Гость
Статьи
как девушка козерог …

как девушка козерог проявляет свои чувства??она их скрывает или наоборот??

всем привет,очень хотелось бы знать...девушки-козероги подскажите как вы проявляете свои чувства,долго ли вы их скрываете...как вы ведете себя когда влюбляетесь??)))ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Артём
2 746 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Клубничка
#151
Козерог

Я тоже об этом подумал, но не спрашивал пока. Не каждому козерогу нравится, когда лезут в душу с распросами... я просто буду продолжать заслуживать к себе доверие, и ждать когда она сама расскажет что ко мне чувствует и кто я в её жизни.

Козерог Козерогу рознь! А тем более мужчина и женщина! Отношения возможны между двумя Козерожками..так как понимаешь друг друга,зная черты характера положительные и отрицательные. так что время покажет.

Клубничка
#152
Gabit

Габит, я люблю девушку(она козерог), а я по гороскопу лев. Я в течений 6-ти месяцев ухаживал за ней, хотя с ей стороны для меня ни какой теплоты не было никогда, она не показывала свои чувства. Но я упорно, терпеливо боролься и буду пороться дальше. Потому что я её люблю больше жизни. День за днём моя любовь к неё больше и больше. Находиться рядом с неё, разговаривать, развеселить, радовать её для меня счастье. Моя любовь к ней чиста как утрення роса, жизненная верность - вечна. Я для неё на все готов. На новый год я её подарил кольцо и признался в любви, она сказала подумает. 9 января у неё день рождения было. К сожелению я не смог пойти, во-первых моя сестра заболела, во-вторых у нас в семье тяжелый случай был. На следующий день я обяснил ей все, чтобы она не обижалась, конечно подарку подарил, развеселил, кажется она меня простила. Но через пару дней она отвергла меня, что я ей как парень не нравлюсь, вот её обяснение. Я её сильно люблю... Помогите.

Тут все понятно-ты не пришел на ее день рождения!! И точка! И это означает с ее стороны одно-он МЕНЯ ПРОМЕНЯЛ на сестру..и кого-то там еще...А ведь можно было заехать хотя бы на часок! Так что,я бы может поступила так же! Конечно все в ижзни бывает,все можно понять..но это сильнее ее.видимо.

Клубничка
#153
Гость

Клубничка

Да,единственное чего не могу простить-предательства! А все остальное могу).Хотя даже не простить,простить могу, а понять не могу. Не предавайте нас и мы будем самыми лучшимы женщинами на свете!!!!

без понимания не получится истинного/чистого/искреннего прощения. научишься понимать со временем. сама поди не ангел.

А вот и нет.Простить можно все,а понять нет. Конечно,не Ангел!Ангелов на земле НЕТ, они на небесах!

Клубничка
#154
Mari

Гость,идеальных людей нет и я знаю свои недостатки, но предавать людей себе не позволяю, знаю что такое душевная боль и поэтому не причиняю этого дорогим и близким людям! Если же меня предают, то простить конечно можно, но забыть невозможно и поэтому лучше с этим человеком больше не общаться...

Вот!! Точь в точь как я! А Гость видимо не Козерог.

Гость
#155
Клубничка

Вот!! Точь в точь как я! А Гость видимо не Козерог.

Повторяю еще раз: прежде чем простить необходимо понять причины по которым человек так поступил. Если вы не понимаете причин, то как вы можете искренне прощать?

Я козерог)) и я прощаю тех кем дорожу и плевать на то что кому то это кажется неуместным. Родилась в середине января, я солнечный козерог)))

Гость
#156
Клубничка

ГА вот и нет.Простить можно все,а понять нет. Конечно,не Ангел!Ангелов на земле НЕТ, они на небесах!

Простить можно не все))) и не всех точно так же как и понять. Девочки вам видимо лет по 18-20 раз такие умозаключения делаете о понимание и прощение.

джам
#157

сколько людей, столько мнений )))

Гость
#158

Гость

Простить можно не все))) и не всех точно так же как и понять. Девочки вам видимо лет по 18-20 раз такие умозаключения делаете о понимание и прощение.

