Гость
Статьи
Как женщине-близнецу …

Как женщине-близнецу женить на себе мужчину-льва????

Скажите пожалуйста как это сделать????Львы очень хитрые и так трудно их уловить!!!!!Сегодня одно,а завтра другое.А так хочется стабильности и любви.Как узнать истинность их отношения??С другими знаками когда встречалась,всегда было так легко и понятно,а тут все так сложно и непонятно.Очень хочу за него замуж,мечтаю,но наверно так и все останется в мечтах.Близняшки поделитесь,как вы львов завоевали!!!!!!!Спасибо за ответы.

LOLA
49 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

поверьте, легче его женить на себе, нежели потом жить вместе.

Дубинушка
#2

Львы вообще-то очень стабильны, но не могут без игры и театра. Все их скачки вызваны искуственно, чтобы привлечь внимание. Чем меньше логики в их поведении, тем сильнее они заигрались и тем им интереснее и тем глубже они уходят в отношения.

С Близнецами Львы кайфуют - столько внимания и минимум критики. Только не болтайте слишком много, это любого утомит, не только Льва.

Муsya
#3

Я наоборот сбежала от одного Льва. Тяжело с ними невероятно, хотя они нам очень подходят.

Черепашка
#4

А меня тот же вопрос, но наоборот)

Я - Львица, а он Близняшка! Я бы сказала двойняшка... то ближе то дальше. совсем близко не подпускает... играет как с кошкой... Ррррр

И главное не пойму как быть с его вечным желанием свободы. Ведь она и так у него есть... Я сама самодостаточна и люблю личное пространство, но этот Близнец так и держит на поводке! Чуть расслабишься, прячется, отдаляешся и наслаждаешься жизнью - возникает снова на моем пути! Опять всех вокруг разгоняет, и тут же сам готов исчезнуть снова. ну вот что мне с ним делать. Мальчики в 37 наверно не меняются))

гость
#5

я 10 лет живу со Львом, сама Близнецы. Не женила на себе, просто мы в разных городах жили, сказала, я выхожу на работу, ездить не смогу. Решай сам. Он решил жениться. Встречались полгода до свадьбы.

Жить со Львами тяжело, они любят себя до опупения. Но при этом отличные родители и щедрые-это да.

Елена
#6

Я лев, бывший близнец..ну что : бездельник , врун, балабол и ВОР. Сейчас старается обаять милицию, т.к. я написала заявление о краже и ему светит срок....Заметила, что и девочки близнецы не отличаются честностью и порядочностью, а Львы любят порядочных. Имейте ввиду это:)))))

Красота
#7

у меня муж Лев я Близнец, все шикарно 7 лет. Они спокойные, помоему проблемы с нами возникают всегда или Автор он вас не любит просто, иначе бы не отмахались от него! наоборот львы привлекают своей рассудительностью и уравновешенностью в отличии от нас.

Красота
#8

по-моему хуже близнецов - эгоистов никого нет. Во львах этого не замечала. щедрые, но добивают вечные друзья какие-то. безотказные

Красота
#9

Lola, перечитала ваш пост, он вас не любит просто. Иначе женятся они очень быстро. Кидайте его, пускай другой мозги выкручивает))

Len
#10

Красота..мой лев в течение всех полугодичных постоянных каждодневных отношений говорит, что он полюбить он может по прошествии не менее года, чтобы с человеком пуд соли съесть и посмотреть на него в различных ситуациях..это как?

Красота
#11

Лен, не знаю)) мне кажется или обжегся с кем то сильно ( всякое в жизни бывает) или пудрит мозги))) Но пожить вместе конечно год можно, я с этим согласна и вам зачем выскакивать замуж за непроверенного человека. Может вас через год от него тошнить будет.

