Гость
Статьи
Женщина …

Женщина Скорпион,мужчина-Водолей!

Есть ли будущее?

Катя
674 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ви
#151

Ого, да наших дам явно серьезно обидели скорпиошки.

И, да, мы именно такие: высокомерные, самолюбивые, величественные, прекрасные и незабвенные. :)

А дамы тельцы - обычные хабалки с ближайшего рынка, кои по вечерам примеряют корону из фольги дома и строят позы перед зеркалом, дабы продемонстрировать их при случае. Прошу прощения у адекватных телочек. ( Впрочем, за тридцать лет подобные не попадались ни разу.)

А Вас, Лера, я немного поправлю: это не ВЫ не принимаете скорпиош в свой кружочек бабский, это ОНИ нос воротят.

Гость
#152
Гость

Это нам написала девушка ТРОЛЛЬ .Девушки тельцы у вас всегда такая рожа недовольная , как будто вам насали в рот.Еще не встречала среди этого знака нормальных девушек.У вас голове тараканы.И все как одна завистливые,истерички и с гнилой душой.Жрут как свиньи .Блудные женщины.

До чего же вы не порядочные бог вам судья,свинья это ты рожденная,еще и ш*лашов***а,с вами связываться себе дороже станет,у вас яд,жало ваше надо бы вырвать с корнями,чтобы вас не стало,но за это наврядли кто то возьмется,так как вы кусачие и ядовитые,еще и продажные,а вот насчет грязных девушек,вот тут вранье как и положено,да многие знают что вы скорпуши по жизни не моетесь,особенно волосы,и не надо свою грязь лить на других тех кто вам правду сказал,вы ничтожные люди,вы семьи разрушаете ради прикола,ничего вам это зачтется на том свете,как можно дело иметь с продажными людьми,с эгоистами,с дикими ревнивцами,вам до тельцов далеко,почитайте,вы продажные бабы,про тельцов и ваших б***ей,кто как живет и с кем,жаль что вас б***й тельцы мужики пускают в свою жизнь,потому что слишьком порядочные,да и кто может устоять перед вашими б***кими глазами,ваш знак должен поменять человек-змея,ну к этому времени вас продажных не станет уже,вы будете лежать в сырой земле,ЧАО!!!))) б****ди))))

Жанна
#154
Гость

До чего же вы не порядочные бог вам судья,свинья это ты рожденная,еще и ш*лашов***а,с вами связываться себе дороже станет,у вас яд,жало ваше надо бы вырвать с корнями,чтобы вас не стало,но за это наврядли кто то возьмется,так как вы кусачие и ядовитые,еще и продажные,а вот насчет грязных девушек,вот тут вранье как и положено,да многие знают что вы скорпуши по жизни не моетесь,особенно волосы,и не надо свою грязь лить на других тех кто вам правду сказал,вы ничтожные люди,вы семьи разрушаете ради прикола,ничего вам это зачтется на том свете,как можно дело иметь с продажными людьми,с эгоистами,с дикими ревнивцами,вам до тельцов далеко,почитайте,вы продажные бабы,про тельцов и ваших б***ей,кто как живет и с кем,жаль что вас б***й тельцы мужики пускают в свою жизнь,потому что слишьком порядочные,да и кто может устоять перед вашими б***кими глазами,ваш знак должен поменять человек-змея,ну к этому времени вас продажных не станет уже,вы будете лежать в сырой земле,ЧАО!!!))) б****ди))))

ты дебилка!

Гость
#155
Lana

Страсть останется, любовь пройдет или перерастет, а дружба зависит от вас. Мы с мужем (он - Водолей, я - Скорпион) 3 года встречались и седьмой год в браке. Действительно, первые годы знакомства и брака были чудесны, но потом началось. Причем скорпионьего во мне мало, все говорят, что мужу повезло. Я не требую с него денег, не запрещаю друзей, общение для него воздух. Но водолейский характер невыносим, своим тиранством растаптывает все мои лучшие чувства к нему. Сначала я копалась в себе, думала, я такая плохая. Постоянные его обидки, навязывание чувства вины, неконтролируемая злость, бесконечные претензии по мелочам... Только после пяти лет совместной жизни, когда чувства мои поугасли, я стала игнорить все его замашки, пока помогает. Холодное выражение лица, будто бы обиделась, в рот воды и ждать, когда придет в себя. Теперь даже сам иногда первый подходит. Но лучше, конечно, не провоцировать, а то может подолгу злится и молчать, что для меня невыносимо! Но с другой стороны, хороший семьянин, невероятно заботливый, верный, с руками и головой, поэтому и приходится искать какой-то подход, себя сдерживать каждый раз. Насколько меня хватит не знаю, тоже не железная, может лет через пять брошу, если не изменится.

Спасибо Роме и Яне за позитив, заставили вспомнить первые годы общения, когда я не обращала внимания на мелочи, везде и всегда с ним.

Ага бросишь,смотри чтобы тебя он не бросил,ты никогда не сможешь понять глубину мыслей ВОДОЛЕЯ!!!!!!!!.

Скорпиошка
#156

Я скорпион, а он водолей. встречаемся уже 2 года. он просто прелесть, даже как будто и не водолей. добрый,нежный,ласковый, заботливый и терпеливый. я агрессивная, быстро срываюсь, даже на него. упрямая, капризная но он все терпит...даже и не думаю расставаться, он как будто для меня рожден, такого как он у меня еще не было, он супер...и не стоит верить всяким гороскопам

Скорпион
#157
Скорпиошка

Я скорпион, а он водолей. встречаемся уже 2 года. он просто прелесть, даже как будто и не водолей. добрый,нежный,ласковый, заботливый и терпеливый. я агрессивная, быстро срываюсь, даже на него. упрямая, капризная но он все терпит...даже и не думаю расставаться, он как будто для меня рожден, такого как он у меня еще не было, он супер...и не стоит верить всяким гороскопам

Оууу какая прелесть !А вы где такую зайку нашли?)))

Андрей-Водолей
#159
Sabina

крик души!!!! я - скорпион, а он - водолей, вместе 3 года, но я его очень обидела, я ему не изменяла, за все это время...Но я дала обещание, и не выполнила его, он сильно разочаровался во мне из-за этого, приравнивает,то что я забыла об обещании, как к измене, говорит, что я его просто напросто послала этим действием, тем что забыла об обещании, а когда говрю что не забывала, просто возможности не было выполнять обещание, говорит что так еще помнила и при этом поклала на меня, я не знаю что делать, как вернуть его, он разочарован страшно, что мне делать даже не представляю:((( я его очень люблю, знаю что в глубине души он тоже любит, но говорит что я стала другой совсем, он уже не видит меня прежнюю, в какую влюблялся, а я жизни без него не вижу, замуж хочу за него, сейчас очень сильно жалею, что вообще пошла на это сборище, если б дома сидела не было бы этого, я не хочу с ним разрывать, но уже ощущение складывается, что абсолютно другой человек рядом со мной, как будто ниточка которой нас связывало, как будто я ее своими руками разорвала, даже не представляю что делать, везде написано если хоть раз разочаровался, то все второго шанса не будет, и можно просто забыть, а я не хочу его забывать, я от него детей хочу, что мне делать???

2-й шанс будет! Это у него трагическая нотка такая!!! Он хочет чтобы ты покаялась и вернулась...при разговоре долго будет в этой роли. Приведи доводы того, что данный проступок не может быть причиной расставания и тебе жаль, что будешь аккуратней в будущем))

Андрей-Водолей
#160

Lana!

Ты совета не просила конечно, но когда прочитал о его поведении сразу вспомнил себя в браке...таким же был дураком и не очень!!! Короче, ему нужны перемены, свежий воздух, новые ощущения от брака, секса...может тебе стоит поменять имидж...попробуй что-то поменять))

Нам, Водолеям, не так уж и много надо как многие фантазируют...Но мы не можем терпеть однообразность...из нас это вытягивает все силы и не каждый может в этом признаться. Я развёлся со своей женой (Водолеем) по этой причине, но она не услышала меня, хотя и обещала всё сделать...Не допусти роковой ошибки и сражайся! В этом нет ничего стыдного!!!

Ви
#161

Сабина, если твоя скорпионья гордость позволит - склонись. Аккуратно так, с королевским достоинством. Не надо психовать и в ужас приходить. Они, канеш, дети. Они, канеш, вечно в балабольстве. Они, канеш, много говорят - мало делают. Но они не дураки. И терять то, что им нужно не - будут. Если им это нужно.

Гость
#162
Водолей (муж.)

Скорпионши мы продадим квартиры, мы продадим себя ради-вас не отрекайтесь от нас, вы всё для Водолея вы сила альфа и омега уродливого водолея! МЫ ВАС БОГОТВОРИМ!

Уродливая это ты,почему ты не пишешь о себе,вас водолеии имеют во всю а вы черви даже не крепчаете,не крепчаете потому что духа не хватит перед водолеем что то доказать,все знают кто вы по жизни,вы предатели,я видет как один *** скорп мать свою предал,видел еще как одна б.....на тоже предала своего парня,это все видел на работе и у знакомых,и еще рожаете не законных детей,скорпы чем то похожи на рыб безмозглых,мы вас имеем всегда,я лично сотню раз использовал скорпов,кусачие и вульгарные женщины,а жрут то как,это отдельная история,это смешно)))небольшого роста с горбинкой,жрут как бегемоты)))девушка с которой можно делать все что хочешь,это не девушка а портянка вот вы какие))))

ДЭНИ
#163
Нади***

Да,водолеи-жесть какие...секс отличный,энергетика,взгляды на жизнь.)я скорпионка,сколько я с ним пережила,сколько слез было:он и пропадал,и мнения расходились,боялась с ним спорить.в сексе даю ему все,ему нравиться. У меня мозг выносился-что с ним делать,как с ним разговаривать...потом он бросил меня-просто так,не за что.не было ни ссор,не криков.написал чтобы больше не звонила и пропал.я не звонила...2месяца.только через 4месяца после расставания встретились-вчера...целовал руки и говорил что ему очень стыдно,боялся меня,встречи со мной,боялся что пройду мимо,что не позвоню и не буду с ним вообще разговаривать.говорил какой он дурак,как он обо всем жалеет..)поехали к нему-всю ночь он меня драл.привез домой только в обед..а я больше ничего не хочу-грошь-цена его словам,мои слезы не вода.;если раз швырнул,так будет и второй.я не хочу ему не мстить,не доказывать что-либо.-просто отпускаю,хотя слезы до хрипоты.ну ничего,прорвемся(!)ну их на... Водолеев!!!!

Сама виновата,умейнаходить в себе что то негативное,умей пригибаться,вы ведь скорпы девушки любите нос задирать,а водолеии пофигисты и им начихать на ваши действия,неужели вам не ясно,что водолеии смеются над вами,у вас вроде есть какая то чйука,но из за того что водолеи превосходят вас раз так в десять,вы ничего не сможет сделать,но кусать вы умеете,а водолеи не привыкли чтобы их кусали,водолеи тритейский судья,его слово всегда весомое чем у вас у скорпов,водолеии автортитетные люди,сами же знаете об этом,вас бесят водолеии потому что вы скрытные очень,и знаете что водолеии всегда обладают очень большой инфо и вам хочется знать все секреты водолеев,да кто же вам скажет то?)))скорпы-вы сами виноваты,найдите в себе силу и скажите себе хоть раз что ваша вина тоже присутствует,тем более у вас автотиртета нет как у водолеев,признавайтесь всегда водолею и у вас всегда будет царить мир и понимание,удачи!!!!!!!!!!

Гость
#164

Вообще кто придумал что скорпионы Ж.самые сексуальные из всех знаков зодиака?.я думаю что сами скорпионши придумали ,очень профессионально умеют врать,много раз раз имел с ними отношения.......ничего не обычного нет,я бы сказал наоборот лежат как обрубки от дерева,да да можете поверить,по мне лучше львицы и еще можно рыбки,они намного лучше чем скорпы которые жрут как гориллы,очень много не состыковок в их разговорах,я про скорпов,скорее всего часто врут а потом как правило вранье забывается вот и им приходится отказываться от личных слов и разговоров,в этом году мои знакомые развелись,они к сожалению были женаты на скорпионш,три пары,у этих женщин каменные сердца,кто имел они знают всё,трусливые люди,никогда прямо ничего не смогут сделать,а вот с угла ужалить готовы всегда,за что их и убивают)))

Гость
#165
ДЭНИ

Сама виновата,умейнаходить в себе что то негативное,умей пригибаться,вы ведь скорпы девушки любите нос задирать,а водолеии пофигисты и им начихать на ваши действия,неужели вам не ясно,что водолеии смеются над вами,у вас вроде есть какая то чйука,но из за того что водолеи превосходят вас раз так в десять,вы ничего не сможет сделать,но кусать вы умеете,а водолеи не привыкли чтобы их кусали,водолеи тритейский судья,его слово всегда весомое чем у вас у скорпов,водолеии автортитетные люди,сами же знаете об этом,вас бесят водолеии потому что вы скрытные очень,и знаете что водолеии всегда обладают очень большой инфо и вам хочется знать все секреты водолеев,да кто же вам скажет то?)))скорпы-вы сами виноваты,найдите в себе силу и скажите себе хоть раз что ваша вина тоже присутствует,тем более у вас автотиртета нет как у водолеев,признавайтесь всегда водолею и у вас всегда будет царить мир и понимание,удачи!!!!!!!!!!

Авторитет еще какой есть!Вот таких как ты привязываем возле костра и сжигаем))

Гость
#166
Гость

Вообще кто придумал что скорпионы Ж.самые сексуальные из всех знаков зодиака?.я думаю что сами скорпионши придумали ,очень профессионально умеют врать,много раз раз имел с ними отношения.......ничего не обычного нет,я бы сказал наоборот лежат как обрубки от дерева,да да можете поверить,по мне лучше львицы и еще можно рыбки,они намного лучше чем скорпы которые жрут как гориллы,очень много не состыковок в их разговорах,я про скорпов,скорее всего часто врут а потом как правило вранье забывается вот и им приходится отказываться от личных слов и разговоров,в этом году мои знакомые развелись,они к сожалению были женаты на скорпионш,три пары,у этих женщин каменные сердца,кто имел они знают всё,трусливые люди,никогда прямо ничего не смогут сделать,а вот с угла ужалить готовы всегда,за что их и убивают)))

Да лан признайся отымела тебя скорпионка!!!!!!

Странно если мы такие не сексуальные и неудачницы ,почему у меня все поклонники водолеи.И замуж я выхожу за водолея )))А я вот не буду гадости писать про вас.Просто мой муж водолей и слава Аллаху он не похож на вас червячков гнилых)))Он у меня ОСОБЕННЫЙ !)))

Гость
#167
Гость

Да лан признайся отымела тебя скорпионка!!!!!!

Странно если мы такие не сексуальные и неудачницы ,почему у меня все поклонники водолеи.И замуж я выхожу за водолея )))А я вот не буду гадости писать про вас.Просто мой муж водолей и слава Аллаху он не похож на вас червячков гнилых)))Он у меня ОСОБЕННЫЙ !)))

Имеют тебя,и дальше будут иметь,а знаешь почему?а что еще с вами делать,только иметь и обманывать вас,у вас чуйка хорошая но она вас подводит всегда,потому что вам до водолеев очень далеко,и наврядли достигнете таких высот,так что лапочка губки свои не раскатывай,пусть в них конchает твой водолей,а чер гнилойэто ты еще не ясно кто ты по жизни)))

Гость
#169

Имеют тебя,и дальше будут иметь,а знаешь почему?а что еще с вами делать,только иметь и обманывать вас,у вас чуйка хорошая но она вас подводит всегда,потому что вам до водолеев очень далеко,и наврядли достигнете таких высот,так что лапочка губки свои не раскатывай,пусть в них конchает твой водолей,а чер гнилойэто ты еще не ясно кто ты по жизни)))[/quote]

Я Бог по жизни!!!А ты сущий ДЕМОН и кончится твоя жизнь в аду))))

Все тебе вернется ничтожество и жизнь у тебя убогая ,вот ты тут и пишешь всякую х...рню.Сходи церковь по чисти свою гнилую душу!!!!!!!!!

Гость
#170

Всем СКОРПИОНОМ памятник ставлю кто ОТЫМЕЛ таких водолееев !!!!Еееееееееееее чувствую нашу МОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Фууу слабаки ,не мужчины тряпки водолеи !!!!ПАРАНОИКИ

ПСИХУШКА ВАША МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!

овен
#171

воздушные знаки все кретины

Ск
#172

Не знаю, девочки-Скорпионы, похоже, вы влипли с этими Водолеями..По-моему, очень неустойчивая психика у этих представителей воздушных и штормит их сильно от злобных и, ничем необъяснимых, вспышек злобы до состояния "всех люблю" Мне трудно с Водолеями, слишком чудные) Моя нервная система их не выдерживает.

овен
#173
Ск

Не знаю, девочки-Скорпионы, похоже, вы влипли с этими Водолеями..По-моему, очень неустойчивая психика у этих представителей воздушных и штормит их сильно от злобных и, ничем необъяснимых, вспышек злобы до состояния "всех люблю" Мне трудно с Водолеями, слишком чудные) Моя нервная система их не выдерживает.

еще любят обосрать всех

Андрей
#174

У меня как раз завязываются отношения с девушкой скорпионом, она (на мое крайне сильное удивление) пытается разобраться во мне и понять, спорит только по факту, а не ради стати. Я такой девушки в жизни не встречал, чувствую себя первоклассником. У меня было много женщин и даже в браке успел побывать, но ни одной я не делал столько комплиментов и не заваливал так цветами. В связи с работой видимся на выходных и нас нельзя оторвать друг от друга, созваниваемся и общаемся каждый вечер на совершенно разные темы. Все, что тут описывают женщины - бред сивой кобылы. Главное в ЛЮБОЙ женщине - это желание понять близкого человека. А водолеи так устроены, что они скорее сделают назло, чем поймут, если им вставлять палки в колеса и постоянно их пилить. Также радуют веселые фразы про измены водолеев. Я - водолей, у меня есть друзья мужики водолеи, знаем друг друга давно, да и вообще по всему жизненному опыту могу смело заявить, что вернее мужиков водолеев мужиков попросту нет! Если женщина нам дает все необходимое (также как и мы стараемся дать ей), то мы даже на самую охренительную секс-бомбину внимания не обратим. Мы очень терпеливы, мы очень понимающие и любим анализировать все наперед, нам нужно просто доверять, а не отстаивать феминистические устои, которые столь популярны в наше время. Мы открыты и честны, но это наш вам кредит доверия, если не оправдаете, то будете получать то же самое в ответ, т.к. мы очень любим наглядно показывать все на примерах, только уже направленных в вашу сторону.

