Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как девушка козерог проявляет свои чувства??она их скрывает или наоборот??

всем привет,очень хотелось бы знать...девушки-козероги подскажите как вы проявляете свои чувства,долго ли вы их скрываете...как вы ведете себя когда влюбляетесь??)))
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2667) Ответить
  • девушки-козероги разные бывают
    делайте ее натальный гороскоп и смотрите
    http://astro-online.ru/natal.html
    за чувственность отвечает луна
    а точнее ее нахождение в определенном знаке зодиака в момент рождения
    я, например, долго скрываю
    но это не значит, что я безэмоциональна и безинициативна
    наоборот
    у меня луна в скорпионе - это буря страстей
    а сказать "люблю" я могу через очень продолжительное время

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я тоже в основном оч закрытая.скрываю.
    но когда прорвет-держись. тк огонь внутри и оч эмоциональная я. )) внешне это не видно

Нравится0
    Не нравится0
  • аналогично. хрен признаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • скрываю, что-то может сложиться только с очень настойчивым партнером, пусть вас это не ломает, добивайтесь терпеливо...это нормально, мы не виноваты, в нас заложена такая программа(

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка - Козерог - это человек без эмоций вообще, этакий биоробот. Ни какая жизненная ситуация не способна вызвать в ней хоть мало-мальские эмоции, даже смерть близкого человека. Она не будет безутешно убиваться, две скупых слезинки для нее - это верх проявления чувств. Даже если любимый человек приподнесет ей миллион алых раз, она не будет скакать от радости, максимум на что она способна - это улыбнуться краешком губ и сухо сказать "спасибо".
    У меня подруга такая. Фиг поймешь, что у нее в голове происходит. Ненавижу таких темных кобылок и стараюсь свести общение к минимуму.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5,вы не правы. У меня тоже подруга козерог.Да,от букета роз они прыгать не будут, только если в качестве спектакля,а так -нет.Но две скупых слезинки они не проливают на публике не потому что сухари,а просто не показывают свои эмции людям. Очень они даже переживают, и плачут...но не показывают, только если очень близким.
    А если кому нравятся сопливые размазни,то это к ракиням))

Нравится0
    Не нравится0
  • Все верно..эмоции как правило глубоко в себе...нужно быть очень настойчивым чтобы добиться, но если мне человек не нравиться..тут даже настойчивость не поможет:(. Иногда покажу эмоции...скажу ласковое что-то ..если вижу что реакции ноль на мое признание..или меня не поддержали в этот момент..потом могу для себя решить что значит больше этого делать не надо...Эмоций много- но не для всех...могу одна дома реветь навзрыд в подушку...а потом как заново родилась..начинаю снова думать и раскладывать по полкам...уже без эмоций:) Если люблю, то как правило мягкая и податливая что-ли...но тоже если все меня устраивает:) А если нет то холодная и расчетливая...но не злая...просто притворяться если что не буду:)

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже Козерог!
    раньше не задумывалась, но с недавних пор мне уже несколько раз гооврили, что глядя на меня даже не скажешь, что я переживаю. а ситуация была такая, что у меня внутри все кипело. а со стороны никто даже не и не заметил.
    значит правду говорят, что внешене мы очень неэмоциональны, вернее не покажем своих чувст и переживаний окружающим.
    по себе скажу, что если убеждаюсь в искренности человека, то только тогда открываюсь ему. еще очень долго думаю - а стоит ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешне - холодность......... а плачем только когда никто не видит.. Поэтому все считают снежной королевой....... - такой же заледеневшей.... как же ошибаются...... Истину дано познать только любимому мужчине - перед ним мы раскрываемся, но не сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот сначала тоже думал,что она холодная,потом пообщался...и буквально через пол часа я понял что это далеко не так,и чем больше я с ней общался,тем больше она раскрывалась...и потом я понял,что самые лучшие для меня девушки-это козероги,в них есть какая-то тайна,загадка...вообщем тянет меня к ним по страшному.....Сам я по гороскопу рыбы,и что-бы там не говорили М.рыбы & Ж.козерог в этом что-то есть.....Единственная проблема у нас в том,что я до конца не уверен нравлюсь ли я ей...она опять же повторюсь немного скрытная,а я первый начанать проявлять свои чувства пока побаиваюсь :)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня молодой человек тоже рыбы, а я козерог! он долго за мной ухаживал!Он мне часто говорит, что ухаживал просто вслепую, не понимая моих чувств. Было дело, потом он исчез, я так страдала, но никак не показала, не звонила ему, не искала встречи, а он объявился и тогда меня по настоящему прорвало в эмоциях, он был в шоке почему же я раньше скрывала свои чувства, а я сама и не понимаю почему! и дорогие мы не темные кобылки, просто есть у нас внутрення неуверенность, кот. заставляет сдерживать свои эмоции, а люди это неправильно понимают, спичывая на сухость и завышенную самооценку!