Красота
#12

Лен, просто для меня подозрителен стал бы сам расчет в отношении себя, как он может четко определить , что через год вот ровно он полюбит))

Len
#13

Вот и мне подозрительно))) я понимаю, что человека узнать надо до брака. НО Он даже не предлагает жить вместе..Мы встречаемся и ночуем и проводим вместе каждый день без исключений, но жить не предлагает. Может сожительство относится к той же теме: "проверить и узнать". Он считает что в течение времени человек сам проявляется во всей красе. Но с другой стороны, я могу сказать: зачем мне вкладываться в отношения и быть лучше и лучше (то, к чему он меня призывает) для человека который просто меня изучает не меньше года...)))

Красота
#14

Лен, даже не знаю что сказать, если я бы не серьезно относилась совсем к мужчине, так для сексу, наверное меня такой бы устраивало. Если бы нравился, бросила после такого отношения, чего ждать у моря погоды?:)) больнее будет потом. помоему за пол года встречаний можно определиться, ну не женится конечно, но чтоб жить вместе попробовать вполне, если вы конечно не школьного возраста совсем уж)) тут другие критерии. А это вообще подозрительно меняться призывает))))) Первый признак, что ты ему не подходишь такая как есть. Поверь Львы другие когда любят, ну как все вообщем мужчины)))

Гость
#15

Если Лев не хочет жениться на близнецах, значит не любит. Они обычно быстро и легко женятся

Настена
#16

Готова подписаться под каждым словом Автора, к сожалению. Я мучаюсь уже около трех лет а результата никого, мы расставались уже раз 7. были периоды, когда встречались каждый день и даже собирались пожениться после очередного примирения. сеячас видимся не очень часто, раза 3-4 в неделю. На вопрос: а почему бы нам не пожить вместе получаю ответ: я не готов. в разные периоды отношений уверена, что любит и что не любит. скорее всего второе. могу бросить его, не впервой, но знаю, что без него хуже.Люблю его страшно. девочки-близняшки! знайте! невозможно быть счастливее, чем со львами, когда они любят и несчатнее, когда нет((. а про то, что если не женится не любит, не факт.. просто обстоятельства разные бывают и вспитание тоже, да и возраст. Если женится-напишу))

Дарья-Близняшка
#17

Я сама предложила: либо женимся, либо расстаёмся. На тот момент мы встречались 3 года. Женился без разговоров, видимо, любил.

Но счастья это мне не принесло: гуляка ещё тот, транжир, бесконечные друзья и их проблемы...

близнец
#18

Да уж, и трудно и легко со львами одновременно. Я пока не забеременела - замуж не предлагал. Сейчас второй месяц жду, когда дату назначит. Уже думаю, что не дождусь. Ему 40,мне 27.

Маргарита)
#19

Девчат,я с той же проблемой(Я близнецы,он Лев,да еще какой!!!!вместе уже 3 гоода.Постоянно расходимся,ругаемся,но друг без друга не можем!вначале говорил что женится обязательно,сейчас говорит что у меня плохой характер,и мы не сможем в браке(((из за этого у меня постоянные истерики,аж волосы стали выпадать,похудела очень сильно((((просто понимаете,он постоянно говорит что любит,жить без меня не может,и в постели все просто замечательно!а когда говорю о свадьбе,выкидывает вот такое((((я уж действительно начала ему верить,капаться в себе,решила изменить свой характер)девчат,помогите мне,я на грани,сойду с ума!!!!!!как мне его женить,без него я не смогу(((((

БЕЗИМЯННЫЙ ОВЕН
#20
Маргарита)

Девчат,я с той же проблемой(Я близнецы,он Лев,да еще какой!!!!вместе уже 3 гоода.Постоянно расходимся,ругаемся,но друг без друга не можем!вначале говорил что женится обязательно,сейчас говорит что у меня плохой характер,и мы не сможем в браке(((из за этого у меня постоянные истерики,аж волосы стали выпадать,похудела очень сильно((((просто понимаете,он постоянно говорит что любит,жить без меня не может,и в постели все просто замечательно!а когда говорю о свадьбе,выкидывает вот такое((((я уж действительно начала ему верить,капаться в себе,решила изменить свой характер)девчат,помогите мне,я на грани,сойду с ума!!!!!!как мне его женить,без него я не смогу(((((

С ума сошла! Хочешь такой мозгоеб....зм свю жизнь...

