Гость
Статьи
погадаю

погадаю

сидела я,сидела и поняла что хочу комунидудь погадать...хочу и всё!бросила это все дело полгода назад.сейчас опять накатило!гадаю с 12 лет(
говорю сразу!свой емаил ни кому не дам.мне не нужна куча писем.всё тут на вумане!если только меня чтото сильно заинтересует,либо без вашего фото я не смогу разложить тогда только маил.это первое!второе!первым 5,разложу без вопросов.остальные все выборочно.т.*****. то что будет мне самой интересно!и сразу для молоденьких!не надо у меня спрашивать в свои 16 лет,когда вы встретите любовь!!!!
и последнее от вас требуется:ваш возраст(полных лет),проблема (если МЧ то его возраст),и ваш город....если по каким либо свои соображением не можете назвать город,то хотя бы примерно,т.*****. центральная часть россии,южная и т.д. но лучше всего конечно город!меня не интересует ваш знак зодиака!!!!

акварель
847 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Сейчас вроде как начались отношения с молодым человеком. Отношения сложные, меня к нему тянет. С его стороны что - не понятно. Будем ли мы вместе и как долго. мне 23, ему 29, Москва.

аннушка
#2

Автор, погадайте.

Мне 22, мужу 29, есть третий мужчина - 30 лет. Центральная часть России. Стоит ли меня свою жизнь - есть у меня и мужа совместное будущее? Есть ли с тем, другим оно?

аннушка
#3

погадайте, пожалуйста, конечно =)

Ванда
#4

Посмотрите, пожалуйста, что у меня с финансовым положением и работой в будущем.

41 год, Москва. Спасибо большое

Миледи
#5

Добрый день! Мне 35 лет (13.03.1974) Гражд. муж 29.04.1971. Живем вместе уже 11лет, никаких попыток сделать предложение, частенько заговариваю о ребенке, вроде бы не против. На вопрос может уже пора? отвечает, что нужно немножко подождать. Недавно начался роман на стороне, но он женат. Говорит, что любит, но я чувствую, что это не мое, да и семью разрушать не хочу. Он 22.09.1971г. Помогите, я запуталась................ Спасибо.

зебра.
#6

автор!меня не пропустите!!!оч нужно.мне 25 лет живу в самаре.когда выду замуж?или хотябы встречу притендента на эту должность???? пожалуйста.

Светлана
#7

Светлана 24,Алексей 22, год назад расстались,сойдемся ли еще? Очень хочется узнать,люблю до сих пор г.Москва

бррр
#8

автор, не пропустите меня плиз

25 лет. никак не можем продать квартиру, когда же наконец найдется покупатель. спб.

акварель
#9

1.значит так))сделала на вас общий расклад сначала.с вашей жизни есть какойто блондин,он хочет с вами общения,но его личные заботы какието дела,работа,мешают.чтото у вас связанно с врачом и тратами на здоровье,в последствии ваше расстройство.утром какимто в скором будущем у вас какието слезы.

на молодого чела:Лиса...он же не один МЧ который вас интересует.в вашей жизни есть сейчас брюнет,к которому и вы испытываете некотоую симпатию.у вас этим человеком будет свидание.и тот которому 29,у вас с ним встреча будет...но ничего серьезного....разложила на других картах...извините но ничего серьезного у вас не будет((

Лиса
#10

спасибо)

Светлана
#11

и на меня раскладывали автор? =(

Лёля
#12

Мне 28, живу в Киеве. Ни разу не было серьёзных отношений с мужчиной, а семью хочется. Это будет? Когда?

кофе с молоком
#13

Чувствую, эта тема будет бестселлером :)

Светлана
#14

Извините,а можно еще один вопрос...Пожалуйста!?последний...
Светлана 24 года Москва, выйду ли я замуж в ближайшее время (очень хочется ребенка-возраст уже пора!)

Ангел
#15

Мне 35, мужу 37, Петербург, какое у нас будущее?

Катя!
#16

акварель, скажите, пожалуйста, стоит ли мне вступать в ту политическую организацию, которой я интересуюсь. В теории, это может привести к плохим последствиям. СПб, 21 год.

Миледи
#17

Извините, ╧ 5 г. Москва, забыла написать.

#18

Автор! помогите! не могу решиться поменять работу,а на этой достало все!!! все беся,от всего устала,апатия началась! подскажите-стоит ли сейчас рыпаться? или отсидеть тут этот кризис? если можно еще подскажите в каком направлении работы стоит двигаться! пожалуйста!
мне 20 лет, г. пушкино

акварель
#19

2.Анна)))вам тоже сначала на ближ.будущее разложила.Радуйтесь))денюжка к вам идет)))вам долг вернут,либо какаято у вас прибыль (не з\п),какойто у вас есть родственник предположительно блондин9возможно близкий друг) этот человек приносит вам убытки...и...как бы вам сказать..есть у вас злая подруга,которая вам очень завидует((

ваши дядьки:выпали изначально вы не смужем((видимо какаято у вас симпатия..сильная к человеку.либо вы много времени проводите вместе.что он в вашей голове.Анна...мужа то вы тоже просто так отпустить не можете.у вас к нему чувства есть.но по раскладу в ближ.будущем вы много времени будете проводить с другим мужчиной.у этотго другого дядьки.....короче будьте с мужем!!!на данном этапе вашей жизни)и у вас новое знакомство))а на самом деле все эти ваши движение-всё пустое.но оно должно у вас так и быть)))

Иришка_35
#20

Ирина, 35 лет, г.Москва, муж Александр 34 года (в н.в.в командировке - южная часть России, в остальное время в Москве). Будет ли у нас ребенок, скоро ли? Каковы финансовые перспективы у нас в семье? Спасибо.

Инесссс
#21

Есть парень, знакомы давно, сейчас начали сближаться. Но он ведет себя неуверенно. Чего ждать от него дальше? Мне 23, ему 24. Живем в Киеве.

Наталья
#22

Наташа, 27 лет, муж Максим 27 лет, когда будем жить отдельно в своей квартире, и когда появится ребенок? Крым

Елена
#23

Здравствуйте, Акварель, погадайте пожалуйста, на отношения его зовут Лаша. Встетимся ли мы? Общаемся по интернету уже больше года. И что видете про нас? Спасибо

акварель
#24

4.Ванда...к сожалению если у вас есть ребенок светловолосый,он заболеет(в вашей семье скоро у когото ДР?поздравляю))к сожалению семейные ссоры.что касается вашего вопроса:какоето предложение и работа у вас будет.какаято работа с поездками??что это значит не знаю(((извините((и конечная карта выпала:перемены к лучшему.улучшение ситуации,восстановление душевного равновесия!!

всего вам самого доброго

Ванда
#25

Акварель, большое Вам спасибо и Вам всего самого наилучшего:-)

Елена
#26

Мне 40 лет. Москва

Селеста
#27

Акварель, погадайте и мне))))))

Мне 22, молодому человеку 28. Проблема такая: Вместе уже 6 лет, но замуж не зовет (банально, конечно)))), о будущем поговорить все никак не получается, но он говорит что видит нас вместе... Сдаем квартир, чтобы ремонт сделать, но вселение уже 1 раз перенесли, вот сейчас хочу чтобы хоть осенью мы вместе жили!!! Как думаете, есть у нас будущее?
Живем в Москве.

#28

к 18,если что-работаю в Москве,живу в Пушкино

акварель
#29

миледи. во-первых вам нужно отдохнуть.2.с ребеночком нужно подождать...с гражданским мужем...приглядитесь к нему!!все или на его фоне чисто..я про даму...я не говорю что у него связь любовная на стороне.но дама какаято есть(

а тот МЧ если не ваше..на фиг я на него и раскладывать буду?

Ириска
#30

Автор,мне 18(москва)скажите пожалуйста,я вообще замуж выйду,и дети будут у меня?,а то личной жизни вообще нет,скоро комплексы появятся((если будет муж.то можно узнать его имя...

Наталья. 31 год.Челябинск.
#31

Акварель,скажите пожалуйста,будет ли у меня работа и свои деньги? Спасибо.

