Гость
Статьи
Как вернуть к себе …

Как вернуть к себе интерес Водолея?

Привет! Ситуация избитая, но тем не менее. Я со своим Водолеем общалась неделю, он был инициативен, звонил, встретились, погуляли - сам сказал, что ему понравилось!!!! На следующий день позвонил, позвал прокатиться, я сказал,что сегодня не могу, домашние дела и т.д. давай потом. Так вот с тех пор он пропал, на мои СМС и звонки отвечает, но сам не вонит. Говорит - очень много дела, и на работе, и на учебе... Как мне быть? Прямо в лоб спросить - почему перестал звонить, пропало желание видеться? Я живу, не унываю, не зацикливаюсь..но мне он очень понравился...Как вернуть к себе интерес?

Ракушечка
202 ответа
Последний — Перейти
***
#1

сколько ему лет?

Ракушечка
#2

29 лет

Гость
#3

Только водолей-то тут при чем???

Стать интересной для любого человека , дело наживное, было бы желание, и гороскопы тут не при чем.

Ракушечка
#4

3)) Для Водолея Свобода - самое главное. Ему необходимо отстраняться от человека ненадолго, для "перезагрузки". В моем случае презагрузка затянулась. Желание быть интересной для него есть, но от него пока нет ответной инициативы!!!!!!

Гость
#5

Да для любого молодого МЧ -самое главное СВОБОДА.

Есть другая, более интересная для него :-))

жУ
#6

Ракушечка я сама водолей,да и мужчин водолеев знаю как облупленных,спрашивайте в лоб всё что хотите знать,а вообще вся вот эта фигня про нет времени работа учёба и т д,ерунда, мой бывший водолей после работы ночью ехал ко мне почти на другой конец Москвы,какой бы уставший он не был,всегда находил время для меня.А вообще не важно акой знак,если мужчина любит,или хотябы заинтересован,он будет очень активен,будут и звонки и встречи.

***
#7

Автор, мой водолей когда не хочет видиться с человеком, говорит что занят и у него дела. Водолеи такие, если они хотят, то сами будут добиваться, звонить, и т.д.

жУ
#8

да водолеям обычно трудно сказать человеку что извени но я не хочу тебя больше видеть,и они начинают пропадать,на работе учёбе))так что позвоните ему и скажите" Вася",давай на чистоту хочешь ли ты дальше продолжать общение,или нет?

Ракушечка
#9

8)) Да, я уже давно хочу все выяснить и понять. Понимаете, человек мне ооооочень понравился. Все у нас хорошо начиналось. Почему пропал - боюсь спросить, т.к. выяснение отношений мужчины любят. Так? или я не права?

7)) Значит сейчас он хе хочет видиться? как мне вернуть к себе интерес? пустить все на самотек и изредка появляться в его жизни?

Ракушечка
#10

Самое странное, что все было нормально - и это не предубеждение. А потом его как перемкнуло и он ПРОПАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня
#11

у меня очень похожая ситуация с мужчиной -водолеем!!! Мы познакомились в интернете,долго общались по телефону и наконец встретились.Вроде всё было нормально,он был в восторге от меня,а потом пропал.....Важно одно -если ты человеку интерестна и нужна -100% он будет прявлять к тебе знаки внимания,найти возможность с тобой встретиться и провести время.

Ракиня
#12

Таня))) он не появился после пропадания? Чем у вас закончилась?

***
#13

Автор, у меня с водолееем долгая история=)))я со своим, ооочень давно встречалась первый раз, ну тогда все по детству было, короче все у нас было хорошо, он уезжал в гости к родственникам в др город, я ждала когда приедит, в итоге приехал мне не позвонил, мы случайно свтретились, так все и закончилось. человкеа резко переклинило и все. потом я страдала от неразделенной любви годы, но мы всегда были друзьями. а потом я переехала в другую страну, мы с ним около года не общались, и я ему позвонила просто так, хотя не собиралась, короче с того момента мы вместе, уже 4 года. водолеи очень тяжелые люди, но если вы ему нужна, он все сделает, чтоб быть с вами. советую не общаться, пропасть просто, на какое-то время.

Ракиня
#14

*** Спасибо за совет. Надо выдержать и пропасть, но насколько? неделя, две?

***
#15

Незнаю даже, думаю сначало на неделю, потом мжете позвонить, или пересечься, а потом опять пропадите.

Ракиня
#16

15)) Интересно чем это все закончится. Я мыслю позитивно...

А пересечься с ним я очень хочу, НО у него же дела. Хотя мелькают в разговорах фразы "до завтра", "увидимся" и т.д.....

***
#17

почему не получается тогда увидиться?? мой еще как ребенок, тоже любит много внимания, короче как баба.

жУ
#18

Вообще если сначала все было нормуль,а потом он пропал,но при этом Вас не игнорит,значит у него есть кто то ещё,а Вас держит как запасной вариант,когда кто то его бросит он будет звонить Вам,я сама была в такой ситуаций,два года мучилась с таким вот водолеем,сначала всё было просто супер,красивые отнашения,я в розовых очках,думала что вот он тот самый мужчина,потом он внезапно начал пропадать,говорить что работа,командировка,потерпи обязательно встретимся,я ждала,пропадала,появлялась,надеялась что он действительно занятой человек,мы встречались он сново давал мне надежду,потом оказалось что у него есть ещё одна девушка,он познакомился с ней раньше чем со мной,я узнала её номер,мы с ней пообщались,оказывается он нам обоим гнал одну и ту же фигню((вообщем послала я его лесом((Потом ещё с одним водолеем встречалась,вот он мне сказал если ему нужна девушка он не за что не даст ей уйти,и будет добиватся до последнего,а бывает так что вроде понравилась девушка,но не совсем то что надо,а сказать прямо не получается,вот и начинаются эти пропадания.Так что Ракиня милая,спросите лучше у него прямо всё что хотите знать,без наездов,но дайте понят что вам нужно определится))а то вот эти ожидания могут очень надолго затянутся,а он всё будет гнать "увидимся" у нас всё в переди, и т д(((((

Ракиня
#19

17)) увидится не получается, т.к. он не предлагает, а на мое предложение сказал - дела.

18)) Спасибо вам жУ. я уже и сама чувствую, что спрошу у него все. Хочется увидеть его просто безумно, быть с ним. Нравится мне это парень, что тут скажешь. Но и запасным вариантом быть не хочу.

жу
#20

Понимаю вас=))А он какого числа кстате родился?

***
#21

18, со второй частью кстати согласна. Конечно не в зодиаке дело, а в человеке, водолеи все тоже разные.

Ракиня
#22

20)) 6 февраля родился... Кстати он по-прежнему молчит (23 февраля я его поздравила, с тех пор тишина)

жу
#23

вот ещё когда то давно нашла на какомто сайте,о водолеях девушки писали))

Девочки!!! Всех, кого интересуют водолеи, должно заинтересовать это сообщение. Я со своим, как вам известно, рассталась. И вот что было сказано на последок (в принципе я и сама догадалась, но слово сказанное - это уже реальность, а не мои домыслы). Итак, НЕ БЕГАЙТЕ ЗА НИМИ! ОНИ ЛЮБЯТ СТЕРВ, ЗА КОТОРЫМИ ОНИ САМИ БУДУТ БЕГАТЬ, СТРАДАТЬ ОТ НИХ - НО ИМЕННО ТАКИЕ ИМ И НУЖНЫ. Не поддавайтесь на их обаяние, на разговоры о будущей семье и их одиночестве - это провокация. Или просто их общительность. Не показывайте свой интерес до последнего, пока не услышите официального предложения перейти от дружбы к более серьезным отношщениям. Если вам хочется проявить инициативу (так как он сам не знает чего хочет) - задушите в себе этот порыв. Если вы ему нужны - он вас добьется сам. Если не очень - он будет с вами проводить время, вымотает всю дущшу, но будет считать, что он ничем вам не обязан (это же она сама так решила, а не я). Не спите с ними до последнего. Любите себя и ведите себя так, будто вы королева - а он -всего лишь вошь. Поверьте, это будет правильно. Как бы он вас не разводил на заботу о нем и нежные чувства - не верьте. Им на самом деле это не надо. Если отношения непонятно-какие, смотрите на его действия, как он ведет себя по отношению к вам в компании, на людях. Если ничего не понятно - спрашивайте в лоб. Это будет может и больно - зато узнаете правду. Короче, будте с ними королевами, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИАТИВУ! ПУСТЬ ВСЕ РЕШИТ САМ. Но и после не расслабляйтесь - заставляйте его страдать, не бойтесь его потерять. Никуда он не уйдет. Скорее уйдет, когда ему будет все с вами ясно, тепло и спокойно. Это не для них. Так они могут именно дружить,а вот любить - только с мучениями со своей стороны. Я вначале отношений очень сильно сглупила, ну и получила свое. Инициатива оказалась больно наказуемой. Так что держите оборону до последнего и даже после. Удачи вам!