Андрей
#175

Извините за писанину, совершенно не думал отписываться. Просто читаю бред неудачниц, которые нежелание понимать мужчину списывают на косяки знака зодиака... Если вы не захотите понимать и принимать любого мужчину, то он будет с вами либо из-за дырки, либо из-за своей амёмбности и неуверенности, что долго терпеть ни одна темпераментная и уверенная в себе женщина не сможет. Уважение, понимание и верность - 3 канона, от которых происходит чудесное чувство любви. Остальное все накрученная муть, которой так часто любят себя оправдывать люди. Если вы предаете человека по каким-то мнимым и накрученным себе (собой или кем-то) мотивам, то проблема не в человеке, а в том, что он доверял вам больше, чем вы того заслуживали. Еще раз извините, я закончил.

Гость
#176
Андрей

Извините за писанину, совершенно не думал отписываться. Просто читаю бред неудачниц, которые нежелание понимать мужчину списывают на косяки знака зодиака... Если вы не захотите понимать и принимать любого мужчину, то он будет с вами либо из-за дырки, либо из-за своей амёмбности и неуверенности, что долго терпеть ни одна темпераментная и уверенная в себе женщина не сможет. Уважение, понимание и верность - 3 канона, от которых происходит чудесное чувство любви. Остальное все накрученная муть, которой так часто любят себя оправдывать люди. Если вы предаете человека по каким-то мнимым и накрученным себе (собой или кем-то) мотивам, то проблема не в человеке, а в том, что он доверял вам больше, чем вы того заслуживали. Еще раз извините, я закончил.

Андрей ты балабол.

Твои пустые мысли не кто не оценит.В жизни вы не какие а строите из себя бриллиант .Тьфу на вас в морду,будь те людьми и уважайте дам

Гость
#177

Водолеи вы оф....ли,зачем нужно связываться с женщинами скорпами,эти женщины всегда готовы оскорбить любого,вот например девушка пишет Андрею типа будьте людьми,ХА!!! голуба,ты о чем пишешь сама хоть понимаешь,нет не понимаешь а всего лишь защищаешься как и положено жалкому скорпу,да да это так,вы не то что с водолеями вы и с другими не можете жить мирно,водолеи были бы плохими никто бы никогда бы не стал бы связываться,в отличие от вас эгоистов и завистливых женщин скорпов,вы даже родным завидуете не то что водолеям,вы мстите если вас кто то обидел,не зря же пишут что если обидеть скорпа Ж то она пойдет по рукам,это точно и доказано очень много раз,грязные и не порядочные женщины вот кто вы есть по жизни,а то ТЬФУ это точно на вас,дурак тот водолей который связался с вами с б.......ми)))

Гость
#178
овен

воздушные знаки все кретины

овен

воздушные знаки все кретины

почему воздушные знаки кретины?плохо оты....ли тебя или твоя "умная"голова не смогла понять мысли водолеев?ты для рождена чтобы понять водолеев,я не знаю кто ты,но раз пишешь про так то ты скорее всего обиженица скорпионша))).ты не имеешь право по жозни диктовать а водолеи умеют и делают это всегда,и вас "Б"....ей скорпов это бесит всегда вот и вся причина,кусачие вы не имеете право на жизнь,нет таких знаков как скорп есть люди которые готовы таптать трупы ради чего не понятно,а это и есть скгорпы жалкие и пугливые которые не смогут никогда атаковать водолеев или других,душка не хватает и слава богу,вам лучше сгинуть чем быть паразитами и интриганками))))

Гость
#179
Гость

Водолеи вы оф....ли,зачем нужно связываться с женщинами скорпами,эти женщины всегда готовы оскорбить любого,вот например девушка пишет Андрею типа будьте людьми,ХА!!! голуба,ты о чем пишешь сама хоть понимаешь,нет не понимаешь а всего лишь защищаешься как и положено жалкому скорпу,да да это так,вы не то что с водолеями вы и с другими не можете жить мирно,водолеи были бы плохими никто бы никогда бы не стал бы связываться,в отличие от вас эгоистов и завистливых женщин скорпов,вы даже родным завидуете не то что водолеям,вы мстите если вас кто то обидел,не зря же пишут что если обидеть скорпа Ж то она пойдет по рукам,это точно и доказано очень много раз,грязные и не порядочные женщины вот кто вы есть по жизни,а то ТЬФУ это точно на вас,дурак тот водолей который связался с вами с б.......ми)))

Посмеялась от души,кроме смеха ничего не вызывает)))

Гость
#181

Зачем же вы воюете,что вы не можете поделить,х...й водолея или пи.....ду скорпионши?.вы можете стрелять друг в друга,у менянапример подружка скорпуша,утром отправил её на работу на такси,двое суток была у меня,ну выходные,не стоит рассказывать и скорпы и водолеи поймут что было за два выходных,вот сижу как выжатый лимон,вечером еще приедет,до вечера думаю силы набрать,орехи с медом ем,а то спе....rмы не осталось,а вы тут ерунду несете,не можете жить мирно не встречайтесь,не оскорбляйте друг друга,все ровно всем жить на земле,и вообще читаю лично ваши коменты,х....ваю с вас,особенно с девушек скорпов,такое пишите как будто водолеи убили ваших родных(не дай бог).что с вами разберитесь в себе,если не получается разбегайтесь,а то нашли поле для боя,мне очень приятно с...ом заниматься со скорпушками,ведите себя правильно,я сам ВОДОЛЕЙ,характер у водолеев не простой,и скорпушки тоже не отстают ничем,но надо как то понимать друг друга,девушка-скорпушка должна понять что она нужна что её хотят и любят,вот тогда она все сделает для вас,придур....ки водолеи не нравиться не лезтье к ним!!!

Гость
#182
Гость

Всем СКОРПИОНОМ памятник ставлю кто ОТЫМЕЛ таких водолееев !!!!Еееееееееееее чувствую нашу МОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Фууу слабаки ,не мужчины тряпки водолеи !!!!ПАРАНОИКИ

ПСИХУШКА ВАША МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Всем СКОРПИОНОМ памятник ставлю кто ОТЫМЕЛ таких водолееев !!!!Еееееееееееее чувствую нашу МОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Фууу слабаки ,не мужчины тряпки водолеи !!!!ПАРАНОИКИ

ПСИХУШКА ВАША МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!

Ты что чур.....КА? что за эээээ?это вас водолеи имеют всегда,и это вас бесит,вы для этого и есть чтобы иметь вас всегда,вы очень легко доступные девушки для всех,а для водолеев так вообще очень легко снять вас тебя например,одеватьсянаучитесь для начало,еще и не симпатичные,то толстые то тощие вот кто вы.

Гость
#183

Ты что чур.....КА? что за эээээ?это вас водолеи имеют всегда,и это вас бесит,вы для этого и есть чтобы иметь вас всегда,вы очень легко доступные девушки для всех,а для водолеев так вообще очень легко снять вас тебя например,одеватьсянаучитесь для начало,еще и не симпатичные,то толстые то тощие вот кто вы.[/quote]

Сам таких выбираешь !!!!У меня много знакомых скорпионов пока что я не видела безвкусицу среди них.

За всех отвечать не буду ,секс для меня не главное в жизни ,за свои 19 лет не с кем еще не спала только после свадьбы.

Очень сильно расстроили меня водолеи прям какая то ненависть у вас к окружающим особенно скорпам.Люди не судите по знаку людей ,все мы разные .

Гость
#184

А насчет не симпатичные,толстые, полный БРЕД!!!С удовольствием вам прислала свое фото и других секси скорпов ,вот только тут не реально это выкладывать)

Всем удачи водолеям и скорпам желаю от всего сердца)

Гость
#185
Гость

А насчет не симпатичные,толстые, полный БРЕД!!!С удовольствием вам прислала свое фото и других секси скорпов ,вот только тут не реально это выкладывать)

Всем удачи водолеям и скорпам желаю от всего сердца)

Фантазируешь как и положено водным знакам вот что чешишь тут,ты что ли секси скорп?тебя никто не видел и никто не знает кто ты такая,так что свои слова засунь сама знаешь куда,о себе не прилично говорить если ты об этом знаешь,но похоже что ты не знаешь или делаешь вид что не знаешь,скорпы так любят себя хвалить,что это всё становится смешно,вас никто не похвалит потому что у вас зверский характер причем подпольный,можете только запомнить обиду,в итоге которая случилось из вас,и дать в спину,точнее взять и изменить тому человеку который вас вроде как обидел,вас все знают как облупленных,можешь писать все что хочешь,никто не запрещает всем хватит поле строчить в инете,вы те люди из за которых всегда идут разборки,потому что вам не живется мирно,вы не сможете жить мирно если плохо не сделаете кому то,за что вам и приходиться расплачиваться серьезно,не зря все говорят,что скорпион-сам себя съедает,было бы хоть ради чего,скорее всего ради грязных интриг,на самом деле вы даже не чистоплотные,а ты говоришь мы секси,сон приснился?)))ты лживая как и все скорпы изmenщицы)))двух слов соединить не можете,как дашь по чайнику так вы сразу исчезаете навсегда)))

Гость
#186

Всем удачи водолеям и скорпам желаю от всего сердца)Фантазируешь как и положено водным знакам вот что чешишь тут,ты что ли секси скорп?тебя никто не видел и никто не знает кто ты такая,так что свои слова засунь сама знаешь куда,о себе не прилично говорить если ты об этом знаешь,но похоже что ты не знаешь или делаешь вид что не знаешь,скорпы так любят себя хвалить,что это всё становится смешно,вас никто не похвалит потому что у вас зверский характер причем подпольный,можете только запомнить обиду,в итоге которая случилось из вас,и дать в спину,точнее взять и изменить тому человеку который вас вроде как обидел,вас все знают как облупленных,можешь писать все что хочешь,никто не запрещает всем хватит поле строчить в инете,вы те люди из за которых всегда идут разборки,потому что вам не живется мирно,вы не сможете жить мирно если плохо не сделаете кому то,за что вам и приходиться расплачиваться серьезно,не зря все говорят,что скорпион-сам себя съедает,было бы хоть ради чего,скорее всего ради грязных интриг,на самом деле вы даже не чистоплотные,а ты говоришь мы секси,сон приснился?)))ты лживая как и все скорпы изmenщицы)))двух слов соединить не можете,как дашь по чайнику так вы сразу исчезаете навсегда)))[/quote]

От вас ничего нового не услышишь ,только умеете поливать грязью ,ужасные люди .

А в живую слабо сказать?)))водолеи вы такие крутые форумах а в жизни не рыба не мяса .И всех водолеев которых я знаю алкаши,наркоманы.НЕУДАЧНИКИ!!!!

Гость
#187

Три раза сексом занимались а четвертый раз мин...тик сделала девушка скорпик,и сперму проглотила,вы почему воюете все здесь,давайте я вас всех желающих отым..ю,мне 34 года всем достанется,я тоже водолей,читаю ваши истории и хочется вам всем в рот ко...чить и оте...ать,молчите все, вас что никто не е....ет и не дает что ли ведете себя как б..я...и,вас всех на один секс даже не поменяю,больные люди.

Гость
#188
Гость

Всем удачи водолеям и скорпам желаю от всего сердца)Фантазируешь как и положено водным знакам вот что чешишь тут,ты что ли секси скорп?тебя никто не видел и никто не знает кто ты такая,так что свои слова засунь сама знаешь куда,о себе не прилично говорить если ты об этом знаешь,но похоже что ты не знаешь или делаешь вид что не знаешь,скорпы так любят себя хвалить,что это всё становится смешно,вас никто не похвалит потому что у вас зверский характер причем подпольный,можете только запомнить обиду,в итоге которая случилось из вас,и дать в спину,точнее взять и изменить тому человеку который вас вроде как обидел,вас все знают как облупленных,можешь писать все что хочешь,никто не запрещает всем хватит поле строчить в инете,вы те люди из за которых всегда идут разборки,потому что вам не живется мирно,вы не сможете жить мирно если плохо не сделаете кому то,за что вам и приходиться расплачиваться серьезно,не зря все говорят,что скорпион-сам себя съедает,было бы хоть ради чего,скорее всего ради грязных интриг,на самом деле вы даже не чистоплотные,а ты говоришь мы секси,сон приснился?)))ты лживая как и все скорпы изmenщицы)))двух слов соединить не можете,как дашь по чайнику так вы сразу исчезаете навсегда)))

От вас ничего нового не услышишь ,только умеете поливать грязью ,ужасные люди .

А в живую слабо сказать?)))водолеи вы такие крутые форумах а в жизни не рыба не мяса .И всех водолеев которых я знаю алкаши,наркоманы.НЕУДАЧНИКИ!!!!

ДЕВУШКИ-СКОРПЫ КАК И ЛЬВИЦЫ,ОДИН В ОДИН ТАКИЕ КОНЧЕННЫЕ ЖАДИНЫ,ДОКАЗАНО СОТНЮ РАЗ,ТАК ЧТО АВТОРША ЭТОГО СООБЩЕНИЯ МОЖЕШЬ НЕ ВОЗНИКАТЬ,ВЫ ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ ВСЕ РОВНО НЕ БУДЕТЕ ДОСТИГАТЬ ТАКОГО АВТОРИТЕТА КАК У ВОДОЛЕЕВ,АЛЧНЫЕ ДЕВУШКИ ЕЩЕ И С ЯДОМ.

Гость
#189
Гость

От вас ничего нового не услышишь ,только умеете поливать грязью ,ужасные люди .

А в живую слабо сказать?)))водолеи вы такие крутые форумах а в жизни не рыба не мяса .И всех водолеев которых я знаю алкаши,наркоманы.НЕУДАЧНИКИ!!!!

ДЕВУШКИ-СКОРПЫ КАК И ЛЬВИЦЫ,ОДИН В ОДИН ТАКИЕ КОНЧЕННЫЕ ЖАДИНЫ,ДОКАЗАНО СОТНЮ РАЗ,ТАК ЧТО АВТОРША ЭТОГО СООБЩЕНИЯ МОЖЕШЬ НЕ ВОЗНИКАТЬ,ВЫ ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ ВСЕ РОВНО НЕ БУДЕТЕ ДОСТИГАТЬ ТАКОГО АВТОРИТЕТА КАК У ВОДОЛЕЕВ,АЛЧНЫЕ ДЕВУШКИ ЕЩЕ И С ЯДОМ.

Гость
#190

В ЖИВУЮ ТЫ ИМЕЛА В ВИДУ СКАЗАТЬ ЧТО,ВСЁ ЧТО ПРО ВАС ДУМАЮТ ВОДОЛЕЮ? ВЫ И ТАК ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ))) ВАС ИМЕЮТ А ВЫ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ ,НО ВСЕ РОВНО СМОТРИШЬ ВЫ ОПЯТЬ С ВОДОЛЕЯМИ,ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ КОГДА НАД ВАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ,ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ,ДЕВУШКУ-СКОРПИОНА СНЯТЬ ОСОБОГО ТРУДА НЕ СОСТАВИТ,ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНА ОТЧАЯННАЯ,СКОЛЬКО РАЗ БЫВАЛО,БАРЫ КАФЕ ВСЯКИЕ ГАДЮЖНИКИ,КЛУБЫ БИЛЯРДНЫЕ,ВЕЗДЕ СИДЯТ,БЕЗ ПРОБЛЕМ БЕЗ ОСОБОГО УХАЖИВАНИЯ ПОГОВОРИЛ И УВЕЗ С СОБОЙ,ОНА ЖЕ ТАМ С КЕМ ТО ПОРУГАЛАСЬ,С МУЖЕМ ИЛИ С СОЖИТЕЛЕМ,ОНА ТАКИМ ОБРАЗОМ МСТИТ,ОЧЕНЬ РАСПУЩЕННЫЕ ДЕВУШКИ,И ЛЬВИЦЫ ТАКИЕ ЖЕ,БОЛЬШУЮ ПАЧКУ ДЕНЕГ ЛЮБАЯ ТВОЯ,УМНИЦЫ С ОДНОЙ СТОРОНЫ,РАЗРЕШАЮТ КОН...ТЬ В ПИ....ДУ ЧТО ЕЩЕ НАДО МУЖЧИНЕ)))

Гость
#191
Гость

Три раза сексом занимались а четвертый раз мин...тик сделала девушка скорпик,и сперму проглотила,вы почему воюете все здесь,давайте я вас всех желающих отым..ю,мне 34 года всем достанется,я тоже водолей,читаю ваши истории и хочется вам всем в рот ко...чить и оте...ать,молчите все, вас что никто не е....ет и не дает что ли ведете себя как б..я...и,вас всех на один секс даже не поменяю,больные люди.

ДЕДУШКА ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО .КОНЧАЙ СВОЙ РОТИК И НЕ ВЯКАЙ ТУТ!!ТВОЕ МЕСТО РЯДОМ С БОМЖАМИ ,ВОТ ТАМ СВОИ РАЗВРАТНЫЕ ФАНТАЗИИ ВОПЛОТИШЬ)))))

Гость
#192

ДЕВУШКИ-СКОРПЫ КАК И ЛЬВИЦЫ,ОДИН В ОДИН ТАКИЕ КОНЧЕННЫЕ ЖАДИНЫ,ДОКАЗАНО СОТНЮ РАЗ,ТАК ЧТО АВТОРША ЭТОГО СООБЩЕНИЯ МОЖЕШЬ НЕ ВОЗНИКАТЬ,ВЫ ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ ВСЕ РОВНО НЕ БУДЕТЕ ДОСТИГАТЬ ТАКОГО АВТОРИТЕТА КАК У ВОДОЛЕЕВ,АЛЧНЫЕ ДЕВУШКИ ЕЩЕ И С ЯДОМ.[/quote][/quote]

ЧТО ТАМ У ВАС ЕСТЬ?АВТОРИТЕТ? АХАХХАХАХ МЕЧТАЙ ДАЛЬШЕ ДЕДУЛЬКА !

СЕМЬИ И ДРУЗЕЙ У ВАС НАСТОЯЩИХ НЕТ !ВАС ВСЕ ПРОКЛИНАЮТ ,ДА ВЫ САМИ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ НЕНАВИДИТЕ!!!!!!!ДАЖЕ НА ВАШИ ПОХОРОНЫ НЕ КТО НЕ ПРИДЕТ!!!!!!!УБОГИЕ ЛЮДИ!!!!

Гость
#193
Гость

В ЖИВУЮ ТЫ ИМЕЛА В ВИДУ СКАЗАТЬ ЧТО,ВСЁ ЧТО ПРО ВАС ДУМАЮТ ВОДОЛЕЮ? ВЫ И ТАК ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ))) ВАС ИМЕЮТ А ВЫ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ ,НО ВСЕ РОВНО СМОТРИШЬ ВЫ ОПЯТЬ С ВОДОЛЕЯМИ,ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ КОГДА НАД ВАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ,ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ,ДЕВУШКУ-СКОРПИОНА СНЯТЬ ОСОБОГО ТРУДА НЕ СОСТАВИТ,ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНА ОТЧАЯННАЯ,СКОЛЬКО РАЗ БЫВАЛО,БАРЫ КАФЕ ВСЯКИЕ ГАДЮЖНИКИ,КЛУБЫ БИЛЯРДНЫЕ,ВЕЗДЕ СИДЯТ,БЕЗ ПРОБЛЕМ БЕЗ ОСОБОГО УХАЖИВАНИЯ ПОГОВОРИЛ И УВЕЗ С СОБОЙ,ОНА ЖЕ ТАМ С КЕМ ТО ПОРУГАЛАСЬ,С МУЖЕМ ИЛИ С СОЖИТЕЛЕМ,ОНА ТАКИМ ОБРАЗОМ МСТИТ,ОЧЕНЬ РАСПУЩЕННЫЕ ДЕВУШКИ,И ЛЬВИЦЫ ТАКИЕ ЖЕ,БОЛЬШУЮ ПАЧКУ ДЕНЕГ ЛЮБАЯ ТВОЯ,УМНИЦЫ С ОДНОЙ СТОРОНЫ,РАЗРЕШАЮТ КОН...ТЬ В ПИ....ДУ ЧТО ЕЩЕ НАДО МУЖЧИНЕ)))

ВОДОЛЕЙ ТЫ ТАМ ХОРОШО ПРИГЛЯДИСЬ КАК ТЕБЯ ТАМ СКОРПИОНЫ НЕ ИМЕЮТ)))))ШИЗИКИ ,СЛАБАКИ ПО ЖИЗНИ.

ЖИЗНЬ ВАС ТР...ХАЕТ ПО ПОЛНОМУ!!!НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВОДОЛЕЙ СКОРО ТВОЙ КОНЕЦ ,АД ТЕБЯ ЖДЕТ!!

Гость
#194

Всем удачи водолеям и скорпам желаю от всего сердца)Фантазируешь как и положено водным знакам вот что чешишь тут,ты что ли секси скорп?тебя никто не видел и никто не знает кто ты такая,так что свои слова засунь сама знаешь куда,о себе не прилично говорить если ты об этом знаешь,но похоже что ты не знаешь или делаешь вид что не знаешь,скорпы так любят себя хвалить,что это всё становится смешно,вас никто не похвалит потому что у вас зверский характер причем подпольный,можете только запомнить обиду,в итоге которая случилось из вас,и дать в спину,точнее взять и изменить тому человеку который вас вроде как обидел,вас все знают как облупленных,можешь писать все что хочешь,никто не запрещает всем хватит поле строчить в инете,вы те люди из за которых всегда идут разборки,потому что вам не живется мирно,вы не сможете жить мирно если плохо не сделаете кому то,за что вам и приходиться расплачиваться серьезно,не зря все говорят,что скорпион-сам себя съедает,было бы хоть ради чего,скорее всего ради грязных интриг,на самом деле вы даже не чистоплотные,а ты говоришь мы секси,сон приснился?)))ты лживая как и все скорпы изmenщицы)))двух слов соединить не можете,как дашь по чайнику так вы сразу исчезаете навсегда)))[/quote]

УТИ ,ЧТО ТАК НАПРЯГСЯ?)))УУУ... СКОЛЬКО НЕНАВИСТИ ,НЕУЖЕЛИ ТАК ЖЕСТОКО С ТОБОЙ ПО ИГРАЛАСЬ СКОРПИОНШКА !))))Я Б ПО ДОЛЬШЕ ПО ИЗДЕВАЛАСЬ НАД ТОБОЙ АХАХАХАХ))))))А ПОТОМ ЗАСТАВИЛА ТЕБЯ СОЖРАТЬ СВОЕ Г...ВНО!!!!!!)))))))))))))

Гость
#195
Гость

Всем удачи водолеям и скорпам желаю от всего сердца)Фантазируешь как и положено водным знакам вот что чешишь тут,ты что ли секси скорп?тебя никто не видел и никто не знает кто ты такая,так что свои слова засунь сама знаешь куда,о себе не прилично говорить если ты об этом знаешь,но похоже что ты не знаешь или делаешь вид что не знаешь,скорпы так любят себя хвалить,что это всё становится смешно,вас никто не похвалит потому что у вас зверский характер причем подпольный,можете только запомнить обиду,в итоге которая случилось из вас,и дать в спину,точнее взять и изменить тому человеку который вас вроде как обидел,вас все знают как облупленных,можешь писать все что хочешь,никто не запрещает всем хватит поле строчить в инете,вы те люди из за которых всегда идут разборки,потому что вам не живется мирно,вы не сможете жить мирно если плохо не сделаете кому то,за что вам и приходиться расплачиваться серьезно,не зря все говорят,что скорпион-сам себя съедает,было бы хоть ради чего,скорее всего ради грязных интриг,на самом деле вы даже не чистоплотные,а ты говоришь мы секси,сон приснился?)))ты лживая как и все скорпы изmenщицы)))двух слов соединить не можете,как дашь по чайнику так вы сразу исчезаете навсегда)))

УТИ ,ЧТО ТАК НАПРЯГСЯ?)))УУУ... СКОЛЬКО НЕНАВИСТИ ,НЕУЖЕЛИ ТАК ЖЕСТОКО С ТОБОЙ ПО ИГРАЛАСЬ СКОРПИОНШКА !))))Я Б ПО ДОЛЬШЕ ПО ИЗДЕВАЛАСЬ НАД ТОБОЙ АХАХАХАХ))))))А ПОТОМ ЗАСТАВИЛА ТЕБЯ СОЖРАТЬ СВОЕ Г...ВНО!!!!!!)))))))))))))

ТЫ Б***НА С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО Я НАПРЯГСЯ?ЭТО ФАКТЫ Я ПИШУ ТЕБЕ И ТВОИМ Б***М СКОРПИОНАМ,ТЫ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ,Я ЛИЧНО И НЕ РАЗ ИЗДЕВАЛСЯ НАД СКОРПОНШАМИ,МОЖЕШЬ ПОВЕРИТЬ,ТЫ Д**РА ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ПРЕКРАСНО,ЧТО ЭТО ВАС ВОДОЛЕИ ИМЕЮТ,НУ А ЧТО КАСАЕТСЯ ДРУЗЕЙ,САМА ЗНАЕШЬ У КОГО И КАКИЕ ДРУЗЬЯ,ПОЛАЗЬ ПО ИНЕТУ ПО ФОРУМАМ,И ТЫ САМА Б***НА УВИДИШЬ СКОЛЬКО ТАКИХ КАК ТЫ БРОШЕННЫХ И ПО ОДНОМУ РЕБЕНКУ СКОРПИОНШ,ХОРОШИХ ЖЕНЩИН НЕ БРОСАЮТ,ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ,НО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО В ТЕБЕ МНОГО ЖЕЛЧИ И Г***ВНО

Гость
#196

А В АДУ ТЫ ДОЛЖНА СГОРЕТЬ ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ,ТЕМ БОЛЕЕ ТВОЙ РЕБЕНОК ОН НЕ ЗАКОННО РОЖДЕННЫЙ)))

Гость
#197

ТЫ Б***НА С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО Я НАПРЯГСЯ?ЭТО ФАКТЫ Я ПИШУ ТЕБЕ И ТВОИМ Б***М СКОРПИОНАМ,ТЫ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ,Я ЛИЧНО И НЕ РАЗ ИЗДЕВАЛСЯ НАД СКОРПОНШАМИ,МОЖЕШЬ ПОВЕРИТЬ,ТЫ Д**РА ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ПРЕКРАСНО,ЧТО ЭТО ВАС ВОДОЛЕИ ИМЕЮТ,НУ А ЧТО КАСАЕТСЯ ДРУЗЕЙ,САМА ЗНАЕШЬ У КОГО И КАКИЕ ДРУЗЬЯ,ПОЛАЗЬ ПО ИНЕТУ ПО ФОРУМАМ,И ТЫ САМА Б***НА УВИДИШЬ СКОЛЬКО ТАКИХ КАК ТЫ БРОШЕННЫХ И ПО ОДНОМУ РЕБЕНКУ СКОРПИОНШ,ХОРОШИХ ЖЕНЩИН НЕ БРОСАЮТ,ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ,НО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО В ТЕБЕ МНОГО ЖЕЛЧИ И Г***ВНО

Я С ТОБОЙ ОБЩАЮСЬ ТАК КАК ТЫ СО МНОЙ))))ВОДОЛЕЙ МЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА )))))))))

Я ТАКАЯ СКОТИНА КАК ТЫ )))))ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ИЗДЕВАТЬСЯ ,ИГРАТЬ ЧУВСТВОВАМИ ))))))ВЫТИРАТЬ НОГИ ОБ ТВОИХ БРАТЬЕВ)))))) АХАХАХХА А ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ ВСЕ СТАНОВИТСЯ НАРКОМАНАМИ, А КТО-ТО ВООБЩЕ СПИВАЕТСЯ))))Я ОТ ЭТОГО ПОЛУЧАЮ КАЙФ)))))))))Я ЗНАЮ ТЫ ЗЛИШЬСЯ В ДУШЕ МЕНЯ ПРОКЛИНАЕШЬ КАК ЭТО СВОЙСТВЕННО ВАМ ВСЕМ ВОДОЛЕЯМ))))))

Гость
#198
Гость

А В АДУ ТЫ ДОЛЖНА СГОРЕТЬ ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ,ТЕМ БОЛЕЕ ТВОЙ РЕБЕНОК ОН НЕ ЗАКОННО РОЖДЕННЫЙ)))

КОНЕЧНО Я ЗНАЛА ВЫ ВСЕ ШИЗИКИ ,НУ НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ)))))ДЕТЕЙ У МЕНЯ ПОКА ЧТО НЕТ))))НО БУДУТ,ПОСЛЕ СВАДЬБЫ С ТОБОЙ))))))))

ГОВОРЮ ТЕБЕ ВОДОЛЕЙ ,ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ?Я ТЕБЕ ТАКУЮ БУРНУЮ ЖИЗНЬ УСТРОЮ,ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТЫ ОТ РАДОСТИ НЕ СДОООХ)))))МАМАША С...КА,ПАПАША ТВ...РЬ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА АХАХАХА ))))))

Гость
#199

Я ДАЖЕ ПРИСТАВЛЯЮ НАШУ БРАЧНУЮ НОЧЬ)))))БУДЕШЬ СТОНАТЬ КАК ШЛ....ХА))))ЕЩЕ ПАРОЧКУ ЭКСПЕРИМЕНТОВ НА ТЕБЕ ,И ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕШЬ МОИМ РАБОМ))))))))А ДАЛЬШЕ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ,КАК ВЫ НАЧИНАЕТЕ УМИРАТЬ ОТ ЛЮБВИ ,СХОДИТЬ С УМА)))))))ОБОЖАЮ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#200

Это клуб не нормальных людей что ли,что тут происходит япона мать, это девушка скорее всего больная,а может и не девушка,ужас.