Гость
Статьи
Скорпион против …

Скорпион против Стрельца кто победит? дружба или все таки война?

В данном контексте речь идет о женщинах.

Автор
639 ответов
Последний — Перейти
Great White
#1

Стрелец победит конечно, поскольку с юмором и легкий на подьем, а Скорпион в маневренности Стрельцу уступает. Это все равно как танку по мухе палить. : ))) Дружба возможна, Стрелец будет переводить все выпады и заскоки Скорпиона в шутку, а когда надоест возиться со Скорпионом, просто брыкнет копытом и ускачет в погоню за более интересными обьектами : )))

Дороти Майклс
#2

А нафига драцо? Лучше соскочить. Леняяяво ))

Гость
#3

скорпуша победит

Классная стрельчиха )))
#4

Great White, + 1000000 ))))

Гость
#5

Скопрпионы тоже остроумные и лёгкие на подъём, не надо ля-ля

Great White
#6

Многие Скорпионы, увы, страдают гордыней, а Стрельцы не озабочены постоянным "сохранением лица" : )))

Great White
#7

Да и "война" может получится односторонняя, т.е. Скорпион как полководец ввяжется туда со всей сосредоточенностью, а Стрелец возможно просто будет развлекаться и "скакать" вокруг : ) Но может здорово стрельнуть по гордыне Скорпиона, и тогда все отношения прервуться сами собой.

Губки бантиком, попа ящичком
#8

стрелец 100%

вишнёвая
#9

не надо войны, живите св миром, людики :D

Маришка
#10

Конечно дружба, но если не дружба, то и войны не будет!!! Что за бред автор?

MARGO
#11

...а что делим-то????....

гость
#12

Great White [3714479102]

Все так, правильно! Но если не вести речь о конкретной цели, так как, в этом случае, скорпион не оставит шансов, без сомнения...

козерог
#13

Конечно же мой любимый и осторожный скорп победит) Он гораздо умнее прямолинейного правдоруба стрельца и припасёт какую- нить замечательную пакость для последнего )

козерог
#14

11марго- никто не знает)))) даже я)

Great White
#15

Пост 13, дело в том, что Стрелец Скорпиона с его пакостями "перескочит", тяжело пакостить тем, кто над вами от души смеется : ))

Гость
#16

Дружбы нет (наверное,и не было никогда,просто для трёпа) и войны не нужно было...проще на отношениях поставить точку и забыть (что я лично и сделала). На хрена себя мучить такими вопросами? Автор,вам больше нечем заняться?

Гость
#17

уж стрелец точно не будет к такой "войне" относиться серьезно, поиграет и забудет, а скорпион еще долго будет себе мозг ковырять, независимо от того кто "победит")))

red only
#18

Вот с женщинами хз, женщины всегда хитрее, а вот мужика-скорпа разделала под орех. Сама не ожидала, что так легко получится, старый интриган мне в деды годится, и все пытался на работе подставить, а в итоге остался с носом и с посрамленной репутацией владыки всея конторы.

Весы
#19

У моего Скорпика есть друг стрелец. Вижу, что от такой дружбы мой Скорп сильно страдает, тяжело ему со Стрельцом, только не могу понять почему он его не пошлёт?

Скорп))
#20

Бесполезно воевать. Для скорпиона))) Выиграет стрелец! или Дружба)

Скорп))
#21

Весы, а вот не пошлет)) зависимость энергетическая, кармическая -какая хотите.

Весы
#22

Скорп)) Ну неужели Вы такие гордые готовы терпеть как об Вас ноги вытирают? Есть хорошая поговорка "Друг познаеться в беде", так вот о стрельце этого не скажишь, на помощь он не придёт.

Mi
#23

Весы, вот не надо ляля!!!))) Стрелки может и ветреные, но с другой стороны - постоянные)))) (парадокс) Если уж вы их друг, то они придут, когда попросишь. Они могут многого напридумывать, обижаться могут и молчать годами из-за своей обиды, про которую они забыли, но помнят, что вроде как обижены. Но когда им позвонишь и скажешь "ты обнаглел? а ну приезжай!" - они приедут не задумываясь. В отличие от остальных знаков. Со стрелком легко, они поддержат любую идею, в то время, как другие будут сидеть и всем видом показывать, что ты что-то неприличное предлагаешь. И вообще, даже если ты последняя **** и от тебя все-все отвернулись, вспомни номер друга или подруги-стрельца, и он (она) приедет. Хоть в час ночи, хоть в 4 часа утра.

А на счет "ноги вытирают" - никому не простим, а им простим))) как-то так)))

Весы
#24

Mi У меня мужчин Стрельцов не было. И почитав форумы и гороскопы о Вас сделала для себя выводы не моё и теперь к табу на Близнецов и Водолеев добавила Стрельцов. Не люблю когда без объяснения мой мужчина пропадает и вот Ваш дух постоянно улизнуть, сбежать меня тоже не устраивает. Это моё мнения о мужчинах Стрельцах, о женщинах этого сказать не могу они другие.

вспомни номер друга или подруги-стрельца, и он (она) приедет. Хоть в час ночи, хоть в 4 часа утра.

В том то и дело что когда мой Скорпик просит о помощи у Стрельца находиться уйма отговорок никогда не поможет. Приезжает только когда нужна помощь от Скорпиона.

Mi
#25

Весы, я скорпион)))

в то, что уйма отговорок - не верю. если так, то это не отговорки, а правда, либо ему тупо в лом, что мы простить готовы. стрельцам))))

ускользают - если им не интересно. а с весами и правда особо делать нечего)))

Great White
#26

Про то, что Стрельцы "ускользают" ... многие Скорпионы даже не замечают, когда "жалят", это вроде как нормально для них, а потом удивляются создавшейся пустоте вокруг себя. Причем в силу характера Скорпионы умудряются и себя иногда ужалить, а потом мучаются от этого. С точки зрения Стрельцов, Скорпы иногда просто скучны и занудливы, хотя обладают и множеством плюсов.

Great White
#27

Согласна, что если нужна помощь, то Стрелец как правило примчится первый, но и Скорпионы умеют помочь не словом, но делом. Только вот радоваться жизни, так как это делают Стрельцы - увы и ах... : )

Mi
#28

Great White, хех))) радоваться жизни они могут))) часто им радоваться-то особо нечему))) а все равно ржут)))

Great White
#29

Mi, главное подход к жизни. По-разному бывает. Стрелцы, как правило, удачливы в личной жизни, и это уже не мало. Многие удачливы и в бизнесе.

Весы
#30

Mi Ну раз Вы скорпион мне вообще не понятно почему защищаете стрельцов? Какая то прям зависимость у Вас на них. Что и Вы стрельцам в ножки кланяетесь?

На счет ╚придут на помощь╩. Мой друг попал в больницу звонит Стрельцу тот ╚Извини я сейчас в кафе сижу и уже выпил так что приехать не смогу╩ это по Вашему первый и это Важная отмазка Да? Но Вот у меня мама Стрелец, совершенная противоположность. По этому имею ввиду именно мужчин.

Весы
#31

Mi А Вы девушка или мужчина Скорпион? Я почему это спрашиваю уже писала у меня мама Стрелец, а папа Скорпион прекрасные отношения.

MARGO
#32

30....***.... по-вашему Стрелец должен сесть за руль в нетрезвом виде и поехать "спасать" кого-то.... чтобы у него права отобрали, или он въехал куда-нибудь или в кого-нибудь..... железная просто логика у вас - ржу....

Весы
#33

MARGO Нет я хочу сказать, что мог бы взять такси и приехать, но друзья и пьянка для Стрельца окозались важнея друга.

Весы
#34

MARGO И что значит права отберут И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ?

Весы
#35

Ладно пошла я отсюда. Я зашла на этот чат не хаить Стрельцов, а разобраться почему они имеют такую власть над Скорпами, но никто мне так вразумительного ответа и не дал.

MARGO
#36

34. ...да конечно - его проблемы вам не интересны, а вот его обязательно должны волновать ваши проблемы и проблемы всего человечества, и он должен сломя голову, не задумываясь о своей жизни, нестись спасать.... Бетмена, *** нашли...... бывают же бабы дуры - вот вам прямиком в этот клуб......ппц....

Весы
#37

MARGO Как раз Вам в этот КЛУБ. На том и строиться дружба. Походу Вам это не известно. И своим острым язычком Вы это доказали. Что же в вас столько яду то, наверно не от хорошей жизни. Удачи Вам! Вам походу с Вашим характером она ох как понадобиться.

Mi
#38

Весы, успокойтесь и попробуйте взглянуть на ситуацию так:

1. ваш муж в тот момент прям умер бы, если не увидел бы Стрельца?))) гык))) тогда задумайтесь, мож их связывает более тесная связь?)))) или друг-стрелец, может, врач? (ухахахаааа, не дай бог))) заф он там нужен-то был? в больнице? я тупо не понимаю!!!!!!!!!

2. нээээ. все. первого достаточно))))))))) переваривайте)))))

Весы
#39

Mi Не я просто поражаюсь Вашему эгоизму. Ладно поняла спорить бесполезно, тем более со скорпионом. Но если бы моя подруга попала в больницу причём в тяжелом состоянии я бы отбросила любые дела и уж тем более не осталась в баре продолжать бухать.

Стрелюга )))
#40

Весы, я поняла у вас наверно голова для шапки )) лады не обижайтесь, но подумайте-если б вы напились и не можете оторвать задницу от стула а тут звонит друг, как бы вы поступили? и толку от вас бы там в больнице было?))

Весы
#41

Стрелюга ))) А Вам хоть шапка, хоть нет все равно застужать нечего:)))))))) Не обижайтесь. У друга Стрельца была машина, так что сильно напиться он не мог и вобщето знает меру. Так что Ваши предположения походу не из головы. Не обижайтесь:)))

MARGO
#42

..Весы - вы дура... это однозначно... просто очередная дура... примите данный факт и живите-радуйтесь.... не морочьте свою головку с одной извилиной этими проблемами....

стрелец я тоже
#43

ну ладно, зачем же так с Весами? Действительно, мы же не знаем всей ситуации. Весы, если стрелец не поехал, значит просчитал в голове все: насколько сложна ситуация с другом, какую помощь он может оказать. На тот момент состояние друга не было критичным, раз он сам звонил, помощь его равнялась бы нулю и он решил в этот раз не ехать и не создавать новых неприятных ситуаций, лучше все продумать и сделать хорошо, чем нестить по первому крику. Другое дело, если бы друг ваш тонул, а стрелец не пришел бы на помощь (я бы точно в воду не полезла, плаваю плохо, но сделала бы все, чтобы спасти). Лично у меня такой подход рациональный.

ирина
#44

я к примеру родилась с 22 на 23 ноября.на стыке как раз.но предпочитаю знак зодиака конечно же скорпион.помоему скорпионы сильнее чем стрельци.

Катюшка
#45

Бобедит Любоф

Оксана
#46

помоему скорпионы сильнее чем стрельци

и в каком месте сильнее???

моя подру скорпион и вечно из-за всяких пустиков переживает!

зато они лгут часто...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте!Меня зовут Денис,я сам стрелец и друг у меня хороший Скорпион.Некоторые говорят что мы как братья,правда на пьяную голову довольно таки неплохо спорим и ругаемся.А так всё классно))))))))))))Счастье счастье Радость радость.УУУУУ пошла веселуха)))))))))))))))))))))

Гость
#48

стрельцу и скорпиону нужно минимум УВАЖАТЬ друг друга а иначе ***!!!какая там война?...АРМАГЕДДОН!...так шо скорпиоши респект!)

Len@
#49

Никто не победит просто стрелец устанет от гордости и лжи скорпиона и ускачет,а скорпик будет думать что победил.!а так считаю что как и стрелец так и скорпион тяжёлые знаки ,но стрелец попроще-позитивный,а скорпик-замороченный какой то!

Светанька
#50

Я родилась с 21 на 22 ноября. Вообщето это 13 знак - змееносец. Победа буде за Скорпионом, а Стрелец сделает лицо победителя и ускачет, но в душе то он понимет, что его размазали. Стрельцы очень закомлексованы, а чтоб об этом никто не догадался они пыжатся и раздуваются от важности и мнимой уверенности в себе. Скорпион это птица феникс - восстающая из пепла, т. е. победить его невозможно! А стрелец всего лишь воин. Если сравнить стихии то вода всегда зальет огонь!

Предыдущая тема