Лучше один раз пережить ампутацию, чем всю жизнь зализывать окрававленые раны

La_Vina
#21

Девочки, хочу льва, вот думаю. как приручить его! Он любит вкусно поесть, поспать и перепспать тоже вкусно)) и говорит постоянно, что девушка тоже должна быть инициативной...а это так сложно! Я привыкла, что за мной все бегают, как угорелые, а тут он такой себе мачо! И еще готовить не умею, так он мне сам приготовил все, зато сколько всего я просто услышала в свой адрес, как будьто нужно было припасть к его ногам , и благодарить его всю жизнь...так классно, с одной стороны. Любит командовать. Ну может возьмёт меня, наконец, в ежовые руковицы...научит быть хозяйственной и покорной)) так хотелось бы!

Гость
#22

Я тоже близнецы он -Лев.И действительно ,когда любит нет тебя счастливей.Но наоборот-жуть. А как женить я так из вашего разговора и не поняла?...

цветок
#23

так все таки как женить то льва на себе????????????

Аглая
#24

Очень хочу замуж за льва. Он говорит, что очень меня любит,жить без меня не может,хочет семью со мной, ребенка, но жениться не хочет. Объясните, это как? Семью хочу, жениться не хочу. Странно как-то

Аглая
#25

Забыла сказать, я близнецы

Лев
#26

Я Лев и муж мой Лев, встречались 3,5 года, всё никак не решался жениться :)), а потом решил (наверно, боялся, что уйду к другому :))

Туся
#27

И всетаки как женить на себе этого самого льва?

Кошка
#28

Я близнецы,,,люблю женатого льва,,,,,,Это мучительно и больно

Вита
#29

я близнецы мой любимый лев, мне с ним очень хорошо, хочу с ним семью, разница в возрасте большая 12 лет(ему 38 мне 26) женат не был, ко мне очень хорошо относится, надышаться не можем друг на друга))) как его подвести к действиям?

Ягодка
#30
Вита

я близнецы мой любимый лев, мне с ним очень хорошо, хочу с ним семью, разница в возрасте большая 12 лет(ему 38 мне 26) женат не был, ко мне очень хорошо относится, надышаться не можем друг на друга))) как его подвести к действиям?

такая же ситуацияя..... дада, как??!!!(((

Я
#31

Ой,девочки!У меня та же ситуация-я близнецы,он лев,знакомы уже ооооочень давно(около 10 лет),но в отношениях 2,5 лет(живем вместе),характер конечно жуть,он всегда прав и точка(причем у них ооочень хорошо получается нас в этом убедить)!!!Расходились мы тоже 1 раз серьезно,ушел почти на год,но отношения продолжались,возвращаться категорически не хотел...и тут ко мне в ости прилетает очень хороший друг-иностранец...и что вы думаете???сразу нарисовался с вещичками...вот опять живем,но никаких даже намеков не проскакивает о свадьбе или вообще о каких-то изменениях...короче не знаю что и делать,вроде и давить не хочется,потому что не известно как все обернется,но и жить уже в гражданском браке сколько можно???уже хочется семью и карапузиков на него похожих)))

Гость
#32

Львы хитрецы! Очень любят свободу в действиях, никакого ущемления их прав и личного пространства быть не может, не надоедайте расспросами "где, что, как, почему???" терпеть этого не могут, много держат в себе, может Вы этого и не замечаете, но будьте уверены выводы делают по вашим всем абсолютно действиям! Всегда поддерживайте в любых начинаниях, иначе они стухнут и не увидят в вас СОЮЗНИКА! А Львам нужен именно СОЮЗНИК, который за них всегда, вот тогда будет и уважение, а на счет любви они аккуратны, кто говорит что они влюбчивы фигня, это просто страсть не более быстро потухающая причем! Им время нужно что "проверить" вас и себя, если проверка пройдена ВСЕ вы с ним до конца он вас будет на руках носить! Близнецов тем более они обожают, с нами им легко в общении, незаурядные Близнецы тянут Львов как магнит!

Ника
#33

девочки! а у меня два льва.. мне 27.. 1-му самому-самому прекрасному и вредному 26лет, второму 40..с первым уже три года как писалось выше ссоримся- миримся, любим-ненавидим..а второй приучен к женским капризам, гражданский брак у него, с ним конечно легче и можно повыделываться.. но в целом, что один мнется на месте, что другой..2-ой более ярко показывает свою любовь.. 1-ый совсем нейтральный.. слова от него ласкового не услышишь.. оба ревнивы до боли.. и конечно короли.. играю я с ними, так как дополняют они друг друга.. одного не вижу, так есть другой.. и так наоборот.. меньше стала закатывать истерик по-поводу внимания и любви.. если не одного не женю на себе в ближайший год.. кину сразу обоих и уйду к стрельцу))))) они пылинки с нас сдувают.. самой-то тяжело постоянно поклоняться!очень уж львы мутны!но хороши!)))

Викуля
#34

а мой лев тоже все мялся мялся, пока я не сказала что надоело мне все. (хотя все тряслась над ним, ужасно боялась потерять) а тут уже просто достало все. в итоге спустя 2 недели нашего полного необщения, паузы. которую он поросил, чтобы понять и разобраться в себе, чего ему надобно, позвал меня к себе навсегда, строить семью! ))

Света
#35

я тоже со львом живу уже 3 года и ничего не меняется,недавно в шутку предложила пожениться,так у него чуть глаза не вывалились от шока,потерялся бедный!Больше эту тему не поднимаю,боюсь спугнуть,надеюсь может все-таки дождусь когда-нибудь...

Аноним-Ка
#36

Люблю его больше жизни. Он,кажется,тоже.Клянется,что женился бы,не раздумывая,что я идеальная,но....Мы живем в мусульманской стране,где девушкам выходить замуж недевственницами-позор. Меня в 17 лет изнасиловал русский парень. Теперь мой львеныш боится,что его кто-нибудь упрекнет. Жизни моей без него нет. Когда женится-отравлюсь

Гость
#37

А теперь слушайте внимательно, отвечаю на вопрос))) я близнецы. он лев. Отношения строил и по большому счету строит он. Вместе мы около 5 месяцев, но о создании семьи со мной он начал говорить на второй-третий месяц. Секрет в том, что по началу мне он действительно был неинтересен, потому что не в моем вкусе (он ниже меня)))), но сейчас я счастлива находиться с ним. Когда я поняла что нравлюсь ему, то сразу же начала от него морозиться, чтобы он в меня не дай бог не влюбился и чтобы ему потом не было больно, просто он очень позитивный и положительный человек, и такого допустить я просто не смогла бы. С его стороны последовали более настойчивые предложения о совместном времяпровождении. Я его начала отшивать. Отмахивалась как могла, но он был пуленепробиваем. И затем я впервые столкнулась с необычайной наглостью, назойливостью и упрямством. Он не верил в то, что я постоянно занята и старался меня вообще не оставлять одну, забирать с работы и так далее. И я подумала, раз он так мне себя предлагает, почему бы не попробовать! Ну и что что рост. И в моей жизни начался праздник! Признался он мне в любви когда он привез меня домой с гулек с друзьями (и с ним), когда я потанцевала с парнем подружки. Это была огромная ревность, хоть и беспочвенная. С тех пор было еще несколько ревностей, но делать этого я больше не буду так как он уже мой))

Гость
#38
Аноним-Ка

Люблю его больше жизни. Он,кажется,тоже.Клянется,что женился бы,не раздумывая,что я идеальная,но....Мы живем в мусульманской стране,где девушкам выходить замуж недевственницами-позор. Меня в 17 лет изнасиловал русский парень. Теперь мой львеныш боится,что его кто-нибудь упрекнет. Жизни моей без него нет. Когда женится-отравлюсь

