленькая и слабенькая женщина, что мне ещё оставалось...))

Телец-бык
#131

Юленька Для начала-феминисткой я вас не считал....теперь продолжим урок - короче... по фигу мне что ты не умеешь флиртовать... Взяла себя в руки, ноги и зубы и вперед в бой....!!!!! Хоть я сам и не русский скажу следующее - были бы русские бабы в 40-е такие же как сейчас то проиграли бы немцам однозначно!!!))) еще раз читаешь мой предыдущий комментарий !!!! Записываешь и запоминаешь все сто там сказанно!!!! И следуешь инструкциям!!! Фергштейн!!! Будем делать из тебя сильную (хоть и маленькую)))) личность!!!

Телец-бык
#132

Вперед!!!!!!!! В бой как говорится!!!! Хорош раскисать!!!

Юлька
#133

очень интересно....моё копытное тоже не русское...

Телец-бык
#134

Чьих кровей будет то?)))) Юль вот что я могу сказать как говорится в сердцах.... Родился я в провинции... На югах... Энное количество лет был скорее обижен-обозлен на девушек... На их глупость... Потом по мере взросления стал более пофигистично относиться к девушкам а познав некую легкодоступность девичьих ласк даже в какой то степени призерать девушек... Позже влюбился и забыл старые обиды, злость и презрение... Вы обижаясь на парней забываете скольких вы сами обидели.... Но при этом все же я считаю вас девушек в более невыгодном положении и наверное поэтому сижу и строчу свои советы... )))) смешно но факт)) я обижался... Простил... И советую))))

Улыбайся!!! Радуйся!!! Живи!!! И будь счастлива!!!

Телец-бык
#135

Но с ним мой тебе совет не пытайся востановить отношения........ Не из-за того что он как и я не русский... Из-за того что все кончено как мне кажется.... Последуй моим советам а если нк получится прото попробуй его игнорировать... Тебе де лучше будет...

Юлька
#136

нда...ясно всё с вами.ну продолжайте давать советы. у вас не плохо получается.

Юлька
#137

весело наверное читать, когда такие дурёхи как я пишут тут всякие глупости...собственно, весь этот пост на данную тему прямо таки тешит ваше обозлённо-обиженное самолюбие. ну хоть кого то улыбнуло

Телец-бык
#138

Ах и ох))) все что мне остаетя сказать))) вы не внимательно читаете мои комментарии!!!! Момент в котором написанно влюбился и забыл наглым образом был отпущен.... А касательно советов-не буду больше писать ведь все равно вы читаете все сквозь призму обиды и разочарования... Ну и по видимому и дальше планируете себя жалеть долго и нудно....

Юлька
#139

отнюдь. я периодически даже перечитываю ваши комментарии. зря вы так

Юлька
#140

вы не обижайтесь сильно. вы мне на многое открыли глаза. так что в этой ситуации мне жаль не себя, а его

Телец-бык
#141

))))) вы считаете что он тоже обозлен и обижен как я когда то?))) вполне возможно)))) ну я рад что чем то смог вас помочь)))

Юлька
#142

наверное мне была нужна такая мощная психологическая оплеуха, чтобы посмотреть на всё это под другим углом. и такое нужно было и важно было услышать именно от мужчины. просто жаль не себя, а упущенное время, за которое могла бы давно измениться моя жизнь.

Телец-бык
#143

Мы все жалеем о времени... Но не понимаем или не признаём то что это скорее неизбежно было (как мне кажется)... Не жалейте не о чем... Может быть не будь его в вашей жизни все было бы еще хуже....плюс я считаю что и мы тоже ошибаемся, виноваты в тех или иных моментах. Просто после осознания текущего положения необходимо двигаться вперед!!! И кстати если бы я хотел дать вам психологическую оплеуху это было в куд более жесткой форме))) я скорее старался дать вам совет (исходя из своего видения)! А касательно времени-вы ведь молоды и все еще только начинается))) я например думаю что лучшие годы жизни это от 30 до 45))))) и не только у мужчины))) у женщин тоже о мне так это золотые годы и в вашем случае они только начались)) так вперед-действуйте, делайте, живите и наслаждайтесь!!!

Юлька
#144

возможно надо было бы и в жётской форме! так обычно быстрее доходит))) а вообще спасибо вам за советы и поддержку! есть над чем задуматься. вроде всё так просто и очевидно, а осознание и понимание приходит слишком поздно, и в основном из за своего не желания знать всю правду, потому что её всегда больно слышать. сейчас, я жду сентября, пойду в отпуск. очень хочется на море, где никогда не была. надеюсь получить массу приятных впечатлений и хорошо отдохнуть ))) и возможно, по возвращению, я буду потом смеяться над тем, что писала здесь, на форуме...)))