Esta
#32

Добрый день, Акварель. Я Екатерина, 30 лет, город СПб. Меня интересуют перспективы на лето, а именно - стОит ли мне этим летом отправлять своего ребенка в Песочное на дачу с детским садом? Ребенка зовут Илья, ему будет 4 года, в Песочное заезд с 1 июня. Просто сильно волнуюсь, никогда раньше не отправляла его туда, хотя отзывы родителей хорошие. Уже спрашивала у здешних гадалок об этом, но не повезло - никто не ответил... Заранее спасибо!

Москва
#33

34 года Москва. хочу кардинально изменить свою жизнь ( местожительство, работу) . возможнотсь для этого есть, желание есть, и страх тоже. что скажете?

Наталья. 31 год.Челябинск.
#34

Сейчас сижу на шее у мужа,очень хочу зарабатывать сама.

акварель
#35

зебра..так!!на фига лишнее хлопоты себе создаете!!выпали ли вы у меня:вся в суете,в каких пустхы делах...расслабьтесь))оу ***..настолько вы себя окружили делами,что и женихов то не видно(((разложила вам:итог:дела,поездки,суета,какието подруги...без женихов(((кинула руны:свадьба))поржала))милая зебра)0подожди те пожалуйста до вчера я еще раз вам разложу....

меня смущает этот рассклад..вечерком еще

Germany
#36

Акварель, добрый день!

Есть большое смятение и мысли мечутся то в одну, то в другую сторону. Мне 25, гражд. мужу 44, его дочери 18. Живем вместе. Москва.

Спасибо, если откликнитесь.

Гость
#37

Акварель, погадайте и мне, пожалуйста! Мне 24, ему 45, живу в Германии. Очень бы хотелось знать, что меня ждет дальше, как в отношениях, так и в общем. Спасибо большое.

акварель
#38

светлана!!!у вас в скором будущем какието перспективы))хватйтесь за них))и удача))

по вашему вопросу:его както не понятно...мутный какайто парень((у вас же есть есть...назовем его так..ухажер?вы мне обязателно ответьте на этот вопрос.

а алексея в вашем будущем нет(

Милолика
#39

Акварель,погадайте мне,пожалуйста. Изменяет ли мне муж? И будет ли у меня ребёнок? Спасибо.

акварель
#40

бррр ваш город?

все остальное попозже.домашние дела зовут

Милолика
#41

Забыла написать. Я Светлана, муж Сергей, г. Воронеж.

К
#42

акварель: 29 лет, Москва, неясно ни со здоровьем, ни с работой, ни с личной жизнью. Что делать? Что ждёт меня?

Мари...
#43

Подскажите по брату: Дмитрий, полных 31 год, г. Железнодорожный, очень сложная ситуация у нас...

Индиана
#44

А расскажите,как вы гадаете!На картах или ещё как то?Может ссылки подкините,где можно научиться..А то хочется ,чтобы мне погадали,но здесь столько желающий,что легче самой научиться:))
Мне 19,больше всего инетесует сколько у меня будет браков и будут ли дети.Для меня это очень важно знать.есть молодой человек 20 лет,в которого я без памяти влюблена.но мы молоды-может ли из этого выйти что то серьёзное.
И всё таки-расскажите поподробнее,как происходит гадание не видя человека.

вишня
#45

а какая у вас квартира? мне нужна квартира, ищу, но цены не устраивают

Ольга
#46

Мне 24 года, г. СПб.Не могу разобраться в себе и решить чем мне интересно заниматься в жизни.Не работаю год.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лесёк
#47

Акварель, посмотрите, пожалуйста мне. 32 года, г. СПб., вдова, встречу ли я еще мужчину, которого полюблю и будут ли у меня дети?

Ольга
#48

Прошу прощения, мне не 24 года,а 23.просто скоро день рождения)

гость
#49

Стоит ли уезжать из России ?)

Fraise
#50

Мне 17. Не думайте, что я маленькая для вопросов, мне просто очень хочется знать :)В общем есть парень, ему 18.

Хотелось бы знать, у нас с ним что-нибудь еще будет? Как он ко мне относится?