Гость, зря вы так думаете, я из детского возраста вышла уже давно!Вот как раз и делаем такие умозаключения исходя из жизненного опыта!

Для меня очень важно понимать человека и причину поступков, могу дать шанс человеку, НО, для этого должны быть веские причины! разочароваться могу в человеке из-за мелочи(для других)

#159

вот это точно!! могу простить даже что-то очень плохое. а вот мелочевка бывает напростительной.. парадокс:))

Cheetah
#160

Всем привет!

Мне ооочень нравится девушка-козерог. раньше норм общались, сейчас вообще полное равнодушие((( бывает глянет - отвернется. Я вообще с ума схожу!)))) что мне делать, не пойму.... Сам по гороскопу Скорпион))))

Poki
#161

она первая не подойдет, и не надейся. окажи знаки внимания, там видно будет по реакции как она к тебе относится.

джам
#162

кто как думает - средний возраст выхода замуж у девушек-козерогов какой?

Козерожка
#163
джам

кто как думает - средний возраст выхода замуж у девушек-козерогов какой?

Думаю от 20-30 лет.

кэм
#164

Cheetah , даже не здоровается? возможно ты сделал что-то, что ей не понравилось, а может ты ждал от неё знаков внимания и перестал их оказывать, в любом случае тебе следует проявить инициативу. может она каждый раз смотрит на тебя и огорачется, что ты не подходишь к ней. но сама она ни за что не подойдёт, особенно если ты ей нравишься. )) я знаю что нравлюсь мальчику, но чуть что, малейшая заминка (не звонит, не пишет) так сразу парюсь что разонравилась итп

koko-rich
#165

уважаемые девушки-козерожки,как долго девушка-козерог будет помнить и ждать парня, с которым они расстались из-за недопонимания, на эмоциях? заранее спасибо за ответ!!

Леонид
#166

Если девушка-козерог призналась в любви по смс? Я ответил взаимностью. Она всегда серьезна в своих поступках, это правда что она говорит? Но толком я с ней еще не гулял.

#167

koko-rich, если любила - будет долго помнить. и месяц и год.. особенно если расставание было болезненным. а вот если расстались по ее инициаттиве, она привела аргументы, значит ей больше ниче не нужно и лучше просто молча забыть.

Леонид,ваша избранная призналась по смс?? что-то странно. девушке - козерогу ваще трудно признаться в таком. по крайней мере первой и так скоро. что-то я ей не верю:(

но, все же лучше брать, пока "тепленькая":)

koko-rich
#168

[quote="poki"]koko-rich, если любила - будет долго помнить. и месяц и год.. особенно если расставание было болезненным. а вот если расстались по ее инициаттиве, она привела аргументы, значит ей больше ниче не нужно и лучше просто молча забыть.

Подскажите, пожалуйста, а если еще до любви не дошло, но большая симпатия и объективные доводы с ее стороны, что я "достойный ее человек"? расстались по моей инициативе, больше на эмоциях. объективно она еще не созрела для длительных отношений, хоть и говорит, что ей они нужны.

прокомментируйте, плз!

#169

koko-rich, а вы кто по знаку зодиака?:))

ну так а зачем расстались?? если она вам нужна?! теперь будет трудновато, так как доверие потеряно. козерожице необходимо быть уверенной в партнере.

позвоните ей, объясните че к чему. что был не прав, и прочее.

а лучше придите не с пустыми руками:))и если это увидит кто-то из ее друзей, то ващеееее:))

Леонид
#170

poki

Тут такая ситуация... Ей и 14-ти лет еще нет. Может из-за возраста? Я телец,16лет

Леонид
#171

poki

Я ей кстати говорил за неделю до её признания, что типо нравишся мне.

