Гость
Статьи
Я умею разгадывать …

Я умею разгадывать сны... Пишите, отвечу!

Я УМЕЮ РАЗГАДЫВАТЬ СНЫ....ПИШИТЕ ОТВЕЧУ!

ПОДРУГА
847 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приснилось, что хожу в парике, а из-под него торчат мои волосы

Гостьььь
#2

Приснилось, что занимаю деньги у подруги , которая в реальной жизни гораздо менее обеспечена.

%%
#3

любимый занимается сексом с другой женщиной. Плакала :((

Гость
#4

Приснилось, что курица в гнезде, рядом со мной,снесла яйцо

#5

Приснилось, что меня хотят убить...

гостья
#6

снилось три дня подряд, что муж говорил: ухожу к другой :((

только я
#7

1. Приснились осень.. вижу много деревьев уже с красными или желтыми листьями. 2. То ли женщина-то ли кошка, пытается меня оцарапать и укусить. В конце сна точно превращается в кошку, снова пытается это сделать и я её убиваю.

гость
#8

Приснился бывший парень, с которым расстались более 10 лет назад.

Хрюшло
#9

Приснилось, что 25 апреля началась война. Всех начали убивать прямо на улице, меня и еще нескольких человек вели куда-то под конвоем, вокруг было много трупов. жуть.

Оксиджен
#10

Приснилось, что ела малину, а вокруг в нашем дворе росло много других южных фруктов. А вообще часто снится, как ссорюсь с родителями (это в плохом случае). А в хорошем - объятия прекрасных незнакомцев:)

шу
#11

Приснилось, что родила ребенка - он вылез вперёд ногами и был уже примерно как 2-х летний. И на пальцах у него были как-бы ценники бумажные - как в магазине.

звезда
#12

Приснилось то, что в комнату в мою, где я сплю залетают три огромных ангела белые с крыльями, но лицами людей... Они зовут меня с собою. Я почему -то в страхе читаю молитвы...Они улетают друг за другом...в окно...

Юла
#13

Часто снятся дети, то мальчики то девочки.А сегодня снилось, что ругаюсь с сестрой и кидаю ей в лицо песок и горсть камней

Так...заглянула...
#14

Моей сестре приснилось, что я родила пятерых девочек-близняшек:) Поторопитесь с разгадыванием, а то надо подготовиться:)

Так...заглянула...
#15

Ну вот, ПОДРУГА, изчезла:( Эх...

Тотошка
#16

А если парень во сне меня видел, будто я показываю ладони, и говорю "Смотри, это тепло вышло все", а ладони все в трещинках. Просто он говорит, очень странный сон был. К чему бы это?))

Ира
#17

Так мы и рассказывали сны друг другу.... круглыми сутками...

Гость
#18

регулярно приблизительно в один и тот же день месяца снится бывший партнёр. Разговариваем во сне и даже миримся каждый раз, а на яву не общаемся к сожалению:(

Мандося
#19

а мне очень частно снится ,что я либо на вокзале ,либо а поезде,к чему это?

Гость
#20

сегодня странный сон приснился.девочки,извиините,но очень хочется знать к чему такой сон.

Короче,сходила в туалет,смотрю,а в унитазе лежит много разных червей,и бдруг из меня огромный как змея-удав,выходит наполовину.я быстро его из себя вытащила и бросила.не то что страшно было,а очень неприятно,а потом обрадовалась что это все из меня вышло.OO?

Гость
#21

20, тройчаткой небось балуетесь?

Нее...
#22

а мне снилось, будто убиваю, но не могу убить собаку и кошку...Но во сне чувство было,что я это делаю из жалости к ним.

*
#23

приснилось на дням что иду я по воде в белом платье и с большим пузом. а в голове мысль, как бы еще под водой научится ходить. к чему этот сон? сама живу в ГБ, детей нет и точно не беременна

кукла
#24

приснилось что я кормлю грудью ребенка, хотя у сменя и детей нет, что это может означать???

*
#25

и еще часто снится секс с женщиной

карамель
#26

Гость 20, Я не умею разгадывать сны, но почему-то ваш сон мне видится как хороший. Ибо черви и змеюки всякие - это гадость, а раз гадость из вас вышла, значит сие есть хорошо, избавление от чего-то плохого.

*
#27

24, специфичность этого явления заключается в том, что в реальной жизни оно характерно только для женщин. Кормление грудью во сне отражает архетипные переживания человека по поводу принадлежности к тому или иному полу. Женщина, во сне кормящая грудью, таким образом утверждается в роли матери. Об этом можно говорить как в прямом смысле, так и в переносном, когда женщина в любовных отношениях с мужчиной принимает на себя роль заботящейся матери.

еее
#28

Сегодня ночью клеила обои, обдирала старые, грязные и еще мыла окна, станы..жесть какая-то.

лина
#29

поднимаюсь по лестнице зеленой босиком, а за мной идет мужчина какой то...темный...брюнет... что это значит?

Тотошка
#30

Эх, ну где же автор?...

ната
#31

Мне приснилось что мне подарили собаку пароды чихуахуа светлого окраса

Ира
#33

прошёл год..., я плакалЬ....

глупости все это
#35
ната

Мне приснилось что мне подарили собаку пароды чихуахуа светлого окраса

Появится друг неожиданно, ну так я бы истолковала во всяком случае

глупости все это
#36
Олюня

А накануне снилось, будто я веду машину (я не вожу, но меня учили друзья) всё хорошо и гладко, хочу затормозить, а тормоза нет! ...и просыпаюсь. Уже который раз снится это.

Езда на машине - это отношения, брак. То, что затормозить не можешь, я бы расшифровала, что эти отношения приведут к браку.

глупости все это
#37
глупости все это

Олюня

А накануне снилось, будто я веду машину (я не вожу, но меня учили друзья) всё хорошо и гладко, хочу затормозить, а тормоза нет! ...и просыпаюсь. Уже который раз снится это.



Ну, это, если не замужем!

Езда на машине - это отношения, брак. То, что затормозить не можешь, я бы расшифровала, что эти отношения приведут к браку.

глупости все это
#38
*

приснилось на дням что иду я по воде в белом платье и с большим пузом. а в голове мысль, как бы еще под водой научится ходить. к чему этот сон? сама живу в ГБ, детей нет и точно не беременна

Моя интерпритация: Вы могли бы оказаться в каком-то затруднительном положении, но это все на грани подсознательного, в реальности если и случится такое, то вы выйдете из этой ситуации победителем, гордость.

А вода была чистая?

глупости все это
#39
только я

1. Приснились осень.. вижу много деревьев уже с красными или желтыми листьями. 2. То ли женщина-то ли кошка, пытается меня оцарапать и укусить. В конце сна точно превращается в кошку, снова пытается это сделать и я её убиваю.

2. Кошка, по соннику к слезам измене, но может быть еще и болезнь. В любом случае, вы от этих напастей избавились.

глупости все это
#40
Гость

Приснилось, что курица в гнезде, рядом со мной,снесла яйцо

К обручению, женитьбе, семейному счастью кого-то из ваших знакомых

глупости все это
#41

Ну где автор?

Валя
#42

Ну, только не смейтесь... Мне вообще такой странный сон приснился. Короче, я была парнем и целовалась "в засос" с парнем, причем когда я выходил(а) на улицу он не целовал меня, а как только мы зашли в дом я его поцеловала "в засос" а он мне ответил и ему очень понравилось. Извиняюсь заранее перед "ханжами", обьясните пожалуйста, к чему такой сон?

Lvica
#43

К чему снятся белые медведи?

М
#44

Мне приснилось, что мой 4х месячный ребенок пил кефир из коробки. Это к чему?

Валя
#45

Автор вы будете толковать сны или нет!!????

Сицилия
#46
Мандося

а мне очень частно снится ,что я либо на вокзале ,либо а поезде,к чему это?

Быть на вокзале - дела, дорога, а вот видеть - неожиданное посещение, встреча.

Ехать в поезде- важное приглашение, сам поезд время

Сицилия
#47
кукла

приснилось что я кормлю грудью ребенка, хотя у сменя и детей нет, что это может означать???

Сон предвещает счаастье и благополучие

лина
#48

поднимаюсь по лестнице зеленой босиком, а за мной идет мужчина какой то...темный...брюнет... что это значит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ы
#49

лина: лестиница - это перемены в жизни. Мне одно время постоянно такие сны снились. Это к лучшему!

Сицилия
#50
лина

поднимаюсь по лестнице зеленой босиком, а за мной идет мужчина какой то...темный...брюнет... что это значит?

Подниматься вверх по лестнице зеленого цвета хороший знак, успех, подъем в жизни через удачу. Успех связан с деньгами.

Все это будет как-то связано с новым любовным романом...