Гость
Статьи
Гороскопы

Гороскопы

Девчонки, вы верите в гороскопы? У меня иногда сбывались прямо точь-в точь! А иногда столько всего хорошего было написано, а случались наоборот гадости!!! -((( По гороскопу - я Козерог.

Точка
15 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

в серьезные верю

ну
#2

ну отчасти.. про себя например много чего смело вычеркиваю - то что не соответствует мне как гороскопному знаку. В целом, да а в часноти нууу так... советы слушать стоит, но это все равно лишь поверхность, а самая суть всегда индивидуальна.

зара
#3

я тоже верю в горокопы но иногда бывает исключение

Летка-Енка
#4

А я когда-то в газете работала и компилировала всякие смешные гороскопы.

И в то время никак не могла заставить мужа новую куртку купить, ну и еще всяко-разное, из одежды. Так я в гороскопе написала "Козерогам пора наконец обновить свой гардероб!" Он прочел и мне говорит: "Подумать только! Ты это читала?" А я паузу выдержала и сказала: "Да я не только это читала. Я это писала". Он чуть не упал. Куртку ему, кстати, купили! Сказал, ну раз даже гороскоп советует...

Аферистка
#5

как это САМА ПИСАЛА?!! В домашней стенгазете, что ли? Бред какой-то!!! А муженёк такой дятел, ему тыкают в САМОНАПИСАННОЕ, а он верит. Истинный КОЗЕРОГ!!!

беспечный ангел
#6

всё, о чем вы писали выше, особенно п.4 - полная ерунда. настоящий гороскоп - это построение индивидуальной натальной карты. когда разбирается нахождение каждой планеты в момент вашего рождения. чтобы ее сделать необходимо, кроме даты рождения, время рождения и широта, долгота места рождения. гороскоп совместимости - синастрии. когда накладываются натальные карты партнеров. соляр - индивидуальный прогноз на год и т.д.
думаю, вы и названий таких не слышали. писаки...

Аферистка
#7

для беспечной Ангелы Меркель (пост 6): А НЕ НАДО МЕНЯ к быдляку причилять!!! Я даже такими "названиями", как афесис, анарета, антис и контрантис могу свободно оперировать!!!

беспечный ангел
#8

7 - а это и не о вас. я говорила о людях которые не верят. в частности п4. а не верят потому что не знают что это такое. думают, что гороскоп в бульварной газетенке и есть гороскоп. а это не так

Anele
#9

4 - Super!!!

#10
беспечный ангел

7 - а это и не о вас. я говорила о людях которые не верят. в частности п4. а не верят потому что не знают что это такое. думают, что гороскоп в бульварной газетенке и есть гороскоп. а это не так

Здравствуйте, не могли бы Вы мне помочь? Я только начинаю изучать астрологию, не могу ответить на вопрос дом. задания: В чем разница и сходство между растущим и убывающим соединением Луны и Урана? Ну понятно, что в растущ. цикл начинается, а в убывающ., заканчивается,не поможете?

Сама Козерожка=)
#11

╧10 Извини не помогу,я в астрологии не бум-бум....

А на счет гороскопа скажу,я сама Козерожка и очень увлекаюсь гороскопами,но не такими что на сегодня,или на неделю,я увлекаюсь просто характеристикой знаков зодиака,что понимать человека,изучить,ну и еще очень нравится совместимость(по секрету скажу что лучше всего искать Деву,Скорпа и Тельца,но я лично млею от Скорпов,выучила их от А до Я=)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

астролог
#12

Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем