Гость
Статьи
Увлекающиеся …

Увлекающиеся астрологией и не только, зайдите!

Помню, в техникуме преподаватель по истории любил говорить на странные темы.. Он говорил, что самый лучший знак зодиака для девушки - весы. А самое лучшее имя - Виктория. Якобы, девушки с этим именем или с этим знаком обладают самыми лучшими личностными качествами и пр..Я думаю, может стоит искать девушку исходя из этого принципа? А вы что думаете по этому поводу?

Иван
12 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Я такую знаю. Лучше девушек не встречала.

гость
#2

может он такой эе странный как Нестор Петрович из "Большой Перемены" - "полина, Полина..." :-)))

Иван
#3

1. Можно поподробнее, пожалуйста)

беспечный ангел
#4

иван, 3,14здеж чистой воды. у препода наверное неразделенная первая любовь была весы-виктория. вот он и бредит до сих пор

гость
#5

Иван-дурак, честное слово. Какая нах разница Виктория весы или не Виктория не весы. Если вам уж так это интересно, загляните сначала в гороскоп и посмотрите совместимость своего знака с весами. Хотя, на самом деле, все это ерунда по-моему. Можете еще посмотреть совместимость с девушками, а потом отправляйтесь на поиски.

W
#6

У меня дочь Виктория,но она риби и замужем:))))))))

Гость
#7

Я знаю одну девушку весы...потаскуха та еще...с кем ни свяжится-обязательно переспит!
В группе есть девушка по имени Виктория...лидер,полно "друзей",в учебе умная сообразительная...но такая сволочь...она самая-самая ...она лучше всех...любого обсмеять-опустить и самоутвердится - ее любимое занятие...

Гость
#8

а вообще под любым именем,под любым знаком Зодиака можно найти как ангела так и беса

Гость
#9

а вообще если так рассуждать то такое сочетание очень противоречивое...
весы-очень инертный,не знающий чего на самом деле хочет знак ..."туда-сюда"...знак женственный
Виктория-"победа"...несет в себе мужество,агрессию

Гость
#10

еще я знала одну Вику,правда не знаю кто она по гроскопу...гуляла-блудила...пила-курила залетела не пойми от кого...ребенок ее как-то в "гордом одиночестве" в коляске у меня под окнами всю ночь провел...а она где-то неподалеку тусила...и вообще лупила его постоянно

Телка)))
#11

Много весов женщин у меня знакомых. Все они оч. разные)))от коварных *** до милых,идеальных женщин))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#12

Я Виктория стрелец и считаю, что для этого имени именно этот знак очень подходит, так как здесь есть и уверенность в себе и между тем философское отношение к жизни. Скажу тебе по секрету Ванечка что многие Вики между собой не ладят, особенно максимально это проявляется в юном возрасте 13-15 лет.)) Я на вид очень хрупкая и нежная, так что некоторые меня могут принять за синеглазую рыбку. Но характер у меня ближе к мужскому, от чего до сей поры предпочитаю дружить с мужчинами, так как женская дружба коварна. Знаю я и Вик рыб и Вик весы. Неплохие девушки, только как мне кажется они диссгармонируют со своим именем. Они стараются держаться мужественно и прямо, а врожденная мягкость и покорность этому препятствует. Вот и получается что у них вечно разлад с самою собой :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем