Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчины-Змеи по восточному гороскопу

Всем привет! Расскажите, плз про мужчин-Змей. Верные ли, честные ли, хорошие ли семьянины? У меня Телец-Змея, вроде правильный, но прочитала про Змей, о них часто пишут, что они лживые и ветренные. Расскажите о своих мужчинах! Девушек Змей тоже интересно послушать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (61) Ответить
  • Правду пишут, я верный, честный и хороший :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хорошие=верные.берите-не прогадаете)но телец=баран,так что подумайте

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня на работе бывшей целый змеинец был, и любовник - змей тоже, мужчины исключительно верные, хорошие, можно даже сказать мудрые, и для дружбы и для любви, на них можно положиться, есть о чем поговорить, мой тип, я петух

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надежные они, совсем

Нравится0
    Не нравится0
  • uv menya brat telec i zmeya)) avtor a vi sluchayno ne zagranicey givete???
    moy brat odnolub, nu gadniy v meru, staratetsya dlya svoey semyi, upryamiy, egoist malenko (a moget ne malenko)))

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрите дом -2 там Степан Меньшиков и Рустам ЗМЕИ)))))))))))) офигительная "верность", но умны)) Я вот тоже змея..верная только если влюблена

Нравится0
    Не нравится0
  • как раз Степан Телец-Змея

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 а надежность и верность разные вещи между прочим)) насчет надежности вы зря, верность всегда ценим и не предадим)))

Нравится0
    Не нравится0
  • мой папа Козер-Змея. Черствий егоист, с манией величия.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.oculus.ru/vastro.php

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за отзывы Все не так страшно Я очень люблю своего Змеюку : ) Гость 4, а любовник то Ваш - женатый? Тогда верный не исключительно : )))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж, козерог-змея. Так надоест перечислять его достоинства, верный муж, заботливый отец, умен,, рассудителен, все в своей жизни делает качественно и на совесть, даже сексом занимается. Единствнное плохо, скучноват и очень сдержан на эмоции, из дома не вытащишь, а если вытащишь, то весь вечер промолчит, говорить буду только я. так что иногда хочется стукнуть его по голове. Но в общем я в браке счастлива!

Нравится0
    Не нравится0
  • Немногословные. Эгоистичные. Похотливые.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой змей настоящий экзот (от слова экзотика) - он искренний, преданный, верный... также эгоист, лентяй и много чего еще. Но иногда я его обожаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • )ммм похотливые

Нравится0
    Не нравится0
  • я Змея-Рыбы.Одна Взрослая знакомая женщина (Водолей) мне говорит, что я мудрая; другая-подруга(Овен),что сначала произвожу впечатления очень ветряной особы, но на деле оказывается,что серьёзная и всё делаю правельно; мужщина знакомый (Водолей), что-разумная. Если честно, то я себя такой не считаю, но со стороны видней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я влюблена в мужчину Змея-Телец - понять его и разобраться в нем видимо мне не дано- но супер секс был только с ним!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня парень змея-телец!очень нежный,заботливый,обожает МОЕГО ребенка!очень ответственный и обязательный. Из плохих качеств:эгоист,мелочный,ленивый немного.вот так!а еще он очень красивый,и не смотря на это преданный.любит путешествовать,романтичный!причем,я Тигр,и мы должны быть не совместимы,но он сглаживает все наши конфликты!идеал. . .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я немного увекаюсь хиромантией и астрологией, много заню разнЁх типов мужчин и женщин, и это зависит не только от знаков зидиака, а и от среды обитания. Но про мужчину (который телец и еще при этом змей) могу сказать: это спокойные и уравновешаные на первый вид мужчины, но внутри у них бурлит неиссякаэмая енергия, они очень сексуальны и это заметно при первой встече. Думаю что именно спокойствие и одновременно напористось вас и покорила. Если вы хотите прожить со свои мужчиной тельцом долго и счасливо запомните несколь простих истин: он не терпит суеты и истерик в доме, не тратье его деньги на право и лево, относитесь к ним бережливо и он одарит вас такими подарками о которых вы и не мечтали, в доме должно быть все разложено по полочкам и сверкать до блеска, если он увидит в вас неряху, даже и не надейтесь на дальнейшие отношения. И запомните еще он очень ревнив, никогда не расказываете ему о своих прошлих походжения, а если не дай бог вы ему изменили, он порвет на части и вас и того кто посмел на вас взглянуть. С таким мужчиной нужно быть всегда на чеку и о всеоружии. У него есть склонность пойти на сторону, но вы об этом никогда не узнаете, а если и узнаете, то лучше промолчите и потерпите, это скоро закончится и он вернется к вам. Главное ждать и любить его, и вседа об этом ему говорить. В сексуальном плане будьте готовы к сексу каждый день или через день, он не терпит отказа. И пусть лучше у вас никогда не болит голова...это и может стать причиной его похода на сторону... так что решайте сами.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана,а что вы скажете про змей-водолеев..?

Нравится0
    Не нравится0
  • Человек скрытый, авантюрный и ненадежный. Ну это если сказать в двух словах...они наделены быльшим интелектуальным потенциалом, куоторый зачастую могуть использовать как с пользой, так и во зло. Очень азартны, если им подвернется компания авантюристов могут проигать в карты или рулетку все свое состояние. с ним главное не спорить, все равно безполезно, нужно так тонко и ненавязчиво советовать, тогда ваши усилия переубедить его могут дать результат. Что касается семейной жизни, то они ненадежны, могут пойти на сторону, а потом обвинить свою вторую половину, что она сама виновата. Мне даже страшно еще что-то писать что бы не испугать вас. Но бывают исключения из правил...по-этому если вы мне напишете дату его и своего роджения, я могу посмотреть что из этого может получится, если вы еще не связали с ним свою жизнь, а если уже связали, то дам советы как его можно усмирять и контролировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я влюблена в мужчину Змея-Телец - понять его и разобраться в нем видимо мне не дано- но супер секс был только с ним!

Ваш текст
    Странно, у меня тоже самое. Мы не прооднго и того же мужчину говорим?

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана добрый вечер! прочитала ваш ответ и сравнив с мужчиной рядом с собой получила 90% попадания! а не подскажите перспективый развития отношений с женщиной козерог-обезъяна. Большое спасибо заранее!

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто-нибудь про мужчину деву-змею знает?

Нравится0
    Не нравится0
  • ...секс -сааамый чувственный!!!со слезами от удовольствия у обоих!!!я водолей-крыса он телец-змей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    Странно, у меня тоже самое. Мы не прооднго и того же мужчину говорим?

Ваш текст
    хаха))))..тоочно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажите пожалуйста о мужчине змея -близнец и змея- рак

Нравится0
    Не нравится0
  • zmeja blizneci eto ne4to nastoljko seksualjnije esli zmeji obi4no kazutsja sku4nimi to zmeju dopolnajet znak bliznecov s nim ne sosku4aewsja u nih o4enj gorja4ee serdce i o4enj holodnaja krovj....eta mimika zhesti ego oboljstiteljnostj...eto 4elovek a daze skoree oruzee dlja oboljweneja nas devuwek pered nim nevozmozno ustojatj

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана, посоветуйте, пожалуйста, у меня есть поклонник Телец-Змея, я Лев-Тигр. Какие перспективы? Чего ждать?

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте подскажите пожалуйста я дева и дракон, познакомилась с молодым человеком он телец и змея!! очень симпотичный и дико сексуальный, располагает к себе, но мне кажется это не на долго!! какие вообще перспективы развития отношений по гороскопу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может кто-нибудь подскажет про змею-скорпиона? Был ли такой опыт или кто даст характеристику?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас у меня как раз скорпион-змея. Очень умный, экстравагантный, душа компании, диктатор. Скрытный, сдержанный, но в то же время душевный, нежный и заботливый. Хороший. Таких хороших давно не встречала. Любит, конечно, порисоваться перед девушками (знает, что нравится), но я отношусь к этому со знанием дела. Уж такой он от природы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Я немного увекаюсь хиромантией и астрологией, много заню разнЁх типов мужчин и женщин, и это зависит не только от знаков зидиака, а и от среды обитания. Но про мужчину (который телец и еще при этом змей) могу сказать: это спокойные и уравновешаные на первый вид мужчины, но внутри у них бурлит неиссякаэмая енергия, они очень сексуальны и это заметно при первой встече. Думаю что именно спокойствие и одновременно напористось вас и покорила. Если вы хотите прожить со свои мужчиной тельцом долго и счасливо запомните несколь простих истин: он не терпит суеты и истерик в доме, не тратье его деньги на право и лево, относитесь к ним бережливо и он одарит вас такими подарками о которых вы и не мечтали, в доме должно быть все разложено по полочкам и сверкать до блеска, если он увидит в вас неряху, даже и не надейтесь на дальнейшие отношения. И запомните еще он очень ревнив, никогда не расказываете ему о своих прошлих походжения, а если не дай бог вы ему изменили, он порвет на части и вас и того кто посмел на вас взглянуть. С таким мужчиной нужно быть всегда на чеку и о всеоружии. У него есть склонность пойти на сторону, но вы об этом никогда не узнаете, а если и узнаете, то лучше промолчите и потерпите, это скоро закончится и он вернется к вам. Главное ждать и любить его, и вседа об этом ему говорить. В сексуальном плане будьте готовы к сексу каждый день или через день, он не терпит отказа. И пусть лучше у вас никогда не болит голова...это и может стать причиной его похода на сторону... так что решайте сами.)))

Светлана , скажите что-то об мужчине Весы-Змея

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана, про моего мужа Телец-Змея 100% правда! Я Скорпион-Петух. Расскажите пожалуйста про меня! Очень интересно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень похоже.Особенно насчет больной головы!

Нравится0
    Не нравится0
  • змея-овен красив как Бог, молчун, умен, выдержан, иногда кажется говорю сама с собой, сто раз подумает прежде чем что то сделать, мама им крутит как хочет -парню 35. Слов любви не говорит, комплиментов тоже хотя самого может прямо трясти от вожделения. Eму легче сказать что не любит и потом заглаживать вину и исправлять испорченные отношения, когда понимает что перегнул и это попахивает как минимум моим отстранением от него а то и моим размышлением на тему нужности наших отношений, чем признаться в любви. Я тигр - пока только пол года вместе. Мне иногда кажется что он мазохист в отношениях и ему нужен драйв какой то, то ли поревновать ему надо моментами, то ли еще каких всплесков эмоций-написал бы хоть кто у кого более длительные отношения со змеями мужчинами что им надо

Нравится0
    Не нравится0
  • да и забыла написать - он так же очень ленивый

Нравится0
    Не нравится0
  • вкусняшечка

у меня парень змея-телец!очень нежный,заботливый,обожает МОЕГО ребенка!очень ответственный и обязательный. Из плохих качеств:эгоист,мелочный,ленивый немного.вот так!а еще он очень красивый,и не смотря на это преданный.любит путешествовать,романтичный!причем,я Тигр,и мы должны быть не совместимы,но он сглаживает все наши конфликты!идеал. . .

а вы сама спокойная и нуждается ли ваш змей моментами в эмоциональной встряске ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто последний к доктору? За мной не занимать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это все правда. Я нежный заботливый однолюб если любовь настоящая... Но иногда влюбляюсь в симпатичную девушку. Могу влюбиться сразу втроих двоих девушек.Это невыносимо. просто можно взорваться из внутри душа болит.. Но одну я по настоящему люблю...Чувства к ней просто адская

Нравится0
    Не нравится0
  • а она та одна вас тоже любит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана, а что вы скажите про змея- лев...!!! Заранее спасибо за ответ)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня прям-таки магнитом притягивает к одном мужчине овну-змее, глубоких чувств нет, но пальцы аж на руках сводит, когда стоит рядом....я ему нравлюсь, но вот как его окончательно завоевать не знаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Было три Змеи в моей жизни.Двое Змей-Тельцов и Змея-Весы.
    Что могу сказать.Змея ленива...скрытна,сама по себе.Куда хочу туда ползу.Это очень яркий индивидуалист.Очень любит себя.Любовь к женщине всегда как бы немного холодная.Для себя любимого,лучшие рестораны,магазины..одежда.Очень трепетно относятся к внешнему виду.Мой Телец любил очень свою маму,созванивались по сто раз на день.
    К ним всегда очень тянет..Это страсть просто бешеная.Когда рядом находишься счеловеком..и начинаешь задыхаться...так хочешь.Не знаю может у меня одной так?Я сама Крыса-Весы.Вообще между Змеей и Крысой существует особая связь..и почти всегда фатальная.Крыса очень привязывается к Змее..а та чувствует это и начинает пренебрегать.Так что лучше на расстоянии держаться.
    Еще они очень свою свободу оберегают.Мои товарищи не женаты до сих пор..Так, баб меняют.И от них трудно отмататься.Это магнетизм.
    По жизни безответственны...боятся трудностей..еще любят женщин с деньгами и выше себяпо соц.статусу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вас будет всегда тянуть к нему. Это ходячий секс.Но на долгие отношения вряд ли стоит рассчитывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана,а козерог змея каков мужщина( верность?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хочется узнать совместимость! Я собака козерог) может составите детальный гороскоп, была бы очень признательна! Подробную инфо скинула бы на почту вам!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! У меня парень телец змея а я сама стрелец змея . В месте прости 2,года все было нормально , но сейчас у нас что то вроде разрыва .... Он написал что нужно серьезно поговорить и все дальше тишина . Сама не звоню , понимаю чем вызвано не довольствие ... Но не знаю как поступить !!! И как вести себя при разговоре . Боюсь скатится в истерику ..... В обиду что меня не понимают (((. Если можно то хотелось бы получить совет ну и узнать астрологическую совместимость такой пары ! Заранее всем спасибо !!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп