Гость
Статьи
венера в овне

венера в овне

я близнец по гороскопу, а венера в овне. Это хорошо или плохо? заметила, что нравлюсь в основном парням водных знаков-раки, скорпионы. Подруги в основном раки

добрая ведьма
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем- в чем венера? Зачем же она в это овно залезла, бедная?

Гость
#2

Хорошо, что Венера не Раком, тьфу, не в Раке!

Аферистка
#3

Это ОДНОЗНАЧНО плохо: Овен - знак изгнания для Венеры. С деньгами большая проблематика будет. Ну, или есть... :)

гость
#4

3 а уменя Венера в Тельце -любви навалом ))),а вот с деньгами -все равно напряженка. Почему ?

Аферистка
#5

Что у Вас со II домом? Где куспид? Какие планеты находятся в нём? Нет ли там Марса, Сатурна, Солнца или Раху / Кету?

гость
#6

Аферистка ,а какие планеты указывают на богатство или материальную стабильность ?

Потому что деньги были,но как легко приходили,так же легко и уходили.

Аферистка
#7

Значит, наверное, либо Марс, либо Солнце во II доме.

гость
#8

Да нет! 2 дом в Стрельце !

Аферистка
#9

Куспид дома в Стрельце или Рыбах, при сильном Юпитере; аналогично куспид дома в Тельце или Весах при сильной Вегнере; само нахождение Венеры или Юпитера во II доме; да много ещё каких сигнификаций.

гость
#10

т.е. так и написано-деньги текут ,но моя щедрость все выветривает ((((

Аферистка
#11

Вот я и говорю... :) А Юпитер где и каков по достоинствам?

Аферистка
#12

Именно так и написано... :)))))))))))))))) Литанскими буквами на белом фоне :))))))))))))

гость
#13

Юпитер в Весах...а какие достоинства- не знаю )))

Аферистка
#14

литанскими = латинскими

Аферистка
#15

В XII доме, что ли?!! Ну, так, милая, чего же Вы хотите?.. Вас небеса к мокше (освобождению) готовят, а Вы о деньгах задумываетесь... :))))))) Конечно, у Вас они не будут сохраняться. Скажите спасибо, хоть приходят... :)

гость
#16

Юпитер в 11 доме...не в 12.

а что такое "мокша" ??? Ой...не пугайте ! :)))

то Аферистка
#17

Венера 1Вес03 в обители 5 дом

Марс 11Коз30 в экзальтации R 8 дом

Юпитер 21Рыб41 в обители R 11 дом

Сатурн 3Стр04 7 дом

Уран 18Стр31 R 7 дом

Нептун 3Коз24 R 8 дом

А модете сказать, что это значит?

Аферистка
#18

Какие координаты куспида XI дома и координаты Юпитера? Может, Вы забыли о "правиле 5 градусов"? Юпитер, как управитель II дома в Стрельце, находящийся в XI доме, в Весах - констелляция Форда? Вы - Форд? То-то. Мокша - достижение нирваны и выход из колеса сансары!

Аферистка
#19

к 17: то есть? Это значит координаты планет. Это же не Ваши.

то Аферистка
#20

Это мои)) расскажите, что-нибудь примечательное по ним, пожалуйста

Аферистка
#21

Юпитер-то не В ВЕСАХ.. :(((

то Аферистка
#22

Это так плохо?

Аферистка
#23

Это НЕСОВПАДЕНИЕ С ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ИНФОЙ...

гость-нирвана
#24

Аферистка , отвечаю за себя -11 дом в Весах 17 град

Юпитер 21 град 45 " 51

гость-нирвана
#25

там кто-то другой вклинился )))))

то Аферистка
#26

аааааааааа))))))))))) вы подумали, что я гость [1498452175] ?

нет, я спросил про себя:) мое первое сообщение ╧17

то Аферистка
#27

извините

Аферистка
#28

ну вот видите. Юпитер, формально стоит в XI доме, но по правилу "5 градусов" нужно считать стоящим в XII доме. 17 градусов + 5 = 22 градуса,Ю а у Вас у Юпитера координаты 21:45. Считайте его в XII доме и готовьтесь к нирване... :)

Аферистка
#29

26: а что Вас интересует? Вопросы, что можете сказать" не канают.

гость-нирвана
#30

28 Это что за освобождение ? От всего материального ? !!!!

я что нищая останусь и по миру пойду ???? ))))

Аферистка
#31

30: наберите в поисковике "нирвана" или "мокша" и почитайте.

Аферистка
#32

30: и ненадо так орать!!! Гы-гы

то Аферистка
#33

29, ну денежные вопросы, интересно, что звезды говорят о правильности выбора моей профессии. К каким сферам деятельности больше склонность. Кто по гороскопу лучше всего для партнерства, брака подходит

гость-нирвана
#34

я разве ору ? я просто от неожиданности эмоции выплескиваю ! так напугали...)))

кстати ,я всегда к деньгам легко относилась .ничего не копила-и транжирка в сущности.

значит всю жизнь готовилась ...к нирване...:)))

Аферистка
#35

О-о-о-о, милок, это уже РЕАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, а за неё денюжку платят... :) А то, как в пословице "дайте воды попить, а то так жрать хочется, что даже переночевать негде"...

то Аферистка
#36

35, )))))))))))))))))

тогда мыло дайте

Аферистка
#37

Да и инфы мало. Одни координаты планеты. А куспиды, а Асцендент где?

Аферистка
#38

36, да не-е-е-е, мне это неинтересно... Мне сейчас надо прогноз на матчи Кубка УЕФА делать. Там я типа больше получу... :) То что звиняйте.

Аферистка
#39

Всем пока.

то Аферистка
#40

Asc 29Тел45

2 23Бли19

3 12Рак14

IC 2Лев00

5 27Лев30

6 6Вес44

Dsc 29Ско45

8 23Стр19

9 12Коз14

MC 2Вод00

11 27Вод30

12 6Ове44

Так кажется :)

гость-нирвана
#41

Спасибо, аферистка ! :)

Плавализнаем
#42

Аферистка, а подскажите пжлста, Раху и Кету -это хтооооо? и с чем их едят?Спасибо

добрая ведьма
#43

да, никто толком не ответил....

Аферистка
#44

А пост 3 внимательно читать не пробовали?

Аферистка
#45

42, Раху и Кету по-западному - Северный (Восходящий) и Южный (НИсходящий) Лунные Узлы. Их ни с чем не едят. Ось Раху - Кету на 2 - 8 домах - ждите неудач в финансовом плане.

#46

Аферистка, что так плохо с венерой в овне? ((( Мож хоть какие проблески есть ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аферистка
#47

в классическом понимании - да, остальное - надо ТОЧНО КАРТУ СМОТРЕТЬ. Каков вопрос - таков ответ, увы!!!

Аферистка
#48

вы МЕНЯ, что ли уговариваете?!! Идите, с Венерой в Овне пофилософствуйте лучше, может её и уговорите... :) Бугагагагагага

конопля
#49

у меня венера в овне. всю жизнь где я там и деньги!!! аферистка брехню пишит. мужчины как мухи на мед липнут. Но вспыльчива в любви

#50

48. Нет, уж лучше пойду и убьюсь сразу....((( В классическом понимании - ЭТО АРГУМЕНТ !!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))