Телец-бык
#145

С одной стороны жаль что жизнь коротка))) но на все нужно смотреть с ноткой философской иронии))) а касательно того что будете позже над всем смеяться это факт))) я по крайней мере всегда вспоминаю все что было в моей жизни с некой ноткой иронии. А не было бы копытного в вашей жизни не с чем было бы (будет) сравнивать предыдущие и последующие отношения))) на счет моря-отличная идея!!!прям белой завистью сейчас завидую))) поедете на море, оторветесь, отдохнете, вернетесь и перевернете данную страницу вашей жизни)))) берите от жизни все и в минуты растройства думайте о будущем и вспоминайте приятные моменты из прошлого-а их там поверьте много!!! Банально-воспоминания о детстве, о семье, о друзьях, школе и так до бесконечности)))

Телец-бык
#146

К слову о позитиве - шел я пару лет назад по Тверской и грустил... Поводов хватало... Было лето. И знаете чем я себе настроение поднял? Просто сознанием того что я в конкретно взятую минуту иду не где нибудь а в столице!!! По главной улице (ну по крайней мере одной из самых известных улиц страны).... Лето!!! Тепло!!! Я жив и здоров!!! Родители и семья бум здоровы!!! И мне тало хорошо и весело))) я просто сам себе улыбнулся и со слабой ноткой улыбки на лице продолжил свой путь)))

Подумайте ведь кому то в данную минуту хуже чем вам но он или она возможно не падает духом а старается выкарабкаться и подняться)))

Осознав это и нас пора себя на подобный лад вы иначе взглянете на себя, на жизнь, на все)))))

И кстати поэтому я всегда говорю-улыбнитесь))) даже просто улыбнувшись самой себе вам станет легче и приятнее)))

Телец-бык
#147

Сори Муфта что не сразу ответил))) мне сложно судить о том как себя будет вести взрослый состоявшийся человек... Но тот факт что он уже в годах и с хорошим фин достатком наталкивает меня на мысль о том что теперь он будет жить лишь в свое удовольствие... Семья это работа, тяжелый труд... И не факт что прожив долгую жизнь я в годах захотел бы ввязываться в долгие отношения... Но это все я говорю через призму кавказского воспитания и мировоззрения. Поясню-семья это любовь, отношения и дети... Но отношения и дети по мимо радости от их создания подразумевают возможность в старости не быть одному (это у нас на подсознательном уровне сидит - у нас у всех)... Как кавказец я уверен что мои дети в старости будут со мной... Ну так имея такую уверенность зачем мне снова начинать серьезные отношения в возрасте?!?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец-бык
#148

Но я могу и ошибаться... И единственной возможностью это все проверить это попробовать... Муфта вы проявите активность... Поймите чего вам не хватает сейчас?!?! Вероятно ему тоже именно этого не хватает... Если вы уже встречались то значит в какой то степени вы ему приятны... Теперь станьте умеренно активнее, окрылите его лаской, заботой и нежностью (это все не обязательно означает секс, секс и секс).... Но не очень опыт же навязчиво!!! Все должно быть в меру... Дайте ему почувствовать что он нуждается в вас. А что будет я увы предсказать не могу... Или вы поймете что все идет как нужно или не стоит долго стараться...

Аля
#149

Пожалуйста, помогите мне понять тельца!!!! Телец-бык, я буду очень рада, если вы напишите свое мнение со стороны!!!

Рассказываю. Влюбился в меня парень (телец, бык), проходу не давал, "люблю - жить без тебя не могу" и прочее. Я дала понять, что между нами ничего не может быть. Нет! Он уперся, как баран, "Я тебя нашел, и я тебя не отдам, ты всё равно будешь моей!" Мы просто общались, потом разругались, он разозлился и всё высказал, что я к нему отношусь несерьезно, чтобы я его отпустила, а не мучала, что он без меня не спит, не ест, и ему так больно находиться рядом со мной, что его бесит, что я не могу забыть свое прошлое и не могу из-за этого начать новые отношения, а он чуть ли не жениться готов уже)))) и т.п. Ладно, решила дать шанс, вдруг что-то получится... Первое время ходила счастливая, он на руках носил меня!!! Ни слова о бывшем! Ни одного намека на прошлое! Потом провели ночь, он мне всю душу свою открыл. Утром проводил любящим нежным взглядом. А через 2 дня приревновал, причем на пустом месте!!! Просто сказал - "у тебя кто-то есть"! Откуда?! Я ему ни малейшего повода усомниться не дала!!! И всё! У него депрессия! Не подходи, не звони, оставь меня, найди другого, зачем я тебе нужен. Я чуть с ума не сошла, всю неделю рыдала, звонила!!! Потом оставила его в покое. Он не звонит уже месяц. В инете у него с того момента все песни одна грустнее другой и все с текстом "вернись", "останься", "ревность", "как же мне забыть тебя" и т.д. Я зарегистрировалась под левым именем, у меня после того случая серьезно возникли подозрения, что он меня тупо использовал и у него кто-то есть. Общаемся. Понимаю, что нет у него никого. Каждый день рассказывает, как ему грустно и одиноко. Про меня он пишет, что "Встречался с девушкой, но она все никак прошлые отношения не могла забыть." В общем, не понимаю я его! Вдолбил себе это в голову и сам страдает (хотя может и не по мне, я не знаю!!!), и мне плохо((( Хочу с ним помириться, но как? Позвоню, а что говорить то буду?

Телец-бык
#150

Аля он однозначно в вас влюблен! Но сказать не путает ОИ он свои чувства с влюбленностью сложно! У меня тоже бывало так что я чувствовал подобное что и он! Я даже с уверенностью могу сказать что если он напьется будут слезы, крики (в моем случае еще и битье стен))) и даже звонки ночные! Видать он еще не напивался в последний месяц))) песни грустные это наша слабость)) еще и грустные мысли под них))) в какой то степени мы склонны себя даже жалеть а песни просто настраивают на лирический лад))) попробуйте позвонить ему сама если вы сами хотите тоже помириться. Скажите ему что он ошибается-нет у вас никого, вы не изменяете и т.д. и т.п.