Гость
Статьи
Пошла к гадалке, она …

Пошла к гадалке, она сказала,что на мне порча(((

Первый раз в жизни пошла к гадалке, посоветовала мне ее моя подруга. Гадалка разложила карты и говорит, что на меня наложила порчу моя бывшая свекровь и после этого мне не везет с мужчинами, хотя обращают на меня внимание очень многие, я действительна очень привлекательна внешне .Это правда, знакомств всегда было много, но ничем путным это не заканчивалось. Я никогда не отчаивалась, легкомысленно думала "значит не судьба"и бросалась в новые отношения. Так вот гадалка мне сказала прийти на днях, она "порчу будет снимать". Стоит это не мало, как-то денег жалко стало и я мягко отказалась. Не успела вернуться домой, как тут же поссорилась со своим парнем, хотя до этого он прям трясся надо мной, перед ссорой договорились на сегодняшнюю встречу, он не звонит, хотя раньше был очень пунктуален. Я вот не знаю, что мне делать, может действительно пойти к гадалке и снять порчу. Вы верите что существуют неудачи из-за проклятий?? Если это мой случай..сколько же временя я упустила(((

Мэри
200 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Они всем так говорят, не cцы.

Не по теме, мне новый дизайн нравицца.

Гость
#2

Конечно, неси деньги гадалке и будет тебе счастье.

Lovemuch
#3

Я тоже как-то за компанию сходила :) Она мне сразу - венец безбрачия, но ты типа не расстраивайся, я его могу снять и не дорого :) Очень она удивилась, когда узнала, что я замужем за прекрасным человеком и у нас все хорошо. Сказала "ой, ну бывает, ошиблась..." :)

#4

Автор, лучше помолитесь. Нельзя ходить к гадалкам, гадать и т.д.

Рупрeхт
#5

Дизайн ниче, но не эргономично и с ляпами. У меня когда второй пост подряд засылаешь его не видно, приходится обновлять страницу, а у вас?

Рупрeхт
#6

оп

Рупрeхт
#7

ну вот опять..

Дороти Майклс
#8

Пачиму женский сайт стал голубым? )) Или это уже не женский сайт? о_0

Злыдня
#9
Дороти Майклс

Пачиму женский сайт стал голубым? )) Или это уже не женский сайт? о_0

Это что бы на работе никто не догадался, что сотрудницы сидят на бабском форуме.

XS
#10

Дороти, ну епрст, вам розовый ненадоел еще???

А вообще мне нравится, правда очень неожиданно)))

А по теме - все гадалки шарлатанки, не нужно к ним ходить, а тем более верить им. Потратьте лучше деньги на новую шмотку.

Злыдня
#11
Рупрeхт

Дизайн ниче, но не эргономично и с ляпами. У меня когда второй пост подряд засылаешь его не видно, приходится обновлять страницу, а у вас?

Ага, своё отправленное сообщение, видишь только после перезагрузки страницы.

Эгоистка
#12

а по мне так мрачновато...я о сайте, нравится только функция "ответить"

админы! сделайте розовый опять!!!

Эгоистка
#13

и зачем эти мрачные головы? все равно никто фоток не вставляет ((

Злыдня
#14
Эгоистка

и зачем эти мрачные головы? все равно никто фоток не вставляет ((

Эти болванки, зарегистрированные пользователи могут заменить на аватки, и еще они могут в сообщение фотки вкладывать.

Гость
#15

посетпенно вуман превращается в один из многих. Аватарки-шмаватарки. Фе!

Дороти Майклс
#16
XS

Дороти, ну епрст, вам розовый ненадоел еще???

А вообще мне нравится, правда очень неожиданно)))

А по теме - все гадалки шарлатанки, не нужно к ним ходить, а тем более верить им. Потратьте лучше деньги на новую шмотку.

Ну это ж не муж, шоб надоедать )) Я уже привыкла и мне нравилось, весёленько было. А щаз как-то холодновато.

Night
#17
Гость

посетпенно вуман превращается в один из многих. Аватарки-шмаватарки. Фе!

Согласна!Верните Вумен прежний вид!

Гость
#18

Первый шак был сделан, когда анонимусов переделали в дурацких гостей.

Рупрeхт
#19

И в списке тем юзанные теперь не выделяюцца.

Энн
#20

СЛИШКОМ МНОГО зрительной инфы на одном листе.долго не просидишь,глаза будут быстро уставать и вообще как детский сад,блин.еще смайлики вставить и как все детские сайты будет фрум.а головы-вобще шедевр дизаиеской мысли.

в
#21

в

Лина
#22

И мне сказали винез безбрачииа и порча на мне страаашнаиа,а что би убрат стоит очен дорого.Иа решила лучше иа уй как-то сама разберус с етои порчеи.

Агнес
#23

Не красиво

Лейла
#24

Да, я хочу сайт назад!!!!!! Цвет жуткий. И эти головы.... брррр

Андрей
#25

Девочки и мальчики,ВНИМАНИЕ!!!! Какие гадания,страстная неделя началась.Нельзя сейчас вообще гадать,до 20 апреля.А,если кому надо,то могу дать координаты серьёзной гадалки.В страстную неделю очень легко отличить шарлатанов от реала.

ГЛАША
#26

Андрей, дайте коордитнаты, если это не разводка

Гость
#27

Конечно,сказала..и другая скажет. Чтоб ещё раз пришла "порчу снять" да деньги заплатить за мнимую работу. Автор,из вас вытаскивают,как из банкомата,а вы ведётесь на чушь. Ещё и свято верите.

скрудж
#28

кто-то давно еще сказал

"Не спрашивай парикмахера, не пора ли тебе постричься"

:-))))))

Андрей
#29

Глаша,это не разводка.89096863141.Зовут Жанна.