Ракиня
#24

23)) ой, какое хорошее сообщение....Прямо в точку. очень интересно.

Vella
#25

жу, как ты ПРАВА!!! Где ты раньше была ...?

Ракушечка
#26

Мой Водолей до сих пор молчит.и я просто пропала....Неужели это всё...

жанна
#27

жу права! это так и есть... а я глупая всё для него делала..( думала спасибо скажет. а вышло всё именно так, сама хотела, я не заставлял...(( да у них много девушек..это им льстит. я 5 с лишним лет пробегала за ним... в конце 2 месяца пожили и он сказал что надо расстаться.. я напоследок нагрубила... затем одумалась, простила,решила извиниться и уйти с гордо поднятой головой, чтоб он никогда такую уже не встретит, пожелала счастья и написала что ни о чём не желею и всё прекрасно. день он размышлял, а ночью позвонил, но я не взяла трубку. почему то за эти годы он всегда после ссоры возвращался ко мне, либо я мирилась, я знакома с его родственниками, мы ходили вместе в гости, я отбивала его поклонниц по телефону.. сделала ему день рождения... не знаю одумается может с годами..надеюсь...но решила для себя, что мой ответ-твёрдое нет.) мне уже лучше

жанна
#28

никогда девчонки не любите водолеев! они вруны! мой никогда мне ласковых слов не говорил, ничего не обещал.. я верила, что он в душе любит, но не показывает. в итоге, наверно, ошиблась.

Таня
#29

а вот скажите,будет ли Водолей говорить нежности,общение пока только по инету, если все-таки захотел порвать отношения? Мой и раньше пропадпл на некоторое время, а в данный момент стало чаще...Ждать или вызвать на разговор. Но они так этого не любят...

Элли
#30

а что если ситуация идентичная, только он-скорпион? помогите нужно вернуть интерес

Лиза
#31

Мой Водолей называл меня котенком, по три раза вдень звонил из-за границы, засыпал sms, каждый вечер в видеочате встречались... а потом "Не пиши мне больше. Я не один. У меня есть женщина и я люблю ее"... - как снег на голову...

Karlita-Водолей
#32

Девочки, я хоть и не мужчина, но водолей до мозга костей. Вот что я могу вам сказать по поводу своего знака зодиака. Чувства показывать нам очень сложно. Просто невозможно. Особенно какие-то романтические. Если мне что-то не нравится - это сразу на лбу написано, а вот если в душе любовь - не дай бог кто-то узнает. Про нежности... с этим тоже туговато. Мы боимся выглядеть глупо, боимся показать своё истинное отношение к человеку, дабы он не догадался, что свой главный фетиш - свободу, мы поменяли на желание быть с ним рядом. Но, при этом внутри творится такое - это не передать словами. Если я полюбила человека, я просто схожу с ума, он занимает все мои мысли, мне хочется проводить с ним каждую секунду времени, ни в коем случае его не делить ни скем, в душе ужасная тоска от того, что начинаешь ощущать свою зависимость от человека. И поверьте, если Водолей любит - он действительно сделает всё, чтобы до вас добраться. Просто методы у нас не такие, как у всех. Это будет тихо, из-подтишка, с выуживанием о вас различной информации и т.д. Чтобы вы и не догадались ни о чём, не дай бог :) И часто бывает так, что Водолей начинает испытывать эмоции именно от такого медленной, обстоятельной охоты, и со временем его интерес угасает, т.к. он слишком долго и мучительно пытался убедить себя, что вы - это то самое... Вот как-то так...

Карина
#33

У меня вот парень тоже водолей,встречаемся примерно 8 мес... НО(!!!!!) честно говоря отношения УЖЕ не те что были первые 2-3 месяца... По началу он с ума сходил, из виду меня боялся потерять, а потом, наверно, понял что он мне тоже нужен и успокоился...(( Отношения стали какими-то обычными -как будто мы уже пара с 10 летним стажем и ничего нового друг в друге уже не найдем... ОБИДНО БЛИН!!!!))) Когда вспоминаешь как сладко все начиналось. Вот теперь и схожу с у ма и думаю где моя ошибка))) Прихожу к выводу что сначала я перестаралась с тайнами и интригами и щекотанем нервов, а потом он понял что я от него никуда не денусь)) Вот вывод- надо делать вид что ты в любую минуту можешь от него уйти, причем без проблем, вести себя так.. но твердить канеш об этом не стоит, а то ему надоест и он сам уйдет)) А вообще я се еще в размышлениях как мне вернуть его прежний пыл) ввоть)

Карина
#34

А еще для меня ОЧЕНЬ важно и СОВЕРШЕННО непонятно хочет ли он со мной жить, видит ли он наше совместное будущее и сделает ли предложение... или он просто проводит со мной время, просто встречается, без далекоидущих планов... А спросить об этом в лоб никак- есть риск что его это насторожит, испугается за свою свободу как и все мужчины))) Да и как бы рано ещенаверно об этом.. Просто терзают сомнения а вдруг я трачу на него свою молодость а в итоге останусь ни с чем))) ОЙ сложно)))))))) Буду благодарна если кто нить поможет разобраться с этой "кашей" в моей голове...)))))

Лиза
#35

хм.... а как расценивать его поведение, если он после этого "Не пиши мне больше. Я не один. У меня есть женщина и я люблю ее" позвонил, сказал, что запутался, что боится меня потерять и просит дать ему время определиться со своими чувствами. При этом сказал, что хочет еще раз встретится с той "любимой", чтобы и отношения с ней лучше понять. Я ответила: "Мне это не нравится, но решаешь, конечно, же ты. Только знай, если ты снова летишь к ней, я удаляю тебя со всех своих контактов". Он внимательно послушал меня (поговорили вроде бы на ноте взаимопонимания) и после этого разговора удалил себя из списка моих друзей на двух сайтах. Однако не угомонился и через неделю еще три раза мне звонил... при этом никакой конкретики... только снова говорит, чтобы я дала ему немного времени ("Вот поеду в отпуск, отдохну и тогда смогу лучше понять самого себя")...

Это как понимать? Мне что всю жизнь его ждать? Ну, нееет.... мои сердечные чувства к нему, конечно, еще не остыли, но чувство собственного достоинства мне дороже...

улыбка
#36

ОН НЕБЕРЕТ ТРУБКУ, ИЛИ СКИДЫВАЕТ МОИ ЗВОНКИ,

последнее время все наши темы я переводила на тему отнолшений и видимо его так достала что он начал уже психовать-не любит всякие такие темы, допросы распросы и сейчас вот больше не идет на контакт. что делать? я его безумно люблю и не представляю жизни без него .

Изменился не в лучшую сторону
#37

Я в шоке, похожая ситуация.....Водолей 29 лет.Много романтики красивЁх слов и все пропал, хотя страласьне ущемлять в свободе , бЁть всегда разной для него, писал сказал, что приедет с командировки и позвонит и вот 2 недели молчит, а я влюбилась и незнаю, что мне делать!?Звонить боюсь, что он скажет что занят вот и все на ╨том закончится , слала смс не ответил!!

Развратный Водолей
#38

Я бы тоже сбрасывал) Мозготрахство, именуемое политкорректно "отношениями" мне ни к чему.

Аля
#39

Я сейчас встречаю с водолеем, по началу он мне так себе, а потом как заслепило никого не вижу, хочу видеть только его каждую секунду, минуту у меня как пелмна!!! Проблема в том, что я его начала стльно контролировать, упрекать и вчера он мне сказал, что я супер но есть одно но, ето мои упреки. И теперь он не знает, что делать сердце говорит быть со мной, а мозгы растанься! Он мне нужен я хочу с ним быть подскажите как исправить ситуацию!!! Я плачу уже три дня, походела ужасно!!!

Дева
#40

Аля, иди на этот Водолейский форум, надеюсь там тебе подскажут что делать. Удачи

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3799693/723/?f​ilter=all

PUMA
#42
Ракушечка

Привет! Ситуация избитая, но тем не менее. Я со своим Водолеем общалась неделю, он был инициативен, звонил, встретились, погуляли - сам сказал, что ему понравилось!!!! На следующий день позвонил, позвал прокатиться, я сказал,что сегодня не могу, домашние дела и т.д. давай потом. Так вот с тех пор он пропал, на мои СМС и звонки отвечает, но сам не вонит. Говорит - очень много дела, и на работе, и на учебе... Как мне быть? Прямо в лоб спросить - почему перестал звонить, пропало желание видеться? Я живу, не унываю, не зацикливаюсь..но мне он очень понравился...Как вернуть к себе интерес?

ПОЛНЫЙ ИГНОР!!! Действует 100 процентов. К сожалению, это так... 20 лет живу с Водолеем.

инна
#43

подскажите, пожалуйста. вот какая у меня слохилась ситуация...

у меня в течении 2ух лет с Водолеем были очень странные отношения. мы были откровенны друг перед другом, много общались, вообщем были близкими друзьями. Мне это нравилось, я очень привыкла к нему, но однажды он-Водолей признался, что любит меня. потом все стало еще более запутанным, в итоге, я попросила у него прощения и сказала, что не люблю его и не смогу полюбить. наверное, тогда он был обжен на меня, потому что сделал одну гадость. не хочу говорить о ней. но в итоге, прошло около недели и я узнала, что у него появилась девушка. перед тем, как я уехала на несколько месяцев, он попросил у меня прощения, и мы попрощались. 2 месяца, когда меня не было в городе, я пыталась его забыть... но у меня это плохо получалось. потом, когда я приехала, первым, кто мне позвонил, это был он, сказал, что соскучился. мы говорили о разной дребедени, смеялись. потом прошло еще около месяца. мы встретилсь на вечеринке у друзей, мы были немного пьяны. уеденившись, мы стали целоваться, как безумнве влюбленные. тогда я сказала ему, что люблю... на что он ответил: после всего что было, до сих пор? я спросила любит ли он меня, он сказал, что ему надо подумать... прошло 2 месяца. у него по-прежнему другая девушка... что это значит?! шансов больше нет?

Скорпионша
#44

У меня с Водолеем своя история.Мы познакомились в Интернете месяцев семь назад. Стали общаться. Он проявлял ко мне неподдельный интерес, разговаривали обо всем. Потом он предложил мне встретиться. Сам. Сама я по гороскопу Скорпион, причем типичный, у меня день рождения 4 ноября. мы встретились, понравились друг друг. Расставались как друзья, никаких обещаний насчет следующей встречи. В общем после первой встречи я проявила выдержку, и не трогала своего Водолея, хотя мне безумно хотелось его увидеть снова, так как он мне очень понравился. Через три недели безумного ожидания, он объявился, и пригласил меня к себе в гости. Я согласилась. Мы отлично провели время. После этого случая я снова не проявляла инициативу. Еще через месяц ожидание стало просто невыносимым. Предложила встретиться, согласился. Потом мы виделись еще пару раз, он даже был у меня дома. В итоге получилось так, что мы стали любовниками. Но даже тогда я пыталась сдерживать свои собственнические инстинкты. Никогда сама не звонила. Иногда писала , он всегда отвечал. Но чаще писал сам. Я узнала, что передо мной у него была девушка, которую он очень любил с детства, но она вышла замуж за другого. А недавно я узнала, что эта его девушка снова пришла к нему, плачет ему в жилетку, ревет что зря вышла замуж за другого. И мой Водолей пошел с ней замужней отмечать Новый Год. А я в игноре.

Он мне пишет что скучает, что хочет увидеться. Пробовала пропадать, пишет и спрашивает, куда я пропала, не обиделась ли? Почему он так со мной поступает. мы не виделись уже 2 месяца. Он пишет мне почти каждый день. Подскажите, что делать?

Лисёнок
#46

Читаю ваши истории и как будто пролистываю свою занов.Я встречалась с Водолеем 4 месяца.Он долго бегал за мной, но потом я огласилась на отношения...Первый месяц был сказкой...безконечные смс, звонки...( мы живём в разных городах.. за 1000км...) потом о нуехал работать ,в комнадировку....каждый вечер было 2 стандартных смс и всё. новый год встречали вместе... все 10 дней меня носили наруках.. говорили что ко мне бузумно тянет, и он сам незнает почему... мы строили планы на будущее.. .все друзья и родственники были только рады нашим отношениям...но после нвого года чтото в нём изменилось..иногда даже и 2х стандартных смс не было... инициативу на себя я брала в редких случаях... а на вопросы мои он говорил всегда так , была бы ненужна я бы не писал и не звонил...я подождала ещё неделю и сказала что моё терпение закончилось... расстались врагами...но я хочу по дружески... звонила спустя 1,5 дня трубку так им не взял...подскажите что делать и стоит ли вообще думать о нём... Он какчеловек очень хороший, за его "спиной " ничего не страшно...Очень хочеться быть вместе ....НО вот такого же отношения к себя я больше не хочу...Подскажите как можно решить эту проблуму????

танюшка
#47
Карина

У меня вот парень тоже водолей,встречаемся примерно 8 мес... НО(!!!!!) честно говоря отношения УЖЕ не те что были первые 2-3 месяца... По началу он с ума сходил, из виду меня боялся потерять, а потом, наверно, понял что он мне тоже нужен и успокоился...(( Отношения стали какими-то обычными -как будто мы уже пара с 10 летним стажем и ничего нового друг в друге уже не найдем... ОБИДНО БЛИН!!!!))) Когда вспоминаешь как сладко все начиналось. Вот теперь и схожу с у ма и думаю где моя ошибка))) Прихожу к выводу что сначала я перестаралась с тайнами и интригами и щекотанем нервов, а потом он понял что я от него никуда не денусь)) Вот вывод- надо делать вид что ты в любую минуту можешь от него уйти, причем без проблем, вести себя так.. но твердить канеш об этом не стоит, а то ему надоест и он сам уйдет)) А вообще я се еще в размышлениях как мне вернуть его прежний пыл) ввоть)

танюшка
#48

Мои..милые девчонки,у меня вообще случай ужасный!!Я,сама водолей,и мой муж был водоей..первые годы были оболденными...я души в нем не чаила..жила им..я плакала,от счастья..вы просто не продстовляете..что это было..но,вот...прошло еще пол года,и он мне заявил,что мы разные люди..хотя глупо,одиннаковых людей не бывает...Я,разговаривала с ним доказывала,что разрушив семью..вернуть не возможно..,что если я уеду то не вернусь.он..на всё отвечал..ДА,,ДА,,ДА..вот в один день я соброла вещи..и уехала..не скандалив..с гордой поднетой головой..и сказала...но ты мне..не звони!!!забудь..и ,что вы думаете,через три..дня звонок..сколько он меня просил умолял..не смогла простить..так меня обидил ..я просто в шоке...плохая в нас черта в водолеях..если нас обидь..то это на всегда..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

танюшка
#49
Лисёнок

Читаю ваши истории и как будто пролистываю свою занов.Я встречалась с Водолеем 4 месяца.Он долго бегал за мной, но потом я огласилась на отношения...Первый месяц был сказкой...безконечные смс, звонки...( мы живём в разных городах.. за 1000км...) потом о нуехал работать ,в комнадировку....каждый вечер было 2 стандартных смс и всё. новый год встречали вместе... все 10 дней меня носили наруках.. говорили что ко мне бузумно тянет, и он сам незнает почему... мы строили планы на будущее.. .все друзья и родственники были только рады нашим отношениям...но после нвого года чтото в нём изменилось..иногда даже и 2х стандартных смс не было... инициативу на себя я брала в редких случаях... а на вопросы мои он говорил всегда так , была бы ненужна я бы не писал и не звонил...я подождала ещё неделю и сказала что моё терпение закончилось... расстались врагами...но я хочу по дружески... звонила спустя 1,5 дня трубку так им не взял...подскажите что делать и стоит ли вообще думать о нём... Он какчеловек очень хороший, за его "спиной " ничего не страшно...Очень хочеться быть вместе ....НО вот такого же отношения к себя я больше не хочу...Подскажите как можно решить эту проблуму????

танюшка
#50

Вот,честно без обид..ни как..ты его не вернешь..понимаешь..м диствительно ужасный знак..хорактер у нас не повтаримый..вот если ,что в темяшил в голову..то это уже не выбить..Как бы мы не любили человека,через это всё плюёться..и переступает..но запомни..если он к тебе и вернеться это не на долго..я знаю..по себе..нам нравятся отношения свободы...он может встречаться с человеком годам...но осозновая,что не будит с ним всю..жизнь,хоть и любит..но расставшись..будит помнить всегда..эту дюбовь..Но,если водолей решил посттроить семью..он на это идёт осознанно..то это навсегда..семья для него всё..и..вообще сама..я водолей..и порой не могу себя понять,что же мне надо в этой жизни!!!