Гость
Статьи
А кому-нибудь помогли …

А кому-нибудь помогли заговоры на любовь?????

и вообще кому какие заговоры помогли?

Автор
1 016 ответов
Последний — Перейти
***
#1

лучше помолитесь, заговоры все - грех

Gadya PetroВИЧ Xrenov@
#2

Заговоры страшнейший грех..

Наташа Барба:)
#3

знаю один ритуал с заговором, который делается один раз в год в одну конкретную дату. Заговор для того, чтобы появился в вашей жизни мужчина (не конкретный, которого вы задумали, а просто мужчина с которым завяжутся длительные отношения). Но извините, сразу скажу, что тут его писать не буду.

Гость
#4

Подумаешь, грех. Я в вашего боженьку не верю, а в заговоры верю.

Автор
#5

Наташа Барба

киньте на мыло tarzan-ya@mail.ru

Гость
#6

Как правило,с привороженным человеком детей не бывает.Бесплодие-расплата за небогоугодное дело.И счастья в такой паре тоже не будет.Будете мучить друг друга:и вместе плохо и друг без друга не сможете жить.Другого результата заговоры дать не способны.Грех это вообще-то большой...

Гость
#7
Гость

Как правило,с привороженным человеком детей не бывает.Бесплодие-расплата за небогоугодное дело.И счастья в такой паре тоже не будет.Будете мучить друг друга:и вместе плохо и друг без друга не сможете жить.Другого результата заговоры дать не способны.Грех это вообще-то большой...

А если мы нравимся друг другу, оба свободны, но он тормозит из-за каких то принципов? Что делать-то тогда?:(

Гость
#8

Искуственная попытка усилить его чувства может привести к результату с точностью до"наоборот".Не влазте в это.Последствия могут быть непредсказуемы и трагичны.

Если он-ваша судьба,то никуда не денется и будет ваш по-любому,не взирая ни на какие "принципы".

Автор
#9
Гость

А если мы нравимся друг другу, оба свободны, но он тормозит из-за каких то принципов? Что делать-то тогда?:(

Вот у меня тоже так же ((

Автор
#10
Гость

Искуственная попытка усилить его чувства может привести к результату с точностью до"наоборот".Не влазте в это.Последствия могут быть непредсказуемы и трагичны.

Если он-ваша судьба,то никуда не денется и будет ваш по-любому,не взирая ни на какие "принципы".

Какая судьба?Человек сам строит свою судьбу!

ведьмочка
#11

мне помогли, но все равно потом расстались

Гость
#12

Ну,Автор,вы, видимо, уже все для себя решили.Флаг вам в руки,барабан на грудь.Вас предупредили.Можете"строить"свою судьбу,как вам заблагорассудится.За руки вас никто держать не будет.

Гость
#13

Заговоры и привороты помогут вам отправиться в АД

Маруся
#14

и мне киньте пожалуйста, если не трудно. belosnezka-w@rambler.ru

Душка
#15

Могут помочь но если человек с большой энергетикой будет и конечно вера в то ,что читает в слух

ромашка
#16

и мне пожалуйста patrikana@rambler.ru

НЁна
#17

и мне если можеш.jinjeer@gmail.com

Гость
#18
Наташа Барба:)

знаю один ритуал с заговором, который делается один раз в год в одну конкретную дату. Заговор для того, чтобы появился в вашей жизни мужчина (не конкретный, которого вы задумали, а просто мужчина с которым завяжутся длительные отношения). Но извините, сразу скажу, что тут его писать не буду.

Лина
#19

И мне скиньте пожалуйста,если не трудно

#20

Совсем с ума посходили...

Вы знаете,что это грех страшный!

Одумайтесь,тётеньки,млин!

Злая
#21

да, знаю и помогают.

#22

ПРИВОРОТ И ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.