Сергей
#30

Андрей, мне дайте, пожалуйста, координаты, если действительно серьёзная эта гадалка.

Сергей
#31

А сколько берет эта Жанна (шарлатанка небось);-)?

=
#32

порча - дело серьезное, уж если кто и сделал, то результат - вплоть до смерти или очень серьезная болезнь. порчи в легком виде просто не существует, автору попалась шарлатанка. кстати сглаз дело тоже несерьезное, действует от 7 до 10 дней.

=
#33

у меня тоже было смешно. пришла. спрашивает - у вас проблемы. я говорю - да. Она - вижу, с молодым ч-ком. я говорю - нет. Она - со здоровьем - я говорю нет.с работой. ну, думаю, наконец отгадала. она сразу (находчивая, жуть) - вижу сокращение! я говорю нет. На этом и ушла.

малинка
#34

По-моему,Автор, вас на деньги разводят(((

Адолаида Франкинштейн
#35

порча - это в голосе мысли дурные, не думай об этом, это разводка, брехня собачья. просто гадалки на том и живут, что снимаю то, чего нет, будь умницей и разберись в себе!

Адолаида Франкинштейн
#36

в голове

*****
#37

бабка ободрать решила!в церковь сходи!

может она и чем-то там обладает,вот и клянчит деньги,может мелкую пакость сделать(с парнем поссорить),чтоб у тебя выхода не было кроме как к ней придти!

Мария
#40

просто денег хочет

fairy2515
#41
Мэри

Первый раз в жизни пошла к гадалке, посоветовала мне ее моя подруга. Гадалка разложила карты и говорит, что на меня наложила порчу моя бывшая свекровь и после этого мне не везет с мужчинами, хотя обращают на меня внимание очень многие, я действительна очень привлекательна внешне .Это правда, знакомств всегда было много, но ничем путным это не заканчивалось. Я никогда не отчаивалась, легкомысленно думала "значит не судьба"и бросалась в новые отношения. Так вот гадалка мне сказала прийти на днях, она "порчу будет снимать". Стоит это не мало, как-то денег жалко стало и я мягко отказалась. Не успела вернуться домой, как тут же поссорилась со своим парнем, хотя до этого он прям трясся надо мной, перед ссорой договорились на сегодняшнюю встречу, он не звонит, хотя раньше был очень пунктуален. Я вот не знаю, что мне делать, может действительно пойти к гадалке и снять порчу. Вы верите что существуют неудачи из-за проклятий?? Если это мой случай..сколько же временя я упустила(((

Порчи на вас нет. Я как специалист могу сказать, что у будущего много дорог. Я помогу вам выбрать лучшее будущее.

Со мной можно связаться

Эл.почта tessa087@mail.ru

Скайп fairy2515

Телефон +34 633 369 121, Татьяна Николаевна.

C уважением, Татьяна Николаевна.

Ролана
#42

Девочки, меня зовут Ролана -я потомственная ведьма, дар получила от бабушки, поэтому с вопросами о светлом привороте это не ко мне, но то что касается тёмных сил, то помогу, у меня нет тарифов на услуги, нет предоплат, по положительному результату, вы по вашему желанию, можете меня отблагодарить, как посчитаете нужным. Пишите, присылайте фотографии, дам консультацию по любому случаю. rolana53@mail.ru

Катя
#43

Девчонки, а я остановилась на Наталье, она не только смотрит ситуацию, но и лечит , что не мало важно было в моей ситуации. Пишите ей на почту 3043422@mail.ru,если возьмет Вас в работу напишет свои контакты. Удачи Вам, с ув. Катерина.

Гость
#44

Экстрасенсы, гадалки; маги и прочее действуют не от Бога. Это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет.

Обращаться к ним. - это большой грех, который называется смертным ибо умирает душа и человеку очень трудно бывает покаяться.

Ни один даже прозорливый батюшка не видит будущего, но зато даст правильные советы от Бога.

В книге Левит говорится:

"Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш╩ (19, 31). ╚И если какая душа обратилась к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя, и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, свят╩ (20, 6-7)."

Света
#45

Здравствуйте, я куда только не ездила и везде развод был, буквально пару месяцев назад дали телефончик одной замечательной девушки, она консультирует по телефону(что очень удобно, не надо ездить),она отличный психолог,не фантазирует как шарлатаны, она мне наконец то и помогла, за три раза я стала другим человеком, сейчас чуть что буду звонить, нужно изложить проблему и она дает просто чудодейственные советы как быть дальше и что сделать для этого.Не ходите к шарлатам ,поговорите с психологом и будит вам счастье.Тяжело позвоните ,пообщайтесь,расскажите что и как,спросите совета! За границей уже давно такие услуги пользуються большим спросом,а у нас тормозят.Вот ее меил life-for@mail.ru ,зовут Лилиана,может знаете,но а может и кому пригодиться.Она назначает время когда вы должны позвонить.Консультирует на сколько я знаю с утра с 7 до 12 по будням.Если что пишите отвечу, удачки вам и здоровья

Гость
#46

Я раньше вообще не верила в эти гадания,но теперь у меня мнение поменялось. safi13s@yandex.ru, удивила меня своими способностями. многое из того что сказала про меня сбылось. .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#48

Добрый день. Знаю одну бабушку, живет в Тамбовской области. Иногда она приезжает в гости ко мне в Москву, потому что теперь я всегда ей рада и благодарна за то что она сделала для меня. Мне она помогла очень сильно, сняла порчу на смерть. Помогает людям, которым эта помощь нужна, берет сколько дашь. В Москве очень сложно найти настоящего целителя, с чем я столкнулась. Поэтому захотелось написать об этой бабушке. Зовут ее Ирина Федоровна. Могу дать свой тел для связи, поделиться впечатлением, 89266403608.