не вздумай

Близнях
#39
Гость

А теперь слушайте внимательно, отвечаю на вопрос))) я близнецы. он лев. Отношения строил и по большому счету строит он. Вместе мы около 5 месяцев, но о создании семьи со мной он начал говорить на второй-третий месяц. Секрет в том, что по началу мне он действительно был неинтересен, потому что не в моем вкусе (он ниже меня)))), но сейчас я счастлива находиться с ним. Когда я поняла что нравлюсь ему, то сразу же начала от него морозиться, чтобы он в меня не дай бог не влюбился и чтобы ему потом не было больно, просто он очень позитивный и положительный человек, и такого допустить я просто не смогла бы. С его стороны последовали более настойчивые предложения о совместном времяпровождении. Я его начала отшивать. Отмахивалась как могла, но он был пуленепробиваем. И затем я впервые столкнулась с необычайной наглостью, назойливостью и упрямством. Он не верил в то, что я постоянно занята и старался меня вообще не оставлять одну, забирать с работы и так далее. И я подумала, раз он так мне себя предлагает, почему бы не попробовать! Ну и что что рост. И в моей жизни начался праздник! Признался он мне в любви когда он привез меня домой с гулек с друзьями (и с ним), когда я потанцевала с парнем подружки. Это была огромная ревность, хоть и беспочвенная. С тех пор было еще несколько ревностей, но делать этого я больше не буду так как он уже мой))

Хорошо как у тебя все получилось. Я вот не смогла. Отпинывала его. А потом сдалась.Побоялась его потерять.Флиртовала с ним, на встречи наводила, он с радостью поддерживал мою игру.А после очередной встречи исчез.Дня на 2.Заистерила сразу же.Начала ему смс писать нейтральные.Он в ответ молчит.Через 2 недели психнула.преъяву ему накатала.Опять молчание.Тогда решила рубить с плеча, хоть и сердце плачет.всего хорошего ему пожелала и удалила ото всюду.А сама понимаю, что это мой человечек и чего это я так вытворила на эмоциях. Как думаешь.можно его теперь как-то вернуть или нет?И что стоит или не стоит мне делать?

Света
#40

А я вот,девочки,3,5 года прожила со львом,4 месяца назад ушла,не было больше сил терпеть его манию величия,хотя любила его безумно,но он своим поведением убил все нежные чувства!Сейчас встретила прекрасного парня стрельца и дышать даже легче стало.Совместную жизнь со львом вспоминаю как страшный сон...Мы с ним остались в хороших отношениях,общаемся,дружим,но совместная жизнь с ним была просто адом!

Lisa
#41

Девочки помогите и вы мне( мы с моим львом боимся отношений...но вместе нам хорошо так,что аж плохо..а ещеон редко проявляет инициативу-стеснительный и боится меня(((а сейчас не общаемся,а мне его жууутко не хватает(что делать?

Вика
#42

Я думаю не надо заморачиваться, женится не женится, не это главное. Если у людей есть мечта и обоюдные желания они будут вместе. Мой львенок, десять лет назад меня оставил, уехал, женился, развелся. Приехал и сказал что любит и не может без меня. никакой игры, настойчивости, напрашивания, понимания. Он выбирает союзника. Тоже задалась таким вопросом, но поняла что мы вместе и нам хорошо, а штамп не важно. Любит он хозяйственных девушек, добрых и покладистых, но знающих себе цену, а то наскучить ему можно и сбежит. девушка должна уметь держаться в обществе, ухаживать за собой и даже дома выглядеть опрятной.

Ирина
#43

А я- Весы, полюбила Льва в санатории.Мы были самой красивой парой.Приехав домой, в пустоту - горько ревела, так хотелось к нему.Он ничего не обещал. Все вокруг говорят: что ты хочешь - курортный роман.Но ведь и я, и он свободны, живем хоть и в разных городах, но рядом.неужели счастье не возможно?Перезваниваемся. В прошлые выходные приехал, весь модненький такой, я тоже не *****, на меня все оборачиваются.Провели 2 дня вместе, что- то пытался помочь мне по хозяйству, но ссылаясь на отсутствие инструментов - так ничего и не сделал!А тут бывший нарисовался, просится ко мне. Что делать? Помню про "синицу в руке", но не любимую, или все же Льва приручить? Уже самой интересно!