Нравится0
    Не нравится0
  • так вроде ж козерог с рыбой как раз нормально ладят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость,ладим мы с ней просто отлично,вот только я не могу никак сделать первый шаг,хочу быть уверенным на 100% что я ей тоже нравлюсь,а у верен я только где-то на 80% :),она скрытная довольно таки))

Нравится0
    Не нравится0
  • Может это показаться смешным,но козероги порой сами себя не понимают.Иногда холодные,иногда темпераментные.И если козерога хоть один раз обидеть или унизить-помнить будут долго.Очень злопамятные.
    Зато на козерога можно положиться-он впустую обещаниями не разбрасывается.
    Чтобы завоевать его,нужно недюженное терпение.Зато и помнитиь этого человека(в случае если не получилось)будете долго,он оставляет после себя очень глубокие воспоминания.
    С козерогами тяжело.И они действительно очень скрытные и сдержанные.Но очень обязательные и заботливые. :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, как признаться козерогу в любви?я чувствую что ей нравлюсь где то на 80%, но не уверен так же как Артем.Она почти никогда не показывает свои чувства, я просто чувствую что дорог но
    не знаю как ей сказать что люблю.Раньше мы с ней общались очень даже хорошо, но потом перестали общаться вообще около года,хотя в одном классе учимся((.я просто не могу никак не думать о ней, с другими девушками не ладится изза того что все равно люблю одну ее.И не знаю как попросить прощения потому что давно, я ее сильно обидел , она наверно забыла, или просто не подает вида.Посоветуйте что-нибудь!

Нравится0
    Не нравится0
  • tatmin
    "Может это показаться смешным,но козероги порой сами себя не понимают.Иногда холодные,иногда темпераментные.И если козерога хоть один раз обидеть или унизить-помнить будут долго.Очень злопамятные.
    Зато на козерога можно положиться-он впустую обещаниями не разбрасывается.
    Чтобы завоевать его,нужно недюженное терпение.Зато и помнитиь этого человека(в случае если не получилось)будете долго,он оставляет после себя очень глубокие воспоминания.
    С козерогами тяжело.И они действительно очень скрытные и сдержанные.Но очень обязательные и заботливые. :-)"
    Верно на все 100%. Хотелось бы только дополнить, что козероги не переносят и не прощают предательства, особенно тем людям которым они открывали душу..., поэтому и сдержанные, т.к доверие козерога надо заслужить....

Нравится0
    Не нравится0
  • Дева
    "Скажите, как признаться козерогу в любви?я чувствую что ей нравлюсь где то на 80%, но не уверен так же как Артем.Она почти никогда не показывает свои чувства, я просто чувствую что дорог но
    не знаю как ей сказать что люблю.Раньше мы с ней общались очень даже хорошо, но потом перестали общаться вообще около года,хотя в одном классе учимся((.я просто не могу никак не думать о ней, с другими девушками не ладится изза того что все равно люблю одну ее.И не знаю как попросить прощения потому что давно, я ее сильно обидел , она наверно забыла, или просто не подает вида.Посоветуйте что-нибудь!"
    Теперь Вам нужно набраться терпения и брать крепость (девушку-козерога) приступами, нежностью и вниманием, чтобы у неё вернулась вера в Вас, а это ох как не просто, НО если она Вас вычеркнула из своей жизни, то всё бесполезно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю очень сильно и ярко...эмоции переполняют,легко уязвима,с виду очень вынослива...но ранима.
    Доверяю второй половинке,как себе,за что могу потом и поплатиться...

Нравится0
    Не нравится0
  • козероги не злопамятны...
    Просто нужно что-то предпринимать,а не ждать...действий больше..тогда все ясно будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Canned, Вы правы, козероги не злопамятны, просто если им причинили боль, то она сидит очень глубоко и эта рана долго заживает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Canned
    "Люблю очень сильно и ярко...эмоции переполняют,легко уязвима,с виду очень вынослива...но ранима".
    Так и есть, снаружи айсберг, а внутри буря чувств....