Нюта
#172

Полностью согласна с Натуськой!)))

koko-rich
#173
poki

koko-rich, а вы кто по знаку зодиака?:)) ну так а зачем расстались?? если она вам нужна?! теперь будет трудновато, так как доверие потеряно. козерожице необходимо быть уверенной в партнере. позвоните ей, объясните че к чему. что был не прав, и прочее. а лучше придите не с пустыми руками:))и если это увидит кто-то из ее друзей, то ващеееее:))

расстались на эмоциях, из-за недопонимания. но я чувствую, что она, похоже, еще не готова к серьезным отношениям! ей 19 лет. неужели, все потеряно? я телец)

#174

koko-rich, ей 19 и она не готова?? еще как готова.

Козерожице нужен МУЖЧИНА во всех смыслах этого слова. если будете молча сидеть и ждать, пока она прибежит, то так - не прибежит. вы должны прибежать. не переживай, она не пошлет, думаю войдет в положение и оценит ваш первый шаг к примерению.

Леонид, так в чем проблема-то?! вам признались в любви, довертесь и радуйтесь жизни:))

#175

Девушка - Козерог - это человек без эмоций вообще, этакий биоробот. Ни какая жизненная ситуация не способна вызвать в ней хоть мало-мальские эмоции, даже смерть близкого человека.

Странно...я девушка-Козерог.Очень эмоциональна,не могу в себе какие-либо эмоции сдерживать и скрывать.

000
#176

очень скрытные они - такое впечатление что влюбится боятся

кроме того практически единственный знак зодиака, который нельзя переубедить, слишком формальна и серьезна... хотя может и улыбаться внешне...

коварная светка
#177

скрываю!!!! причем вначале это все замуровоно в сундукпод семью печатями.. к которому подобраться не возможно... есть один способ, вывести девушку на задушевный разговор.. теория девушка любит ушами, ут как раз кстати)))дерззайте)

коварная светка
#178
Olimpiada88

Девушка - Козерог - это человек без эмоций вообще, этакий биоробот. Ни какая жизненная ситуация не способна вызвать в ней хоть мало-мальские эмоции, даже смерть близкого человека. Странно...я девушка-Козерог.Очень эмоциональна,не могу в себе какие-либо эмоции сдерживать и скрывать.

такая же фигня, но все зависит от места, времени .. и ситуации в целом)) с близкими людьми веду себя открыто, все эммоции наружу))

Юлька ))
#179

Я Козерог )) то , что пишут про козерогов - вообще не подходит ко мне ! я очень эмоциональная, даже могу пустить слезу когда что-то не так .. очень просто разозлить , рассмешить. Ещё говорят , что козероги не очень общительные , скрытные ,типа они одиночки .... Это вообще не про меня !! Не могу быть одна .. Вообщем считаю , что многое преувеличивают про козерогов )

#180

про общительные - это точно!! у меня рот не закрывается:)) да и друзья есть и я их ох как ценю и люблю!!

а вот про неэмоциональность.. по-разному. если дело касается чего-то важного, то я правда в ступор и молчу. а вот по пустякам люлбю покричать, повеселиться:))

TITAN
#181
Юлька ))

Я Козерог )) то , что пишут про козерогов - вообще не подходит ко мне ! я очень эмоциональная, даже могу пустить слезу когда что-то не так .. очень просто разозлить , рассмешить. Ещё говорят , что козероги не очень общительные , скрытные ,типа они одиночки .... Это вообще не про меня !! Не могу быть одна .. Вообщем считаю , что многое преувеличивают про козерогов )

Интересно какая у тебя декада!) Когда у тебя день рождение?

трансценд
#182

уважаемые девушки-козероги! а как быть парню, которому нравится козерог, он ей тоже нравится, но парень не знает, стоит ли ему проявлять заботу, звонить или писать ей каждый день? беспокоить о ней. вдруг пошлет? подумает, что привязался

#183
трансценд

уважаемые девушки-козероги! а как быть парню, которому нравится козерог, он ей тоже нравится, но парень не знает, стоит ли ему проявлять заботу, звонить или писать ей каждый день? беспокоить о ней. вдруг пошлет? подумает, что привязался

проявлять заботу, писать, звонить.. и в большом количестве:))

Гость
#184

5.

Гость

БРЕД!

стрелок
#185

Спасибо всем, вы мне помогли!

Cheetah
#186

=((((

она хочет, чтобы мы оставались просто друзьями!

я этого не хочу....

что делать???

Козерожка
#187
Cheetah

=((((

она хочет, чтобы мы оставались просто друзьями!

я этого не хочу....

что делать???

Не "киснуть", добиваться ее дальше! Мы козероги такие:) Удачи тебе!

#188
Козерожка

Cheetah=((((

она хочет, чтобы мы оставались просто друзьями!

я этого не хочу....

что делать???Не "киснуть", добиваться ее дальше! Мы козероги такие:) Удачи тебе!

если она сказала - давай останемся друзьями,то всё потеряно. козерожка никогда такого не скажет, если так не считает сама.лучше промолчит, улыбнется или еще что..но не так. итак что если такое услышал - то как неприятно бы это не было.. она нехочет быть с тобой:((

Гость
#189

Габит, я люблю девушку(она козерог), а я по гороскопу лев. Я в течений 6-ти месяцев ухаживал за ней, хотя с ей стороны для меня ни какой теплоты не было никогда, она не показывала свои чувства. Но я упорно, терпеливо боролься и буду пороться дальше. Потому что я её люблю больше жизни. День за днём моя любовь к неё больше и больше. Находиться рядом с неё, разговаривать, развеселить, радовать её для меня счастье. Моя любовь к ней чиста как утрення роса, жизненная верность - вечна. Я для неё на все готов. На новый год я её подарил кольцо и признался в любви, она сказала подумает. 9 января у неё день рождения было. К сожелению я не смог пойти, во-первых моя сестра заболела, во-вторых у нас в семье тяжелый случай был. На следующий день я обяснил ей все, чтобы она не обижалась, конечно подарку подарил, развеселил, кажется она меня простила. Но через пару дней она отвергла меня, что я ей как парень не нравлюсь, вот её обяснение. Я её сильно люблю... Помогите"- ПИ...ц. Так унижаться могут только Львы, иногда стыдно за представителей своего знака. Я и сама на многое готов ради любимого человека, но то ВЕДЬ ПАРЕНЬ так страдает... Девушки- Козероги, во как Вы Львов очаровывайте. Вам Респект, побольше, чем Львам (но только женщинам) и я тоже не люблю плакть на публике- это не от Зз зависит.

Козерог
#190

Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей. (с)Пушкин. Сделай последний хороший жест внимания в её сторону, типа как прояви настойчивость, а потом забудь о ней вообще... найди другую девушку, дабы не терять веру в женскую теплоту) потому как встречаясь с девушкой козерогом, всё больше и больше начинаешь забывать что это такое) А вам, девушки козероги, советую меньше распространять легенду о собственной уникальности, а просто быть честнее и проще в отношениях... от этого и вам станет легче любить и как следствие, приятнее жить ;)

Только обижаться и писать тут всякие ругательства в мой адрес не надо)) Этот совет, я даю на основе своего личного опыта и опыта своих друзей, которые тоже так вот все ноги до ж*пы стоптали бегая за девушками козерогами, а потом вдруг поняли, что все эти телодвижения, пустая трата времени и сил) взаимная симпатия видна сразу... без всяких там проверок и испытаний)) это всё интересно в 16 лет)))

Козерожка
#191
poki

если она сказала - давай останемся друзьями,то всё потеряно. козерожка никогда такого не скажет, если так не считает сама.лучше промолчит, улыбнется или еще что..но не так. итак что если такое услышал - то как неприятно бы это не было.. она нехочет быть с тобой:((

poki

если она сказала - давай останемся друзьями,то всё потеряно. козерожка никогда такого не скажет, если так не считает сама.лучше промолчит, улыбнется или еще что..но не так. итак что если такое услышал - то как неприятно бы это не было.. она нехочет быть с тобой:((

Не зависимо от знака зодиака, девушку нужно добиваться, прежде всего поступками. Не делай сразу отрицательных выводов.

Рейвен
#192

Козерог, я не буду писать обидное. Только скажу, что и мужчины нашего знака не менее, а иногда даже более труднопонимаемые и "труднопробиваемые" на самые простые эмоции. То что вам не нравиться в девушках-козерогах, возможно есть и в вас самих. Вы присмотритесь по-внимательней.

А про то, что симпатию видно сразу: путь от симпатии к чувствам и отношениям - как путь от Земли к Солнцу - очень долгий.

Cheetah
#193

да ну нафиг...=((

и ничего не поделать?

должен же быть выход???

=((

#194
Cheetah

да ну нафиг...=((

и ничего не поделать?

должен же быть выход???

=((

для козерожки важно, как выглядет её избранник. может у тебя что-то во внешности не подходит ей?! совершенствуйся, делай себя лучше и привлекательнее.если в этом дело, то получится

Гауа
#195

козерог и водолей по моему не пара... я сама козерог любила водолея но все равно они какие совсем разные

караганда
#196

я сама козерог и однажды мне понравился парень и он был тоже козерогом ПАРНЕМ МОЕЙ ПОДРУГИ но не дучшей он мне звонил и все такое я понимала что он влюбляется в меня и сама тоже влюбилась Он очень красив ... мы оба козероги понимаем друг-друга очень хорошо он Очень горд и я тоже конечно) ВСЕ ЖЕ КОЗЕРОГИ) сейчас все еще вместескоро будет 6 месяцев нашим отношениям его недавно забрали в армию и я очень жду его и люблю) вообще то разницы нету кто вы по задиаку по моему потому что много где написано что козерог и козерог НЕ пара... но это не ТАК!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерожка
#197
караганда

я сама козерог и однажды мне понравился парень и он был тоже козерогом ПАРНЕМ МОЕЙ ПОДРУГИ но не дучшей он мне звонил и все такое я понимала что он влюбляется в меня и сама тоже влюбилась Он очень красив ... мы оба козероги понимаем друг-друга очень хорошо он Очень горд и я тоже конечно) ВСЕ ЖЕ КОЗЕРОГИ) сейчас все еще вместескоро будет 6 месяцев нашим отношениям его недавно забрали в армию и я очень жду его и люблю) вообще то разницы нету кто вы по задиаку по моему потому что много где написано что козерог и козерог НЕ пара... но это не ТАК!!!

Полностью с тобой согласна!!!

Козерог с козерогом очень даже совместимы. Моя половинка тоже как и я козерог. Мы очень любим друг друга и понимаем с полуслова.

Гость
#198
караганда

я сама козерог и однажды мне понравился парень и он был тоже козерогом ПАРНЕМ МОЕЙ ПОДРУГИ но не дучшей он мне звонил и все такое я понимала что он влюбляется в меня и сама тоже влюбилась Он очень красив ... мы оба козероги понимаем друг-друга очень хорошо он Очень горд и я тоже конечно) ВСЕ ЖЕ КОЗЕРОГИ) сейчас все еще вместескоро будет 6 месяцев нашим отношениям его недавно забрали в армию и я очень жду его и люблю) вообще то разницы нету кто вы по задиаку по моему потому что много где написано что козерог и козерог НЕ пара... но это не ТАК!!!

Интересно... Ты его отбила? Не Лучшая подруга- как это мило...

Татьяна
#199

я хоть и козерог,,,,,,,но больше ориентируюсь по скорпиону,,,,я очень страстная натура,но только с тем человеком который для меня очень близок,,,,с мужем мы единое целое,может быть он и лукавит,но говорит,что на лево ни когда не пойдет все по тому,что не найдет для себя ни кого лучше меня.

Юлька ))
#200

181. TITAN | 10.05.2010, 19:33:25 [603341573]

Интересно какая у тебя декада!) Когда у тебя день рождение?

День роджения у меня 22 декабря !! первый день козерогов ))) т.е. первая декада наверн..