Если спросить ясновидящего, как он "видит" магический приворот, он расскажет Вам о длинной тонкой энергетической нити, которой энергетический кокон (аура) мужчины прикреплен к энергетическому кокону приворожившей его женщины. А что это означает? Это означает, что сделавшая приворот девушка (женщина) становится

#23

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВАМПИРОМ. Энергетический вампир не может жить без донора, и по жизни Вы будете постоянно пить соки из людей. Вас не будут звать в гости, Вас не будут любить домашние животные, на работе постоянные конфликты. Вы готовы к этому ? Большинство девушек говорит "Да". Женщины готовы перечеркнуть свою жизнь ради мужчины, не понимая, что приворот совсем не обозначает, что привороженный мужчина будет любить Вас. Правду говорят, что чувства затмевают мозги...

#28

В ПРОШЛОМ ОНИ РАДОВАЛИСЬ...

В продолжении темы ПРИВОРОТ. Многочисленные форумы о приворотах и магии пестрят восторженными визгами молодых дурочек, как здорово они привязали к себе мужчину через кровь и что он от них не ногой. Консультируют, как это лучше сделать приворот. А куда же эти фифы деваются потом, через три-шесть месяцев? Ау, где они? Почему не слышна их радость? Некоторые форумы хранят старые файлы, найдите такие записи и напишите адресатам, если есть Е-mail.

#29

Отвечают редко, но если ответят, спать не захотите. Приворотная порча через менструальную кровь - единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто получивший такой приворот мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина часто получает венец безбрачия и серьезную болезнь, например рак. К сожалению, снять такой приворотный венец безбрачия может только хороший знахарь или маг, либо женщина сама должна понять свой Великий грех и отмолить его, если, конечно, успеет. Бог - он все дела ваши видит.

Думаете, я отговариваю вас делать приворот, вроде вера моя такая? Нет, делайте. Важно, что вы знаете, на что идете, и готовы отвечать за свои поступки.

Елена
#30

скиньте и мне пожалуйста заговор elayne@mail.ru

вЁкторЁя
#31

читай на його фото або дивись на восток

Лягу с вечера спать рано-ранёшенько,

да увижу во сне друга милого.

Как проснусь, помолюсь и пойду, благословясь,

во чистое поле, на место открытое,

ветрам доступное.

Да склоню я головушку

перед каждой травиночкой,

да найду я в поле траву приворотную,

да попрошу я ветры буйные,

чтобы несли они этутравиночку

ко милому дружку под подушечку,

чтобы только запах один этой травушки

вызывал в рабе (имя) чувства жгучие,

любовь верную к рабе Божьей (имя)

на веки вечные.

Чтоб не мог он больше жить^без меня,

рабы Божьей (имя),

чтобы чувств ко мне он не мог унять,

охладить их не мог ни водой ключевой,

ни любовью к другой,

только знал чтоб меня одну

и желал меня больше хлеба насущного,

больше сна от усталости,

больше вина для усладости.

Да помогут рабе Божьей (имя) ветры буйные,

травы дикие. Аминь.

менЁ помогло

Гость
#32
Наташа Барба:)

знаю один ритуал с заговором, который делается один раз в год в одну конкретную дату. Заговор для того, чтобы появился в вашей жизни мужчина (не конкретный, которого вы задумали, а просто мужчина с которым завяжутся длительные отношения). Но извините, сразу скажу, что тут его писать не буду.

Татьяна
#33
Гость

Наташа Барба:)

знаю один ритуал с заговором, который делается один раз в год в одну конкретную дату. Заговор для того, чтобы появился в вашей жизни мужчина (не конкретный, которого вы задумали, а просто мужчина с которым завяжутся длительные отношения). Но извините, сразу скажу, что тут его писать не буду.

Наташа, не могли бы вы и мне на мыло скинуть. спасибо заранее большое

so-ta собака yandex.ru

donisons@bk.ru
#34

Natasha, skin'te i mne na e-mail. Please. Spasibo :)

donisons@bk.ru

Ane4ka
#35

А мне заговоры реально помогли. Делала два раза, один на желание, второй на привлечение противоположного пола. С молодым человеком встречаюсь уже два года, и желание тоже исполнилось. Но есть одно "но", вместе с удачным результатом от заговора, приходят проблемы. Думаю, что таким образом сохраняется равновесие в мире.

Гость
#36

skinte mne pozhalujsta tozhe etot zagovor!! please. amiamo@list.ru spasibo

Гость
#37

Ane4ka напишите пожалуйста эти заговоры! detka.ru.93@mail.ru

ЛилиS
#38

Моя прабабушка занималась всякими приговорами и заговорами, она собирала все это в большую тетрадь. Раньше все это дело было запрещено, и поэтому тетради хранились у нас под половицами. Потом это передалось бабушке, потом маме, мама все это тоже прятала, но однажды, еще в 14 лет я нашла эти тома. Там было много чего мне не понятного, но я прочитала много заговоров и читала даже как подписывать договор с дьяволом..конечно я на это не решилась. Сейчас я снова достала эти тетради, так как ушел мой любимый человек. Я собрала менструальную кровь,сделала "крестовое яблоко" и положила туда записку и все это обмакнула в крови...Но сейчас, когда я решила посмотреть " а вообще нужно ли это" в интеренете...наткнулась на этот форум... Я пошла вванну и вылила кровь в унитаз,а яблоко разорвала и выкинула записку...Не быть нам вместе как никрути, значит так захотела судьба...но я все равно надеюсь, что он вернеться...Ведь я его люблю. И вам советую не делать ничего такого. Если любит- вернется сам.

София
#39

Всем привет, прочитала все о чем тут писали, и задумалась... У всего есть две стороны, иногда привязывая человека к себе мы его спасаем а иногда и можно навредить...Кто его знает как лучше..

Гость
#40

помоготе пожалуйста, nada100@rambler.ru, умоляю

Сергей
#41
Гость

Подумаешь, грех. Я в вашего боженьку не верю, а в заговоры верю.

от таких мы потом болеем, насильно мил не будешь((((((((

Гость
#42

41, ты чем болеешь? молись и на тебя ничего не будет действовать никакие заговоры

Сергей
#43

Те девушки которые поят пацанов своей течкой будьте прокляты ненавижу Вас , вы будуте гореть в аду, Ребята будьте внимательны девушки всё портят жизнь ломают, лучше жить одному и никто не будет губить жизнб, от течки болеют пацаны

aleksandr
#44

skin"te kto nibyd" zagovor na vozvrat devyshki...

аЛЕНКА
#45

Сергей, ребята в эту *** вообще верить не должнгы!!!! Моего мужа одна дибилка решила присушить не фига не подействовало, потому-чот мой муж вообще атеист и не во что не верит! А даму ту я на месте преступления застукала, она нам под порог че-то брасала, так что фигня все это. А автору желаю повысить самооценку чтоб к заговорам не прибегать.

Катя.....
#46

не верьте вы в это......

любите человека - молитесь на него...искренне.....

поможет

а если нет - значит он просто вас не достоин или же вас ждет лучший вариант.......

НАСТЮША!!
#47

А ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ.С УМА СХОДИШЬ,НЕ СПИШЬ НЕ ЕШЬ!1ОДНИМ СЛОВОМ НЕ ЖИВЕШЬ А СУЩЕСТВУЕШЬ!!ПОЧЕМУ БГ ДАЕТ ТАКИЕ ИСПЫТАНИЯ..ОН ЖЕ НАС ВРОДЕ ЛЮБИТ..А ТАК БОЛЬНО ДЕЛАЕТ!!

Татьяна
#48

Все чепуха насчет греха. Люди грешат каждый день, обманывают, используют рабов, убивают, врут. А насчет присух - знаю, уводят мужкей чужих, и детей рожают с привороженными. Насчет страшных проклятий, бездетности все полная чушь для лохов. Что ббоялись. Ведь приворот - свидетельство сил, которые в христианстве нет. И вообще христианство вера рассчитаная на робов и убогих.Все есть. толко шарлатанов море.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#49

И пишут люди которые вообще предмета не видели и не знают. С каких-то слов чужих пишут. Смешно, в свое время сталинисты навязывали мнение, что генетика лженаука, и кибернетика. Мол низзя этим заниматься....народ так же точно ходил задупленный охал ахал. А реально?