Гость
Статьи
как девушка козерог …

как девушка козерог проявляет свои чувства??она их скрывает или наоборот??

всем привет,очень хотелось бы знать...девушки-козероги подскажите как вы проявляете свои чувства,долго ли вы их скрываете...как вы ведете себя когда влюбляетесь??)))ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Артём
2 746 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

девушки-козероги разные бывают
делайте ее натальный гороскоп и смотрите

http://astro-online.ru/natal.html

за чувственность отвечает луна
а точнее ее нахождение в определенном знаке зодиака в момент рождения

я, например, долго скрываю
но это не значит, что я безэмоциональна и безинициативна
наоборот
у меня луна в скорпионе - это буря страстей
а сказать "люблю" я могу через очень продолжительное время

paranoid android
#2

я тоже в основном оч закрытая.скрываю.

но когда прорвет-держись. тк огонь внутри и оч эмоциональная я. )) внешне это не видно

Гость
#3

аналогично. хрен признаюсь.

козерог
#4

скрываю, что-то может сложиться только с очень настойчивым партнером, пусть вас это не ломает, добивайтесь терпеливо...это нормально, мы не виноваты, в нас заложена такая программа(

Гость
#5

Девушка - Козерог - это человек без эмоций вообще, этакий биоробот. Ни какая жизненная ситуация не способна вызвать в ней хоть мало-мальские эмоции, даже смерть близкого человека. Она не будет безутешно убиваться, две скупых слезинки для нее - это верх проявления чувств. Даже если любимый человек приподнесет ей миллион алых раз, она не будет скакать от радости, максимум на что она способна - это улыбнуться краешком губ и сухо сказать "спасибо".

У меня подруга такая. Фиг поймешь, что у нее в голове происходит. Ненавижу таких темных кобылок и стараюсь свести общение к минимуму.

Гость
#6

5,вы не правы. У меня тоже подруга козерог.Да,от букета роз они прыгать не будут, только если в качестве спектакля,а так -нет.Но две скупых слезинки они не проливают на публике не потому что сухари,а просто не показывают свои эмции людям. Очень они даже переживают, и плачут...но не показывают, только если очень близким.

А если кому нравятся сопливые размазни,то это к ракиням))

Nati
#7

Все верно..эмоции как правило глубоко в себе...нужно быть очень настойчивым чтобы добиться, но если мне человек не нравиться..тут даже настойчивость не поможет:(. Иногда покажу эмоции...скажу ласковое что-то ..если вижу что реакции ноль на мое признание..или меня не поддержали в этот момент..потом могу для себя решить что значит больше этого делать не надо...Эмоций много- но не для всех...могу одна дома реветь навзрыд в подушку...а потом как заново родилась..начинаю снова думать и раскладывать по полкам...уже без эмоций:) Если люблю, то как правило мягкая и податливая что-ли...но тоже если все меня устраивает:) А если нет то холодная и расчетливая...но не злая...просто притворяться если что не буду:)

#8

я тоже Козерог!

раньше не задумывалась, но с недавних пор мне уже несколько раз гооврили, что глядя на меня даже не скажешь, что я переживаю. а ситуация была такая, что у меня внутри все кипело. а со стороны никто даже не и не заметил.

значит правду говорят, что внешене мы очень неэмоциональны, вернее не покажем своих чувст и переживаний окружающим.

по себе скажу, что если убеждаюсь в искренности человека, то только тогда открываюсь ему. еще очень долго думаю - а стоит ли?

Юля
#9

Внешне - холодность......... а плачем только когда никто не видит.. Поэтому все считают снежной королевой....... - такой же заледеневшей.... как же ошибаются...... Истину дано познать только любимому мужчине - перед ним мы раскрываемся, но не сразу.