ирина
#44

Девочки львы классные. Скупые конечно на комплименты и ухаживания, но в целом с ними весело и инересно. Мой больше похож на львенка нежеле на царя зверей. Со львами надо быть осторожными в своих высказываниях. Даже в самых страшных ссорах нельзя говорить ничего обидного. Обиду не выскажут, но запомнят навсегда. А женить их можно легко. Больше уделяйте им внимания, дайте всегда высказаться и не перебивайте. Будьте живой. И самое главное не надо навязываться. Не следите, не проверяйте. Дайте понять, что вы интересная и для других мужчин. Как только он осознает, что может Вас потерять, сразу сделает предложение. Удачи! Кстати я близнец, он соответственно лев.

Ольга
#45
Кошка

Я близнецы,,,люблю женатого льва,,,,,,Это мучительно и больно

Такая же ситуация была...лучше разлюби!!!!Ушел от жены ко мне.Сейчас мы вместе живем уже 8 лет...до сих пор свою первую боготворит...а я у него так себе..ни замуж не зовет...и не любит,только мучает своими упреками ,похождениями,пьянками...а я плачу постоянно...дура я дура....Лучше один раз пережить ампутацию, чем всю жизнь зализывать окрававленные раны...Вот эти слова правильные вышесказаные...прям в точку!!!!

Рита
#46
Кошка

Я близнецы,,,люблю женатого льва,,,,,,Это мучительно и больно

Привет ..Я тоже близнецы и тоже люблю льва уже много лет и он женат имеет 3 детей от двух браков. Оьжегся однажды и больше не будет рисковать я так думаю своих львят не бросят никогда ....у нас была большая любовь в нашей юности но я слишком далеко зашла пытаясь вызвать его ревность или пытаясь женить его на себе ,до сих пор не знаю чем я думала тогда ...чего он не смог мне простить и мы расстались..Я ждала лет 5 думая что пройдет время и он поймет простит пока он не женился на другой ...и я уехала куда подальше чтобы стать счастливой без него и назло ему..
Мне казалось что я смогла пока после 17 лет разлуки я снова встретила его и моя душа перевернулась и вспыхнула опять моя любовь ..но он дает понять что ничего не вернуть и не исправить ,не подпускает близко -так дружеские отношения ,хотя я знаю он не счастлив в браке....
Таких ошибок львы точно не прощают!!!Будьте терпеливы и не давите и не намекайте, он любит принимать такие решения самостоятельно взвесив все и обдумав все тщательно главное вы должны чувствовать наверняка что он вас любить....и довериться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Настена

Готова подписаться под каждым словом Автора, к сожалению. Я мучаюсь уже около трех лет а результата никого, мы расставались уже раз 7. были периоды, когда встречались каждый день и даже собирались пожениться после очередного примирения. сеячас видимся не очень часто, раза 3-4 в неделю. На вопрос: а почему бы нам не пожить вместе получаю ответ: я не готов. в разные периоды отношений уверена, что любит и что не любит. скорее всего второе. могу бросить его, не впервой, но знаю, что без него хуже.Люблю его страшно. девочки-близняшки! знайте! невозможно быть счастливее, чем со львами, когда они любят и несчатнее, когда нет((. а про то, что если не женится не любит, не факт.. просто обстоятельства разные бывают и вспитание тоже, да и возраст. Если женится-напишу))

Ну как? Вы вместе теперь?

Гость
#49
Вика

Я думаю не надо заморачиваться, женится не женится, не это главное. Если у людей есть мечта и обоюдные желания они будут вместе. Мой львенок, десять лет назад меня оставил, уехал, женился, развелся. Приехал и сказал что любит и не может без меня. никакой игры, настойчивости, напрашивания, понимания. Он выбирает союзника. Тоже задалась таким вопросом, но поняла что мы вместе и нам хорошо, а штамп не важно. Любит он хозяйственных девушек, добрых и покладистых, но знающих себе цену, а то наскучить ему можно и сбежит. девушка должна уметь держаться в обществе, ухаживать за собой и даже дома выглядеть опрятной.

Вика.. вы, умная женщина..

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.