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите разобраться с такой ситуацией , ПОЖАЛУЙСТА !!! 4 месяца назад я познакомился с девушкой козерогом .Два дня мы с ней очень интересно общались(проходили вместе практику), ну просто душа в душу , даже у меня сложилось впечатление что я ей понравился и намекнул что было бы не плохо завтра встретится . Но когда на третий день я захотел позвонить пригласить ее куда-то (звонил на протяжении дня много раз - не брала трубку) , а когда взяла , то начала отговариваться , что была занята ... Я даже поверил . Через пару дней я опять ей позвонил и наткнулся на те же грабли . Больше я ее не беспокоил . Иногда издали видимся в универе,но подойти что-либо спросить - не знаю стоит ли .Хотя я с легкостью могу начать и поддерживать разговор с кем угодно и где угодно . Те два дня я не могу забыть до сих пор и поверить в то что все так быстро закончилось . Думаю постоянно только о ней , хотя у меня сейчас есть подруга . Что это ? Как поступить ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если любит то сделает вид что ей све равно.её нужно добиватся и зайнтересовать она первре время будет отвергать но потом ее сердце растает

Нравится0
    Не нравится0
  • Арни

Помогите разобраться с такой ситуацией , ПОЖАЛУЙСТА !!! 4 месяца назад я познакомился с девушкой козерогом .Два дня мы с ней очень интересно общались(проходили вместе практику), ну просто душа в душу , даже у меня сложилось впечатление что я ей понравился и намекнул что было бы не плохо завтра встретится . Но когда на третий день я захотел позвонить пригласить ее куда-то (звонил на протяжении дня много раз - не брала трубку) , а когда взяла , то начала отговариваться , что была занята ... Я даже поверил . Через пару дней я опять ей позвонил и наткнулся на те же грабли . Больше я ее не беспокоил . Иногда издали видимся в универе,но подойти что-либо спросить - не знаю стоит ли .Хотя я с легкостью могу начать и поддерживать разговор с кем угодно и где угодно . Те два дня я не могу забыть до сих пор и поверить в то что все так быстро закончилось . Думаю постоянно только о ней , хотя у меня сейчас есть подруга . Что это ? Как поступить ?

Она-козерог, а Вы кто?

Нравится0
    Не нравится0
  • >Она-козерог, а Вы кто?
    Я водолей .

Нравится0
    Не нравится0
  • возможно она видит в вас просто друга, хорошего собеседника. тем более что у вас есть подруга, она девушка серьёзная, зачем ей лезть в чужие отношения )

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно это так , но все-равно я намерен в этом убедиться .

Нравится0
    Не нравится0
  • Арни

Возможно это так , но все-равно я намерен в этом убедиться .

дерзайте, удачи )

Нравится0
    Не нравится0
  • Арни
    "хотя у меня сейчас есть подруга" и этим многое сказано, если она об этом знает, то естественно она задаст себе вопрос - зачем я ему? поиграть? у него же есть подруга! и естественно у неё есть недоверие к вам, действуйте не навязчиво, но напористо, постарайтесь поговорить не по телефону! а если тут будет стена, то может она вас просто избегает и вы её не заинтересовали! С девушками козерогами нужно недюжее терпение! Успехов в покорении вершины:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость из 6 сообщения совершенно не знает козерогов, ну я точно не такая, на самом деле хотя внешне могу показаться именно такой! да я холодна снаружи, но страсти во мне так и кипят, я могу закатить скандал и орать так, что пол дома услышит или весь двор! я злопамятна, люблю чтоб меня добивались, свои чувства скрываю долго, но они мне покоя ни днем ни ночью не дают, если я не знаю человека или плохо, то я скрываю, а если какието ультиматумы, то сразу признаюсь что влюблена чтоб удержать рядом! многие меня такой строгой считают, но это лишь знакомый, с которыми формальные отношения, а среди близких друзей мы любим и подурачиться и про секс поговорить, да на первый взгляд мы холодные и неприступные! вот я такая вся серьезная, со мной ни один парень никогда не знакомился! бояться чтоли? а стоит мне познакомиться с кемто, сразу все в первый день говорят что хотели бы себе такую жену! все как один причем! потому что мы тогда распускаемся как цветок, становимся яркими , источаем жизнь и позитив! узнайте лучше человека и окажеться что вы козерога совершенно не знаете! мне подруга говорит, ты такая серьезная по универу ходишь, даж я боюсь к тебе подходить, а как вижу что ты меня заметила, сразу меняешься на глазах, такая веселая, эпатажная! люблю немного шокировать людей, вести себя вызывающе , но не в том плане что вы подумали!люблю пошлить, хотя очень воспитанная девочка, и отличница

Нравится0
    Не нравится0
  • а если меня отшивает человек которого я люблю, то я просто с ума схожу, смс и днем и ночью пишу, правда звоню реже, не по 100 раз на день, ну раз по 20, у меня такое понятие любви что если полюбила, то этот человек моя судьба и до конца своих дней я буду ему верна, пока нас подло не кидают, потом мы можем себе и вены порезать и что угодно сделать, даже убить, только б вернуть хоть на миг своего любимого! я такая! настроение меняеться очень быстро, но принципы нет, если меня отвергают, я начинаю надоедать просто, умолять чтоб встретиться и все такое! но не делайте так с нами, нам нада понимание и доверие, мы верные, добрые, наивные, романтичны, часто летаем в облаах и грезим о идеальном мире и отношениях! с виду спокойные, но внутри ураган, а если я плачу и мне плохо, то это не один литр слез будет и может быть что не один год, да да, 2 года проревела в подушку когда парень бросил, сдохнуть хотела!любим когда нас хвалят, мы потом еще лучше становимся!любим когда нам будоражат кровь, безумство и страсть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Натуська, БРАВО! Всё правильно, только вот с одним не согласна, если меня предали и отвергли, то не прошу и бегать не буду, могу даже вычеркнуть человека из своей жизни, как бы тяжело не было!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне тоже тяжело бывает, но я буду бегать если это даст шанс, но потом я ему отплачу той же монетой, пусть потом сам побегает , я самолюбива, и хочу заставить человека так же мучаться, как он меня, поэтому не отстану, а еще и люблю его впридачу козла

Нравится0
    Не нравится0
  • Натуська, это точно, если есть шанс, то мы его не упустим:(((( возьмем козла за рога:(((( можем и на нервишках поиграть!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • или они на наших))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Без этого тоже необходиться! Увы! Правда некоторые думают, что мы непробиваемые!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, а был ли у кого-нибудь опыт отношений с себе подобным знаком? Я парень-козерог, недавно познакомился с девушкой-козерогом. С первого же момента чувство родства душ прошибло аж до самого сердца. Когда я на неё смотрю, то вижу не отдельного человека, а часть себя... ту половину себя, которая полностью стирает чувство внутреннего одиночества присутствующее у всех козерогов. Она говорит о том же, говорит что её одиночество стоило того, что бы наконец-то встретить такого подходящего ей человека как я. Но иногда бывают такие моменты, когда глядя на неё возникает чувство что я ей вообще безразличен. Типа есть - хорошо, а нет - ну и бог с ним. Я конечно понимаю, что это может только внешне так казаться, но иногда бывают моменты, когда я нахожусь с ней рядом, и скучаю за ней, только за другой... за той нежной и родной, которой она иногда бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • возможно у неё был неудачный опыт и она опосается вас, не обязательно что вы ей безразличны. вы говорили с ней об этом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже об этом подумал, но не спрашивал пока. Не каждому козерогу нравится, когда лезут в душу с распросами... я просто буду продолжать заслуживать к себе доверие, и ждать когда она сама расскажет что ко мне чувствует и кто я в её жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Козерог, нужно принимать человека какой он есть! И полоса отчуждения у неё может быть вовсе не связанная с вами, а может она вас проверяет на чувствительность и нежность!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Козерог, если вы внушите ей доверие, то вам воздастся по заслугам!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Буду стараться ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Козерог

Я тоже об этом подумал, но не спрашивал пока. Не каждому козерогу нравится, когда лезут в душу с распросами... я просто буду продолжать заслуживать к себе доверие, и ждать когда она сама расскажет что ко мне чувствует и кто я в её жизни.

а вы сами говорили ей о своих чувтсвах?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с ней ещё и месяца не встречаемся. Если я начну сразу говорить о том, что люблю её, это может показаться несерьезным и насторожит её. Она не смотря на свои превосходные внешние данные и количество поклонников, мало кого подпускает настолько близко к себе... поэтому я не хочу делать такие детские ошибки. Слово люблю, для меня не просто слово и для неё думаю тоже. Я считаю, что поступки, гораздо более убедительнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ситуация аналогичная: я козерог и она тоже...встретил на вечеринке у знакомой - и теперь забыть не могу! пригласил на кофе...для нее это было неожиданостью, но она согласилась...мы мило пообщались и договорились встретится еще.
    но мне почему то кажется что если не показывать свою симпатию во время встречи, то она просто начнет считать меня другом - а это полный провал! не хочется быть назойливым но и тупить и молчать тоже не хочу...подскажите как лучше и плавно перейти с ней на разговор об отношениях, чтобы не розбудить в ней чувство опасности?

Нравится0
    Не нравится0
  • боюсь что что желание быть с ней рядом может ее испугать...

Нравится0
    Не нравится0
  • вы сначала в своих чувтсвах разберитесь и не торопите события, но держитесь к ней поближе, иначе провороните своё счастье. ;) удачи вам. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои чувства самые что не есть искренние... держатся к ней близко не получается потому что совершенно незнакомы, но мне настолько приятно с ней находится что чувство будто мы знаем друг друга уже давно) я ее прекрасно понимаю что открыватся на второй встрече совершенно постороннему человеку глупо и неправильно...но и себя жалко))

Нравится0
    Не нравится0
  • Alex (Гость), не жалейте вы себя, вы же мужчина. не съест она вас))) на себя посмотрите, сами свои чувства держите под замком ;) вопрос: если бы она вам прыгнула на шею, вам было бы легче? )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп