Гость
Статьи
магия, энергия или …

магия, энергия или просто жизнь?

Сразу скажу, что в магии не ориентируюсь и никогда никакими приворотами не занималась и не планирую. Верю в это, но считаю, что не нужно этим заниматься, человек имеет право влиять только на свою судьбу. Но также верю в просто энергию, душу, интуицию и всякие тонкие материи из этой серии. И подозреваю, что принцип действия может быть схож со всякими магическими приворотами. Вопрос в следующем... у меня начинают происходить в отношениях с мужчиной довольно странные с одной стороны вещи в результате моих душевных/мысленных стараний. Поясню - если человек оочень сильно нравится, я как бы устанавливаю с ним энергетический контакт вне реального общения. По большей части это сознательно фантазирование, которое я могу контролировать, но потом процесс движется сам - он начинает сниться, я начинаю чувствовать на расстоянии когда ему плохо (проверить этот факт не могу, но уверенна, что это так :), я как бы разговариваю с ним мысленно, передаю любовь и ощущаю, что он принимает её. После этого в реальной жизни я с ним ощущаю себя так, как если бы все это было и самое странное, что замечаю, что и он начинает по другому себя вести. Так вот все бы ничего, но происходят совершенно неожиданные повороты с человеком, с которыми почти не общаюсь и даже представить не могла что отношения могут быть с ним реальными, что наводит меня на определенные мысли. То, что я описала делают все в состоянии влюбленности или я перехожу какую то границу допустимого? Просто случай не первый (второй :) и я не знаю.. совпадение это или прямое следствие. То есть я не флиртую, не играю, не ищу встреч и сближения и при полном отсутствии общения в реальности человека с пустого места начинает ко мне тянуть.

она
271 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ненавязчиво покажите эту ссылку подруге....типа поприкалываться - как на мужа похож. А там глядишь она сама его сдаст:=))))))))))))))))

А вообще - а вдруг и правда он....и останется безнаказанным:( вот если бы кто-то другой из его знакомых сдал...чтоб вы крайней не были - интересно, неужели эту ссылку больше никто не видел?

Гость
#2

блин не в том окне отправилось сообщение:) это было ответом на другую тему:)

Звездная
#3

Она, я думаю вы очень и очень правы... Я не очень с этим эксперементировала, но это определенно есть... Догадывалась.. По крайней мере, в том же симороне такие приемы есть, ну например, желать добра человеку, мысленно посылать ему презенты, я замечала, что людей это сразу располагает к тебе...Надо позаниматься этим поплотнее:)

шаманство чистой воды
#4

уменя тоже так было но я думаю что это шаманство с его стороны. он думает о вас и не отпускает. и поэтому к вам приходят эти мысли.

шаманство чистой воды
#5

автор а какие происходят НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ счеловеком с которым не общаетесь?

шаманство чистой воды
#6

жизнь = энергия

любовь = магия

Да ладно?
#7

шаманство чистой воды, что получается, если думаешь о ком-то, то на самом деле, это он о тебе думает? А как от этого избавиться?

Да ладно?
#8

6, как это?

a
#10

Автор, у меня такое же. Но иногда я думаю, что это самовнушение и человек ко мне тянется, потому что я к нему тянусь. Попробовала отпустить его и отпустился.

она
#12

вот сейчас написала, перечитала.. и похоже на банальную историю )). Просто у меня не было так, чтобы с первой встречи образовалась такая общая нить. Он был наоборот сух и местами даже грубоват, но я начала его мысленно приближать и он стал делать шаги, о которых я и помыслить не могла.

она
#13

10.. а, а как вы тянулись? у нас то как раз с моей стороны из реальных действий - ноль, никакой инициативы... ему и реагировать не на что. а внутренне тянусь, да.

шаманство чистой воды
#14

7 подумал - значит послал мыслеформу. в тонком мире это равнозначно общению.

а все эмоции наши - радость/ печаль/ любовь/ ненависть - это образы тонкого мира.

если вы способны чувствовать- значит вы способны услышать. если внезапно на пустом месте вы ярко вспомнили о человеке -- он о вас тоже подумал.

другое дело если вас что то навело на мысль о нём. или вещь какая то или событие или запах или мелодия. тогда -- вы инициатор " разговора". а если ни с того ни с сего - то он.

шаманство чистой воды
#15

7 как от этого избавиться -- не знаю! пока не проживёшь - не отпустит если это по карме. то что нам посылается да ещё раскрашенное эмоциями -- надо пережить. ну то есть ситуация должна быть отработана до логического результата. а если нет - значит будет висеть усугубляя перспективу. ну как бы объяснить.. ну вот вы ничего не делаете.. не считаете нужным или повода нет или ещё что.. но это не разговор.. положено -- отработай! делай что нить.. шаги к сближению и прохождению ситуации.

шаманство чистой воды
#16

8 энергия это необходимое условие Жизни.

магия необходимое условие Любви.

шаманство чистой воды
#18

9 вначале была страсть...

кто первый кто второй - поди разберись.. да и неважно.

а может у вас должен родиться ребёнок.. ну стучится там наверху как головой об лёд - а вы всё телитесь.. вернее ни мычите ни телитесь.. ведь известно что дети выбирают родителей.. это я так раньше думала.. а потом я поняла что нам не дано знать что и для чего.. просто нужно слышать и принимать..

она
#19

18, забавно... недавно читала книгу, там как раз мысль про это была.. что дети родителей выбирают :). Вы писали, что у вас тоже так было и это шаманство с его стороны - расскажи что имели в виду.

шаманство чистой воды
#20

17 это ужасно. ну не знаю может наоборот хорошо..

эгоизма нужно добавить. собственничества.. иначе ничего не выйдет.

а нужно ли вам чтобы что то выходило? а может ваши фантазии вам важнее?

или вам лениво? или маленькая новелла прекраснее мыльного сериала?

ну что вам от этих других мущщин? ёкает где нить? а если про других пофантазировать?

а если заменить - получицца?

она
#21

и ещё.. по поводу ребенка, как бы ни было смешно. после первой встречи у меня четкое осознание было, что от него хотела бы ребенка. Мне не 17 :) и были серьезные отношения и разные знакомства, но чувство, что хотелось бы от человека родить возникло впервые.

она
#23

лениво ли мне... дороже ли фантазии. может и в этом есть правда. я боюсь, очень боюсь ошибиться. и в отношениях всегда старалась не бежать впереди паровоза и влюблялась обычно и выбирала всегда самого лучшего из самых инициативных. безответные любови может и были, но я не развивала их и не добивалась, чувства угасали сами. То есть если мужчина не проявляет инциативы мне кажется я бы не решилась начать сама.

шаманство чистой воды
#24

19 а что такое - шаманство?

21 может быть потому и возникло что уже не 17?)

22 иногда нам посылают заведомо страдания или мучительный выбор. а как пережить? - забыть или увести? процесс пошёл - значит не всё так запущено)? зачем тема тогда?

шаманство чистой воды
#25

23 лучше жалеть о сделанном чем о несделанном..

в чём ошибиться то ? прям Рубикон какой то..

из самых инициативных.. а этот? инициатива аууу!

а если вы всё же решились бы начать.. а он - ноль опять.. тогда что? угаснут?

угаснут как миленькие! просто он тоже поддерживает вас на плаву. бросает надежду. как кость? запасной аэродром? или сам шарахается - то есть влюблён?

шаманство чистой воды
#26

а рассказывать особо нечего.

потому что нечего.. всё на ментальном уровне. а этот неотработанный импульс рождает вокруг черте чё. я явно чувствую вокруг себя вихревые потоки. электрика/ здоровье/пожар- всё запросто в один день летит. и не один раз было.

23 влюбляться можно по выбору? я раньше тоже так думала.. а щас это не работает. потому что планка высока.. и нет равных) -- не по глазам и по ушам или по характеру -- а по умению закрутить вихрь.. вот оно -- шаманство то!

шаманство чистой воды
#27

автор вы не обиделись ли на что?

я тоже чувствую одного официально чужого человека лучше своих официально и кровно родных!! не стараюсь и давно уже не думаю. знаю когда он бесится на меня за что то или когда например я выпала из поля его контроля и он включает мысле-зуммер.

никакой влюблённости никаких фантазий уже нет давно. жить мне это мешает. и ему я думаю тоже. тем более никакого желания общего ребёнка/быта/стакана воды. а нить существует. разорвать нельзя - начинаются помехи в эфире и электромагнитные возмущения. может быть мы должны встретиться в другой жизни?

шаманство чистой воды
#28

автор - один вам совет - не заигрывайтесь с фантазиями!

во-первых они могут сбыться

во-вторых яркие нереализованные фантазии открывают окно в тонкий мир. а это опасно. потому что нафиг вам эта дырка рядом?

на этом основаны симоронские техники. но там - до результата. и чувство удовлетворения и радости становятся защитой от всякой побочной нечисти.

а если результат не нужен или человек не готов к нему или отказывается по своим каким то тараканам - то лучше не открывать это окно вообще. а открывается оно первично яркими фантазиями. окно называется- "чего изволите?"

штрафуют за ложный вызов.

Малена
#29

шаманство чистой воды , а если судьба развела с человеком, но он постоянно в моих мыслях, это значит, что он тоже думает обо мне? При этом отношения у нас были, строили планы на будущее, он признавался в любви, а потом внезапно пропал, причем прежде, чем это произошло, у меня заболело сердце, появилось страшное предчувствие. Мы живем с ним в разных странах, но я все же надеюсь, что встретимся вновь. Или же судьба намеренно нас разлучила?

шаманство..
#30

29 а вы не пытались его разыскать? с ним всё в порядке? предчувствие за себя или за него? если выдумаете о нём - то он услышит вас. и объявится если захочет. или как то даст знать о себе. или приснится.. встречи случайными не бывают. если вам написано - обязательно встретитесь.

шам..
#34

33 ёпть.. просто совпадение!!??%)

конечно же посыл. что то неотработали. знать бы что. это только вы лично проинтуичить можете. и так и будут вам посылать пока недоделаете.

я же не знаю всей истории. может что то до трагических событий недоделано ..

обычно беды всякие шлются в наказание.. прокрутите назад..

может это вам кажеца что всем по серьгам.. а двойники?-- только лично к вам претензия.

сестры своё получили и ушли с игрового поля. вокруг вас кармический узел..

распутать обязательно надо. один раз вы пытались разрубить - плохой финал.

щас нельзя игнорить. нужно войти в эту страницу обязательно. даже если не в кайф.

понять вчём суть претензий к вам. не факт что с головой.

а может это проклятие? как только у вас налаживается -- раз .. и его лицо на горизонте? в общем я то не в курсе ваших историй.. пишите.. интересно)

она
#37

шам, а вы вообще как в миру живете? )) как обычный человек или у вас после работы бубны, варганы, обряды? )) С вами интересно общаться, но я не могу представить ваш реальный образ. И откуда у вас знание предмета - может что то порекомендуете почитать?

шам..
#40

37 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ой как долго я смеялась!

в миру я лиса - после бубнов принимаю свой реальный образ в котором существую уже/пока 200 лет..))))

почитать ничего не порекомендую потому что это бессмысленно. никто никогда не учится на чужих ошибках. знания открывается озарением и оно всегда субъективно.

шам..
#41

35 а что за предательство - измена?

а вы перед этим тоже увели его из семьи?

а он пророчил вам жуткие слова про мучения от одиночества и непонимания и они к нему вернулись бумерангом?

а вы причинив людям страдания стали жить вместе без особой любви?

а потом он загулял и влюбился потому что там его игнорили? а вы это узнали и решили расстаться за предательство? а ему там нервы мотали - а он вам соответственно. хотел вернуться ?

двойники - вы сами может их притягиваете? воспоминаниями? обидами? обида имеет сильный энергетический посыл..

она
#42

40, шам, ну а чего смешного, всякое бывает :). Я даже возраста вашего не знаю, не считая 200 лет, а тут все про свою жизнь выкладываю. Впрочем не жалко, мне интересно разобраться, а вопросы вы задаете местами очень полезные.

шам..
#43

что то я запуталась.. у вас так много отношений и все серьёзные..

а тема про кого?

..сначала из вежливости а потом крепко влюблялась сама? разве так бывает? без первой искры? у вас слишком много событий чтобы успеть что то понять.. пост соблюдаете? притормозите немного..

в тишине себя саму слышнее и понятнее..

39 себе верить и верить вообще.. побудьте аскетом..

наверное вы яркая женщина и вас невозможно пропустить? как же вы притянете своего человека если к вам цепляются не ваши люди? значит вы не в гармонии с собой и ваша внешность врёт про вас. а что значит ваши люди? запах или мысли?

шам..
#44

извините если вопросы неуместные иногда ..

возраст каждый себе сам выбирает) ну не 17 уже однозначно.

а может это прошлый опыт тянется..

Маруся
#45

Она, себя нужно слушать непременно и первое впечатление и правда самое верное. Нельзя себя заставлять иметь отношения с людьми, если тебе они не приятны, нужно слушать своего ангела ;))

Маруся
#46

шам, а можно пост 28 поподробнее?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

шам..
#47

спокойной ночи девочки) завтра зайду ..