Артём
#10

Я вот сначала тоже думал,что она холодная,потом пообщался...и буквально через пол часа я понял что это далеко не так,и чем больше я с ней общался,тем больше она раскрывалась...и потом я понял,что самые лучшие для меня девушки-это козероги,в них есть какая-то тайна,загадка...вообщем тянет меня к ним по страшному.....Сам я по гороскопу рыбы,и что-бы там не говорили М.рыбы & Ж.козерог в этом что-то есть.....Единственная проблема у нас в том,что я до конца не уверен нравлюсь ли я ей...она опять же повторюсь немного скрытная,а я первый начанать проявлять свои чувства пока побаиваюсь :)

Оля
#11

У меня молодой человек тоже рыбы, а я козерог! он долго за мной ухаживал!Он мне часто говорит, что ухаживал просто вслепую, не понимая моих чувств. Было дело, потом он исчез, я так страдала, но никак не показала, не звонила ему, не искала встречи, а он объявился и тогда меня по настоящему прорвало в эмоциях, он был в шоке почему же я раньше скрывала свои чувства, а я сама и не понимаю почему! и дорогие мы не темные кобылки, просто есть у нас внутрення неуверенность, кот. заставляет сдерживать свои эмоции, а люди это неправильно понимают, спичывая на сухость и завышенную самооценку!

Гость
#12

так вроде ж козерог с рыбой как раз нормально ладят?

Артём
#13

Гость,ладим мы с ней просто отлично,вот только я не могу никак сделать первый шаг,хочу быть уверенным на 100% что я ей тоже нравлюсь,а у верен я только где-то на 80% :),она скрытная довольно таки))

tatmin
#14

Может это показаться смешным,но козероги порой сами себя не понимают.Иногда холодные,иногда темпераментные.И если козерога хоть один раз обидеть или унизить-помнить будут долго.Очень злопамятные.

Зато на козерога можно положиться-он впустую обещаниями не разбрасывается.

Чтобы завоевать его,нужно недюженное терпение.Зато и помнитиь этого человека(в случае если не получилось)будете долго,он оставляет после себя очень глубокие воспоминания.

С козерогами тяжело.И они действительно очень скрытные и сдержанные.Но очень обязательные и заботливые. :-)

Дева
#15

Скажите, как признаться козерогу в любви?я чувствую что ей нравлюсь где то на 80%, но не уверен так же как Артем.Она почти никогда не показывает свои чувства, я просто чувствую что дорог но

не знаю как ей сказать что люблю.Раньше мы с ней общались очень даже хорошо, но потом перестали общаться вообще около года,хотя в одном классе учимся((.я просто не могу никак не думать о ней, с другими девушками не ладится изза того что все равно люблю одну ее.И не знаю как попросить прощения потому что давно, я ее сильно обидел , она наверно забыла, или просто не подает вида.Посоветуйте что-нибудь!

Mari
#16

tatmin

"Может это показаться смешным,но козероги порой сами себя не понимают.Иногда холодные,иногда темпераментные.И если козерога хоть один раз обидеть или унизить-помнить будут долго.Очень злопамятные.

Зато на козерога можно положиться-он впустую обещаниями не разбрасывается.

Чтобы завоевать его,нужно недюженное терпение.Зато и помнитиь этого человека(в случае если не получилось)будете долго,он оставляет после себя очень глубокие воспоминания.

С козерогами тяжело.И они действительно очень скрытные и сдержанные.Но очень обязательные и заботливые. :-)"

Верно на все 100%. Хотелось бы только дополнить, что козероги не переносят и не прощают предательства, особенно тем людям которым они открывали душу..., поэтому и сдержанные, т.к доверие козерога надо заслужить....

Mari
#17

Дева

"Скажите, как признаться козерогу в любви?я чувствую что ей нравлюсь где то на 80%, но не уверен так же как Артем.Она почти никогда не показывает свои чувства, я просто чувствую что дорог но

не знаю как ей сказать что люблю.Раньше мы с ней общались очень даже хорошо, но потом перестали общаться вообще около года,хотя в одном классе учимся((.я просто не могу никак не думать о ней, с другими девушками не ладится изза того что все равно люблю одну ее.И не знаю как попросить прощения потому что давно, я ее сильно обидел , она наверно забыла, или просто не подает вида.Посоветуйте что-нибудь!"

Теперь Вам нужно набраться терпения и брать крепость (девушку-козерога) приступами, нежностью и вниманием, чтобы у неё вернулась вера в Вас, а это ох как не просто, НО если она Вас вычеркнула из своей жизни, то всё бесполезно!!!

Canned
#18

Люблю очень сильно и ярко...эмоции переполняют,легко уязвима,с виду очень вынослива...но ранима.

Доверяю второй половинке,как себе,за что могу потом и поплатиться...

Canned
#19

козероги не злопамятны...

Просто нужно что-то предпринимать,а не ждать...действий больше..тогда все ясно будет

Mari
#20

Canned, Вы правы, козероги не злопамятны, просто если им причинили боль, то она сидит очень глубоко и эта рана долго заживает...

Mari
#21

Canned

"Люблю очень сильно и ярко...эмоции переполняют,легко уязвима,с виду очень вынослива...но ранима".

Так и есть, снаружи айсберг, а внутри буря чувств....

Арни
#22

Помогите разобраться с такой ситуацией , ПОЖАЛУЙСТА !!! 4 месяца назад я познакомился с девушкой козерогом .Два дня мы с ней очень интересно общались(проходили вместе практику), ну просто душа в душу , даже у меня сложилось впечатление что я ей понравился и намекнул что было бы не плохо завтра встретится . Но когда на третий день я захотел позвонить пригласить ее куда-то (звонил на протяжении дня много раз - не брала трубку) , а когда взяла , то начала отговариваться , что была занята ... Я даже поверил . Через пару дней я опять ей позвонил и наткнулся на те же грабли . Больше я ее не беспокоил . Иногда издали видимся в универе,но подойти что-либо спросить - не знаю стоит ли .Хотя я с легкостью могу начать и поддерживать разговор с кем угодно и где угодно . Те два дня я не могу забыть до сих пор и поверить в то что все так быстро закончилось . Думаю постоянно только о ней , хотя у меня сейчас есть подруга . Что это ? Как поступить ?

секретик
#23

Если любит то сделает вид что ей све равно.её нужно добиватся и зайнтересовать она первре время будет отвергать но потом ее сердце растает

Гость
#24
Арни

Помогите разобраться с такой ситуацией , ПОЖАЛУЙСТА !!! 4 месяца назад я познакомился с девушкой козерогом .Два дня мы с ней очень интересно общались(проходили вместе практику), ну просто душа в душу , даже у меня сложилось впечатление что я ей понравился и намекнул что было бы не плохо завтра встретится . Но когда на третий день я захотел позвонить пригласить ее куда-то (звонил на протяжении дня много раз - не брала трубку) , а когда взяла , то начала отговариваться , что была занята ... Я даже поверил . Через пару дней я опять ей позвонил и наткнулся на те же грабли . Больше я ее не беспокоил . Иногда издали видимся в универе,но подойти что-либо спросить - не знаю стоит ли .Хотя я с легкостью могу начать и поддерживать разговор с кем угодно и где угодно . Те два дня я не могу забыть до сих пор и поверить в то что все так быстро закончилось . Думаю постоянно только о ней , хотя у меня сейчас есть подруга . Что это ? Как поступить ?

Она-козерог, а Вы кто?

Арни
#25

>Она-козерог, а Вы кто?

Я водолей .

Гость
#26

возможно она видит в вас просто друга, хорошего собеседника. тем более что у вас есть подруга, она девушка серьёзная, зачем ей лезть в чужие отношения )

Арни
#27

Возможно это так , но все-равно я намерен в этом убедиться .

Гость
#28
Арни

Возможно это так , но все-равно я намерен в этом убедиться .

дерзайте, удачи )

Mari
#29

Арни

"хотя у меня сейчас есть подруга" и этим многое сказано, если она об этом знает, то естественно она задаст себе вопрос - зачем я ему? поиграть? у него же есть подруга! и естественно у неё есть недоверие к вам, действуйте не навязчиво, но напористо, постарайтесь поговорить не по телефону! а если тут будет стена, то может она вас просто избегает и вы её не заинтересовали! С девушками козерогами нужно недюжее терпение! Успехов в покорении вершины:)))

натуська
#30

гость из 6 сообщения совершенно не знает козерогов, ну я точно не такая, на самом деле хотя внешне могу показаться именно такой! да я холодна снаружи, но страсти во мне так и кипят, я могу закатить скандал и орать так, что пол дома услышит или весь двор! я злопамятна, люблю чтоб меня добивались, свои чувства скрываю долго, но они мне покоя ни днем ни ночью не дают, если я не знаю человека или плохо, то я скрываю, а если какието ультиматумы, то сразу признаюсь что влюблена чтоб удержать рядом! многие меня такой строгой считают, но это лишь знакомый, с которыми формальные отношения, а среди близких друзей мы любим и подурачиться и про секс поговорить, да на первый взгляд мы холодные и неприступные! вот я такая вся серьезная, со мной ни один парень никогда не знакомился! бояться чтоли? а стоит мне познакомиться с кемто, сразу все в первый день говорят что хотели бы себе такую жену! все как один причем! потому что мы тогда распускаемся как цветок, становимся яркими , источаем жизнь и позитив! узнайте лучше человека и окажеться что вы козерога совершенно не знаете! мне подруга говорит, ты такая серьезная по универу ходишь, даж я боюсь к тебе подходить, а как вижу что ты меня заметила, сразу меняешься на глазах, такая веселая, эпатажная! люблю немного шокировать людей, вести себя вызывающе , но не в том плане что вы подумали!люблю пошлить, хотя очень воспитанная девочка, и отличница

натуська
#31

а если меня отшивает человек которого я люблю, то я просто с ума схожу, смс и днем и ночью пишу, правда звоню реже, не по 100 раз на день, ну раз по 20, у меня такое понятие любви что если полюбила, то этот человек моя судьба и до конца своих дней я буду ему верна, пока нас подло не кидают, потом мы можем себе и вены порезать и что угодно сделать, даже убить, только б вернуть хоть на миг своего любимого! я такая! настроение меняеться очень быстро, но принципы нет, если меня отвергают, я начинаю надоедать просто, умолять чтоб встретиться и все такое! но не делайте так с нами, нам нада понимание и доверие, мы верные, добрые, наивные, романтичны, часто летаем в облаах и грезим о идеальном мире и отношениях! с виду спокойные, но внутри ураган, а если я плачу и мне плохо, то это не один литр слез будет и может быть что не один год, да да, 2 года проревела в подушку когда парень бросил, сдохнуть хотела!любим когда нас хвалят, мы потом еще лучше становимся!любим когда нам будоражат кровь, безумство и страсть!

Mari
#32

Натуська, БРАВО! Всё правильно, только вот с одним не согласна, если меня предали и отвергли, то не прошу и бегать не буду, могу даже вычеркнуть человека из своей жизни, как бы тяжело не было!!!

натуська
#33

мне тоже тяжело бывает, но я буду бегать если это даст шанс, но потом я ему отплачу той же монетой, пусть потом сам побегает , я самолюбива, и хочу заставить человека так же мучаться, как он меня, поэтому не отстану, а еще и люблю его впридачу козла

Mari
#34

Натуська, это точно, если есть шанс, то мы его не упустим:(((( возьмем козла за рога:(((( можем и на нервишках поиграть!!!

натуська
#35

или они на наших))))

Mari
#36

Без этого тоже необходиться! Увы! Правда некоторые думают, что мы непробиваемые!))))

Козерог
#37

Скажите, а был ли у кого-нибудь опыт отношений с себе подобным знаком? Я парень-козерог, недавно познакомился с девушкой-козерогом. С первого же момента чувство родства душ прошибло аж до самого сердца. Когда я на неё смотрю, то вижу не отдельного человека, а часть себя... ту половину себя, которая полностью стирает чувство внутреннего одиночества присутствующее у всех козерогов. Она говорит о том же, говорит что её одиночество стоило того, что бы наконец-то встретить такого подходящего ей человека как я. Но иногда бывают такие моменты, когда глядя на неё возникает чувство что я ей вообще безразличен. Типа есть - хорошо, а нет - ну и бог с ним. Я конечно понимаю, что это может только внешне так казаться, но иногда бывают моменты, когда я нахожусь с ней рядом, и скучаю за ней, только за другой... за той нежной и родной, которой она иногда бывает.

Kate
#38

возможно у неё был неудачный опыт и она опосается вас, не обязательно что вы ей безразличны. вы говорили с ней об этом?

Козерог
#39

Я тоже об этом подумал, но не спрашивал пока. Не каждому козерогу нравится, когда лезут в душу с распросами... я просто буду продолжать заслуживать к себе доверие, и ждать когда она сама расскажет что ко мне чувствует и кто я в её жизни.

Mari
#40

Козерог, нужно принимать человека какой он есть! И полоса отчуждения у неё может быть вовсе не связанная с вами, а может она вас проверяет на чувствительность и нежность!!!

Mari
#41

Козерог, если вы внушите ей доверие, то вам воздастся по заслугам!!!

Козерог
#42

Буду стараться ;)

Kate
#43
Козерог

Я тоже об этом подумал, но не спрашивал пока. Не каждому козерогу нравится, когда лезут в душу с распросами... я просто буду продолжать заслуживать к себе доверие, и ждать когда она сама расскажет что ко мне чувствует и кто я в её жизни.

а вы сами говорили ей о своих чувтсвах?

Козерог
#44

Мы с ней ещё и месяца не встречаемся. Если я начну сразу говорить о том, что люблю её, это может показаться несерьезным и насторожит её. Она не смотря на свои превосходные внешние данные и количество поклонников, мало кого подпускает настолько близко к себе... поэтому я не хочу делать такие детские ошибки. Слово люблю, для меня не просто слово и для неё думаю тоже. Я считаю, что поступки, гораздо более убедительнее.

Гость
#45

У меня ситуация аналогичная: я козерог и она тоже...встретил на вечеринке у знакомой - и теперь забыть не могу! пригласил на кофе...для нее это было неожиданостью, но она согласилась...мы мило пообщались и договорились встретится еще.

но мне почему то кажется что если не показывать свою симпатию во время встречи, то она просто начнет считать меня другом - а это полный провал! не хочется быть назойливым но и тупить и молчать тоже не хочу...подскажите как лучше и плавно перейти с ней на разговор об отношениях, чтобы не розбудить в ней чувство опасности?

Alex (Гость)
#46

боюсь что что желание быть с ней рядом может ее испугать...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Kate
#47

вы сначала в своих чувтсвах разберитесь и не торопите события, но держитесь к ней поближе, иначе провороните своё счастье. ;) удачи вам. )

Козерог
#48

Спасибо ;)

Alex (Гость)
#49

Мои чувства самые что не есть искренние... держатся к ней близко не получается потому что совершенно незнакомы, но мне настолько приятно с ней находится что чувство будто мы знаем друг друга уже давно) я ее прекрасно понимаю что открыватся на второй встрече совершенно постороннему человеку глупо и неправильно...но и себя жалко))

Kate
#50

Alex (Гость), не жалейте вы себя, вы же мужчина. не съест она вас))) на себя посмотрите, сами свои чувства держите под замком ;) вопрос: если бы она вам прыгнула на шею, вам было бы легче? )